Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (~°C, мм.рт.ст.) :: рад.фон мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: инстаграм :: размещение топ-тем :: В этот день 81 год назад на Красной площади в Москве состоялся знаменитый Парад Победы
Текущее время: 24 июн, 2026, 19:33

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 616 сообщений ]  На страницу Пред. 19 10 1125 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2026, 21:15 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 2591
Репутация: 1133

Откуда: Севастополь
Я так понял, что сегодня некоторые и с QR-кодом не смогли заправиться. Что, в общем-то, ожидаемо. Если топливо завозится с децл , хоть куар коды раздавай, хоть что делай - не поможет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2026, 21:28 
Не в сети
ЗАГАДЕЦ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн, 2009, 11:21
Сообщения: 18294
Репутация: 1403

Откуда: Местные мы (с)
Ну что, детки, готовы тапать телефон через 33 минуты? 😁

_________________
Грань между людьми психически больными и «как бы нормальными» чрезвычайно иллюзорна. Было бы верно сказать, что мы все с вами страдаем разными формами психических заболеваний.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2026, 21:41 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 07 окт, 2019, 14:53
Сообщения: 933
Репутация: 46

Откуда: Sevastopol
begemott писал(а):
09 июн, 2026, 21:28
Ну что, детки, готовы тапать телефон через 33 минуты? 😁
Да капитан ;) всей семьёй 5 телефонами :))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2026, 21:49 
Не в сети
ЗАГАДЕЦ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн, 2009, 11:21
Сообщения: 18294
Репутация: 1403

Откуда: Местные мы (с)
едимс2605 писал(а):
09 июн, 2026, 21:41
begemott писал(а):
09 июн, 2026, 21:28
Ну что, детки, готовы тапать телефон через 33 минуты? 😁
Да капитан ;) всей семьёй 5 телефонами :))
Отбой, мои хорошие😁 Суета назначена на 22.30 и пишут "не закрывайте страницу... "
Интересно, а если я лотторейку куплю то где быстрее мне повезёт?🤔

_________________
Грань между людьми психически больными и «как бы нормальными» чрезвычайно иллюзорна. Было бы верно сказать, что мы все с вами страдаем разными формами психических заболеваний.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2026, 21:54 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2011, 0:28
Сообщения: 11192
Репутация: 2998

Откуда: )))
Написано в 22.30 начало

Отправлено спустя 5 минут 16 секунд:
У всех написано не закрывать страницу и кружочек крутится?)

_________________
Начни спорить с дураком, и вот вас уже двое.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2026, 22:10 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг, 2007, 12:40
Сообщения: 4949
Репутация: 1601

Откуда: ГБ ЧФ
Taison писал(а):
У всех написано не закрывать страницу и кружочек крутится?)
Видимо да. А не закрывать, чтобы зря кнопки не давили, что, наверное, логично

_________________
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности.
Станислав Ежи Лец


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2026, 22:10 
Не в сети
ЗАГАДЕЦ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн, 2009, 11:21
Сообщения: 18294
Репутация: 1403

Откуда: Местные мы (с)
Taison писал(а):
09 июн, 2026, 21:54
Написано в 22.30 начало

Отправлено спустя 5 минут 16 секунд:
У всех написано не закрывать страницу и кружочек крутится?)
У меня так же

_________________
Грань между людьми психически больными и «как бы нормальными» чрезвычайно иллюзорна. Было бы верно сказать, что мы все с вами страдаем разными формами психических заболеваний.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2026, 22:28 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 07 окт, 2019, 14:53
Сообщения: 933
Репутация: 46

Откуда: Sevastopol
Теперь наверное там рандом будет :)) тому дадут, тому не дадут :)

Отправлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Кружок этот завис ошибка :)) всё как вчера повторяется... Не удалось проверить доступность, повторяем :) техническая заминка....


Последний раз редактировалось едимс2605 09 июн, 2026, 22:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2026, 22:37 
Не в сети
ЗАГАДЕЦ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн, 2009, 11:21
Сообщения: 18294
Репутация: 1403

Откуда: Местные мы (с)
Наверно завтра лоттошечку куплю, там то наверно точно повезёт🥺

_________________
Грань между людьми психически больными и «как бы нормальными» чрезвычайно иллюзорна. Было бы верно сказать, что мы все с вами страдаем разными формами психических заболеваний.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2026, 22:44 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 07 окт, 2019, 14:53
Сообщения: 933
Репутация: 46

Откуда: Sevastopol
Короче ещё хуже чем вчера :( на сегодня топлива нет теперь пишет

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Твари слов нет....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2026, 22:47 
Не в сети
ЗАГАДЕЦ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн, 2009, 11:21
Сообщения: 18294
Репутация: 1403

Откуда: Местные мы (с)
Не пойду я за лотторейкой, дало таки код, правда на проверке номера выкинуло два раза, но по итогу код нарисовался. Теперь надо голову ломать где его отоварить без очереди😁

_________________
Грань между людьми психически больными и «как бы нормальными» чрезвычайно иллюзорна. Было бы верно сказать, что мы все с вами страдаем разными формами психических заболеваний.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2026, 22:50 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 24 ноя, 2007, 19:29
Сообщения: 1725
Репутация: 108

Откуда: самый красивый город на свете
Сегодня я дошла до выбора топлива , но ошибка сервера … одни маты .

_________________
Хвалите себя чаще.Информация запомнится.Источник забудется.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2026, 22:56 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2011, 0:28
Сообщения: 11192
Репутация: 2998

Откуда: )))
Я дошла до выбора, клацнула 95+ и мне сразу ответилили - данный вид топлива закончились при этом предложило выбрать что-то другое а там опять 95 + стоит, но исчез 95 . По итогу сплошные - некорректные ответы сервера .
И опять многократно предлагало выбрать 95+, но далее предложения, дело не пошло.

_________________
Начни спорить с дураком, и вот вас уже двое.


Последний раз редактировалось Taison 09 июн, 2026, 22:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2026, 22:57 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 07 окт, 2019, 14:53
Сообщения: 933
Репутация: 46

Откуда: Sevastopol
begemott писал(а):
09 июн, 2026, 22:47
Не пойду я за лотторейкой, дало таки код, правда на проверке номера выкинуло два раза, но по итогу код нарисовался. Теперь надо голову ломать где его отоварить без очереди😁
Без очереди не выйдет :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2026, 23:10 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр, 2007, 22:07
Сообщения: 3087
Репутация: 914
Что ж... Сегодня всё работало по-другому. Не скажу, что лучше, но изменения есть. Так что движемся. Не вверх, не вниз, а куда-то в бок...
Ну и да, крошечные порции топлива расхватывают за 2 минуты. Через 7 минут после старта запасы скончались, но 5 минут сервант лежал.
Из однозначно положительных изменений, теперь бот присылает ссылку на полученные коды. Потерять больше не выйдет.


Последний раз редактировалось ramzay 09 июн, 2026, 23:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2026, 23:13 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек, 2003, 0:46
Сообщения: 1901
Репутация: 227

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь
Счасливые обладатели кодов, обратили иманре на приписку в сообщении Правительства Севастополя:
Обращаю ваше внимание, что коды полученные сегодня будут действительны ТОЛЬКО завтра с 9 до 21 часа.

_________________
:)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2026, 23:17 
Не в сети
ЗАГАДЕЦ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн, 2009, 11:21
Сообщения: 18294
Репутация: 1403

Откуда: Местные мы (с)
ramzay
Я получил в 22.45



Блин, я не планировал завтра заправлятся🥺

_________________
Грань между людьми психически больными и «как бы нормальными» чрезвычайно иллюзорна. Было бы верно сказать, что мы все с вами страдаем разными формами психических заболеваний.


Последний раз редактировалось begemott 09 июн, 2026, 23:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2026, 23:18 
Не в сети
апостол

Зарегистрирован: 25 ноя, 2008, 14:56
Сообщения: 6703
Репутация: 1717

Откуда: Севастополь
Ага, крутится кружочек и дата 10 июня 22.30.
Это похоже на расстановку банок с водой перед телевизором, придурок молча пассы руками делал, а куча идиотов водой лечились.
Ну, хоть кому-то повезло.

Отправлено спустя 5 минут 17 секунд:
begemott писал(а):
Блин, я не планировал завтра заправлятся🥺
Так на хрена код брал?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2026, 23:25 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2011, 0:28
Сообщения: 11192
Репутация: 2998

Откуда: )))
В 22 44 ввела номер и сразу предложило выбрать марку крутилось - вертелось,в 22:45 выдало, что данный вид топлива закончился .
После трёх вечеров , с негативным эмоциональным послевкусием...
Собственно , нет больше желания участвовать в этих, унижающих человеческое достоинство тараканьих бегах .

_________________
Начни спорить с дураком, и вот вас уже двое.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2026, 23:28 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн, 2005, 20:17
Сообщения: 7901
Репутация: 834

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Инкерман
ramzay писал(а):
еперь бот присылает ссылку на полученные коды. Потерять больше не выйдет.
Позавчера тоже ссылка приходила, только по-другому.

_________________
Когда несправедливость становится законом, сопротивление становится долгом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2026, 23:30 
Не в сети
ЗАГАДЕЦ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн, 2009, 11:21
Сообщения: 18294
Репутация: 1403

Откуда: Местные мы (с)
aleks77 писал(а):
09 июн, 2026, 23:18
Ага, крутится кружочек и дата 10 июня 22.30.
Это похоже на расстановку банок с водой перед телевизором, придурок молча пассы руками делал, а куча идиотов водой лечились.
Ну, хоть кому-то повезло.

Отправлено спустя 5 минут 17 секунд:
begemott писал(а):
Блин, я не планировал завтра заправлятся🥺
Так на хрена код брал?
Что б было. Разве в нынешнее время можно быть уверенным что завтра повезёт?

_________________
Грань между людьми психически больными и «как бы нормальными» чрезвычайно иллюзорна. Было бы верно сказать, что мы все с вами страдаем разными формами психических заболеваний.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2026, 23:31 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн, 2005, 20:17
Сообщения: 7901
Репутация: 834

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Инкерман
Taison писал(а):
унижающих человеческое достоинство тараканьих бегах .
Что за бега? Пять минут потыркать в телефон - это какие-то трудности? Я позавчера код получил и сегодня, особых трудностей не заметил.

_________________
Когда несправедливость становится законом, сопротивление становится долгом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2026, 23:33 
Не в сети
апостол

Зарегистрирован: 25 ноя, 2008, 14:56
Сообщения: 6703
Репутация: 1717

Откуда: Севастополь
begemott писал(а):
Что б было.
Т. Е завтра заправляться поедешь, хоть и не планировал?

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Серёга писал(а):
Я позавчера код получил и сегодня, особых трудностей не заметил.
А как вы умудрились за три дня два кода получить?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2026, 23:40 
Не в сети
ЗАГАДЕЦ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн, 2009, 11:21
Сообщения: 18294
Репутация: 1403

Откуда: Местные мы (с)
aleks77
Поеду, чего добру пропадать. В бак как раз литров 20 влезет.

_________________
Грань между людьми психически больными и «как бы нормальными» чрезвычайно иллюзорна. Было бы верно сказать, что мы все с вами страдаем разными формами психических заболеваний.


Последний раз редактировалось begemott 09 июн, 2026, 23:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2026, 23:40 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн, 2005, 20:17
Сообщения: 7901
Репутация: 834

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Инкерман
aleks77 писал(а):
А как вы умудрились за три дня два кода получить?
На разные машины.

_________________
Когда несправедливость становится законом, сопротивление становится долгом.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 616 сообщений ]  На страницу Пред. 19 10 1125 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 149 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB