Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓7.2°C, 754 мм.рт.ст.) :: рад.фон 8 мкр/ч :: мы в instagram :: наш telegram :: размещение рекламы
Текущее время: 24 мар, 2019, 20:10

Часовой пояс: UTC+03:00

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2019, 7:03 

Переехавший в Севастополь житель Бурятии выиграл в лотерею дачный участок
Переехавший в Севастополь житель Бурятии выиграл в лотерею дачный участок, фото — «Рекламы Севастополя»
Источник фото - news.allcrimea.net
Житель Севастополя выиграл в лотерею дачный участок стоимостью полмиллиона рублей.

Об этом сообщает пресс-служба «Столото».

«Не знаю, как объяснить, но я почувствовал, что мне нужно принять участие в лотерее, хотя давно этого не делал. Скачал мобильное приложение «Столото», купил всего один билет… Честно скажу, не ожидал, что сразу выиграю. Но очень этому рад», — поделился впечатлениями мужчина.

Победитель розыгрыша недавно переехал из Бурятии в Крым и в связи с переменами в жизни решил испытать судьбу. Узнав о выигрыше, мужчина принял решение получить его в денежном эквиваленте. Крупная сумма поможет ему быстрее завершить постройку собственного дома.

Опубликовано 21 марта 2019
Просмотров: 106
Вот интересно, где и чьи участки можно выигать? :) Может сочиняют?

СообщениеДобавлено: 22 мар, 2019, 11:59 

Vais писал(а):
22 мар, 2019, 7:03
Переехавший в Севастополь житель Бурятии выиграл в лотерею дачный участок
Переехавший в Севастополь житель Бурятии выиграл в лотерею дачный участок, фото — «Рекламы Севастополя»
Источник фото - news.allcrimea.net
Житель Севастополя выиграл в лотерею дачный участок стоимостью полмиллиона рублей.

Об этом сообщает пресс-служба «Столото».

«Не знаю, как объяснить, но я почувствовал, что мне нужно принять участие в лотерее, хотя давно этого не делал. Скачал мобильное приложение «Столото», купил всего один билет… Честно скажу, не ожидал, что сразу выиграю. Но очень этому рад», — поделился впечатлениями мужчина.

Победитель розыгрыша недавно переехал из Бурятии в Крым и в связи с переменами в жизни решил испытать судьбу. Узнав о выигрыше, мужчина принял решение получить его в денежном эквиваленте. Крупная сумма поможет ему быстрее завершить постройку собственного дома.

Опубликовано 21 марта 2019
Просмотров: 106
Вот интересно, где и чьи участки можно выигать? :) Может сочиняют?
Узнав о выигрыше, мужчина принял решение получить его в денежном эквиваленте. Крупная сумма поможет ему быстрее завершить постройку собственного дома.

Часовой пояс: UTC+03:00