Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑28.6°C, 749 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: инстаграм :: размещение топ-тем :: В этот день 78 лет назад был учрежден Международный Олимпийский день. Быстрее, выше, сильнее, дорогие форумчане!!!
Текущее время: 23 июн, 2026, 14:46

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 76 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: портфолио
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2009, 18:56 
0
 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 04 окт, 2009, 17:17
Сообщения: 14
Репутация: 2
привет всем фотографам ...у меня вопрос я хочу сделать портфолио сво' но я полненькая и у меня есть недостатки в лице : тонкие губы смотрятся оч некрасиво на фото некрасивая улыбка соответственно животик тож не скроешь хочется что то обтягивающее одеть ... так вот сколько стоит в среднем портфолио на улице и исправляете ли вы дефекты и цвет лица ?


Последний раз редактировалось jcha 06 дек, 2009, 2:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: портфолио
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2009, 20:07 
0
 
Не в сети
особый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя, 2006, 23:12
Сообщения: 4572
Репутация: 1008

Откуда: НВ
что с клавиатурой?

_________________
Entscheide lieber ungefähr richtig, als genau falsch.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: портфолио
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2009, 1:08 
0
 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 04 окт, 2009, 17:17
Сообщения: 14
Репутация: 2
а что у меня с клавиатурой ? ну типа на Украине живу)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: портфолио
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2009, 1:09 
0
 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 04 окт, 2009, 17:17
Сообщения: 14
Репутация: 2
не по существу отвечаете


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: портфолио
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2009, 1:25 
0
 
Не в сети
особый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя, 2006, 23:12
Сообщения: 4572
Репутация: 1008

Откуда: НВ
в нашем форуме это не принято и то, что Вы пишете тут, нам трудно читать

_________________
Entscheide lieber ungefähr richtig, als genau falsch.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: портфолио
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2009, 1:33 
0
 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек, 2006, 17:15
Сообщения: 320
Репутация: 38

Откуда: World
Граматнай фотогроф сразу догадатса ололо животик губки да снимать. Панимать причина... не панимать! Абасрака. Цвет лица исправлять. Есть да!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: портфолио
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2009, 1:41 
0
 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв, 2008, 19:00
Сообщения: 3455
Репутация: 1534

Постоялец: Фотограф
Откуда: SEVA100POL
бамбОрбія кіргуду :D

_________________
Жаба и хомяк - есть главные хранители вечного баланса во Вселенной. Как Инь и Янь, как Сунь и Вынь..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: портфолио
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2009, 2:02 
0
 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 04 окт, 2009, 17:17
Сообщения: 14
Репутация: 2
капец а что у вас на форуме принято не отвечать на вопроса а грубить и издеваться что ли ...блин делала тему спросила а мне извиняюсь куйню пишете а нормально кто то может мне ответить я ж не создала тему " напиши мне куету"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: портфолио
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2009, 2:13 
0
 
Не в сети
особый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя, 2006, 23:12
Сообщения: 4572
Репутация: 1008

Откуда: НВ
девушка с претензией! специально для Вас по теме портфолиё смотрите тему, выбираете фотографа, предлагаете ему в личку сумму... он Вам для Вас в своем фотошоппе исправляет Ваше и лицо и животик.
теперь по языку: 1.4. Официальным языком общения на Форуме считается государственный - русский язык. Транслит запрещен. Пользуйтесь специальными сайтами, например http://www.translit.ru./

завуалированный мат, кстати, тоже запрещен!

_________________
Entscheide lieber ungefähr richtig, als genau falsch.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: портфолио
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2009, 2:26 
0
 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 04 окт, 2009, 17:17
Сообщения: 14
Репутация: 2
ага но я не про фотошоп говорила вовсе
злые вы все уйду я от вас блин


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: портфолио
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2009, 2:47 
0
 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 29 ноя, 2009, 1:00
Сообщения: 101
Репутация: 4
А я уже привык к ним... :D Ворчливые, умничают постоянно, но Терпеть можно для разнообразия. :)

_________________
forum.sevastopol.info есть, ума не надо.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: портфолио
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2009, 2:53 
0
 
Не в сети
особый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя, 2006, 23:12
Сообщения: 4572
Репутация: 1008

Откуда: НВ
ща выговор влеплю за офтоп

_________________
Entscheide lieber ungefähr richtig, als genau falsch.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: портфолио
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2009, 2:53 
0
 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 04 окт, 2009, 17:17
Сообщения: 14
Репутация: 2
а мона узнать что такое офтоп
и ещё вопросик почему такой вы злой ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: портфолио
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2009, 2:55 
0
 
Не в сети
особый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя, 2006, 23:12
Сообщения: 4572
Репутация: 1008

Откуда: НВ
jcha писал(а):
ага но я не про фотошоп говорила вовсе

так Вам что, визаж нужен?
jcha писал(а):
злые вы все уйду я от вас блин

в политику сходите)))

_________________
Entscheide lieber ungefähr richtig, als genau falsch.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: портфолио
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2009, 2:57 
0
 
Не в сети
особый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя, 2006, 23:12
Сообщения: 4572
Репутация: 1008

Откуда: НВ
jcha писал(а):
почему такой вы злой

это первое впечатление такое))

_________________
Entscheide lieber ungefähr richtig, als genau falsch.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: портфолио
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2009, 19:22 
0
 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 22:02
Сообщения: 1228
Репутация: 85

Постоялец: Везде и всегда
первае фпечатление самое верное зачастую

_________________
и все равно все будет Хорошо)
сайт: керменчик.рф


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: портфолио
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2009, 19:37 
0
 
Не в сети
особый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя, 2006, 23:12
Сообщения: 4572
Репутация: 1008

Откуда: НВ
пусть, если Вам так хочется, будет так.

_________________
Entscheide lieber ungefähr richtig, als genau falsch.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: портфолио
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2009, 19:54 
0
 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 22:02
Сообщения: 1228
Репутация: 85

Постоялец: Везде и всегда
нет, мне друГого хочется. Хочу мороженое шариками и сверху сиропом политое малиновым

_________________
и все равно все будет Хорошо)
сайт: керменчик.рф


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: портфолио
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2009, 20:01 
0
 
Не в сети
особый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя, 2006, 23:12
Сообщения: 4572
Репутация: 1008

Откуда: НВ
Вы здесь ищете мороженое?
могу предложить горчичник

_________________
Entscheide lieber ungefähr richtig, als genau falsch.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: портфолио
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2009, 20:48 
0
 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт, 2005, 1:37
Сообщения: 955
Репутация: 223

Постоялец: Фотограф
Откуда: Севастополь-Москва
Orlandina писал(а):
ет, мне друГого хочется. Хочу мороженое шариками и сверху сиропом политое малиновым

Боже, какая прелесть...))

_________________
Фотограф начинает чувствовать себя большим и раздутым, таким большим, что не может пройти ни в одну из дверей, потому что он получает хорошие деньги, отзывы и так далее. Но по настоящему важны люди на фотографиях. Они делают фотографа.
(с) Gordon Parks


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: портфолио
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2009, 21:11 
0
 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 22:02
Сообщения: 1228
Репутация: 85

Постоялец: Везде и всегда
Зачем мне горчичник..)) Горчичник, на скоко помню, не Похож на мороженое)
ХОЧУ МОРОЖЕНОЕЕЕЕЕ))))))))))))))
ну ладно вам..Утолю свое желание чуть позже сегодня

_________________
и все равно все будет Хорошо)
сайт: керменчик.рф


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: портфолио
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2009, 21:27 
0
 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр, 2006, 11:57
Сообщения: 547
Репутация: 114

Постоялец: Политикан
Откуда: новосибирский Академгородок
jcha писал(а):
я хочу сделать портфолио своё, но я...

Пусть меня забанят. Но зачем в таком случае портфолио?

_________________
[img]http://i051.radikal.ru/0912/2a/245cddbc1bac.png[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: портфолио
СообщениеДобавлено: 07 дек, 2009, 9:51 
0
 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 04 окт, 2009, 17:17
Сообщения: 14
Репутация: 2
US.SR писал(а):
jcha писал(а):
я хочу сделать портфолио своё, но я...

Пусть меня забанят. Но зачем в таком случае портфолио?

а что на фотосессию имеют право только жерди под метр 80 и чтоб параметры были обязательно 90-60-90


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: портфолио
СообщениеДобавлено: 07 дек, 2009, 15:21 
0
 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв, 2008, 19:00
Сообщения: 3455
Репутация: 1534

Постоялец: Фотограф
Откуда: SEVA100POL
jcha писал(а):
я хочу сделать портфолио

Портфолио – эффективный способ рационального и прозрачного продвижения настоящих и будущих профессионалов на рынке труда, способ оценивания имеющихся у них ключевых и иных компетенций, а также перспектив делового, профессионального и творческого взаимодействия работодателя с ними.

_________________
Жаба и хомяк - есть главные хранители вечного баланса во Вселенной. Как Инь и Янь, как Сунь и Вынь..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: портфолио
СообщениеДобавлено: 07 дек, 2009, 15:25 
0
 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 04 окт, 2009, 17:17
Сообщения: 14
Репутация: 2
Дед Пихто писал(а):
jcha писал(а):
я хочу сделать портфолио

Портфолио – эффективный способ рационального и прозрачного продвижения настоящих и будущих профессионалов на рынке труда, способ оценивания имеющихся у них ключевых и иных компетенций, а также перспектив делового, профессионального и творческого взаимодействия работодателя с ними.

это я знаю сама из гугла зачем вы мне это написали хе я хочу себе просто качественные красивые фотки взамен тем что есть типа дома у компа в рваных штанах


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 76 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB