Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑24.45°C, 753 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: инстаграм :: размещение топ-тем :: В этот день 41 год назад был учрежден Всемирный день рыболовства, который отмечается как День моряка. Ну, за рыбалку, форумчане!
Текущее время: 25 июн, 2026, 0:54

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 28180 сообщений ]  На страницу Пред. 11119 1120 11211128 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 26 июл, 2011, 11:53 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2019"

Зарегистрирован: 06 ноя, 2011, 12:31
Сообщения: 5380
Репутация: 1163

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь
АИ-100-К5 - 00.00 руб Бензин высокооктановый неэтилированный марки АИ-100-К5, ------. ОЧ по ИМ - ------, по ММ - ------. Плотность при +15 С° - ------
АИ-95-К5 Plus - 00.00 руб Бензин неэтилированный марки АИ-95-К5 Plus, ------ . ОЧ по ИМ - ------, по ММ - ------. В состав введен катализатор горения топлива с моющими свойствами. Плотность при +15 С° - ------
АИ-95-К5 - 00.00 руб Бензин неэтилированный марки АИ-95-К5, ------. ОЧ по ИМ - ------, по ММ - ------. Плотность при +15 С° - ------
АИ-92-К5 Plus - 00.00 руб Бензин неэтилированный марки АИ-92-К5, ------. ОЧ по ИМ - ------, по ММ - ------ . В состав введен катализатор горения топлива с моющими свойствами. Плотность при +15 С° - ------
Дизельное топливо ЕВРО - 00.00 Топливо дизельное ЕВРО ДТ-Л-К5, ------. ЦЧ - ------, ЦИ - ------. Плотность при +15 С° - ------. Смазывающая способность при +60 С° - ------

* Примерно 23.50-00.00 и 6.50 - 7.05 пересменки, просим принять во внимание !
* ПОРЯДОК ЗАПРАВКИ НА АЗС: Сначала кран в бак, затем к оператору на оплату !
* ПРОСИМ соблюдать правила движения по прилегающей территории, каковой является территория АЗС - движение одностороннее ! Это требование ПДД и СП МЧС
Схема движения есть при въезде на заправку. Некоторые водители могут заехать под "кирпич", некоторые развернуться и встать против движения возле колонки, таким образом, создав помеху для других посетителей. Не нужно так делать, это запрещено ПДД и норами МЧС. В случае ЧП, такой автомобиль станет помехой для быстрой эвакуации машин с территории АЗС. Если же водитель решил "забить" на людей и ПДД, он заправляет свой автомобиль сам, таковы наши правила. Оператор включит налив, но работа с топливным краном самостоятельная.

Адреса наших АЗС (в Яндекс.Картах можно найти как по адресам, так и по названиям)

- г. Севастополь, ул. Шабалина, 23, АЗС "Севастопольская";
- г. Севастополь, ул. Симонок, 37А, АЗС "Севастопольская";
- г. Бахчисарай, ул. Симферопольская, 44, АЗС "Бахчисарайская";
- г. Севастополь, Камышовое шоссе, 69. "АЗС самообслуживания" (автомат). Цены на этой АЗС: 95 Плюс - закончился, 92 Плюс -закончился, ДТ - закончился. КАЗС ЗАКРЫТА на некоторое время, сообщу дополнительно об открытии

_________________
Мы не умеем писать рекламные плакаты. Зато мы разбираемся в хорошем топливе !


Последний раз редактировалось sevazs1 07 июн, 2026, 17:13, всего редактировалось 1210 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2026, 8:48 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар, 2013, 14:46
Сообщения: 728
Репутация: 415
На Северной 95плюс в в продаже свободной


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2026, 9:44 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2011, 0:28
Сообщения: 11192
Репутация: 2998

Откуда: )))
ГромоваМ писал(а):
09 июн, 2026, 8:48
На Северной 95плюс в в продаже свободной
В канистры не наливают? Доехать, кроме как на такси с канистрой , не на чем

_________________
Начни спорить с дураком, и вот вас уже двое.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2026, 11:28 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 20 янв, 2011, 20:14
Сообщения: 18
Репутация: 2
ГромоваМ писал(а):
09 июн, 2026, 8:48
На Северной 95плюс в в продаже свободной
Очередь большая?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2026, 14:55 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 07 мар, 2010, 21:17
Сообщения: 1690
Репутация: 163
FantasticaS писал(а):
09 июн, 2026, 8:40
Я в понед в Краснодаре искала канистры.нашла 20л 1700р и 10л ро 700р....теперь это в 4-5раз дороже....
Думаю что их теперь еще даже там хрен купишь.потому что пришлось а дебри заехать.чтоб купить...в воскресенье опять туда еду.нужна тара
на озоне пластик 20л 2800р, я понимаю, что все равно дорого, но не в 4-5 раз


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2026, 17:06 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2006, 19:01
Сообщения: 7284
Репутация: 698

Постоялец: Мамочки
Не вопрос купить на озоне или вб...вопрос что мне ехать в воскресенье в 5 утра.а доставка только на след неделе

_________________
Чему бы грабли не учили,а сердце верит в чудеса!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2026, 17:28 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2019"

Зарегистрирован: 06 ноя, 2011, 12:31
Сообщения: 5380
Репутация: 1163

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь
night_wolf писал(а):
08 июн, 2026, 21:05
С бензом то понятно, а с дизелем что-то более оптимистичное есть?
Нет, он тоже в бензовозах ездит. Проблема та же - некому привезти. Занимаюсь поиском, на материке тоже ищут машины и желающих ими рулить, мы руки не сложили. Но пока безрезультатно

Отправлено спустя 9 минут 7 секунд:
ГромоваМ писал(а):
09 июн, 2026, 8:48
На Северной 95плюс в в продаже свободной
Завтра на Северной немного 92 будет в свободной продаже. Так же не в канистры, только в бак по 20 литров. ТЭС сегодня на Челюскинцев свободно продавал. Советую обратить внимание на информацию от сетей ТЭС и АТАН, они уже выборочно открывают свои точки для свободной продажи. Надо или в их справочные звонить, или на их сайтах искать.
На Карту АЗС Крыма и Севастополя, где любой может поставить метку о наличии/отсутствии топлив по заправкам, внимание не обращайте. ЕЖЕДНЕВНО я получаю по несколько уведомлений, что у нас есть топлива в продаже. То ли кое у кого пальцы кривые, хотел поставить метку на другой АЗС, а ткнул по нашей. То ли осознанно фигней мается, чтоб на него диарея напала. А мне каждое утро обходи десятки стоящих у обочины с ночи машин с извинениями и пояснениями...

_________________
Мы не умеем писать рекламные плакаты. Зато мы разбираемся в хорошем топливе !


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2026, 17:47 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 27 дек, 2011, 14:10
Сообщения: 4711
Репутация: 2647
sevazs1 писал(а):
09 июн, 2026, 17:28

Нет, он тоже в бензовозах ездит. Проблема та же - некому привезти. Занимаюсь поиском, на материке тоже ищут машины и желающих ими рулить, мы руки не сложили. Но пока безрезультатно
Давайте вспомним классиков Марксизма-Ленинизма - нет такого , чтобы капиталист отказался от прибыли 300 процентов ( извините за вольную интерпритацию ) ...

Уверен , что по 150 бензин бы расхватали за пару часов и очередь была бы от Промышленной ...
За 300 очереди бы НЕ было , но за Сутки бензин ушёл ...

Не пробовали предлагать Материковым повышенный бонус за проход ? ( правда с учетом уничтожения моста на Чонгаре - ценник надо ставить по 500 ) ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2026, 18:19 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2018"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв, 2008, 22:41
Сообщения: 19042
Репутация: 3824

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Тернополь-Севастополь
powermax писал(а):
Уверен , что по 150 бензин бы расхватали за пару часов и очередь была бы от Промышленной ...
За 300 очереди бы НЕ было , но за Сутки бензин ушёл ...
Хе хе,батенька, все так, да не так)
Вам расписать подробно что такое пролетарская ненависть?
Это когда те,а их будет ой как много, НЕ смогут купить ваш бензин по 300, и тут же завалят жалобами все инстанции включая ВВП, что мол вот посмотрите пипидастры наживаются на людях в трудное время!
Тут все просто, страдать должны все)))) или мы не про комунизм?

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
powermax писал(а):
Не пробовали предлагать Материковым повышенный бонус за проход ?
Лично для вас инсайд, по 300к за рейс, ехать НЕ ХОТЯТ

_________________
BMW - с удовольствием за рулем (с)CJ_sLoN
Изображение
Новая услуга! Выезд инженера на дом.+79787484770 Алексей
http://masterservice.center/
Режим работы: с 10:00 до 17:00.Воскресенье - выходной!
service:+7-978-766-84-60
abys:+7-978-045-4-666
https://vk.com/club127533794


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2026, 18:29 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2011, 0:28
Сообщения: 11192
Репутация: 2998

Откуда: )))
Я бы и по 250 взяла, но я понимаю, что таких как я мало . Мне много не надо.
Но даже не сомневаюсь, что сразу начнется " возмущение"
Брать у перекупов из непонятно откуда налитое, я не рискую
Мне бы из колонки .

Вопрос мужчинам - сейчас бензин разной марки по цвету отличается?
Я в него не заглядывала лет 10 +,
Раньше помню, 76 был желтого оттенка а 92 - розовый .
Сейчас можно на глаз по цвету отличить 95 от 92?

_________________
Начни спорить с дураком, и вот вас уже двое.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2026, 19:05 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 27 дек, 2011, 14:10
Сообщения: 4711
Репутация: 2647
abys писал(а):
09 июн, 2026, 18:19

Не пробовали предлагать Материковым повышенный бонус за проход ?
Лично для вас инсайд, по 300к за рейс, ехать НЕ ХОТЯТ
[/quote]

Так вроде вопрос стоял так - не водилы ехать не хотят , а хозяева БЕНЗОВОЗОВ не хотят отправлять их на убой ( никто спаленный бензовоз частнику не заменит за Бесплатно .
Если учитывать , что машина стоит 50 ооо доляров ( а ГП пусть 25 тонн ) надо только за РИСК давать наценку 170 рубликов ( за бензовоз ) ...
Плюс ЦЕНА топлива , плюс ЗП водилы - даже если Хозяин АЛЬТРУИСТ - меньше чем по 300 везти в УБЫТОК .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2026, 19:31 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2019"

Зарегистрирован: 06 ноя, 2011, 12:31
Сообщения: 5380
Репутация: 1163

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь
powermax писал(а):
Не пробовали предлагать Материковым повышенный бонус за проход ? ( правда с учетом уничтожения моста на Чонгаре - ценник надо ставить по 500 ) ...
Беда в том, что им сейчас ценник 500 и предлагается. И не едут. Сегодня говорю с поставщиком (одна его машина сгорела, больше в Крым не возит) - нашел он нам перевозчика. Итак, садимся поудобнее: по материку проехать и переправиться - 10 руб на литр. Бензовоз 32 куба, выходит 320.000. И это привезут до Керчи, туда надо прислать свой бензовоз и перегрузить топливо, т.к. участок Керчь-Феодосия не подарок, мягко говоря. Допустим, не присылаем мы свой бензовоз в Керчь, дороговато эта затея может обойтись, а говорим - давай сам до Севастополя. Ладно, с тебя еще 10 руб/литр за вот этот небольшой, в сравнении с материковым участком дороги, отрезок, т.е. еще 320.000. Итого 640,000 доставка в Севастополь, 20 рублей на каждом литре. Купить топливо оптом тоже не подарочная цена, там тоже дефицит. Потому поставщик загрузит топливо по завышенной цене. Ну и плюс ко всему, мы не будем делать предоплату, как обычно, а оплатим когда приедет. Значит к цене еще добавляется сумма за риск потери груза. И почем его тут предложить всем ? И поставщику эта схема малоинтересна, он и на материке отлично продаст товар. С ранее заказанным мной дизтопливом так и вышло, кстати. Неделю не могли нам отправить, никто не ехал. Их фирма продала там на месте без всяких рисков и дело с концом. Я бы так же сделал на их месте, зачем мне бессонные ночи и переживания за собственные деньги. Идей пока нет, мониторим ситуацию. Меняется всё ежедневно, надеемся на улучшение

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
powermax писал(а):
Если учитывать , что машина стоит 50 ооо доляров
Ну это очень старенькая машина, такие сейчас и ищут для поездок в Крым )) Свежий тягач со свежей бочкой значительно дороже

_________________
Мы не умеем писать рекламные плакаты. Зато мы разбираемся в хорошем топливе !


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2026, 19:54 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 19:55
Сообщения: 15148
Репутация: 1350

Откуда: Восточная Сибирь
AloneS писал(а):
на озоне пластик 20л 2800р
А в какую цену бензобак жиговский например в магазине запчастей ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2026, 20:33 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт, 2006, 15:09
Сообщения: 4011
Репутация: 1017

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: отсюда
5079, 9тыс. 40 литров. Канистры дешевле))

_________________
Делай хорошо, и плохо не получится.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2026, 21:34 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев, 2013, 23:07
Сообщения: 271
Репутация: 49

Откуда: Вольный ветер
Меня возможность заправиться по QR-коду застала в расплох: без машины и канистр.
Уговорил заправщиков заправить бензин в их технологическую ёмкость - 20 отпущенных литров.
В супермаркете через дорогу купил 4 штуки 5-литровые бутылки с водой. Воду слил - бензин залил. Добрые люди подвезли до двора.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2026, 22:16 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт, 2010, 13:50
Сообщения: 16122
Репутация: 3027

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Россия
Taison писал(а):
09 июн, 2026, 18:29
Я бы и по 250 взяла, но я понимаю, что таких как я мало . Мне много не надо.
Но даже не сомневаюсь, что сразу начнется " возмущение"
Брать у перекупов из непонятно откуда налитое, я не рискую
Мне бы из колонки .

Вопрос мужчинам - сейчас бензин разной марки по цвету отличается?
Я в него не заглядывала лет 10 +,
Раньше помню, 76 был желтого оттенка а 92 - розовый .
Сейчас можно на глаз по цвету отличить 95 от 92?
На глаз вряд-ли. Краситель может быть любого цвета.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2026, 23:20 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2011, 0:28
Сообщения: 11192
Репутация: 2998

Откуда: )))
Мне подсказали, что есть устройство -, октанометр.
Посмотрела на озоне цена около 6 тысяч.
если бенз с рук покупать то надо хоть как-то проверить
Дорогое удовольствие, не решила , стоит ли его брать .
Будем посмотреть .

_________________
Начни спорить с дураком, и вот вас уже двое.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2026, 23:54 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл, 2009, 23:57
Сообщения: 173
Репутация: 32

Постоялец: Везде и всегда
Спасибо большое sevazs1 что тратите свое время на разъяснения, такие нужные сейчас. А то слухи, догадки и обрывки предложений, уже порядком надоели. Вы объясняете все четко и по делу. Ещё раз спасибо :rose:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2026, 0:09 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2019"

Зарегистрирован: 06 ноя, 2011, 12:31
Сообщения: 5380
Репутация: 1163

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь
Laguna писал(а):
09 июн, 2026, 23:54
Спасибо большое sevazs1 что тратите свое время на разъяснения, такие нужные сейчас. А то слухи, догадки и обрывки предложений, уже порядком надоели. Вы объясняете все четко и по делу. Ещё раз спасибо :rose:
:kissed:

Отправлено спустя 6 минут 1 секунду:
Вижу есть вопросы, постараюсь на них завтра ответить. Возможно, уже к вечеру

Taison
Не тратьте деньги. Вариантов таких штуковин много, есть вот такие недорогие, а есть и за сотни тысяч. Хотите нормально - только образец в лабораторию. Дорого, долго, но правильно

_________________
Мы не умеем писать рекламные плакаты. Зато мы разбираемся в хорошем топливе !


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2026, 0:32 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек, 2008, 19:02
Сообщения: 5300
Репутация: 584
Taison писал(а):
09 июн, 2026, 18:29


Вопрос мужчинам - сейчас бензин разной марки по цвету отличается?
Я в него не заглядывала лет 10 +,
Раньше помню, 76 был желтого оттенка а 92 - розовый .
Сейчас можно на глаз по цвету отличить 95 от 92?
Розовый был 93-й ЭТИЛИРОВАННЫЙ.
Все эти ПСЕВДОприборы основаны на одном простом принципе - измерение токопроводности между двумя электродами в погруженной жидкости, а это как «погода на луне»
Правильно сказал Андрей - не покупайте эту гадость - лучше на эти деньги еще хоть немного топлива купите

Отправлено спустя 12 минут 49 секунд:
«ТРАКТОРИСТАМ»: уже несколько месяцев использую при заправке присадку «FuluMix”. Присадка - КЛАСС - есть исследование «МИЦ ГСМ» Цетан +4, смазывающая 420-270 мкм. Расход «у меня» (-1,5 литра» Санта Фе 2,2 CRDI 197 hp), подхват просто «как на старом добром Румынском когда его сюда привозили), мотор шепчет как бензиновый (раньше грохот был приличный). Так, на всякий случай - может кому пригодится инфа.

_________________
Гагарин сказал: -ПОЕХАЛИ!!!
Терешкова сказала: -... ПРИЕХАЛИ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2026, 7:13 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 27 дек, 2011, 14:10
Сообщения: 4711
Репутация: 2647
sevazs1 писал(а):
10 июн, 2026, 0:09
Вижу есть вопросы, постараюсь на них завтра ответить. Возможно, уже к вечеру
Я был ещё и Оптимист ! :D
... А если посмотреть на Реальность - тот , который постоянно несет Пургу ( по словам ВВП ) , сказал , что Проблем с бензином в Крыму и Севастополе НЕТ .
Так что в ближайший месяц подвижек НЕ будет ( да и " наш " сказал , что бензином Севастопольцы обеспечены ) .
Зачем что-то делать , если Всё ХОРОШО ??? .
Зашевелятся только когда станет пожарка и скорая ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2026, 8:40 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 19:55
Сообщения: 15148
Репутация: 1350

Откуда: Восточная Сибирь
Крошка Ру писал(а):
5079, 9тыс. 40 литров. Канистры дешевле))
Тогда парочка вариантов приходят в голову :
1. Вариант с кооперацией . Две машины + выдвигаются к "Крымскому мосту" . Одна из машин с кучей емкостей остаётся в Керчи, либо на стоянке перед мостом , остальные переправляются на материк и там заправляются "под завязку". Вернувшись с материка топливо сливается в ёмкости ждущей в Крыму машины . Так повторить нужное количество раз .
2. Вариант без кооперации . Выдвигаетесь на материк в "турне" Керчь - Краснодар- Ростов на Дону - Чонгар . Канистры , либо другие ёмкости , приобрести на материке по человеческим ценам , там-же их и заполнить тоже по человеческим ценам .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2026, 9:06 
Не в сети
Высший Разум
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг, 2008, 16:50
Сообщения: 13833
Репутация: 1843

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город-герой Севастополь, РОССИЯ
5079 писал(а):
10 июн, 2026, 8:40
2. Вариант без кооперации . Выдвигаетесь на материк в "турне" Керчь - Краснодар- Ростов на Дону - Чонгар . Канистры , либо другие ёмкости , приобрести на материке по человеческим ценам , там-же их и заполнить тоже по человеческим ценам .
Не больше 100 литров любых жидкостей можно провезти через мост. + В краснодарском крае уже начали ограничивать продажу бензина в канистры.

_________________
«Самым лучшим доказательством мудрости является непрерывное хорошее расположение духа»
Мишель де Монтень (1533-1592)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2026, 9:16 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 19:55
Сообщения: 15148
Репутация: 1350

Откуда: Восточная Сибирь
nut писал(а):
Не больше 100 литров любых жидкостей можно провезти через мост. + В краснодарском крае уже начали ограничивать продажу бензина в канистры.
1.Выезжаете из Крыма с остатками бензина в баке , это вряд-ли даже 100 литров .
2. В любом понравившимся городе покупаете ёмкость (и) для перевозки бензина .
3. Заправляете все ёмкости и бак .
4. Возвращаетесь в Крым не через мост .
5. Продаёте ёмкости по рыночной стоимости .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2026, 9:23 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2018"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв, 2008, 22:41
Сообщения: 19042
Репутация: 3824

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Тернополь-Севастополь
5079 писал(а):
Возвращаетесь в Крым не через мост .
Прежде, чем давать такие советы...я бы вначале ознакомился с ситуацией, в данном конкретном регионе.
А для желающих, хорошо подумал, стоят ли 100-200л бенза, вашей жизни

_________________
BMW - с удовольствием за рулем (с)CJ_sLoN
Изображение
Новая услуга! Выезд инженера на дом.+79787484770 Алексей
http://masterservice.center/
Режим работы: с 10:00 до 17:00.Воскресенье - выходной!
service:+7-978-766-84-60
abys:+7-978-045-4-666
https://vk.com/club127533794


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2026, 9:41 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 19:55
Сообщения: 15148
Репутация: 1350

Откуда: Восточная Сибирь
abys писал(а):
Прежде, чем давать такие советы...я бы вначале ознакомился с ситуацией, в данном конкретном регионе.
Это не совет , а один возможных вариантов приобрести топливо . Вначале следует изучит / ознакомиться / взвесить и тд :smith:


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 28180 сообщений ]  На страницу Пред. 11119 1120 11211128 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: konrad85, oceanwide и 101 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB