Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓16.30°C, ⇓762 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 23 апр, 2024, 17:47

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 14836 сообщений ]  На страницу Пред. 1322 323 324594 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 май, 2010, 22:24 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 07 сен, 2004, 10:40
Сообщения: 767
Репутация: 298

Откуда: Севастополь
Сайт МРЭО | Камера на площадку | тел. 55-19-50 | График работы

Замена номерных знаков UA -> RU
1 | 2 | 3 | 4 кредитное | 5 +ВУ | 6 +ВУ | авто с доверенностью | эл очередь | gosuslugi | gosuslugi 9ч | gosuslugi 1 апреля | схема с одним талоном

:!: Регистрация транспортного средства через портал gosuslugi.ru скидка на пошлину 30%
Необходимые документы► Показать

Покупка-Продажа (ДКП)
1 | 2 | 3 с Укр доверенностью | 4 подробно | 5 | 6 авто в аресте | 7 СН+Укр доверенность | 8 | 9 Покупка авто в Краснодаре | 10 Краснодар eОСАГО
Договор купли-продажи (ДКП). Шаблон и формат заполнения.
FAQ Читать всем у кого остались вопросы► Показать
за любые вопросы про бегунков/решал в МРЭО, либо предложение их услуг - бан две недели
И прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с содержанием первого сквозного сообщения, и приведёнными в нём историями и ссылками, может в нём расписана аналогичная ситуация...
а если не потрудились прочитать первый пост - не обижайтесь, если вас пошлют его перечитать...


Последний раз редактировалось WeTeR 09 июл, 2017, 21:34, всего редактировалось 117 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2014, 13:35 
Не в сети
Сан Саныч
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев, 2010, 15:30
Сообщения: 21098
Репутация: 2289

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: ЮФО,город федерального значения Севастополь
ВитинаМама
Читайте сквозной пост пожалуйста! :devil:

_________________
Вселенная знает,как будет лучше.
Рано или поздно она сведет Вас с нужными людьми
И разведет с ненужными.
Будда.

Юридические услуги
[email protected]
ICQ:475026879

+79787959262 Уважаемые форумчане! Будьте так любезны звонить только в рабочее время!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2014, 15:59 
Не в сети
Хранительница очага
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл, 2009, 13:20
Сообщения: 3569
Репутация: 213

Постоялец: Везде и всегда
Консультация прочитала от и до, этой информации нет, может ткнете? :angel:

_________________
[b][i]Всё время думать одну и ту же мысль нельзя! Это очень вредно! От этого можно соскучиться и заболеть.
© Мартышка, "38 попугаев"[/i][/b]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2014, 16:10 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 06 ноя, 2014, 17:23
Сообщения: 95
Репутация: 1

Постоялец: Автомобилист
В Крыму могут продлить перерегистрацию автомобилей

Для автовладельцев Республики Крым, не успевших по уважительным причинам перерегистрировать свой транспорт до 1 января 2015 года, срок для получения российских водительских удостоверений и госномеров может быть продлен. Об этом во время «прямой линии» в газете «Крымская правда» заявил вице-премьер Совмина Республики Крым — министр внутренней политики Дмитрий Полонский
НАРОД так продлят или нет , достали уже нервы трепать и что они имеют в виду под уважительной причиной , а как быть владельцам как они выражаются проблемных авто (хотя я так и не пойму в чем проблема то)

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:
КТО ПОДСКАЖЕТ ЧТО_ТО ИЗМЕНИЛОСЬ ПО ТАКОМУ ВОПРОСУ
автомобиль на севастопольских номерах, но был поставлен на учет в Киеве по системе единого окна в 2011 году, нотариус требует справку что авто не под арестом в МРЭО говорят у нас нет данных по вашему авто, следовательно я его не смогу на себя перерегистрировать. кто столкнулся с такой проблемой или знает как быть?
A: Пока только ждать, очень много людей в такой же ситуации. Обещают решить эту проблему. Не переживайте напрасно, все решится. (на 22.11.2014)
ИЛИ КАК БЫЛО ШАГОМ МАРШ В СУД???


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2014, 16:27 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 21 мар, 2013, 11:12
Сообщения: 153
Репутация: 22
АртНАТ писал(а):
В Крыму могут продлить перерегистрацию автомобилей

Для автовладельцев Республики Крым, не успевших по уважительным причинам перерегистрировать свой транспорт до 1 января 2015 года, срок для получения российских водительских удостоверений и госномеров может быть продлен. Об этом во время «прямой линии» в газете «Крымская правда» заявил вице-премьер Совмина Республики Крым — министр внутренней политики Дмитрий Полонский
НАРОД так продлят или нет , достали уже нервы трепать и что они имеют в виду под уважительной причиной , а как быть владельцам как они выражаются проблемных авто (хотя я так и не пойму в чем проблема то)

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:
КТО ПОДСКАЖЕТ ЧТО_ТО ИЗМЕНИЛОСЬ ПО ТАКОМУ ВОПРОСУ
автомобиль на севастопольских номерах, но был поставлен на учет в Киеве по системе единого окна в 2011 году, нотариус требует справку что авто не под арестом в МРЭО говорят у нас нет данных по вашему авто, следовательно я его не смогу на себя перерегистрировать. кто столкнулся с такой проблемой или знает как быть?
A: Пока только ждать, очень много людей в такой же ситуации. Обещают решить эту проблему. Не переживайте напрасно, все решится. (на 22.11.2014)
ИЛИ КАК БЫЛО ШАГОМ МАРШ В СУД???
По первому, всё о том же не могу (как понял его и нет) найти официальный документ о продлении сроков :) Уважительные причину доказать фактически невозможно, скажешь я работал, скажут в субботу приходил? а если 6-дневка, то где заявление работодателю с просьбой об отгуле? Херня короче.

По второму, идёте к Судебным приставам и получаете справку, что на ваш автомобиль не наложено обременений на территории РФ, где вы и собираетесь совершить юридически значимые действия, или пишете запрос (с Украинского паспорта) в Минюст Украины отдел госсисполнителей с теме же вопросами, (там насколько я помню платные справки). Или в суд, только понять с какими требованиями в вашем случае...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2014, 16:42 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 06 ноя, 2014, 17:23
Сообщения: 95
Репутация: 1

Постоялец: Автомобилист
По второму, идёте к Судебным приставам и получаете справку, что на ваш автомобиль не наложено обременений на территории РФ, где вы и собираетесь совершить юридически значимые действия, или пишете запрос (с Украинского паспорта) в Минюст Украины отдел госсисполнителей с теме же вопросами, (там насколько я помню платные справки). Или в суд, только понять с какими требованиями в вашем случае...[/quote]


У меня есть вытяг с Украины но в ГАИ сказали мол нам это не указ в нашей базе нет данных идите гуляйте , а как быть я этот
автомобиль оформляю как наследство ....я просто в ужасе постоянно пугают какой то пошлиной с 1 января :war: так ведь и сейчас 2500 руб нужно заплатить , а с первого января еще что-то , но за что авто на севастопольских номерах , вытяг с украины есть , техпаспорт в порядке , завещание в порядке в общем дур дом КАК быть что :idiot: :idiot: :idiot:

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:
и почему нужно будет платить еще какую то пошлину??? и так ведь не бесплатно номера то меняют ...... за что автомобиль на севастопольских номерах с 2011 года.... почему я должна смену ГАИшной власти оплачивать и еще и постоянно дергаться что меня лишат автомобиля или оштрафуют непонятно за что бред какой то


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2014, 16:53 
Не в сети
Сан Саныч
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев, 2010, 15:30
Сообщения: 21098
Репутация: 2289

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: ЮФО,город федерального значения Севастополь
ВитинаМама
viewtopic.php?p=19630571#p19630571
ну вот к примеру!(и кстати в сквозном посту он имеется!)

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
АртНАТ
Вам скорее всего придется идти в суд(
В связи с тем,что историю Вашего авто здесь не знают,а запросы из Украины просто не возвращаются,другого выхода у Вас просто нет((( на сегодня это точно(

_________________
Вселенная знает,как будет лучше.
Рано или поздно она сведет Вас с нужными людьми
И разведет с ненужными.
Будда.

Юридические услуги
[email protected]
ICQ:475026879

+79787959262 Уважаемые форумчане! Будьте так любезны звонить только в рабочее время!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2014, 21:19 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 25 окт, 2014, 21:02
Сообщения: 863
Репутация: 300

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастопольская
Добрый вечер! может быть вопрос повторяю, но 100 стр нереально перелистать!
Пожалуйста, помогите разобраться.
Вопрос по Договору купли продажи авто
там есть пункт 5, вот он
5. Со слов Продавца автомобиль никому не продан, не заложен, в споре и под запрещением (арестом) не состоит.
Но авто является в залоге украинского банка, хотя регистрация уже российская.
Не подпишет ли себе человек "...приговор", продавая своё авто с таким пунктом ДКП и можно ли его как-то опустить.....???

_________________
Подбираю интересные подарки по любому поводу!
Greenway + духи номерные по мотивам известных брендов
+79781656658 Таня


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2014, 21:23 
Не в сети
Высший Разум
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг, 2008, 16:50
Сообщения: 13719
Репутация: 1781

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город-герой Севастополь, РОССИЯ
SevBaby-Dream
по идее, это должно было проверяться при постановке на рос. учет, разве нет?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2014, 21:40 
Не в сети
Сан Саныч
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев, 2010, 15:30
Сообщения: 21098
Репутация: 2289

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: ЮФО,город федерального значения Севастополь
SevBaby-Dream
Вы по идее как продавец(если это так), без проблем можете это опустить,для продавца это вообще не критично)
А вот для покупателя этот пункт гарантия возврата средств)
Но если на сегодня в РФ это авто не заложено и не имеет отягощений на момент подписания договора,то вообще проблем не вижу)

_________________
Вселенная знает,как будет лучше.
Рано или поздно она сведет Вас с нужными людьми
И разведет с ненужными.
Будда.

Юридические услуги
[email protected]
ICQ:475026879

+79787959262 Уважаемые форумчане! Будьте так любезны звонить только в рабочее время!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2014, 21:52 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 25 окт, 2014, 21:02
Сообщения: 863
Репутация: 300

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастопольская
Так, это понятно, БОЛЬШОЕ спасибо!
Но если восстанут банки, что, конечно, маловероятно, и тогда не понесет ли продавец наказание за заведомо ложную информацию, тк есть Украиский договор залога на этот автомобиль.

_________________
Подбираю интересные подарки по любому поводу!
Greenway + духи номерные по мотивам известных брендов
+79781656658 Таня


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2014, 21:58 
Не в сети
Сан Саныч
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев, 2010, 15:30
Сообщения: 21098
Репутация: 2289

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: ЮФО,город федерального значения Севастополь
SevBaby-Dream
Ну Украине да) здесь украинские банки(в первую очередь потому-что это запрещено законом) уже не востанут) думаю ответил)

_________________
Вселенная знает,как будет лучше.
Рано или поздно она сведет Вас с нужными людьми
И разведет с ненужными.
Будда.

Юридические услуги
[email protected]
ICQ:475026879

+79787959262 Уважаемые форумчане! Будьте так любезны звонить только в рабочее время!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2014, 22:25 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 21 мар, 2013, 11:12
Сообщения: 153
Репутация: 22
SevBaby-Dream писал(а):
Так, это понятно, БОЛЬШОЕ спасибо!
Но если восстанут банки, что, конечно, маловероятно, и тогда не понесет ли продавец наказание за заведомо ложную информацию, тк есть Украиский договор залога на этот автомобиль.
Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Дмитрий Крабиков писал(а):
SevBaby-Dream писал(а):
Так, это понятно, БОЛЬШОЕ спасибо!
Но если восстанут банки, что, конечно, маловероятно, и тогда не понесет ли продавец наказание за заведомо ложную информацию, тк есть Украиский договор залога на этот автомобиль.
Если вы выступаете продавцом, при не большом старании (совсем не большом) можно вам статью мошенничество прилепить.

Если покупателем, то риски, потери машины, которую легко арестуют судебным решением уже Российского суда, по моему перевешивают любую сладкую цену,
а потом ещё увлекательные судебные тяжбы с продавцом по возврату денег.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2014, 22:38 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 25 окт, 2014, 21:02
Сообщения: 863
Репутация: 300

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастопольская
Консультация писал(а):
Ну Украине да) здесь украинские банки(в первую очередь потому-что это запрещено законом) уже не востанут) думаю ответил)
ОТВЕТИЛИ БОЛЕЕ ЧЕМ.

_________________
Подбираю интересные подарки по любому поводу!
Greenway + духи номерные по мотивам известных брендов
+79781656658 Таня


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 дек, 2014, 7:41 
Не в сети
Сан Саныч
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев, 2010, 15:30
Сообщения: 21098
Репутация: 2289

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: ЮФО,город федерального значения Севастополь
Дмитрий Крабиков
мошенничество? основания можно?)
Сейчас как я понимаю,при выдаче ПТС и СТС образца РФ,проверяются авто и многим отказывают! а кому не отказали соответственно претензий у ГИБДД нет? и на момент выдачи документов авто по законам РФ чисто?
Тогда где здесь мошенничество?

_________________
Вселенная знает,как будет лучше.
Рано или поздно она сведет Вас с нужными людьми
И разведет с ненужными.
Будда.

Юридические услуги
[email protected]
ICQ:475026879

+79787959262 Уважаемые форумчане! Будьте так любезны звонить только в рабочее время!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 дек, 2014, 8:48 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 21 мар, 2013, 11:12
Сообщения: 153
Репутация: 22
Консультация писал(а):
Дмитрий Крабиков
мошенничество? основания можно?)
Сейчас как я понимаю,при выдаче ПТС и СТС образца РФ,проверяются авто и многим отказывают! а кому не отказали соответственно претензий у ГИБДД нет? и на момент выдачи документов авто по законам РФ чисто?
Тогда где здесь мошенничество?
Мошенничество (159 УК РФ), то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, там почитать коментарии (долго искать :) ) к статье есть аналогичные случаи.
Чужое имущество это деньги,
Обман - это отчуждение имущества (о котором 100% знал продавец), что его отчуждать нельзя, то есть продал товар с заведомо ложными характеристиками.

А то что ГИБДД не отказало так, люди не приносят в ГИБДД бумажки, что машина в залоге, (по этому и видимость чистоты законов РФ) не везёт только тем у кого отметка в техпаспорте.

ГИБДД не будет обвинять в мошенничестве им то всё равно оно лишь допускает машины к участию в дорожном движении, а вот покупатель, который встрянет с этим автомобилем легко способен это сделан.

Я знаю двоих людей которые переоформили номера, а машины в залоге.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 дек, 2014, 10:01 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр, 2010, 15:36
Сообщения: 1023
Репутация: 8
Поменять права тоже уже можно в живой очереди?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 дек, 2014, 10:32 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 25 окт, 2014, 21:02
Сообщения: 863
Репутация: 300

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастопольская
Дмитрий Крабиков писал(а):
Мошенничество (159 УК РФ), то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, там почитать коментарии (долго искать ) к статье есть аналогичные случаи.
Чужое имущество это деньги,
Обман - это отчуждение имущества (о котором 100% знал продавец), что его отчуждать нельзя, то есть продал товар с заведомо ложными характеристиками.

А то что ГИБДД не отказало так, люди не приносят в ГИБДД бумажки, что машина в залоге, (по этому и видимость чистоты законов РФ) не везёт только тем у кого отметка в техпаспорте.

ГИБДД не будет обвинять в мошенничестве им то всё равно оно лишь допускает машины к участию в дорожном движении, а вот покупатель, который встрянет с этим автомобилем легко способен это сделан.

Я знаю двоих людей которые переоформили номера, а машины в залоге.
Так получается весь Крым мошенники.................?

_________________
Подбираю интересные подарки по любому поводу!
Greenway + духи номерные по мотивам известных брендов
+79781656658 Таня


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 дек, 2014, 10:41 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 15 окт, 2013, 7:13
Сообщения: 726
Репутация: 4

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Россия-Севастополь
Подскажите,как лучше попасть к Нач.МРЭО....во сколько лучше идти занимать очередь


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 дек, 2014, 11:36 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 18 май, 2012, 17:34
Сообщения: 2101
Репутация: 38

Постоялец: Хуторчанин
Откуда: Севастополь
Вам скорее всего придется идти в суд(
В связи с тем,что историю Вашего авто здесь не знают,а запросы из Украины просто не возвращаются,другого выхода у Вас просто нет((( на сегодня это точно([/quote]
Доброе утро!Подскажите :есть уже положительные решения по таким судебным искам?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 дек, 2014, 14:54 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 06 май, 2011, 20:51
Сообщения: 5155
Репутация: 1191

Откуда: M31
Дмитрий Крабиков писал(а):
По первому, всё о том же не могу (как понял его и нет) найти официальный документ о продлении сроков Уважительные причину доказать фактически невозможно, скажешь я работал, скажут в субботу приходил? а если 6-дневка, то где заявление работодателю с просьбой об отгуле? Херня короче.
Вообще ничего не понятно. К тому же Севастополь это не Крым.
Тоже интересует вопрос - можно ли например в субботу в 11 часов прийти и поменять номера? Если нельзя потому что офигенные очереди, то сколько это будет стоить после 01.01.2015 ? Не все могут отпрашиваться с работы! Я лучше заплачу разумную пошлину, чем буду ночевать на площадке.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 дек, 2014, 15:20 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 09 янв, 2007, 21:04
Сообщения: 245
Репутация: 29

Постоялец: Интернет
Connect 1200/75 писал(а):
Дмитрий Крабиков писал(а):
По первому, всё о том же не могу (как понял его и нет) найти официальный документ о продлении сроков Уважительные причину доказать фактически невозможно, скажешь я работал, скажут в субботу приходил? а если 6-дневка, то где заявление работодателю с просьбой об отгуле? Херня короче.
Вообще ничего не понятно. К тому же Севастополь это не Крым.
Тоже интересует вопрос - можно ли например в субботу в 11 часов прийти и поменять номера? Если нельзя потому что офигенные очереди, то сколько это будет стоить после 01.01.2015 ? Не все могут отпрашиваться с работы! Я лучше заплачу разумную пошлину, чем буду ночевать на площадке.
Нет, нельзя, в эту субботу приехал в ГАИ к 8 часам был 193-м, прошло около 130 человек за день.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 дек, 2014, 16:25 
Не в сети
Сан Саныч
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев, 2010, 15:30
Сообщения: 21098
Репутация: 2289

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: ЮФО,город федерального значения Севастополь
Дмитрий Крабиков
Я знаю что такое мошенничество но как то,что авто находится в залоге у банка(а владелец я) в Украине,может быть оформлено в уголовном порядке РФ?)
Я искренне сомневаюсь,что подобное возможно)
К тому же нужно еще почитать комментарии и там в них более ли менее пункт,который могут довести до суда (теоретически) это когда сумма выше 3 лямов в рублях)
Не думаю что у большинства здесь что-либо подобное)

_________________
Вселенная знает,как будет лучше.
Рано или поздно она сведет Вас с нужными людьми
И разведет с ненужными.
Будда.

Юридические услуги
[email protected]
ICQ:475026879

+79787959262 Уважаемые форумчане! Будьте так любезны звонить только в рабочее время!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 дек, 2014, 21:28 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2006, 22:58
Сообщения: 2128
Репутация: 178

Откуда: Севастополь
Кстати ! Подскажите - ка креагируют в ГАИ на нештатные сиденья в машине при перерегистрации ?
Имеем в наличии НИВА-классика с сидуами иномарочными (родные за давностию лет....)

_________________
.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 дек, 2014, 9:09 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг, 2010, 9:06
Сообщения: 1761
Репутация: 186
Yuretzzz писал(а):
Кстати ! Подскажите - ка креагируют в ГАИ на нештатные сиденья в машине при перерегистрации ?
Имеем в наличии НИВА-классика с сидуами иномарочными (родные за давностию лет....)
хм... у меня даже не смотрели сидения )
тоже стоят не родные, и проблем не было

_________________
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь...(с)
СП Sima-Land Бесплатная доставка домой.
viewtopic.php?f=52&t=1092469


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 дек, 2014, 9:32 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2006, 22:58
Сообщения: 2128
Репутация: 178

Откуда: Севастополь
_miskalin_ писал(а):
хм... у меня даже не смотрели сидения )
тоже стоят не родные, и проблем не было
я так понял заставляют снимать кенгурятники (ну у меня его нет - однйо проблемой меньше)
и тонировку лобового и передних боковых.

_________________
.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 14836 сообщений ]  На страницу Пред. 1322 323 324594 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Road Kill и 58 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB