Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (~°C, мм.рт.ст.) :: рад.фон мкр/ч :: мы в instagram :: наш telegram :: размещение рекламы
Текущее время: 16 июл, 2019, 7:07

Часовой пояс: UTC+03:00

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 май, 2019, 22:00 

Добрый день. Компания SevKardanService Производит качественный ремонт, балансировку карданных валов. Так же Возможно изготовление карданного вала, по чертежу заказчика. Удлинение либо укорачивание. Замена шлицевых соединений. А так же любые работы по ремонту кардана. Диагностика у нас бесплатная.
Телефоны +7 978 586 77 86
+7 978 017 01 54
Работы можно посмотреть здесь https://www.instagram.com/sevkardanservice
Адрес Севастополь Ул. Хрусталева 84
GPS 44.554584, 33.523315
Цены.
Балансировка 2х опорнрго кардана 1500
3х опорнрго кардана 2500
4х опорнрго кардана 3500
Замена крестовин
Кернением 900
Стопорные кольца 500

Переделка узла под стопорные кольца 2000 за узел.
Укорачивание кардана от 1500
Восстановление посадочных мест крестовины от 700
Замена подвесного подшипника 500

СообщениеДобавлено: 11 июн, 2019, 21:58 
**

+

СообщениеДобавлено: 12 июн, 2019, 14:09 
покоритель восьмитысячников +

Постоялец: Везде и всегда
Лет десять, если не больше, назад, отдал кардан на балансировку по указанному тут адресу, а ещё посоветовал кому-то в Симферополе этого человека. В результате пришлось купить новый кардан. Аналогично поступил и симферополец, перед которым мне до сих пор стыдно, что я посоветовал ему халтурщика. Вопрос: а стыдно ли предпринимателю перед всеми теми, кого он нагрел много-много лет назад? Наверно, многое изменилось, может даже сам предприниматель уже не тот самый, а другой, но неизменным осталось одно: по этому адресу когда-то обманывали людей.

СообщениеДобавлено: 21 июн, 2019, 7:53 

Тео писал(а):
12 июн, 2019, 14:09
Лет десять, если не больше, назад, отдал кардан на балансировку по указанному тут адресу, а ещё посоветовал кому-то в Симферополе этого человека. В результате пришлось купить новый кардан. Аналогично поступил и симферополец, перед которым мне до сих пор стыдно, что я посоветовал ему халтурщика. Вопрос: а стыдно ли предпринимателю перед всеми теми, кого он нагрел много-много лет назад? Наверно, многое изменилось, может даже сам предприниматель уже не тот самый, а другой, но неизменным осталось одно: по этому адресу когда-то обманывали людей.
Мы открылись в феврале этого года. А купили бокс в декабре позапрошлого. Если вас обманули и схалтурили, не надо грести всех под одну гребенку. У нас единственный в Севастополе балансировочный станок, привезенный и модернизированный лично мной. И работы мы выполняем с большой точностью, т,к, даем гарантию на свою работу. За халтурщиками уже сами устали переделывать, то крестовины к ушам приварят, то просто кардан не правильно соберут при замене подвесного, а клиент встряет на балансировку Кто сомневается, милости прошу в гости, диагностика у нас бесплатная.

Часовой пояс: UTC+03:00