Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑16.90°C, 752 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 25 апр, 2024, 7:14

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 316 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 313 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл, 2007, 9:44 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек, 2003, 11:56
Сообщения: 3377
Репутация: 560

Откуда: Севастополь
с Прексом в 80-90 годы считались. Помню в начале 90х, когда вместо Русской Пирамиды на Маяковского был зал игровых автоматов, где можно было на дэнди поиграть, я туда ходил, ещё совсем малолеткой. И как-то ко мне докопались ребятки с соседних домов. Их перый вопрос был естественно - ты откуда? после ответа - прекс, парни отвалили. Вопросов у них больше не было :D

_________________
No cheap thrills!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя, 2007, 23:22 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 14 июл, 2007, 10:04
Сообщения: 124
Репутация: 0
Гражданин PREX - большое спасибо за рассказ, как назад в прошлое вернулся, да и стиль очень хороший.
Неточность одна " ГУВД – всего лишь полковник " - тогда это был только ОВД - отдел , поэтому и должность полковничья.
А в остальном отличное повествование.
Жаль только тогда были по разные стороны. :lol:

_________________
Привет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя, 2007, 6:21 
Не в сети
ум.честь.совесть. самовывоз
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт, 2007, 7:29
Сообщения: 5901
Репутация: 460

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город бастионов
Василий О. В. писал(а):
Гражданин PREX - большое спасибо за рассказ, как назад в прошлое вернулся, да и стиль очень хороший.
Неточность одна " ГУВД – всего лишь полковник " - тогда это был только ОВД - отдел , поэтому и должность полковничья.
А в остальном отличное повествование.
Жаль только тогда были по разные стороны. :lol:


Ну не знаю не знаю насчет точности повествования Читал посты PREXа
и смеялся ососбеноо пассажи насчет порезанного Галактионова, (до сей поры с ним дружу) и насчет огурцов в ментовской кобуре


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя, 2007, 10:53 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 14 июл, 2007, 10:04
Сообщения: 124
Репутация: 0
Г. знаю , но такие друзья не нужны приличным людям,
на счет огурца - хорошо, туалетная бумага.
Если учились в академии или на курсах значит ходили в патрули, где выдавали такую сбрую и что в ней носили? :lol:

_________________
Привет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя, 2007, 13:31 
Не в сети
ум.честь.совесть. самовывоз
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт, 2007, 7:29
Сообщения: 5901
Репутация: 460

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город бастионов
Василий О. В. писал(а):
на счет огурца - хорошо, туалетная бумага.
Если учились в академии или на курсах значит ходили в патрули, где выдавали такую сбрую и что в ней носили? :lol:


Речь идет о ментовской кобуре, которая, поверьте, никогда пустой не бывала, по крайней мере с 1980 и дальше


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя, 2007, 1:46 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв, 2007, 13:49
Сообщения: 398
Репутация: 30

Откуда: г. Севастополь
Созерцатель писал(а):
TanyaR писал(а):
25 сентября 1987 года, в Ласпи был смотр-конкурс агидбригад предприятий города. Я на этом конкурсе была в жюри от управления культуры.
Конкурс проходил в два этапа, поэтому все остались с ночевкой.
Когда вся комса городская и райкомовская и горкомовская перепилась и залегла в кусты, приехали из города и сказали, чтобы они в срочном порядке уезжали в Севастополь. потому что на "Ивушке" драка.
"Ивушка" как вы помните принадлежала ГДК.
Бросились мы комсомольцев из кустов доставать, а они бедолаги - никакие. Кое-как умыли, одели. причесали, отправили.
На следующий день в ГДК собрание совместно с милицией, о том, что делать дальше.
А надо сказать, что кумиром молодежи в то время была как раз команда КВН СПИ, где я была, как бы главной.
Вот на меня и указали пальцем, когда пришло известие, что следующая драка должна быть там же и еще более грандиозней. Мне надо было как-то успокоить толпу.
И это было уже 28 сентября.
Ну чтож, я только попросила, чтобы милицию не было видно, чтобы народ она своим видом не раздражала. ....
И тут Шахеризаду застигло утро и она прекратила дозволенные речи.
А продолжение выувидите на

http://тут не рекламная площадка.tv/forum/index.php?show ... &#entry413



У меня по этой сцылке выдало - там Троян. Касперский визжит свиньей - оглохнуть мона!


А я попала нормально.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя, 2007, 17:07 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 14 июл, 2007, 10:04
Сообщения: 124
Репутация: 0
Прорвертись, девушка, на предмет заразы, у меня тоже визжит. :shock:

_________________
Привет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2007, 0:52 
Не в сети
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 18 ноя, 2007, 0:27
Сообщения: 1
Репутация: 0
Мне запомнилось несколько эпизодов:
-4 пацана с Центральной горки мента трясли, как коврик выбивали. Забавно.
-Девчина висела на спине кадета и рвана ему лицо, он выл, но был джентельмен, отстранялся мягко.
-Может и не в те разы. Прямо в разгар драки внутри Ивы, вскочили несколько гигантов в серых костюмах-тройках, нереально подготовленные и косили пацанов что былинные богатыри, снопами. Руками и очень ярко (тогда редкость) ногами. Попахали малость и свалили. Что за супергерои были, до сих пор интересно. Может кто просветит?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2007, 1:53 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек, 2006, 1:33
Сообщения: 567
Репутация: 11

Откуда: Лапландия
Василий О. В. писал(а):
Прорвертись, девушка, на предмет заразы, у меня тоже визжит. :shock:

И чё у вас визжит?
Нормально открывается.

_________________
Сложи слово ВЕЧНОСТЬ и ты будешь сам себе господин, а я подарю тебе весь мир и новые коньки.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2007, 11:25 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 14 июл, 2007, 10:04
Сообщения: 124
Репутация: 0
А визжит вот это, а если у Вас не визжит- то оно хорошо у Вас прижилось, что не есть гуд

обнаружено: троянская программа Trojan-Downloader.HTML.IFrame.o URL: http://тут не рекламная площадка.tv/forum/index.php?s=93 ... e&act=task
обнаружено: троянская программа Trojan-Downloader.HTML.IFrame.o URL: http://тут не рекламная площадка.tv/forum/index.php?act=task

_________________
Привет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя, 2007, 1:28 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 02 авг, 2007, 17:47
Сообщения: 130
Репутация: 22
Интересно, конечно. Истории про нелюбовь СПИшников и Нахимки тоже имели место в то и немного раннее время... :)
Даже младший Касатонов не минул участи сих доблестных разборок (из-за девченок то жеж..). Но это к слову.
А вот в 80-м один дедок мне показвая пальцем в окно электрички (при переезде через речку), любовно вспоминал как на праздники (Пасху, позже традиция перешла на майские), севастопольцы любили выезжать туда семьями на гулянье с закуской и, естественно, выпивкой. Причём, драка, именно "стенка на стенку" входила в программу, так зказать. Традиция. Более того, молодняк при этом выполнял роль вспомогательную (учились жизни), дрались люди взрослые, обстоятельно, "но без подлости", как особо дед подчеркнул. Потом долго эти события обсуждались в течение всего времени до наступления новой Пасхи.
Про то, что были смертоубийства не говорил, но калечились - точно.
Вот что,собственно, интересно- в архивах управы города эти факты не отмечались, случаем? Никому такое не известно?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя, 2007, 1:56 
Не в сети
Городская сумасшедшая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2006, 19:42
Сообщения: 12818
Репутация: 1541

Откуда: РСФСР, г. Севастополь
Нет, ни разу в архиве такое не попадалось. Вроде весь "Вестник" от корки до корки прочитала.

_________________
Или я не женщина, иль Волга не река!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2007, 0:21 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 02 авг, 2007, 17:47
Сообщения: 130
Репутация: 22
TanyaR писал(а):
Нет, ни разу в архиве такое не попадалось. Вроде весь "Вестник" от корки до корки прочитала.

Тоже отнесём к мифам пока.
Хотя дедок тогда же рассказывал и про взрыв штолен с госпиталем во времена сдачи города немцам (напомню, это был 80-й год), писать об этом стали гораздо позже, лет через 15, а тогда был просто - шок, признаюсь, я ему тогда не поверил.

".. последний матрос Севастополь покинул.." Помните? Простите, если оффтоп.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2007, 2:06 
Не в сети
Городская сумасшедшая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2006, 19:42
Сообщения: 12818
Репутация: 1541

Откуда: РСФСР, г. Севастополь
Farhad писал(а):
TanyaR писал(а):
Нет, ни разу в архиве такое не попадалось. Вроде весь "Вестник" от корки до корки прочитала.

Тоже отнесём к мифам пока.
Хотя дедок тогда же рассказывал и про взрыв штолен с госпиталем во времена сдачи города немцам (напомню, это был 80-й год), писать об этом стали гораздо позже, лет через 15, а тогда был просто - шок, признаюсь, я ему тогда не поверил.

".. последний матрос Севастополь покинул.." Помните? Простите, если оффтоп.

Так, в Музее ЧФ даже такая скульптура есть, как поджигает матрос штольню. Я еще маленькая была нам учитель истории рассказывал. что штольню вместе с ранеными подорвали.

_________________
Или я не женщина, иль Волга не река!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя, 2007, 4:00 
Не в сети
ум.честь.совесть. самовывоз
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт, 2007, 7:29
Сообщения: 5901
Репутация: 460

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город бастионов
TanyaR писал(а):
Так, в Музее ЧФ даже такая скульптура есть, как поджигает матрос штольню. Я еще маленькая была нам учитель истории рассказывал. что штольню вместе с ранеными подорвали.


Если я ничего не путаю, то штольню вместе с ранеными подорвал матрос Павел Проеопьевич Саенко. Он благополучно умер в 1974 году на Северной

_________________
[i] [b]Что написал, то написал[/b] [/i]
(с) Понтий Пилат

[color=#0000FF][size=85][i]И от боли душевной желанье напиться
Продаются святыни, и совесть, и честь
Господа офицеры, разве можно смириться
Если родина есть да и мы еще есть...
[/i][/size][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2008, 14:13 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май, 2007, 9:27
Сообщения: 485
Репутация: 69

Откуда: Севастополь
PREX писал(а):
(кстати будущий миллионер Шурига-Кондратевский начинал свою карьеру массовиком-затейником в середине 80-х именно в ДКР , правда вспоминать об этом он почемуто не любил…).

А не в ДКСе?

_________________
Лошадь гуляет в пенснэ
Видно в Библи-о-Теку пошла
Это лишь только во сне
Библиотека нужна
/Галанин/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2008, 15:42 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май, 2007, 9:27
Сообщения: 485
Репутация: 69

Откуда: Севастополь
игорь писал(а):
Читаю и удивляюсь,где правда а где ложьЦитата:
ворвался какойто четвертак (курсант четвертого курса) и объявил большой збор с построением на стадионе.

было... кино в клубе тада показывали чето то про болгарского героя, в увал никого не пускали в чмупсе во всяком случае... но это было после ивы... в ивовской разборке чмупс не участвовал, организованно во всяком случае, как раз голондера завстречал четвертака, он от туда ехал весь мокрый, а началось это все недели за 2 до ивы, в дофе, гурьба каких то хлопчиков гнала 2 бойцов с минки от памятника, а как раз доф закончился, народ выходил и вступился, те побегали малеха, бутылки покидали, и свалили....фазаны в основном...
потом началось типо вражда...
ну короче ива была кульминацией....а чмупс выскочил, когда без увалов неделю посидел (4-й курс увалы каждый день), а тут ищщо за забором въюноши мятежные гарцуют со 2-й фазанки, драцца хотят, офицера по штату (гражданке) на работу ходят (приказ нач. гарнизона Корнийчука помоему в те то времена), обстановка нервозная....после недели воздержания, а тут эти герои со стороны песочного наверное просочились (видимо, ....я не вникал), ну и в клубе ктото клич бросил, ну никто большой сбор ясна песня не объявлял, карасей не брали, только третий и четвертый курс, ну это человек от 400 до 600 (толпа была порядочная кто парады видел в СевГарнизоне то пар.рота 100-120)
пятаки в отпуске.(когда неместные приезжали попутали, патруль накидывался.... и под белы рученьки на такси до училища, не останавливаясь)... Выскочили ко 2-й фазанке, потом дальше, потом приехал Галактионов (целый без порезов), поорали помитинговали да разошлись...
а потом был уже большой сбор устроенный Макаровым, но начальника училища не снимали.
Насчет поболее 250 человек на Графской, усомнюсь, :в годе эдак 82 шли с разборкой на Чепики (не помню с кем), максимум человек 50, так нас тормознули еще на дальних подступах у Букиниста на Гоголях (3 уазика), завели во двор, и сказали что не дай бог чтонибудь случиться, из под земли каждого...
а с катера не дали сойти сменившемуся караулу, человекам 10-12-ти....

_________________
Лошадь гуляет в пенснэ
Видно в Библи-о-Теку пошла
Это лишь только во сне
Библиотека нужна
/Галанин/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2008, 19:31 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар, 2005, 15:45
Сообщения: 443
Репутация: 86
Автора не знаю...
==================


70-ые... По Большой Морской дефилирует Валера-"Радист" вместе с пацаном из "команды". У Валеры в руках переносная магнитола. Хриплая музыка на всю БМ. У пацана в руках портфель с батарейками. Когда парочка доходит до Графской Пристани, то сдохшие батарейки вынимаются и выкидываются в каменную севастопольскую урну. Пацан достает из портфеля очередной заряд батереек и парочка идет обратно к площади Ушакова...
Летним южным вечером Валера начинает светится - буквально. В его штаны вшиты маленькие лампочки. Питание лампочек от батереек в портфеле, от которого протянуты проводки. Парочка спускается в Артбухту, на танцплощадку "Ивушка" - или "Ива".Перед тем как зайти туда, они отдают магнитофон и портфель с батерейками нам на хранение - "Сторожите ,Мелочь!"
А мы в кустах восторженно рассматриваем невиданный магнитофон.
...
В 90-х Валера , списанный уже окончательно отовсюду, лишь грузил теплоходы в порту . Мы с ним несколько раз разговаривали, встречаясь в таможенной зоне. Но он так и не смог вспомнить что отдавал на хранение свой магнитофон когда-то и мне, который был в той толпе малявок...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2008, 22:24 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 14 июл, 2007, 10:04
Сообщения: 124
Репутация: 0
М-да
А прорваться в "валютный"- хо-хо!!!!!!!!!!

_________________
Привет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2008, 3:03 
Не в сети
ум.честь.совесть. самовывоз
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт, 2007, 7:29
Сообщения: 5901
Репутация: 460

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город бастионов
Василий О. В. писал(а):
А прорваться в "валютный"- хо-хо!!!!!!!!!!


И при этом не нарваться на "ломщиков" :-))

_________________
[i] [b]Что написал, то написал[/b] [/i]
(с) Понтий Пилат

[color=#0000FF][size=85][i]И от боли душевной желанье напиться
Продаются святыни, и совесть, и честь
Господа офицеры, разве можно смириться
Если родина есть да и мы еще есть...
[/i][/size][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2008, 19:21 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 18 янв, 2008, 22:38
Сообщения: 1505
Репутация: 140

Откуда: Севастополь
"Если я ничего не путаю, то штольню вместе с ранеными подорвал матрос Павел Проеопьевич Саенко. Он благополучно умер в 1974 году на Северной"
а. Во первых не матрос, а... насколько я помню воентехник второго ранга (по памяти могу ошибаться, но он однозначно был офицером).
Во вторых, госпиталь и артсклады находились по разные стороны от оврага
В третьих, на момент взрыва из штолен были выведен весь персонал и вывезены раненые ( 7525 человек)
В четвертых рассказы про кости в штольнях вероятнее всего пурга, я лично достаточно долго и часто там лазил, но ничего такого не встречал. грузовики есть, снаряды (в основном дореволюционные) есть, емкость с порохом была, труб немеряно, а вот костей что-то не попадалось. В основном во взорванных штольнях оставался авиационный боезапас, немного 130мм снарядов для 703 ББ, дореволюционные снаряды к 10 дм пушкам и минно-торпедный боезапас.
В пятых... действительно некогда было... немцы внезапно переправились через бухту... Саенко сам был сильно контужен при взрыве.

_________________
Ничто так не меняет историю, как историки (А.Моруа)
Спор на форуме, подобен олимпиаде среди умственно отсталых, даже если ты победил, ты идиот. (Народная мудрость)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2008, 19:34 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 18 янв, 2008, 22:38
Сообщения: 1505
Репутация: 140

Откуда: Севастополь
Теперь о главном вопросе этого раздела:
Служил я тогда срочную, и как раз вернулись мы в город с учений... бросили нас разнимать драку, да чуть опоздали. Что видел:
вывернутую плитку на спуске от пл.Революции к Ивушке, перевернутый "Луноход" пару добрых молодцев, как в форме, так и без оной, зализывающих раны (очухивающихся) под внимательным оком милиции и патрулей.
Дед мой (коренной севастополец) ехидно сказал: "ЧП? Драка? Да фигня это а не ЧП! Вот когда мы главный калибр на штаб флота в 1947 году развернули за то, что нас на берег не пустили, это было ЧП..." По его словам до Хрущевского сокращения ВС драки "зеленые" на "Мариманов" или " срочники" на "кадетов" с применением ремней, и палашей (в ножнах) были ежесубботним мероприятием . Верить этому или нет... не знаю... что слышал от него , то и рассказываю.

Нашему подразделению (морпехоту всегда использовали в комендантских целях) пришлось "гасить" драку стройбата в Тыловом, где весь Алсушный стройбат около 900 человек, вдруг разделился на своих и "чурбанов", драка длилась весь световой день... по сравнению с этим ЧП драка на Ивушке так... баловство....

_________________
Ничто так не меняет историю, как историки (А.Моруа)
Спор на форуме, подобен олимпиаде среди умственно отсталых, даже если ты победил, ты идиот. (Народная мудрость)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев, 2008, 18:00 
Не в сети
Городская сумасшедшая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2006, 19:42
Сообщения: 12818
Репутация: 1541

Откуда: РСФСР, г. Севастополь
d_bobb писал(а):
PREX писал(а):
(кстати будущий миллионер Шурига-Кондратевский начинал свою карьеру массовиком-затейником в середине 80-х именно в ДКР , правда вспоминать об этом он почемуто не любил…).

А не в ДКСе?

В ДКСе.

_________________
Или я не женщина, иль Волга не река!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев, 2008, 18:04 
Не в сети
Городская сумасшедшая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2006, 19:42
Сообщения: 12818
Репутация: 1541

Откуда: РСФСР, г. Севастополь
ALEKSANDR(ODISSEY) писал(а):
Теперь о главном вопросе этого раздела:
Служил я тогда срочную, и как раз вернулись мы в город с учений... бросили нас разнимать драку, да чуть опоздали. Что видел:
вывернутую плитку на спуске от пл.Революции к Ивушке, перевернутый "Луноход" пару добрых молодцев, как в форме, так и без оной, зализывающих раны (очухивающихся) под внимательным оком милиции и патрулей.
Дед мой (коренной севастополец) ехидно сказал: "ЧП? Драка? Да фигня это а не ЧП! Вот когда мы главный калибр на штаб флота в 1947 году развернули за то, что нас на берег не пустили, это было ЧП..." По его словам до Хрущевского сокращения ВС драки "зеленые" на "Мариманов" или " срочники" на "кадетов" с применением ремней, и палашей (в ножнах) были ежесубботним мероприятием . Верить этому или нет... не знаю... что слышал от него , то и рассказываю.

драка на Ивушке так... баловство....


не баловство. а продолжение славных севастопольских традиций.
Мама тоже рассазывала, что после войны дрались "не по злобе" очень часто. Отец ни одной драки не пропускал. Она от этого очень страдала, так как погулять с мужем молодым не удавалось. Говорила, дрались бляхами. место исполнения сей традиции чаще всего был - Приморский бульвар.
Драки не разнимали и никого не наказывали. Поножовщины не было.
Понимали, надо адренали у ребят спустить - с войны вернулись...

_________________
Или я не женщина, иль Волга не река!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Знаменитая драка на Ивушке
СообщениеДобавлено: 16 май, 2008, 20:15 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн, 2007, 23:17
Сообщения: 156
Репутация: 93

Откуда: Россия, Севастополь
Farhad писал(а):
на праздники (Пасху, позже традиция перешла на майские), севастопольцы любили выезжать туда семьями на гулянье с закуской и, естественно, выпивкой. Причём, драка, именно "стенка на стенку" входила в программу, так зказать. Традиция.

Вот теперь мне понятно что это было))))
На какой-то из таких весенних праздников собрались компанией на пикник на природе, сидим никого не трогаем. Подходит другая компания раза в три больше нашей, причем не такие малолетки как мы (мы тогда на 2 курсе учились), а вполне зрелые дядьки и тетки. И без всяких прелюдий начинают нас жестко мочить. Мальчики у нас видимо быстрее сориентировались и сразу убежали. А эти мужики продолжали бить девчонок, по земле их поваляли, ногами попинали. Потом тетки их (мужыкоф своих) потихоньку успокоили и увели. Было это, правда, в 2002 году, меняются что ли традиции...

_________________
Мне выпала большая честь родиться и жить в Городе Русской Славы. И эта честь ко многому обязывает.
[b][color=#FFFF00]2455[/color][/b]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 316 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 313 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 77 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB