Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (15.00°C, ⇓757 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 24 апр, 2024, 3:54

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 989 сообщений ]  На страницу Пред. 121 22 2340 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 авг, 2016, 11:53 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 17 май, 2016, 13:17
Сообщения: 81
Репутация: 9
lika77777 писал(а):
era_ameno писал(а):
Кто оперировал собаку? И у кого хорошо прошла операция? Мне нужно делать операцию 10-летней собачке, вот и ищу хорошего хирурга.
Самый лучший ветхирург это Алексей нановом бульваре площадь воставших и в ветмире хорошие специалисты

Алексей да, отличный врач! Но вот его практикантка... сейчас почему-то только она делает уколы. Очень неаккуратно, очень!!!, кот орал как резаный. (хотя когда Алексей делает, все абсолютно спокойно. ) Просили, чтобы не она делала - сказали: либо она, либо никто. Очень жаль, больше туда не поедем.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 авг, 2016, 22:46 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар, 2009, 1:33
Сообщения: 1978
Репутация: 63

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: КАЖАНОВА
Olyushka писал(а):
Хочу рассказать здесь об истории лечения своего кота, может, кому-то пригодится отзыв.
С недавних пор у моего котика начали отниматься лапы в основном задние и он начал покашливать. При этом он кушал, интерес к жизни не пропал. Я позвонила в ветклинику "ВетМир" на Шостака, 7 и записала кота на прием к врачу, описав симптомы. Выбрала эту клинику потому, что там есть узи сердца и я расчитывала на помощь.
Принимала Евгения Сергеевна. Температуру, пульс, дыхание, не меряла, пощупала лапы и сказала, что у кота миозит, зафигачила новокаин, траумель С и дексаметазон. И сказала принести его на следующий день на уколы, я объяснила, что кот плохо переносит поездки, на что она ответила, что коты все их плохо переносят. Она не предложила ни анализов ни обследование. На следующий день кота привезли в клинику уже синего, со стеклянными глазами, другой врач сказала, что это сердечная недостаточность. В течение суток кота потеряли, он умер в муках, испытывая постоянные судроги. Я, конечно, понимаю, что он не был здоров, но считаю, что при адекватном лечении он прожил бы гораздо дольше. Да что там, я уверена, что даже без такого лечения он прожил бы больше. Коту было 5 лет. Нестарый.
Очень жаль Вашего кота!(((
Моё мнение обо всех клиниках и ветврачах нашего города, а побывали мы не в одной и даже не в 10!!! - самый лучший врач,это Алексей на Новом Бульваре, особенно коты и кошки!!!!Нашего кота спас в очередной раз, без оперативного вмешательства, от мочекаменной болезни ( в остальных под общим наркозом вставляли катетер), - ПЕРС, 7 лет назад...Кот жив и никуда от нас не собирается!!!!)))Ему уже 15 лет))))
P.S.Какая бы ни была очередь, только к Алексею со всеми своими четвероногими!!!)))

_________________
[img]http://www.autometric.ru/lines/5066b13f6fa03.gif[/img]
[color=#BF0040][b]Сдаю квартиры посуточно в центре Севастополя[/b][/color]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 сен, 2016, 15:32 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев, 2008, 21:48
Сообщения: 5257
Репутация: 1299

Постоялец: Автомобилист
Откуда: из МАМЫ!
Кому можно показать морскую свиняку у нас в городе? Подозрение на камни в почках

_________________
Не все могут смотреть в завтрашний день.
Автозапчасти и оригинальные масла в наличии в Севастополе
+79781302202
+79788547877


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 сен, 2016, 18:08 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр, 2010, 8:09
Сообщения: 728
Репутация: 140

Постоялец: Посиделки
Откуда: Севастополь
neeess7 писал(а):
Алексей да, отличный врач! Но вот его практикантка... сейчас почему-то только она делает уколы. Очень неаккуратно, очень!!!, кот орал как резаный. (хотя когда Алексей делает, все абсолютно спокойно. ) Просили, чтобы не она делала - сказали: либо она, либо никто. Очень жаль, больше туда не поедем.
Добрый день. с 28 августа по 4 сентября Алексей был в отпуске.
Клиника работала в дежурном режиме по сокращённому графику.
Приём вела молодой специалист которая закончила академию, а не просто практикант.
Опыта работы конечно же ещё нет в полном объёме, но я уверена что она вовсе не хотела причинить лишнюю боль Вашему котику.
С 5 сентября клиника работает в обычном режиме.

На приёме работают следующие специалисты:
Пименов Алексей Васильевич - хирургия,терапия,лабораторная диагностика (выходной-воскресенье)
Колтовская Анастасия Эдуардовна - терапия (выходной - пятница)
Кизименко Юлия Александровна - терапия, стоматология (выходной - суббота,воскресенье)
Гришко Анна Викторовна - УЗИ диагностика только вторник, пятница с 17:00 до 19:00
Ольшанская Анастасия Анатольевна - врач-офтальмолог, только четверг с 17:00 до 19:00
По всем вопросам в любом случае можно позвонить в регистратуру +7978 719 45 05
Осмотр офтальмолога, УЗИ-диагностика, ультразвуковая чистка зубов - по предварительной записи (можно через сайт)
Запись на плановые операции с конца сентября.

_________________
Зооветеринарный центр "ВЕТ-КЛУБ" www.vet-club.com
https://vk.com/vetclub2016


Последний раз редактировалось ***Galina*** 30 сен, 2016, 11:59, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 сен, 2016, 8:35 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл, 2011, 23:01
Сообщения: 3132
Репутация: 450

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Хрусталева
Водили лабрика в веткабинет на Острякова (возле Севэнерго), чуть выше Подземного перехода. До этого ходили к своему врачу, он выписал кучу лекарств, а толку ни какого. У собаки сильно гноило ухо, в день по два раза чистили и мазали - результат ноль. Здесь врач посмотрела и сказала, что ухо внутри сильно опухло, возможно устюк попал. Выписала капли и прийти через неделю, когда спадёт опухоль. Два раза закапали и чудо - гноя нет, ухо не воняет, краснота ушла. Будем ходить теперь только к ней, тем более что с домом рядом.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 сен, 2016, 9:32 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:00
Сообщения: 104
Репутация: 21

Откуда: Фиолентовое лето
Мне очень понравился ветврач из клиники "Рыжий кот", она рядом с Симолом на Остряках.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2016, 21:23 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт, 2010, 21:40
Сообщения: 1337
Репутация: 885

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Отмечусь

_________________
Изображение
_________________________________________
Без любви жить легче. Но без неё нет смысла


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2016, 18:02 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев, 2010, 16:53
Сообщения: 393
Репутация: 17

Постоялец: Интернет
Откуда: Шевченко
Lyli7 писал(а):
Kira_K писал(а):
Лечимся на Кесаева в Зооцентре. Делали там стерилизацию, чистку зубов, вакцинацию. Нравится врач Елена, и новенькая врач, к сожалению, не знаю ее имени. Персонал добрый и тактичный.
На Кесаева мою собаку чуть не загубили. После уколов, когда вышли за порог упал и не хотел вставать (туда пришли в нормальном состоянии - желудок был расстроен), волоком дотащила обратно, что-то опять вкололи, сказали от жары все это: прерывистое дыхание, невменяемый взгляд и т.д. Еле отошел собакин, на следующий день на Фадеева повезли, там скорректировали. На Кесаева - ни ногой, хотя живем рядом.
Нам тоже не понравилось на Кесаева, кот вылезал себе бока и спину, отнесли туда, врач стала говорит про железы(параанальные) она их почистила, но ничего не изменилось, пошли в лимпопо на ковпака, а там дерматолог сказала: просто блохи.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2016, 18:15 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев, 2010, 16:53
Сообщения: 393
Репутация: 17

Постоялец: Интернет
Откуда: Шевченко
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста хорошего врача хирурга.


Последний раз редактировалось Liusik 23 сен, 2016, 17:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 сен, 2016, 18:25 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен, 2008, 18:29
Сообщения: 752
Репутация: 211
Скажите, люди, а что за Алексей Пименов, которого тут многие рекомендуют? На Новом Бульваре - это он, я так поняла? Как клиника называется, где это конкретно?

...И второй вопрос. Может, кто знает. С "Бионом" в последние годы не произошло ли что-то не то? Не замечали ли вы изменений? А то я как-то в растеряности от того, что там происходит в этот раз. Но до этого была там очень давно, помнила только, что очень хорошая клиника (была?).


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 сен, 2016, 23:08 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт, 2010, 21:40
Сообщения: 1337
Репутация: 885

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Добрый вечер.
Внимание! Опасно!
По адресу ул. Хрюкина,3, во дворе дома 25 сентября была разбросана отравленная еда:
желтые шарики по виду напоминают желток вареного куриного яйца.
Яд - изо*ниазид, антидот - витамин В6.
Возможно, ядовитая приманка разбросана и в других дворах пр. Острякова.
Владельцы домашней живности, будьте внимательны.

Если разместила не в той теме, ув. модераторы, переместите, пожалуйста.

_________________
Изображение
_________________________________________
Без любви жить легче. Но без неё нет смысла


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 сен, 2016, 11:23 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя, 2008, 11:28
Сообщения: 2079
Репутация: 123

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: www.sun-voyage.com
Мью писал(а):
Скажите, люди, а что за Алексей Пименов, которого тут многие рекомендуют? На Новом Бульваре - это он, я так поняла? Как клиника называется, где это конкретно?
Видимо Вам поможет сообщение чуть выше Вашего:
***Galina*** писал(а):
На приёме работают следующие специалисты:
Пименов А.В. - хирургия,терапия,лабораторная диагностика (выходной-воскресенье)
Колтовская А.Э. - терапия (выходной - вторник)
Кизименко Ю.А. - терапия (выходной - суббота,воскресенье)
Гришко А.В. - УЗИ диагностика только по пятницам с 17:00 до 19:00
Ольшанская А.А.- врач-офтальмолог, только понедельник, четверг с 17:00 до 19:00
По всем вопросам в любом случае можно позвонить в регистратуру +7978 719 45 05
Осмотр офтальмолога, УЗИ-диагностика, ультразвуковая чистка зубов - по предварительной записи (можно через сайт)
Запись на плановые операции с конца сентября.
Были там на приёме на прошлой неделе. Как раз у Алексея.
Находятся на Новом Бульваре. Это комплекс офисов на Восставших (сравнительно новый). Как заходите на территорию комплекса, держитесь левой стороны и идёте до упора. Самый последний, угловой офис - их.

Из личных впечатлений, пока говорить нечего особо. Тьфу-тьфу, у нас была только консультация, диагноз не страшный и спасать никого не нужно. Но то, что прописали в качестве лечения - работает.

_________________
Изображение
  • Батумская 61-А (со стороны ул. Керченской), офис № 3
  • МТС / Viber / Whatsapp: +7978-726-3006
  • http://vk.com/svg_1
  • https://sun-voyage.com
  • skype: sun-voyage


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 сен, 2016, 11:53 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен, 2008, 18:29
Сообщения: 752
Репутация: 211
Psiheya писал(а):
Были там на приёме на прошлой неделе. Как раз у Алексея. Находятся на Новом Бульваре. Это комплекс офисов на Восставших (сравнительно новый). Как заходите на территорию комплекса, держитесь левой стороны и идёте до упора. Самый последний, угловой офис - их.
Я видела то сообщение, интересовалась адресом. Но быстро нашла их сайт: http://vet-club.com/ (сейчас он почему-то недоступен).

Не сходила, поттому что было уже поздно. Но запомнила. Если когда-нибудь ещё заведу животное, то пойду именно туда.

А впечатления о Бионе могу написать, если кому интересно. Не знаю уж, виноваты ли они или ничего нельзя было сделать именно в нашем случае (если это почечная недостаточность, то её ведь не лечат). Но, вне зависимости от конкретно нашего случая, который мог быть и неизлечимым, было там... странно.

_________________
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=12&t=543970
Телефоны и адреса фирм сетевого маркетинга и вообще всех, кто врёт в объявлениях.

http://mistery-cat.livejournal.com/1681.html
"Благотворительность" – serious business, рассказ об одних мошенниках.
Тема на форуме, увы, самоаннигилировалась, поэтому – копия её текста в жж.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 сен, 2016, 12:37 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя, 2008, 11:28
Сообщения: 2079
Репутация: 123

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: www.sun-voyage.com
Мью писал(а):
Psiheya писал(а):
Были там на приёме на прошлой неделе. Как раз у Алексея. Находятся на Новом Бульваре. Это комплекс офисов на Восставших (сравнительно новый). Как заходите на территорию комплекса, держитесь левой стороны и идёте до упора. Самый последний, угловой офис - их.
Я видела то сообщение, интересовалась адресом. Но быстро нашла их сайт: http://vet-club.com/ (сейчас он почему-то недоступен).

Не сходила, поттому что было уже поздно. Но запомнила. Если когда-нибудь ещё заведу животное, то пойду именно туда.

А впечатления о Бионе могу написать, если кому интересно. Не знаю уж, виноваты ли они или ничего нельзя было сделать именно в нашем случае (если это почечная недостаточность, то её ведь не лечат). Но, вне зависимости от конкретно нашего случая, который мог быть и неизлечимым, было там... странно.
Сочувствую Вам :cry2: ...

p.s. У меня опыт общения с клиниками, тьфу-тьфу, крайне маленький. Но почитав информацию в разных ветках форума и послушав друзей, кто бы кого не ругал (кто-то ругает Пименова и хвалит свою, кто-то клинику на Фадеева и так же хвалит свою, кто-то еще кого-то... В общем - на вкус и цвет...), но все однозначно придерживаются одного мнения о Бионе: выкачка денег и неквалифицированный персонал. Может злые языки. Но что-то их как-то много, в сравнении с другими клиниками...

_________________
Изображение
  • Батумская 61-А (со стороны ул. Керченской), офис № 3
  • МТС / Viber / Whatsapp: +7978-726-3006
  • http://vk.com/svg_1
  • https://sun-voyage.com
  • skype: sun-voyage


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 сен, 2016, 14:00 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен, 2008, 18:29
Сообщения: 752
Репутация: 211
Psiheya писал(а):
Но почитав информацию в разных ветках форума и послушав друзей, кто бы кого не ругал (кто-то ругает Пименова и хвалит свою, кто-то клинику на Фадеева и так же хвалит свою, кто-то еще кого-то... В общем - на вкус и цвет...), но все однозначно придерживаются одного мнения о Бионе: выкачка денег и неквалифицированный персонал.
Во как. Я всего несколько страниц читала, но тоже так показалось по отзывам. И по опыту. А ведь когда-то у них была слава очень хорошей ветклиники... Да, это было очень много лет назад, но вроде и правда раньше там было лучше. А с выкачкой мы сталкивались (опять-таки, много лет назад) совсем в другом месте. И так может статься, что пройдёт ещё лет восемь (ну да, именно столько прошло) и снова понадобится помощь, а информация про Восставших устареет и плохо будет уже там. Вот хоть мониторь их все регулярно. Тем более что началось-то со стоматита, ничего такой серьёзности не предвещало и повода заранее разузнавать, где лучше, не было...

_________________
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=12&t=543970
Телефоны и адреса фирм сетевого маркетинга и вообще всех, кто врёт в объявлениях.

http://mistery-cat.livejournal.com/1681.html
"Благотворительность" – serious business, рассказ об одних мошенниках.
Тема на форуме, увы, самоаннигилировалась, поэтому – копия её текста в жж.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 окт, 2016, 16:39 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 11 июн, 2011, 16:41
Сообщения: 27
Репутация: 0
Носил своих животных в новую клинику "Барс" (Хрусталёва 159, остановка Комплекс).
Очень доволен. Паша и Надя - вежливые и грамотные ребята, понравилось с ними работать
У собаки были проблемы с глазами, носили на Шостака - только провозили животное зря кучу раз. В "Барсе"не стали грузить кучей лекарств, дали точечно антибиотики, всё прошло за неделю, меньше даже.
Кошку просто нужно было стерилизовать. Тоже всё сделали качественно, шов идеальный, отошла довольно быстро, уже прекрасно себя чувствует.
Хорошая клиника, ребята отвечают на все вопросы твои, относятся профессионально, но не заносчиво.
Единственное - далеко было ездить нам, но это кому как.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2016, 11:10 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 22 окт, 2016, 11:03
Сообщения: 4
Репутация: 0
Mr_Bronks писал(а):
Гос.клиника которая на Горпищенко ост.Спутник и в частный сектор там дом. Заведующий добрый живет в нем.
Да он очень хороший вет врач!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2016, 0:03 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен, 2009, 19:54
Сообщения: 613
Репутация: 110
А может кто-то посоветовать ветврача, чтоб и домой, если что приехал?

_________________
Я б хотела жить жизнью другою и носить драгоценный наряд, только кони все скачут и скачут, ну а избы горят и горят...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2016, 12:32 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн, 2007, 14:55
Сообщения: 9857
Репутация: 1713

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: р-н 38 школы. Остряки.
***Galina*** писал(а):
На приёме работают следующие специалисты:
Пименов Алексей Васильевич - хирургия,терапия,лабораторная диагностика (выходной-воскресенье)
Спасибо за стерилизацию моей выпускницы шотландской кошечки Карамельки. Всё качественно, на высшем уровне. Владелица кошки осталась очень довольна. Карамелька чувствует себя отлично, шов крошечный аккуратный.

_________________

Пряники , торты, моти https://vk.com/sovushkasev
Коллекционные фиалки https://vk.com/fialkitut


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2016, 13:08 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 29 дек, 2008, 9:16
Сообщения: 1184
Репутация: 44

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Однозначно Пименов Алексей, Новый бульвар на пл. Восставших.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2016, 16:00 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар, 2010, 14:47
Сообщения: 27
Репутация: 14

Откуда: Севастополь
У моей знакомой 4-летний кот получил пищевое отравление. На 4 день с момента заболевания она обратилась за консультацией и лечением в клинику на Восставших,к Пименову, начитавшись положительных отзывов об этом враче. Врач, осмотрев кота,измерив только одну температуру, сразу поставил диагноз - панкреатит.Назначил инъекции антибиотика внутримышечные, фосфалюгель, мезим, вазелиновое масло. Ни УЗИ, ни анализов крови, мочи не было назначено.Только голодная диета в виде жидкой овсянки, таблетки и периодический осмотр у врача. Состояние питомца ухудшалось с каждым днем, он ничего не хотел кушать, все время лежал.Врачу об этом докладывала знакомая, но врач опять не считал нужным назначить дополнительное обследование. Я знакомую просила, чтобы она обратилась к другому ветврачу, но знакомая настолько доверяла доктору и его рекомендациям в лечении. Только на 15 дней лечения, кот весил уже 2.5 кг, врач по настоятельной просьбе знакомой назначил УЗИ, анализ крови. Врач- узист с трудом обнаружила изменения в почках, желудке. Анализ крови показал: креатин 400, тромбоциты 49. Лечились от панкреатита, а тут - нефрит,почечная недостаточность. Как так мог врач поставить диагноз - панкреатит, не назначив дополнительные обследования. Забрав все результаты анализов, выписку по УЗИ так и не отдали на руки, знакомая поехала к Алексею в клинику " Рыжий кот". Алексей был удивлен таким лечением, вопросов было много, элементарно- почему сразу не ставились капельницы при лечении. Сделали сразу же УЗИ, без всяких талонов, как в клинике на Восставших, анализы крови, мочи. Креатин показал 1400! УЗИ: некроз почечных тканей, нефрит, почечная недостаточность. Несколько дней боролся Алексей за жизнь кота, но питомца уже не удалось спасти. Хотелось бы предостеречь всех обратившихся за помощью к этому чудо-врачу. Если бы не самонадеянность на свой опыт этого доктора, результаты были бы другие, не столь плачевные.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 окт, 2016, 12:15 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт, 2012, 21:22
Сообщения: 1426
Репутация: 54

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Город-герой Севастополь
Подскажите,пожалуйста, график приема Пименова Алексея.

_________________
Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 окт, 2016, 4:53 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 06 ноя, 2009, 14:52
Сообщения: 118
Репутация: -28
На Фадеева нужно быть осторожным с выбором ветеринара, к которому обращаешься. Не ко всем там я бы советовала идти. Молодые девушки странноваты, на мой взгляд.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 ноя, 2016, 9:10 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 26 сен, 2006, 11:43
Сообщения: 287
Репутация: 17

Откуда: Севастополь
Рекомендую клинику "Друг" на Хрюкина и ветеринара Евгения. Вылечил мою собаку. Собаке 12 лет, страдал двухсторонней грыжей. Не знаю как она правильно называется, она находилась сзади с двух сторон от анального отверстия. Мы сначала не собирались делать операцию, потому что пес старый и у него больное сердце. Но потом его покусала собака, разорвала зад, повредила сфинктер, из дырки вывалилась часть прямой кишки. Женя сделал операцию, все зашил и убрал с одной стороны грыжу. Потом собаку лечили, готовили ко второй операции. Через месяц Женя убрал грыжу с другой стороны. Сейчас собака здорова, чувствует себя отлично, активный, веселый. После операций прошло полгода.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 ноя, 2016, 15:49 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен, 2016, 16:13
Сообщения: 75
Репутация: 5

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
А мне очень нравится клиника на Кесаева Зооцентр. Водили туда и собаку, и кота всегда все лечили) Недавно котика спасли с того света, надежды было мало, но врачи сделали все что могли. Сожрал котик наш эустому и почти месяц не было признаков болезни. Потом в один день уж проявились симптомы, но ему было очень очень плохо. Вовремя отвезли. Котик уже почти бегает:) Спасибо и Елене Александровне, которая делала операцию и Ольге Владимировне, которая помогала с реабилитацией капельницами и очень помогала советами!

_________________
GRENADIN-SHOP
Одежда, обувь и многое другое в наличии и под заказ :kiss:

ВК: vk.com/grenadinshop
Instagram: GrenadinShop


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 989 сообщений ]  На страницу Пред. 121 22 2340 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB