Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (~°C, мм.рт.ст.) :: рад.фон мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: инстаграм :: размещение топ-тем :: В этот день 81 год назад на Красной площади в Москве состоялся знаменитый Парад Победы
Текущее время: 24 июн, 2026, 16:02

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 28180 сообщений ]  На страницу Пред. 11125 1126 1127 1128 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 26 июл, 2011, 11:53 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2019"

Зарегистрирован: 06 ноя, 2011, 12:31
Сообщения: 5380
Репутация: 1163

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь
АИ-100-К5 - 00.00 руб Бензин высокооктановый неэтилированный марки АИ-100-К5, ------. ОЧ по ИМ - ------, по ММ - ------. Плотность при +15 С° - ------
АИ-95-К5 Plus - 00.00 руб Бензин неэтилированный марки АИ-95-К5 Plus, ------ . ОЧ по ИМ - ------, по ММ - ------. В состав введен катализатор горения топлива с моющими свойствами. Плотность при +15 С° - ------
АИ-95-К5 - 00.00 руб Бензин неэтилированный марки АИ-95-К5, ------. ОЧ по ИМ - ------, по ММ - ------. Плотность при +15 С° - ------
АИ-92-К5 Plus - 00.00 руб Бензин неэтилированный марки АИ-92-К5, ------. ОЧ по ИМ - ------, по ММ - ------ . В состав введен катализатор горения топлива с моющими свойствами. Плотность при +15 С° - ------
Дизельное топливо ЕВРО - 00.00 Топливо дизельное ЕВРО ДТ-Л-К5, ------. ЦЧ - ------, ЦИ - ------. Плотность при +15 С° - ------. Смазывающая способность при +60 С° - ------

* Примерно 23.50-00.00 и 6.50 - 7.05 пересменки, просим принять во внимание !
* ПОРЯДОК ЗАПРАВКИ НА АЗС: Сначала кран в бак, затем к оператору на оплату !
* ПРОСИМ соблюдать правила движения по прилегающей территории, каковой является территория АЗС - движение одностороннее ! Это требование ПДД и СП МЧС
Схема движения есть при въезде на заправку. Некоторые водители могут заехать под "кирпич", некоторые развернуться и встать против движения возле колонки, таким образом, создав помеху для других посетителей. Не нужно так делать, это запрещено ПДД и норами МЧС. В случае ЧП, такой автомобиль станет помехой для быстрой эвакуации машин с территории АЗС. Если же водитель решил "забить" на людей и ПДД, он заправляет свой автомобиль сам, таковы наши правила. Оператор включит налив, но работа с топливным краном самостоятельная.

Адреса наших АЗС (в Яндекс.Картах можно найти как по адресам, так и по названиям)

- г. Севастополь, ул. Шабалина, 23, АЗС "Севастопольская";
- г. Севастополь, ул. Симонок, 37А, АЗС "Севастопольская";
- г. Бахчисарай, ул. Симферопольская, 44, АЗС "Бахчисарайская";
- г. Севастополь, Камышовое шоссе, 69. "АЗС самообслуживания" (автомат). Цены на этой АЗС: 95 Плюс - закончился, 92 Плюс -закончился, ДТ - закончился. КАЗС ЗАКРЫТА на некоторое время, сообщу дополнительно об открытии

_________________
Мы не умеем писать рекламные плакаты. Зато мы разбираемся в хорошем топливе !


Последний раз редактировалось sevazs1 07 июн, 2026, 17:13, всего редактировалось 1210 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2026, 15:33 
Не в сети
ЗАГАДЕЦ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн, 2009, 11:21
Сообщения: 18294
Репутация: 1403

Откуда: Местные мы (с)
abys писал(а):
18 июн, 2026, 15:29
babay писал(а):
На мотоцикле
не то что бы ..... но 4 колеса, как то надежнее)
В этих случаях из фляжечки коньячка не хлопнешь на пляже. Вернее хлопнуть то можно, но потом суета может быть, а когда на велике то кто там смотрит😁

_________________
Грань между людьми психически больными и «как бы нормальными» чрезвычайно иллюзорна. Было бы верно сказать, что мы все с вами страдаем разными формами психических заболеваний.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2026, 15:49 
Не в сети
примитивный мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек, 2003, 1:00
Сообщения: 15019
Репутация: 2420

Откуда: старый русский Севастополь
Ciropchick писал(а):
18 июн, 2026, 10:52
TYMAH, зато хахлы теперь предоставили отличную возможность сбросить лишний вес :-)
ой, я для души брал :) причем тяжеленный нашенский, Аист на максималках :)
Изображение
типа такого
STELS Navigator-970

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
begemott писал(а):
18 июн, 2026, 11:26
TYMAH писал(а):
18 июн, 2026, 10:45
begemott писал(а):
17 июн, 2026, 22:48
TYMAH
Небось ЗОЖником стал🤭
Только не говори что завязал с шашлыками, не поймём😁
акстись, просто еще год назад захотелось кататься на морько на рассвете, заныривать и потом пить кофей под сигаретку, а так как стал жирный, решил делать это крутя педальки :)
👍🔥 красавчик. Не каждый в нашем возрасте на велик прыгнет.
ой, всего 51 годик мальчику :)

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
abys писал(а):
18 июн, 2026, 14:32
TYMAH писал(а):
кататься на морько на рассвете, заныривать и потом пить кофей под сигаретку
Стесняюсь спросить, а без велика, такое можно делать?
Или невзлетает
можно и нужно :) но на велике прям кайф, рекомендую, всё прошлое лето откатал и опять начал

_________________
форумный чат в телеге
тут была подпись


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2026, 16:11 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 27 дек, 2011, 14:10
Сообщения: 4711
Репутация: 2647
Такси на жидком топливе , потом ВЕЛОрикши , потом просто Рикши ...
Прогресс однакоси ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2026, 16:16 
Не в сети
апостол

Зарегистрирован: 25 ноя, 2008, 14:56
Сообщения: 6703
Репутация: 1717

Откуда: Севастополь
Упс.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2026, 16:21 
Не в сети
ЗАГАДЕЦ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн, 2009, 11:21
Сообщения: 18294
Репутация: 1403

Откуда: Местные мы (с)
TYMAH писал(а):
но на велике прям кайф, рекомендую,
Так обычно говорят то у кого машину отжали по семейному😁

_________________
Грань между людьми психически больными и «как бы нормальными» чрезвычайно иллюзорна. Было бы верно сказать, что мы все с вами страдаем разными формами психических заболеваний.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2026, 19:28 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр, 2010, 0:00
Сообщения: 16182
Репутация: 1798

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь - остряки. ИМПЕРИЯ
Забанен: за 2 предупреждения
TYMAH писал(а):
а так как стал жирный, решил делать это крутя педальки
боюсь вопросить, и как успехи )))?

_________________
KryaK писал: ХОНДЫЧ мастер сквернословия, каждый опус новые словечки.
Изображение
КАРБЮРАТОРЫ.
АВТОРЕМОНТ
КАТЕРА В БАЛАКЛАВЕ
+79787410673
заявляю, что DUSTik является клеветником и лжецом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2026, 7:53 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 28 дек, 2005, 21:34
Сообщения: 175
Репутация: 16
А по существу топика. Есть хотя бы приблизительные прогнозы по времени поставки топлива? 95й, 100й?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2026, 8:30 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 30 янв, 2009, 20:42
Сообщения: 554
Репутация: 29

Откуда: Севастополь
Edo писал(а):
19 июн, 2026, 7:53
А по существу топика. Есть хотя бы приблизительные прогнозы по времени поставки топлива? 95й, 100й?
С какой планеты сюда пожаловали?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2026, 8:46 
Не в сети
11 000 сообщений+

Зарегистрирован: 12 ноя, 2018, 14:18
Сообщения: 11043
Репутация: 1784

Постоялец: Интернет
Откуда: 23/61/92
Забанен: до 19 июл, 2026, 20:18
begemott писал(а):
Не каждый в нашем возрасте на велик прыгнет.
Прошлой осенью помер самый старый житель у нас на посёлке. 92 ему было, он сел на велик на девятом десятке.
В сельской местности очень много стареньких пенсионеров пользуются великами и далеко не все с детства.

_________________
"Инженер может всё!" (с) (R.Diesel)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2026, 8:49 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2019"

Зарегистрирован: 06 ноя, 2011, 12:31
Сообщения: 5380
Репутация: 1163

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь
Edo писал(а):
Есть хотя бы приблизительные прогнозы по времени поставки топлива? 95й, 100й?
Удалил ввиду неактуальности информации

_________________
Мы не умеем писать рекламные плакаты. Зато мы разбираемся в хорошем топливе !


Последний раз редактировалось sevazs1 21 июн, 2026, 19:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2026, 8:59 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев, 2013, 23:07
Сообщения: 271
Репутация: 49

Откуда: Вольный ветер
TYMAH писал(а):
на велике прям кайф, рекомендую, всё прошлое лето откатал и опять начал
Денис, приветствую!!!
Это Железняков.
На велике кайф, конечно, но слишком радикально после авто ))))
Я перешёл на промежуточный вариант, на мотоцикл. На охоту вообще - бомба.
Мне 63.
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2026, 9:46 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 13 июн, 2024, 8:48
Сообщения: 37
Репутация: 6

Откуда: Севастополь
На мотоцикле конечно веселее, чем на велике, особенно на охоту, только бензин нужен и мотоциклу. Велосипед снимает этот вопрос !


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2026, 10:01 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл, 2007, 12:15
Сообщения: 5070
Репутация: 988

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ
Ещё и права соответствующей категории нужны :smith:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2026, 11:09 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев, 2013, 23:07
Сообщения: 271
Репутация: 49

Откуда: Вольный ветер
Арбалет писал(а):
19 июн, 2026, 9:46
На мотоцикле конечно веселее, чем на велике, особенно на охоту, только бензин нужен и мотоциклу. Велосипед снимает этот вопрос !
Охота, в основном по садам, виноградникам, степи, лесам. Велосипед вообще не вариант.
Prickly Ivy писал(а):
Ещё и права соответствующей категории нужны :smith:
После эпопеи с легализацией и покупкой оружия, права на мотоцикл - мелочи.
20 тысяч, две недели.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2026, 11:37 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар, 2004, 18:05
Сообщения: 5832
Репутация: 618

Откуда: отсюда
sevazs1, вы когда торговать начнете, тогда и здесь отпишИтесь. Не раньше и не позже. И все довольны будут :-)

_________________
Дамы рыдают, рыцари пьют,
Дурак об пол расшибает лоб...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2026, 12:29 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2019"

Зарегистрирован: 06 ноя, 2011, 12:31
Сообщения: 5380
Репутация: 1163

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь
Ciropchick писал(а):
19 июн, 2026, 11:37
sevazs1, вы когда торговать начнете, тогда и здесь отпишИтесь. Не раньше и не позже. И все довольны будут :-)
Тут тоже не всё так просто и связано это, опять же, с нервной ситуацией. Допустим, собрались мы утром на работе и в это утро появилась возможность что-то продать в свободной продаже. Открываем продажу, минут за 10-30 создается очередь. Она создастся как-то сама собой, просто выстраиваются машины друг за другом уже автоматически. Я в это время пишу здесь - приезжайте, мы открыли продажу, рады видеть. Пока зайдет форумчанин в ветку, пока освободит время, пока доедет - очередь на сотни метров и уже не факт, что ему гарантированно хватит топлива. Мы ж не откроемся в обычном круглосуточном режиме, нет ресурса. Так вот вопрос, а нужно ли здесь что-то писать, чтоб потом человек отстоял пару часов и уехал ни с чем ? На мой взгляд, это прям "медвежья услуга" получится

_________________
Мы не умеем писать рекламные плакаты. Зато мы разбираемся в хорошем топливе !


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2026, 12:35 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев, 2010, 14:43
Сообщения: 29455
Репутация: 4925

Откуда: белый город на синем морском берегу
sevazs1 писал(а):
Допустим, собрались мы утром на работе и в это утро появилась возможность что-то продать в свободной продаже. Открываем продажу,
а вы не открывайте продажу, а раздайте здесь пароли или коды на какое-то количество своим поклонникам.
думаю, им понравится и они ещё долго вас целовать будут во все места даже когда горючки нет)))

_________________
будь как вода (с)
телефон► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2026, 14:06 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг, 2007, 0:20
Сообщения: 12170
Репутация: 1405

Откуда: Рожденный в СССР
copywriter
На движуху на АЗС моментально соберется очередь. Кто будет разруливать?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2026, 14:11 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев, 2010, 14:43
Сообщения: 29455
Репутация: 4925

Откуда: белый город на синем морском берегу
Топалов писал(а):
На движуху на АЗС моментально соберется очередь.
ну только если вы договоритесь и приедете все вместе.
там же не выстраивается очередь после каждой машины, заехавшей на территорию.

_________________
будь как вода (с)
телефон► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2026, 15:48 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2018"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв, 2008, 22:41
Сообщения: 19042
Репутация: 3824

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Тернополь-Севастополь
copywriter писал(а):
раздайте здесь пароли или коды на какое-то количество своим поклонникам.
Вот как ты нас спалил? копир...ничего от тебя не скроешь ((((

_________________
BMW - с удовольствием за рулем (с)CJ_sLoN
Изображение
Новая услуга! Выезд инженера на дом.+79787484770 Алексей
http://masterservice.center/
Режим работы: с 10:00 до 17:00.Воскресенье - выходной!
service:+7-978-766-84-60
abys:+7-978-045-4-666
https://vk.com/club127533794


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2026, 16:25 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 23 окт, 2010, 19:01
Сообщения: 2940
Репутация: 507

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь. Кача.
Ныкин Мовбыгора писал(а):
19 июн, 2026, 8:59
На велике кайф, конечно, но слишком радикально после авто ))))
Я перешёл на промежуточный вариант, на мотоцикл. На охоту вообще - бомба.
Мне 63.
Изображение
Хех))))
Тоже в этом сезоне походу придется на охоту на моте катать))))
Но как с собой лодку взять на мотоцикле я еще не придумал))))

_________________
Trittst im Morgenrot daher,
Seh' ich dich im Strahlenmeer,
Dich, du Hocherhabener, Herrlicher!
Wenn der Alpenfirn sich rötet,
Betet, freie Schweizer, betet!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2026, 16:48 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2019"

Зарегистрирован: 06 ноя, 2011, 12:31
Сообщения: 5380
Репутация: 1163

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь
copywriter писал(а):
там же не выстраивается очередь после каждой машины, заехавшей на территорию.
В том то и дело, что выстраивается. Сейчас не так быстро, как неделю назад, да. Однако некоторые проезжающие, видя хвост машины с территории или скопление у обочины, просто становятся за ними. Подхожу спросить "зачем" - на удачу, вдруг продадите. Если не заниматься очередью, чтоб разъезжались, то хвост растет довольно быстро. Думаю, если еще неделю-две сети стабильно позаправляют, то люди успокоятся и этот эффект исчезнет

_________________
Мы не умеем писать рекламные плакаты. Зато мы разбираемся в хорошем топливе !


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2026, 17:33 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев, 2013, 23:07
Сообщения: 271
Репутация: 49

Откуда: Вольный ветер
Nachar писал(а):
как с собой лодку взять
Свою я продал....
Раньше спускался в Стрелецкой, ходил на рыбалку.
Под двумя моторчиками по 3,5 бегала отлично.
А теперь тю-тю.
Да и охота.... Ездил за разрешениями в Бахчисарай на электричке.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2026, 18:09 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар, 2013, 14:46
Сообщения: 728
Репутация: 415
sevazs1 писал(а):
19 июн, 2026, 12:29
Ciropchick писал(а):
19 июн, 2026, 11:37
sevazs1, вы когда торговать начнете, тогда и здесь отпишИтесь. Не раньше и не позже. И все довольны будут :-)
Тут тоже не всё так просто и связано это, опять же, с нервной ситуацией. Допустим, собрались мы утром на работе и в это утро появилась возможность что-то продать в свободной продаже. Открываем продажу, минут за 10-30 создается очередь. Она создастся как-то сама собой, просто выстраиваются машины друг за другом уже автоматически. Я в это время пишу здесь - приезжайте, мы открыли продажу, рады видеть. Пока зайдет форумчанин в ветку, пока освободит время, пока доедет - очередь на сотни метров и уже не факт, что ему гарантированно хватит топлива. Мы ж не откроемся в обычном круглосуточном режиме, нет ресурса. Так вот вопрос, а нужно ли здесь что-то писать, чтоб потом человек отстоял пару часов и уехал ни с чем ? На мой взгляд, это прям "медвежья услуга" получится
Новости в Максе быстрее, в теме про топливо. Вы ж на северной наливали 95+ день назад , тут тихо, а в чате Макса быстро сообщили и цену и марку бензина. Вы только наливайте почаще, а мы набежим)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2026, 21:03 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 28 дек, 2005, 21:34
Сообщения: 175
Репутация: 16
sevazs1 писал(а):
19 июн, 2026, 16:48
Думаю, если еще неделю-две сети стабильно позаправляют, то люди успокоятся и этот эффект исчезнет
Да чёрта лысого. Общаюсь на работе с коллегами, через жену с её коллегами и у большинства настроения идентичны - найти способ слить из бензобака в канистру, а потом еще раз, а потом еще... И копить, копить, копить. Чтобы было! А то мало ли что!
Даже получение курва-кода на ТЭС не снимает приступов тревожности. Каждое утро, к 7:30, особо озабоченные со всего города стекаются в своё место силы - очередь у ТЭСа на овощебазе, что по Камышовому шоссе. К 9-ти утра там уже километровая очередь.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 28180 сообщений ]  На страницу Пред. 11125 1126 1127 1128 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 223 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB