Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑9.5°C, ⇑748 мм.рт.ст.) :: рад.фон 9 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 19 мар, 2024, 8:28

Часовой пояс: UTC+03:00


..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 4227 сообщений ]  На страницу 1 2 3170 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 фев, 2007, 8:45 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 04 фев, 2007, 9:20
Сообщения: 80
Репутация: 4

Откуда: севастополь
Данная тема используется для:

1.1. Критики, отзывов и оценок выполненных работ на различных СТО города. (Назойливые рекомендации - будут наказаны по п. 2.1. )
1.2. Поиск исполнителей для выполнения работ.

Запрещено:

2.1. Прямая реклама от СТО (их представителей и "излишне преданных" друзей)
2.2. Споры между ремонтниками (все в ЛС!)

Рекомендуется:

Свои услуги по предложенным работам предлагать, через ЛС.

Первоначальный текст первого сообщения► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев, 2007, 14:09 
Не в сети
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 07 ноя, 2005, 6:59
Сообщения: 8827
Репутация: 932

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Славный город Севастополь
на дергачах на этом сто работает мой друг
работает хорошо.

все мои знакомые которые там делаются.
все довольны.

возможно это единичный случай.

_________________
+79780678444


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев, 2007, 19:35 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр, 2005, 16:11
Сообщения: 15448
Репутация: 2875

Постоялец: Интернет
Откуда: ......
в ГК Цистон. Некий дизелист Роман. Не дай бог вам к нему попасть!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев, 2007, 21:50 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 24 янв, 2007, 22:54
Сообщения: 205
Репутация: 21

Откуда: Севастополь
Только мое мнение :D
Понравилось:
- СТО Алакоз на перекрестке Руднева и Толстого, рядом с тролейбусным ДЕПО на заправке ТНК - ребята работают быстро, ни разу после посещения не было проблем, всегда получал что хотел, при нормальном, почти дружественном, отношении персонала. Цены тоже приемлимые. Запчасти можно взять тут же в присутствующе магазине, могут даже сьездить и привезти.
- СТО Медведь, от нового фокстрота на верх за станцией скорой помощи, посещал не часто, но всегда все проблемы решал, причем за вполне умереные цены. Тут же магазин запчастей, почти всегда все в наличи на мой VW. Особо рекоменду мастера Вартана - специалист, отзывчивый, понимающий, всегда даст дельный совет - только положительные впечатления.
- СТО на ялтинском кольце, ветка тут
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?t=37636
все оч хорошо, но большая очередь всегда, надо записываться на прием зарание.
- СТО на территории завода Муссон (ЧП Чинукин помоему), проезжаешь в ворота и прямо, там увидешь, все делают нормально, качественно (могут сами достать запчасти), но на мой взгляд долго.

Не понравилось :evil:
- СТО Гавань, от остановки студенческого городка на право, все очень медленно, и осталось ощущение что надули, незнаю почему(денег срубили, а троение осталось, был еще не опытным юзвером - забрал как забрал). Туда больше не поеду. Хотя рядом есть разборка, но цены там - лутше новое купить.
- СТО непомню как называется, на камышовой объездной, если ехать с камышей перед троллейбусным ДЕПО, делал кузовные работы после ДТП - красли несколько раз, так и несмогли нормально покрасить, через некоторое время грунт просел или х.з. и краска в некоторых местах потрескалась, отрихтовали погано, даже грунт не спас все видно. На лобовом стекле осталась распыленная краска(наверно навсегда :x , наждачкой не тер :? ) и т.д.
- СТО авто-люкс, что на пожарова между салоном шкода митсубиси и магазином 21 век. Сертифицированное СТО, из сертифицированного только цены :? Персонал бродит по территории с умным видом, а машина стоит никому не нужная, а трудо-часы капают, квалификация оставляет желать лутщего - пытаются впарить тебе что сделать это невозможно в силу особенностей модели и т.д. хотя на других СТО все делают и за нормальные деньги. Записался на 12.00 а мастеров нет и приходят тока через час. Заказанные запчасти появляютя в течении недели или более хотя говорят что завтра все будет ок. и т.д.

Еще раз повторюсь что это только мои впечатления. Может кому-то повезло больще или меньще :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев, 2007, 17:09 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 04 окт, 2006, 17:17
Сообщения: 43
Репутация: 0
Мне тоже на СТО Медведь понравилось, у нас две машины одна дизель другая бензин, поэтому ремонтируемся уже там в течении 3 лет, пока нареканий нет. Мы у Сергея производим все манипуляции, это угловой ангар. Цены доступные.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев, 2007, 17:13 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 04 окт, 2006, 17:17
Сообщения: 43
Репутация: 0
А по поводу Дергачей, у нас тоже там знакомые работают, только не знаю может там два СТО? наши работают, там где краски, занимаются всеми видами кузовных работ, мы там микрику своему двери подтягивали чтоб не гремели, тоже вроде все нормально. Может действительно единичный случай, просто не повезло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев, 2007, 21:33 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар, 2004, 14:35
Сообщения: 2222
Репутация: 287

Откуда: Детский городок
Не знаю, наверное, раз на раз не приходится - ремонтировал у этого Сергей с Медведя машину - вовремя никогда ничего готово не было, все время какие-то бока - то защиту картера не прикрутили обратно (ну, забыли, приезжай прикрутим), то подмастерье забыл надеть трубочку на сапун коробки на девятке - к Евпатории из коробки вытекло все масло и т.д, а денег берет столько, что кажется, что ослышался, когда сумму называет. С тех пор, как поменял машину - зарекся туда ездить.
Знакомый ездил к нему на ниссане pathfinder - что-то сзади стучало. Сергей вынес вердикт - 2000 грн. Заменили, что он сказал, пробемы остались. Оказалось, дело было в какой-то мелочи за 80 грн - разница более, чем существенная.
Вобщем я к нему больше ни при каких обстоятельствах не поеду.

_________________
reality bites


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев, 2007, 22:42 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр, 2005, 16:11
Сообщения: 15448
Репутация: 2875

Постоялец: Интернет
Откуда: ......
Модераторы,может стоит прикрепить тему как важную с названием белый и черные список СТО ?
Таким образом будет меньше народу попадаться к безруким самоделкиным и они (самоделкины) сами начнут потихоньку вымирать. А то правда надоело уже каждый раз ехать на ремонт и трястись как-бы не доломали или пока делают одно другое не сломали. У меня например таких случаев чаще чем через раз.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев, 2007, 23:51 
Не в сети
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 08 сен, 2006, 19:31
Сообщения: 1
Репутация: 0

Откуда: Sevastopol
Я сам ремонтирую машины уже много лет и думаюЁчто обо мне тоже есть разные наверно отзывы. А Серёжу я знаю по-моему достаточно грамотные механик, опять же от него поставка запчастей не зависит. А что насчет цен так мне клиенты голорят по разному. Одни говорят что дорго, а другие дёшево. А я стараюсь брать по обьёму работы. Опять же знания и опыт тоже чего-то стоят. А если дорого то делайте сами - будет даром.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев, 2007, 20:42 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек, 2006, 23:31
Сообщения: 131
Репутация: 8
KORSAR писал(а):
Только мое мнение :D
Понравилось:

- СТО на территории завода Муссон (ЧП Чинукин помоему), проезжаешь в ворота и прямо, там увидешь, все делают нормально, качественно (могут сами достать запчасти), но на мой взгляд долго.

:lol:

Искал срочно шатун на LT35 1 стоит 120евро а они мне предложили за 600евро причем тойже фирмы что и за 120!

И за работу берут дорого!

_________________
[img]http://forumok.ru/line/auto/line_2.gif_ ... EA%F3+.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев, 2007, 21:01 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя, 2006, 18:58
Сообщения: 244
Репутация: 5

Откуда: [Севастополь-Москва]
Надо было менять прокладку под клапанную крышку...в "Гавани" подход был примерно следующим: "Ну, мы таким не занимались, но попробовать можно...залезем, а там видно будет!" Естессно такой расклад не устроил...Потом сделали все на СТО "Самурай". Делали и не только это. Все отлично, там же есть магаз, быстро доставлют нужные запчасти, если их нет в наличии...
Т.е. гавань -
Самурай +! ;)

_________________
Let the tires kiss the ground!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев, 2007, 22:12 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг, 2006, 1:24
Сообщения: 6012
Репутация: 853

Откуда: Туташний
-Max- писал(а):
..
Т.е. гавань -
Самурай +! ;)

А где этот самый Самурай?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев, 2007, 22:15 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя, 2006, 18:58
Сообщения: 244
Репутация: 5

Откуда: [Севастополь-Москва]
Вот здесь) Но они, на сколько я знаю, только японцами занимаются

_________________
Let the tires kiss the ground!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев, 2007, 22:41 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг, 2006, 1:24
Сообщения: 6012
Репутация: 853

Откуда: Туташний
Извеняюсь, протупил. Сам там железки и резинки :) беру.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев, 2007, 12:05 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар, 2004, 14:35
Сообщения: 2222
Репутация: 287

Откуда: Детский городок
bobersevas писал(а):
А Серёжу я знаю по-моему достаточно грамотные механик, опять же от него поставка запчастей не зависит.

При чем тут цены на запчасти? Сергей неправильно определил неисправность, по его совету клиент купил какую-то запчасть за 2000 грн., тогда как проблема была в мелочи за 80.

bobersevas писал(а):
А я стараюсь брать по обьёму работы. Опять же знания и опыт тоже чего-то стоят. А если дорого то делайте сами - будет даром.

Какой забавный наезд. Дело не в том, что дорого или дешево. А в том, что за плохие услуги берут денег столько, сколько берет не всякий мастер, который делает все качественно. И от того, что вы знаете Сережу и считаете его грамотным механиком, коробке на моей старой машине, из которой по его вине вытекло масло, лучше уже не станет.

_________________
reality bites


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: СТО
СообщениеДобавлено: 19 фев, 2007, 15:41 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 17 дек, 2003, 11:41
Сообщения: 12
Репутация: 0

Откуда: г. Севастополь
СТО Медведь.
Машина на обслуживании. Делаю что-то раза 3 - 4 в год. Обращаюсь к Вартану. Делали всегда в срок и качественно. Цены не самые низкие. При СТО магазин запчастей, постоянным клиентам скидывают.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев, 2007, 22:39 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя, 2006, 18:58
Сообщения: 244
Репутация: 5

Откуда: [Севастополь-Москва]
На дергачах даже двигатель гады уронили, пока меняли диск сцепления...и много других нюансов было, после чего туда даже консультироваться ни ногой! Тамошним "мастерам" только ВАЗы ремонтировать, но никак не иномарки!

_________________
Let the tires kiss the ground!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев, 2007, 7:56 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 17 мар, 2006, 22:59
Сообщения: 10
Репутация: 0

Откуда: г.Севастополь
одно точно могу сказать если отдаете машину на ремонт и у ВАС лежит в багажнике инструм.сумка с дорогими вам ключами и всякой мелкой но нужной автомелочевкой лучше дотащить ее в руках домой чем через месяцок вспоминать кому "дал ключ на 13 и крестовую отвертку с коммутатором" за 2 года эксплуатации 50% фирменных ключикоф ушло . :cry:

_________________
грузоперевозки до 1000 кг. 8(066)3147-400


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев, 2007, 14:26 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя, 2006, 18:58
Сообщения: 244
Репутация: 5

Откуда: [Севастополь-Москва]
tavrik писал(а):
одно точно могу сказать если отдаете машину на ремонт и у ВАС лежит в багажнике инструм.сумка с дорогими вам ключами и всякой мелкой но нужной автомелочевкой лучше дотащить ее в руках домой чем через месяцок вспоминать кому "дал ключ на 13 и крестовую отвертку с коммутатором" за 2 года эксплуатации 50% фирменных ключикоф ушло . :cry:

+1! Топор сцуки сперли)))) (кстати на Дергачах :twisted: )

_________________
Let the tires kiss the ground!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев, 2007, 19:06 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 03 дек, 2006, 18:58
Сообщения: 3
Репутация: 0
Подскажиже, кто знает - сколько стоит защита на Skoda Fabia?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2007, 1:09 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 24 янв, 2007, 22:54
Сообщения: 205
Репутация: 21

Откуда: Севастополь
Идешь на авторынок и выбираешь, примерно 300-600 гривнов, все зависит от качества.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2007, 1:21 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 03 дек, 2006, 18:58
Сообщения: 3
Репутация: 0
Для не знающих в этом деле - какие бывают защиты( у меня стоит пластик)?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев, 2007, 19:59 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв, 2007, 15:57
Сообщения: 630
Репутация: 24

Откуда: Севастополь
Зря Серегу с Медведя обижаете!!!Хороший мастер,хороший человек,хороший специалист!!! (лично мое мнение) :lol: :lol: :lol: BMW E34 M60 (за которую кроме него и Саши бмвиста что за автобусным парком,вообще ни кто браться не хотел) у него обслуживал, KADET GSI по электрике пригонял!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев, 2007, 20:33 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг, 2004, 20:07
Сообщения: 2266
Репутация: 392

Постоялец: Автомобилист
sotar писал(а):
Для не знающих в этом деле - какие бывают защиты( у меня стоит пластик)?
нормальный и пластиковые :))

пластиковую я бы вообще советовал бы выкинуть..
главный смысл защиты - она защищает картер. когда наезжаешь на камень или что нить такое - он пробивает картер, вытекает масло, и тютююю :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев, 2007, 13:40 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен, 2006, 21:42
Сообщения: 1053
Репутация: 110

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь
elf.xf писал(а):
sotar писал(а):
пластиковую я бы вообще советовал бы выкинуть..
главный смысл защиты - она защищает картер. когда наезжаешь на камень или что нить такое - он пробивает картер, вытекает масло, и тютююю :)


ну не совсем так... Пластиковая защищает моторный отсек от грязи, и если машина эксплуатируется так как должна (т.е. когда на спорткупе не ездят на дачу и за грибами), то пластиковая защита вполне выполняет свою функцию...
Металлическая защита обычную дорожную машину это вообщенаверное чисто наше СНГовское изобретение... Еще минус-дополнительный вес :?


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 4227 сообщений ]  На страницу 1 2 3170 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB