Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓27.1°C, 748 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: инстаграм :: размещение топ-тем :: В этот день 78 лет назад был учрежден Международный Олимпийский день. Быстрее, выше, сильнее, дорогие форумчане!!!
Текущее время: 23 июн, 2026, 19:04

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Думаю снимать нужно ТАК!
СообщениеДобавлено: 16 дек, 2009, 21:19 
0
 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 13 дек, 2009, 13:46
Сообщения: 5
Репутация: -10

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Лучший друг моего мужа и мой, Александр Медвед. Сам из Кривого Рога, часто бывает и работает в Севастополе, сейчас в Киеве тусуется: http://sashamedvedev.kiev.ua/
По моему вопросов нет :-)

_________________
Все, что не делается, все к лучшему!
Елена Брагина.
http://www.bragindesign.com/


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 60 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB