Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑27.2°C, 749 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: мы в instagram :: наш telegram :: размещение рекламы
Текущее время: 23 июл, 2019, 10:28

Часовой пояс: UTC+03:00

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 386 сообщений ]  На страницу Пред. 114 15 16 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 апр, 2013, 12:38 
модератор

Постоялец: Везде и всегда
Здравствуйте. Попал в неприятность, удар в задний бампер. Багажник не закрывается, цепляет замком. Вмята часть пола багажника. Ваши расчеты по работе с рихтовкой, покраской бампера. Запчасти мои, краска ваша. Возможно ли в данном случае не менять бампер, а отремонтировать и просто покрасить? Спасибо за ответ.
[spoiler=]Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение[/spoiler]

СообщениеДобавлено: 09 апр, 2013, 13:48 
**

Постоялец: Автомобилист
Всем ответили в ЛС!

СообщениеДобавлено: 09 апр, 2013, 14:02 
**

сколько сейчас стоит переворить дно 2108, процентов так 50. Передняя часть водитель пассажир + туннель.

Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено: 09 апр, 2013, 15:32 
**

ежара, ответили в ЛС!

Добавлено спустя 1 день 17 часов 37 минут 58 секунд:
Наши работы: Ремонт Ford Focus
Замена переднего бампера с покраской, замена передней панели, ремонт переднего правого крыла, ремонт капота с полной покраской, замена втулок и стоек стабилизатора.
Фото до ремонта:

Изображение Изображение Изображение Изображение

Фото после ремонта:

СообщениеДобавлено: 12 апр, 2013, 0:42 
**

Здравствуйте сколько стоит настроить(отремонтировать) карбюратор(моноинжектор) , выставить зажигание? опель кадетт 90г 1.4 моноинжектор

СообщениеДобавлено: 12 апр, 2013, 18:18 
**

toogar, ответили в ЛС!

СообщениеДобавлено: 15 апр, 2013, 22:21 
*

Здрасте сколько будет стоить 41 москвич пленкой оклеить синий мат полностью , и отдельно стоимость оклейки капота крыши и двери багожника .спасибо . http://vk.com/photo29431708_301233066

СообщениеДобавлено: 17 апр, 2013, 11:37 
**

Yarl, ответили в ЛС!

СообщениеДобавлено: 20 апр, 2013, 16:19 
Случайный посетитель

Добрый день! Подскажите сколько будет стоить покраска ваз 2109, состояние кузова среднее.

СообщениеДобавлено: 21 апр, 2013, 22:32 
**

день добрый!
У Вас есть возможность подварить трещину и поставить латку на кронштейне рабочего цилиндра сцепления. Если занимаетесь таким - подъеду покажу зч.

СообщениеДобавлено: 22 апр, 2013, 9:45 
**

go$ha, какой у вас автомобиль?

Добавлено спустя 26 минут 40 секунд:
maks0682, ответили в ЛС!

СообщениеДобавлено: 22 апр, 2013, 11:08 

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, возможна ли такая услуга? Нужно, чтобы ваш специалист посмотрел машину (ВАЗ 2102) на месте ее дислокации. Т.е. машина в состоянии "не очень", стоит недалеко от вас - на Н.Островской,13. А посмотрел вот на что: мелкий внешний ремонт, ремонт спидометра и т.п. Машина будет продаваться, надо чтобы специалист сказал есть ли смыл ею заниматься или проще продать так. Если будет смысл - то привезем на СТО (не имею возможности привезти сразу, поскольку женщине разобраться с ней сразу как-то проблемно, на месте увидите). Если можно пригласить специалиста, то давайте на пятницу. Мой тел. 0506720205.

СообщениеДобавлено: 23 апр, 2013, 11:15 
**

lisslen, такая услуга возможна, ответили в ЛС!

СообщениеДобавлено: 04 май, 2013, 15:09 
*

Здравствуйте, вы принимаете к оплате банковские карты?

СообщениеДобавлено: 06 май, 2013, 16:13 
**

Постоялец: Везде и всегда
Здравствуйте, весной у Вас осуществляли полную покраску машины, opel vectra b. Обнаружили корозию на прежних местах, которые Вы устраняли. Когда на этой неделе возможно к Вам подъехать с данной проблемой?

СообщениеДобавлено: 07 май, 2013, 10:30 
**

Buderenko писал(а):
Buderenko

На данный момент с банковской карты можно осуществить оплату с помощью терминала, расположенного в 3х минутах от нас - в Новусе на Меньшикова!

нитрик писал(а):
нитрик

Подъезжайте в любое время предварительно позвонив 066-20-50-900! Устраним Вашу проблему!

СообщениеДобавлено: 15 май, 2013, 15:54 
**

Наши работы ЗАЗ 110307 - ремонт передней, задней левых дверей, заднего левого крыла с полной покраской.

Фото до ремонта:

После ремонта:

СообщениеДобавлено: 20 май, 2013, 10:16 
**

comformat, чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо произвести дефектовку вашего авто. Если машина на ходу, подъезжайте, посмотрим на месте, если нет - грамотно сфотографируйте машину, чтобы был понятен объем работ. Чем красить? Акрилом, металликом, монотоном под лаком?

СообщениеДобавлено: 21 май, 2013, 20:45 

Хотел к Вам обратится бампер отремонтировать. Но что то становится стремно как то :(
tratatyx писал(а):
Для чего я создал эту тему? Для того, чтобы люди, которые решили отдать свой любимый автомобиль на ремонт, не отдавали его в СТО "Авантаж" (находится по ул.Сладкова,1-а, командиром Бочаров Виктор Федорович). Почему? Я постепенно отвечу на этот вопрос.

Как и на вопрос почему это сообщение уже удаляли один раз с форума.
Кстати, реклама данного сто виднеется на странице авто-форума вверху.

Сразу хочу оговориться, тема подходит не тем, кто приезжает на быстрый ремонт на СТО "Авантаж", а тем, кто хочет отдать машину на длительный ремонт, в процессе которого заключается договор.
Изображение
Изображение
Изображение

В договоре указана его длительность - 1 месяц. В моем случае срок действия договора с 13.03. по 13.04 (п.4.1 Договора).
Пункт 4.3 Договора. По истечению срока, указанного в п.4.1, договор считается продленным на последующий период, если за неделю до окончания срока действия не последует заявления одной из сторон о прекращении действия договора или его пересмотре.
Пункт 4.2 Договора. В случае задержки поставки материалов, необходимых для ремонта, либо влияния обстоятельств непреодолимой силы (в т.ч. погодных условий, препятствующих соблюдению технологии ремонта) конечный срок исполнения работ может быть перенесен, о чем исполнитель ставит в известность заказчика и делает запись в п.10.2 данного договора.

Когда я размещу, фото договора, вы увидите, что договор составлен не в пользу Заказчика и, что, согласно договору, у него намного больше обязанностей, чем у Исполнителя. Исполнитель может задерживать сроки как ему угодно, говорить что угодно и не нести никаких материальных обязанностей. Договор выполниться, когда угодно Исполнителю, а Заказчик обязан оплатить суммы, которые насчитает командир (Богачев Виктор Федорович). На схемах обмана с чеками я останавливаться, честно говоря не хочу пока (в голове просятся на ружу более важные мысли).
Сегодня 14 мая, а машина еще в ремонте. Богачев постоянно переносит термин сдачи машины. Его при этом не волнуют, связанные с этим материальные потери Заказчика и связанные с этим неудобства.
Хочу подчеркнуть, что на СТО "Авантаж" работают мастера, которые знают свое дело. По мере того, как я прихожу посмотреть ход работы, вижу, что работа делается добросовестно, однако, очень медленно. И вот здесь вопрос - а почему медленно? 13 мая исполнилось ровно два месяца, как моя машина находится в СТО "Авантаж". Мастера жалуются на то, что они мало имеют с таких заказов, когда машина по договору попадает на полный кузовной ремонт и покраску. Мастер имел бы больше, если бы машина официально не проходила через хозяина.

В первый день (при подписании договора и сдаче машины в ремонт) Заказчик оплачивает 60 процентов от общей стоимости заказа (за невыполненную пока еще работу). Машину разобрали сразу, но вот потом ремонт продвигался очень медленно. Я приходил и фотографировал машину, чтобы запечатлить эволюцию ремонта. Могу сказать, что подготовка кузова к покраске длилась полтора месяца. А на сборку машины Богачев поставил термин полторы недели, а фактически сборка продолжается по сей день (сегодня уже 21 мая).

Всем советую Закон України "Про захист споживачів" (остання редакція від 16.10.2012 року).

Неприятный момент.
В п.1.1 написано: Перечень работ следующий: ремонт кузова с полной покраской - 5600 грн...
и дальше -другие виды работ, перечисление. Договор заключался в отсутствие командира, но перед росписями с ним состоялся телефонный разговор. То есть его отсутствие не помешало компетентному работнику оценить стоимость работ (назвать конкретную цифру - 5600 грн за ремонт кузова с полной покраской). При первом же живом общении с Богачевым он дал понять, что в полную покраску не входит покраска проемов дверей и внутренняя часть капота, а также багажника. Просит: "Вы готовы доплатить, ну, скажем, 700 грн, чтобы мое производство было рентабельным?". Устное согласие я дал, так как мне было важно, чтобы машина была сделана добросовестно и в срок. Но даже после того, когда я пошел здесь на встречу, условия договора не были выполнены (я имею в виду, что машина не была сделана в месячный срок).

15 мая. Кинул ли я БОГАЧЕВА? Навестил инспекцию по защите прав потр*бителей (ул.Репина, 18). Я пообщался с двумя адвокатами из разных городов. Вообще, Закон України "Про захист споживачів" позволил мне убедиться в моей правоте и неправоте Богачева В.Ф.. Взяв закон в руки, обратил внимание на п.5 ст.10, п.8 ст.18.
п.5 ст.10. У разі, коли виконавець не може виконати (просрочує виконання) роботу (надання послуги) згідно з договорм, за кожний день (кожну годину, якщо тривалість виконання визначено у годинах) прострочення споживачеві сплачується пеня у розмірі троьох відсотків віртості роботи (послуги), якщо інше не передбачено законодавством. У разі, коли вартість роботи (послуги) не визначено, виконавець сплачує споживачеві неустойку в розмірі трьох відсотків загальної вартості замовлення.
Сплата виконавцем неустойки (пені), встановленої в разі невиконання, прострочення виконання або іншого неналежного виконання зобов'язання, не звільняє його від виконання зобв'язання в натурі.

п.8 ст.18. Нечіткі або двозначні положення договорів із споживачами тлумачаться на користь споживача.
Решил забрать недоделанную машину из СТО "Авантаж". Позвонил Богачеву В.Ф. устно предупредил, что забираю машину, пусть прекращает дальнейшие работы. Услышал о себе много плохого, угрозы... "Я подниму весь город, но расскажу всем, как вы меня кинули. Вам это просто так с рук не сойдет! "
В ответ я попросил не бросать трубку и объяснить, что значит "я его кинул"?
Первый свой телефонный звонок Богачеву В.Ф. я сделал в воскресенье 10 марта 2013 года, за три дня до сдачи машины в ремонт. Потом позвонил ему на следующий день. Конкретные суммы каких либо работ не назывались. Все сводилось к тому, что необходимо было вести машину для оценки стоимости визуальным способом. Договорились, что приеду в среду 13 мая после обеда. Но по работе получилось приехать до обеда. Я показал мастерам машину. Человек семь обступило мою машину и я при всех озвучил то, какой бы хотел машину видеть. Позвонил Богачеву, говорю: "Знаю, что договаривались на вечер, но смог приехать до обеда. Вы сможете подъехать?" Подъехать он не смог. Еще раз я задал вопросы по стоимости. Он попросил дать трубку его человеку. Тот озвучил сумму 5600, ее и записали в договор. А тут 15 мая в телефонном разговоре он мне говорит, что я его кинул, что я специально приехал раньше, чтобы без него заключить договор.
Вот и делайте выводы, Господа - кинул ли я Богачева?!

Сегодня 21 мая. Машина все еще в ремонте (69 дней). Находится на конечной стадии сборки: покрашен кузов; двери, капот, багажник покрашены с одной стороны; собрана сигнализация; поставлены бампера.
Предварительно подсчитали с Богачевым В.Ф. расход материалов. В них вошли наждачная бумага, тряпки нескольких видов, растворители, отвердители...
3 литра краски на покраску оказалось не достаточно. Буду платить за четыре литра краски. Какие детали красились, а какие нет? Новая краска коснулась всех внешних деталей кузова, проемов дверей, внутренней части багажника (только края) и капота. Полка под задним стеклом и околомоторная часть по левому-правому борту не красились.

Proximity писал(а):
Я тоже поимел не очень хороший опыт с этими ребятами.

DeZertir писал(а):
+1 присоединюсь к вышенаписанному. в подробности вдаваться не хочу неприятно вспоминать... но делают, абы как сроки не выдерживают. А еще в прошлом году был стульчик "для клиента" перевязанный скотчем, которы при моём небольшом весе чуть не рухнул. Еще попросил бы администрацию форума убрать их рекламу из топа (если наберется определённое кол-во недоволных, допустим)

http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=3&t=653137
И так далее. Я понимаю, что кругом враги, но все же хотелось бы услышать комментарии.

[b]«Только после того, как будет вырублено последнее дерево, будет отравлена последняя река, и поймана последняя рыба, вы поймете, что деньги нельзя употребить в пищу»[/b] пророчество индуса Кри (Cree)零組 件等 於數

СообщениеДобавлено: 21 май, 2013, 21:44 

Мне дед спрашивал как ты красишь без пыли и не взял когдато на работу.
Дед пора не пенсию. Помнишь на 10ке?

СообщениеДобавлено: 27 май, 2013, 10:28 
**

comformat, подъезжайте на оценку. Нужно видеть машину.

СообщениеДобавлено: 07 июн, 2013, 9:37 
**

Наши работы: Honda Prelude - восстановление после ДТП.

До ремонта:

Изображение Изображение

После ремонта:

Изображение Изображение Изображение

СообщениеДобавлено: 04 дек, 2014, 11:10 
**

Внимание!
НАШ НОВЫЙ РОССИЙСКИЙ НОМЕР: +7(978)7426О38
Звоните!

СообщениеДобавлено: 24 июл, 2018, 10:59 
оби ван кеноби

+

СообщениеДобавлено: 09 авг, 2018, 17:52 
**

+

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 386 сообщений ]  На страницу Пред. 114 15 16 След.

Часовой пояс: UTC+03:00