Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓21.8°C, 745 мм.рт.ст.) :: рад.фон 9 мкр/ч :: мы в instagram :: наш telegram :: размещение рекламы
Текущее время: 23 июл, 2018, 5:18

Часовой пояс: UTC+03:00

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2847 сообщений ]  На страницу Пред. 1111 112 113 114 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 июн, 2018, 0:47 
**

Ну вот! Люди сдают же экзамены. Там на стене и отзывов много, кто сдал на права.

СообщениеДобавлено: 30 июн, 2018, 0:51 
**

Мне сразу кажется, что реклама, а не действительность.
Сугубо мое мнение.

СообщениеДобавлено: 30 июн, 2018, 1:28 

Постоялец: Интернет
На BE не считается, т.к категория B уже открыта ранее и за плечами стаж.
А вот если кому надо прицепы - то тут да, весомый аргумент в пользу школы.

На + отвечаю +5... для человека, привыкшего к чтению, оно становится наркотиком, а сам он — его рабом. Попробуйте отнять у него книги, и он станет мрачным, дерганым и беспокойным, а потом, подобно алкоголику, который, если оставить его без спиртного, набрасывается на полки. Люди злы в той мере, в какой несчастны.(с)

СообщениеДобавлено: 30 июн, 2018, 20:32 

Alien писал(а):
30 июн, 2018, 0:51
Мне сразу кажется, что реклама, а не действительность.
Сугубо мое мнение.
нет, не реклама, а рекомендация. сам учился. не верите, что вам показать? договор, свидетельство об окончании или платежу с оплатой?

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Russell писал(а):
30 июн, 2018, 1:28
На BE не считается, т.к категория B уже открыта ранее и за плечами стаж.
А вот если кому надо прицепы - то тут да, весомый аргумент в пользу школы.
если город можно согласиться.
но насчет площадки не так все просто. на прицеп 8 занятий дается, а сколько на B?

СообщениеДобавлено: 05 июл, 2018, 22:58 
Случайный посетитель

Совсем недавно я сдала экзамен в Гаи и хотела бы выразить особую благодарность инструктору Подгайному Андрею Николаевичу за его терпение, профессионализм и за полученные навыки в вождении!
С первой минуты у нас наладился контакт и была прекрасная атмосфера, после каждого занятия я уходила в хорошем настроении. Андрей Николаевич научил меня чувствовать себя уверенно за рулем, всегда верил в меня и поддерживал, что очень помогло мне!
За время обучения я не встречала людей, которые плохо бы отзывались об Андрее Николаевиче. Он всегда очень внимателен, с ним легко, мне кажется, что он найдет подход к любому человеку.
В нашей группе обучалась пожилая женщина Полищук Елена Константиновна, за время обучения она можно сказать «вынесла мозг» мне и многим другим учащимся тем, что жаловалась то на машину, что она сложная в управлении, то на разметку, которая нанесена на площадке не должным образом, то на инструктора, который якобы не так ей объясняет, как она хотела бы, то на то, что зря пошла учиться на механику и т.п.
Андрей Николаевич отказался заниматься вождением с этой женщиной и это, на сколько я знаю, единичный случай в его практике, а он преподает уже 15лет! Думаю, что это должно что-то значить!!!
Андрей Николаевич работает на качество, а не просто откатывает часы. Я считаю, что он самый лучший инструктор в нашем городе! И буду советовать всем друзьям и знакомым обучаться именно у него.

СообщениеДобавлено: 06 июл, 2018, 13:14 
**

Пропала тема, отмечусь.

СообщениеДобавлено: 06 июл, 2018, 13:19 
**

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, с выбором автошколы?? Что можете сказать об Скайавто на Пожарова?

СообщениеДобавлено: 07 июл, 2018, 13:42 
**

К посту выше.
Удивила информация о том, что Подгайный мог от кого-то отказаться.. С гражданкой Полищук не знакома, но каким же 'чудо' человеком надо быть, чтобы довести такого человека со стальными нервами. Сама обучалась у Подгайного 4 года назад и это реально один из лучших инструкторов в городе.

СообщениеДобавлено: 09 июл, 2018, 16:23 
*

Всем добрый день! В пятницу сдала город, в субботу уже получила права :)
Хочу поблагодарить моего инструктора - Михаила Александровича Сунцова.
Перешла к нему от других инструкторов, еще учась в Формуле. На момент перехода к Михаилу Александровичу площадку учила по youtube, в городе чувствовала совсем себя не уверено, хромало управление автомобилем, плюс в процессе обучения было совсем не комфортно, на занятия шла как на каторгу и думала, быстрее бы всё это закончилось, ну и последней каплей стало то, что бывший инструктор повысил на меня голос. Мне это в обучении не помогает, я еще больше теряюсь.
И я наконец-то решилась поменять инструктора. После первого занятия с Михаилом Александровичем пожалела, что не сделала это раньше, т.к. время я упустила. Выбирала по отзывам, оставленным здесь. Занятия проходили без криков, нервов, легко, весело и продуктивно. Михаил Александрович всё объясняет в доступной форме, если надо повторяет и объясняет спокойно столько, сколько это необходимо. Непонятные участки проезжали и отрабатывали по несколько раз. И самое главное - я себя почувствовала уверено за рулем! Когда я к нему пришла, думала я безнадежна))) Еще немаловажный момент, Михаил Александрович верит в своих учеников, поддерживает, отстаивает и защищает, это также придает уверенности.
Теорию и площадку я сдала с первого раза, а вот город не сразу, но, к первой сдаче города я не совсем была готова, т.к. потеряла время с другими инструкторами. Остальные мои неудачи были исключительно из-за волнения.
Всем успехов!

СообщениеДобавлено: 09 июл, 2018, 18:50 

sonrisa_k
Катерина, а сколько стоят допы по 90 минут у Сунцова(судя по фото - добрый мужик).

На + отвечаю +5... для человека, привыкшего к чтению, оно становится наркотиком, а сам он — его рабом. Попробуйте отнять у него книги, и он станет мрачным, дерганым и беспокойным, а потом, подобно алкоголику, который, если оставить его без спиртного, набрасывается на полки. Люди злы в той мере, в какой несчастны.(с)

СообщениеДобавлено: 09 июл, 2018, 23:40 

Ferstt1 писал(а):
07 июл, 2018, 13:42
К посту выше.
Удивила информация о том, что Подгайный мог от кого-то отказаться.. С гражданкой Полищук не знакома, но каким же 'чудо' человеком надо быть, чтобы довести такого человека со стальными нервами. Сама обучалась у Подгайного 4 года назад и это реально один из лучших инструкторов в городе.
Да, я тоже не поняла, что это надо было сотворить и что там за дама такая))) Более терпеливого и спокойного человека, чем Подгайный еще поискать надо. Да и с юмором у него все гуд, умеет разрядить обстановку когда ученик весь на нервах.

СообщениеДобавлено: 10 июл, 2018, 4:30 
*

rommi88 писал(а):
09 июл, 2018, 23:40
Ferstt1 писал(а):
07 июл, 2018, 13:42
К посту выше.
Да, я тоже не поняла, что это надо было сотворить и что там за дама такая))) Более терпеливого и спокойного человека, чем Подгайный еще поискать надо. Да и с юмором у него все гуд, умеет разрядить обстановку когда ученик весь на нервах.
Подскажите, а в какой автошколе он преподает?

СообщениеДобавлено: 10 июл, 2018, 7:05 
Случайный посетитель

Подгайный сейчас в ГОСавтошколе (раньше был в ГСТК на остряках).

Последний раз редактировалось Kasper34 10 июл, 2018, 12:12, всего редактировалось 2 раза.

СообщениеДобавлено: 10 июл, 2018, 8:26 
*

Russell
Ответила в личку)

СообщениеДобавлено: 12 июл, 2018, 14:25 
**

расскажите автошкола формула на рыбаков, кто учился, стоит ли идти туда?
маленький ребенок и оставлять не с кем....привекло то, что у них добор в группу на занятия субб, муж вых и смогу вырваться,тем более живу на античном, тут рукой подать...
хочу мнения услышать.
заранее спасибо )

СообщениеДобавлено: 12 июл, 2018, 14:41 
**

Abbat_Gro писал(а):
12 июл, 2018, 14:25
маленький ребенок и оставлять не с кем....привекло то, что у них добор в группу на занятия субб, муж вых и смогу вырваться,тем более живу на античном, тут рукой подать...
хочу мнения услышать.
заранее спасибо )
Если Вы одаренный ученик, то можно попробовать дистанционное обучение которое у них есть.
Будете потом только на вождение ходить.

СообщениеДобавлено: 12 июл, 2018, 15:42 

Alien
Чтобы выучить билеты семь прядей во лбу иметь не надо, они сами запоминаются, если знаешь основы.
Вся теория, которую вам могут предоставить в автошколе есть в интернете, например: https://www.youtube.com/user/TheMixailnesterov/videos

Самые одаренные - будут ездить туда/обратно 2-3 раза в неделю, сидеть с ручкой/тетрадкой и слушать/записывать все то, что можно было сделать не выходя из дома в любое удобное время и совершенно бесплатно :mrgreen:

СообщениеДобавлено: 12 июл, 2018, 16:13 
**

Russell писал(а):
12 июл, 2018, 15:42
Alien
Чтобы выучить билеты семь прядей во лбу иметь не надо, они сами запоминаются, если знаешь основы.
Вся теория, которую вам могут предоставить в автошколе есть в интернете, например: https://www.youtube.com/user/TheMixailnesterov/videos

Самые одаренные - будут ездить туда/обратно 2-3 раза в неделю, сидеть с ручкой/тетрадкой и слушать/записывать все то, что можно было сделать не выходя из дома в любое удобное время и совершенно бесплатно :mrgreen:
Так, а я о чем.
Я билеты выучил до теории в автошколе, но ходил все равно каждое занятие, я все таки деньги платил)))
Мне было очень скучно, я знал все билеты и всегда отвечал правильно.
Ничего нового я почти на теории не узнал.

СообщениеДобавлено: 12 июл, 2018, 16:15 
**

у меня нет основ, учиться буду с нуля!
по большому счету так можно выучить теорию и купить права!!! но я считаю, что при обучении в школе учат и рассказывают моменты, которые дистанционно не узнаешь!я могу ошибаться, поэтому и выбираю АШ и спрашиваю мнение о ней :)

СообщениеДобавлено: 12 июл, 2018, 16:39 

Abbat_Gro
я тоже училась "с нуля". теория дистанционно в Формуле, много смотрела роликов в интернете. Но в итоге очень много нюансов узнавала уже от инструктора по вождению. в итоге права не покупала, теорию и площадку сдала с 1 раза, город со второго. так что не обязательно терять время на теории. Хотя если Вам проще воспринимается в процессе живого общения в классе, то это другое дело

СообщениеДобавлено: 12 июл, 2018, 17:09 
**

AllaVar
да, мне проще будет при живом общении,еще и потому,что я буду отвязана от малышки, находясь вне дома...
всегда думала, что ньюансы рассказывают именно в школе на теории...
в целом вы довольны обучением в этой школе? брали потом доп занятия у других инструкторов?

СообщениеДобавлено: 12 июл, 2018, 17:33 

Abbat_Gro писал(а):
что при обучении в школе учат и рассказывают моменты, которые дистанционно не узнаешь
Ну да, вроде тех моментов, что рассказывали в нашей школе: "В билете таком-то... ошипованные и не ошипованные шины на разные оси одновременно ставить - нельзя(в билетах), но в реальной жизни можно". Очень познавательно... за 16 000р :mrgreen:
Лучше бы они эту сумму добавили к практическим часам, которых не хватает.
В Германии инструктора работают на результат, т.к от этого напрямую зависит их оклад, занятия проводятся в т.ч и на автобанах и ночью.
У нас вам надо не о теории беспокоиться, а о том, чтобы выбрать хорошего -
инструктора► Показать

Последний раз редактировалось Russell 12 июл, 2018, 18:49, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 12 июл, 2018, 18:30 
**

Постоялец: Везде и всегда
Abbat_Gro писал(а):
12 июл, 2018, 16:15
у меня нет основ, учиться буду с нуля!
по большому счету так можно выучить теорию и купить права!!! но я считаю, что при обучении в школе учат и рассказывают моменты, которые дистанционно не узнаешь!я могу ошибаться, поэтому и выбираю АШ и спрашиваю мнение о ней :)
Я училась в Формуле, на теории именно в классе много нового не узнала, идет обучение билетам, как это не грустно звучит, в целом автошкола Формула для меня, твердая "3", что препод по теории, что инструктор по вождению, город из-за него сдала с 5-ого раза. Сейчас в Формуле работает Дима Дарчич, отзывы о нем слышу очень хорошие, проситесь к нему если пойдете туда учиться.

СообщениеДобавлено: 12 июл, 2018, 19:01 

Любая автошкола по части теории готовит учеников только для сдачи билетов в ГАИ, где-то больше... где-то меньше, но полностью буклет ПДД вы будете изучать уже самостоятельно после получения прав.
Начинать обучение с полного нуля - худший вариант, в идеале до поступления в школу надо хотя бы уметь самому трогаться(со сцепления) без подгазовки, ездить 10-20км/ч на 1-2 передаче(для площадки с головой). 3-я передача и езда 30-40 придут уже на занятиях в городе.

Проблема "нулевых" в том, что драгоценные часы тратятся на ерунду вроде "работа с КПП" и изучение самых простых основ.
А также в том, что они не знают разницы между качественным обучением и халтурой, т.к просто не с чем было сравнить.
Вот так, например, должно выглядеть обучение "эстакаде" в идеале:

Нормально работать с коробкой вы научитесь только в городе, постоянными переключениями на светофорах на нейтралку/1/2/3 и в обратном порядке, это быстро нарабатывается. Уверенное вождение на механике на определенной учебной машине начинается с момента, когда вы перестаете "глохнуть", обычно обкатка/привыкание к незнакомой машине занимает ~2-4 занятия.

СообщениеДобавлено: 12 июл, 2018, 19:09 
**

Постоялец: Везде и всегда
Abbat_Gro писал(а):
12 июл, 2018, 14:25
хочу мнения услышать.
заранее спасибо )
Я учился в формуле именно дистанционно, тогда еще они работали с системой Автоинлайн - там все хорошо, отличный сайт с логичной проработанной структурой. С теорией проблем не было, проблемы пошли с городом, но это другая история, в этом плане к самой автошколе претензий нет.
Потом жена пошла очно по программе выходного дня, один раз в неделю каталась в класс в районе Ушакова по той же причине, пока мелкий с мной сидел.
Теорию с первого, площадку с второго, город с первого раза. Теперь боится на моем автомате даже по нашей деревне ездить, не то что в город.
Училась у Юрия, в принципе довольна всем, но, конечно, опыта школьных часов маловато и от человека зависит, сразу ли в город покатит с правами или же будет осторожно по дворам еще полгода передвигаться.

Так что рекомендую, у Формулы удобный график обучения, на 99% отличные инструктора, администрация тоже подтянулась и информирует оперативно по всем вопросам.

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2847 сообщений ]  На страницу Пред. 1111 112 113 114 След.

Часовой пояс: UTC+03:00