Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑13.3°C, ⇑745 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 19 апр, 2024, 6:31

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 9642 сообщения ]  На страницу Пред. 1363 364 365386 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто владелец 4х4 !!!???
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 11:39 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 29 янв, 2011, 19:11
Сообщения: 1763
Репутация: 530

Откуда: Главное-Куда)))
Winter писал(а):
10 авг, 2020, 22:33
Zarjbach писал(а):
Спасибо за советы.
поглумиться решил над форумчанами? ))))
Да как бы отвлечь от меряния пипирками, может, совет какой дадут для разнообразия. На самом деле всë руки не доходят добраться до сварочного аппарата да выварить площадку под лебеду ....и экспедиционник... блин и спальник надо ваять...

_________________
Отделочные работы, монтаж отопления, водопровода, кафель. Санузлы под ключ-один мастер. Многолетний опыт работ. А так же чистка бойлеров. +7978812360восемь


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Кто владелец 4х4 !!!???
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 21:09 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар, 2006, 18:37
Сообщения: 1678
Репутация: 217

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь
Zarjbach писал(а):
площадку под лебеду ....и экспедиционник... блин и спальник надо ваять...
и тут Остапа понесло... :D :D :D

_________________
Электрик. +7(978)9480103
ВКонтакте: https://vk.com/electrik.sevastopol
Ютуб: https://www.youtube.com/channel/UCdpUoi-6CdKNmrC4QUMbseA?view_as=subscriber


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Кто владелец 4х4 !!!???
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 21:36 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 29 янв, 2011, 19:11
Сообщения: 1763
Репутация: 530

Откуда: Главное-Куда)))
Arkanicus писал(а):
11 авг, 2020, 21:09
Zarjbach писал(а):
площадку под лебеду ....и экспедиционник... блин и спальник надо ваять...
и тут Остапа понесло... :D :D :D
Ну, Остапа понесло давно. В прошлом году решился свего Бармалея потрусить на предмет ржавчины, ну там , пороги, арочки, пару ржавок по рубашкам дверей... АГА, ЩАЗ.... Оторвал от рамы и тихонько прихренел, ака Winter не даст соврать, сам мне в берлогу железо возил, помогал с электрикой да и вообще - без него это было бы ещë дольше, тяжелее.
По результату только сварочных работ провëл месяц, как проклятый, с восьми утра до восьми вечера. А причина - колхозный лифт кузова ( на хрен он вообще нужен?), криворукий предидущий сварщик и возраст авто ( в этом году 29 стукнуло.)
В результате кузов в сток, силовой бампер нахрен, покрыл его раптором и обновил салон. Три месяца прожил в берлоге и поизносился по деньгам, не хватило пороху на остальное. Теперь вот жду прихода вавки в голове, психану и уйду снова - Бармалея в соответствие приводить. По выходным и вечерам не могу работать, надо себя завести и ....

_________________
Отделочные работы, монтаж отопления, водопровода, кафель. Санузлы под ключ-один мастер. Многолетний опыт работ. А так же чистка бойлеров. +7978812360восемь


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Кто владелец 4х4 !!!???
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 22:35 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 27 ноя, 2004, 18:27
Сообщения: 486
Репутация: 56

Откуда: Севастополь
Zarjbach писал(а):
В результате кузов в сток,
прибедняетесь, батенька ;) казав я тебе, надо было ресиверы в порогах замутить )))) у меня две дудки ацких завалялось , можно на бибикалку пустить )))))))
Zarjbach писал(а):
силовой бампер нахрен
неистово плюсую!
Zarjbach писал(а):
жду прихода вавки в голове,
а я тебе подкапывать буду, скорее прийдет :) при твоих навыках день на поварку габажника, день на покраску... ну третий на отдых... на спальник - максимум неделя (это с испытаниями!!!!)

_________________
все, что не отпилено от машины в гараже - отвалится в лесу....

[img]http://line4auto.ru/suzuki/5_10_3_23012007_3.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Кто владелец 4х4 !!!???
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 22:59 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 29 янв, 2011, 19:11
Сообщения: 1763
Репутация: 530

Откуда: Главное-Куда)))
Winter писал(а):
11 авг, 2020, 22:35


прибедняетесь, батенька ;) казав я тебе, надо было ресиверы в порогах замутить )))) у меня две дудки ацких завалялось , можно на бибикалку пустить )))))))
Дык, ещë не всë потеряно. У меня завалялся советский толстостенный вогнегасник, компрессор стационарник в багажнике...
Экспедиционник то да, тем более что закладные в крыше сделал уже. А вот за спальник ещë думаю. Как то в палатке оно просторнее, душевней. В моей как-то в ливень на рыбалке 8 человек с комфортом (относительным) за столом(!) день рождения отмечали.
И лебедочку .... Эх.

_________________
Отделочные работы, монтаж отопления, водопровода, кафель. Санузлы под ключ-один мастер. Многолетний опыт работ. А так же чистка бойлеров. +7978812360восемь


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Кто владелец 4х4 !!!???
СообщениеДобавлено: 12 авг, 2020, 14:19 
Не в сети
11 000 сообщений+

Зарегистрирован: 06 дек, 2007, 23:39
Сообщения: 11813
Репутация: 4751

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь.
Zarjbach писал(а):
Экспедиционник то да, тем более что закладные в крыше сделал уже.
Дык, нештатные самодельные багажники на крышу запретили давеча. Не?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Кто владелец 4х4 !!!???
СообщениеДобавлено: 12 авг, 2020, 15:44 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 29 янв, 2011, 19:11
Сообщения: 1763
Репутация: 530

Откуда: Главное-Куда)))
Тео писал(а):
12 авг, 2020, 14:19
Zarjbach писал(а):
Экспедиционник то да, тем более что закладные в крыше сделал уже.
Дык, нештатные самодельные багажники на крышу запретили давеча. Не?
Таки "да" и не давеча. Их уж давно запретили. Есть в сети чертежи сертифицированных, делаешь по образу и подобию максимально близко к штатному и надеешься, что не встрянешь. А вообще, можно обратится в контору и за деньги ( абсолютно легально) вписываешь в ПТС любой (практически) доп. И спокойно едешь, куда хочешь. Я вообще до августа прошлого года мотался с самодельным силовым бампером с нагло торчащей из него лебëдкой и ГИБДДшники останавливали по другим поводам, не разу не спрашивали и внимания не обращали. Токому как повезëт....
Вот "давеча" от экологов письмо счастья прилетело ( за остановку ТС в водоохранной зоне, а попросту - на пляже в Поповке, где машин и отдыхающих пруд пруди) вот это было прикольно. Так что будте осторожны, оставляя машину на берегу моря или пруда, речки. Им в этом году руки развязали, многие ещë даже не догадываются, что их уже насадили. Нарушение было 20 июня, протокол по почте пришел 25 июля, оспаривать бесполезно.... Вернутся дорогие россияне домой, отдохнув дикарями на гостеприимном крымском берегу, а им вдогонку сувенир из Крыма.)))

_________________
Отделочные работы, монтаж отопления, водопровода, кафель. Санузлы под ключ-один мастер. Многолетний опыт работ. А так же чистка бойлеров. +7978812360восемь


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Кто владелец 4х4 !!!???
СообщениеДобавлено: 12 авг, 2020, 18:41 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя, 2008, 11:55
Сообщения: 1909
Репутация: 270

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Usa
Скотствонах

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Кто владелец 4х4 !!!???
СообщениеДобавлено: 12 авг, 2020, 22:50 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 27 ноя, 2004, 18:27
Сообщения: 486
Репутация: 56

Откуда: Севастополь
Тео писал(а):
12 авг, 2020, 14:19

Дык, нештатные самодельные багажники на крышу запретили давеча. Не?
ну как бы у меня самоварная конструкция.. на совершенно штатных рейлингах, которые прописаны в ОТТС... притом там они числятся как "стойки для крепления багажника на крыше"... т.е. на этих стойках я вполне легально могу перевозить "надежно закрепленный груз", как того требуют ПДД, разумеется. не превышая паспортную грузоподъемность в 75кг... а кто сказал, что мой самовар - это ненадежно закрепленный груз????? попробуй оторви.. и да, были такие идпс, которые с улыбкой пробовали надежность закрепления ))))

_________________
все, что не отпилено от машины в гараже - отвалится в лесу....

[img]http://line4auto.ru/suzuki/5_10_3_23012007_3.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Кто владелец 4х4 !!!???
СообщениеДобавлено: 13 авг, 2020, 12:02 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя, 2008, 11:55
Сообщения: 1909
Репутация: 270

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Usa
Хз, у меня фабричного производства корзина, закрепленная на водостоках как предполагает мануал и конструкция ТС, один раз возникли вопросы, но к счастью быстро все решилось. Силовой бампер была идея повесить и вперед и назад, но сильно увеличивающийся вес и без того тяжелой машины останавливает как и почти полное отсутствие смысловой нагрузки, лебедку и так на площадку отдельно в штатный бампер установить не проблема, проблема уговорить жену на эти растраты, тк лебедку если и буду ставить то только с кевларом, вес стального троса отбивает полностью желание вообще ее ставить)) спальник у меня стоит, но все никак руки не доходят довести его до ума, тк достать что-то из закромов под полкой спальника крайне не удобно, если на крышке свалено барахла, то поднимать ее вверх чтобы добраться до содержимого ящика иногда бывает просто нереально, поэтому все думаю как бы вживить в него пару ящиков выдвижных. Зима близко, надо готовиться))

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Кто владелец 4х4 !!!???
СообщениеДобавлено: 13 авг, 2020, 12:26 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 29 янв, 2011, 19:11
Сообщения: 1763
Репутация: 530

Откуда: Главное-Куда)))
Я тоже не особо вижу смысла в спальнике, обычно мы путешествуем вдвоем и не спеша, всега есть время поставить-снять палатку. Но иногда формат странствий требует быстрых сборов и тут уже без спальника геморрой. Так что собираюсь его делать легко вынимаемым. А с лебëдкой тот же Winter пошëл по пути так же быстросьемного гаджета. Под штатным бампером на передок рамы ( в моëм случае) хочу поставить платформу с квадратной трубой, на площадке самой лебëдки ответный квадрат, вставляешь друг в друга, мощный шплинт и электрика на сварочных разьемах, управление лебедой с ней на площадке. Лежит себе в багажнике, надо - достал, поставил и катайся, на дорогу общественного пользования выехал - снял и кинул в багажник.

_________________
Отделочные работы, монтаж отопления, водопровода, кафель. Санузлы под ключ-один мастер. Многолетний опыт работ. А так же чистка бойлеров. +7978812360восемь


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Кто владелец 4х4 !!!???
СообщениеДобавлено: 13 авг, 2020, 18:53 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен, 2008, 20:54
Сообщения: 18785
Репутация: 5401

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город-Герой Севастополь
Забанен: за 2 предупреждения
Походу Катькиному тракту хана. Разровняли, укатали - даже Матиз пройдёт. Но есть 2 нюанса. Верх и низ - перекроют. А наверху газоповод тянут. Рядом с ним уже проспект накатали. Плодородный грунт с яйлы вывозят, а щебень на дорогу по яйле.

Изображение

Изображение

_________________
ПУЛЬТЫ ДЛЯ ВОРОТ, ШЛАГБАУМОВ, ТВ, ПРИСТАВОК, КОНДИЦИОНЕРОВ
НТВ+ ТриколорТ2 приставкиПУЛЬТЫВидеонаблюдение ДОМОФОНЫ!Кронштейны ТВ .
ГАЛАКТИКА (Чайка, магазин на входе у спортшколы).
Каталог и заказ http://tvsevastopol.com/
Тел. +797-8-744-8-377, 47-24-96


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Кто владелец 4х4 !!!???
СообщениеДобавлено: 14 авг, 2020, 13:33 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя, 2008, 11:55
Сообщения: 1909
Репутация: 270

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Usa
Что тут скажешь, печально, такой живописный был маршрут...

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Кто владелец 4х4 !!!???
СообщениеДобавлено: 14 авг, 2020, 17:15 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг, 2009, 13:44
Сообщения: 6674
Репутация: 873

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Маршрут был матрасный))
Живописный это на Кемаль через Кермен.
Но тут ребята в чате пишут что там шлагбаум поставили. Сразу после Кермена.
Вот где печаль.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Кто владелец 4х4 !!!???
СообщениеДобавлено: 14 авг, 2020, 22:57 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 27 ноя, 2004, 18:27
Сообщения: 486
Репутация: 56

Откуда: Севастополь
а вы чего-то другого ожидали?

_________________
все, что не отпилено от машины в гараже - отвалится в лесу....

[img]http://line4auto.ru/suzuki/5_10_3_23012007_3.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Кто владелец 4х4 !!!???
СообщениеДобавлено: 15 авг, 2020, 9:14 
Не в сети
11 000 сообщений+

Зарегистрирован: 06 дек, 2007, 23:39
Сообщения: 11813
Репутация: 4751

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь.
bayker50 писал(а):
Живописный это на Кемаль через Кермен. Вот где печаль.
Смотря для кого. Если станете, наконец, ходить ножками, то всякая жоповозка в горах будет вызывать у вас только отрицательные эмоции. Кемаль-Эгерек, Басман, Кермен... Это изюминка пеших походов по Крыму, и встречать там кучу вонючих жоповозок, которые превращают в дерьмо даже туристические тропы - настоящая печаль. Интересы одних людей входят в противоречие с интересами других. Я за тех, кто меньше вредит природе, а значит, Крыму в целом.
Кстати, моя аватарка - это как раз из тех краёв: Басман, место, где, возможно, феодоритами спрятана чаша Грааля.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Кто владелец 4х4 !!!???
СообщениеДобавлено: 15 авг, 2020, 15:09 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май, 2010, 11:36
Сообщения: 2573
Репутация: 467

Откуда: важнее куда...
Тео писал(а):
Если станете, наконец, ходить ножками, то всякая жоповозка в горах будет вызывать у вас только отрицательные эмоции.
)) Да Вы прям Мессия, сошедший на ниве, и направляющий заблудших овечек в пешеходное стойло, или барашек, забежавший в волчье логово для проповедования вегетарианства)) Сожрут ... Есть ведь тема про пешпоходы - там проповедуйте. Здесь (в теме) правильней ниву обсуждать, как венец творения, ну или инопроходимцы фуесосить, что у вас получается очень плохо - доводы слабоваты.
А как славно начиналось -
Тео писал(а):
Привет всем! Принимайте в свою банду нового счастливого обладателя Нивы 21214 от 2010 года!
"Вы или трусы оденьте, или крестик снимите" (с)

_________________
Смотри внимательно, выиграешь обязательно...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Кто владелец 4х4 !!!???
СообщениеДобавлено: 15 авг, 2020, 15:23 
Не в сети
11 000 сообщений+

Зарегистрирован: 06 дек, 2007, 23:39
Сообщения: 11813
Репутация: 4751

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь.
Ben ne Laden писал(а):
"Вы или трусы оденьте, или крестик снимите"
Во мне борются нудист и православный. :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Кто владелец 4х4 !!!???
СообщениеДобавлено: 15 авг, 2020, 15:30 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май, 2010, 11:36
Сообщения: 2573
Репутация: 467

Откуда: важнее куда...
Тео писал(а):
Во мне борются нудист и православный.
Так и запишем -не определившийся православный нудист)) За хорошее ЧЮ 5.)

_________________
Смотри внимательно, выиграешь обязательно...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Кто владелец 4х4 !!!???
СообщениеДобавлено: 17 авг, 2020, 9:37 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 29 янв, 2011, 19:11
Сообщения: 1763
Репутация: 530

Откуда: Главное-Куда)))
Тео писал(а):
15 авг, 2020, 9:14
bayker50 писал(а):
Живописный это на Кемаль через Кермен. Вот где печаль.
Смотря для кого. Если станете, наконец, ходить ножками, то всякая жоповозка в горах будет вызывать у вас только отрицательные эмоции. Кемаль-Эгерек, Басман, Кермен... Это изюминка пеших походов по Крыму, и встречать там кучу вонючих жоповозок, которые превращают в дерьмо даже туристические тропы - настоящая печаль. Интересы одних людей входят в противоречие с интересами других. Я за тех, кто меньше вредит природе, а значит, Крыму в целом.
Кстати, моя аватарка - это как раз из тех краёв: Басман, место, где, возможно, феодоритами спрятана чаша Грааля.
Это всë понятно, мы с супругой используем авто исключительно для доставки жопок до места, откуда предпочтительно идем ножками. Но иногда меняем формат путешествий. К примеру, по тому же западному Крыму лучше передвигаться транспортом до желаемых точек, ходить там по степи? А горный Крым лучше обхаживать с рюкзаком. Вчера приехали, поставили Бармалея у входа в БКК и потопали ножками на Орлиный залëт, красотища неимоверная, свежий воздух, орлы парят... Из окна автомобиля видели бы мы косуль, наблюдающих на нами? Вряд ли, пролетели бы и не заметили. Но вот всë посещает мысль о поездке на Кавказ и как туда без машины с хотя бы минимальной подготовкой? Много ножками обходишь за короткое время отпуска? Не думаю.
А по Крыму тоже есть места, куда в одно-двухдневном формате лучше проехать на авто. Только надо этим заниматься - делать маршруты, стоянки как для пеших походов, но у нас легче всë запретить, наставить шлагбаумов и штрафовать прорвавшихся. Только не говорите про засраный лес, пожары и др. Мы вчера подходили к стоянкам Орлиного залëта и встретили там группу довольных и счастливых походников с ночëвки... онипосле себя такой бедлам оставили, что не приведи Господь. Такое ощущение, что вся группа шла в лес с жуткой диареей, насрано в прямом смысле этого слова, а пластиковых бутылок и упаковки от продуктов оставили на два мешка мусора. Ушли счастливые, говна оставили за собой горы.
Прошлые выходные ходили на Бойку, там туристы ушли со стоянки, не затушив очаг.
А потом треклятые джиперы со стоянок этих "экологов" горы мусора вывозят на своих "вонючих неэклогичных подготовленных машинах".
Тот же Winter на своей машине за свою джиперскую жизнь из крымских лесов не одну тонну мусора с турстоянок вывез.

_________________
Отделочные работы, монтаж отопления, водопровода, кафель. Санузлы под ключ-один мастер. Многолетний опыт работ. А так же чистка бойлеров. +7978812360восемь


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Кто владелец 4х4 !!!???
СообщениеДобавлено: 17 авг, 2020, 11:30 
Не в сети
11 000 сообщений+

Зарегистрирован: 06 дек, 2007, 23:39
Сообщения: 11813
Репутация: 4751

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь.
Zarjbach писал(а):
Тот же Winter на своей машине за свою джиперскую жизнь из крымских лесов не одну тонну мусора с турстоянок вывез.
Проблема мусора весьма актуальна для Крыма. Турист - он разный. Наши, местные походники, как правило, мусор за собой не оставляют, а наоборот, выносят чужой на своих плечах. Мусорит молодёжь, впервые вышедшая в горы без руководителя, приезжие, особенно с Украины, которые ненавидят нас, крымчан. Я предпочитаю мусор сжигать, потому что не верблюд. Самые большие горы мусора, по моим наблюдениям, именно там, куда можно доехать на машине. Например, на т.с. Партизанская поляна, что на Бурульче, недалеко от горы Дедов курень потратил пол-дня, чтобы собрать огромные кучи пластиковых бутылок, прочего мусора и сжечь его. Проходил мимо, и в столь памятном месте увидел такое непотребство, что пришлось стать на незапланированную ночёвку, чтобы всё это собрать и сжечь. Огромное уважение Winter. У нас, походников, есть Winder. Не менее уважаемый человек, который водит с собой немалую группу, и учит всех бережно относиться к природе.
От джиперов другая беда: масса новопроложенных дорог и дорожек, например, в объезд грязи, поваленных стволов деревьев, да и просто через красивую полянку, напрямую к вершине, например горы Кара-Тау..., а ещё превращение туристических троп в разбитую дорогу, часто с уничтожением деревьев и кустов. Особенно это бедствие видно на верхнем плато Караби, на хребте Таш-Хабах, да и в нашем регионе, например, изъездили и уничтожили всё в балке между Мачу и Бабулганом... Так что не святые вы, далеко не святые!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Кто владелец 4х4 !!!???
СообщениеДобавлено: 17 авг, 2020, 12:11 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 29 янв, 2011, 19:11
Сообщения: 1763
Репутация: 530

Откуда: Главное-Куда)))
Ну, вот я в принципе, о чем и говорил. Если человек говномëтчик, то хоть на джипе он, хоть пешим ходом - всë одно после себя говно оставит и это не зависит от пренадлежности к тому или другому стаду))) С 2006 по 2012 активно занимался спортивной рыбалкой ( карпфишинг) так и там та же история. Одни срут на берегах водоëмов, другие убирают. Я тоже сначала гоношился по этому поводу, с Федерацией рыболовного спорта участвовал в различных акциях и по собственной инициативе убирал мусор за рыбаками, но как то ни хрена это не помогает. А потом пошëл по пути одного капрятника из Германии ( да да, там тоже гадят, хоть и Еуропы цивилизованные) тот приезжает на водоем, убирает в мешки весь мусор вкруг себя, ловит ( а карповые сессии длятся по нескольку дней), за собой мусор пакует и в машину на вывоз, затем берет старый мусор, что убрал за другими и раскидывает ровно как было. И это, по моему сугубо мнению, самый правильный подход. Потому что свиньи идут туда где почище и срут там неистово - вот пусть и живут в собственном дерьме.

_________________
Отделочные работы, монтаж отопления, водопровода, кафель. Санузлы под ключ-один мастер. Многолетний опыт работ. А так же чистка бойлеров. +7978812360восемь


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Кто владелец 4х4 !!!???
СообщениеДобавлено: 17 авг, 2020, 17:00 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 27 ноя, 2004, 18:27
Сообщения: 486
Репутация: 56

Откуда: Севастополь
.

_________________
все, что не отпилено от машины в гараже - отвалится в лесу....

[img]http://line4auto.ru/suzuki/5_10_3_23012007_3.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Кто владелец 4х4 !!!???
СообщениеДобавлено: 17 авг, 2020, 20:54 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар, 2006, 18:37
Сообщения: 1678
Репутация: 217

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь
Zarjbach писал(а):
Если человек говномëтчик, то хоть на джипе он, хоть пешим ходом - всë одно после себя говно оставит и это не зависит от пренадлежности к тому или другому стаду)))
а вот это прям в точечку. Если человек говно, то хоть куда его пристрой. получишь кучу говна. Сколько пехом ходил и один и группой, но никто никогда не оставлял мусора. Хато за другими "как верблюд" назад мусор тащишь. Вот откуда эти поросята гавнистые берутся? или я не с теми ходил?))) Буквально в воскресенье с утра на море съездил, с собой увез два (мать его - ДВА!!!!) строительных мешка пакетов,бутылок и т.п. мусора. Причем туда 90% на авто приезжают. Вот с какого хе..... нельзя за собой в багажнике мусор увезти? Всегда этому поражался.
Ну а если на ночевки приспичело посрать - бери лопату!!! Посрал - закопал! Неужели совсем люди опускаются?

_________________
Электрик. +7(978)9480103
ВКонтакте: https://vk.com/electrik.sevastopol
Ютуб: https://www.youtube.com/channel/UCdpUoi-6CdKNmrC4QUMbseA?view_as=subscriber


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Кто владелец 4х4 !!!???
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2020, 10:42 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 29 янв, 2011, 19:11
Сообщения: 1763
Репутация: 530

Откуда: Главное-Куда)))
Arkanicus писал(а):
17 авг, 2020, 20:54
....с собой увез два (мать его - ДВА!!!!) строительных мешка пакетов,бутылок и т.п. мусора....
На хрена :-?
В следующее воскресение будет ровно та же история.
Приезжаю на Инкерманский карьер с товарищем на двух машинах. Собираем 12(!) мешков мусора, отаозим это всë на мусорку и с чувством исполенного долга разматываем удочки, вечерочек скоротать, кофейку попить на берегу, карасика пошевелить. Приезжает этакое семейство хомячковых, с сумками выходят на берег и с возгласом "ой, как тут чистенько! " расстилают скатерть самобранку... фантики под ноги, бутылки пустые в кусты, салфетки использованные в сторону... вот и всë.

_________________
Отделочные работы, монтаж отопления, водопровода, кафель. Санузлы под ключ-один мастер. Многолетний опыт работ. А так же чистка бойлеров. +7978812360восемь


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 9642 сообщения ]  На страницу Пред. 1363 364 365386 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 63 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB