Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓17.8°C, ⇑749 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 29 мар, 2024, 18:16

Часовой пояс: UTC+03:00


..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2751 сообщение ]  На страницу Пред. 192 93 94111 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2014, 12:49 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2018"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май, 2006, 0:09
Сообщения: 5366
Репутация: 2286

Постоялец: Автомобилист
10 июня 2011 года в городе Севастополе была ЗАРЕГИСТРИРОВАНА Общественная организация "Дорожный контроль - Севастополь".

Членами Организации могут быть граждане РФ, достигшие восемнадцатилетнего возраста, и юридические лица – общественные объединения, разделяющие цели Организации и признающие ее Устав, готовые активно участвовать в ее деятельности. Члены Организации имеют равные права и исполняют равные обязанности. Члены Организации уплачивают вступительный и членский взносы, размер и порядок уплаты которых утверждает Совет Организации.

Цели и задачи деятельности организации

1 Цель деятельности Организации - объединения граждан для удовлетворения и защиты своих законных социальных, экономических, творческих, возрастных, национально-культурных и других общих интересов.

2 Организация ставит перед собой задачу:
- Содействие развитию безопасности дорожного движения, безопасности использования, эксплуатации автотранспортных средств, а также защиты, законных интересов граждан, водителей, владельцев автотранспортных средств, и членов Организации
- Содействие разработке и претворению в жизнь программ развития безопасности дорожного движения в регионе, совершенствованию системы подготовки водителей;
- Оказание организационной, методической, консультационной помощи, местным общественным организациям, гражданам, водителям, владельцам автотранспортных средств, и членам Организации
- Содействие становлению и развитию безопасности дорожного движения, сотрудничества, плодотворного взаимодействия, взаимопонимания между участниками дорожного движения
- Содействие распространению информации связанной с безопасностью дорожного движения, соблюдением правил дорожного движения, безопасности использования, эксплуатации автотранспортных средств.

Для вступления в организацию "Дорожный контроль - Севастополь", необходимо Заполнить ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ АНКЕТУ

Приглашаем всех желающих стать членами нашей организации, желающих изменить ситуацию на дорогах города, внести свой вклад в улучшение отношений между всеми участниками дорожного движения.

Прошу сразу отметить - систематических нарушителей ПДД и лиц не желающих своим поведением на дороге быть примером для других участников дорожного движения - будем ИСКЛЮЧАТЬ!

Наши материалы в сети Интернет:
Наши мероприятия
Канцелярия ДК-С

Соц. сети:
ВКОНТАКТЕ
FACEBOOK
Группа в Viber
Группа в TELEGRAM
YOUTUBE

Контакты:
Сайт организации
E-Mail: [email protected]
Skype: dksevastopol
Viber/WhatsApp +79788110910

Председатель организации: Мишин Максим Анатольевич +7978-8110910


Последний раз редактировалось Panda 05 апр, 2019, 23:00, всего редактировалось 31 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2018, 11:19 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев, 2016, 13:54
Сообщения: 230
Репутация: 80
ФОТО СДЕЛАНЫ ИЗ ОКНА МАРШРУТКИ СЕГОДНЯ УТРОМ:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2018, 11:49 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 28 янв, 2008, 19:39
Сообщения: 157
Репутация: 5

Откуда: Севастополь
Panda писал(а):
24 сен, 2018, 22:21
Доброго дня, Максим!

Пришел штраф на Госуслуги. Не хватает каких-то данных для оплаты.

Изображение

Получается, что оплатить половину невозможно.
На сайте ГИБДД можно только отправить запрос. Ответа пока нет, льготный срок оплаты может закончиться раньше, чем они ответят. Да и ответят ли по существу - большие сомнения.
Как решать такую проблему?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2018, 12:00 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2018"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май, 2006, 0:09
Сообщения: 5366
Репутация: 2286

Постоялец: Автомобилист
DoctorBo
Давайте включим логику. У ВАС НЕТ ИНТЕРНЕТА И ВЫ НЕ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ ВСЯКИМИ ПРИБЛУДАМИ. Как Вы узнаете о штрафе? Правильно - путем уведомления о заказном письме в ваш адрес. Соответственно, только после того, как вы ПОДПИШИТЕ И ПОЛУЧИТЕ на руки "письмо счастья" - ВЫ УВЕДОМЛЕНЫ ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ, после чего и истекает льготный 20-дневный период оплаты.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2018, 12:13 
Не в сети
Dies Irae
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв, 2009, 11:26
Сообщения: 6907
Репутация: 12389

Откуда: Город-герой Севастополь, Россия.
DoctorBo
А что, пойти на почту и оплатить нельзя?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2018, 12:54 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 28 янв, 2008, 19:39
Сообщения: 157
Репутация: 5

Откуда: Севастополь
Panda писал(а):
25 сен, 2018, 12:00
DoctorBo
Давайте включим логику. У ВАС НЕТ ИНТЕРНЕТА И ВЫ НЕ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ ВСЯКИМИ ПРИБЛУДАМИ. Как Вы узнаете о штрафе? Правильно - путем уведомления о заказном письме в ваш адрес. Соответственно, только после того, как вы ПОДПИШИТЕ И ПОЛУЧИТЕ на руки "письмо счастья" - ВЫ УВЕДОМЛЕНЫ ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ, после чего и истекает льготный 20-дневный период оплаты.
Даже у моей бабушки есть интернет.
Без Госуслуг нынче даже к врачу не записаться.
Если льготный срок действительно отсчитывается от даты получения письма, а не от даты вынесения постановления, то хорошо.
Спасибо.
Цербер писал(а):
DoctorBo
А что, пойти на почту и оплатить нельзя?
На почте платить - не мой метод. Люблю все дела решать дистанционно.
На крайний случай - в банк. Думал об этом, но тут попалась эта тема.
Решил посоветоваться со специалистом.

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Вообще странно, что пришел штраф. Я стараюсь не нарушать там, где стоят камеры (висят знаки, что камера). И стараюсь соблюдать скоростной режим.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2018, 15:42 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2018"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май, 2006, 0:09
Сообщения: 5366
Репутация: 2286

Постоялец: Автомобилист
DoctorBo
Не факт что Ваш, надо все проверять, а не обдуманно платить


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2018, 16:45 
Не в сети
Dies Irae
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв, 2009, 11:26
Сообщения: 6907
Репутация: 12389

Откуда: Город-герой Севастополь, Россия.
DoctorBo писал(а):
25 сен, 2018, 12:54
]На почте платить - не мой метод. Люблю все дела решать дистанционно.
Маил ру, яндекс, мтс, интернет банкинг, куча приложений для телефона, все это позволяет оплатить дистанционно. Мир не закончился на гос услугах....


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2018, 17:49 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2018"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май, 2006, 0:09
Сообщения: 5366
Репутация: 2286

Постоялец: Автомобилист
ГИБДД должна платить водителям – решение Верховного суда
Изображение

Необоснованное привлечение водителей к ответственности может обернуться серьезными финансовыми потерями для МВД и его подразделений, отвечающих за дорожную безопасность. Верховный суд принял решение, согласно которому за недоказанное нарушение ПДД водитель должен получить компенсацию судебных расходов.

Другими словами, если вина водителя в нарушении Правил доказана не была, тот, кто его привлек к ответственности, должен компенсировать ему все расходы, в том числе расходы на адвоката, который представлял интересы потерпевшего в суде. Об этом сообщает «Российская газета».

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2018, 19:43 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 28 янв, 2008, 19:39
Сообщения: 157
Репутация: 5

Откуда: Севастополь
Panda писал(а):
25 сен, 2018, 17:49
Об этом сообщает «Российская газета».
Я в принципе понимаю, что у нас куда ни ткнись, везде тебя хотят объегорить. И расчет на то, что связываться лень, нет времени, да и надо ли оно, если штраф всего 250 руб.
Вот и у меня, пока занят разборками с ЖКХ, на всякую мелочь нет времени и сил.

А так-то да. В прошлый раз проехал до Новороссийска и обратно без пролем, а штраф прислали откуда-то из Бахчисарая, причем на карте показывает какой-то частный сектор. Нет времени возиться. Но когда-нибудь реально достанут.
Там либо таблички нет, что камера, либо знака вообще нет на 40, а камера стоит.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2018, 20:14 
Не в сети
Dies Irae
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв, 2009, 11:26
Сообщения: 6907
Репутация: 12389

Откуда: Город-герой Севастополь, Россия.
Panda
Если с адвокатом договориться, что тот за свои услуги берет миллион, гайцы заплатят?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2018, 20:26 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2018"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май, 2006, 0:09
Сообщения: 5366
Репутация: 2286

Постоялец: Автомобилист
Цербер
последняя точка за судом. Он решат удовлетворить требования или нет и в каком объеме.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2018, 20:36 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 28 янв, 2008, 19:39
Сообщения: 157
Репутация: 5

Откуда: Севастополь
Цербер писал(а):
25 сен, 2018, 16:45
DoctorBo писал(а):
25 сен, 2018, 12:54
]На почте платить - не мой метод. Люблю все дела решать дистанционно.
Маил ру, яндекс, мтс, интернет банкинг, куча приложений для телефона, все это позволяет оплатить дистанционно. Мир не закончился на гос услугах....
Спасибо. Госуслуги вообще не платёжная система. Власти пытаются определить их на рынке как агрегатора всевозможных услуг и сервисов.
Из перечисленного и не перечисленного пользуюсь картой МИР от РНКБ (как бы местное "наше всё"), яндекс-деньги, киви и картой Виза от СберБанка. Правда, последние, по ошибке (дебилы), отключили мне телефон от карты и теперь (не приходят СМС) надо ехать на материк (не ближний регион, хлопотно, не дёшево и время надо выделить), чтобы восстановить права в том отделении, где я эту карту получал.
"Куча приложений для телефона" (не совсем понимаю, что Вы имеете в виду) меня не слишком привлекают, из-за сомнительной надёжности.

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Цербер писал(а):
25 сен, 2018, 20:14
Panda
Если с адвокатом договориться, что тот за свои услуги берет миллион, гайцы заплатят?
Чтобы суд принял это требование, Вы должны предъявить платежный документ, что Вы эту оплату действительно совершили. Учитывая, что суды - дело весьма неспешное, Вы должны быть готовы, что деньги будут заморожены на неопределённый срок. При условии, что они у Вас изначально есть.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2018, 20:41 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек, 2006, 17:52
Сообщения: 9524
Репутация: 1387

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь-Крым-Россия
Вопрос на засыпку по знакам и разметке возле 13 завода. Знак ПП, зебра, и сразу за зеброй стоп-линия и знак СТОП. Как проехать без нарушений и что делать, если наверху (возле тоннеля) дежурит ГИБДД ))) или все-таки там не все правильно установлено? ))))

_________________
Изображение
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2018, 20:43 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 28 янв, 2008, 19:39
Сообщения: 157
Репутация: 5

Откуда: Севастополь
Цербер писал(а):
25 сен, 2018, 20:14
Panda
И еще один момент. Вы должны обосновать, что подобные расценки на услуги адвоката не являются чрезмерными. Обычно предоставляется справка из коллегии адвокатов об утвержденной таксе на юридическое обслуживание.
Хотя, конечно, если у Вас есть подвязки среди юристов, договориться можно со всеми. Но, как справедливо говорит Мишин, последнее слово за судом. Я Вам даже больше скажу: слово за конкретным судьёй. Он может быть как лично обижен ГИБДД, а может быть у него зять - молодой лейтенант, которому надо ипотеку платить. Решайте сами, как тут быть.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2018, 20:52 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн, 2015, 12:28
Сообщения: 2898
Репутация: 496

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь
Забанен: Бессрочно
Цербер писал(а):
25 сен, 2018, 20:14
Panda
Если с адвокатом договориться, что тот за свои услуги берет миллион, гайцы заплатят?
Моральный и материальный вред просто так с потолка не берется. Для этого должны быть основания и желательно подкрепленные документами. Просто так - мне стало плохо, я морально страдал, поэтому хочу миллион - не прокатит. Тоже самое и с материальным и иным вредом. Он должен быть документально подтвержден и в пределах допустимых норм. Выдержки по этому поводу из разъяснений судов, я уже выкладывал - искать опять не хочется. Нормальный адвокат на это не пойдет, т.к. знает конечный результат, а мошенник с вас еще поимеет.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2018, 20:59 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев, 2014, 13:38
Сообщения: 313
Репутация: 69

Откуда: Черноморочка
Panda писал(а):
25 сен, 2018, 17:49
ГИБДД должна платить водителям – решение Верховного суда
Изображение

Необоснованное привлечение водителей к ответственности может обернуться серьезными финансовыми потерями для МВД и его подразделений, отвечающих за дорожную безопасность. Верховный суд принял решение, согласно которому за недоказанное нарушение ПДД водитель должен получить компенсацию судебных расходов.

Другими словами, если вина водителя в нарушении Правил доказана не была, тот, кто его привлек к ответственности, должен компенсировать ему все расходы, в том числе расходы на адвоката, который представлял интересы потерпевшего в суде. Об этом сообщает «Российская газета».

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ
Отличная новость. Нужна теперь реальная практика а не пару прецедентов.

_________________
Ничто не обходится нам так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 сен, 2018, 9:16 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 29 сен, 2014, 20:10
Сообщения: 610
Репутация: 71

Откуда: РФ
ИзображениеИзображение
DoctorBo писал(а):
25 сен, 2018, 20:36
Цербер писал(а):
25 сен, 2018, 16:45
DoctorBo писал(а):
25 сен, 2018, 12:54
]На почте платить - не мой метод. Люблю все дела решать дистанционно.
Маил ру, яндекс, мтс, интернет банкинг, куча приложений для телефона, все это позволяет оплатить дистанционно. Мир не закончился на гос услугах....
Спасибо. Госуслуги вообще не платёжная система. Власти пытаются определить их на рынке как агрегатора всевозможных услуг и сервисов.
Из перечисленного и не перечисленного пользуюсь картой МИР от РНКБ (как бы местное "наше всё"), яндекс-деньги, киви и картой Виза от СберБанка. Правда, последние, по ошибке (дебилы), отключили мне телефон от карты и теперь (не приходят СМС) надо ехать на материк (не ближний регион, хлопотно, не дёшево и время надо выделить), чтобы восстановить права в том отделении, где я эту карту получал.
"Куча приложений для телефона" (не совсем понимаю, что Вы имеете в виду) меня не слишком привлекают, из-за сомнительной надёжности.

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Цербер писал(а):
25 сен, 2018, 20:14
Panda
Если с адвокатом договориться, что тот за свои услуги берет миллион, гайцы заплатят?
Чтобы суд принял это требование, Вы должны предъявить платежный документ, что Вы эту оплату действительно совершили. Учитывая, что суды - дело весьма неспешное, Вы должны быть готовы, что деньги будут заморожены на неопределённый срок. При условии, что они у Вас изначально есть.
забудьте Госуслуги вообще по штрафам - ГОСУСЛУГИ в плане работы со штрафами - последние 2 года просто не работают, считаю, я несколько раз писал ругательные письма им по поводу того, что не приходят уведомления о штрафах, об оплате прошедшей и прочему. Ответ один - бла-бла-бла мы не виноваты, это выгрузки/загрузки баз и прочее. Последние 2 месяца, например - мне выписали 6 штрафов за превышение, по 500 руб. - НИ ОДИН не увидел на Госуслугах)))))) только по двум потом пришло только уведомление о погашении штрафов (платил сразу, по 250+49 руб, из мобильного приложения по штрафам).
Я уже не один раз писал в других темах, что по штрафам ГИБДД не работайте с Госуслугами. Есть сайты - https://shtrafy-gibdd.ru/ , например, там все видно. По мобильному приложению Андроида - я в июле установил только, оно работает как часы, сразу получил уведомления и в приложении же оплатил. Приложение - скрин приложения выложил - наз Штрафы ГИБДД официальные: проверка, оплата штрафов. очень темный синий фон иконки, "проверка штрафов" и герб вверху. там много похожих, у этого указана электронная почта [email protected] , на страничке загрузки в Маркете. Подскажете, как прицепить картинку скрина - покажу это приложение. Но Вы найдете его без труда, наберите в Маркете - Штрафы ГИБДД, выскочит вроде первым, по почте указанной проверьте.Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 сен, 2018, 21:00 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 16 янв, 2015, 15:19
Сообщения: 146
Репутация: 15
Полгода уже плачу штрафы с госуслуг (правда немного их было) - все нормально, все уведомления есть. зато в отличие от приложений комиссия с 250 рублей всего 1,5 рубля, а не 49 как в приложениях. Правда узнаю о штрафах в смс и письме на почту от яндекс.денег, что оперативно и бесплатно и автоматически - не нужно лазить на госуслуги.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 сен, 2018, 21:30 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 28 янв, 2008, 19:39
Сообщения: 157
Репутация: 5

Откуда: Севастополь
Panda писал(а):
25 сен, 2018, 12:00
DoctorBo
Соответственно, только после того, как вы ПОДПИШИТЕ И ПОЛУЧИТЕ на руки "письмо счастья" - ВЫ УВЕДОМЛЕНЫ ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ, после чего и истекает льготный 20-дневный период оплаты.
Сегодня появилась надпись(на Госуслугах) о том, что половину могу оплатить только до 11 октября.
Без всякого заказного письма. Так что приплыли. Либо в суд, либо платить.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Мимо Проходил писал(а):
26 сен, 2018, 21:00
Полгода уже плачу штрафы с госуслуг (правда немного их было) - все нормально, все уведомления есть. зато в отличие от приложений комиссия с 250 рублей всего 1,5 рубля, а не 49 как в приложениях. Правда узнаю о штрафах в смс и письме на почту от яндекс.денег, что оперативно и бесплатно и автоматически - не нужно лазить на госуслуги.
Так-то да, но вот сегодня в Госуслугах оплата невозможна :
"Система государственных и муниципальных платежей временно недоступна. Попробуйте оплатить позже."

Отправлено спустя 9 минут 35 секунд:
Nahimov писал(а):
26 сен, 2018, 9:16
Есть сайты - https://shtrafy-gibdd.ru/ , например, там все видно.
Хм. Интересно. Информация на этом сайте отличается от информации на Госуслугах...
Нет правды. Куда крестьянину податься?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 сен, 2018, 10:53 
Не в сети
Dies Irae
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв, 2009, 11:26
Сообщения: 6907
Репутация: 12389

Откуда: Город-герой Севастополь, Россия.
Мимо Проходил писал(а):
26 сен, 2018, 21:00
Полгода уже плачу штрафы с госуслуг (правда немного их было) - все нормально, все уведомления есть. зато в отличие от приложений комиссия с 250 рублей всего 1,5 рубля, а не 49 как в приложениях. Правда узнаю о штрафах в смс и письме на почту от яндекс.денег, что оперативно и бесплатно и автоматически - не нужно лазить на госуслуги.
Точно так же поступаю. СМС приходят от банка Россия и Яндекса, оплачиваю через Гос услуги. Вчера столкнулся со сбоем на госуслугах, но как выяснил проблема не у них. При попытке заплатить через маил ру и яндекс так же выскакивала ошибка. Раз через 5-6 все же оплата прошла через госуслуги.
Еще небольшая комиссия на маил. ру, рубля 4 вроде. На всяк случай на телефоне еще стоит несколько прог, чтоб всегда была возможность оплатить, если в дороге и другие сервисы не работают.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 сен, 2018, 23:00 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл, 2008, 21:58
Сообщения: 1367
Репутация: 150

Откуда: куда, почему зачем и как
aleks77 писал(а):
фальсификация доказательств по делу об административном правонарушении участником производства по делу об административном правонарушении
Cvetok23 писал(а):
Отличная новость. Нужна теперь реальная практика а не пару прецедентов.
Ждемс?

_________________
А потом удивляются, откуда у законопослушных граждан правовой нигилизм появляется


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 окт, 2018, 10:31 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2018"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май, 2006, 0:09
Сообщения: 5366
Репутация: 2286

Постоялец: Автомобилист
Можно говорить сколько угодно о принимаемых мерах по снижению смертности на дорогах, можно тратить огромные деньги на "псевдо" пропаганду соблюдения ПДД, но все мы воспринимаем информацию лишь тогда, когда горе на дороге случилось с нашими близкими людьми.

Ведь каждый водитель вспомнит ситуацию, когда сам или двигающийся рядом автомобиль, при приближении к любой аварии, сбрасывает скорость, и по большей степени даже не для безопасности проезда, а для рассмотрения всей картины трагедии. Кто-то даже достает мобильный телефон и все это снимает, а для сбора лайков, сразу же выкладывает в сеть интернет. Чем страшнее картинка, тем больше просмотров и мало кого притянет видео, на котором будет идти речь о предотвращении подобных ситуаций на дорогах. А после проезда таких участков, вновь набираем скорость, как ничего и не было.

Предлагаю вашему вниманию именно такой ролик, который на понятном каждому языке, расскажет о хрупкости человеческой жизни, о детской жизни, которая может оборваться в любую секунду - по вине взрослых.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 окт, 2018, 9:32 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек, 2003, 13:45
Сообщения: 1274
Репутация: 329

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь
Максим прошу обратить внимание. Пл. Лазарева вечерами (начало представления в 9-30 в этот раз было) привращается в мототрек, гибдд на обращение не реагирует.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 окт, 2018, 11:38 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2018"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май, 2006, 0:09
Сообщения: 5366
Репутация: 2286

Постоялец: Автомобилист
Изображение

Уважаемые друзья.

Каждое третье воскресенье ноября весь мир отмечает "День памяти жертв в ДТП". В этом году это будет 18 ноября.

Проведя анализ статистики ДТП с участием пешеходов (https://goo.gl/cq3Bkh), видя весь масштаб проблематики, мы хотим с вашей помощью, для проведения профилактических мероприятий, нанести предупредительные надписи перед самыми аварийными пешеходными переходами, согласно рейтинга "Смертельной карты Севастополя". Для этого нам необходимо закупить краску, перчатки и изготовить трафареты.

Подробнее ЧИТАТЬ ЗДЕСЬ


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 окт, 2018, 15:21 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 16 мар, 2013, 17:11
Сообщения: 110
Репутация: 20
На Проспекте Генерала Острякова в районе нерегулируемого пешеходного перехода находящегося между Подземным переходом и
остановкой ул.Генерала Хрюкина (как идти от "Севэнергосбыта" в сторону магазина "ПУД") с обеих сторон дороги пришел в полную
негодность "лежащий полицейский",теперь особенно в вечернее время и ночью гоняют не обращая на знаки ограничения скорости "40"
гонщики на машинах и особенно на мотоциклах (разгоняются от перекрестка "Славянский рынок" и с диким ревом несутся наверх Проспекта). Обращались в Правительство Севастополя по поводу замены покрытия,прислали ответ,что сама дорога и в т.ч."лежащий
полицейский" находятся на гарантии подрядчика,который производил ремонт дороги. Обещали сообщить подрядчику,но прошло больше
месяца,никто так и не произвел ремонт "лежащего полицейского",через данный нерегулируемый стало опасно переходить,когда с верху
или снизу несутся не обращая на знаки "40" торопящиеся куда-то водители.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2751 сообщение ]  На страницу Пред. 192 93 94111 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB