Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓18.9°C, 748 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 29 мар, 2024, 17:08

Часовой пояс: UTC+03:00


..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 333 сообщения ]  На страницу Пред. 112 13 14 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 июл, 2020, 21:08 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 08 мар, 2010, 20:56
Сообщения: 3828
Репутация: 1681
Интересно, за что убили двоих в штольне?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 июл, 2020, 21:59 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 21 апр, 2020, 17:54
Сообщения: 180
Репутация: 19

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Что за штольня?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2020, 15:50 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 26 май, 2008, 15:00
Сообщения: 88
Репутация: 23
Что за двойное убийство? Давнишнее или теперь? КВАДРАТ, поясните пожалуйста


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2020, 18:07 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 17 мар, 2007, 3:37
Сообщения: 5775
Репутация: 1266

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь СССР
На моем веку столько пришлось повидать... 1995-й год. Севастополь.

Переехала к нам во двор семья. Вернее две семьи. Из российской глубинки.
Со средствами. В то время на фордах разъезжали. А это не хухры-мухры, а тот самый, на котором в Х-файлах Молдер и Скали инопланетян и фриков отслеживали. Последний писк моды. Пол двора девок сохло по их сыновьям. А тогда деловых и обеспеченных не хватало на всех, поэтому парнишки сразу же стали популярными)). В силу возраста мне они были безразличны, я уже на тот момент была совершеннолетняя, а пацанята еще школьники совсем (10-12 лет). Но моя сестра втюрилась в одного из них. Пришлось ради нее знакомиться.

И как-то быстро получилось приблизиться и разговорилась я с детьми этой семьи, оказалось, что они сектанты. Ну ладно, с кем не бывает. Особенно в то время. Сдружились, вместе на море, да и просто в карты резались, зато сестра была на 7-м небе. Их родители стали нас домой приглашать. Даже стол накрывали. Для меня было несколько странным, почему они старались и меня приглашать, а не только сестру. Но не придавала этому значения. Видосы смотреть со школотой интересное занятие в то время даже для таких дылд, как я.
Ну и как-то привязалась вдруг ко мне их мать, мол пойдем с нами молиться, понравится! Очень понравится. Мне неудобно было отказывать, думаю, ну ладно схожу один раз. Что тут такого. Тем более в боженок не верю вообще никаких. Где-то на Музыки они себе "храм" снимали. Сестру попросили не брать. Ей там будет неинтересно.

Прихожу, значит, домой за разрешением. Их маман вероятно не предполагала, что совершеннолетняя дева пойдет разрешения спрашивать. А у нас в гостях кума с матерью на брудершафт. Отмечают что-то. Кума подполковник милиции. Ну и рассказываю матери о предложении. Кума так невзначай, адрес какой. Говорю, Н. Музыки (цифры не помню). И тут она как подорвется! И строго настрого как зыкнет, мол даже не думай туда идти. Ни в коем случае!
Сколько ни пыталась я узнать почему, секрет следствия, нельзя разглашать. Пришлось идти отказываться, не упоминая того, что причина в моей матери. Но секто-мамашка прям стала настаивать, как чертяка. Хотя с виду всегда милая, добрая и адекватная женщина. А тут как подменили. Я ненарочно испугалась, она ж могла и не выпустить меня из квартиры, дверь двойная железная. Хорошо мать, чуя неладное, пришла к ним домой и по костям их разложила, и вероятно это спровоцировало у них ощущение того, что они под "подозрением".

Сестра белугой ревела, когда узнала, что их детям после ссоры запретили видеться с нами. Проходят несколько дней. И тут случается самое интересное. Звонит кума и спрашивает, мол не видели ли мы их. А из нашего окна видно их окна. Говорим, света нет. Машин во дворе тоже нет. Видно вышли куда-то. Она в панике, пропали! Приезжает наряд милиции. А квартиры пустые. Сбежали.

И тут она нам выдает. Что их "якобы церковь" занималась переправкой молодых совершеннолетних девушек в Турцию с последущей переправкой в Эмираты. Заманивали их в секту, а потом девушки пропадали. Писали от их имени отказные письма наподобе, "не ищите меня. Мне хорошо". Отправляли судном. В трюмах. Связанными и под зельем. А там их перекупали бесправными и без документов в бордели. Очень редко девушкам удавалось сбежать. Часто там же и погибали.
Поначалу следствие предполагало, что босс сей преступной организации другой человек, но на самом деле организаторами оказались эти наши "знакомые". Милицейский прокол. Но я обязана им по гроб.

Если б не наша кума... Боюсь даже представить, что меня ожидало. 1000 лет ей счастливой жизни!

_________________
Пролетарии всех стран - соединяйтесь!
http://communist.mybb.ru/


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 авг, 2020, 21:44 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 08 мар, 2010, 20:56
Сообщения: 3828
Репутация: 1681
BOЛГА-BOЛГА писал(а):
Что за штольня?
Гергардт фон Цвишен писал(а):
Что за двойное убийство?
Речь о ролике про семенченко, где говорится о убийстве в штольне в Южной бухте.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 авг, 2020, 5:04 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 06 дек, 2004, 1:36
Сообщения: 577
Репутация: 117

Постоялец: Везде и всегда
ГоловоногийБилли писал(а):
10 июл, 2020, 19:02
Он. Кстати, помню если набрать тут в сообщении его фамилию, то скрипт форума его заменяет. Его в Севастополе давно нет, а боятся.
То, что он уехал на Украину это разумно. Если бы он тут остался, то могли бы и сплавить со временем, заменить на материкового. А в Киеве его знали, да еще и борец с путинскими шпионами. Генералом стал. Но оставил в Севастополе самое дорогое, тёщу, медсестру некоторой поликлиники на Юмашева. Всех остальных забрал. Дочерей благоразумно к бабушке не пускал, говорил, что в Севастополе против них будут провокации.
Криминальную милицию возглавлял давно. А потом стал начальником УВД донецкой области с украинской стороны.
Было интересно несколько лет назад наблюдать за перепалкой Славы и одного боевика по телеку. Боевики заблокировали жд на Луганск-Донецк а Абр их пытался распропагандировать. Но и он и боевик были из Севастополя. И ругались на ломаном украинском, потом плюнули и перешли на родной язык.
Вот из средств массово информации. Но вероятно давнее, еще не генерал:
Изображение
Так он теперь ректор:
https://file.liga.net/persons/abroskin-vyacheslav
Хехе... Припоминаю этого товарища. Он меня в Facebook забанил. А мог бы быть человеком...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 окт, 2021, 15:07 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май, 2014, 20:13
Сообщения: 2183
Репутация: 5713

Откуда: Евпатория, Κερκινίτις, Gezlev
Оглашен приговор по делу об «оправдании нацизма»

Севастопольский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении местного жителя, 1996 года рождения, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 статьи 354.1 УК РФ (одобрение преступлений, установленных приговором Международного военного трибунала для суда и наказания главных военных преступников европейских стран оси, совершенное публично. Ранее мужчина привлекался к уголовной ответственности за публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности, незаконный оборот оружия, основных частей огнестрельного оружия, боеприпасов и вандализм.

В суде установлено, что молодой человек на своей странице в социальной сети в открытом доступе разместил аудиозапись, содержащую положительную оценку нацизма, а именно деятельности дивизии СС «Дирлевангер», признанной приговором Международного военного трибунала преступной. Также им была размещена публикация с заголовком, содержащим изображения символики сходной с символикой нацистской Германии и лозунга, содержащего признаки оправдания идеологии нацизма.

Преступление было выявлено сотрудниками УФСБ по Крыму и Севастополю и Центра по противодействию экстремизму УМВД по Севастополю. Следствие по делу осуществлял следственный отдел по Нахимовскому району ГСУ СК России по Республике Крым и г. Севастополю. Государственное обвинение поддержал прокурор города Севастополя.

Приговором Севастопольского городского суда по совокупности преступлений путем полного сложения наказаний ему назначено наказание в виде лишения свободы на 1 год 8 месяцев с лишением права заниматься деятельностью, связанной с администрированием в сети веб-сайтов, форумов, чатов и групп в социальных сетях сроком на 1 год 5 месяцев 5 дней, с отбыванием срока в колонии-поселении, куда ему следует следовать самостоятельно, со штрафом в размере 150 тысяч рублей.

_________________
Россия - не червонец, чтобы всем нравиться


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 окт, 2021, 15:32 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен, 2007, 17:22
Сообщения: 6082
Репутация: 978
Fimadron писал(а):
03 окт, 2021, 15:07
Оглашен приговор по делу об «оправдании нацизма»

Севастопольский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении местного жителя, 1996 года рождения, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 статьи 354.1 УК РФ (одобрение преступлений, установленных приговором Международного военного трибунала для суда и наказания главных военных преступников европейских стран оси, совершенное публично. Ранее мужчина привлекался к уголовной ответственности за публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности, незаконный оборот оружия, основных частей огнестрельного оружия, боеприпасов и вандализм.

В суде установлено, что молодой человек на своей странице в социальной сети в открытом доступе разместил аудиозапись, содержащую положительную оценку нацизма, а именно деятельности дивизии СС «Дирлевангер», признанной приговором Международного военного трибунала преступной. Также им была размещена публикация с заголовком, содержащим изображения символики сходной с символикой нацистской Германии и лозунга, содержащего признаки оправдания идеологии нацизма.

Преступление было выявлено сотрудниками УФСБ по Крыму и Севастополю и Центра по противодействию экстремизму УМВД по Севастополю. Следствие по делу осуществлял следственный отдел по Нахимовскому району ГСУ СК России по Республике Крым и г. Севастополю. Государственное обвинение поддержал прокурор города Севастополя.

Приговором Севастопольского городского суда по совокупности преступлений путем полного сложения наказаний ему назначено наказание в виде лишения свободы на 1 год 8 месяцев с лишением права заниматься деятельностью, связанной с администрированием в сети веб-сайтов, форумов, чатов и групп в социальных сетях сроком на 1 год 5 месяцев 5 дней, с отбыванием срока в колонии-поселении, куда ему следует следовать самостоятельно, со штрафом в размере 150 тысяч рублей.
Поздравляю! Раскрыто преступление века!


Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
max7253 писал(а):
Хехе... Припоминаю этого товарища. Он меня в Facebook забанил. А мог бы быть человеком...
К Аброськину можно относится по разному, но опер он отменный! Кстати , убийство двух девочек, пропавших на ул. Геловани, раскрыл именно он.

_________________
Денег нет ! Вы тут держитесь ! Всем хорошего настроения ! (с) Д. А. Медвед.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 окт, 2021, 22:44 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 01 июн, 2010, 19:14
Сообщения: 515
Репутация: 90
Да, ладно. И как это у него получилось? Подробно. Какую должность он при этом занимал в то время?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 окт, 2021, 22:54 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 06 дек, 2004, 1:36
Сообщения: 577
Репутация: 117

Постоялец: Везде и всегда
Barsuk72 писал(а):
03 окт, 2021, 15:32
К Аброськину можно относится по разному, но опер он отменный! Кстати , убийство двух девочек, пропавших на ул. Геловани, раскрыл именно он.
Да, я вообще лично ни к кому в этой теме плохо не отношусь, в т.ч. к нему. Просто водоворот событий занес его куда-то на Донбасс в свое время. Как к этому будут относиться в будущем, время рассудит.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 окт, 2021, 12:16 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен, 2007, 17:22
Сообщения: 6082
Репутация: 978
ГоловоногийБилли писал(а):
Да, ладно. И как это у него получилось? Подробно. Какую должность он при этом занимал в то время?
Если вы про Аброськина, то в отличии от некоторых у него получилось, он на тот момент работал в Департаменте УР МВД Украины. Погуглите и все увидите сами.

_________________
Денег нет ! Вы тут держитесь ! Всем хорошего настроения ! (с) Д. А. Медвед.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 окт, 2021, 16:48 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев, 2016, 15:02
Сообщения: 470
Репутация: 56

Откуда: Старый мимоид
Barsuk72 писал(а):
Погуглите и все увидите сами.
Что-то кроме крышевания наркотрафика в Мариуполе и спиртовых картелей ничего невод не приносит. Даже украинский. Интересно, почему? Шерлокхолмс ведь! Чесослово! Ах да, зигующих хлопцев забыл...

Вам самому не противно марать руки о в опу раненую лань Сэмэнченко и этого типа - Генерала бумажной карьеры. Поищите воспоминания сослуживцев. Вам понравится. Что он там расследовал? От оперативной работы он бежал как черт от ладана, зато шнобель всегда держал по ветру и всегда успевал примазаться. Не с него ли Гауф "Маленького Цахеса" писал?

_________________
Если вам нечем ответить своему оппоненту, не все потеряно: вы можете сказать ему, что вы о нем думаете. (с) Элберт Грин Хаббард


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 окт, 2021, 18:41 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 01 июн, 2010, 19:14
Сообщения: 515
Репутация: 90
Зачем гуглить? Он в то время работал там. Не тут. Какое отношение к расследованию убийства двух девочек он мог иметь? Здесь сначала арестовали девушку, которая сама нашла сумку с трупом. И она разумеется вот всем призналась! Начальником УР был Карякин. Насколько месяцев просидела в СИЗО. И наверняка осудили бы, если бы не приехал министр МВД, кажется Могилёв. Дело-то громкое. Он выступил по телевидению и сказал, что лично он, как специалист не видит никаких доказательств ее вины, кроме признания. Ее, слова богу, освободили. Вряд ли кто может предоставить, что испытала эта 25 летняя девушка. И где тут Aброськин? Несколько позже, взяли Ходкевича. Сам Карякин и взял. Показали по ТВ. С малолеткой. И опять же он во всем признался! В убийстве. Ну, разумеется, нашли в подвале какую-то нитку. Кто знает откуда он могла взяться. Главное он полностью признался! Начальник УР был тот же самый Карякин. А где Aброськин? Что он тут расследовал? Потом Ходкевич умер, кажется инсульт. Так, что обвинительного приговора не было. Кто знает, как оно все было на самом деле? Но где же в этом деле Aброськин? Бросив тещу на произвол судьбы, оставив ее "оккупантам", он дальновидно начал зарабатывать новые звезды.
Но после того чистосердечного признания девушки, не очень-то я верю в признания Ходкевича.
Кстати, а кто при РФ стал начальником УР? :-)

Отправлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Почему, когда я в сообщении пишу фамилию Aброськин, скрипт форума меняет ее на Гражданинэтот? Администрация форума до сих пор опасается упоминать фамилию этого типа? Для того, чтобы эту фамилию написать пришлось первую букву написать латинскую.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 окт, 2021, 15:19 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен, 2007, 17:22
Сообщения: 6082
Репутация: 978
ГоловоногийБилли писал(а):
04 окт, 2021, 18:41
Зачем гуглить? Он в то время работал там. Не тут. Какое отношение к расследованию убийства двух девочек он мог иметь? Здесь сначала арестовали девушку, которая сама нашла сумку с трупом. И она разумеется вот всем призналась! Начальником УР был Карякин. Насколько месяцев просидела в СИЗО. И наверняка осудили бы, если бы не приехал министр МВД, кажется Могилёв. Дело-то громкое. Он выступил по телевидению и сказал, что лично он, как специалист не видит никаких доказательств ее вины, кроме признания. Ее, слова богу, освободили. Вряд ли кто может предоставить, что испытала эта 25 летняя девушка. И где тут Aброськин? Несколько позже, взяли Ходкевича. Сам Карякин и взял. Показали по ТВ. С малолеткой. И опять же он во всем признался! В убийстве. Ну, разумеется, нашли в подвале какую-то нитку. Кто знает откуда он могла взяться. Главное он полностью признался! Начальник УР был тот же самый Карякин. А где Aброськин? Что он тут расследовал? Потом Ходкевич умер, кажется инсульт. Так, что обвинительного приговора не было. Кто знает, как оно все было на самом деле? Но где же в этом деле Aброськин? Бросив тещу на произвол судьбы, оставив ее "оккупантам", он дальновидно начал зарабатывать новые звезды.
Но после того чистосердечного признания девушки, не очень-то я верю в признания Ходкевича.
Кстати, а кто при РФ стал начальником УР? :-)

Отправлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Почему, когда я в сообщении пишу фамилию Aброськин, скрипт форума меняет ее на Гражданинэтот? Администрация форума до сих пор опасается упоминать фамилию этого типа? Для того, чтобы эту фамилию написать пришлось первую букву написать латинскую.
Уважаемый, это события 2011 года ! Гражданинэнточка в это время работал в Департаменте УР МВД Украины и был в составе бригады десанта из Киева они нашли настоящего убийцу, я в то время еще работал в УБОП, не несите здесь пургу ... Кроме, самого признания Ходкевича были и иные доказательства в том числе полученные с помощью техники.

_________________
Денег нет ! Вы тут держитесь ! Всем хорошего настроения ! (с) Д. А. Медвед.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 окт, 2021, 17:49 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 22 май, 2009, 18:25
Сообщения: 1185
Репутация: 68

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Город-герой Севастополь
Barsuk72 писал(а):
05 окт, 2021, 15:19
ГоловоногийБилли писал(а):
04 окт, 2021, 18:41
Зачем гуглить? Он в то время работал там. Не тут. Какое отношение к расследованию убийства двух девочек он мог иметь? Здесь сначала арестовали девушку, которая сама нашла сумку с трупом. И она разумеется вот всем призналась! Начальником УР был Карякин. Насколько месяцев просидела в СИЗО. И наверняка осудили бы, если бы не приехал министр МВД, кажется Могилёв. Дело-то громкое. Он выступил по телевидению и сказал, что лично он, как специалист не видит никаких доказательств ее вины, кроме признания. Ее, слова богу, освободили. Вряд ли кто может предоставить, что испытала эта 25 летняя девушка. И где тут Aброськин? Несколько позже, взяли Ходкевича. Сам Карякин и взял. Показали по ТВ. С малолеткой. И опять же он во всем признался! В убийстве. Ну, разумеется, нашли в подвале какую-то нитку. Кто знает откуда он могла взяться. Главное он полностью признался! Начальник УР был тот же самый Карякин. А где Aброськин? Что он тут расследовал? Потом Ходкевич умер, кажется инсульт. Так, что обвинительного приговора не было. Кто знает, как оно все было на самом деле? Но где же в этом деле Aброськин? Бросив тещу на произвол судьбы, оставив ее "оккупантам", он дальновидно начал зарабатывать новые звезды.
Но после того чистосердечного признания девушки, не очень-то я верю в признания Ходкевича.
Кстати, а кто при РФ стал начальником УР? :-)

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Barsuk72 писал(а):
04 окт, 2021, 12:16
Если вы про Аброськина, то в отличии от некоторых у него получилось, он на тот момент работал в Департаменте УР МВД Украины. Погуглите и все увидите сами.

А ничего, что настоящих убийц нашли уже российские следаки? хотя умерший от сердечного приступа в Сизо и был педофилом, но к убийству девочек не имел никакого отношения


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 окт, 2021, 18:10 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен, 2007, 17:22
Сообщения: 6082
Репутация: 978
xpro писал(а):
А ничего, что настоящих убийц нашли уже российские следаки? хотя умерший от сердечного приступа в Сизо и был педофилом, но к убийству девочек не имел никакого отношения
Это вам приснилось что ли ? Да и следаки ни чего не находят они оформляют, то что опера приносят им ))) Еще один "специалист".

_________________
Денег нет ! Вы тут держитесь ! Всем хорошего настроения ! (с) Д. А. Медвед.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 окт, 2021, 19:49 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 22 май, 2009, 18:25
Сообщения: 1185
Репутация: 68

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Город-герой Севастополь
Barsuk72 писал(а):
05 окт, 2021, 18:10
xpro писал(а):
А ничего, что настоящих убийц нашли уже российские следаки? хотя умерший от сердечного приступа в Сизо и был педофилом, но к убийству девочек не имел никакого отношения
Это вам приснилось что ли ? Да и следаки ни чего не находят они оформляют, то что опера приносят им ))) Еще один "специалист".
Да будет так! не вижу смысла что-то доказывать.
Скажу только одно, бомжи и алкоголики, живущие рядом, не имеют никаких моральных принципов. А ревность - сильное чувство.
Знающий, поймет!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 окт, 2021, 22:16 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 01 июн, 2010, 19:14
Сообщения: 515
Репутация: 90
Уважаемый, это события 2011 года ! Гражданинэнточка в это время работал в Департаменте УР МВД Украины и был в составе бригады десанта из Киева они нашли настоящего убийцу, я в то время еще работал в УБОП, не несите здесь пургу ..
Вы бы прежде, чем писать про пургу внимательно читали, что написано. Я знаю какого года это дело. Где я написал иначе?
Я знаю кем и когда работал Aброськин.
Что же касается десанта, который нашел убийцу... Ну, ну.
Какого? Девушку, 25 лет, которая 8 месяцев просидела в СИЗО и ее потом отпустили? Ее поймала бригада из Киева?
Или Ходкевича, которого чуть ли не в прямом эфире, под телекамеры для ТВ брал с 13 девушкой Карякин? Но не по убийству. На убийство его раскрутили потом. Это бригада Aброськина? Каким боком?
Разве, что временно сняли Карякина с должности начальника УР, и поменяли местами с заместителем. За неуспехи в расследовании.
Так, что это Вы не несите бред.
умерший от сердечного приступа в Сизо
Не был он никогда в СИЗО. Сидел на ИВС, а после инсульта под охраной на дурдоме лежал.
ничего, что настоящих убийц нашли уже российские следаки?

Что за чудеса? Кто, кого нашел? Ещё пару лет назад никто никого нового по этому делу не находил.
Кроме, самого признания Ходкевича были и иные доказательства в том числе полученные с помощью техники.
Ну, ну...
Много вопросов возникает. И ответов нет.
Ну, например. Девочки из района Геловани. Исчезли там. И никто не видел, что они куда-то уехали или ушли. Нашли тела в балке, опять же рядом с Геловани. А Ходкевич жил, кажется на Дергачах. Далеко. За окраиной города. В домике, который тоже в то время шерстили и никого там не нашли.
И вот он их убивает и везёт тела на Геловани, через пол-города, в то время, когда все на нервах и ищут, могут и машину осмотреть (она у него вообще была?). А самое главное, зачем? Разве нет другого места куда можно отвезти с Дергачей? Именно туда, где они жили и где пропали? Через город? У него такие стальные нервы?
А может, всё-таки их держали где-то неподалеку и чтобы не рисковать и далеко не везти, рядом и бросили? А причем здесь Ходкевич?
И причем здесь десант из Киева?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 окт, 2021, 22:17 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 01 июн, 2010, 19:14
Сообщения: 515
Репутация: 90
-


Последний раз редактировалось ГоловоногийБилли 05 окт, 2021, 22:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 окт, 2021, 22:18 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 01 июн, 2010, 19:14
Сообщения: 515
Репутация: 90
-


Последний раз редактировалось ГоловоногийБилли 05 окт, 2021, 22:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 окт, 2021, 12:43 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев, 2016, 15:02
Сообщения: 470
Репутация: 56

Откуда: Старый мимоид
Barsuk72 писал(а):
Гражданинэнточка в это время работал в Департаменте УР МВД Украины и был в составе бригады десанта из Киева они нашли настоящего убийцу, я в то время еще работал в УБОП, не несите здесь пургу ... Кроме, самого признания Ходкевича были и иные доказательства в том числе полученные с помощью техники.
Я подозреваю, что вы имеете какое-то отношение к гражданину Барбоськину. Ну-ну, тогда понятен ваш пыл. Во время совершения преступления, Барбоськин был "пенсионером". Интересно, за какие заслуги такое талантище в 40 лет выперли на пенсию? На колчаковских фронтах раненый? Или органы предпочли не выносить мусор из избы, учитывая его давнюю страсть к крышеванию наркодилеров?
То как он описывает свое участие, вообще ниже плинтуса. Одно его "Я выехал в Севастополь вместе с еще одним офицером, полковником милиции" напоминает мемуары "дорогаго Леонида Ильича". Насмотрелся Убойной силы? Какая техника? Вы о чем?

Девочек действительно очень жалко. Одна из них похоронена рядом с одной моей знакомой.

_________________
Если вам нечем ответить своему оппоненту, не все потеряно: вы можете сказать ему, что вы о нем думаете. (с) Элберт Грин Хаббард


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 окт, 2021, 23:31 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 01 июн, 2010, 19:14
Сообщения: 515
Репутация: 90
Aброськин уволился тогда, когда его патрона Луценко, которому он лизал зад посадили. Трусливый Aброськин уволился из-за слабого здоровья. Испугался, что за Луценко потянут и его прихлебателей. Но когда этого не случилось, то тут же вернулся, не могу, мол, без милиции. Не знаю какой он опер, но карьерист отменный. Ну и его философия: преступника любого не исправить, поэтому надо его удалить от общества на максимально большой срок, любыми способами. И закон тут не имеет значения. Из-за таких и называют их мусорами.
Поэтому Aброськин говорил, что когда заходит в свой подъезд, то передёргивает затвор, надеюсь, что пистолета.
А вот, например, другой известный на Украине милиционер Москаль, наоборот говорил, что ходит по улице без какой-либо охраны, потому, что сажал, но всегда за дело. Два разных милиционера.
Прочитал его интервью по ссылке вверху. Некоторые моменты перевирает, но ладно. Но какую оценку все же руководство дало тем из УР города, кто заставил бедную женщину признаться в таком!? Кто эти люди? Кто руководил УР города, когда признавался Ходкевич? И все же, я что-то подзабыл, кого Россия в 2014 году призвала руководить УР города?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2021, 0:37 
Не в сети
Разбанен

Зарегистрирован: 20 сен, 2005, 22:43
Сообщения: 2401
Репутация: 333

Откуда: пер.Пешеходный,7
слово "сволочь" ещё никто не отменял.

_________________
бороться с адм-й и др.властью_бесполезно.2005г.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 окт, 2021, 22:30 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев, 2016, 15:02
Сообщения: 470
Репутация: 56

Откуда: Старый мимоид
Да, не везет данному персонажу. Крыша уехала и генеральские лампасы предательски затрещали. Аброськина уволили с должности ректора Одесского университета внутренних дел.

_________________
Если вам нечем ответить своему оппоненту, не все потеряно: вы можете сказать ему, что вы о нем думаете. (с) Элберт Грин Хаббард


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 ноя, 2021, 21:11 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар, 2004, 18:05
Сообщения: 4526
Репутация: 455

Откуда: отсюда
Сегодня узнал от тещи про милиционера-маньяка, начальника пульта охраны (на Ялтинской) по фамилии Семенов. Это он убил девушку 17-ти лет в туалете в парке возле площади Суворова. Кажется про это убийство в данной теме ранее упоминалось. Поймали его вроде в 1969 году. Ну и расстреляли, естественно.

_________________
Ржавейте, но порох держите сухим


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 333 сообщения ]  На страницу Пред. 112 13 14 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 14 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB