Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓6.8°C, ⇓755 мм.рт.ст.) :: рад.фон 9 мкр/ч :: мы в instagram :: наш telegram :: размещение рекламы
Текущее время: 07 дек, 2019, 7:55

Часовой пояс: UTC+03:00

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 145 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выпускной альбом
СообщениеДобавлено: 05 мар, 2017, 15:54 

Helen 1 писал(а):
05 мар, 2017, 13:27
Yunona
У меня агрессивный? Вы своего защитника успокойте, а то его оскорбления перешли все границы.
Вы же начали с того, что выпускные альбомы не нужны и всё халтура. Стали тролить, провоцировать. Хотя даже не видели готовых работ. Если бы вы были заинтересованы в создании альбома, вы бы внесли конструктивные предложения, а не устраивали бы срач. Подобная здесь полемика абсолютна не нужна, т.к. только отнимает время. Если вам этот вопрос неинтересен, не надо расписываться за всех. Я не покупаю газонокосилку, если она мне не нужна. И не обсуждаю её достоинства и недостатки.
Фотографы молчат, потому что не хотят убивать своё время.
А Билли - умный мужик, но его лучше не трогать.
Напомню правила, " будте вежливы к собеседникам ;) И не разводите многословную полемику в темах, предназначенных для постинга фотографий. Для фотобаталий и фотосрача правильнее будет использовать личные сообщения обидчику. Не хочется видеть в профильных фотоветках единственное фото посреди многостраничного трепа нескольких оппонентов."

СообщениеДобавлено: 05 мар, 2017, 16:15 
оби ван кеноби

Я написала свое мнение, а не троллила. Никого не оскорбляла и не обзывала. Почитайте мое первое сообщение. Это вы со своим Билли накинулись на меня с оскорблениями. Но больше здесь это обсуждать не буду. Вы в словесных перепалках поднаторели, у вас полно в этой теме выяснений отношений с заказчиками, в отличие от других фотографов. Судя по лексике вы женщина интеллигентная и воспитанная, любимое слово "срач". Опускаться до вашего уровня не буду, а заявление напишу . Откуда я знаю, что мне ждать от таких как вы и ваш Билли.

СообщениеДобавлено: 05 мар, 2017, 17:15 

Helen 1 писал(а):
05 мар, 2017, 16:15
Я написала свое мнение, а не троллила. Никого не оскорбляла и не обзывала. Почитайте мое первое сообщение. Это вы со своим Билли накинулись на меня с оскорблениями. Но больше здесь это обсуждать не буду. Вы в словесных перепалках поднаторели, у вас полно в этой теме выяснений отношений с заказчиками, в отличие от других фотографов. Судя по лексике вы женщина интеллигентная и воспитанная, любимое слово "срач". Опускаться до вашего уровня не буду, а заявление напишу . Откуда я знаю, что мне ждать от таких как вы и ваш Билли.
Процитируйте фразу, где я вас оскорбила? Факты, пожалуйста. "Срач" - цитата из правил форума. Почитайте.

СообщениеДобавлено: 05 мар, 2017, 17:35 
оби ван кеноби

Yunona
Вы нет, ваш билли-да. Повторять не буду.
И вот еще, по поводу публикаций фото несовершеннолетних в интернете:
"Если фото ребенка было опубликовано без согласия родителей в Интернете, то они вправе обратиться с жалобой в прокуратуру на нарушений их прав, предусмотренных ст. 24 Конституции и ст. 152.1 ГК РФ. В случае, если публикация фотографий причинила ребенку (или его законным представителям) нравственные страдания, родители вправе обратиться в суд с иском о возмещении морального вреда, причиненного незаконным использованием изображения гражданина. Особенно, если были указаны персональные данные ребенка". У вас, я так понимаю, с родителями вообще никаких договоров нет. А портреты детей с указанием имени и фамилии вы выкладываете в общий доступ. Речь не идет об общих съемках в общественных местах. А, именно, о портретах несовершеннолетних.

СообщениеДобавлено: 05 мар, 2017, 19:07 

Извините, но он не мой Билли. Мы разные люди и даже не родственники. Он пишет и отвечает за себя.
Тема публикаций была обсуждена уже много раз. Практически все фото у меня в закрытом доступе и никому "нравственные страдания" не причиняли. А те, что размещены, то по их просьбе и согласию. Кстати, в договоре указывается именно этот пункт о публикации. К тому же, многие дети в 11 классе уже совершеннолетние и не требуется согласие родителей. А имена и фамилии есть все в открытом доступе в интернете.

СообщениеДобавлено: 05 мар, 2017, 19:53 
оби ван кеноби

Этим пусть соответствующие проверяющие органы займутся. О чем нам здесь спорить, пусть они и выясняют.
У вас на первых страницах был скандал с мамой, которая требовала убрать фото ее ребенка с форума, согласия там не было, а письменного и подавно.

СообщениеДобавлено: 06 мар, 2017, 3:18 

Вы год вообще смотрите? Тем более там речь вообще не о форуме. И фото нигде не выставлялось, а было напечатано в альбоме. В таком случае альбомы нужно запретить. Там же все подписаны фамилиями. И какое вы имеете к этому отношение?

СообщениеДобавлено: 06 мар, 2017, 8:21 
оби ван кеноби

Фото в альбомах вам заказывают и свой заказ оплачивают. А портреты детей с именами и фамилиями выставлять в интернете без разрешения родителей нельзя, речь, именно, об индивидуальных фото, а не о групповых в общественных местах.

СообщениеДобавлено: 18 мар, 2017, 20:26 
*

Постоялец: Фотограф
ИзображениеЗдравствуйте!!
Мы предлагаем фотоальбомы с индивидуальным дизайном. Для малышей в детских садиках, учеников школ а так же студентов вузов
Яркие, сочные выпускные альбомы и свадебные фото книги, а так же групповые и индивидуальные съемки.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Телефонный разговор ни к чему не обязывает, но многое решает:
+79 78 78 77 958 - Елена

Полный спектр наших услуг и альбомов по ссылкам ниже:
https://vk.com/sevastopol_matthewslab
https://vk.com/foto_elen_schveiger

СообщениеДобавлено: 03 май, 2017, 15:46 
Случайный посетитель

Друзья! Близится пора завершения учебного года, а вместе с ней последние звонки и выпускные в детских садах и школах. Если вы еще не определись с выпускными альбомами - спешите, времени осталось совсем немного!

Подарите своему ребенку лучшую память о школьных годах – закажите выпускные альбомы или фотокниги на Vizitka.com!
Мы предлагаем:

- только качественные материалы и сборку
- полноцветную цифровую печать, гарантирующую яркость, стойкость и насыщенность цветов
- прочный переплет для сохранности ваших фото
- защитная ламинация страниц и обложки
- заказ фотокниг от 1 экземпляра, различные форматы альбомов на выбор
- доступные цены от 449 рублей и доставку в любую точку Крыма максимум за три дня!

Ждем вас на сайте http://vizitka.com/crimea

Изображение

СообщениеДобавлено: 29 авг, 2017, 19:01 

Классический искренний выпускной фотоальбом!

Приближается пора нового учебного года. Перед большинством родителей выпускных классов встанет вопрос о выборе фотографов для выпускного фотоальбома. Я в свою очередь предлагаю для выпускников 9 и 11 классов новый вариант фотоальбома, концепция дизайна которого отличается нестандартным подходом к фотосъемке и оформлению:

✒ это выпускной альбом о школе, учениках, учителях, школьных буднях...
✒ детям не нужно специально позировать и неестественно улыбаться;
✒ классический дизайн фотоальбома; нет виньеток, вычурных рамок и прочих элементов, которые заполняют страницы альбома и тем самым отнимают полезное пространство на листе;
✒ на страницах фото-книги дети могут оставить свои пожелание, мечты или описать черты характера своих одноклассников;

фотосъемка происходит не один-два дня, я фотографирую школьную жизнь порядка 7 дней в течение продолжительного времени.

Плюсы сотрудничества

✒ помимо самого выпускного фотоальбома дети получат фотографии в электронном виде со всех съёмок;
✒ каждый ребенок будет иметь возможность выбора своего главного портрета.

Изображение

Базовое предложение

Фото-альбом размером 20х30 см объёмом 50 стр. на весь класс (25-30 чел.). В нем содержатся крупные портреты учеников, общие и групповые фотографии на уроках и школьных мероприятиях, портреты учителей.
Объём страниц фотоальбома можно согласовать.

Скидки

Гибкая система ценообразования и скидок к ней. В конечном итоге цена будет зависеть от количества: фотографируемых, страниц в альбоме и печатаемых экземпляров. Чем больше заказ в классе — тем дешевле обходится экземпляр книги конечному заказчику!
✒ при работе с несколькими классами в одной школе - скидка 10%;
✒ первые заказавшие фотоальбом классы получат 50% скидку на фотосъемку школьных праздничных мероприятий;
✒ при заказе фотоальбома всем классом — альбом в подарок классному руководителю.

МИНИМАЛЬНЫЕ РАСЦЕНКИ ПРИ ЗАКЛЮЧЕНИИ ДОГОВОРА ДО 1 НОЯБРЯ!

Есть вопросы - звоните! тел: +7 978 017-65-40
Перейти на сайт...

Последний раз редактировалось antonina rostova 12 ноя, 2018, 15:57, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 20 сен, 2017, 12:10 

Постоялец: Везде и всегда
:girl:

Доступные цены, качество гарантирую
https://vk.com/fotograf_o_k
+ 7 978 831 85 82 Ольга
► Показать

Последний раз редактировалось ромашка10 04 июл, 2019, 21:35, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 04 сен, 2018, 10:41 
*

Студия печати "Фотосервис" предлагает в новом выпускном сезоне классические и современные варианты выпускных альбомов и фотокниг:
У нас:
1. Опыт работы 20 лет
2. Собственное производство фотокниг
3. Оригинальное оформление
4. Всегда качественно и всегда в срок.
Широкий ассортимент качественной продукции в ценовом диапазоне от 600 до 2000 руб.
В стоимость входит выезд фотографа на место съемки (школа, институт, детский сад), фотосъемка нескольких вариантов (рост, портрет, общие), выбор лучших кадров из серии, сборка альбома с учетом пожеланий заказчика, просмотр и утверждение электронного макета альбома, полное изготовление с контролем качества. Оплата этапов работы по их завершению.
Сайт: http://fotosevas.ru/ группа В Контакте https://vk.com/fotosevas_ru
т.: 45-57-15, +7978-7500-878 Сергей.
Изображение Изображение Изображение

СообщениеДобавлено: 27 сен, 2018, 10:09 

Постоялец: Мамочки
Здравствуйте! Сориентируйте по цене, пожалуйста. Хотелось бы сделать выпускной фотоальбом такого плана - жесткая обложка, на левой части портрет ребенка, на правой части общее фото класса. Сколько будет стоить такого плана альбом?

СообщениеДобавлено: 27 сен, 2018, 10:15 

Здравствуйте. Под общим фото Вы имеете в виду виньетку? Позвоните, так лучше объяснить. Мой номер +7 978 017 65 40

СообщениеДобавлено: 11 дек, 2018, 16:07 

:smith:

+ 7 978 831 85 82 Ольга
► Показать

Последний раз редактировалось ромашка10 04 июл, 2019, 18:55, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 11 дек, 2018, 17:44 

Забанен: Бессрочно
Helen 1

Зацепил Ваш диалог с ... даже не знаю, как их правильно назвать, пусть будут "лица, зарабатывающие запечатлением других".
Понимаю, что эта ветка, преимущественно, для барышень, но вспомнился свой опыт выпускного из ВУЗа. Не буду говорить какой город и какой точно год, но рубеж веков +-.
Фотографы под выпуск лились рекой, но ЦЕНЫ основную массу выпускников не впечатляли. Поскольку ломили ок. 80 грн за 4 (четыре) стр формата А5, в обычной мягкой обложке.
В итоге, узнав цены на печать и корочки, мы с товарищем скооперировались и сверстали альбом на 9 (девяти) страницах вдвое большего формата (А4), в корочках с золотым тиснением. Печать с корочками и золотым тиснением обошлась в 23,5 грн/шт. На ура уходили по 40. И это были времена, когда на фотопечать с носителей (да что я вру - с ДИСКОВ, ФЛЭШЕК и в помине не было) стояла реальная ОЧЕРЕДЬ, конкретно нашу верстку печатали ночью около 23 часов, что-то около 2 грн лист стоил.
Плюс записали диск со слайд-шоу под музыкальное сопровождение всех-всех фотографий, которые только нам дали. Диски тогда писали чуть-ли не подпольно, по 6 грн/шт, кажется, обходились. Эти диски охотно забрали однокурсники по 10 грн. Итого 9-листовый альбом А4 в твердых корках с золотым тиснением и диском обходился выпускнику в 50 грн. Против голого "альбомчика" А5 о четырех страничках от "профи".
Так мы на этом еще чуть заработали))) Имея на то время Pentium-166 МГц с 64 МЕГАбайтами памяти. Нынче в телефонах в 20 раз больше со старта.
Маржу, которую хотели "профи" прикиньте сами.

Я к чему это вел - одаренные дети, владеющие камерой и/или фотошопом, есть, на сегодня, думаю в каждом классе.
Учитывая, что как писалось выше - эти альбомы смотрят после выпуска крайне редко, никому особо не интересно, шедевральное там качество монтажа, или просто достаточное.
Дети сами смогут сделать такой альбом, записать слайд-шоу и видео, ну а красивые корочки можете заказать сами на любой типографии. Обойдется раз в 5 дешевле любого "профи", а результат, по сути - тот же.

СообщениеДобавлено: 26 сен, 2019, 21:32 
*

Выпускные фотокниги 2020"

Студия печати "Фотосервис" традиционно предлагает в новом выпускном сезоне 2019-2020гг. классические и современные варианты выпускных альбомов и фотокниг:
У нас:
1. Опыт работы более 20 лет
2. Собственное производство фотокниг
3. Авторское оригинальное оформление
4. Отличное качество и соблюдаемые сроки
Широкий ассортимент альбомов и фотокниг в ценовом диапазоне от 600 до 2000 руб.
В стоимость входит выезд фотографа на место съемки (школа, институт, детский сад), фотосъемка нескольких вариантов (рост, портрет, общие), выбор лучших кадров из серии, сборка альбома с учетом пожеланий заказчика, просмотр и утверждение электронного макета альбома, полное изготовление с контролем качества. Оплата этапов работы по их завершению.
Сайт: fotosevas.ru группа В Контакте https://vk.com/fotosevas_ru
т.: 45-57-15, +7978-7500-878 Сергей.

СообщениеДобавлено: 12 окт, 2019, 21:43 

Выпускные альбомы от самых простых(планшет) до альбомов с разворотами.
Все документы в наличии ( действующие ИП, справка о несудимости, мед книжка).

+ 7 978 831 85 82 Ольга

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

+ 7 978 831 85 82 Ольга
► Показать

СообщениеДобавлено: 07 ноя, 2019, 23:24 

"Я родилась в Севастополе и этим горжусь" 💪
.
Именно с этими словами будущей выпускницы "родился" новый альбом 📚
.
+7 978 831 85 82
.
#фотограф_о_к
#fotograf_o_k
#выпускнойальбомсевастополь
#выпускныеленты
#именныезначки
#детскаямечта
#детскийфотограф
#детскийсад
#школа
#начальнаяшколапрощай
#начальнаяшкола
#фотокниги
#одинденьвдетскомсаду
#вшколу
#выпускныеальбомы
#магниты
#значки
#фотографвдетскийсад
#фотографвшколу
#выпускнойвначальнойшколе
#утренник
#выпуск2020
#фотовсадик
#ФотографСевастополь
#фотокнигисевастополь
#фотоальбомсевастополь
#вседлявыпускного
#выезднаяфотосессиясевастополь
ИзображениеИзображение

+ 7 978 831 85 82 Ольга
► Показать

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 145 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 6

Часовой пояс: UTC+03:00