Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓12.4°C, ⇓747 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 20 апр, 2024, 1:49

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 28 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обжалование штрафа с камеры
СообщениеДобавлено: 12 апр, 2021, 19:40 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 14 июн, 2012, 21:04
Сообщения: 738
Репутация: 130
В пятом сообщении я уже написал . Что писать в ЦАФАП ОДД ГИБДД МВД России по г .Севастополю
ул. Симферопольское шоссе , д10 , 299703 , бесполезно , надо было мне в суд обращаться , что я и
сделаю в следующий раз , если не законно штраф выпишут . Ответ такой : ты ду...ак , а мы все здесь
умные , у нас все камеры прошли проверку и не могут ошибаться . Хотя читая обратное письмо я просто смеялся , не одного ответа не получил на мои прямые доказательства невиновности , то что я им даже
видео выслал , я им чётко по полочкам всё разложил все правила и законы , но судя по обратному
письму , не каких пунктов они мне грамотно не изложили , получается они не знают что ли их .
Такое ощущение что у них один шаблон , который они высылают все кто не согласен с ними .
Пишите в этой теме кто столкнулся с такой ситуацией , может чем то смогу помочь . Про себя
больше не чего не отвечу и на провокации не отвечу то же .


Последний раз редактировалось Krovosos 12 апр, 2021, 21:58, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Обжалование штрафа с камеры
СообщениеДобавлено: 12 апр, 2021, 19:51 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 11 окт, 2006, 18:37
Сообщения: 1426
Репутация: 381

Откуда: Севастополь
Krovosos писал(а):
12 апр, 2021, 19:40
Fagot писал(а):
12 апр, 2021, 16:43
Как успехи по обжалованию у автора темы? Судя по сегодняшней дате, уже должен быть ответ на жалобу из ГИБДД.
В пятом сообщении я уже написал . Что писать в ЦАФАП ОДД ГИБДД МВД России по г .Севастополю
ул. Симферопольское шоссе , д10 , 299703 , бесполезно , надо было мне в суд обращаться , что я и
сделаю в следующий раз , если не законно штраф выпишут . Ответ такой : ты ду...ак , а мы все здесь
умные , у нас все камеры прошли проверку и не могут ошибаться . Хотя читая обратное письмо я просто смеялся , не одного ответа не получил на мои прямые доказательства невиновности , то что я им даже
видео выслал , я им чётко по полочкам всё разложил все правила и законы , но судя по обратному
письму , не каких пунктов они мне грамотно не изложили , получается они не знают что ли их .
Такое ощущение что у них один шаблон , который они высылают все кто не согласен с ними .
Пишите в этой теме кто столкнулся с такой ситуацией , может чем то смогу помочь . Про себя
больше не чего не отвечу и на провокации не отвечу то же .
Если вы считаете себя правым, ваши права нарушены и вы незаконно привлечены к административной ответственности продолжайте начатое дело. У вас есть 10 дней на обжалование решения,вынесенное по вашей жалобе должностным лицом, вынесшим постановление. (Ст. 30.9 КоАП РФ) Подавайте жалобу на решение ЦАФАП по вашей жалобе на постановление в суд, добивайтесь правды.
Если вы так четко по полочкам разложили в жалобе доводы, по которым вы считаете себя незаконно привлеченным к админ. ответственности, я вас уверяю, судебная ветвь власти у нас в стране независима от исполнительной власти. Добьетесь справедливости.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Обжалование штрафа с камеры
СообщениеДобавлено: 12 апр, 2021, 20:22 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 14 июн, 2012, 21:04
Сообщения: 738
Репутация: 130
Серёга
Обсуждения по теме . Сотрудники ЦАФАП ОДД ГИБДД МВД России по г .Севастополю
проходим мимо , толку от вас в этой теме нет


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 28 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 102 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB