Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓12.8°C, 748 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 20 апр, 2024, 0:37

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 6 сообщений ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 окт, 2020, 11:19 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 24 дек, 2011, 19:29
Сообщения: 623
Репутация: 62
У меня два redmi note 8 pro и я просто восхищался качеством связи на этих смартфонах. Но вот последние дни они просто умерли.Дозвониться с них практически невозможно. Набираешь номер в трубке просто тишина и если подождать с минуту ,девичий голос сообщает что связь не удалась.Но если там с десятой пробы связываешься,то через короткое время связь обрывается. И дело не в телефоне,так как все мои знакомые тоже жалуются на эту проблему. Пришлось задействовать старый кнопочный телефон,по которому можно более менее пообщаться.У нас на летчиках и так было не слава богу со связью,но такого точно не было. Может кто в курсе что там наши благодетели с МТС придумали,сообщите.Буду рад за любую информацию.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 окт, 2020, 13:01 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 27 авг, 2005, 23:58
Сообщения: 1772
Репутация: 809

Откуда: Sevastopol
На Шевченко разобрали базовую станцию,если вы находитесь рядом в районе Колобова,Степаняна ,то похоже прчина в этом.
Но на этом форуме могут рассказать ,что проблемма в орфографии... :lol:

viewtopic.php?f=4&t=1455056


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 окт, 2020, 5:32 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг, 2016, 10:27
Сообщения: 968
Репутация: 131
d.Vasya писал(а):
районе Колобова,Степаняна
есть еще район который вы не упоминули ул. Челнакова ... там ради дома тоже снесли вышку мобильной связи ,которая стояла с бывшей кпп .

_________________
Lex taliōnis.».
«Я — смерть, великий разрушитель миров, несущий гибель всему живому.»


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 окт, 2020, 7:18 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 19 май, 2007, 8:52
Сообщения: 51
Репутация: 4
Если ваш телефон поддерживает и у оператора/тарифа можно активировать VoWi-Fi (Wi-Fi Calling) то можно звонить через Wi-Fi, проверено, работает, но не на всех картах/тарифах

Материковая симка, услуга без проблем активировалась и звонки прекрасно ходят через Wi-Fi как исходящие так и входящие
Местная смика 978, купленная в 14 году, тариф самый простой - отказ, не поддерживается вашим тарифом.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 31 дек, 2020, 21:41 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев, 2007, 16:22
Сообщения: 3793
Репутация: 450

Откуда: Sevastopol
Хрюша писал(а):
08 окт, 2020, 11:19
У меня два redmi note 8 pro и я просто восхищался качеством связи на этих смартфонах. Но вот последние дни они просто умерли.Дозвониться с них практически невозможно. Набираешь номер в трубке просто тишина и если подождать с минуту ,девичий голос сообщает что связь не удалась.Но если там с десятой пробы связываешься,то через короткое время связь обрывается. И дело не в телефоне,так как все мои знакомые тоже жалуются на эту проблему. Пришлось задействовать старый кнопочный телефон,по которому можно более менее пообщаться.У нас на летчиках и так было не слава богу со связью,но такого точно не было. Может кто в курсе что там наши благодетели с МТС придумали,сообщите.Буду рад за любую информацию.
Надо было не старый кнопочный задействовать, а переключиться на 2G. Иногда практикую.

_________________
...И вот так они и жили: спали врозь, а дети были!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 янв, 2021, 20:49 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 24 дек, 2011, 19:29
Сообщения: 623
Репутация: 62
Связь наладили.Просто шикарная стала


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 6 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB