Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑10.3°C, 748 мм.рт.ст.) :: рад.фон 9 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 19 мар, 2024, 9:34

Часовой пояс: UTC+03:00


..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 4160 сообщений ]  На страницу 1 2 3167 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 авг, 2015, 10:27 
Не в сети
HondaMan
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев, 2005, 15:49
Сообщения: 11946
Репутация: 2800

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Sevastopol, UA - Kolín, CZ
Забанен: Бессрочно
Решил создать тему для тех, кто выбирает, где застраховаться, основываясь на отзывах об СК, как положительных, так и отрицательных.
Итак, начну.
Росгосстрах. Страховался в июле 2014 г. В марте 2015 года попал в ДТП. Позвонил агенту, который выписывал полис, он меня отправил на горячую линию РосГосСтраха. Звоню на горячую линию, жду 17 минут свободного оператора и происходит следующий разговор:
- Добрый день, я хотел бы зарегестрировать страховой случай.
- В каком регионе произошло ДТП?
- Севастополь.
- Крым?
- Ну да, Крым.
- А где вы страховались, в Севастополе?
- Да.
- Тогда вам надо обратиться в страховую виновника.
- Па-бам, а это ваша же страховая.
Пауза секунд 15...
- А где был оформлен полис виновника?
- Понятия не имею, он из Татарстана, наверное там же. Проверьте по номеру полиса, я вам продиктую.
- Я не могу, только после оформления заявки.
- Оформите заявку.
- Если он оформлял страховку в России, то вам надо обратиться в офис в Краснодаре.
- А Крым не Россия что ли?
- У вас переходный период.
- Он закончился.
- Вам надо обратиться в Краснодарский офис.
- Девушка, мне ради 20000 ущерба тратить 10000 на проезд? Вы в своём уме?
- Это ближайший офис, других нет.
- Но я же оформлял полис в Севастополе, я в руках держу полис ВАШЕЙ КОМПАНИИ, оформленный здесь.
- Мы не можем Вам предоставить дополнительной информации.
- И что мне делать?
- Обратиться в офис в Краснодаре.
- Но я полис тут оформлял!
- Мы не можем Вам предоставить дополнительной информации, обратитесь в офис в Краснодаре...
В общем, в заключение долгого диалога я понял, что они никак помочь мне не хотят. Путём долгого поиска, я вышел на РСА, которые находились на Б. Морской и позвонил туда. Там мне быстро объяснили, какие документы надо собрать и записался на осмотр. Приехал на осмотр, мне записали в повреждения пластиковый молдинг (замена), задняя правая дверь (покраска), заднее крыло (рихтовка, покраска) задний бампер (ремонт, покраска). Оценили в 19 тысяч. Через два дня забрал документы из ГАИ и отправили весь пакет в РосГосСтрах. Через месяц я позвонил и уточнил, как движется процесс, на что мне сказали, что не хватает документов, я начал выяснять каких, они придумывали нелепые отговорки, в итоге сказали, что не хватает реквизитов, я им задиктовал и сказал, что очень надеюсь на скорое возмещение. Они начали рассказывать, что это зависит от страховой виновника и т.п. Когда я им напомнил, что страховая виновника - они же, трубку повесили. Я перезвонил и начал ругаться, они заверили, что всё выплатят. В итоге выплатили около 10000. Я звоню им и спрашиваю, почему так мало, они рассказывают про аммортизацию и возврат НДС. На что я им сказал, что я верну 10000, а они перечислят сумму с НДС на счёт СТО, где будет проводится ремонт. Мне потом начали рассказывать про то, то они больше всё равно не могут выплатить. Когда я пригрозил, что буду вынужден подать в суд, они сказали следующее: " Ну и подавайте, вас таких лохов полРоссии...".
Теперь застраховался в другой СК, надеюсь, что не придётся столкнутся с выплатой, но отпишу, если таковой случай возникнет.

РосГосСтрах. ОСАГО. Оценка: 0 из 10

_________________
Benefacta male locata, malefacta arbitror


Последний раз редактировалось CJ_sLoN 12 авг, 2015, 11:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 авг, 2015, 11:13 
Не в сети
император
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май, 2007, 15:07
Сообщения: 8100
Репутация: 2542

Постоялец: Везде и всегда
CJ_sLoN писал(а):
- А Крым не Россия что ли?
- У вас переходный период.
- Он закончился.
- Вам надо обратиться в Краснодарский офис.

Ничего другого, кроме Краснодара на ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ Вам не ответят. Вы же не возмущаетесь,что у Вас роуминг на телефоне? И симки краснодарские. И нет официального офиса МТС. Санкции действуют во всех областях нашей жизни.
Поэтому, никто не имеет право даже повесить на вывеске название страховой. Любой страховой. Такая у нас жизнь.
Все ваши метания решались визитом в отдел урегулирования убытков по адресу Б. Морская 50. Как делают все.

2. РСА находится не на Б.Морской, сейчас, а по адресу Симферополь Казанская 26, Не могу сейчас ответить, обязательно узнаю и отпишусь, но кажется есть представитель на Шмидта 4.
ред. действително, на Шмидта 4 есть представитель РСА, но в данный момент в отпуске, будет на работе 30 августа 2015, как поведали его коллеги

3. Естественно, все страховые проверяют расчеты от экспертов. Есть Единый справочник РСА, по которому производятся расчёты. Если любая компания по мненю пострадавшего недоплатила, то всегда можно подать досудебную претензию.
Вы это делали? Думаю, что нет. Зачем тогда так "кричать" - плохая страховая, если Вы сами не выполнили весь порядок действий?

В Вашем случае Вы всегда может подъехать по адресу Б. Морская 50, и подать в ПИСЬМЕННОМ виде такой документ.
Соберите, пожалуйста документы и приезжайте в офис,
будет лучше, если Вы приедете ко мне, в офис вначале,
мы там совсем рядом, я пройдусь с Вами, окажу Вам посильную помощь в решении данного вопроса.
После подачи документов необходимо дождаться ответа, если он Вас не устраивает, тогда подавать в суд.

Все просто, надо только не создавать нервозную обстановку себе и другим.
Телефоны мои в подписи, обещаю посодействовать решению Вашего вопроса.

_________________
я за всё хорошее и против всего плохого


Последний раз редактировалось caesar 13 авг, 2015, 23:47, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 авг, 2015, 11:22 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 02 авг, 2009, 14:42
Сообщения: 115
Репутация: 27
Первый раз застраховался в Росгосстрахе в августе 2014, при нашем МРЭО, впечатление сразу было негативным тк впарили страховку от несчастного случая и никакие доводы не подействовали, что это незаконно и просто напросто развод на деньги. Тогда надо было просто встать и уйти, но тк менял номера и права и отстоял В ГАИ на жаре дикие очереди, решил закрыть вопрос со страховкой сразу, чтобы уехать из ГАИ с полным комплектом доков. Плюнул, застраховался, но для себя эту говноконтору внес в черный список. Прошел год, сейчас застраховался в ГАЙДЕ, узнал о них на форуме в теме про страховку без довесков. Вроде ок, направили на ТО на Руднева, прошел ТО, полис выписали быстро без проблем, дали скиду 5% за безаварийную езду за предыдущий год, якобы база общая в РФ и на каждого клиента ведется что-то типа страховой истории. Впечатление нормальное - главное не впаривают доп страховок, надеюсь, работу их при наступлении страхового случая проверять не придется :wink:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 авг, 2015, 11:32 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 11 дек, 2008, 23:17
Сообщения: 232
Репутация: 27
Расскажу и я свою историю, которая ещё не закончилась. Опять же РОСГОССТРАХ (РГС).

ДТП случилось 1-ого мая. В ДТП пострадало три авто, у двоих РГС, а у меня "Московия" (у виновника РГС).
Как прилежный автовладелец, зная, что сейчас нужно обращаться в свою страховую, звоню в Московию, чтоб уведомить о ДТП. Они мне говорят: берите справку из ГАИ и к нам в офис. Взял справку.. и в это же время узнал, что, если в ДТП больше двух машин или есть пострадавшие, то обращаться нужно в страховую виновника. Звоню в РГС (точнее РСА на Б. Морской, 50, т.к. офиса РГС в Севастополе нет :)). Еду к ним в офис, записываюсь на экспертизу, через несколько дней прохожу экспертизу. Повреждения у всех авто были незначительные, но делать-то всё равно нужно. В общем, заключение такое: красить заднюю дверь, задний бампер, заднее крыло, пластиковый порог и накладку на арку. Вроде всё ок. Подаю все документы 20-ого мая на Б. Морской, 50. Девушка говорит: через месяц проверяйте счёт.
Проходит месяц... потом полтора.. Пытаюсь выяснить, что с выплатой: ищу кому бы позвонить по этому вопросу. Нахожу севастопольские телефоны в инете, но все телефоны - это телефоны агентов, которые не имеют понятия, что делать с выплатами :) Кое-как нахожу телефон того, что может помочь в вопросе выплаты. Звоню ему, он просит перезвонить.. перезванию через часик. Он говорит, что в выплате мне отказано! и спрашивает не получал ли я письмо от страховой? Никакого письма я, конечно, не получал :) В общем, узнаю, что причина в справке из ГАИ: не указаны повреждения одной из 3-ёх машин.
Еду в ГАИ за новой справкой, с ней еду на Б. Морскую, 50, там пишу заявление, отдаю новую справку. Девушка говорит: ждите примерно 1.5 недели и проверяйте счёт. Это было 15-ого июля.
Проходит 3 недели... Денег нет :) Звоню снова на номер в страховой, который мне удалось когда-то добыть :) Там мне говорят, что сведений у них нет, звоните на телефон горячей линии РГС. Звоню туда.. выясняется, что новой справки у них нет! они свяжутся с нашим отделением РГС и узнают, где новая справка. Через 10 минут девушка перезванивает и говорит, примерно, следующее: вы в Крыму, в Крыму РГС нет, мы не может ни с кем связаться, узнайте сами у них где ваша справка. Говорю ок и звоню на Б. Морскую, 50 по тому же, тяжело добытому, телефону. Они говорят мне, что справка была отправлена в тот же день и дают исходящий номер! Звоню снова на горячую линию.. на которой мне говорят, что документов у них нет! ждите! у нас ничего не теряется! в общем, скоро будет 3 месяца, как я жду выплаты от РГС...

Кстати, у них на сайте можно узнать статус выплаты! https://www.rgs.ru/claim-status/index.wbp

Вот такие дела. На данный момент, моя оценка 0 из 10 самому РГС, и 4 из 10 представительству на Б. Морской (как-то всё же пытались помочь, но мне всё равно не ясно, почему я должен искать потерянные документы, а не они выполнять свою работу).

В итоге, спустя 3 месяца заплатили. Заплатили даже больше, чем рассчитывал. Документы нашлись без моей помощи, после этого в течение двух дней выплатили. Так что и оценки меняются РГС: 7 из 10 (очень долго, но они списывают это на то, что мы Крым и далеко.), нашему представительству в итоге тоже 7 из 10, за скорость :(... работает на ДТП одна девушка, а это всё и так не быстро.


Последний раз редактировалось ryg9I 18 авг, 2015, 16:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 авг, 2015, 11:40 
Не в сети
император
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май, 2007, 15:07
Сообщения: 8100
Репутация: 2542

Постоялец: Везде и всегда
Уважаемый CJ_sLoN !
давайте попробуем решить Ваш вопрос, собирайте что у Вас там есть и приезжайте к нам,
мы совсем рядом с Росгосстрахом, у меня нет негативного опыта общения с ними
считайте это приглашением
денег за суету не возьмём ))))))

_________________
я за всё хорошее и против всего плохого


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 авг, 2015, 14:15 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен, 2004, 20:29
Сообщения: 5043
Репутация: 748

Откуда: гарнизон Веселое
Прийти и попросить, чтобы не делали их.

_________________
Когда люди не могут жить по правде, они начинают придумывать законы.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 авг, 2015, 11:50 
Не в сети
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 29 июл, 2014, 14:59
Сообщения: 1
Репутация: 0
Здравствуйте! Подскажите как нам быть? В нашу припаркованную машину въехала задом машина и вмяла водительскую дверь. Вызвали ГАИ, они не приезжают если нет жертв, сказали составить европротокол самим. Составляли в телефонном режиме с страховщиком Росгосстрах, на вопрос наши дальнейшие действия , ответ был: "привозите протокол нам на Б.Морскую,50." Привезли. Оказалось протокол был составлен неправильно ( виновник должен был написать, что он виновник ДТП в примечании) и приехать надо было с виновником. На вопрос что нам делать ответ был потрясающим: " можете идти"! Протокол не приняли!!!! Короче полный бред оценка -10


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 авг, 2015, 23:52 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 28 авг, 2015, 23:41
Сообщения: 112
Репутация: 15

Постоялец: Везде и всегда
СК Югория! Отказалась вносить в полис изменения, за что на них была написана жалоба в Центробанк (если кто не знает, уточню что именно они решают вопросы такие, а также только ОНИ имеют право отзывать лицензии у СК) мне несколько раз звонили, даже директор умолял приехать пораньше и именно в тот день, когда у меня не было в городе )))) В общем, ребят оштрафовали, и они попросили приехать в любой день и заходить без стука )))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 авг, 2015, 12:03 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт, 2009, 14:05
Сообщения: 1827
Репутация: 184

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
в июне было ДТП, виновник не я. Собрала нужные документы и отдала в Росгосстрах ( справка с ГАИ, счет в банке, если он не открыт). Через 2 недели оплатили ущерб. Повторно застраховалась, скидка 5% за безаварийность.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 авг, 2015, 20:23 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн, 2014, 17:45
Сообщения: 365
Репутация: 33

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Москва - Севастополь
для справки:
На Б.Морской 50 - РСА больше не находится. Единственное представительство РСА находится в Симферополе.
Представительство Росгосстрах в Крыму так же нет !
На Б.Морской 50, находится ООО "Грагаза" - филиал ООО "Росгосстрах" в Краснодарском крае !
Все документы по ДТП принимает ООО "Гаргаза" и пересылает их в Краснодар, а там уже считают !
Все полисы которые выписывают в Крыму/Севастополе от РГС - это полисы выписанные Краснодарским филиалом ООО "Росгосстрах".
П.С. обратите внимание на ваш полис ОСАГО, в левом верхнем углу, где стоит штамп РГС - написано филиал ООО "Росгосстрах" в Краснодарском крае.

_________________
Страховая не платит ? ЗАПЛАТИТ !
Взыскание ущерба по ОСАГО и КАСКО, со страховой, виновника ДТП и РСА
ВЫКУП СТРАХОВЫХ ДОЛГОВ
НЕЗАВИСИМАЯ ЭКСПЕРТИЗА
www.mka-pravo.ru
+7-978-881-55-45


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 авг, 2015, 2:52 
Не в сети
император
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май, 2007, 15:07
Сообщения: 8100
Репутация: 2542

Постоялец: Везде и всегда
TandeR писал(а):
Единственное представительство РСА находится в Симферополе
По моей информации - это не так. Как поведали мне в страховой Московия, представитель РСА находится у них в офисе, Шмидта 4. Зайду ещё раз, спрошу.
Особо ничего не могу сказать по работе Московии,
но личный опыт показал, что при ДТП в моём случае, заплатили мне маловато, и через три месяца. Ну да ладно.
TandeR писал(а):
На Б.Морской 50, находится ООО "Грагаза" - филиал ООО "Росгосстрах" в Краснодарском крае !
Все документы по ДТП принимает ООО "Гаргаза" и пересылает их в Краснодар, а там уже считают !
Ну таки и пересылают, и считают. Значит - работают! Сами ведь написали.
Как только перестанут платить - сразу к Вам. Заплатят!!! :smith: Есть мнение, что Ваша контора вполне себе серьёзная.

Краснодар, всё правильно, Ваши телефоны МТС тоже зарегистрированы по Краснодарскому краю, но на них ведь можно дозвониться?
Волшебный роуминг и легким движением руки, краснодарский телефонный номер превращается... в краснодарский,
но с роумингом, за который денег не берут.
И ни одного офиса МТС, официального в городе нет. А пакеты продаются и работают.
И банков многих здесь нет. И импортозамещение. Виза и Мастеркард - в Крыму кирдык.

Мы живём в условиях жёстких санкций, поэтому такая ситуация.
Все конторы имеют главный офис на материке.
Предполагаю, что Ваша тоже. У Вас партнёры на сайте в основном не крымские, да и отзывы написаны не севастопольцами, как я понял.

На Большой Морской 50 находится отдел урегулирования убытков клиентов Росгосстрах, всем все выплачивают. Относятся внимательно. Может чуть дольше.

У Вас какой-то пост, немного злорадный, как мне показалось,
если я ошибся, прошу прощения. :friend:
А то, как-то всё пропало! Офис в Краснодаре...

_________________
я за всё хорошее и против всего плохого


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 31 авг, 2015, 9:34 
Не в сети
HondaMan
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев, 2005, 15:49
Сообщения: 11946
Репутация: 2800

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Sevastopol, UA - Kolín, CZ
Забанен: Бессрочно
Enot Poloskun писал(а):
Вызвали ГАИ, они не приезжают если нет жертв, сказали составить европротокол самим.
Стандартная ошибка, в таких случаях надо говорить, что не достигнуто взаимопонимание с другим участником ДТП и пусть отрабатывают хлебушек.

_________________
Benefacta male locata, malefacta arbitror


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 сен, 2015, 11:14 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл, 2011, 18:55
Сообщения: 3538
Репутация: 241
CJ_sLoN писал(а):
Enot Poloskun писал(а):
Вызвали ГАИ, они не приезжают если нет жертв, сказали составить европротокол самим.
Стандартная ошибка, в таких случаях надо говорить, что не достигнуто взаимопонимание с другим участником ДТП и пусть отрабатывают хлебушек.
Или сумма ущерба больше 50т,потом можно съехать на дурака :)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 сен, 2015, 22:38 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 05 фев, 2010, 23:09
Сообщения: 17
Репутация: 0
Всем добрый вечер! Расскажу свою историю, которая закончилась более чем ХОРОШО!
29 июля был ударен машиной, выезжающей задним ходом с парковочного места на ул. Ленина 3, напротив ЗакСобранияСевастополя. Вмятина заднего левого крыла. Пробка, звонки в ГАИ (по старинке)... Прибежал бравый постовой с краской, обрисовал место ДТП и.. убежал, сказав убрать ТС, составить "европротокол", не морочить нам голову и не создавать пробку. Убрал своё ТС. Несколько звонков дежурному по ГАИ заканчивались словом "ожидайте". НА четвёртый час ожидания терпение наше закончилось, опять перекрыли ул. Ленина, установили наши ТС как в момент ДТП, отфотографировали (а это надо было сделать сразу...но шок, растерянность и т.п....), и составив европротокол разъехались.
НА след. день проехав по сервисам ремонта, собрал справки о стоимости ремонта и погнал в свою страховую компанию - Р Е С О. ТАм проверили Извещение о ДТП (он же европротокол), фотки и назначили время для приёма документов (много страховых случаев, не успевают обрабатывать) на 12 августа и отправили на экспертизу (бесплатно) к эксперту, работающему по договору с этой компанией. Как отступление - ремонт "независимые" СТО оценили от 12 ти до 16 тыщ. рублей. Через пару дней созвонившись с экспертом компании РЕСО узнал сумму его оценки - 15600 руб.
12 августа сдал документы в свою страховую компанию, где мне сказали, что в течении 20-ти рабочих дней мне переведут страховую сумму на мой счёт, который я указал при сдаче документов. И, вот, сегодня мне пришло СМС о поступлении на мой счёт страхового платежа - 15651 руб.! ПРИЯТНО удивлён! Всё просто, относительно быстро и и полностью УДОВЛЕТВОРЁН! Огромный респект компании "РЕСО"!
Так что "европротокол" работает! Но надо помнить условия его работы:
1. Правильное его составление!!!
2. ДТП без травм и смерти
3. НЕ более 2-х участников ДТП
4. Наличие у обоих участников ДТП действующей ОСАГО
5. Безоговорочное признание виновником ДТП своей вины (пишет и расписывается об этом в европротоколе)
6. Выплаты по "европротоколу" - не более 50000 рублей!
P.S.
Выправил крыло, почти идеально без покраски, цена вопроса - гораздо дешевле страховой выплаты! При ДТП пытался с виновника "взыскать" сначала 7, потом 5 тысяч и разъехаться - он не согласился! С меня пиво ему за это!
Всем удачи!!!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 сен, 2015, 2:08 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2017"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр, 2007, 0:08
Сообщения: 8590
Репутация: 1747

Постоялец: Везде и всегда
Делюсь своим опытом.
Застраховался в СК Московия через агента-форумчанина Ъ еще в прошлом году.
Попал в ДТП 21 июля, происшествие оформлялось инспекторами ДПС и я был признан пострадавшей стороной.
На следующий день сходил в офис страховой (ул. Шмидта, 4), сообщил о ДТП, уточнил дальнейшие действия. После я заехал к рихтовщику, который насчитал сумму ремонта где-то в 18-20 тысяч рублей.
25 июля забрал в ГИБДД заверенные копии справки о ДТП и постановления.
28 числа принес все нужное в страховую, там меня направили на 30 число на экспертизу в бывшую Укравтоэкспертизу в автодворе на Руднева. Экспертиза стоит 3500 рублей (платится из своего кармана, а страховая потом возвращает эту сумму) и должна делаться до 10 рабочей дней, мне обещали позвонить, как будет готова. На десятый день я сам к ним зашел, т.к. было по пути, но результатов еще не было.
17 августа мне позвонили, я забрал заключение эксперта и поехал в страховую. Насчитали 21400 рублей. Вместе с заключением привез заполненный бланк извещения о ДТП и банковские реквизиты. Но, как выяснилось, нужный сотрудник страховой ушел в отпуск. Меня попросили перезвонить через неделю. Я не звонил, 27 августа мне позвонили сами и пригласили че-то там еще заполнить, что я и сделал. А на следующий день я узнал, что у РНКБ немного изменились реквизиты, и снова заскочил в офис СК. Мне, правда, сказали, что выплата будет произведена в течение 20 дней, и я чутка приуныл. Но уже 31 августа на счет поступила нужная сумма (24900 рублей).

Некоторые замечания:
- при небольших повреждениях (сумма ремонта до 20-30 тысяч рублей, чтобы точно не промахнуться) ДПС лучше не вызывать, только время потеряете, ибо "европротокол" все равно нужно заполнять;
- поэтому заранее рекомендую заехать в офис СК и просто у них взять протокол-бланк, если у вас его нет с собой в машине;
- в этот бланк нужно вносить некоторые данные, которых в справке о ДТП нет, так что позаботьтесь об этом заранее;
- пострадавшая сторона свою копию справки о ДТП с печатями получает в ГИБДД только через несколько дней;
- на экспертизу приезжайте за полчаса до назначенного времени, т.к. минут 20 уйдет на заполнение договора;
- машину экспертам оставлять не надо, ее при вас сфотографируют где надо, заполнят бланк и вы уедете;
- чтобы немного ускорить процесс, попросите девушек из экспертной компании скинуть калькуляцию на эл. почту офиса страховой;
- заранее уточните банковские реквизиты, т.к. у многих есть счета в РНКБ, но практически никто не знает, что как минимум БИК у банка изменился.

Ну и отмечу, что сотрудники страховой (по крайней мере, Мария, которая всем этим заведует) мега адекватные и вежливые.

ООО СК Московия. ОСАГО. Оценка: 8 из 10.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 сен, 2015, 19:31 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн, 2014, 17:45
Сообщения: 365
Репутация: 33

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Москва - Севастополь
caesar писал(а):
У Вас какой-то пост, немного злорадный, как мне показалось,
если я ошибся, прошу прощения. :friend:
А то, как-то всё пропало! Офис в Краснодаре...
Да нет не злорадный.
Просто написал как есть.
Официального представительства Росгосстрах в Крыму нет, а ООО "Гаргаза" даже не филиал или представительство, а всего лишь агент, уполномоченный ООО "Росгосстрах" на прием документов по страховым случаям.

_________________
Страховая не платит ? ЗАПЛАТИТ !
Взыскание ущерба по ОСАГО и КАСКО, со страховой, виновника ДТП и РСА
ВЫКУП СТРАХОВЫХ ДОЛГОВ
НЕЗАВИСИМАЯ ЭКСПЕРТИЗА
www.mka-pravo.ru
+7-978-881-55-45


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 сен, 2015, 0:22 
Не в сети
император
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май, 2007, 15:07
Сообщения: 8100
Репутация: 2542

Постоялец: Везде и всегда
TandeR писал(а):
Да нет не злорадный
так "да", или "нет"? очень уклончиво ответили, понимай как хочешь

то, что сейчас Вы делаете,
в моём понимании - это настойчивая попытка мелко напакостить на Форуме неугодным людям
что не есть хорошо для репутации вида деятельности, который рекламирует Ваша подпись

несолидно, скажу я Вам,
не забывайте, что это читает много людей, и все всё понимают
а Ваши слова - это лицо Вашей фирмы, скорее голос

TandeR
усматриваю таки большое стремление к очернению репутации данной компании,
и работают, и выплачивают... кому больше, кому меньше, тут как у всех
и УПОЛНОМОЧЕНЫ, как Вы пишете сами, и полисы действительны по всей территории государства

причины - почему именно так всё организованно - названы выше, Вы читаете только свои посты? Или только то, что удобно лично Вам?

причём, постоянно приезжают специалисты с материка, проводят занятия и учебу с агентами здесь,
вот следующее занятие завтра, например, точнее сегодня уже, утром
так из страховых вообще никто не делает, чтобы раз в две недели устраивать курсы повышения квалификации
это говорит о серьёзности компании и основательности подхода

усматривается явная Ваша личная заинтересованность, ИМХО,
понимаете, очень люблю критику по существу,
а не так, Вы сказали, а там народ пусть додумывает,
факты - отличная вещь, а намёки оставим для детей школьного возраста

НЕ НАДО ЛЮДЬМИ МАНИПУЛИРОВАТЬ,
говорите прямо, чем это грозит автовладельцам,
я так понимаю, что ничем, просто в условиях санкций по-другому нельзя

Вы что, намекаете, что убегут на материк с деньгами клиентов?
или полисы недействительны? Вы в чём-то обвиняете Росгосстрах?
приводим ТОЛЬКО факты, а не Ваши домыслы,

тоже написал, как есть

_________________
я за всё хорошее и против всего плохого


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 сен, 2015, 8:47 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн, 2014, 17:45
Сообщения: 365
Репутация: 33

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Москва - Севастополь
caesar писал(а):
TandeR писал(а):
Да нет не злорадный
так "да", или "нет"? очень уклончиво ответили, понимай как хочешь

то, что сейчас Вы делаете,
в моём понимании - это настойчивая попытка мелко напакостить на Форуме неугодным людям
что не есть хорошо для репутации вида деятельности, который рекламирует Ваша подпись

несолидно, скажу я Вам,
не забывайте, что это читает много людей, и все всё понимают
а Ваши слова - это лицо Вашей фирмы, скорее голос

TandeR
усматриваю таки большое стремление к очернению репутации данной компании,
и работают, и выплачивают... кому больше, кому меньше, тут как у всех
и УПОЛНОМОЧЕНЫ, как Вы пишете сами, и полисы действительны по всей территории государства

причины - почему именно так всё организованно - названы выше, Вы читаете только свои посты? Или только то, что удобно лично Вам?

причём, постоянно приезжают специалисты с материка, проводят занятия и учебу с агентами здесь,
вот следующее занятие завтра, например, точнее сегодня уже, утром
так из страховых вообще никто не делает, чтобы раз в две недели устраивать курсы повышения квалификации
это говорит о серьёзности компании и основательности подхода

усматривается явная Ваша личная заинтересованность, ИМХО,
понимаете, очень люблю критику по существу,
а не так, Вы сказали, а там народ пусть додумывает,
факты - отличная вещь, а намёки оставим для детей школьного возраста

НЕ НАДО ЛЮДЬМИ МАНИПУЛИРОВАТЬ,
говорите прямо, чем это грозит автовладельцам,
я так понимаю, что ничем, просто в условиях санкций по-другому нельзя

Вы что, намекаете, что убегут на материк с деньгами клиентов?
или полисы недействительны? Вы в чём-то обвиняете Росгосстрах?
приводим ТОЛЬКО факты, а не Ваши домыслы,

тоже написал, как есть
Что не понятного в моем ответе ?
Я написал информацию для людей, которые просматривают эту тему, для кого то она будет полезной.
Если Вы с РГС знакомы всего год, то мы с ними "работаем" уже больше 6 лет. и знаем как они работают.
Из всех страховых компаний РФ - эта самая крупная и самая безответственная, взгляните хотя бы в нашу тему и увидите, что основная масса исполнительных листов выдана на Росгосстрах.
Какой мне смысл ее очернять, если они сами себе такую репутацию создали.
Вот самый авторитетный страховой ресурс: http://www.asn-news.ru/rating
А вот отзывы про РГС: http://www.asn-news.ru/rating/company/28?type=brand
Суды: http://www.asn-news.ru/news/39486
вот Вам факты !

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
П.С. на счет "чем это грозит автовладельцам,"
Автовладельцам это ни чем не грозит.

_________________
Страховая не платит ? ЗАПЛАТИТ !
Взыскание ущерба по ОСАГО и КАСКО, со страховой, виновника ДТП и РСА
ВЫКУП СТРАХОВЫХ ДОЛГОВ
НЕЗАВИСИМАЯ ЭКСПЕРТИЗА
www.mka-pravo.ru
+7-978-881-55-45


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 сен, 2015, 10:05 
Не в сети
император
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май, 2007, 15:07
Сообщения: 8100
Репутация: 2542

Постоялец: Везде и всегда
TandeR писал(а):
основная масса исполнительных листов выдана на Росгосстрах.
потому, что у них больше всего заключено договоров с автовладельцами,
поэтому процент обращений выше, чем у других

и напоминаю Вам, что Вы не инспекция по надзору за страховыми компаниями
иными словами, Ваша фирма - коммерческая единица, предприниматели,
коммерсанты от юридического направления
которые, в данном случае, в Вашем лице, пытаются порекламироваться за счёт репутации добросовестной компании

выглядит это, как один коммерсант обгаживает другого и смотрится это неважнец,
доверия Вам это не принесёт, а скорее отпугнёт клиентов, не забывайте, что
кидаясь грязью в других, Вы как минимум испачкаете себе руки

но побывав на Вашем сайте, я вижу, что отзывов севастопольцев нет,
а у самих сайт сделан по технологиям похожим на НЛП и например,
по ссылкам "Мы в соцсетях" на Вашу страничку вконтакте не переходит.
точнее переходит, но не к вам, а просто в соцсеть, странички Вашей фирмы там нет
сайт содержит всего четыре отзыва, я так понимаю не севастопольцев

из Ваших партнёров здесь - только экспертиза , проверить, как Вы работате нельзя,
информация есть, но она "где-то там",
поэтому хороший вопрос: а стоит ли Вам верить?
у Вас, в личной репутации в 10 баллов есть слова "полная безграмотность" - это ли не показатель?

ПРЕДЛАГАЮ - прекратить кидаться какашками в других и заниматься каждый своим делом,
ПОЖАЛУЙСТА

у Вас отличная тема, здесь на Форуме, где Вы показываете РЕЗУЛЬТАТЫ свей работы
так доказывайте в судах, решениями в пользу клиентов,
обычно на форумах подгаживают, если не получается по основному месту деятельности,
я же говорю - несолидно для серьёзной компании,
серьёзные люди НИКОГДА не будут мелко пакостить другим

_________________
я за всё хорошее и против всего плохого


Последний раз редактировалось caesar 04 сен, 2015, 10:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 сен, 2015, 10:15 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн, 2014, 17:45
Сообщения: 365
Репутация: 33

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Москва - Севастополь
caesar писал(а):
TandeR писал(а):
основная масса исполнительных листов выдана на Росгосстрах.
потому, что у них больше всего заключено договоров с автовладельцами,
поэтому процент обращений выше, чем у других
Вы приводите ссылку на ресурс, который лично у меня вызывает сомнения
самый авторитетный - это сказали только Вы, а Ваши слова не истина в последней инстанции
и методы, которыми Вы, лично, пользуетесь вызывают неприятные ощущения

начали Вы за здравие - речь зашла о то, что Вам не понравился филиал и кто им здесь управляет
а закончили Вы тем, что вначале просто "ничего не имея ввиду"
сейчас льёте грязь на других, причём достаточно безосновательно
это лукавство,

и напоминаю Вам, что Вы не инспекция по надзору за страховыми компаниями
иными словами, Ваша фирма - коммерческая единица, предприниматели,
коммерсанты от юридического направления
которые, в данном случае, в Вашем лице, пытаются порекламироваться за счёт репутации добросовестной компании

выглядит это, как один коммерсант обгаживает другого и смотрится это неважнец,
доверия Вам это не принесёт, а скорее отпугнёт клиентов, не забывайте, что
кидаясь грязью в других, Вы как минимум испачкаете себе руки

но побывав на Вашем сайте, я вижу, что отзывов севастопольцев нет,
а у самих сайт сделан по технологиям похожим на НЛП и например,
по ссылкам "Мы в соцсетях" на Вашу страничку вконтакте не переходит.
точнее переходит, но не к вам, а просто в соцсеть, странички Вашей фирмы там нет
сайт содержит всего четыре отзыва, я так понимаю не севастопольцев

из Ваших партнёров здесь - только экспертиза , проверить, как Вы работате нельзя,
информация есть, но она "где-то там",
поэтому хороший вопрос: а стоит ли Вам верить?

у Вас отличная тема, здесь на Форуме, где Вы показываете РЕЗУЛЬТАТЫ свей работы
так доказывайте в судах, решениями в пользу клиентов,
обычно на форумах подгаживают, если не получается по основному месту деятельности,
я же говорю - несолидно для серьёзной компании,
серьёзные люди НИКОГДА не будут мелко пакостить другим
Думаю что, дискуссию с вами на этом можно закончить, т.к. вы не компетенты в этом вопросе

_________________
Страховая не платит ? ЗАПЛАТИТ !
Взыскание ущерба по ОСАГО и КАСКО, со страховой, виновника ДТП и РСА
ВЫКУП СТРАХОВЫХ ДОЛГОВ
НЕЗАВИСИМАЯ ЭКСПЕРТИЗА
www.mka-pravo.ru
+7-978-881-55-45


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 сен, 2015, 10:17 
Не в сети
император
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май, 2007, 15:07
Сообщения: 8100
Репутация: 2542

Постоялец: Везде и всегда
TandeR писал(а):
дискуссию с вами на этом можно закончить, т.к. вы не компетенты в этом вопросе
предлагаю взглянуть на свою репутацию, где есть отзыв о Вашей некомпетентности и безграмотности

_________________
я за всё хорошее и против всего плохого


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 сен, 2015, 10:28 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн, 2014, 17:45
Сообщения: 365
Репутация: 33

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Москва - Севастополь
caesar писал(а):
TandeR писал(а):
дискуссию с вами на этом можно закончить, т.к. вы не компетенты в этом вопросе
предлагаю взглянуть на свою репутацию, где есть отзыв о Вашей некомпетентности и безграмотности
Я смотрю вы знатный троль на этом форуме, можете мне еще накинуть такой минус, я не обижусь.
Репутация в жизни нарабатывается не по плюсикам на форуме.

_________________
Страховая не платит ? ЗАПЛАТИТ !
Взыскание ущерба по ОСАГО и КАСКО, со страховой, виновника ДТП и РСА
ВЫКУП СТРАХОВЫХ ДОЛГОВ
НЕЗАВИСИМАЯ ЭКСПЕРТИЗА
www.mka-pravo.ru
+7-978-881-55-45


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 сен, 2015, 10:42 
Не в сети
император
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май, 2007, 15:07
Сообщения: 8100
Репутация: 2542

Постоялец: Везде и всегда
TandeR писал(а):
Я смотрю вы знатный троль на этом форуме
понятно, юрист опустился до оскорблений
смешно

_________________
я за всё хорошее и против всего плохого


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 сен, 2015, 13:44 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев, 2008, 11:22
Сообщения: 17058
Репутация: 1890

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь, Україна
выяснять отношения - В ЛС !

_________________
CRIMEA IS UKRAINE


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 сен, 2015, 8:26 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен, 2013, 3:36
Сообщения: 3703
Репутация: 1291

Постоялец: Политикан
Откуда: Камчатка, Москва, Севастополь.
Ребят, подскажите, есть на Северной офисы страховых компаний? Вчера сделал диагностическую карту и хочу оформить ОСАГО.

_________________
Non est ornamentum virile concinnitas!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 4160 сообщений ]  На страницу 1 2 3167 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB