Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓15.6°C, 755 мм.рт.ст.) :: рад.фон 9 мкр/ч :: мы в instagram :: наш telegram :: размещение рекламы
Текущее время: 18 мар, 2019, 16:47

Часовой пояс: UTC+03:00

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 110 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 янв, 2019, 13:33 

Seacat писал(а):
ничего он не ответил, абракадабры навалил
Ну извините. Морозов понял, Вы отчего-то нет.

СообщениеДобавлено: 13 янв, 2019, 14:03 
12k сообщений+

aleks77, Вы мне ответили, что за проверку документов на велосипед можно прочитать в ПДД. То, что наваял Морозов и так понятно. Просто Вы отделались общими фразами. А по поводу ориентировки - в ролике гаишник не проверял документов на велосипед.

Каша у вас в голове, секта свидетелей доверенности

СообщениеДобавлено: 13 янв, 2019, 19:33 

Seacat писал(а):
Просто Вы отделались общими фразами.
Услуги адвоката нынче дороги. Расширенный ответ на Ваш вопрос занял бы страницу темы. Потому я не стал Вам "разжевывать" детально права и обязанности данные законом, как сотруднику полиции, так и гражданину.
Seacat писал(а):
Вы мне ответили, что за проверку документов на велосипед можно прочитать в ПДД.
Да ну!!! Это где такой ответ мой, Вы прочитали?
Seacat писал(а):
Каша у вас в голове,
Моя "каша" в голове, то моя проблема, разберитесь со своим квасом. Как то странно, Морозов "наваял, aleks77 - отделался, все поняли о чем речь, но получили клеймо секты свидетелей доверенности. :cry2:
.

СообщениеДобавлено: 13 янв, 2019, 21:32 
12k сообщений+

aleks77 писал(а):
Да ну!!! Это где такой ответ мой, Вы прочитали?
aleks77 писал(а):
12 янв, 2019, 20:52
Seacat писал(а):
есть где прочитать?
ПДД, УПК РФ.

СообщениеДобавлено: 13 янв, 2019, 23:31 

Seacat
Ни чего личного, без обид, но ... Вы понимать прочитанное умеете?
aleks77 писал(а):
Но инспектор ГИБДД (а так же сотрудники пр. подразделений МВД) может лишь сверить номер рамы с ориентировкой
Где тут про документы?

СообщениеДобавлено: 14 янв, 2019, 10:00 
12k сообщений+

aleks77 писал(а):
Ни чего личного, без обид, но ... Вы понимать прочитанное умеете? aleks77 писал(а):
надоело читать ваш бред

СообщениеДобавлено: 15 янв, 2019, 17:50 

А что по теме основной - правда что ли что гибдд не оформленны как положенно в налоговой
и по доверкам тоже вроде все сходится - 615 приказ колокольцева действующий 2012 года пункт 53 - все сотрудники обязанны иметь доверку
----------------
ПРИКАЗ от 20 июня 2012 г. N 615 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ ПО ДЕЛОПРОИЗВОДСТВУ В ОРГАНАХ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ пункт 53 должна быть довереность 

В п. 53 речь идет о доверенности. Сотрудники МВД уполномачиваются доверенностью на совершенние действий указанных в выданой ему доверенности, в рамках действующих норм законодательства. 

Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/1807374/

-----------------
получается 286 статья УГОЛОВНОГО КОДЕКСА пункт1 неисполнение сотрудником овд приказа -
-------------------------
"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 27.12.2018)
УК РФ Статья 286.1. Неисполнение сотрудником органа внутренних дел приказа
(введена Федеральным законом от 22.07.2010 N 155-ФЗ)

1. Умышленное неисполнение сотрудником органа внутренних дел приказа начальника, отданного в установленном порядке и не противоречащего закону, причинившее существенный вред правам и законным интересам граждан или организаций либо охраняемым законом интересам общества или государства, -
наказывается принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
2. То же деяние, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, а равно повлекшее тяжкие последствия, -
наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на тот же срок.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
----------------------
если сотрудник МВД бумагу составил или другие действия без доверенности совершил,то как я понимаю это превышение полномочий - на что также есть статья того же УГОЛОВНОГО КОДЕКСА
---------------------
"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 27.12.2018)
УК РФ Статья 286. Превышение должностных полномочий

1. Совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет.
(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
2. То же деяние, совершенное лицом, занимающим государственную должность Российской Федерации или государственную должность субъекта Российской Федерации, а равно главой органа местного самоуправления, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если они совершены:
а) с применением насилия или с угрозой его применения;
б) с применением оружия или специальных средств;
в) с причинением тяжких последствий, -
наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
-------------------------------
И КАК ТУТ БЫТЬ - КАК ПОНИМАТЬ?

СообщениеДобавлено: 15 янв, 2019, 20:14 

да вас Михаил в новом облике и не узнать прям...

СообщениеДобавлено: 16 янв, 2019, 11:36 
оби ван кеноби

Постоялец: Везде и всегда
omvd писал(а):
615 приказ колокольцева действующий 2012 года пункт 53 - все сотрудники обязанны иметь доверку
Вы читали приказ?
Приказ 615 - это приказ об утверждении инструкции. Пункт 53 - это не пункт приказа, а пункт инструкции (в разделе "служебная переписка"), где написано, что такое доверенность: 53. Доверенность - документ, подтверждающий наличие у представителя прав действовать от имени органа внутренних дел, а также определяющий условия реализации и границы этих прав. Право действовать от имени органа внутренних дел полицейскому дает его удостоверение.

СообщениеДобавлено: 16 янв, 2019, 13:54 

Серёга писал(а):
Вы читали приказ?
нет не читал полностью именно поверхностно.
Огромное благодарю что по теме текст.
Почитаю.
Но сразу говорю я ни какие законы не признаю и по максимуму все буду пытаться использовать в свою пользу - для достижения простой цели - котороя заключается в следующем (нефига трогать мою машину на которой мне надо ездить и делать хорошие дела для себя для семьи своей людей для пчел своих для природы) Мой закон это просто моя чуйка - которая мне говорит я делаю все хорошо а закон и представители закона делаютна 250 000 процентов без полезные и вредные деяния - все эти люди это наши можно сказать братья и сестры а рулят или далеко не наши люди и в нужный для них момент направляют наших же людей против нас а нас против них.
Задача значить проястнить все понять коллективно кто где что и как и жить уже без ментов этих и других структур которые расплодились как грибы после дождя или точнее как паразиты ненасытные - хотя не сказал бы что прям милиция ненасытные в принципе в основном все спокойно (преднамеренно так называю так как мне так больше приемлемо называть - вот как произношу слово полиция и реакция какая то неприятная на это слово - тоже считаю неспроста внедрили опять новое название. Нафиг мне эта то милиция то полиция - мне по нраву и понятно дружина).

Отправлено спустя 20 минут 1 секунду:
Золотой Дракон писал(а):
15 янв, 2019, 20:14
да вас Михаил в новом облике и не узнать прям...
Дракон Здравия желаю.
Молодец узнал - получи конфетку.
По теме можешь что-то вразумительное сказать.
Или так и будете тему уводить в сторону.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Реально интересно разобраться что там с гаишниками.
Че ни кто не похвалит даже.
Пусть и не очень красиво но я реально действия сделал и будет
очень много роликов таких делать мне по барабану мнение всех трусишек
которые здесь пишут про ошибки в тексте.
я увидел что люди почти все реально трусы и так и хотелось сказать сыкуны но не буду
мне пофиг я в принципе на поддержку расчитывал конечно но
в основном настроен на свои силы . все кто пишет всякие гадости и уводить от темы -
задумайтесь только какие вы мелкие и мерзкие - это просто смешно мне
я радуюсь все же - что от плохих отзывов тоже есть польза - тема в верх ползет.
Новые видеоролики будут более спокойные - все стандартные - проверка документов у гаишников - манипуляторщиков у полиции, с несколькими целями - для того чтоб узнать правда ли у них так все запущено с документами , привлечь больше внимания и союзников, союзников для меня в деле по незаконной эвакуации автомобилей
Кароче я не стесняюсь быть гневным мой гнев праведный - машину увезли я пчел поморозил 12 уликов - деревья не успел посадить на участке - забор не успел поставить
дома тож как то без машины стремно - семья дети все пешком - никогда не прощу этим мразям гибель моих пчел . то что произошло с моими пчелами, тоже самое пусть произойти с теми кто участвовал вольно или невольно в в этом.
а именно сам гаишник который заполнял протокол - манипуляторьшик который загружал машину трогал мою машину своими говнянными руками потом тот кто осушествляет охрану ворованной машины моей - далее их директор - то есть сев автодор - далее директор УМВД Севастополя
Павлов как там его... по отчеству забыл - далее тот кто будет мне выписывать постановление
далее все их доброжелатели и помошнички на форуме - они объявили мне войну и вполне логично что получают ответку. Разумеется их или вас много а я один но это не беда я себя в такой ситуации чуствую вполне комфортно. я всю эту банду ненавижу прятатся и из подтишка с ними бороться не собираюсь это у них такая технология все по тихому из подтишка все по хитрому мля мрази живут за счет народа простого - тупорылые как пробки - думают только о себе о работе не могут вырваться посмотреть на себя на свою деятельность на свои конторы со стороны......
Если еще короче чем было ))) то дело обстоит так
все эти менты -гаишники- суды приставы - прокуратуры - администрации всех паразитов и не перечислить .. не сказать что совсем сильно мешают народу и мне лично жить но я хочу сам жить офигительно и чтоб все жили хорошо дружно богато радостно а не так чтоб - ну типа чтобы небыло войны - хотя это конечно тоже вариант.(Ну а че дергаться реально - ну там то се - да ну их на фиг связываться с ними - отдам я лучше им машину пусть подавяться буду тихо как все спокойно сидеть лижбы не трогали меня . Во точно я теперь только это понял. высказался выпустил пар и все) Правильно люди в коментах выше говорили что я бред несу и что не туда полез - это был просто мне хороший совет от хороших тихих умных людей . Простите меня пожалуйста если что не так сказал нагрубил кому или вообще оскорбил. Фух классно.. быть спокойным обычным человеком.
Считаю что тема с гаишниками не нужная в такой жесткой форме как у меня было предложенно первоначально /
Ну так если культурно поговорить .
Чтоб не обидеть ни кого то да.
Особенно теперь считаю что надо уважитьельно высказываться в отношении
сотрудников Управления Министерства Внутренних Дел Севастополя.
В отношении всех гос служаших ... живем все таки хорошо.
Так что ну все, я прям ща в душе своей отклик услышал - отклик и поток доброты в сторону всех моих недоброжелателей и также по доброму настроенных ко мне доброжелателей.
Ну все чао какао.)))))))) всем добра.Закрываем тему.
Платим спокойно штрафы - главно чтоб небыло войны)))
Изображение
Изображение

Последний раз редактировалось omvd 16 янв, 2019, 16:56, всего редактировалось 3 раза.
Бан: K. Bleck 16 янв, 2019, 19:22
Причина: Сообщение не относится к обсуждаемой теме.
Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=3&p=29470133#p29470133.

СообщениеДобавлено: 16 янв, 2019, 14:33 
кирилл и мефодий

Постоялец: Автомобилист
Мало фоток
Добавьте..

СообщениеДобавлено: 16 янв, 2019, 16:27 

KryaK писал(а):
Мало фоток
Добавьте..
)))))

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
KryaK писал(а):
Мало фоток
Добавьте..
)))))

СообщениеДобавлено: 16 янв, 2019, 17:18 
12k сообщений+

Вопрос малахольному ТСу - где в п. 53 написано, что сотрудник ГИБДД должен иметь доверенность для общения с водителем?

И вообще - чего касается р.53??

СообщениеДобавлено: 16 янв, 2019, 18:22 
**

мдя.

СообщениеДобавлено: 16 янв, 2019, 19:25 
оби ван кеноби

Постоялец: Везде и всегда
Seacat писал(а):
И вообще - чего касается р.53??
Я ж ему уже написал, что п.53 касается служебной переписке служебного делопроизводства, а именно - определение понятия "доверенность".

На что он ответил:
omvd писал(а):
нет не читал полностью именно поверхностно.
Почитаю.
Но сразу говорю я ни какие законы не признаю
Мне кажется к человеку уже не может быть никаких вопросов, и так все ясно.

СообщениеДобавлено: 16 янв, 2019, 20:49 
12k сообщений+

Серёга писал(а):
Я ж ему уже написал, что п.53 касается служебной переписке служебного делопроизводства, а именно - определение понятия "доверенность".
Хотелось, так сказать, послушать сам источник дебилизма))

СообщениеДобавлено: 17 янв, 2019, 19:37 
Случайный посетитель

Забанен: Бессрочно
Вот это тема )))
Поддерживаю автора в разбирательстве вопроса по эвакуации автомобилей.
Машину забирал через 3 дня, посчитали почти по 1000 руб в день.
Вопрос, где можно посмотреть постановление или закон,
об утверждении расценок по спец стоянке.
Интернет говорит, что раньше эта стоянка была бесплатно.
Еще вопрос по поводу самой оплаты на месте.
Хочется узнать есть ли там за что зацепиться.
Есть ли у них договор с полицией и где его посмотреть?
Да по оплате - предлагают оплатить там же в терминале.
Был ли тендер на установку терминала и сколько процентов снимает терминал себе за услугу.
Как на счет оплаты штраф стоянки через банк и имет ли право водитель забрать авто а оплатить потом. Кто нибудь оплачивал через банк. Ставят ли они на бланке оплаты печать организации название автомобиля со всеми данными
и подпись главного бухгалтера с расшифровкой подписи.
Если нет, то скорее всего деньги идут
как добровольный взнос по договору оферты,
идут на личные счета и пилятся
по пожеланию собственников счета.
Чуть чуть тому, чуть чуть этому,
а остальное себе в карман.
Давайте вместе разберемся в этом.
Кто что знает, или где можно узнать,
документально подтвердить обоснованность расценок,
имеют ли они право принимать оплату и т.д

СообщениеДобавлено: 17 янв, 2019, 20:24 
Случайный посетитель

Забанен: Бессрочно
Ого.
Тут похоже банят всех, кто автора поддерживает.
Поддерживаю автора.
И вопрос, почему баните тех, кто тему раскрывает?
Давайте разберёмся. Вопросы интересные и касаются многих людей.

СообщениеДобавлено: 18 янв, 2019, 8:19 

интересно кто кого?
шизофрения или настойчивость администрации?

СообщениеДобавлено: 18 янв, 2019, 10:10 
12k сообщений+

шизофрению баном не излечишь

СообщениеДобавлено: 18 янв, 2019, 10:17 
отдамся красивой

Золотой Дракон писал(а):
18 янв, 2019, 8:19
интересно кто кого?
шизофрения или настойчивость администрации?
:mrgreen:

СообщениеДобавлено: 21 янв, 2019, 16:40 
Случайный посетитель

Интересно

СообщениеДобавлено: 21 янв, 2019, 17:03 

Что-то затихла тема.

СообщениеДобавлено: 21 янв, 2019, 21:43 
12k сообщений+

до ТСа дошло за что его три раза забанили)

СообщениеДобавлено: 23 янв, 2019, 0:08 
отдамся красивой

Seacat
Он просто обиделся.

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 110 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.

Часовой пояс: UTC+03:00