Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (~°C, мм.рт.ст.) :: рад.фон мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: инстаграм :: размещение топ-тем :: В этот день 81 год назад на Красной площади в Москве состоялся знаменитый Парад Победы
Текущее время: 24 июн, 2026, 19:46

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 616 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 625 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2026, 19:03 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 05 апр, 2010, 23:51
Сообщения: 2062
Репутация: 200
А что делать пенсионерам которые не дружат с интернетом ввиду возраста и ходят с кнопочными телефонами? Теперь они за бортом?

_________________
Всё идёт хорошо, только мимо.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2026, 20:12 
Не в сети
ЗАГАДЕЦ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн, 2009, 11:21
Сообщения: 18294
Репутация: 1403

Откуда: Местные мы (с)
calm36 писал(а):
07 июн, 2026, 19:03
А что делать пенсионерам которые не дружат с интернетом ввиду возраста и ходят с кнопочными телефонами? Теперь они за бортом?
Попросить помощи у губернатора.

_________________
Грань между людьми психически больными и «как бы нормальными» чрезвычайно иллюзорна. Было бы верно сказать, что мы все с вами страдаем разными формами психических заболеваний.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2026, 20:26 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 05 апр, 2010, 23:51
Сообщения: 2062
Репутация: 200
Смеетесь. Он далёк от этого.

_________________
Всё идёт хорошо, только мимо.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2026, 20:32 
Не в сети
ЗАГАДЕЦ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн, 2009, 11:21
Сообщения: 18294
Репутация: 1403

Откуда: Местные мы (с)
calm36 писал(а):
07 июн, 2026, 20:26
Смеетесь. Он далёк от этого.
Не смеюсь. Пенсы пусть его на землю и опускают - пишут обращения, при чём и в соцсетях тоже.

_________________
Грань между людьми психически больными и «как бы нормальными» чрезвычайно иллюзорна. Было бы верно сказать, что мы все с вами страдаем разными формами психических заболеваний.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2026, 21:11 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 08 янв, 2010, 22:55
Сообщения: 1859
Репутация: 378

Откуда: я на Качу еду-плачу, возвращаюсь-хохочу.
stvalentine писал(а):
07 июн, 2026, 13:09
anhelskaya писал(а):
07 июн, 2026, 11:02
Fisher
А вообще машин много было? Большая очередь?
живу на Корабельной, получив вчера код, поехать решила после отбоя на Семипалатинскую, но когда увидела,что очередь начинается от выезда с Горпищенко, передумала заправляться ( в прошлый раз я в очереди, начинавшейся значительно ближе к заправке,стояла 2 часа) по дороге видела очередь на Музык(начиналась от поворота с Котовского) и на Пожарова, там даже ГИБДД регулировало что-то на подъезде к самой заправке. пока код мой не отоварен остался
на Музыки стали в очередь в 13:50-заправились в 15:15 как раз как тревога началась.вот прям как мы к колонке подъехали. очередь начиналась от 60-й школы...
95 NP по 98.50 по QR code

_________________
Navigāre necesse est, vivere non est necesse


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2026, 21:31 
В сети
*****

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 19:41
Сообщения: 1825
Репутация: 654
anhelskaya писал(а):
07 июн, 2026, 13:45
stvalentine
Спасибо за информацию. Грустненько...
anhelskaya, пожалуйста) не грустите, все не так плохо
я вот все-таки смогла заправиться сегодня в перерывах между тревогами и что особо приятно -без очередей, хотя морально была готова постоять минут 40-60..
прочитала днем в чате сообщение, что на Кретовского пустая заправка и через 20 минут уже были там и действительно заправились без очереди, хотя когда ехали были мысли развернуться у Домино и встать в очередь на ТЭС на Городском шоссе , там очередь в сравнении с другими заправками была совсем крошечной -всего 15-20 машин, но решили рискнуть и не прогадали.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2026, 21:44 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 19 май, 2005, 21:53
Сообщения: 4964
Репутация: 1843

Откуда: Севастополь
calm36 писал(а):
07 июн, 2026, 19:03
А что делать пенсионерам которые не дружат с интернетом ввиду возраста и ходят с кнопочными телефонами? Теперь они за бортом?
Не дружат с И-нетом, но вовсю рассекают на машине? Какого возраста по Вашему могут быть такие пенсионеры? :shock:

_________________
"В жизни всякое может случиться и порой это наша вина".


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2026, 22:03 
Не в сети
Редкостная сволочь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2007, 21:29
Сообщения: 5272
Репутация: 1304

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: да местный Я, местный
Ха, ну что…


Последний раз редактировалось Kros 09 июн, 2026, 23:52, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2026, 22:07 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 20:08
Сообщения: 2659
Репутация: 751

Откуда: Севастополь
Забанен: до 25 июн, 2026, 22:42
Kros, подтверждаю! Афера какая-то дешёвая. Полчаса тычу, чего-то там никак "не удается загрузить"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2026, 22:08 
Не в сети
Редкостная сволочь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2007, 21:29
Сообщения: 5272
Репутация: 1304

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: да местный Я, местный
babay
это для отвода глаз, типа что-то предпринимается. Но народ уже в это не верит.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2026, 22:09 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 24 ноя, 2007, 19:29
Сообщения: 1725
Репутация: 108

Откуда: самый красивый город на свете
Через раз то коды на 7 закончились , тоне удается загрузить

_________________
Хвалите себя чаще.Информация запомнится.Источник забудется.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2026, 22:11 
Не в сети
Редкостная сволочь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2007, 21:29
Сообщения: 5272
Репутация: 1304

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: да местный Я, местный
Сегодня уже писали, что гаи не замечают в очередях, а ведь это типа представители власти. Дальше что?


Последний раз редактировалось Kros 10 июн, 2026, 1:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2026, 22:19 
Не в сети
апостол

Зарегистрирован: 25 ноя, 2008, 14:56
Сообщения: 6703
Репутация: 1717

Откуда: Севастополь
Мля. Чтоб им ....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2026, 22:25 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 05 апр, 2010, 23:51
Сообщения: 2062
Репутация: 200
Может это хохлы придумали аферу с максом. Сейчас хохочут.

_________________
Всё идёт хорошо, только мимо.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2026, 22:30 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 24 ноя, 2007, 19:29
Сообщения: 1725
Репутация: 108

Откуда: самый красивый город на свете
Развожаев в Максе отписался что коды еще не запустили , считают остатки топлива , мониторьте ночью .

_________________
Хвалите себя чаще.Информация запомнится.Источник забудется.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2026, 22:38 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 20:08
Сообщения: 2659
Репутация: 751

Откуда: Севастополь
Забанен: до 25 июн, 2026, 22:42
Какой ещё ночью? Уже в 22:20 было сказано, что на сегодня коды закончились.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2026, 22:40 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 24 ноя, 2007, 19:29
Сообщения: 1725
Репутация: 108

Откуда: самый красивый город на свете
Почитайте канал Развожаева .

_________________
Хвалите себя чаще.Информация запомнится.Источник забудется.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2026, 22:44 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр, 2007, 22:07
Сообщения: 3087
Репутация: 914
Топливо не привезли, вот и талонов нет.Всё просто.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2026, 22:53 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек, 2006, 2:08
Сообщения: 11613
Репутация: 1430

Постоялец: Автомобилист
Откуда: мы пришли? Кто мы? Куда мы идём?
Закончились коды, раздрожаев раздал своим.

_________________
электромобиль = #никуданедоеду


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2026, 22:56 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 06 ноя, 2011, 19:08
Сообщения: 3776
Репутация: 846
от тапанья хомяка толку было больше чем от этого бота в махе

_________________
https://t.me/crowprtl


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2026, 22:57 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн, 2005, 20:17
Сообщения: 7901
Репутация: 834

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Инкерман
Иннуля писал(а):
Развожаев в Максе отписался что коды еще не запустили , считают остатки топлива , мониторьте ночью .
Он вскоре второй пост выложил, перед тревогой, тогда начали коды раздавать.

_________________
Когда несправедливость становится законом, сопротивление становится долгом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2026, 22:58 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр, 2007, 22:07
Сообщения: 3087
Репутация: 914
Для истории. Коды раздавали минуты 2. Из всех, кто за это время успел, получил малый процент, так как бот был перегружен и абсолютному большинству выдал ошибку.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2026, 23:03 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 05 апр, 2010, 23:51
Сообщения: 2062
Репутация: 200
Мне удалось даже через час тыканья экрана ввести марку бензина и всё равно получил болт.

_________________
Всё идёт хорошо, только мимо.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2026, 23:18 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 2591
Репутация: 1133

Откуда: Севастополь
Разводилово какое-то . Какая-то жалкая попытка замазать глаза населению.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2026, 23:48 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр, 2007, 22:07
Сообщения: 3087
Репутация: 914
:lol2: После того, как попробовал получить куркод, получаю такое сообщение:
Изображение

Надо ли говорить, что этой дырявой хнёй я не пользуюсь и не только никому не писал, но даже ни на какие группы не подписан. Так что кроме топливного бота "пожаловаться" было просто некому.
Так что будьте осторожны, за желание получить топливо могут и в махе забанить.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 616 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 625 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 92 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB