Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑22.2°C, 742 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 25 апр, 2024, 15:28

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 990 сообщений ]  На страницу Пред. 137 38 39 40 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 авг, 2019, 17:22 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 01 фев, 2018, 15:27
Сообщения: 24
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Добрый день!
Подскажите сколько будет стоить установка центрального замка с дистанционным упр. К штатному? Машина Opel Vectra A Спасибо!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 авг, 2019, 23:31 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 17 окт, 2009, 16:02
Сообщения: 484
Репутация: 287
Всем ответил в ЛС.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 сен, 2019, 11:18 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек, 2003, 15:37
Сообщения: 3075
Репутация: 365

Откуда: Из колыбели русского флота в Севастополь
Добрый день. Можно ли поменять одну линзу в фаре Митсубиси лансер 9? :) Благодарю.

_________________
для связи► Показать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 сен, 2019, 22:25 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 17 окт, 2009, 16:02
Сообщения: 484
Репутация: 287
Timur
Здравствуйте. Конечно можно!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 сен, 2019, 13:49 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв, 2008, 17:50
Сообщения: 3063
Репутация: 66

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫХ ТОВАРИЩЕЙ! Безответственность высшего уровня!
Подъехал на прошлой неделе, чтобы посмотрели, что в двери дребезжит. Делов для спецов на 30 мин. Сразу отказались посмотреть. Предложили запись на вторник на 9 утра, я согласился, но сразу предупредил, что скорее всего задержусь, так как до этого еще дела, а потом в час пик надо ехать через весь город. В итоге приехал я к ним в 9.20 и наблюдаю картину, что у них уже стоит 2 машины. Мою машину смотреть они отказались, мотивируя это тем, что я должен был приехать именно в 9.00, а сейчас уже 9.20. На мое возражение, что я же предупреждал когда договаривались, что ровно к 9 не успею, они мне заявили - ну да, предупреждали и что? Оставляйте машину либо ждите.
Спрашивается на кой черт вы записываете людей на время если даже о них не помните? По вашим лицам было прекрасно видно, что вы просто забыли про меня.
В итоге потратил кучу времени на 2 поездки к ним по пробкам, а к машине так никто и не подошел! Больше к ним ни ногой...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 сен, 2019, 18:59 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек, 2003, 15:37
Сообщения: 3075
Репутация: 365

Откуда: Из колыбели русского флота в Севастополь
balick писал(а):
10 сен, 2019, 22:25
Timur
Здравствуйте. Конечно можно!
Благодарю! Как всегда все быстро и качественно.

_________________
для связи► Показать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 сен, 2019, 21:13 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 17 окт, 2009, 16:02
Сообщения: 484
Репутация: 287
promser
Вы записались на 9-00 и сказали что немного задержитесь, все правильно. Но Вы задержались на 23 минуты, а это уже не немного, ну да ладно. Услышав что машину оставлять не хотите, я попросил подождать минут 20. Вас это не устроило.
Откуда мне знать приедете Вы или нет? Или по вашему мало людей которые забывают про запись? Сколько мы должны ждать?
В любом случае, мы подождали Вас 15 минут и начали разбирать другое авто. После того как Вы приехали, Вас попросили подождать 20 минут что бы мы могли собрать разобранное авто, освободить место и заняться вашей проблемой. Но...
Напрашивается вывод: ждать могут только Вас.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2019, 14:02 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв, 2008, 17:50
Сообщения: 3063
Репутация: 66

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
balick писал(а):
17 сен, 2019, 21:13
promser
Вы записались на 9-00 и сказали что немного задержитесь, все правильно. Но Вы задержались на 23 минуты, а это уже не немного, ну да ладно. Услышав что машину оставлять не хотите, я попросил подождать минут 20. Вас это не устроило.
Откуда мне знать приедете Вы или нет? Или по вашему мало людей которые забывают про запись? Сколько мы должны ждать?
В любом случае, мы подождали Вас 15 минут и начали разбирать другое авто. После того как Вы приехали, Вас попросили подождать 20 минут что бы мы могли собрать разобранное авто, освободить место и заняться вашей проблемой. Но...
Напрашивается вывод: ждать могут только Вас.
Вы бы уж если врете, то хотя бы не так глупо...
Если вы меня действительно ждали, то просто объясните мне почему вы мне не разрешили заехать в ваш ПУСТОЙ бокс когда я приехал и на моих глазах начали загонять другое авто, при чем которое явно вам оставили, так как его хозяина не было??? Вы же меня ждали, блин, по вашим словам!!! Да потому что вы меня не ждали и изначально вообще не поняли кто я и зачем приехал. Только когда я уже напомнил суть договоренностей вы раздуплились!
Да, действительно вы предложили подождать 20-30 мин, но спрашивается зачем вы придумали запись, если все равно надо ждать??? Тем более я ж не дурак и много лет за рулем и я прекрасно видел, что вы только начинаете разбирать авто, которое загнали на моих глазах и я прекрасно понимал, что ни через каких 20-30 мин моим авто никто не будет заниматься!
Вам просто для информации - решил свою проблему в этот же день на другом сервисе без всяких там бессмысленных записей за 40 мин и 500 руб. Так что учитесь работать !!!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2019, 20:18 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 17 окт, 2009, 16:02
Сообщения: 484
Репутация: 287
О чём спор вообще? Договорились на 9-00 (ни на 9-30 или 10-00 хотя вам предлогали), опоздали, ждать 20 минут не захотели! А теперь обвиняете меня во лжи, строите догадки о расстановке машин и когда кто и чём будет заниматься.
Научитесь приезжать вовремя, а если задерживаетесь не на "немного", предупреждайте по телефону.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 сен, 2019, 11:41 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв, 2008, 17:50
Сообщения: 3063
Репутация: 66

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
balick писал(а):
QR_BBPOST О чём спор вообще? Договорились на 9-00 (ни на 9-30 или 10-00 хотя вам предлогали), опоздали, ждать 20 минут не захотели! А теперь обвиняете меня во лжи, строите догадки о расстановке машин и когда кто и чём будет заниматься.
Научитесь приезжать вовремя, а если задерживаетесь не на "немного", предупреждайте по телефону.
Жесть! Вы уважаемый уже настолько запутались в своей лжи, что противно! Я не предупреждал??? Да я сразу же предупредил, что к 9 не успею!!! Предлагали мне другое время???? Это вообще уже край!!! Я когда с вами договаривался сразу спросил можно не на 9, а попозже часов на 10-11, на что мне дословно было сказано "НЕТ, дальше уже все записано, время только до 10"!!!! И я приехал во время с учетом того, что я сразу предупредил, что ровно в 9 не успею и задержусь! Хорош уже тут врать и выкручиваться как уж! Вместо того, чтобы признать, что да мы олени про вас банально забыли и набрали другой работы и извинится за сложившуюся ситуацию! Нормальные люди сделали бы именно так и конфликта бы не было! Очень надеюсь, что хотя бы часть людей прочитает это все и пройдет мимо вашего сервиса! Безответственность ваша вам аукнится.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 сен, 2019, 13:52 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 17 окт, 2009, 16:02
Сообщения: 484
Репутация: 287
С вами не о чем больше говорить, слышите что хотите и первираете как удобно. Ваше слово против моего. Развенчивать ваши фаназии тоже не желаю. Мой ответ постом выше, повторять по 10 раз не собираюсь.
А множество людей уже сделали выводы о нашей работе и сервисе.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 сен, 2019, 22:58 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2008, 14:38
Сообщения: 2076
Репутация: 210

Постоялец: Автомобилист
Откуда: <<Все мы из одного места>>
promser писал(а):
Очень надеюсь, что хотя бы часть людей прочитает это все и пройдет мимо вашего сервиса! Безответственность ваша вам аукнится.
люди как раз прочтут и поймут, что среди всех адекватных людей, которым помогли ребята за приятный прайс и высокий профессионализм в работе или поиске неисправности, нашелся-таки "понимающий" недовольный потенциальный клиент)))...
Сергею желаю успехов в работе и как можно меньше конфликтных ситуаций.
p.s. уж зная дипломатичность Сергея в общении даже сомнений нет как обстояли дела на самом деле и кто наигрывает

_________________
:smith:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 сен, 2019, 10:43 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв, 2008, 17:50
Сообщения: 3063
Репутация: 66

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Veyron писал(а):
QR_BBPOST p.s. уж зная дипломатичность Сергея в общении даже сомнений нет как обстояли дела на самом деле и кто наигрывает
Оооо, бот-защитничек нарисовался! А вы уважаемый там были при этой всей ситуации, что недвусмысленно намекаете, что я тут что-то наигрываю??? Если вы с ними знакомы и они с вами дипломатичны, то это еще не означает, что они со всеми такие дипломатичные, что и подтверждает моя ситуация. Или быть может вы мне тогда ответите на мои вопросы, которые я здесь озвучил и которые абсолютно все ваш дипломат сережа проигнорировал, потому что по существу ответить на них ему нечего?
Например:
promser писал(а):
QR_BBPOST Если вы меня действительно ждали, то просто объясните мне почему вы мне не разрешили заехать в ваш ПУСТОЙ бокс когда я приехал и на моих глазах начали загонять другое авто, при чем которое явно вам оставили, так как его хозяина не было??? Вы же меня ждали, блин, по вашим словам!!!
promser писал(а):
QR_BBPOST Спрашивается на кой черт вы записываете людей на время если даже о них не помните?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 сен, 2019, 14:53 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2008, 14:38
Сообщения: 2076
Репутация: 210

Постоялец: Автомобилист
Откуда: <<Все мы из одного места>>
promser
Бот?..уверены?))) я в дискуссии не собираюсь вступать и что-то доказывать. Сопли на кулак свой дальше наматывайте. Если очень хочется, то могу при личной встрече в эти выходные объяснить что да как и кто бот))..не вижу смысла здесь трепаться

_________________
:smith:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 сен, 2019, 15:00 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв, 2008, 17:50
Сообщения: 3063
Репутация: 66

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Veyron писал(а):
QR_BBPOST promser
Бот?..уверены?))) я в дискуссии не собираюсь вступать и что-то доказывать. Сопли на кулак свой дальше наматывайте. Если очень хочется, то могу при личной встрече в эти выходные объяснить что да как и кто бот))..не вижу смысла здесь трепаться
Что и следовало ожидать! Что бот-защитничек, что сережа-дипломат по существу на поставленные вопросы ответить ничего не могут. Так что сами свои сопли мотайте. И в дискуссию вы сами влезли, которая уже закончилась.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 сен, 2019, 15:03 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 08 авг, 2008, 20:08
Сообщения: 502
Репутация: 53
Ребята мастера своего дела, обращался к ним не один раз. Если вас не устраивает их отношение, ищите другое место, зачем тут срач разводить. Я езжу к ребятам с пр. Победы и всегда рассчитываю свои возможности и лучше приеду пораньше и подожду, чем они меня будут ждать 20-30 минут, хотя за это время можно обслужить очередного клиента и заработать денег. Так что вы молодец, что нашли другое место, хватит тут выяснять отношения.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 сен, 2019, 15:15 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв, 2008, 17:50
Сообщения: 3063
Репутация: 66

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
baraban писал(а):
QR_BBPOST Ребята мастера своего дела, обращался к ним не один раз. Если вас не устраивает их отношение, ищите другое место, зачем тут срач разводить. Я езжу к ребятам с пр. Победы и всегда рассчитываю свои возможности и лучше приеду пораньше и подожду, чем они меня будут ждать 20-30 минут, хотя за это время можно обслужить очередного клиента и заработать денег. Так что вы молодец, что нашли другое место, хватит тут выяснять отношения.
Я так и сделал. И всего лишь написал отзыв по этой ситуации. А ребята вместо того, чтобы извиниться за эту ситуацию, когда они просто забыли про меня, решили враньем выкрутиться, чтобы меня еще выставить дураком. Ситуация по сути себя уже исчерпала бы, если бы ни этот товарищ, который ни сном, ни духом не в курсе как все было, но взял и повесил тут на меня ярлык.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 сен, 2019, 22:42 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 17 окт, 2009, 16:02
Сообщения: 484
Репутация: 287
Veyron
baraban
Спасибо за ваше мнение!
Всегда рады Вам!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 сен, 2019, 22:50 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек, 2008, 1:46
Сообщения: 13630
Репутация: 1829

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: у крабов палочки?
balick писал(а):
17 сен, 2019, 21:13
promser
Вы записались на 9-00 и сказали что немного задержитесь, все правильно. Но Вы задержались на 23 минуты, а это уже не немного, ну да ладно. Услышав что машину оставлять не хотите, я попросил подождать минут 20. Вас это не устроило.
Откуда мне знать приедете Вы или нет? Или по вашему мало людей которые забывают про запись? Сколько мы должны ждать?
В любом случае, мы подождали Вас 15 минут и начали разбирать другое авто. После того как Вы приехали, Вас попросили подождать 20 минут что бы мы могли собрать разобранное авто, освободить место и заняться вашей проблемой. Но...
Напрашивается вывод: ждать могут только Вас.
Сергей, не ожидал от вас такого отношения к клиентам... Вы изворотливый змей - уж!

Сколько зашумить на моей передние двери, так что-бы никто не догадался что что-то там разбиралось))))
И можно ли поставить дополнительный блок gsm на мобикар шерхан б?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 сен, 2019, 18:22 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 27 окт, 2010, 16:44
Сообщения: 574
Репутация: 44
Сергей спасибо большое за замену ПТФ и ангельских глаз. Все отлично работает!!!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 сен, 2019, 10:47 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр, 2007, 10:48
Сообщения: 2862
Репутация: 252

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Местный
добрый день.какова примерная цена виброшумоизоляции на ниву?

_________________
[img]http://www.visited.ru/flagmap.php?visit ... UKCYSASYTR[/img]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 окт, 2019, 23:34 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар, 2008, 17:45
Сообщения: 147
Репутация: 12

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Cевастополь
Оставлю небольшой отзыв, хоть ребята и не просили.

Сегодня выручили меня с починкой центрального замка.
До этого ставил у них полгода назад сигнализацию. Все шикарно работает.
Спасибо!

_________________
Кто этот гений? Дайте я пожму ему горло!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 окт, 2019, 22:06 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев, 2010, 20:06
Сообщения: 631
Репутация: 11
Оставлю свой маленький отзыв об этих ребятах.
Знаю их уже много лет, еще с Украины. Попал сюда по рекомендации, так и остался на "постоянку" со всем своим автопарком.
За все время только качественное, аккуратное, четкое обслуживание и, конечно же, вежливое общение. Я всегда присутствую при выполнении ребятами работ, иногда с утра и до ночи, и вижу, как они общаются со своими клиентами. Не раз выручали в самые сложные моменты и ситуации, приезжали ко мне в гараж и даже работали по ночам. Действительно профессионалы своего дела. Не раз разбирались в довольно нестандартных и сложных вещах. ОГРОМНОЕ ИМ ЗА ВСЕ СПАСИБО!!!
А об их работе и отношении к людям красочно говорит количество машин, которые стоят в очереди на обслуживание!
УСПЕХОВ ВАМ В РАБОТЕ, РАСШИРЕНИЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА И ХОРОШИХ АДЕКВАТНЫХ КЛИЕНТОВ!!!

_________________
Эксклюзивные свадебные: Майбах X222 2020, Кадиллак Эскадлейд 2020, Форд Мустанг кабрио, Крайслер 300С кабрио, ретро-седан Экскалибур Фантом, Крайслер 300С NEW, Крайслер 300С стиль Бентли, Мерседесы, лимузины, микроавтобусы в Севастополе, Симферополе, Ялте, Алуште, Евпатории, Феодосии, Судаке, Саках, Бахчисарае, по Крыму!
+7978-76-26-0-26
+7978-76-26-0-62

Наш сайт: vip-avto.biz
Группа ВКонтакте: vkontakte.ru/club19012033


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 окт, 2019, 22:39 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 17 окт, 2009, 16:02
Сообщения: 484
Репутация: 287
pasha20
goldberg
Бакс
И Вам спасибо огромное за добрые слова!
Мы всегда Вам рады!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 окт, 2019, 1:48 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 08 янв, 2010, 22:55
Сообщения: 2639
Репутация: 293

Откуда: я на Качу еду-плачу, возвращаюсь-хохочу.
Норм работают, и общаются адекватно. Два раза у них был. Давно это правда было, в 2015-м. Первый раз по записи, второй раз приехал, подождал 15 мин и заехал к ним.

_________________
Navigāre necesse est, vivere non est necesse


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 990 сообщений ]  На страницу Пред. 137 38 39 40 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ОПЫЧ, routir, Zarjbach, Плут и 159 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB