Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (13°C, 748 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 19 апр, 2024, 23:58

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 13714 сообщений ]  На страницу Пред. 1448 449 450549 След.

В Севастополе заработала система видеофиксации нарушений ПДД. Как Вы относитесь к её работе?
Давно было пора! Очень положительно! 55%  55%  [ 695 ]
Это ужас - деньги заканчиваются. Сжечь ведьму!!! 41%  41%  [ 514 ]
Я пешеход, мне штрафы не приходят, так что всё равно. 5%  5%  [ 58 ]
Всего голосов: 1267
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 сен, 2019, 10:20 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 02 мар, 2009, 2:35
Сообщения: 950
Репутация: 157
sev_sky писал(а):
25 сен, 2019, 19:03

Поэтому разделите километраж крымских дорог на количество автомобилей там и сравните с Севастополем. В Крыму пока есть свободные дороги. Вот и аварии происходят.
Очередная выдумка основанная как всегда лишь только на желании не видеть очевидное. Взял специально Симферополь. Только город. Скоростной режим в городе из-за пробок значительно ниже, город стоит постоянно, при этом падения как в Севастополе на 400% не наблюдается (а вернее никакого). Какие свободные дороги, о чем вы.

Ну пока такие умельцы-деятели, как вы, при власти, такие как я не попадут туда.

_________________
...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 сен, 2019, 14:14 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май, 2012, 10:58
Сообщения: 13783
Репутация: 6872

Откуда: Местный
glider писал(а):
26 сен, 2019, 10:20
Ну пока такие умельцы-деятели, как вы, при власти, такие как я не попадут туда.
Вы мне льстите :mrgreen:
Если бы я был при власти - на переходах в малолюдных местах стояли бы светофоры с кнопкой, а не камеры-ловушки. И дороги были бы нормально освещены в тёмное время суток. Скорее всего при власти ваши единомышленники, раз на дорогах творится камерный беспредел.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 сен, 2019, 16:50 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр, 2010, 0:00
Сообщения: 15762
Репутация: 1665

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь - остряки. ИМПЕРИЯ
Забанен: за 2 предупреждения
sev_sky писал(а):
на переходах в малолюдных местах стояли бы светофоры с кнопкой, а не камеры-ловушки. И дороги были бы нормально освещены в тёмное время суток.
Сильно подозреваю - один фиг бы остались нарушители и, как следствие, камеры.

_________________
KryaK писал: ХОНДЫЧ мастер сквернословия, каждый опус новые словечки.
Изображение
КАРБЮРАТОРЫ.
АВТОРЕМОНТ
КАТЕРА В БАЛАКЛАВЕ
+79787410673
заявляю, что DUSTik является клеветником и лжецом.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 сен, 2019, 17:13 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 02 мар, 2009, 2:35
Сообщения: 950
Репутация: 157
sev_sky писал(а):
26 сен, 2019, 14:14
glider писал(а):
26 сен, 2019, 10:20
Ну пока такие умельцы-деятели, как вы, при власти, такие как я не попадут туда.
Вы мне льстите :mrgreen:
Если бы я был при власти - на переходах в малолюдных местах стояли бы светофоры с кнопкой, а не камеры-ловушки. И дороги были бы нормально освещены в тёмное время суток. Скорее всего при власти ваши единомышленники, раз на дорогах творится камерный беспредел.
Да нет же, это всё ваши единомышленники, которые если что-то и делают, то только так как считают нужным и удобным для них без каких либо обоснований и исследований, а так нахрапом. Даже тут вы готовы везде что-то ставить, не изучив ни сколько это стоит, ни финансовые последствия для остальных сограждан и тд которым эти ваши траты не нужны. Ну их полностью с вас писали. И да как и положено где-то опять попадете в цель, а в основном просто деньги в канаву сольете.
Кстати как бы боролись с чуть больше чем всеми которые плевали бы на эти кнопки и сигналы светофоров и просто ехали сквозь? Аа, я знаю, штат ГИБДД раздули и сливали бы еще и туда деньги? Всё верно, зачем нужна камера когда можно выучить, обеспечить машиной, кабинетом, ранней пенсией очередного рта который всё что будет делать сидеть и смотреть кто там на переходе как проезжает. или просто пусть проезжают на ваш красный свет?

Заодно расскажите как вы будете решать проблему пешеходов которым плевать на всё это и они не будут ждать когда там включится зеленый, а на пустой, по их мнению дороге, а просто будут шагать на красный и погибать. А ну они же сами пошли на это, они не в счет. Когда ждать (а стоп, нет, просто снижать скорость) приходится водителям на пустом переходе это плохо, когда пешеходам на пустой дороге это норм. Я же говорю - вы и нынешние чинуши это одно лицо, всё только для себя.
Что там с Симферополем, а то статистика не объяснена, а мне уже интересно какие еще позорные выдумки будут или как обычно проигнорируете :D

_________________
...


Последний раз редактировалось glider 26 сен, 2019, 18:01, всего редактировалось 6 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 сен, 2019, 17:21 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май, 2012, 10:58
Сообщения: 13783
Репутация: 6872

Откуда: Местный
glider писал(а):
26 сен, 2019, 17:13
не изучив ни сколько это стоит, не финансовые последствия для остальных сограждан и тд.
Да уж, колоссальный финансовый ущерб согражданам нанесут десяток светофоров с кнопкой :mrgreen:
Сразу надо было начинать с того, что приносящие стабильный доход камеры гораздо интереснее, и все причастные к этому бизнесу пасть порвут любому сомневающемуся в их финансовой эффективности.
glider писал(а):
26 сен, 2019, 17:13
как бы боролись с чуть больше чем всеми которые плевали бы на эти кнопки и сигналы светофоров и просто ехали сквозь?
А как вы сейчас боретесь с теми, кто проносится под камерой и знаком 40 со скоростью 90 и просто платит за месяц тариф за нормальную скорость? Аа, я знаю - главное что деньги капают, остальное бла-бла про безопасность.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 сен, 2019, 17:32 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 02 мар, 2009, 2:35
Сообщения: 950
Репутация: 157
sev_sky писал(а):
26 сен, 2019, 17:21


А как вы сейчас боретесь с теми, кто проносится под камерой и знаком 40 со скоростью 90 и просто платит за месяц тариф за нормальную скорость? Аа, я знаю - главное что деньги капают, остальное бла-бла про безопасность.
Сейчас никак, но может те кого с вас писали введут назад какие-нибудь "талоны", хотя читая эти ваши сочинения очень сомневаюсь. За то лишь разницей что это может себе позволить чуть меньше чем единицы платить по несколько десятков тысяч игнорирование камер. А в вашем случае так будут делать все кому не лень. Ну и за одно приносит какую-никакую копейку государству.

_________________
...


Последний раз редактировалось glider 26 сен, 2019, 17:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 сен, 2019, 17:43 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май, 2012, 10:58
Сообщения: 13783
Репутация: 6872

Откуда: Местный
glider писал(а):
26 сен, 2019, 17:32
Ну и за одно приносит какую-никакую копейку государству.
Вот! Это и есть главный смысл всей этой системы. Если бы это было не выгодно - не было бы никаких камер на дорогах. А то о безопасности они позаботились, сердешные)) Медицина "нет денег - сдохни", пенсия "авось не доживёте", тарифы на коммуналку "сдохни с голоду", неосвещённые дороги и переходы - это не упоминается. А вот камеры - это безопасность, забота о населении. Не позорьтесь уже.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 сен, 2019, 20:07 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв, 2005, 7:50
Сообщения: 11334
Репутация: 2409

Откуда: 404 -> 451
Забанен: Бессрочно
sev_sky писал(а):
26 сен, 2019, 17:43
о безопасности они позаботились, сердешные)) Медицина "нет денег - сдохни", пенсия "авось не доживёте", тарифы на коммуналку "сдохни с голоду", неосвещённые дороги и переходы - это не упоминается. А вот камеры - это безопасность, забота о населении. Не позорьтесь уже.
Впарить всякое говно под названием борьбы за безопасность, борьбы с терроризмом и т.д. -- основа государственной политики РФ. Обложить данью целый город, да так, что часть еще и радуется -- это надо уметь.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 сен, 2019, 13:19 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 06 авг, 2004, 7:37
Сообщения: 2119
Репутация: 292
AZZ писал(а):
26 сен, 2019, 9:44
Уважаемый не учите что мне делать. Я сам смогу многих научить. Один из первых ставил и вносил камеры на карты. Скорость чувствую нормально.
Ну да, ну да... Особенно если учесть вашу исходную цитату :bravo:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 сен, 2019, 16:10 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2009, 23:25
Сообщения: 268
Репутация: 63

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь, мой непревзойдённый город
AZZ писал(а):
26 сен, 2019, 9:39
Alex7y писал(а):
Дополню. Стало сложнее что? Соблюдать ПДД?
Нет, не не сложнее соблюдать ПДД. Сложнее стало следить за безопасностью. не так страшно превышение на 10 км, если ты видишь пешехода. чем не видеть его, по причине того что вы смотрите на спидометр или светофор. И не видите приближающуюся скорую и пожарную сбоку на перекрестке. Как и лежачие, да они тормозят поток перед переходом. Но по моим наблюдением больше внимания на само переваливания его, чем на пешеходов. Извините-это нормальные человеческие реакции. И чем старше вы будете, тем более сложно вам будет контролировать. Не уверен, что научные институты серьезно занимались этой проблемой в РФ. В последнее время, стали делать приподнятые переходы над дорогой. Не мешает потоку, не разбивает подвеску и безопасно для пешеходов. И ты РЕАЛЬНО видишь пешехода, а не смотришь на лежачего.
Чего стоит только установка знака 40км перед пешеходным переходом. Не потому-что нужно 40, а потому, что они знают что такие умники по ощущениям прибавляют +20. И потому ставят 40 (ответ севавтодора). Но это маразм.
Простите, но я за европейские 50 в городе, по моим ощущениям, это максимальная скорость в плотном городском потоке, когда ты успеваешь видеть такое бешеное количество знаков, разметки и оценивать обстановку на дороге. В укр времена, замечал, что на 60 и чуть выше-ну не успеваешь ты все видеть, просто мозг не успевает реагировать. Почитайте про скорости реакции и начало тормозного пути. Поэтому лично я бы за 50 в городе и +5 (максиму 10) км. И не нужно такого кол-ва камер. На сегодня-это заработок, а не обеспечение безопасности.
Читал про скорость и реакцию и прекрасно знаю про скорость, но по-моему Вы немного искажаете мои слова.
Знак 40 нужен на пешеходниках, поверьте, до тех пор, пока это не коснулось лично Вас или Ваших родственников, будет казаться, что это плохо и специально сделано чтобы денег скосить. Где знак 40 в траве? В листве? Покажите, ткните носом? Я лично напишу запрос в Автодор чтобы ветки обрезали. А если его прекрасно видно - то почему его не нужно соблюдать? Больше 50 ехать - и то опасно и это на сухой дороге, учитывая реакцию водителя. Где нет пешеходов, есть заграждения, хорошо видно дорогу - риск минимален, там можно 60, там где есть пешеходы - 40 - самое оно. Я тут выше писал про знак и камеру в Голландии. Я лично - очень рад этому нововведению и понял, почему это все появляется в других местах.
Я повторяю - не устраивает маразм - пишите в Автодор, но если там есть реальная возможность спасти жизнь хотя бы одному человеку - я приторможу! Мне не в лом. В конечном счете, при дороге с северной в Город на 10 км в час сколько времени потеряешь? 5 минут? Вы серьёзно? Встать на 5 минут раньше и все будет хорошо, заодно бодрее будете :)

Всё что нужно - соблюдать ПДД (и никаких +10), а в отдельных случаях писать коллективные письма. Поверьте, все исправляют, если есть косяк.

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Lem4ek писал(а):
25 сен, 2019, 23:46
Ребят, проблема не в камерах, а в местах, где они установлены! Они в большинстве случаем установлены с целью надивиться ! ПДД грубо не нарушаю, пару раз за скорость попадал, но на кого обижаться, за то что я привысил? Другое дело, когда знаки/разметка кофликтует с самой камерой.
Например, где? Желательно больше одного примера!

Отправлено спустя 6 минут 55 секунд:
sev_sky писал(а):
26 сен, 2019, 14:14
glider писал(а):
26 сен, 2019, 10:20
Ну пока такие умельцы-деятели, как вы, при власти, такие как я не попадут туда.
Вы мне льстите :mrgreen:
Если бы я был при власти - на переходах в малолюдных местах стояли бы светофоры с кнопкой, а не камеры-ловушки. И дороги были бы нормально освещены в тёмное время суток. Скорее всего при власти ваши единомышленники, раз на дорогах творится камерный беспредел.
Светофор с кнопкой - что знак. Это не является физическим препятствием, следовательно ничто кроме воли водителя не помешает его нарушить. Делаем простой вывод - либо воспитываем водителей - чего у нас точно нет (считаю что наказание - способ воспитания, но не единственный и уж тем более не самый действенный), либо строим надземные (подземные) переходы и высокие заграждения, тогда все довольны. Тогда это про безопасность.

_________________
Чтобы стать умнее, нужно играть с более умным соперником.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 сен, 2019, 16:25 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 08 фев, 2013, 16:30
Сообщения: 2329
Репутация: 239

Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ
Камеры-зло и обман! Ничего общего с реальной безопасностью НЕ имеют, как бы ни тщились нанятые и просто глупые их оправдать! А дурь в голове у конкретного дятла не выбьет НИКАКАЯ камера и НИКАКОЙ штраф! Скорее и только боязнь срока! и всё!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 сен, 2019, 17:01 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр, 2010, 0:00
Сообщения: 15762
Репутация: 1665

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь - остряки. ИМПЕРИЯ
Забанен: за 2 предупреждения
Dum spiro spero писал(а):
Камеры-зло и обман!
Не согласен. Камеры - ловушка для слепошарых лошариков.
В остальном, вы правы

_________________
KryaK писал: ХОНДЫЧ мастер сквернословия, каждый опус новые словечки.
Изображение
КАРБЮРАТОРЫ.
АВТОРЕМОНТ
КАТЕРА В БАЛАКЛАВЕ
+79787410673
заявляю, что DUSTik является клеветником и лжецом.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 сен, 2019, 0:02 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 11 дек, 2009, 22:52
Сообщения: 497
Репутация: 6
Alex7y писал(а):
27 сен, 2019, 16:10


Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Lem4ek писал(а):
25 сен, 2019, 23:46
Ребят, проблема не в камерах, а в местах, где они установлены! Они в большинстве случаем установлены с целью надивиться ! ПДД грубо не нарушаю, пару раз за скорость попадал, но на кого обижаться, за то что я привысил? Другое дело, когда знаки/разметка кофликтует с самой камерой.
Например, где? Желательно больше одного примера!

Отправлено спустя 6 минут 55 секунд:.
Посмотрите видео Мишина там не один пример. Лично помню на своем примере, когда в верхнесадовом камера ловила на скорость, хотя знак ограничения стоит до поворота, а камера после. Так же были случае, где разметки 1.5 было не достаточно, что бы вырулить и не пересечь 1.1, все это дело под камерой

_________________
Мобильный тел.+380663472615 +79892280784


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 сен, 2019, 0:28 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн, 2005, 20:17
Сообщения: 7652
Репутация: 772

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Инкерман
Lem4ek писал(а):
, хотя знак ограничения стоит до поворота, а камера после
А что тут не так?
Lem4ek писал(а):
Так же были случае, где разметки 1.5 было не достаточно, что бы вырулить и не пересечь 1.1
Это зависит от скорости. На яндекс карте есть где это посмотреть?

_________________
Когда несправедливость становится законом, сопротивление становится долгом.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 сен, 2019, 8:16 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2009, 23:25
Сообщения: 268
Репутация: 63

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь, мой непревзойдённый город
Lem4ek писал(а):
28 сен, 2019, 0:02
Alex7y писал(а):
27 сен, 2019, 16:10


Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Lem4ek писал(а):
25 сен, 2019, 23:46
Ребят, проблема не в камерах, а в местах, где они установлены! Они в большинстве случаем установлены с целью надивиться ! ПДД грубо не нарушаю, пару раз за скорость попадал, но на кого обижаться, за то что я привысил? Другое дело, когда знаки/разметка кофликтует с самой камерой.
Например, где? Желательно больше одного примера!

Отправлено спустя 6 минут 55 секунд:.
Посмотрите видео Мишина там не один пример. Лично помню на своем примере, когда в верхнесадовом камера ловила на скорость, хотя знак ограничения стоит до поворота, а камера после. Так же были случае, где разметки 1.5 было не достаточно, что бы вырулить и не пересечь 1.1, все это дело под камерой
Я поддержу предыдущего автора, где сейчас? Вы меня отправляете к каким-то мифическим видео. Но ссылку не даёте :) Плюс, Вы же говорите, что это все тотально и везде происходит, так где куча, я подчерку, большая куча примеров? :)

_________________
Чтобы стать умнее, нужно играть с более умным соперником.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 сен, 2019, 8:26 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 08 фев, 2013, 16:30
Сообщения: 2329
Репутация: 239

Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ
ХОНДЫЧ писал(а):
27 сен, 2019, 17:01
Dum spiro spero писал(а):
Камеры-зло и обман!
Не согласен. Камеры - ловушка для слепошарых лошариков.
В остальном, вы правы
Не буду спорить-ловушка это ведь явно НЕ для безопасности и по сути , тоже скрытое ЗЛО и ОБМАН!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 сен, 2019, 10:26 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр, 2010, 0:00
Сообщения: 15762
Репутация: 1665

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь - остряки. ИМПЕРИЯ
Забанен: за 2 предупреждения
Dum spiro spero писал(а):
НЕ для безопасности и по сути , тоже скрытое ЗЛО и ОБМАН!
откуда обман ??? забил на знаки, на предупреждения = оплатил штраф.
тут всё по честному.

_________________
KryaK писал: ХОНДЫЧ мастер сквернословия, каждый опус новые словечки.
Изображение
КАРБЮРАТОРЫ.
АВТОРЕМОНТ
КАТЕРА В БАЛАКЛАВЕ
+79787410673
заявляю, что DUSTik является клеветником и лжецом.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 сен, 2019, 12:50 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 06 авг, 2004, 7:37
Сообщения: 2119
Репутация: 292
Dum spiro spero писал(а):
28 сен, 2019, 8:26
Не буду спорить-ловушка это ведь явно НЕ для безопасности и по сути , тоже скрытое ЗЛО и ОБМАН!
Камеры на скорость - это только начало. Потом камеры вас научат не проскакивать на жёлтый и не заезжать за стоп-линию. Затем пропускать пешеходов, не кататься через сплошные и не останавливаться на вафельнице. А вот потом вернёмся к вопросу о безопасности :)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 сен, 2019, 20:53 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2009, 23:25
Сообщения: 268
Репутация: 63

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь, мой непревзойдённый город
Ivanov писал(а):
28 сен, 2019, 12:50
Dum spiro spero писал(а):
28 сен, 2019, 8:26
Не буду спорить-ловушка это ведь явно НЕ для безопасности и по сути , тоже скрытое ЗЛО и ОБМАН!
Камеры на скорость - это только начало. Потом камеры вас научат не проскакивать на жёлтый и не заезжать за стоп-линию. Затем пропускать пешеходов, не кататься через сплошные и не останавливаться на вафельнице. А вот потом вернёмся к вопросу о безопасности :)
Вот здесь считаю, все абсолютно верно. Есть же правила, и мы все их учили. Так почему бы не соблюдать?

_________________
Чтобы стать умнее, нужно играть с более умным соперником.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 сен, 2019, 20:56 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 08 фев, 2013, 16:30
Сообщения: 2329
Репутация: 239

Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ
Ivanov писал(а):
28 сен, 2019, 12:50
Dum spiro spero писал(а):
28 сен, 2019, 8:26
Не буду спорить-ловушка это ведь явно НЕ для безопасности и по сути , тоже скрытое ЗЛО и ОБМАН!
Камеры на скорость - это только начало. Потом камеры вас научат не проскакивать на жёлтый и не заезжать за стоп-линию. Затем пропускать пешеходов, не кататься через сплошные и не останавливаться на вафельнице. А вот потом вернёмся к вопросу о безопасности :)
С КАКОГО ИКСА вы считаете что я НЕ соблюдаю ПДД??? УВЫ соблюдаю" и ИМЕННО из-за этого говорю, осознаю ЧТО говорю-ККАМЕРЫ-ТОЛЬКО для НАЕ..А!!-НЕ для чего БОЛЕЕ!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 сен, 2019, 21:03 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек, 2009, 18:51
Сообщения: 3832
Репутация: 1304
в калмыкии где любят шахматы постреляли 22 камеры
https://www.mk-kalm.ru/incident/2019/09 ... amery.html

_________________
Спутниковые антенны
Кондиционеры


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 сен, 2019, 21:20 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр, 2010, 0:00
Сообщения: 15762
Репутация: 1665

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь - остряки. ИМПЕРИЯ
Забанен: за 2 предупреждения
Мартиньян
а толку ??? очередной идиот из когорты "меня за что?"
к тому АБСОЛЮТНЫЙ дебил, ибо "На снимке отчетливо виден силуэт мужчины с винтовкой в руках. Одна из камер зафиксировала и номер машины, на которой передвигался нарушитель - Р 005 РР 08."...
что добавить...теперь закрутят гайки на оружие...любое...

_________________
KryaK писал: ХОНДЫЧ мастер сквернословия, каждый опус новые словечки.
Изображение
КАРБЮРАТОРЫ.
АВТОРЕМОНТ
КАТЕРА В БАЛАКЛАВЕ
+79787410673
заявляю, что DUSTik является клеветником и лжецом.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 сен, 2019, 10:39 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 06 авг, 2004, 7:37
Сообщения: 2119
Репутация: 292
Dum spiro spero писал(а):
28 сен, 2019, 20:56
С КАКОГО ИКСА вы считаете что я НЕ соблюдаю ПДД??? УВЫ соблюдаю" и ИМЕННО из-за этого говорю, осознаю ЧТО говорю-ККАМЕРЫ-ТОЛЬКО для НАЕ..А!!-НЕ для чего БОЛЕЕ!
В чём нае.. то тогда? Вам должно быть фиолетово есть камеры или нет, раз не нарушаете. Тогда я вообще не понимаю аргументацию...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 сен, 2019, 16:58 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 08 фев, 2013, 16:30
Сообщения: 2329
Репутация: 239

Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ
Ivanov писал(а):
29 сен, 2019, 10:39
Dum spiro spero писал(а):
28 сен, 2019, 20:56
С КАКОГО ИКСА вы считаете что я НЕ соблюдаю ПДД??? УВЫ соблюдаю" и ИМЕННО из-за этого говорю, осознаю ЧТО говорю-ККАМЕРЫ-ТОЛЬКО для НАЕ..А!!-НЕ для чего БОЛЕЕ!
В чём нае.. то тогда? Вам должно быть фиолетово есть камеры или нет, раз не нарушаете. Тогда я вообще не понимаю аргументацию...
Ну если НЕ видите ОЧЕВИДНОГО-о чём говорить))!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 сен, 2019, 22:06 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 06 авг, 2004, 7:37
Сообщения: 2119
Репутация: 292
Если другие не видят - значит оно не так уже очевидно. И ладно бы только я слепой был, но...

С аргументами сложно, когда задействованы только эмоции. Как обычно.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 13714 сообщений ]  На страницу Пред. 1448 449 450549 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Vovic и 110 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB