Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (~°C, мм.рт.ст.) :: рад.фон мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: инстаграм :: размещение топ-тем :: В этот день 81 год назад на Красной площади в Москве состоялся знаменитый Парад Победы
Текущее время: 24 июн, 2026, 9:52

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 28180 сообщений ]  На страницу Пред. 11123 1124 11251128 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 26 июл, 2011, 11:53 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2019"

Зарегистрирован: 06 ноя, 2011, 12:31
Сообщения: 5380
Репутация: 1163

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь
АИ-100-К5 - 00.00 руб Бензин высокооктановый неэтилированный марки АИ-100-К5, ------. ОЧ по ИМ - ------, по ММ - ------. Плотность при +15 С° - ------
АИ-95-К5 Plus - 00.00 руб Бензин неэтилированный марки АИ-95-К5 Plus, ------ . ОЧ по ИМ - ------, по ММ - ------. В состав введен катализатор горения топлива с моющими свойствами. Плотность при +15 С° - ------
АИ-95-К5 - 00.00 руб Бензин неэтилированный марки АИ-95-К5, ------. ОЧ по ИМ - ------, по ММ - ------. Плотность при +15 С° - ------
АИ-92-К5 Plus - 00.00 руб Бензин неэтилированный марки АИ-92-К5, ------. ОЧ по ИМ - ------, по ММ - ------ . В состав введен катализатор горения топлива с моющими свойствами. Плотность при +15 С° - ------
Дизельное топливо ЕВРО - 00.00 Топливо дизельное ЕВРО ДТ-Л-К5, ------. ЦЧ - ------, ЦИ - ------. Плотность при +15 С° - ------. Смазывающая способность при +60 С° - ------

* Примерно 23.50-00.00 и 6.50 - 7.05 пересменки, просим принять во внимание !
* ПОРЯДОК ЗАПРАВКИ НА АЗС: Сначала кран в бак, затем к оператору на оплату !
* ПРОСИМ соблюдать правила движения по прилегающей территории, каковой является территория АЗС - движение одностороннее ! Это требование ПДД и СП МЧС
Схема движения есть при въезде на заправку. Некоторые водители могут заехать под "кирпич", некоторые развернуться и встать против движения возле колонки, таким образом, создав помеху для других посетителей. Не нужно так делать, это запрещено ПДД и норами МЧС. В случае ЧП, такой автомобиль станет помехой для быстрой эвакуации машин с территории АЗС. Если же водитель решил "забить" на людей и ПДД, он заправляет свой автомобиль сам, таковы наши правила. Оператор включит налив, но работа с топливным краном самостоятельная.

Адреса наших АЗС (в Яндекс.Картах можно найти как по адресам, так и по названиям)

- г. Севастополь, ул. Шабалина, 23, АЗС "Севастопольская";
- г. Севастополь, ул. Симонок, 37А, АЗС "Севастопольская";
- г. Бахчисарай, ул. Симферопольская, 44, АЗС "Бахчисарайская";
- г. Севастополь, Камышовое шоссе, 69. "АЗС самообслуживания" (автомат). Цены на этой АЗС: 95 Плюс - закончился, 92 Плюс -закончился, ДТ - закончился. КАЗС ЗАКРЫТА на некоторое время, сообщу дополнительно об открытии

_________________
Мы не умеем писать рекламные плакаты. Зато мы разбираемся в хорошем топливе !


Последний раз редактировалось sevazs1 07 июн, 2026, 17:13, всего редактировалось 1210 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2026, 8:42 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 25 авг, 2007, 10:47
Сообщения: 299
Репутация: 43

Постоялец: Автомобилист
znak26 писал(а):
14 июн, 2026, 21:35
Друзья, давайте больше конкретики. Когда будет дизель, какой и по какой цене? а то тут развели гипотезы)
Конкретика получается простая: законными способами в тех условиях которые сложились топливо в Севастополь доставить нельзя. Менять законы и условия никто не хочет и не может. Поэтому ищите тех кто возят топливо по другим законам. Либо сами едьте за мост и привозите себе литров 250.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2026, 12:42 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр, 2010, 0:00
Сообщения: 16182
Репутация: 1798

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь - остряки. ИМПЕРИЯ
Забанен: за 2 предупреждения
5079 писал(а):
ХОНДЫЧ писал(а):
Так где пруфы то?
Пруфы чего ?
ой как вы мне нравитесь ))) ну давайте поиграем в эту игру...
5079 писал(а):
Габариты этих "бочонков" едва-ли позволят хранить их частнику в гараже
вот про эти самые "бочонки" у вас и спрашивал.
ХОНДЫЧ писал(а):
5079 писал(а):
Габариты этих "бочонков"
а где посмотреть техническую документацию, сертификаты и всё вот такое ?
а вы же такой не внимательный, теперь заметили ?
так что с техническими данными по данным дэвайсам, в теме вы наш?
AlekseiOL писал(а):
Конкретика получается простая: законными способами в тех условиях которые сложились топливо в Севастополь доставить нельзя.
Ой! А что не так с законными способами ? Почему нельзя законно ?

_________________
KryaK писал: ХОНДЫЧ мастер сквернословия, каждый опус новые словечки.
Изображение
КАРБЮРАТОРЫ.
АВТОРЕМОНТ
КАТЕРА В БАЛАКЛАВЕ
+79787410673
заявляю, что DUSTik является клеветником и лжецом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2026, 13:26 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2019"

Зарегистрирован: 06 ноя, 2011, 12:31
Сообщения: 5380
Репутация: 1163

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь
5079 писал(а):
Почему именно туда , а вдруг там не наливают ?
Конечно не наливают. А Вы нам куда с этими баклажками хотели посоветовать поехать ? Если речь идет о Ваших близлежащих регионах, да и вообще о любом далёком от Крыма месте, так не удивительно, что я о таком не знаю. Для разных условий и задач разные способы, имхо

Отправлено спустя 33 минуты 12 секунд:
5079 писал(а):
В течении почти 2х суток наверное
10 минут хватило. Вчера снова не было доступа на форум с моего адреса. Уже не стал админа дергать, решил подождать и вот я тут

Отправлено спустя 47 минут 24 секунды:
ХОНДЫЧ писал(а):
А что не так с законными способами ? Почему нельзя законно ?
Думаю, подразумевалось "без нарушений". Сейчас есть примеры следующих вариантов перевозок: снятие номеров и движение бензовоза на высокой скорости. Нарушение ? Несомненно. Обшивка бочки всяким мусором и дровами, лишь бы она не была похожа на бочку. Нарушение ? Конечно. ДОПОГ и ПДД вполне себе гуглятся, там всё расписано для опасников, можно лично убедиться

_________________
Мы не умеем писать рекламные плакаты. Зато мы разбираемся в хорошем топливе !


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2026, 15:02 
В сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 19:55
Сообщения: 15148
Репутация: 1350

Откуда: Восточная Сибирь
ХОНДЫЧ писал(а):
ой как вы мне нравитесь ))) ну давайте поиграем в эту игру...
Поиграйте в игру с поисковиком . Поисковик вам выдаст с картинками .
Может и в памяти сразу всплывёт , что видел их неоднократно . И да , ещё надаёт ссылок на отделы продаж от разных фирм и прочая информация . То есть вы победите вопрос " где взять" , а вот насчёт пруфов тут я не понимаю ( возможно "трудности перевода" :D ) .
sevazs1 писал(а):
А Вы нам куда с этими баклажками хотели посоветовать поехать ?
Я вам никуда не советовал с ними ездить , у вас нет для этого ничего , включая сами "баклажки" . Покупать их в девственном виде стоит 1,8 млн р /шт , несколько накладно . Я вам открытым текстом предлагал обратиться к логистам , которые занимаются такими перевозками .
sevazs1 писал(а):
10 минут хватило.
Оперативно однако . Мне за такое время попалось только несколько фирм , одна из которых возит , в том числе , до Новороссийска .
Звонить туда нужно и общаться , а потом решать стоит / не стоит связываться .
sevazs1 писал(а):
Всё же общие очертания так и будут выглядеть, как автоцистерна
Как большой ящик , но таблички опасного груза обязательны :smith:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2026, 15:12 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр, 2010, 0:00
Сообщения: 16182
Репутация: 1798

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь - остряки. ИМПЕРИЯ
Забанен: за 2 предупреждения
5079 писал(а):
Поиграйте в игру с поисковиком .
Понятно, вы как солженицын - пергнуть можете, а обосновать нет. ну замечательно.
5079 писал(а):
а вот насчёт пруфов тут я не понимаю ( возможно "трудности перевода" ) .
ой как )))
покажите технические характеристики, столь любимых вами, изделий. так понятней, без трудностей перевода?

_________________
KryaK писал: ХОНДЫЧ мастер сквернословия, каждый опус новые словечки.
Изображение
КАРБЮРАТОРЫ.
АВТОРЕМОНТ
КАТЕРА В БАЛАКЛАВЕ
+79787410673
заявляю, что DUSTik является клеветником и лжецом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2026, 15:24 
В сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 19:55
Сообщения: 15148
Репутация: 1350

Откуда: Восточная Сибирь
ХОНДЫЧ писал(а):
ой как )))
покажите технические характеристики, столь любимых вами, изделий. так понятней, без трудностей перевода?
Так понятней . Я эти изделия не произвожу . За документацией на сайты производителей , или продавцов товара , там-же возможно , получите всю интересующую вас информацию . Если нет на сайте , то возможно выяснить по телефону .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2026, 15:27 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр, 2010, 0:00
Сообщения: 16182
Репутация: 1798

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь - остряки. ИМПЕРИЯ
Забанен: за 2 предупреждения
5079 писал(а):
Я эти изделия не произвожу .
вы же их продвигаете, весьма активно! а что знаете о них не понятно, даже технические характеристики умалчиваете.
так от чего же вы их так рекламируете?
да, я нудный )))

_________________
KryaK писал: ХОНДЫЧ мастер сквернословия, каждый опус новые словечки.
Изображение
КАРБЮРАТОРЫ.
АВТОРЕМОНТ
КАТЕРА В БАЛАКЛАВЕ
+79787410673
заявляю, что DUSTik является клеветником и лжецом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2026, 15:48 
В сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 19:55
Сообщения: 15148
Репутация: 1350

Откуда: Восточная Сибирь
ХОНДЫЧ писал(а):
вы же их продвигаете, весьма активно!
Вам показалось .
ХОНДЫЧ писал(а):
а что знаете о них не понятно, даже технические характеристики умалчиваете.
Габариты я указал ёмкости вроде тоже , а всего остального я не знаю , да и нахрен оно надо в контексте доставки из точки А в точку Б .
ХОНДЫЧ писал(а):
так от чего же вы их так рекламируете?
Просто вспомнились они мне после вот этого поста :
AlekseiOL писал(а):
Вопросы sevazs1 если у вас будет время конечно
1. можно ли бензовозы хотя бы перекрасить в другой цвет и убрать надписи огнеопасно? Оранжевый бензовоз видно за много километров
2. зависит ли доставка топлива от погоды? Дроны Hornet при всех их достоинствах имеют и недостататки. Один из них - их эффективность зависит от погоды
3. можно ли везти топливо не через Симферополь а через Ялту? расстояние от фронта больше, горы, у дрона остается меньше ресурсов чтобы вести тут охоту.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2026, 16:00 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 22 май, 2013, 10:40
Сообщения: 423
Репутация: 37
Попалась такая новость:
Чтобы избежать дефицита топлива, части российских НПЗ разрешили производить бензин и дизель стандарта «Евро-3» вместо «Евро-5».

Топливо более низкого класса содержит значительно больше серы, чем действующие экологические стандарты.

Эксперты предупреждают, что использование такого бензина и дизеля может ускорить износ катализаторов, элементов выхлопной системы и других компонентов современных автомобилей.

_________________
This world is just illusion,
Always trying to change you


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2026, 16:13 
В сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 19:55
Сообщения: 15148
Репутация: 1350

Откуда: Восточная Сибирь
Emil76 писал(а):
Попалась такая новость:
Это уже не новость , новость в том , что продлили разрешение .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2026, 16:13 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт, 2010, 13:50
Сообщения: 16122
Репутация: 3027

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Россия
Emil76 писал(а):
15 июн, 2026, 16:00
Попалась такая новость:
Чтобы избежать дефицита топлива, части российских НПЗ разрешили производить бензин и дизель стандарта «Евро-3» вместо «Евро-5».

Топливо более низкого класса содержит значительно больше серы, чем действующие экологические стандарты.

Эксперты предупреждают, что использование такого бензина и дизеля может ускорить износ катализаторов, элементов выхлопной системы и других компонентов современных автомобилей.
Если у тебя нет катализатора, то тебе по фигу... По факту возможны проблемы у современных дизелей при длительном использовании такого топлива. Детонация, нагар. Рекомендуется чаще менять масло, добавлять топливные присадки для уменьшения детонации.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2026, 16:50 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр, 2010, 0:00
Сообщения: 16182
Репутация: 1798

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь - остряки. ИМПЕРИЯ
Забанен: за 2 предупреждения
5079 писал(а):
да и нахрен оно надо в контексте доставки из точки А в точку Б .
ну конечно... фигня какая то по перевозкам опасных грузов, пренебречь... вы нормальный ?
габариты не самый важный вопрос в перевозке топлива. не задумывались.
Sotnykov писал(а):
Если у тебя нет катализатора, то тебе по фигу...
многие давно выпилили экологические приблуды...

_________________
KryaK писал: ХОНДЫЧ мастер сквернословия, каждый опус новые словечки.
Изображение
КАРБЮРАТОРЫ.
АВТОРЕМОНТ
КАТЕРА В БАЛАКЛАВЕ
+79787410673
заявляю, что DUSTik является клеветником и лжецом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2026, 17:15 
В сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 19:55
Сообщения: 15148
Репутация: 1350

Откуда: Восточная Сибирь
ХОНДЫЧ писал(а):
ну конечно... фигня какая то по перевозкам опасных грузов, пренебречь...
Чем пренебречь ?
ХОНДЫЧ писал(а):
вы нормальный ?
Нет оснований сомневаться :D
ХОНДЫЧ писал(а):
габариты не самый важный вопрос в перевозке топлива. не задумывались.
В данном случае был затронут именно вопрос габаритов , а так - по жизни не задумываюсь . Заехал вчера на заправку , залился 95 м под горло и уехал . На чём его везли и откуда ващепох :smith:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2026, 18:21 
Не в сети
11 000 сообщений+

Зарегистрирован: 12 ноя, 2018, 14:18
Сообщения: 11043
Репутация: 1784

Постоялец: Интернет
Откуда: 23/61/92
Забанен: до 19 июл, 2026, 20:18
Emil76 писал(а):
14 июн, 2026, 16:44
sevazs1 Я может щас глупость скажу, но зафрахтовать танкер для перевозки топлива это безумная идея?
Торпедируют при выходе с Цемесской бухты.
Легко и непринужденно. И доблестный КЧФ не поможет.

И да, для понимания.
В КК тоже начинается топливный кризис.
Вчера залился 92-м по 65р на Газпромнефти, очередь 5 машин.
Сегодня на луке горючего нет, на роснефти приличные очереди. На протяжении 220км водитель на служебной тачке заправиться не смог.
Чую, пора глянуть, что там в батином гараже с бочкой-двухсоткой... не прохудилась ли, да вспомнить "спокойные" 80-е ;) .

_________________
"Инженер может всё!" (с) (R.Diesel)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2026, 18:41 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2018"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв, 2008, 22:41
Сообщения: 19042
Репутация: 3824

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Тернополь-Севастополь
Emil76 писал(а):
ускорить износ катализаторов,
вообще по...й
Sotnykov писал(а):
Детонация
ты уверен что правильно сказал? у дизельного двигателя принцип работы-детонация)
Sotnykov писал(а):
нагар
согласен, чуть повышенный, но у тех у кого работает ЕГР. я включаю егр только на зиму,за 2 года все чисто, но то говорят больше моя манера езды виновата)
5079 писал(а):
Заехал вчера на заправку , залился 95 м под горло и уехал . На чём его везли и откуда ващепох
тут полностью согласен, так же вчера поступил)

_________________
BMW - с удовольствием за рулем (с)CJ_sLoN
Изображение
Новая услуга! Выезд инженера на дом.+79787484770 Алексей
http://masterservice.center/
Режим работы: с 10:00 до 17:00.Воскресенье - выходной!
service:+7-978-766-84-60
abys:+7-978-045-4-666
https://vk.com/club127533794


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2026, 20:30 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт, 2010, 13:50
Сообщения: 16122
Репутация: 3027

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Россия
abys
Низкое цетановое число заставляет топливо не гореть, а взрываться. Нет, я все понимаю, оно вроде как так и должно. Но современные капризные дизеля из алюминия просто не выдерживают повышенных нагрузок. Сразу, конечно, проблем не заметишь, но если поездить какое то время - быть беде. И даже на тех чугуняках, где я работаю, это может быть проблемой на долгосрок.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2026, 21:08 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2018"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв, 2008, 22:41
Сообщения: 19042
Репутация: 3824

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Тернополь-Севастополь
Sotnykov писал(а):
Низкое цетановое число
Sotnykov писал(а):
аставляет топливо
НЕ правильно гореть, со смещением точки воспламенения, что характерно повышенным EGT, проблема решаема,просто нужно заниматся

_________________
BMW - с удовольствием за рулем (с)CJ_sLoN
Изображение
Новая услуга! Выезд инженера на дом.+79787484770 Алексей
http://masterservice.center/
Режим работы: с 10:00 до 17:00.Воскресенье - выходной!
service:+7-978-766-84-60
abys:+7-978-045-4-666
https://vk.com/club127533794


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2026, 22:49 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр, 2010, 0:00
Сообщения: 16182
Репутация: 1798

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь - остряки. ИМПЕРИЯ
Забанен: за 2 предупреждения
5079 писал(а):
а так - по жизни не задумываюсь
вообще не вопрос, сразу бросается.

_________________
KryaK писал: ХОНДЫЧ мастер сквернословия, каждый опус новые словечки.
Изображение
КАРБЮРАТОРЫ.
АВТОРЕМОНТ
КАТЕРА В БАЛАКЛАВЕ
+79787410673
заявляю, что DUSTik является клеветником и лжецом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2026, 8:00 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 27 дек, 2011, 14:10
Сообщения: 4711
Репутация: 2647
5079 писал(а):
15 июн, 2026, 15:02

Как большой ящик , но таблички опасного груза обязательны :smith:
В субботу видел на Трассе два Военных бензовоза ...
Один КаМАЗ 8Х8 , как новогодняя елка - с табличками , мигалками ...
Второй , тоже КаМАЗ только 6Х6 - без Опознавательных знаков , с ДУГАМИ под ТЕНТ ( правда тент ещё не натянули ) ...
НО то ВОЕННЫЕ , у них свои Правила и свои Тараканы в головах . :smith:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2026, 8:13 
В сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 19:55
Сообщения: 15148
Репутация: 1350

Откуда: Восточная Сибирь
ХОНДЫЧ писал(а):
вообще не вопрос, сразу бросается.
Бросается без лишних вопросов ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2026, 8:14 
Не в сети
ЗАГАДЕЦ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн, 2009, 11:21
Сообщения: 18292
Репутация: 1403

Откуда: Местные мы (с)
powermax
Всего лишь в какую то В/Ч отвезли что надо и сколько надо.

_________________
Грань между людьми психически больными и «как бы нормальными» чрезвычайно иллюзорна. Было бы верно сказать, что мы все с вами страдаем разными формами психических заболеваний.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2026, 8:25 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев, 2010, 14:43
Сообщения: 29454
Репутация: 4925

Откуда: белый город на синем морском берегу
powermax писал(а):
16 июн, 2026, 8:00
5079 писал(а):
15 июн, 2026, 15:02

Как большой ящик , но таблички опасного груза обязательны :smith:
В субботу видел на Трассе два Военных бензовоза ...
Один КаМАЗ 8Х8 , как новогодняя елка - с табличками , мигалками ...
Второй , тоже КаМАЗ только 6Х6 - без Опознавательных знаков , с ДУГАМИ под ТЕНТ ( правда тент ещё не натянули ) ...
НО то ВОЕННЫЕ , у них свои Правила и свои Тараканы в головах . :smith:
вы бы поменьше трепались на эту тему :evil:
за фотки с геолокацией уже сажают таких полезных украм идиотов. надеюсь, и до писателей доберутся.

_________________
будь как вода (с)
телефон► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2026, 8:30 
Не в сети
ЗАГАДЕЦ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн, 2009, 11:21
Сообщения: 18292
Репутация: 1403

Откуда: Местные мы (с)
copywriter
Не мешай людям идти к успеху😁

_________________
Грань между людьми психически больными и «как бы нормальными» чрезвычайно иллюзорна. Было бы верно сказать, что мы все с вами страдаем разными формами психических заболеваний.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2026, 9:56 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 27 дек, 2011, 14:10
Сообщения: 4711
Репутация: 2647
copywriter писал(а):
16 июн, 2026, 8:25


В субботу видел на Трассе два Военных бензовоза ...
вы бы поменьше трепались на эту тему :evil:
за фотки с геолокацией уже сажают таких полезных украм идиотов. надеюсь, и до писателей доберутся.
[/quote]

Аж писаешься КАК меня посадить ??? :mrgreen:
Так придумай с помощью ИИ и Геолокацию , и ФОТО !!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2026, 10:07 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев, 2010, 14:43
Сообщения: 29454
Репутация: 4925

Откуда: белый город на синем морском берегу
powermax
чё, ручки трясутся? нормально цитировать не могут.
правильно. за базар отвечать надо.

_________________
будь как вода (с)
телефон► Показать


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 28180 сообщений ]  На страницу Пред. 11123 1124 11251128 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kirillkaboy, Parma и 106 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB