Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑13.2°C, 744 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 19 апр, 2024, 5:14

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 26343 сообщения ]  На страницу Пред. 1595 596 5971054 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 26 июл, 2011, 11:53 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2019"

Зарегистрирован: 06 ноя, 2011, 12:31
Сообщения: 5130
Репутация: 1059

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь
АИ-100-К5 - 77.50 руб Бензин высокооктановый неэтилированный марки АИ-100-К5, НК "Роснефть". ОЧ по ИМ - 100,4, по ММ - 90,4.
АИ-95-К5 Plus - 62.50 руб Бензин неэтилированный марки АИ-95-К5, НК "Роснефть". ОЧ по ИМ - 95.3 по ММ - 85.5. В состав введен катализатор горения топлива с моющими свойствами.
АИ-95-К5 - 59.50 руб Бензин неэтилированный марки АИ-95-К5, НК "Роснефть". ОЧ по ИМ - 95.0, по ММ - 86.2.
АИ-92-К5 Plus - 54.50 руб Бензин неэтилированный АИ-92-К5, ООО "Газпром переработка". ОЧ по ИМ - 92.2, по ММ - 84.4. В состав введен катализатор горения топлива с моющими свойствами.
Дизельное топливо ЕВРО - 67.90 Топливо дизельное ЕВРО ДТ-Е-К5, НК "Роснефть". ЦЧ - 51.0, ЦИ - 50.8. Предельная температура фильтруемости -19℃

* Примерно 23.50-00.00 и 6.50 - 7.05 пересменки, просим принять во внимание !
* ПОРЯДОК ЗАПРАВКИ НА АЗС: Сначала кран в бак, затем к оператору на оплату !

Адреса наших АЗС (в Яндекс.Картах можно найти как по адресам, так и по названиям):

- г. Севастополь, ул. Шабалина, 23, АЗС "Севастопольская";
- г. Севастополь, ул. Симонок, 37А, АЗС "Севастопольская";
- г. Бахчисарай, ул. Симферопольская, 44, АЗС "Бахчисарайская".


Последний раз редактировалось sevazs1 16 апр, 2024, 9:21, всего редактировалось 963 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 26 май, 2017, 10:00 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт, 2010, 13:50
Сообщения: 17910
Репутация: 2726

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Россия
Кубанец писал(а):
26 май, 2017, 9:52
Sotnykov писал(а):
26 май, 2017, 9:39
А так-то да, странно, что его там нет. По идее в крупном городе больше желающих залить высокооктановый бензин...
Так может, его там нет потому, что в крупном городе, тем более - столице края, сложнее продавать бодягу? И контроль строже, и судебные иски от владельцев дорогих авто... :roll: ИМХО, конечно...
Не лишено смысла... Вполне может быть, что и так...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 26 май, 2017, 12:20 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2019"

Зарегистрирован: 06 ноя, 2011, 12:31
Сообщения: 5130
Репутация: 1059

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь
Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
reg1103 писал(а):
Нет, уж, спасибо. То, что у вас сейчас появился нормальный 95-й, не заставит меня повторить опыт
Ну тогда вопросы сейчас какие ко мне ))))))))
Выше я предлагал потестить 98. Сейчас газпромовский 95 торгуется и мне не сложно повторить опыт, т.к. другого у меня нет, заправляюсь тем же, чем и все. Могу его на предмет красноты залить на новые свечи. Я без понятия какие присадки и где используют компании (в брендовых видах знаю, в стоковых нет), так что красноту исключать тоже не могу. Ну хоть увидим
И еще для справки: когда проблема в топливе, останавливаются несколько машин. Если проблема в машине - остановится одна. "Вывалить" сразу 8 свечей, 8 форсунок и 2 лямбда-зондов - я хз что там должно быть. Тем удивительней, что после такого ни пробы из бака, ни хотя бы лично Вас у меня не было. Вспоминайте весь маршрут до нашей АЗС и что с чем смешалось в баке. Чистый дизель залить и то такого не случится. Уж я то знаю, мне в бензиновый Мерс году в 2000-м в Никите полный бак солярки залили. Ничего, допрыгал из Ялты в Симф. Слили, залили бензин, покоптил еще неделю и успокоился, хоть бы хны. А Вы говорите...
reg1103 писал(а):
А вот участвовать в теме мне никто не запрещает.
Естественно не запрещает, и я только ЗА, да и вообще это Ваше право. Но Вам же говорить с людьми не о чем, кроме как о событиях прошлых лет, ну разве не так )) ? Чисто как пенсионерка под подъездом. Не обижайтесь, пожалуйста
reg1103 писал(а):
Еще раз повторяю, так трудно сделать анализ до закупки?
Присадки местная лаборатория не определит, о цене анализа уже фиг с ним, умолчу. На материке бензовоз в лабораторию внутри города не прокатится, ему туда нельзя. Свежие паспорта лабораторий отгружающих нефтебаз или НПЗ у меня и так приезжают с каждой партией, они в открытом доступе в нашем Уголке покупателя. Так что, как видите, задача не из простых, хотя со стороны кажется плевым делом
reg1103 писал(а):
Кубанец писал(а):
Это имело бы смысл, если бы Вы предоставили на тест тот 98-й бензин, который продавали в ноябре-декабре прошлого года. Сейчас Ваше предложение больше похоже на предложение шулера, уж извините. Толку тестить нынешний бензин, если того, на который были нарекания, уже давно нет?
P.s. Не могу понять, меня тут одного удивляет ваш цинизм (подругому не знаю как назвать)? Если приехала откровенная бодяга, то вы либо отрицаете все, либо через неделю-две (уже было такое, когда не появлялись тут) предлагается "поговорить", "эксперименты", когда бензин разбавлен нормальным, либо уже выкатан. Или второй вариант: заявляете, что вы тут не причем, так как не производите его.
На Кубанца-то чего батон крошите ))))) Ща выпишет по первое число, еще страниц пять добавится ))

_________________
Мы не умеем писать рекламные плакаты. Зато мы разбираемся в хорошем топливе !


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 26 май, 2017, 12:52 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 11 мар, 2013, 10:53
Сообщения: 2746
Репутация: 444
sevazs1 писал(а):
Присадки местная лаборатория не определит
Так проверяйте "там"...
sevazs1 писал(а):
Выше я предлагал потестить 98.
Допустим, свечи покраснеют. Вы же все равно бензин этот будете и дальше распродавать.
sevazs1 писал(а):
Я без понятия какие присадки и где используют компании (в брендовых видах знаю, в стоковых нет), так что красноту исключать тоже не могу.
Есть ферроценовая краснота, есть марганцевая (вроде бы он добавляется), но она гораздо слабее оттенком. Вторая не такая вредная.
sevazs1 писал(а):
И еще для справки: когда проблема в топливе, останавливаются несколько машин. Если проблема в машине - остановится одна. "Вывалить" сразу 8 свечей, 8 форсунок и 2 лямбда-зондов - я хз что там должно быть. Тем удивительней, что после такого ни пробы из бака, ни хотя бы лично Вас у меня не было. Вспоминайте весь маршрут до нашей АЗС и что с чем смешалось в баке.
А машина и не остановилась. Ехала как с прицепом или парусом, с провалами, жрала огромное количество топлива и отчетливо цокотели пальцы. Свечи и лямбды не выдержали, форсунки стали переливать (видимо игольчатый клапан не закрывался полностью), на теплую стал плохой запуск, который устранил именно заменой всех форсунок в итоге, мытье не помогло.
Чека на руках у меня не было, бодягу я разбавил бензином с другой заправки, так как мне нужно было ехать. Поэтому говорить особо не о чем было. Если бы свечи были "неприсадочные", то я бы мог еще подумать, что хватанул мусора из емкости. Сомнений по поводу заправки не было, ибо до этого я проехал на бензине другой заправки и симптомов не было. А тут заправился, только выехал из города и началось... И после залива другого бензина, машине стало гораздо легче. При этом не мне одному "не понравился" 98-й. Но вы считаете подобные ситуации нормальными, и ни разу не помню, чтобы последовали извинения с вашей стороны тут, проще человека возвести в разряд хейтеров. У вас же "ГОСТ" и "документы".
sevazs1 писал(а):
На Кубанца-то чего батон крошите ))))) Ща выпишет по первое число, еще страниц пять добавится ))
Я привел цитату Кубанца по поводу вашего "эксперимента". А вот ниже фраза про цинизм адресовалась вам, сообщение исправил.
И мне интересно, у вас когда-нибудь смелости хватит признать, что вы привозили некачественный продукт и что в этом была именно ваша вина?
Берите пример с рынков: там мясо сначала проверяют, а потом продают, а не наоборот.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 26 май, 2017, 13:12 
Не в сети
Dies Irae
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв, 2009, 11:26
Сообщения: 6907
Репутация: 12389

Откуда: Город-герой Севастополь, Россия.
Если кто подгонит новые свечи, то могу за свои бабки купить пару баков 98 и выкатать :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 26 май, 2017, 14:11 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек, 2008, 19:02
Сообщения: 5296
Репутация: 584
Цербер писал(а):
26 май, 2017, 13:12
Если кто подгонит новые свечи, то могу за свои бабки купить пару баков 98 и выкатать :)
Это шутка такая? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
Гагарин сказал: -ПОЕХАЛИ!!!
Терешкова сказала: -... ПРИЕХАЛИ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 26 май, 2017, 14:34 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев, 2010, 14:43
Сообщения: 28179
Репутация: 4406

Откуда: белый город на синем морском берегу
да. шутка. :mrgreen: тут все эксперименты- развод клиента на бабки.
живых людей используют для тестов "нового топлива" вместо лабораторных анализов, потому что дорого и неудобно, за их же деньги. не понимаю этого мазохизма.
находчивость экспериментатора похвальна весьма.

_________________
el mundo es grande
телефон► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 26 май, 2017, 15:13 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек, 2008, 19:02
Сообщения: 5296
Репутация: 584
copywriter писал(а):
26 май, 2017, 14:34
да. шутка. :mrgreen: тут все эксперименты- развод клиента на бабки.
живых людей используют для тестов "нового топлива" вместо лабораторных анализов, потому что дорого и неудобно, за их же деньги. не понимаю этого мазохизма.
находчивость экспериментатора похвальна весьма.
Наверное ещё и иридиевые хочет (свечи) :lol: :lol: :bravo:

_________________
Гагарин сказал: -ПОЕХАЛИ!!!
Терешкова сказала: -... ПРИЕХАЛИ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 26 май, 2017, 15:31 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 16 июл, 2010, 14:57
Сообщения: 348
Репутация: -18
десять лет я и мои друзья заправляются на АТАНЕ проблем нет( не реклама)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 26 май, 2017, 15:42 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2016"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен, 2010, 18:32
Сообщения: 7021
Репутация: 1645

Откуда: Да местный я, местный!
МарсНептун писал(а):
26 май, 2017, 15:31
десять лет я и мои друзья заправляются на АТАНЕ проблем нет( не реклама)
И все десять лет там продаётся один и тот же бензин. :mrgreen:

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Руc писал(а):
26 май, 2017, 14:11
Цербер писал(а):
26 май, 2017, 13:12
Если кто подгонит новые свечи, то могу за свои бабки купить пару баков 98 и выкатать :)
Это шутка такая? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Вполне приемлимые требования! :smith: Мог бы и свечи, и бензин запросить, а от себя предоставить авто для теста бесплатно. :mrgreen:

_________________
"Демократия - это правила поведения, принятые в обществе хорошо вооруженных джентельменов." (с) Бенджамин Франклин


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 26 май, 2017, 16:12 
Не в сети
Dies Irae
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв, 2009, 11:26
Сообщения: 6907
Репутация: 12389

Откуда: Город-герой Севастополь, Россия.
Руc

У меня иридий с завода идет :)

Отправлено спустя 8 минут 15 секунд:
Кубанец
Ну бензин я уж сам куплю, а авто отдаю на тест, кто хочет, покупайте свечи и проверяем качество 98 бенза.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 26 май, 2017, 17:30 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек, 2008, 19:02
Сообщения: 5296
Репутация: 584
Да что его проверять - проблем нет - нормальный бензин.

_________________
Гагарин сказал: -ПОЕХАЛИ!!!
Терешкова сказала: -... ПРИЕХАЛИ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 26 май, 2017, 18:43 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2019"

Зарегистрирован: 06 ноя, 2011, 12:31
Сообщения: 5130
Репутация: 1059

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь
reg1103 писал(а):
Так проверяйте "там"...
Пожалуйста, дочитайте тот абзац, я же все написал. Не стоит одну фразу выдергивать. Хотите на бензовозе без нужного разрешения по городу прокатиться ? После обсудим результат )
reg1103 писал(а):
Допустим, свечи покраснеют. Вы же все равно бензин этот будете и дальше распродавать.
Допустим. Тогда накатаем коллективную телегу в Роснефть, пусть обратят внимание на Краснодарский филиал. Немалый процент, что подотрутся там ей, но какой-то шанс то остается. Может технология производства такая, а может и не в производстве дело, а, как часто бывает, в людях. Но в любом случае это их вопрос.
Сменить 98 можно, правда неизвестно надолго ли, на Газпром. Не ГПН, но и не Астраханского НПЗ, где кондер перерабатывают. База Газпрома в крае есть, продавцы адекватные, ну а по присадкам будем смотреть. Я то попрошу предварительно документ, увидим НПЗ и состав, но свечи в любом случае придется смотреть.
reg1103 писал(а):
Есть ферроценовая краснота, есть марганцевая (вроде бы он добавляется), но она гораздо слабее оттенком. Вторая не такая вредная.
Если выбирать из этих двух, то скорее марганец. Ферроцен жесткая штука, я уже писал, у самого в 2006 году двенадцать свечек улетело за месяц. Каков марганец, не знаю
reg1103 писал(а):
Чека на руках у меня не было, бодягу я разбавил бензином с другой заправки, так как мне нужно было ехать. Поэтому говорить особо не о чем было. Если бы свечи были "неприсадочные", то я бы мог еще подумать, что хватанул мусора из емкости. Сомнений по поводу заправки не было, ибо до этого я проехал на бензине другой заправки и симптомов не было. А тут заправился, только выехал из города и началось...
Все равно стоило приехать. Не первый день общались, нужно было тогда и искать причину, брать пробу и наезжать на нефтебазу. Сейчас можем лишь тут толкаться
reg1103 писал(а):
Но вы считаете подобные ситуации нормальными, и ни разу не помню, чтобы последовали извинения с вашей стороны тут, проще человека возвести в разряд хейтеров. У вас же "ГОСТ" и "документы".
reg1103 писал(а):
И мне интересно, у вас когда-нибудь смелости хватит признать, что вы привозили некачественный продукт и что в этом была именно ваша вина? Берите пример с рынков: там мясо сначала проверяют, а потом продают, а не наоборот.
Ну к робким то я не отношусь точно ))))))) Наша песня хороша, начинай сначала, снова на меня катите )) Насчет параллели с мясом, в бензине все точно так же. Только вместо вет.лаборатории другая лаборатория (заводская, а после и нефтебазовская. ПОВТОРЮСЬ: с каждой партией приезжает СВЕЖИЙ паспорт именно на данную партию. Перечитайте мой текст выше). Вы ж, купив килограмм мяса не идете сразу в лабораторию его проверять. Уверен, Вы даже не спрашиваете у продавца где клеймо на туше и документ из ветеринарки, а меня учить решили ))
Нет, я не считаю подобные ситуации нормальными и Вы это знаете. Но и извиняться за производителя увольте. За себя могу и буду в случае чего, а за кого-то... Напомните в каком году это произошло, просмотрю нашу переписку

Отправлено спустя 7 минут 40 секунд:
reg1103 писал(а):
Свечи и лямбды не выдержали
reg1103 писал(а):
на теплую стал плохой запуск, который устранил именно заменой всех форсунок
Заметьте, я верю Вам на слово. Вряд ли у Вас есть чем документально подтвердить свои слова. Заказ-наряды, чеки...
Если есть, прекрасно. Дайте сюда фото, только сейчас, вот когда прошу. Завтра уже не нужно, их подлинность будет сомнительна.

Отправлено спустя 15 минут 37 секунд:
Кубанец писал(а):
Вполне приемлимые требования! Мог бы и свечи, и бензин запросить, а от себя предоставить авто для теста бесплатно.
Приемлемые. Но я бы хотел свечи на своей сменить ))

_________________
Мы не умеем писать рекламные плакаты. Зато мы разбираемся в хорошем топливе !


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 26 май, 2017, 19:01 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 19 авг, 2009, 21:42
Сообщения: 1823
Репутация: 256
Цербер писал(а):
Если кто подгонит новые свечи, то могу за свои бабки купить пару баков 98 и выкатать
Не боись, катай...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 26 май, 2017, 19:01 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2019"

Зарегистрирован: 06 ноя, 2011, 12:31
Сообщения: 5130
Репутация: 1059

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь
copywriter писал(а):
26 май, 2017, 14:34
да. шутка. :mrgreen: тут все эксперименты- развод клиента на бабки.
живых людей используют для тестов "нового топлива" вместо лабораторных анализов, потому что дорого и неудобно, за их же деньги. не понимаю этого мазохизма.
находчивость экспериментатора похвальна весьма.
Кстати, а вы клеймо на рыночных тушах смотрите ? :mrgreen:

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Ладно, ребята. Кому нужно заправляться, сделайте это вечером или утром до 8. Немного приподниму цены завтра или в воскресенье, предупреждаю ))) Копеек на 30

_________________
Мы не умеем писать рекламные плакаты. Зато мы разбираемся в хорошем топливе !


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 26 май, 2017, 19:21 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 07 апр, 2015, 23:54
Сообщения: 3
Репутация: 0
Ладно, ребята. Кому нужно заправляться, сделайте это вечером или утром до 8. Немного приподниму цены завтра или в воскресенье, предупреждаю ))) Копеек на 30
[/quote]
Лучше уж тогда в воскресенье).ДТ ещё надолго хватит?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 26 май, 2017, 19:26 
Не в сети
Dies Irae
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв, 2009, 11:26
Сообщения: 6907
Репутация: 12389

Откуда: Город-герой Севастополь, Россия.
moryacek писал(а):
26 май, 2017, 19:01
Цербер писал(а):
Если кто подгонит новые свечи, то могу за свои бабки купить пару баков 98 и выкатать
Не боись, катай...
Та я и не боюсь. Новые свечи нужны не мне, а для объективности теста, что бы увидеть есть ли вредные присадки или нет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 26 май, 2017, 19:30 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 16 сен, 2004, 8:07
Сообщения: 5605
Репутация: 715

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: то оттуда, то отсюда
sevazs1 писал(а):
QR_BBPOST Кому нужно заправляться, сделайте это вечером или утром до 8
Уговорили ;) , утром заеду.

_________________
Детство - это период жизни, когда еще не думаешь матом... =)
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 26 май, 2017, 19:57 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 24 июл, 2016, 14:49
Сообщения: 122
Репутация: 17
Забанен: Бессрочно
sevazs1 писал(а):
26 май, 2017, 19:01
copywriter писал(а):
26 май, 2017, 14:34
да. шутка. :mrgreen: тут все эксперименты- развод клиента на бабки.
живых людей используют для тестов "нового топлива" вместо лабораторных анализов, потому что дорого и неудобно, за их же деньги. не понимаю этого мазохизма.
находчивость экспериментатора похвальна весьма.
Кстати, а вы клеймо на рыночных тушах смотрите ? :mrgreen:

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Ладно, ребята. Кому нужно заправляться, сделайте это вечером или утром до 8. Немного приподниму цены завтра или в воскресенье, предупреждаю ))) Копеек на 30
Лучше в воскресенье)

_________________
https://vk.com/id504118068 Фикс Прайс


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 26 май, 2017, 22:01 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май, 2004, 18:14
Сообщения: 25783
Репутация: 1482

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севас
Кубанец писал(а):
Тебе какие ни предъяви - как об стену горох.
так ты ничего и не предъявлял
Кубанец писал(а):
Но для Рахи это, конечно, не аргумент и не доказательства.
ты про ферроцен в 95м заявлял, если трактора в КК гоняют на 95м, можно и с них свечки предъявить. Пока только какие-то мифы

_________________
Россия - священная наша держава!
Россия - любимая наша страна!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 26 май, 2017, 22:28 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл, 2007, 16:19
Сообщения: 5574
Репутация: 1567

Постоялец: Автомобилист
Потребители топлива, че Вас всех так, в пятницу, накрывает то?
ЗЫ: за флуд и писькомерство - бан на неделю.
ЗЫ1: возможно и ТС достанется, за троллинг..

_________________
Гаражный сервис "Для своих"
Диагностирую, ремонтирую, ставлю допы на Ваш автомобиль► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 27 май, 2017, 8:07 
Не в сети
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май, 2008, 15:49
Сообщения: 8373
Репутация: 1317

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
КадватиК писал(а):
25 май, 2017, 21:34
Сегодня еще раз убедился что ДТ отличное :up:
да? а мы так чуда ждали, помнится материковское дт от которого машина рвет на низах))
а тут ...ква(
пока окковское дт только динамику дало

_________________
Дизайнер интерьеров


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 27 май, 2017, 8:13 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 05 апр, 2017, 12:05
Сообщения: 32
Репутация: 5

Постоялец: Интернет
Откуда: Россия
Приехал в город с материка спустя 3-и года и о ужас, город наводнили "звери", ездить нифига не умеют. Жесть! Бензин дороже чем на материке, а машин дофигище! Что все такие умные и богатые стали?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 27 май, 2017, 8:21 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен, 2012, 16:20
Сообщения: 7037
Репутация: 1342

Откуда: Корабелка
Onica писал(а):
да?
Да.)
Может Вы сравниваете с ЭКТО?
Это обычное качественное ДТ,в сравнении с Рос ДТ,лучше ,а Вы что, ждали что резину сожжет? :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 27 май, 2017, 11:59 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек, 2006, 11:36
Сообщения: 2535
Репутация: 489

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: КФО-ГФЗ Севастополь
Scropus писал(а):
27 май, 2017, 8:13
Бензин дороже чем на материке, а машин дофигище! Что все такие умные и богатые стали?
Динамика розничных цен на бензин АИ-95 (Россия, руб.) для Москвы
Дата Курс Изменение
26.05.17 40,20 0,10

_________________
+79787000246(СТС)
+79783321615(МИРАНДА)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 27 май, 2017, 14:03 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2016"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен, 2010, 18:32
Сообщения: 7021
Репутация: 1645

Откуда: Да местный я, местный!
sevazs1 писал(а):
26 май, 2017, 18:43
Астраханского НПЗ
ГПЗ, а не НПЗ, справедливости ради. ГазоПерерабатывающийЗавод.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
moryacek писал(а):
26 май, 2017, 19:01
Не боись, катай...
:shock: Неужели? "Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса"(с)? Или это сарказм был? Или разговор не про 98-й от Роса?

_________________
"Демократия - это правила поведения, принятые в обществе хорошо вооруженных джентельменов." (с) Бенджамин Франклин


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 26343 сообщения ]  На страницу Пред. 1595 596 5971054 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 60 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB