Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓18.8°C, 743 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 16 апр, 2024, 19:51

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 апр, 2024, 15:35 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев, 2006, 14:11
Сообщения: 2366
Репутация: 152

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Приветствую. Имеется вазик 2103 на наших номерах 1997 года. В своё время авто не переоформили на росномера, поскольку наследство и тп. В итоге сейчас что имеем- решение суда о признании права на авто в порядке наследования. Для постановки в гаи машины потребовали эптс. Ок. Поехали оформлять. Но поскольку после 2018 подобные авто по всему Крыму зависли, а связанно это с долбанной таможней, которая никак не может придумать им утильсбор, то на них в лучшем случае эптс оформляется с отметкой «не завершенный»- так сказать все ждёмс…. Но вопрос то не в этом сейчас. Как в реальности, подчеркиваю , в реальности обстоят отношения на дороге с гаишниками? Формально на своём авто передвигаться собственнику никто не может запретить. Поговаривают, что даже практика изымать номера тоже прекратилась. Ну а в реальности то как? И ещё вопрос, на наших номерах можно поехать в другой город Крыма, формально в другой субъект, и как тамошние товарищи гаишники реагируют?

Отправлено спустя 16 часов 46 минут :
Не прошло вчера и 2 часов, как меня остановили))))))), а точнее подъехали к стоящему у обочины)))). Минут 5 изучали доки, а их целая пачка, начиная со старых украинских на давным давно умершего человека, заканчивая эптс со статусом не завершён, решением суда и доверки на все случаи жизни в отношении этого автомобиля))). В целом разговор позитивный был, придраться не к чему. Правда вначале проговорились, а вы заявление не заполняли мол? Какого спросил я? Ну потом съехали технично, я предполагаю чтобы времени не терять со мной, и так минут 5 проболтали. Хотя я несколько раз с хитрым прищуром спросил, так давайте заполню какое нибудь заявление чтоб меня больше нигде не останавливали и в какой-то базе был. Сказали не надо. Что-то скрывают).

_________________
Юрист 8-978-207 0 207. 8-978-7471815


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB