Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓24.1°C, 753 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: инстаграм :: размещение топ-тем :: В этот день 101 год назад в Балаклаве родился Д. С. Бисти, советский график, народный художник РСФСР, член–корреспондента Академии художеств
Текущее время: 27 июн, 2026, 21:48

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 641 сообщение ]  На страницу Пред. 15 6 726 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2026, 23:58 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 24 мар, 2026, 21:27
Сообщения: 13
Репутация: 0

Постоялец: Интернет
Откуда: дует ветер
sezak писал(а):
07 июн, 2026, 23:18
Разводилово какое-то . Какая-то жалкая попытка замазать глаза населению.
Объём кодов для АЗС «ТЭС» на завтра был сегодня больше, чем вчера. Их разобрали буквально в течение нескольких десятков секунд. М. Развожаев


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2026, 0:05 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 2605
Репутация: 1140

Откуда: Севастополь
Облако писал(а):
07 июн, 2026, 23:58

Объём кодов для АЗС «ТЭС» на завтра был сегодня больше, чем вчера. Их разобрали буквально в течение нескольких десятков секунд. М. Развожаев
Чтоб вы, г-н Развожаев, всю свою жизнь так в телефон свой бессмысленно тыкали, как мы, когда вам бензин нужен будет.


Последний раз редактировалось sezak 08 июн, 2026, 0:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2026, 0:05 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 07 окт, 2019, 14:53
Сообщения: 939
Репутация: 46

Откуда: Sevastopol
Забанен: до 10 июл, 2026, 0:14
babay писал(а):
07 июн, 2026, 22:38
Какой ещё ночью? Уже в 22:20 было сказано, что на сегодня коды закончились.
Это да ели успел урвать топливо правда 92, 95 быстро закончился походу :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2026, 0:22 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн, 2005, 20:17
Сообщения: 7905
Репутация: 835

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Инкерман
едимс2605 писал(а):
Это да ели успел урвать топливо правда 92, 95 быстро закончился походу
Когда выбирали, 95-го уже не было?

_________________
Когда несправедливость становится законом, сопротивление становится долгом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2026, 0:50 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 21 янв, 2018, 23:15
Сообщения: 276
Репутация: 82

Откуда: Севастополь
чтобы сделать человека счастливым, нужно отобрать все, а потом дать ему 20 литров горючего)))

_________________
Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что говно – это вкусно.
— Иосиф Египетский


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2026, 6:49 
Не в сети
Редкостная сволочь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2007, 21:29
Сообщения: 5274
Репутация: 1304

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: да местный Я, местный
Забанен: до 10 июл, 2026, 12:34
Теперь стало понятно кто с топливом )))


Последний раз редактировалось Kros 09 июн, 2026, 23:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2026, 8:07 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 07 окт, 2019, 14:53
Сообщения: 939
Репутация: 46

Откуда: Sevastopol
Забанен: до 10 июл, 2026, 0:14
Серёга писал(а):
08 июн, 2026, 0:22
едимс2605 писал(а):
Это да ели успел урвать топливо правда 92, 95 быстро закончился походу
Когда выбирали, 95-го уже не было?
Да небыло на него кодов.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2026, 10:23 
Не в сети
апостол

Зарегистрирован: 25 ноя, 2008, 14:56
Сообщения: 6713
Репутация: 1717

Откуда: Севастополь
Вопрос глупый конечно, но вдруг:
ДТ где то есть в свободной продаже? :confused:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2026, 12:56 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 07 фев, 2010, 15:58
Сообщения: 1247
Репутация: 19

Постоялец: Автомобилист
Откуда: ⚓️
Куплю 20л 95 бензина. +797828163О1


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2026, 13:13 
В сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 июл, 2009, 8:44
Сообщения: 13705
Репутация: 1510
Изображение

Кому-то удалось справиться с этой ошибкой?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2026, 13:48 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт, 2010, 21:40
Сообщения: 1667
Репутация: 1382

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Забанен: за 2 предупреждения
Поручил подчиненным:

1) подготовить список людей с тяжёлыми заболеваниями, которые пользуются личным транспортом, чтобы ездить на жизненно необходимые процедуры — например, гемодиализ или химиотерапию: для них будет запущен отдельный механизм обеспечения топливом;

2) доработать систему горячей линии для туристов: помимо уже действующего мобильного номера +7 (979) 052-74-99 должен работать многоканальный телефон, чтобы люди могли быстрее получать нужную информацию;
ТГ _ Развожаев

_________________
Изображение
_________________________________________
Без любви жить легче. Но без неё нет смысла


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2026, 13:52 
Не в сети
апостол

Зарегистрирован: 25 ноя, 2008, 14:56
Сообщения: 6713
Репутация: 1717

Откуда: Севастополь
Птичка писал(а):
Кому-то удалось справиться с этой ошибкой?
Не печальтесь. Вы далеко не в единственном лице. :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2026, 14:12 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар, 2004, 18:05
Сообщения: 5835
Репутация: 618

Откуда: отсюда
Забанен: до 10 июл, 2026, 0:16
Птичка писал(а):
08 июн, 2026, 13:13
Изображение

Кому-то удалось справиться с этой ошибкой?
Обновить Макс надо.

_________________
Дамы рыдают, рыцари пьют,
Дурак об пол расшибает лоб...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2026, 14:15 
В сети
 

Зарегистрирован: 03 фев, 2013, 15:51
Сообщения: 77
Репутация: -13
Власти Крыма работают, чтобы дефицита топлива не было. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков на брифинге.

«Разумеется, соответствующие власти работают над тем, чтобы никакого дефицита не было. Мы видим много, много проявлений ажиотажа совершенно необоснованного. Давайте вспомним, как я вот пару лет тому назад, помните, в Москве и в других крупных городах нашей страны скупали гречку. В то время как никакого дефицита гречки не было, вот иногда подобные эмоциональные действия приводят к искусственным ситуациям, но опять же все власти работают для того, чтобы никаких дефицитов не было»


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2026, 15:01 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2005, 19:06
Сообщения: 2596
Репутация: 475

Откуда: Легендарный Севастополь
Ciropchick писал(а):
Обновить Макс надо.
У меня последняя версия макса и такая же ошибка. Может, к госуслугам его надо прикрутить?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2026, 15:04 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр, 2007, 22:07
Сообщения: 3105
Репутация: 919
Обновить и заполнить имя и фамилию на русском.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2026, 15:18 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар, 2004, 18:05
Сообщения: 5835
Репутация: 618

Откуда: отсюда
Забанен: до 10 июл, 2026, 0:16
Русалка писал(а):
08 июн, 2026, 15:01
Ciropchick писал(а):
Обновить Макс надо.
У меня последняя версия макса и такая же ошибка. Может, к госуслугам его надо прикрутить?
У меня не прикручен и все ок.
Попробуйте его удалить и установить заново из Рустора.

_________________
Дамы рыдают, рыцари пьют,
Дурак об пол расшибает лоб...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2026, 16:15 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт, 2010, 18:15
Сообщения: 314
Репутация: 92
Это ошибка бота вчера у многих вылазила, приложение пофиг какой версии.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2026, 16:27 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар, 2004, 18:05
Сообщения: 5835
Репутация: 618

Откуда: отсюда
Забанен: до 10 июл, 2026, 0:16
uuu писал(а):
08 июн, 2026, 16:15
Это ошибка бота вчера у многих вылазила, приложение пофиг какой версии.
Это было из-за превышения количества запросов на сервер, которые он мог обработать.

_________________
Дамы рыдают, рыцари пьют,
Дурак об пол расшибает лоб...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2026, 16:43 
В сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 июл, 2009, 8:44
Сообщения: 13705
Репутация: 1510
В общем, мне никакие из вышеперечисленных способов не помогли )


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2026, 17:25 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 04 июн, 2013, 22:02
Сообщения: 2351
Репутация: 174

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Птичка писал(а):
08 июн, 2026, 13:13
Изображение

Кому-то удалось справиться с этой ошибкой?
Подобную проблему решил так, в настройках макс в графе имя должно быть имя как в паспорте и русскими буквами, в графе фамилия тоже как в паспорте.
У меня макс привязан в госуслугам.

_________________
https://памятники92.рф/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2026, 17:50 
Не в сети
ЗАГАДЕЦ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн, 2009, 11:21
Сообщения: 18306
Репутация: 1410

Откуда: Местные мы (с)
Птичка
Попробуйте в Максе отключить безопасный режим.

_________________
Грань между людьми психически больными и «как бы нормальными» чрезвычайно иллюзорна. Было бы верно сказать, что мы все с вами страдаем разными формами психических заболеваний.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2026, 18:01 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2005, 19:06
Сообщения: 2596
Репутация: 475

Откуда: Легендарный Севастополь
Переустановила макс, ввела имя и фамилию. Посмотрим ночью :pop:

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
begemott
У меня он был выключен, не помогло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2026, 18:17 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр, 2007, 22:07
Сообщения: 3105
Репутация: 919
Русалка писал(а):
Переустановила макс, ввела имя и фамилию. Посмотрим ночью
Можете сейчас попробовать. Если пишет, что талоны будут после 22, то всё ок. Ну а если ошибка, то проблема есть.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2026, 18:24 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2005, 19:06
Сообщения: 2596
Репутация: 475

Откуда: Легендарный Севастополь
ramzay
Сейчас да, пишет, что коды будут после 22 часов. Но он и ночью выдавал эту надпись плюс к ошибке выше. То ошибка то коды закончились. Подозреваю, что дело действительно не в версии, а системной ошибке.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 641 сообщение ]  На страницу Пред. 15 6 726 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Andronson, kostik1966beta, mmk, горыныч змей, SEiS, Zevs и 89 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB