Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑25.10°C, 752 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 24 апр, 2024, 11:14

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 26343 сообщения ]  На страницу Пред. 1733 734 7351054 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 26 июл, 2011, 11:53 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2019"

Зарегистрирован: 06 ноя, 2011, 12:31
Сообщения: 5130
Репутация: 1059

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь
АИ-100-К5 - 77.30 руб Бензин высокооктановый неэтилированный марки АИ-100-К5, НК "Роснефть". ОЧ по ИМ - 100,4, по ММ - 90,4.
АИ-95-К5 Plus - 62.30 руб Бензин неэтилированный марки АИ-95-К5, НК "Роснефть". ОЧ по ИМ - 95.1 по ММ - 86.1. В состав введен катализатор горения топлива с моющими свойствами.
АИ-95-К5 - 59.30 руб Бензин неэтилированный марки АИ-95-К5, НК "Роснефть". ОЧ по ИМ - 95.0, по ММ - 86.2.
АИ-92-К5 Plus - 54.30 руб Бензин неэтилированный АИ-92-К5, ООО "Газпром переработка". ОЧ по ИМ - 92.2, по ММ - 84.4. В состав введен катализатор горения топлива с моющими свойствами.
Дизельное топливо ЕВРО - 67.30 Топливо дизельное ЕВРО ДТ-Е-К5, НК "Роснефть". ЦЧ - 51.0, ЦИ - 50.8. Предельная температура фильтруемости -19℃

* Примерно 23.50-00.00 и 6.50 - 7.05 пересменки, просим принять во внимание !
* ПОРЯДОК ЗАПРАВКИ НА АЗС: Сначала кран в бак, затем к оператору на оплату !

Адреса наших АЗС (в Яндекс.Картах можно найти как по адресам, так и по названиям):

- г. Севастополь, ул. Шабалина, 23, АЗС "Севастопольская";
- г. Севастополь, ул. Симонок, 37А, АЗС "Севастопольская";
- г. Бахчисарай, ул. Симферопольская, 44, АЗС "Бахчисарайская".


Последний раз редактировалось sevazs1 20 апр, 2024, 7:31, всего редактировалось 965 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 13 июл, 2018, 17:46 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв, 2015, 13:11
Сообщения: 1113
Репутация: 256

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Krada писал(а):
на въезде вспомнить, что не сняли наличку
Как бы ситуации разные бывают в дороге, и если у вас принципиально 0 рублей в кошельке - то вы не тока на АЗС можете попасть в просак... Банальный пример - приехали вы в свой ноунейм на парах бензина - а вам там "терминал глючит, оплата налом". Уж не иметь хотя бы 100-200 бумажных рублей чтобы в случае "последних литров" залить хоть что то - сами себе приключения создаете.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 13 июл, 2018, 18:34 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек, 2008, 20:05
Сообщения: 5307
Репутация: 202
sevazs1 писал(а):
Он бумажки брать не хочет, а монетки принимает :)
Кроме этого он еще сдачу не выдает.
reg1103 писал(а):
Да сейчас разница в стоимости (в процентах) настолько мизерная, что вообще нет смысла лить 92-й, даже в жигули.

Сколько помню - всегда была копеечная разница и и лить его не было смысла. За исключением случаев, когда ты знаешь, что 95 заведомо хреновый и 92 лучше. Вот я недавно плеснул на трассу потестить - впервые за много лет 92й. Ибо 95й предпоследнего завоза меня совсем не восхитил - детонация и повышенный расход. Сюдя по отзывам не у одного меня так было.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 13 июл, 2018, 19:35 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2019"

Зарегистрирован: 06 ноя, 2011, 12:31
Сообщения: 5130
Репутация: 1059

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь
Кубанец писал(а):
13 июл, 2018, 11:13
sevazs1 писал(а):
13 июл, 2018, 6:31
Кстати, а Вы у нас заправляетесь, что так беспокоитесь по этому вопросу ? Помню, заезжали одно время, но длительное время уже не комментируете бензины
Только у вас и заправляюсь в Севастополе. Редко? Да, редко последнее время, машину по городу почти не использую, в основном на дальняк, канистрами ГПН Г-Драйв таскаю с материка, да и на время «морей» я выпадаю из ваших клиентов.
Ясно :) Спасибо за доверие, вопрос снят :friend:

_________________
Мы не умеем писать рекламные плакаты. Зато мы разбираемся в хорошем топливе !


Последний раз редактировалось sevazs1 13 июл, 2018, 20:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 13 июл, 2018, 19:45 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен, 2013, 21:10
Сообщения: 745
Репутация: 22

Постоялец: Интернет
Сегодня заправлял 92, очень хороший бензин, перед этим во вторник тоже заправлял 92, и тоже был хороший бензин, но тогда на сайте писали, что он газпром, а сегодня он роснефть, а заправщик говорит, что тот же бензин. Так вот я и не пойму: какой бензин я заправлял во вторник и какой сегодня: тот же или другой? Или микс?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 13 июл, 2018, 19:48 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2019"

Зарегистрирован: 06 ноя, 2011, 12:31
Сообщения: 5130
Репутация: 1059

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь
Alexmouse писал(а):
Попалась на глаза статейка:
GYM писал(а):
Из тойже статьи " базовый порт для переваоки- Керчь"/ на кой ляд? Основные потребители где живут? Надо как можно ближе к потребителям , на кой ляд ещё через весь полуостров тащить, если Севастополь+Симф потребляют половину всего об'ема. Терминал в Камышовой бухте самое то место
В Керчь и так танкера заходят, но владельцы ресурса не горят желанием торговать по цене материка. Они продают чуть дешевле крымского опта. Не беру там по двум причинам:
- нет смысла им переплачивать, т.к. привезти с материка стоит столько же, но в цене уже заложена зарплата водителя.
- нет уверенности в подлинности товара. Химиков вокруг Крыма полно, пусть без нас развлекаются

Есть в округе один порт, тоже ждет лицензию. А я жду, когда он ее получит. Посмотрим цены предложений и что за товар будет заходить. Если вообще это произойдет

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
crowprtl писал(а):
Давайте просто прикинем
Думаю в день человек 100 посещает АЗС ? какая средняя сумма пролива? - думаю около 1 тыр: кто-то заливает на 500р а кто-то полный бак. Т.е. дневная касса в р-н 100 тыр. должна получатся.
Множим на кол-во дней в году и получаем сумму приближающуюся к предметным 40 лямам. Вопрос остается в белизне кассы(под сомнение не ставлю) для основания требований установки терминала. Как-то так.
Мимо :) Но посмотрев сегодня оборотку 2017 почти на 100 % уверен, что терминал в 2019 появится. Все к этому идет :) Ну что ж, может за полгода зайдет какой-нибудь крупный банк или найдем ход как выйти на материковый эквайринг. Ближе к концу года обсудим

Отправлено спустя 17 минут 55 секунд:
reg1103 писал(а):
Звучит как предъява.
Та прям ) упаси Господи
reg1103 писал(а):
А мне можно писать в теме после того, как перестал заправляться у вас?
Был непонятный для меня момент - не первый месяц форумчанин поднимает тему терминала, но в обсуждениях топлив весьма сдержан, если не сказать "не принимает участия". Вот и задал вопрос, иначе какая разница человеку есть терминал/нет терминала... Ответ получен и приятно, что он именно таков )
Что касается Вас: Вы пишете отзывы в немалой степени "по старой памяти". Да, несколько раз заправились уже сейчас, но, как говорится "не лезет" и Вы об этом прямо говорите. Отлично, тогда "нечего и пихать", имхо, Вы наверняка давно нашли для себя другую АЗС, не на троллейбусе ж катаетесь. По этой причине несколько странно выглядят Ваши посты ввиду отсутствия собственно заправок. Как можно обсуждать вкус борща не попробовав его ? Вот что меня удивляет. Но дело Ваше, есть желание участвовать в ветке, добро пожаловать. Здесь место встречи хороших людей ))

_________________
Мы не умеем писать рекламные плакаты. Зато мы разбираемся в хорошем топливе !


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 13 июл, 2018, 20:07 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 25 апр, 2007, 12:11
Сообщения: 2142
Репутация: 320

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь
Krada писал(а):
13 июл, 2018, 15:46
Т.е. те люди, которые, как я пару раз сдуру, потянутся на последних литрах к вам, чтобы на въезде вспомнить, что не сняли наличку, а картой вы не рассчитываете... они просто не ваши клиенты. 40 их, 50, 500 - какая разница.
Просто вспомните закон Парето.
"Закон Парето (принцип Парето, принцип 20/80) — эмпирическое правило, названное в честь экономиста и социолога Вильфредо Парето, в наиболее общем виде формулируется как «20% усилий дают 80% результата, а остальные 80% усилий — лишь 20% результата». Может использоваться как базовая установка в анализе факторов эффективности какой-либо деятельности и оптимизации её результатов: правильно выбрав минимум самых важных действий, можно быстро получить значительную часть от планируемого полного результата, при этом дальнейшие улучшения неэффективны и могут быть неоправданны."

_________________
— Может, бахнем?
— Обязательно бахнем! И не раз! Весь мир в труху!… Но потом. (с) ДМБ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 13 июл, 2018, 20:11 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2019"

Зарегистрирован: 06 ноя, 2011, 12:31
Сообщения: 5130
Репутация: 1059

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь
Krada писал(а):
Просто к размышлению, от карточника-бюджетника, с любовью.
Учту :)

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
TLC60 писал(а):
"Закон Парето (принцип Парето, принцип 20/80) — эмпирическое правило, названное в честь экономиста и социолога Вильфредо Парето, в наиболее общем виде формулируется как «20% усилий дают 80% результата, а остальные 80% усилий — лишь 20% результата». Может использоваться как базовая установка в анализе факторов эффективности какой-либо деятельности и оптимизации её результатов: правильно выбрав минимум самых важных действий, можно быстро получить значительную часть от планируемого полного результата, при этом дальнейшие улучшения неэффективны и могут быть неоправданны."
В точку :) по этому пути и движемся. Основные моменты, приносящие львиную долю дохода соблюдаем. Остальное вторично и не стоит затраченной энергии, месяцев жизни и финансов

Отправлено спустя 4 минуты 46 секунд:
kostik1966beta писал(а):
13 июл, 2018, 19:45
Сегодня заправлял 92, очень хороший бензин, перед этим во вторник тоже заправлял 92, и тоже был хороший бензин, но тогда на сайте писали, что он газпром, а сегодня он роснефть, а заправщик говорит, что тот же бензин. Так вот я и не пойму: какой бензин я заправлял во вторник и какой сегодня: тот же или другой? Или микс?
Спрашивайте здесь, смотрите Уголок покупателя. Там я занимаюсь документами. Заправщика в курс дела не ввожу, один черт или забудут, или напутают.
Был Газпром, привезли Роснефть. В данный момент компот и таковым будет до понедельника. Потом свежий Рос подолью

Отправлено спустя 7 минут 29 секунд:
Sergey.B писал(а):
а вам там "терминал глючит, оплата налом".
Да просто интернет отвалился и провайдер обещает до конца дня восстановить работу. ВСЕ, толкать машину )) !
До сих пор поражаюсь святой вере людей кусочку пластмассы. Не попадали еще, видать :)

_________________
Мы не умеем писать рекламные плакаты. Зато мы разбираемся в хорошем топливе !


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 13 июл, 2018, 20:28 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт, 2004, 22:28
Сообщения: 2510
Репутация: 531

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: SEVASTOPOL CITY
так парит читать жалобы карточников, моделирующих ситуации когда они без налички, в этом виноваты вы сами, хватит уже жаловаться! простройте маршрут до АЗС, если она вам нравится по качеству топлива, через банкомат, забыли, плохая память? пейте таблетки, заправляйтесь впрок, ведь это даже полезно, бензонасос лучше охлаждается, тем более в жару. Большинство из вас еще и жмётся 10 руб с 1000 комиссии отдать чтоб бабло с собой возить, ваши проблемы! Лично у меня большинство денег приходит по безналу, я держу и на карте и в кошельке, сняв и не плачусь и к вам нет никакого сочувствия.. Если ТС поставит терминал, то уже накинет 2% сверху в цену бенза, ничего не выиграете.
Андрей ты вот кстати жмёшь им терминал поставить, мол 2% терять, но поставив его и накинув в цену бенза, ты на самом деле уже будешь с клиентов с наличкой получать 2%, а их большинство в итоге думаю еще больше будет прибыль, как бы для многих из нас это копейки, но осадочек то будет что это все ради склерозных :) но это только первый месяц, потом забудется )


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 13 июл, 2018, 20:38 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2019"

Зарегистрирован: 06 ноя, 2011, 12:31
Сообщения: 5130
Репутация: 1059

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь
hays писал(а):
Андрей ты вот кстати жмёшь им терминал поставить, мол 2% терять, но поставив его и накинув в цену бенза, ты на самом деле уже будешь с клиентов с наличкой получать 2%, а их большинство в итоге думаю еще больше будет прибыль..
Часть клиентов уйдет, не увидят смысл ехать так далеко. Вот меня именно они беспокоят. А те, кто останутся, будут платить лишние деньги за компанию с карточниками. Мы то эти деньги возьмем и оставим себе, но вроде как несколько лет и без них нормально обходимся )

Время есть, попробую найти условия эквайринга получше. Может удастся пропетлять без изменения цен. Но что совсем станет плохо, этот терминал будет нас сдерживать от понижения цен, когда такая возможность начнет появляться. Сейчас у меня в Бахчисарае схожая ситуация, только там КРС вместо банка держит. Недавно писал об этом, когда там цены на 1 рубль выше Севастополя были
Все же связано между собой, все нюансы надо учитывать...

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
hays писал(а):
но это только первый месяц, потом забудется )
100 % )))))

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Все, вечер пятницы ! Пойду на качельке покачаюсь ;), всем хороших выходных !

_________________
Мы не умеем писать рекламные плакаты. Зато мы разбираемся в хорошем топливе !


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 13 июл, 2018, 20:53 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт, 2004, 22:28
Сообщения: 2510
Репутация: 531

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: SEVASTOPOL CITY
50руб с бака думаю постоянных клиентов не отпугнет, но лучше оттягивай этот процесс :) мне кажется к вам ездят не за ценой, а за качеством.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 13 июл, 2018, 22:22 
Не в сети
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 16 сен, 2011, 0:52
Сообщения: 7919
Репутация: 12

Постоялец: Автомобилист
Откуда: город-герой Севастополь
TLC60 писал(а):
правильно выбрав минимум самых важных действий, можно быстро получить значительную часть от планируемого полного результата
Анекдот. Встречаются два корефана, давно не виделись - один в шоколаде по самые гланды, причём учится не хотел, постоянно висел вопрос за оставление на второй год, другой от зарплаты до аванса еле концы сводит, но школу не прогуливал.
- На чём ты так поднялся?
- На двух процентах.
- Как?
- Беру товару на штуку, продаю за три - три минус один будет два, вот на этих двух процентах и живу.

_________________
Звук про-аудио


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 13 июл, 2018, 22:56 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв, 2009, 12:34
Сообщения: 355
Репутация: 30

Постоялец: Автомобилист
reg1103 писал(а):
13 июл, 2018, 12:05
sorel55 писал(а):
По городу выходит - 20 литров с пробками.
sorel55 писал(а):
проглоте 3хлитровом
Стесняюсь спросить, а что это за такая машина, которая жрет столько всего лишь на 3 литрах
Mitsubishi Pajero IV


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 14 июл, 2018, 9:14 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2019"

Зарегистрирован: 06 ноя, 2011, 12:31
Сообщения: 5130
Репутация: 1059

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь
hays писал(а):
13 июл, 2018, 20:53
50руб с бака думаю постоянных клиентов не отпугнет, но лучше оттягивай этот процесс :) мне кажется к вам ездят не за ценой, а за качеством.
Мне тоже так кажется, но на всякий случай оттягиваю :)

Отправлено спустя 5 минут 47 секунд:
sorel55 писал(а):
13 июл, 2018, 22:56
reg1103 писал(а):
13 июл, 2018, 12:05
sorel55 писал(а):
По городу выходит - 20 литров с пробками.
sorel55 писал(а):
проглоте 3хлитровом
Стесняюсь спросить, а что это за такая машина, которая жрет столько всего лишь на 3 литрах
Mitsubishi Pajero IV
Мой товарищ из-за этого когда-то и продал бензиновый. С его слов, если педаль газа не трогать, то в 17-18 в городе укладываешься. После него СХ-7 ему уже в радость был с расходом по городу не более 16, но хоть ехать позволял, а не тошнить. Трасса так вообще 12-14, в зависимости от настроения водителя.

Отправлено спустя 8 минут 48 секунд:
Горный Мастер писал(а):
13 июл, 2018, 22:22
TLC60 писал(а):
правильно выбрав минимум самых важных действий, можно быстро получить значительную часть от планируемого полного результата
Анекдот. Встречаются два корефана, давно не виделись - один в шоколаде по самые гланды, причём учится не хотел, постоянно висел вопрос за оставление на второй год, другой от зарплаты до аванса еле концы сводит, но школу не прогуливал.
- На чём ты так поднялся?
- На двух процентах.
- Как?
- Беру товару на штуку, продаю за три - три минус один будет два, вот на этих двух процентах и живу.
В первый раз услышал его где-то в 90-х )) Как раз тогда в тему к малиновым пиджакам появился

_________________
Мы не умеем писать рекламные плакаты. Зато мы разбираемся в хорошем топливе !


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 14 июл, 2018, 9:43 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 17 май, 2011, 14:43
Сообщения: 106
Репутация: 12
Нужно поставить на интернет для терминала кнопку.
Хочет оплатить картой - ой ремонтируют уже заканчивают, через 10 мин будет, если реально очень надо то подождут, а выпендрежники пройдут мимо, тогда и терминал как бы есть а расходов на него чуть.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 14 июл, 2018, 9:52 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2019"

Зарегистрирован: 06 ноя, 2011, 12:31
Сообщения: 5130
Репутация: 1059

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь
Tenshi писал(а):
14 июл, 2018, 9:43
Нужно поставить на интернет для терминала кнопку.
Хочет оплатить картой - ой ремонтируют уже заканчивают, через 10 мин будет, если реально очень надо то подождут, а выпендрежники пройдут мимо, тогда и терминал как бы есть а расходов на него чуть.
Нееееееее ))))))) не буду заставлять операторов хитрить, их этот вопрос вообще не касается. Просто подумаю как получить сюда материковый терминал. Ну или на каких-то условиях договориться с местными банками. Может позаправляем РНКБшные офисные машины с дисконтом, но отобьем эту скидку и еще в + уйдем. Разговаривать нужно для начала, а там посмотрим

_________________
Мы не умеем писать рекламные плакаты. Зато мы разбираемся в хорошем топливе !


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 14 июл, 2018, 11:29 
Не в сети
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 16 сен, 2011, 0:52
Сообщения: 7919
Репутация: 12

Постоялец: Автомобилист
Откуда: город-герой Севастополь
hays писал(а):
50руб с бака думаю постоянных клиентов не отпугнет
Ясно что мелочь, но накой ляд скидываться на снобов с карточками? Им лень в банкомат сунуть карту, а мне впадлу кормить распальцовку.
sevazs1 писал(а):
Часть клиентов уйдет
Сто пудово - у кого авто с транспортным налогом 5-10 тыщ деревянных, умеют считать деньги.
sevazs1 писал(а):
не буду заставлять операторов хитрить
Где то проскакивала инфа, чтобы в рефе сделать платными услуги "крановщиков" по 3 бакса за заправку - сделать так: кто по безналу, тот оплачивает услугу, кто наличманом, сам вставляет пистолет в бак без оплаты услуги по заправке.

_________________
Звук про-аудио


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 14 июл, 2018, 12:14 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2019"

Зарегистрирован: 06 ноя, 2011, 12:31
Сообщения: 5130
Репутация: 1059

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь
Горный Мастер писал(а):
Где то проскакивала инфа, чтобы в рефе сделать платными услуги "крановщиков" по 3 бакса за заправку - сделать так: кто по безналу, тот оплачивает услугу, кто наличманом, сам вставляет пистолет в бак без оплаты услуги по заправке.
Примерно понял о чем речь. Но, если найдете эту ссылку, дайте ее, пожалуйста. Не думаю, что можно в обязательном порядке одну категорию обязать что-то оплатить, а другую нет. Это всегда оставалось на усмотрение клиента, менять же цену в зависимости от формы оплаты запрещено той же ст.16

_________________
Мы не умеем писать рекламные плакаты. Зато мы разбираемся в хорошем топливе !


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 14 июл, 2018, 13:30 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 31 дек, 2016, 19:57
Сообщения: 687
Репутация: 71
здрасте вам.
никогда не писал в этой ветке.с прошлого года начал на Вашей азс заправляться когда дома между рейсами.
в этом году в очередной отпуск поездил по Краснод Краю месяц там провел.заправлялся только на Роснефть.
вот давеча приехал домой уже лампа зажглась о пустом баке.залил у Вас полный бак 95-го Роснефти (чек могу прикрепить) 08.07.2018.и вот с ужасом жду когда этот бак закончится.машина отказывается ехать как надо (по-сравнению с топливом Красн Края).не знаю с чем связано это.
попробую залить 95-го Газпромовского.попробуем.
до этого я не замечал такого подвоха.заправлял у вас всегда исключительно 95-й роснефти.
да кстати.у меня кореш работает на лукойле в Тамани.советует заправляться когда в их край заезжаешь у них на заправках.дает гарантии качества\недолива-долива.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 14 июл, 2018, 14:19 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев, 2012, 13:56
Сообщения: 848
Репутация: 239
ОдинДома
Поднятые Вами вопросы многократно обсуждались, практически все солидарны во мнении, что на материке топливо лучше, но что делать, - Севастополь, - всегда находился в ж....е мира крайней точке полуострова, неудобным для логистических линий.
Имеем то, что имеем. На всю жизнь не напасешься, Кубанцу удается несколько канистр с материка притащить, я на этот счет не парюсь, - заливаю полный бак на последнем Луке и в путь.
По картам, мое ИМХО, да, местами удобно, но цивилизация и сервис до уровня развитых стран у нас еще не скоро дотянется, поэтому всегда есть бумажные деньги в портмоне, выбираю СевАЗС прежде всего за качество и стабильность, но повышения стоимости литра за возможность пользования терминалом не приветствую.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 14 июл, 2018, 15:10 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 11 мар, 2013, 10:53
Сообщения: 2746
Репутация: 444
sevazs1 писал(а):
Был непонятный для меня момент - не первый месяц форумчанин поднимает тему терминала, но в обсуждениях топлив весьма сдержан, если не сказать "не принимает участия". Вот и задал вопрос, иначе какая разница человеку есть терминал/нет терминала... Ответ получен и приятно, что он именно таков )
Что касается Вас: Вы пишете отзывы в немалой степени "по старой памяти". Да, несколько раз заправились уже сейчас, но, как говорится "не лезет" и Вы об этом прямо говорите. Отлично, тогда "нечего и пихать", имхо, Вы наверняка давно нашли для себя другую АЗС, не на троллейбусе ж катаетесь. По этой причине несколько странно выглядят Ваши посты ввиду отсутствия собственно заправок. Как можно обсуждать вкус борща не попробовав его ? Вот что меня удивляет.
Вообще-то "по старой памяти" я упоминал тогда, когда рассказывали про "непогрешимость АЗС и ВСЕГДА лучшее качество".
Сейчас с вашей заправки ушел и качество бензина не обсуждаю. Ушел по причине того, что были сомнения по поводу налива, и очень хотел услышать тогда комментарии по поводу той ситуации. Как понимаю, краны уже подкручены, как надо, поэтому и по поводу налива от меня отсутствуют какие-либо сообщения.
Поэтому не придумывайте то, чего нет, комментариев по поводу топлива я тоже не пишу. Я знаю, как хорошо едет машина на газпромовском бензе, поэтому чего мне крамолы писать)
sevazs1 писал(а):
Но дело Ваше, есть желание участвовать в ветке, добро пожаловать. Здесь место встречи хороших людей ))
Вот именно, тут нескучно и бывает неплохой оффтоп))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 14 июл, 2018, 18:02 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2019"

Зарегистрирован: 06 ноя, 2011, 12:31
Сообщения: 5130
Репутация: 1059

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь
reg1103 писал(а):
Вообще-то "по старой памяти" я упоминал тогда, когда рассказывали про "непогрешимость АЗС и ВСЕГДА лучшее качество".
Сейчас с вашей заправки ушел и качество бензина не обсуждаю. Ушел по причине того, что были сомнения по поводу налива, и очень хотел услышать тогда комментарии по поводу той ситуации. Как понимаю, краны уже подкручены, как надо, поэтому и по поводу налива от меня отсутствуют какие-либо сообщения.
Поэтому не придумывайте то, чего нет, комментариев по поводу топлива я тоже не пишу. Я знаю, как хорошо едет машина на газпромовском бензе, поэтому чего мне крамолы писать)
Не придумываю, просто помню о тех годах )) Заезжайте теперь хоть изредка, раз замечаний особых нет. Идеальную заправку можно всю жизнь искать, а здесь выслушают, да и вывод сделают ;)
reg1103 писал(а):
Вот именно, тут нескучно и бывает неплохой оффтоп))
Вооооот )))) И это тоже

_________________
Мы не умеем писать рекламные плакаты. Зато мы разбираемся в хорошем топливе !


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 14 июл, 2018, 18:59 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 07 окт, 2014, 18:38
Сообщения: 73
Репутация: 8
Вот как раз и оффтоп. На Атане (кольцо Фиолента) все колонки заняты, хвост еще по две машины. На 1-й колонке оочень бюджетное авто с еврономерами стоит минут 10. Хозяин с дамой не спеша жует внутри заправки, потом вальяжно бредет к авто. Ну жара, я и не сдержался, обменялись парой слов. А сейчас думаю, (машина и национальность вообще не причем) может он прав, заправка - как комплекс услуг. Вангую, что с открытием моста таких случаев будет больше, да и свои недалеко ушли. Что думаете? П.С. Я бы заправился, отъехал (места там уйма), и делал что хотел, хоть спи.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 14 июл, 2018, 19:14 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 29 янв, 2011, 19:11
Сообщения: 1763
Репутация: 530

Откуда: Главное-Куда)))
Groznui_Papa писал(а):
14 июл, 2018, 18:59
Вот как раз и оффтоп. На Атане (кольцо Фиолента) все колонки заняты, хвост еще по две машины. На 1-й колонке оочень бюджетное авто с еврономерами стоит минут 10. Хозяин с дамой не спеша жует внутри заправки, потом вальяжно бредет к авто. Ну жара, я и не сдержался, обменялись парой слов. А сейчас думаю, (машина и национальность вообще не причем) может он прав, заправка - как комплекс услуг. Вангую, что с открытием моста таких случаев будет больше, да и свои недалеко ушли. Что думаете? П.С. Я бы заправился, отъехал (места там уйма), и делал что хотел, хоть спи.
Наши с материка 47-ой регион. Сегодня заехал на СевАЗС, первая колонка, его заправили, а он полез доливать жидкость в бачок омывателя, долго возился под капотом.... Что ж, они отдыхают, времени навалом. Терпения всем.

_________________
Отделочные работы, монтаж отопления, водопровода, кафель. Санузлы под ключ-один мастер. Многолетний опыт работ. А так же чистка бойлеров. +7978812360восемь


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 14 июл, 2018, 20:44 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 06 июн, 2014, 10:41
Сообщения: 46
Репутация: 23
когда есть очередь на заправку, то это элементарное неуважение к остальным. хочется пожрать хот-догов - не вопрос, залился, отъехал и ешь себе на здоровье...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 14 июл, 2018, 21:08 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен, 2011, 23:48
Сообщения: 3051
Репутация: 508

Откуда: Севастополь
Забанен: Бессрочно
Groznui_Papa писал(а):
На Атане (кольцо Фиолента) все колонки заняты, хвост еще по две машины. На 1-й колонке оочень бюджетное авто с еврономерами стоит минут 10. Хозяин с дамой не спеша жует внутри заправки, потом вальяжно бредет к авто.
Такая ж фигня была на этой заправке.Чудо заправилось и ушло по каким-то своим делам во внутрь,по времени не помню,но точно больше 5 минут.И так же не спеша вывалилось из зала заправки.Больше всего меня удивило,что работникам заправки абсолютно допи безразлично,что стоял хвост в ожидании подъехать и заправиться.
ЗЫ: 95-й Газпром,приятно удивляет по езде и расходу


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 26343 сообщения ]  На страницу Пред. 1733 734 7351054 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ruslan129 и 61 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB