Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (~°C, мм.рт.ст.) :: рад.фон мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: инстаграм :: размещение топ-тем :: В этот день 81 год назад на Красной площади в Москве состоялся знаменитый Парад Победы
Текущее время: 24 июн, 2026, 18:26

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 616 сообщений ]  На страницу Пред. 110 11 1225 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2026, 23:42 
Не в сети
апостол

Зарегистрирован: 25 ноя, 2008, 14:56
Сообщения: 6703
Репутация: 1717

Откуда: Севастополь
Серёга писал(а):
На разные машины.
Повезло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2026, 23:48 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн, 2005, 20:17
Сообщения: 7901
Репутация: 834

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Инкерман
aleks77 писал(а):
Повезло.
Так сегодня на шести заправках за городом можно было без кодов заправиться, люди проехались - баки позаполняли.

_________________
Когда несправедливость становится законом, сопротивление становится долгом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2026, 23:50 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 2591
Репутация: 1133

Откуда: Севастополь
Хм. Натапал. Надо же...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2026, 23:53 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 07 окт, 2019, 14:53
Сообщения: 933
Репутация: 46

Откуда: Sevastopol
Серёга писал(а):
09 июн, 2026, 23:31
Taison писал(а):
унижающих человеческое достоинство тараканьих бегах .
Что за бега? Пять минут потыркать в телефон - это какие-то трудности? Я позавчера код получил и сегодня, особых трудностей не заметил.
Какие пять минут.... Что вы врёте. Постоянно висела автозагрузка после ввода номера техническая заминка потом бензина нет....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2026, 23:54 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 11 сен, 2009, 21:29
Сообщения: 700
Репутация: 59
Для тех , кто сегодня получил коды - можно ваш алгоритм действий? Сегодня бот работал по новому - просил не закрывать страницу и крутился кружок. Вы её не закрывали? Ждали пока бот не запрашивал номер авто?

_________________
Сварка , рихтовка , подготовка автомобиля к окраске , окраска автомобиля,полировка фар . Справки по тел. +79780447935


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2026, 23:55 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2011, 0:28
Сообщения: 11192
Репутация: 2998

Откуда: )))
Серёга писал(а):
09 июн, 2026, 23:31
Taison писал(а):
унижающих человеческое достоинство тараканьих бегах .
Что за бега? Пять минут потыркать в телефон - это какие-то трудности? Я позавчера код получил и сегодня, особых трудностей не заметил.
5 минут?,я по секундомеру два дня заходила ровно в 22 часа и не переставая , два дня по 50+ минут клацала. Сегодня клацала 45 минут.
У меня есть много скринов того, что мне отвечал бот за все это время. На скринах время. Всю хронологию можно восстановить .
НЕ проработать вопрос - один водитель - 20 литров на одну машину за 7 дней
когда один с одного акка получает сегодня на машину папе, завтра на себя после завтра для знакомых и перегружает систему . А другие не могут и разу за а все дни получить -это то справедливое распределение?
Речь не идёт о выигрыше денег. Я не играю на деньги. Мне эти 20 литров нужны на экстренный случай Думаю многим, кто не смог получить, они реально нужны, как кровь из носа .
Поздравляю победителей , я -, схожу с дистанции, буду искать в другом месте .)))

_________________
Начни спорить с дураком, и вот вас уже двое.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2026, 23:57 
Не в сети
ЗАГАДЕЦ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн, 2009, 11:21
Сообщения: 18294
Репутация: 1403

Откуда: Местные мы (с)
Belgiec писал(а):
09 июн, 2026, 23:54
Для тех , кто сегодня получил коды - можно ваш алгоритм действий? Сегодня бот работал по новому - просил не закрывать страницу и крутился кружок. Вы её не закрывали? Ждали пока бот не запрашивал номер авто?
Я ждал. Чё его дрочить если русским по чёрному было написано. Вывалило окно "номер машины" ну и дальше как бот просил. Всё происходило на смартфоне Самсунг, мобильный интернет, оператор Миранда.

_________________
Грань между людьми психически больными и «как бы нормальными» чрезвычайно иллюзорна. Было бы верно сказать, что мы все с вами страдаем разными формами психических заболеваний.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2026, 23:59 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл, 2008, 20:20
Сообщения: 7679
Репутация: 1366

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: И вросли в берега-золотые погоны
Taison писал(а):
После трёх вечеров , с негативным эмоциональным послевкусием...
Собственно , нет больше желания участвовать в этих, унижающих человеческое достоинство тараканьих бегах .
Аналогично. Три убитых вечера. Сплошное на....... Те, которые пишут что получили - похоже боты из депортамента.

_________________
"У меня с большевиками основное разногласие по аграрному вопросу: они хотят меня в эту землю закопать — а я не хочу, чтобы они по ней ходили."


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2026, 0:00 
Не в сети
ЗАГАДЕЦ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн, 2009, 11:21
Сообщения: 18294
Репутация: 1403

Откуда: Местные мы (с)
Настоящий Полковник писал(а):
Те, которые пишут что получили - похоже боты из депортамента.
Небось пенсионер😁 Просто Ботом меня ещё не называли, а вот Кремлеботом хохлы в твиттере обзывали регулярно.

_________________
Грань между людьми психически больными и «как бы нормальными» чрезвычайно иллюзорна. Было бы верно сказать, что мы все с вами страдаем разными формами психических заболеваний.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2026, 0:01 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 11 сен, 2009, 21:29
Сообщения: 700
Репутация: 59
У меня второй день доходит до выбора топлива , а далее все ! Технический сбой

_________________
Сварка , рихтовка , подготовка автомобиля к окраске , окраска автомобиля,полировка фар . Справки по тел. +79780447935


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2026, 0:02 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн, 2005, 20:17
Сообщения: 7901
Репутация: 834

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Инкерман
едимс2605 писал(а):
Какие пять минут.... Что вы врёте. Постоянно висела автозагрузка после ввода номера техническая заминка потом бензина нет....
Taison писал(а):
5 минут?,я по секундомеру два дня заходила ровно в 22 часа и не переставая , два дня по 50+ минут клацала. Сегодня клацала 45 минут.
Значит вы не понимаете, что читаете, если читаете посты губера.
Сегодня коды выложили в 22:36, первые две минуты даже не стоит пробовать заходить. Я код получил (ну ладно, не 5 минут) в 22:45, оставался только 95+, другого топлива не было.
Вчера коды выложили в 22:35, позавчера в 22:42.
Всё это, как и было написано ранее, "после 22:00".

_________________
Когда несправедливость становится законом, сопротивление становится долгом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2026, 0:04 
Не в сети
ЗАГАДЕЦ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн, 2009, 11:21
Сообщения: 18294
Репутация: 1403

Откуда: Местные мы (с)
Серёга
У меня бот в телефоне был запущен в 22.00. В 22.45 был дизель, 92 и 95+.

_________________
Грань между людьми психически больными и «как бы нормальными» чрезвычайно иллюзорна. Было бы верно сказать, что мы все с вами страдаем разными формами психических заболеваний.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2026, 0:10 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл, 2008, 20:20
Сообщения: 7679
Репутация: 1366

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: И вросли в берега-золотые погоны
begemott писал(а):
10 июн, 2026, 0:00
Настоящий Полковник писал(а):
Те, которые пишут что получили - похоже боты из депортамента.
Небось пенсионер😁 Просто Ботом меня ещё не называли, а вот Кремлеботом хохлы в твиттере обзывали регулярно.
Что, на воре шапка горит? Я твой ник вообще не упоминал.

_________________
"У меня с большевиками основное разногласие по аграрному вопросу: они хотят меня в эту землю закопать — а я не хочу, чтобы они по ней ходили."


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2026, 0:17 
Не в сети
ЗАГАДЕЦ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн, 2009, 11:21
Сообщения: 18294
Репутация: 1403

Откуда: Местные мы (с)
Точно пенсионер🤣

_________________
Грань между людьми психически больными и «как бы нормальными» чрезвычайно иллюзорна. Было бы верно сказать, что мы все с вами страдаем разными формами психических заболеваний.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2026, 0:18 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2011, 0:28
Сообщения: 11192
Репутация: 2998

Откуда: )))
Taison писал(а):
09 июн, 2026, 23:25
В 22 44 ввела номер и сразу предложило выбрать марку крутилось - вертелось,в 22:45 выдало, что данный вид топлива закончился .
После трёх вечеров , с негативным эмоциональным послевкусием...
Собственно , нет больше желания участвовать в этих, унижающих человеческое достоинство тараканьих бегах .
Серёга, вот мой пост . Прежде чем его писать, время сверила со скринами
Обратите внимание , на время, когда мне было предложено выбрать марку . Время у меня секунда в секунду московское .
У Вас все неоднократно получилось? Я реально рада за Вас. Оправдываться перед Вами не собираюсь, у меня ( скрины за три дня) есть чем обосновать свое мнение, но сейчас нет ни малейшего желания что-то Вам доказывать . Я никогда в жизни не просила ни у кого помощи и никогда не рассчитывала ни на кого . Первый раз в жизни подумала , поверила, что реально это помощь .
Я больше не верю в эту рулетку.
Доброй ночи всем!)
ЗЫ: не отвечайте , я ухожу отдыхать с валидолом под языком ) и продолжить диалог не смогу .
Ещё раз - доброй ночи !

_________________
Начни спорить с дураком, и вот вас уже двое.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2026, 0:25 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн, 2005, 20:17
Сообщения: 7901
Репутация: 834

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Инкерман
Taison
По какой причине вы "по секундомеру два дня заходила ровно в 22 часа", ели коды выкладывались на 40 минут позже?

_________________
Когда несправедливость становится законом, сопротивление становится долгом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2026, 0:26 
Не в сети
ЗАГАДЕЦ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн, 2009, 11:21
Сообщения: 18294
Репутация: 1403

Откуда: Местные мы (с)
Не спорьте. У всех нервы, каждый считает что он прав. Нас всех поставили раком этими условиями. Не стоит ругаться.

_________________
Грань между людьми психически больными и «как бы нормальными» чрезвычайно иллюзорна. Было бы верно сказать, что мы все с вами страдаем разными формами психических заболеваний.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2026, 0:36 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2011, 0:28
Сообщения: 11192
Репутация: 2998

Откуда: )))
Серёга
От жеж)))

_________________
Начни спорить с дураком, и вот вас уже двое.


Последний раз редактировалось Taison 15 июн, 2026, 19:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2026, 0:52 
Не в сети
ЗАГАДЕЦ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн, 2009, 11:21
Сообщения: 18294
Репутация: 1403

Откуда: Местные мы (с)
Taison
Я зашёл в Бот где то в 21.4± там уже было написано что розыгрыш тиража будет в 22.30

_________________
Грань между людьми психически больными и «как бы нормальными» чрезвычайно иллюзорна. Было бы верно сказать, что мы все с вами страдаем разными формами психических заболеваний.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2026, 3:43 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 07 окт, 2019, 14:53
Сообщения: 933
Репутация: 46

Откуда: Sevastopol
begemott писал(а):
10 июн, 2026, 0:52
Taison
Я зашёл в Бот где то в 21.4± там уже было написано что розыгрыш тиража будет в 22.30
Так и есть. Крутился кружочек ииписалочто автоматически. В итоге потом как вчера на выборе глюк, а потом топлива выбранного нет в наличии.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2026, 5:01 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл, 2008, 20:20
Сообщения: 7679
Репутация: 1366

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: И вросли в берега-золотые погоны
Taison писал(а):
Можете ещё на двадцать машин получить - я Вам не соперник
Taison писал(а):
У Вас все неоднократно получилось? Я реально рада за Вас. Оправдываться перед Вами не собираюсь, у меня ( скрины за три дня) есть чем обосновать свое мнение, но сейчас нет ни малейшего желания что-то Вам доказывать . Я никогда в жизни не просила ни у кого помощи и никогда не рассчитывала ни на кого . Первый раз в жизни подумала , поверила, что реально это помощь .
Я больше не верю в эту рулетку.
5+ с меня, как только движок форума позволит!

_________________
"У меня с большевиками основное разногласие по аграрному вопросу: они хотят меня в эту землю закопать — а я не хочу, чтобы они по ней ходили."


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2026, 6:38 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 20 мар, 2010, 12:07
Сообщения: 507
Репутация: 94

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь
Вчера не стал тыкать в бензин, а по примеру позавчерашних победителей, ставших обладателями ДТ вместо требуемого им бензина, я поступил аналогично. И вы знаете, меня тоже приняли в кьюаркодисты! :D
ДТ взял для зятя. Он свой код уже использовал днём (вечером) ранее. Теперь хоть у него будет полный бак.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2026, 6:39 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 04 ноя, 2007, 14:53
Сообщения: 2557
Репутация: 345
Забанен: за 2 предупреждения
sezak писал(а):
Я так понял, что сегодня некоторые и с QR-кодом не смогли заправиться. Что, в общем-то, ожидаемо. Если топливо завозится с децл , хоть куар коды раздавай, хоть что делай - не поможет.
кодов дается +- столько же сколько и топливо.
Подозреваю 9 июня топливо покупали в т.ч. те, кто талон получил 7 и не отоварил его 8-го.
В понедельник на ряде заправок топливо было, а очередей нет.
А вот вчера было наоборот.
Вероятно из-за этого ввели ограничение по сроку действия талонов - 1 день. Что в данном случае правильно


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2026, 8:01 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 июл, 2009, 8:44
Сообщения: 13703
Репутация: 1510
А мне вчера даже до ввода номера авто не удалось дойти :/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2026, 8:11 
Не в сети
ЗАГАДЕЦ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн, 2009, 11:21
Сообщения: 18294
Репутация: 1403

Откуда: Местные мы (с)
Romich82
Беда в том что на одну заправку приехало 100 машин, а на другую 10.

_________________
Грань между людьми психически больными и «как бы нормальными» чрезвычайно иллюзорна. Было бы верно сказать, что мы все с вами страдаем разными формами психических заболеваний.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 616 сообщений ]  На страницу Пред. 110 11 1225 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ALMALEXXX, Parma и 105 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB