Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓18.9°C, 740 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 25 апр, 2024, 20:32

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 989 сообщений ]  На страницу Пред. 133 34 3540 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2019, 12:51 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 08 май, 2019, 16:12
Сообщения: 38
Репутация: 5

Откуда: Крым
Добрый день. Подскажите клинику в Камышах! Нужно проглистовать животное (взяли с улицы)!
И может подскажите по этой процедуре - что да как....какие лекарства выбирать и сколько стоит, делают в таблетках или уколах ....?


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2019, 19:18 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 21 июн, 2015, 11:23
Сообщения: 151
Репутация: 7
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли в городе ветеринар для птиц. Прозвонила несколько клиник, результат отрицательный.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2019, 20:09 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 07 мар, 2010, 14:23
Сообщения: 1053
Репутация: 147
В Вет Мире. Юлия Витальевна. Она по птицам и грызунам


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2019, 7:32 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв, 2014, 17:23
Сообщения: 19720
Репутация: 2744

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Город морской СЛАВЫ! СЕВАСТОПОЛЬ!!! Радиогорка.
Rad@ писал(а):
05 июн, 2019, 12:51
Добрый день. Подскажите клинику в Камышах! Нужно проглистовать животное (взяли с улицы)!
И может подскажите по этой процедуре - что да как....какие лекарства выбирать и сколько стоит, делают в таблетках или уколах ....?
Главное, вес и возраст животного знать. От веса, зависит доза лекарства. А так, капли, таблетки, суспензия.

_________________
Зоотовары "Сытый кот" оптово-розничный!
Фармина, Pro Plan, Gemon, Monge
Широкий выбор кормов "Карми" "Пурина"
МТС +7 978 824 78 63


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2019, 17:22 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 04 янв, 2015, 18:20
Сообщения: 372
Репутация: 25
Добрый вечер ,кто нибудь знает телефон ветврача Басова или клиники где он работает ?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 июн, 2019, 1:16 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 18 авг, 2013, 12:12
Сообщения: 735
Репутация: 7
.


Последний раз редактировалось sevpatriks 14 июн, 2019, 21:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 июн, 2019, 19:07 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 04 янв, 2015, 18:20
Сообщения: 372
Репутация: 25
sevpatriks писал(а):
13 июн, 2019, 1:16
Доброй вечер!
Подскажите грамотного специалиста по челюстным проблемам у собаки. Сильно опухла одна сторона мордочки и под глазом. Такое ощущение, что глаз сейчас эта опухоль выдавит. Предполагаю, что воспаление в десне.
У одного врача уже были, укололи антигистамин, сейчас ситуация ещё хуже.
Где грамотно подойдут к решению этой проблемы?
Отведите к опытному ветеринару ,он сталкивался со многими проблемами и с челюстными ,я думаю тоже.Тянуть не желательно ,может в последствии на зрении сказаться .Я могу посоветовать Владимира Владимировича на Фадеева,он лет 20 собак лечит.Может ещё есть какие доктора ближе к вам,не знаю .Этого могу рекомендовать.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 июн, 2019, 0:46 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 18 авг, 2013, 12:12
Сообщения: 735
Репутация: 7
snezhokkk, спасибо
А можно название клиники?

Отправлено спустя 14 минут 3 секунды:
tutulja
А где Вы делали?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2019, 16:38 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 25 май, 2009, 21:16
Сообщения: 1442
Репутация: 61
Добрый день. Посоветуйте, пжл, хорошего офтальмолога. Французский бульдог, гноятся глазки.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2019, 16:54 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр, 2007, 18:27
Сообщения: 21154
Репутация: 7289

Откуда: Севастополь
Oven
сосед своего бульдога от подобной напасти вылечил на Новом Бульваре у Пименова.

_________________
"Наряжает брата брат В цинковый костюм
В Праздник победы над Человечностью."
(с) Павел Фахртдинов, 2022г


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2019, 15:32 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 25 май, 2009, 21:16
Сообщения: 1442
Репутация: 61
pav писал(а):
17 июн, 2019, 16:54
Oven
сосед своего бульдога от подобной напасти вылечил на Новом Бульваре у Пименова.
Знаю, что на Новом бульваре по каким-то дням принимает офтальмолог... Но не знаю насколько успешно она лечит... Ваш сосед именно у Пименова лечил бульдожку?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2019, 16:00 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр, 2007, 18:27
Сообщения: 21154
Репутация: 7289

Откуда: Севастополь
Oven писал(а):
Ваш сосед именно у Пименова лечил бульдожку?
вроде так говорил..
Даже делали операцию на веках

_________________
"Наряжает брата брат В цинковый костюм
В Праздник победы над Человечностью."
(с) Павел Фахртдинов, 2022г


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2019, 17:35 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 25 май, 2009, 21:16
Сообщения: 1442
Репутация: 61
pav писал(а):
18 июн, 2019, 16:00
Oven писал(а):
Ваш сосед именно у Пименова лечил бульдожку?
вроде так говорил..
Даже делали операцию на веках
Спасибо.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2019, 18:56 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 04 янв, 2015, 18:20
Сообщения: 372
Репутация: 25
sevpatriks писал(а):
14 июн, 2019, 0:46
snezhokkk, спасибо
А можно название клиники?

Отправлено спустя 14 минут 3 секунды:
tutulja
А где Вы делали?
«Природа» на Фадеева


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2019, 12:35 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 22 окт, 2013, 11:34
Сообщения: 795
Репутация: 66
"Если у Вас нет выбора и повезете животное в БИОН на Бастионной, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не доверяйте лечение (тем более операции!) врачу по фамилии Пышный (на фото)! Хамоватый и неприятный человек.
В обмен на Ваши (немалые) деньги Вы получите в лучшем случае животное - инвалида, а в худшем - трупик.
Если начнете разбирательство получите от него хамство и отказ разговаривать и возвращать деньги.
В этой клинике врачей не отправляют на курсы и семинары, в итоге они после окончания какой-нибудь сельхозакадемии никак не повышают свое образование, о современных методах лечения понятия не имеют и оперируют варварскими методами, затем говорят, что у животного были травмы несовместимые с жизнью.
Вытащила нам животное с того света после него Анна Евгеньевна из Природы на Шевченко. Ее могу рекомендовать.

Хороший врач в БИОНЕ был Хачиков, и человек приятный и вылечил успешно (специализируется на ортопедии). К сожалению, говорят, уволился и уехал из города.

Изображение"

_________________
НЕ ПОКУПАЙ и НЕ РАЗВОДИ пока на улице умирают бездомные животные
Изображение
Бездомные животные ищут дом https://vk.com/sevkoshki


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 июл, 2019, 8:23 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл, 2007, 12:15
Сообщения: 4992
Репутация: 931

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ
Проблемы с задними лапами (не встаёт, когда поднялся, то еле ходит, сейчас лежит) - куда лучше бежать? Сейчас еду на консультацию на Бульвар, но всё равно актуально.

_________________
Букеты из гофрированной бумаги, веночки и елочки из природных материалов.
Инстаграм - @prickly_ivy
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 июл, 2019, 17:47 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 26 авг, 2013, 18:31
Сообщения: 188
Репутация: 90
Добрый всем день .Очень нужен толковый ветврач ,лечащий котиков с ХПН ( хроническая почечная недостаточность) . Заранее благодарю.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 июл, 2019, 9:50 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн, 2007, 14:44
Сообщения: 1511
Репутация: 103

Откуда: Москва-Севастополь
Добрый день. Подскажите,делают ли у нас стерелизацию/кастрацию собак лапороскопически? И где?

_________________
Я – фольклорный элемент, у меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в любой момент! (Л.Ф.)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 июл, 2019, 14:16 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май, 2013, 10:27
Сообщения: 1293
Репутация: 92
Нужен ветеринар - специалист по кожным заболеваниям (собака стремительно лысеет) Посоветуйте, пожалуйста


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2019, 8:48 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн, 2007, 14:55
Сообщения: 9858
Репутация: 1713

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: р-н 38 школы. Остряки.
Ташута писал(а):
21 июл, 2019, 9:50
Добрый день. Подскажите,делают ли у нас стерелизацию/кастрацию собак лапороскопически? И где?
Кошкам делают Розы Люксембург,1. Дюжакова Инна Владимировна +7 978 822 23 89

_________________

Пряники , торты, моти https://vk.com/sovushkasev
Коллекционные фиалки https://vk.com/fialkitut


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 31 июл, 2019, 9:27 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев, 2015, 19:40
Сообщения: 1635
Репутация: 88

Откуда: Севастополь
Очень хороший ветврач Лена,выезжает на дом.Супер доступные цены,но она ни всё ещё умеет делать,в плане операций.Всегда по телефону подскажет,что делать и какие лекарства лучше купить. +79787485150.

_________________
Нашей Царице-Лапуле Евуле 4годика 8месяцев :kiss: :kissed:
Нашему сыночку Валерчику 2годика 6месяцев :kissed:
Мой номер +79787837465 :angel:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 31 июл, 2019, 11:10 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 13 июл, 2016, 8:39
Сообщения: 2952
Репутация: 401
Маринчка
ПрисоединяюсьПользуюсь ее услугами вот уже 12 лет


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 авг, 2019, 15:33 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен, 2009, 14:39
Сообщения: 7865
Репутация: 4140

Откуда: любимый Севастополь
pav писал(а):
вылечил на Новом Бульваре у Пименова.
Замечательный врач!

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Random писал(а):
В обмен на Ваши (немалые) деньги Вы получите в лучшем случае животное - инвалида, а в худшем - трупик.
Это даааааа... Бион ни в коем разе!!!!

_________________
Горы – это необычайно красивое творение природы. В горах человек чувствует свободу и учится преодолевать все препятствия на жизненном пути


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 авг, 2019, 0:54 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 24 мар, 2015, 9:11
Сообщения: 34
Репутация: 2
Dashaa писал(а):
03 июл, 2016, 20:30
Marika-manta писал(а):
Подскажите, может у чьей-то собачки был пролапс (выпадение) слезной железы и у какого врача вы это исправили (по идее делают операцию по подшиванию железы на свое место). И вообще у нас в городе кто то делает глазные операции или грамотно консультирует? Знаю что в Ветклубе сейчас появился вет.офтальмолог, запишусь, просто щенок еще на карантине после прививок
Исправляют двумя методами или подшивают железу,но может опять выпасть.Или железу удаляю,но главное,чтобы удалили правильно.
Но всё это должен решать врач,поэтому сходите к на приём.
Хочу предупредить о нашем негативном опыте в клинике Рыжий кот. Удаляли нашей собаке выпавшую железу и удалили, зашили так, что повредили необратимо глаз ((( Мы сначала очень доверяли врачу, который делал операцию, и утверждал, что все в порядке, но все сроки прошли, а собака продолжала мучиться, глаз не открывала, выглядело все это очень плохо. Я не специалист и сейчас уже всех подробностей не расскажу,это было 2 года назад, но, помню, как нам объяснила врач в клинике Ветмир, к которой мы затем обратились, сама операция была проведена с ошибкой,было удалено лишнее, а наложенные швы разрушали глаз, собака частично потеряла зрение и нужно снова делать операцию. Эти же объяснения, что происходит с нашей собакой, мы получили и в клинике Симферополя, куда также решили съездить для консультации. Прооперировали собаку в Симферополе. Потом очень долго выкапывали глазик разными прописанными каплями и мазями. Частично удалось восстановить глаз, но небольшая мутная область все же осталась ну и сам Нижний край глаза другой. Слава богу, собака видит, счастливая с нами рядом. Но я с ужасом вспоминаю этот период, сколько раз я корила себя, что отдала собаку таким неопытным врачам (((( все это время, пока мы, дураки, поняли, что надо срочно искать другого врача, наша собака мучилась, потом был долгий процесс заживления. Поэтому никаким расчудесным отзывам я об этой клинике не верю. Может они и помогли кому-то, но натренировавшись на таких как мы ((( Лично я и мой супруг с содроганием вспоминаем этих людей. И огромная благодарность врачу в ветмире (увы, не помню имя, среднего роста, светлые волосы, мягкая и очень приятная женщина) и врачу в Симферополе в клинике Айболит.
Внимательно выбирайте врачей, в чьи руки вы отдаёте своих беззащитных любимых животных. Только проверенных, с хорошими рекомендациями именно по вашему случаю. Так как если доктор умело поставил прививку, это ещё не значит, что он также умело сделает серьёзную операцию, хотя нас в Рыжем коте уверял, что операция рядрвая и проблем не возникает.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 авг, 2019, 21:44 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 04 янв, 2015, 18:20
Сообщения: 372
Репутация: 25
[/quote]
Хочу предупредить о нашем негативном опыте в клинике Рыжий кот. Удаляли нашей собаке выпавшую железу и удалили, зашили так, что повредили необратимо глаз ((( Мы сначала очень доверяли врачу, который делал операцию, и утверждал, что все в порядке, но все сроки прошли, а собака продолжала мучиться, глаз не открывала, выглядело все это очень плохо. Я не специалист и сейчас уже всех подробностей не расскажу,это было 2 года назад, но, помню, как нам объяснила врач в клинике Ветмир, к которой мы затем обратились, сама операция была проведена с ошибкой,было удалено лишнее, а наложенные швы разрушали глаз, собака частично потеряла зрение и нужно снова делать операцию. Эти же объяснения, что происходит с нашей собакой, мы получили и в клинике Симферополя, куда также решили съездить для консультации. Прооперировали собаку в Симферополе. Потом очень долго выкапывали глазик разными прописанными каплями и мазями. Частично удалось восстановить глаз, но небольшая мутная область все же осталась ну и сам Нижний край глаза другой. Слава богу, собака видит, счастливая с нами рядом. Но я с ужасом вспоминаю этот период, сколько раз я корила себя, что отдала собаку таким неопытным врачам (((( все это время, пока мы, дураки, поняли, что надо срочно искать другого врача, наша собака мучилась, потом был долгий процесс заживления. Поэтому никаким расчудесным отзывам я об этой клинике не верю. Может они и помогли кому-то, но натренировавшись на таких как мы ((( Лично я и мой супруг с содроганием вспоминаем этих людей. И огромная благодарность врачу в ветмире (увы, не помню имя, среднего роста, светлые волосы, мягкая и очень приятная женщина) и врачу в Симферополе в клинике Айболит.
Внимательно выбирайте врачей, в чьи руки вы отдаёте своих беззащитных любимых животных. Только проверенных, с хорошими рекомендациями именно по вашему случаю. Так как если доктор умело поставил прививку, это ещё не значит, что он также умело сделает серьёзную операцию, хотя нас в Рыжем коте уверял, что операция рядрвая и проблем не возникает.
[/quote]

Какой кошмар!Здоровья вашей собачке !!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 989 сообщений ]  На страницу Пред. 133 34 3540 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB