Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓12.4°C, ⇓747 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 20 апр, 2024, 1:54

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 4167 сообщений ]  На страницу Пред. 191 92 93167 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 фев, 2018, 0:12 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек, 2008, 1:46
Сообщения: 13630
Репутация: 1829

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: у крабов палочки?
pastukh писал(а):
15 фев, 2018, 23:53
Так это Roxy спасибо. Завтра за его здоровье в берложке на сэкономленные деньги пивка выпью)))
Вводили наверное с российскими правами?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 фев, 2018, 0:59 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 07 апр, 2008, 12:00
Сообщения: 1020
Репутация: 73

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
_КОСМОНАВТ_
Да.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 фев, 2018, 1:30 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек, 2003, 16:24
Сообщения: 2636
Репутация: 1044

Откуда: вы все понаехали?
_КОСМОНАВТ_ писал(а):
Вводили наверное с российскими правами?
Да, укровское не вбивается, на 1 символ меньше, идет проверка. (((


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 фев, 2018, 7:47 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек, 2008, 1:46
Сообщения: 13630
Репутация: 1829

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: у крабов палочки?
Василий
Мне в надежде после заполнения анкеты, предоставления документов предложили еосаго с последующей оплатой из личного кабинета. Ждут моего ответа.
Ещё написал паре товарищей с форума по осаго, помогают со страховкой за 250 р.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 фев, 2018, 10:00 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв, 2009, 15:25
Сообщения: 3685
Репутация: 844

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
_КОСМОНАВТ_Не знаю - совпадение это или может есть какая закономерность, но обе страховки в РЕСО(вторая через месяц) мне удавалось моментально оформить только в субботу утром. Причем этому предшествовали безрезультатные долгие дни и вечера с вводом капчей, довводом сканов, проверками и глюками сайтов ресо и рса, тоже предлагали страховаться в обособленном и т.п. А тут с утречка встал - бах, и всё с первого раза пролетело и вот уже оплата. Я даже предполагаю, что в выходные дни сайт рса висит в офлайне и меньше глючит всю систему, чем когда там кто-то проверяет документы и сканы.
Попробуйте еще так.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 фев, 2018, 13:18 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 24 май, 2009, 15:11
Сообщения: 115
Репутация: 5
Подскажите пожалуйста, при оформлении страховки для диагностической карты нужно вписывать номер из шапки карты или номер в базе ЕАИСТО (напечатан в примечаниях)?
У меня они отличаются последними четырьмя цифрами.
На всяких сервисах проверки (например http://eaisto.info) поиск срабатывает только по второму номеру.
При оформлении страховки через РСА я пробовал оба варианта и все время просят приложить сканы ДК, а когда прикладываю все равно приходит отказ - документы не соответствуют. Я связывал это с проблемами ЕАИС ТО МВД, но проблема осталась и сейчас.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 фев, 2018, 14:57 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек, 2008, 1:46
Сообщения: 13630
Репутация: 1829

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: у крабов палочки?
WildWolf писал(а):
16 фев, 2018, 10:00
_КОСМОНАВТ_Не знаю - совпадение это или может есть какая закономерность, но обе страховки в РЕСО(вторая через месяц) мне удавалось моментально оформить только в субботу утром. Причем этому предшествовали безрезультатные долгие дни и вечера с вводом капчей, довводом сканов, проверками и глюками сайтов ресо и рса, тоже предлагали страховаться в обособленном и т.п. А тут с утречка встал - бах, и всё с первого раза пролетело и вот уже оплата. Я даже предполагаю, что в выходные дни сайт рса висит в офлайне и меньше глючит всю систему, чем когда там кто-то проверяет документы и сканы.
Попробуйте еще так.
Завтра попробую, после переписки РЕСО внесли новые данные паспорта... И то хорошо...
С надеждой пока подожду, ресо как-то более предпочтительна...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 фев, 2018, 20:53 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 01 дек, 2003, 12:39
Сообщения: 1433
Репутация: 220

Постоялец: Везде и всегда
WildWolf писал(а):
16 фев, 2018, 10:00
_КОСМОНАВТ_Не знаю - совпадение это или может есть какая закономерность, но обе страховки в РЕСО(вторая через месяц) мне удавалось моментально оформить только в субботу утром. Причем этому предшествовали безрезультатные долгие дни и вечера с вводом капчей, довводом сканов, проверками и глюками сайтов ресо и рса, тоже предлагали страховаться в обособленном и т.п. А тут с утречка встал - бах, и всё с первого раза пролетело и вот уже оплата.
Кстати да, тоже с утра прошло как по маслу, часов в восемь вторника. Некоторые советуют начинать процесс сразу после полуночи (мск) на вторник, когда, как известно, РСА/Егарант перетасовывает в своей системе автоматически назначаемые СК. Я безрезультатно повозился часов до двух, плюнул и пошел спать с твердым намерением ехать к посредникам, но с утра решил все-таки сделать еще один заход, и - прокатило.

На выходных постараюсь показать с примером, как вбить укрВУ там, где оно не лезет. Дорисовывание ноликов вариант, как по мне, сомнительный, - у СК появляется формальный повод отморозиться из-за предоставления страхователем неверных данных.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 фев, 2018, 21:09 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек, 2008, 1:46
Сообщения: 13630
Репутация: 1829

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: у крабов палочки?
Roxy
Не, во вторник не поменялось, как было ВСК так и висит.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 фев, 2018, 21:43 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 01 дек, 2003, 12:39
Сообщения: 1433
Репутация: 220

Постоялец: Везде и всегда
_КОСМОНАВТ_

Да, самое главное обстоятельство я и забыл - заходил напрямую на СК, на стороне которых в этот момент, возможно (?), тоже происходит сброс каких-нибудь счетчиков-ограничителей свободной продажи еосаго.

Насчет залипания перенаправления с РСА на СК, тут уже из этой темы видно, что крымчанам дают выбор всего из нескольких контор, так что, наверное, существует довольно высокая вероятность попасть на ту же самую. Классическая система "черный ящик", в общем, - как она работает, неизвестно, остается лишь отслеживать какие-то закономерности в поведении и пытаться предугадать, когда сработает :twisted:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 фев, 2018, 10:36 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек, 2008, 1:46
Сообщения: 13630
Репутация: 1829

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: у крабов палочки?
Roxy
рассказывайте как украинские документы вбить)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 фев, 2018, 20:29 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар, 2006, 12:14
Сообщения: 916
Репутация: 83

Откуда: Севас
В Гайде на данный момент допами загружают?Хто знает.Или где еще есть,чтоб без допов или с минимальными.

_________________
КУПЛЮ,заберу рабочую,нерабочую бытовую технику,ДИВАНЫ(исправные и с проблемами).+79787847129


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 фев, 2018, 21:21 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев, 2014, 21:42
Сообщения: 1022
Репутация: 617

Постоялец: Хуторчанин
Откуда: Мекки
_КОСМОНАВТ_ писал(а):
17 фев, 2018, 10:36
Roxy
рассказывайте как украинские документы вбить)))
У нас автоматически добавлялся "0" после трех первых букв :) и прошло..


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 фев, 2018, 22:33 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май, 2015, 19:29
Сообщения: 1546
Репутация: 236
litr писал(а):
17 фев, 2018, 20:29
В Гайде на данный момент допами загружают?Хто знает.Или где еще есть,чтоб без допов или с минимальными.
загружают, на прошлой недели у них в офисе на восставших был, я так понимаю можно на следующий день прийти и от допа. отказаться написав заявление. так ли это?

_________________
Изображение
web-сайт: https://technonode.com/
www.instagram.com/technonode/


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 фев, 2018, 22:38 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар, 2006, 12:14
Сообщения: 916
Репутация: 83

Откуда: Севас
Был в сентябре 2017,доп 500р был,если такой же ,то фиг с ним,если дороже-плохо)

_________________
КУПЛЮ,заберу рабочую,нерабочую бытовую технику,ДИВАНЫ(исправные и с проблемами).+79787847129


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 фев, 2018, 19:49 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек, 2003, 16:24
Сообщения: 2636
Репутация: 1044

Откуда: вы все понаехали?
litr писал(а):
В Гайде на данный момент допами загружают?
Да. Вы конечно можете им потом написать заявление, что навязанные вам допы не нужны. Но зачем вообще идти в страховую, которая не ценит своих клиентов.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 фев, 2018, 22:41 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 28 июн, 2010, 22:36
Сообщения: 175
Репутация: 41

Откуда: Севастополь
Василий писал(а):
18 фев, 2018, 19:49
litr писал(а):
В Гайде на данный момент допами загружают?
Да. Вы конечно можете им потом написать заявление, что навязанные вам допы не нужны. Но зачем вообще идти в страховую, которая не ценит своих клиентов.
А в какую надо идти, Вася? Вопрос не риторический, а вполне определённый.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 фев, 2018, 23:08 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек, 2003, 16:24
Сообщения: 2636
Репутация: 1044

Откуда: вы все понаехали?
Mark2000 писал(а):
А в какую надо идти, Вася? Вопрос не риторический, а вполне определённый.
Как раз сейчас активно занимаюсь этой темой.

А с Гайде и им подобным, ну правда, если они кривляются даже не тогда, когда я хочу у них взять денег по страховому случаю, а просто занести их им.
Потом напишу отказ от допов. Они пометят, что Вася дотошный чёрт и при наступлении страхового случая начнут докапываться, что там шины сезонности не соответствовали. Я передам все страховым комиссарам, те вывернут Гайду мехом внутрь. Но в свою очередь страховая занесет меня в чёрные списки. Таки зачем весь этот цирк?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 фев, 2018, 9:17 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек, 2008, 1:46
Сообщения: 13630
Репутация: 1829

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: у крабов палочки?
В общем после скитаний по страховым и их сайтам с моими укроправами, сделали мне страховку в СК НАДЕЖДА, даже серию прав ввели правильно и рассчитали КБМ))) Полис пробивается по базе РСА, после оплаты с РСА пришла смс.
Изначально хотел воспользоваться услугами помощника и застраховаться в РЕСО, однако даже они не смогли помочь.
Кстати нашел сию услугу за 250-300 рублей, а не как у нас на форуме кто-то предлагал за 800 и 500 типа с отзывом в теме)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 фев, 2018, 9:27 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 24 май, 2009, 15:11
Сообщения: 115
Репутация: 5
WildWolf писал(а):
16 фев, 2018, 10:00
_КОСМОНАВТ_Не знаю - совпадение это или может есть какая закономерность, но обе страховки в РЕСО(вторая через месяц) мне удавалось моментально оформить только в субботу утром. Причем этому предшествовали безрезультатные долгие дни и вечера с вводом капчей, довводом сканов, проверками и глюками сайтов ресо и рса, тоже предлагали страховаться в обособленном и т.п. А тут с утречка встал - бах, и всё с первого раза пролетело и вот уже оплата. Я даже предполагаю, что в выходные дни сайт рса висит в офлайне и меньше глючит всю систему, чем когда там кто-то проверяет документы и сканы.
Попробуйте еще так.
Удивительно, но в самом деле, после нескольких дней безуспешных попыток в субботу удалось застраховаться в РЕСО через РСА. Причем не утром, а ближе к вечеру. Номер ДК вводил из базы ЕАИСТО.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 фев, 2018, 19:50 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 01 дек, 2013, 23:47
Сообщения: 106
Репутация: 4
В понедельник убил время после обеда, но электронную страховку оформил.( ТО прошёл без проблем на Пролетарской 41, за 550 руб., машину проверили быстро и без лапши на уши, рекомендую.) Сначала зарегистрировался в ВЕРНЕ, долго она меня проверяла, минут 40 ушло. Когда дошло дело до калькуляции оплаты, система сослалась на ненадёжность соединения и предложила перейти на РСА , где меня перефутболили на НАСКО. Там потребовался скан ПТС - отправил. Опять проверки-перепроверки и, о чудо, дело доходит до оплаты. Оплачивал картой МИР, долго не принимали, потом сообразил ввести ещё три последние цифры (из строки для подписи) в хитро спрятанное позади основного окна поле. Платёж прошёл быстро, через 3-4 мин. пришёл полис на ящик. Проверил полис по база РСА -он там есть. Обошлось сиё удовольствие в 2717 руб (75 л.с., на одного водителя с большим стажем). Всем удачи в битве с хитрожопым страховым драконом. :friend:

_________________
Отвезу в аэропорт за 1600 руб. Другие города по договорённости. Сантехработы. +79787927047.


Последний раз редактировалось karel 20 фев, 2018, 21:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 фев, 2018, 22:28 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв, 2011, 1:51
Сообщения: 4278
Репутация: 498
Ну ну , эти Страховые выплат при ПВУ , не производят. Опора,наско,якорь , надежда. гугль в помощь.приставы по исполнительным листам не могут с них взыскать.

_________________
+ 7.978.888.35.87
АВАРИЙНЫЙ КОМИССАР - ОФОРМЛЕНИЕ ДТП ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ
БЕСПЛАТНЫЙ РЕМОНТ ПОСЛЕ ДТП
ВЫДАДИМ АВТОМОБИЛЬ НА ПОДМЕНУ
УВЕЛИЧЕНИЕ СТРАХОВЫХ ВЫПЛАТ
ВЫПЛАТА В ДЕНЬ ОБРАЩЕНИЯ


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 фев, 2018, 22:50 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек, 2003, 16:24
Сообщения: 2636
Репутация: 1044

Откуда: вы все понаехали?
antibacterial писал(а):
Ну ну , эти Страховые выплат при ПВУ , не производят. Опора,наско,якорь , надежда. гугль в помощь.приставы по исполнительным листам не могут с них взыскать.
А какая разница?
Человек, как законопослушный гражданин, выполнил требования закона, навязанные этим государством и купил обязательный полис СОСАГО.
Купил в страховых имеющих аккредитацию в РСА.
При наступлении страхового случая, гордо показываем действующую бумажку.
Тот кто попал с ПВУ, подает на вас в суд, вы там еще раз предъявляете эту же бумажку и регрессом скидываете обязательства на страховую. Как там потом ФССП будет доить страховую в пользу попавшего - не ваш геморрой.

В общем, я об ущербности идеи обязательного страхования в целом и реализации ее на местах в частности.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2018, 9:15 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 31 дек, 2003, 20:43
Сообщения: 2732
Репутация: 840
Василий писал(а):
18 фев, 2018, 19:49
litr писал(а):
В Гайде на данный момент допами загружают?
Да. Вы конечно можете им потом написать заявление, что навязанные вам допы не нужны. Но зачем вообще идти в страховую, которая не ценит своих клиентов.
Тоже надо ОСАГО оформить. Смотрю на всё это безобразие - свет-то будет в конце туннеля?
По поводу допов в центробанк никто не обращался или себе дороже?
Поглядывая эту тему наткнулся на статью в КоАП РФ 15.34.1. Необоснованный отказ от заключения публичного договора страхования либо навязывание дополнительных услуг при заключении договора обязательного страхования.
http://www.consultant.ru/document/cons_ ... 856229ecc/
Это в полицию что ль звонить при впаривании допов? Протоколы, суды-шмуды?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2018, 16:24 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 01 дек, 2003, 12:39
Сообщения: 1433
Репутация: 220

Постоялец: Везде и всегда
_КОСМОНАВТ_ писал(а):
17 фев, 2018, 10:36
Roxy
рассказывайте как украинские документы вбить)))
Значит, докладываю. Метод описываю в базовом варианте, который годится при условии некоторой жопорукости программистов СК. В моей СК, например, эту дыру уже слегка заклеили, и чтобы вбить буквы, базовым вариантом уже не обойтись. На кой чёрт им вообще нужно бороться с вводом букв в поле ВУ, если при дальнейшем рассмотрении документов украинские права нормально принимаются, - загадка.

Картинки на примере браузера Хром или Опера, также понадобится мышь.

1. Наводим мышь на проблемное поле формы и нажимаем правую клавишу мыши. В появившейся менюшке выбираем пункт "Просмотреть код элемента":

Изображение

2. В браузере появится дополнительная панелька (или выскочит отдельное окошко), в которой будет подсвечен фрагмент html, содержащий код поля формы:

Изображение

3. В данном случае это фрагмент, начинающийся с
Код:
<input...
и заканчивающийся
Код:
..."driver0LicenceNum-error">
Как этот фрагмент будет выглядеть в вашем конкретном случае, неважно. Единственные необходимые детали этого фрагмента - это input и name. Нам нужно подредактировать код html, выкинув все остальное. Наводим мышь на подсвеченную синим область, и снова кликаем правой клавишей. В появившейся менюшке выбираем пункт "Edit as HTML":

Изображение

4. Фрагмент превратится в редактируемую область, с обычным курсором в виде |

Изображение

используя который, удаляем из кода лишнее:

Изображение

оставляя лишь input и name (опционально можно также оставить type, если его значение равно "text"):
Код:
<input type="text" name="driver0LicenseNum">
Значение атрибута name (часть после знака = ) не изменяйте - в данном случае это значение равно driver0LicenseNum, в вашем случае, скорее всего, будет другим. Кликаем мышью в любом месте основного окна браузера, чтобы закончить редактирование, фрагмент снова станет подсвечен синим:

Изображение

5. Закрываем панель редактирования html, чтобы не мешалась - кликаем на крестик в правом верхнем углу панели:

Изображение

Пробуем вбить в поле буквы. Получилось - поздравляю, заполняйте остальные поля и отправляйте форму, как обычно. Если нет, - печаль, программисты СК оказались чересчур "продвинутыми" :twisted: Извиняюсь, если описание выглядит сложным, постарался объяснить насколько можно проще.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 4167 сообщений ]  На страницу Пред. 191 92 93167 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 105 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB