Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑13.8°C, 745 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 19 апр, 2024, 7:24

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 989 сообщений ]  На страницу Пред. 136 37 3840 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2020, 9:09 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек, 2007, 0:21
Сообщения: 467
Репутация: 36
Добрый день! Подскажите пожалуйста контакты клиники на Новом бульваре (телефон, адрес)

_________________
"Ноги...крылья...Главное - хвост!" ©


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2020, 9:21 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл, 2007, 12:15
Сообщения: 4991
Репутация: 926

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ
Lady_Boss писал(а):
04 авг, 2020, 9:09
Добрый день! Подскажите пожалуйста контакты клиники на Новом бульваре (телефон, адрес)
Доброе утро!

Регистратура +7 (978) 719-45-05
http://vet-club.com
площадь Восставших 4, Севастополь
ВК - https://vk.com/vetclub2016

_________________
Букеты из гофрированной бумаги, веночки и елочки из природных материалов.
Инстаграм - @prickly_ivy
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2020, 10:45 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек, 2007, 0:21
Сообщения: 467
Репутация: 36
Prickly Ivy писал(а):
04 авг, 2020, 9:21
Lady_Boss писал(а):
04 авг, 2020, 9:09
Добрый день! Подскажите пожалуйста контакты клиники на Новом бульваре (телефон, адрес)
Доброе утро!

Регистратура +7 (978) 719-45-05
http://vet-club.com
площадь Восставших 4, Севастополь
ВК - https://vk.com/vetclub2016
Спасибо огромное :rose:

_________________
"Ноги...крылья...Главное - хвост!" ©


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2020, 21:34 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2015, 19:37
Сообщения: 909
Репутация: 18

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Подскажите пожалуйста, кому-нибудь приходилось удалять собаке зуб, где это делают и обязательно ли наркоз?
У собаке откололась часть нижнего клыка, видно красненькое (наверное пульпа), завтра иду в ветклинику, но в какую идти?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 авг, 2020, 21:39 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн, 2011, 22:33
Сообщения: 873
Репутация: 33
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,есть ли в городе услуга УЗИ на дому?
И ещё такой вопрос,может есть вариант отвезти какой-то службой,собака уже не может ходить почти,немецкая овчарка

_________________
Об оплате и раздачах в ЛС пожалуйста.+79787833486


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 сен, 2020, 21:54 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 18 апр, 2020, 15:52
Сообщения: 44
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Подскажите, пожалуйста, врача с выездом на дом для кошки. Возле уха появилась пролысина маленькая, как будто расцарапанная и влажная


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 окт, 2020, 10:04 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев, 2009, 18:53
Сообщения: 639
Репутация: 368

Откуда: Любимый город Севастополь
Подскажите пожалуйста, кто-то водил на операцию кошачьих на Острякова 98? Хотелось бы отзывы услышать, а то в яндексе мало очень.

_________________
vk.com/sevanimals - Севастопольский благотворительный фонд помощи животным.
Мысли позитивно и мир вокруг изменится!
"... потому что башкой думать надо!" (с) Сергей Михеев


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 окт, 2020, 18:11 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 14 апр, 2015, 16:16
Сообщения: 69
Репутация: 12
Добрый вечер, уважаемые форумчане! Сегодня у нашего котика началась анизокория. Это когда один зрачок практически не сужается. Очень неожиданно. Мы его три года назад подобрали на улице, выходили. Живет в доме в хороших условиях, а тут неожиданная проблема.

Подскажите, пожалуйста, хорошего врача-офтальмолога. Завтра хотим везти обследовать.

С уважением,
Олег.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 окт, 2020, 22:17 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 25 май, 2009, 21:16
Сообщения: 1441
Репутация: 61
olfagp
С офтальмологами ветеринарными в городе не очень. Но я нашла для своей собаки в "Ветмире" - Корчевая Е.С. Но принимает она только по субботам или воскресеньям. Прозвоните по ветклиникам на наличие специалистов.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 окт, 2020, 14:29 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 14 апр, 2015, 16:16
Сообщения: 69
Репутация: 12
OvenСпасибо большое за информацию!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 ноя, 2020, 10:49 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг, 2009, 15:30
Сообщения: 241
Репутация: 8
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где сейчас принимает Басов Николай. Говорят, что в Бионе нет и когда он вернется, не знают. Есть ощущение, что это не просто отпуск и там его ждать не стоит))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 ноя, 2020, 20:48 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 20 ноя, 2008, 10:18
Сообщения: 5652
Репутация: 1184

Постоялец: Мамочки
Откуда: Севастополь
Добрый вечер. В какой клинике искать собачьего ортодонта?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2020, 16:37 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен, 2020, 0:02
Сообщения: 9
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Добрый день! Посоветуйте пожалуйста хорошую вет-клинику или врача на дом?

_________________
VidjeLLi


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2020, 17:02 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн, 2009, 22:15
Сообщения: 4125
Репутация: 1284

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Подскажите, пожалуйста, где на Острякова ближе к комплексу можно проверить хомяка на лишай? Нужна видимо лампа Вуда?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 дек, 2020, 11:14 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 14 апр, 2017, 16:10
Сообщения: 30
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Всех приветствую!
У меня два тоя. Мелкие, довольно болезненные. Сколько живут, столько я борюсь за них.
Впервые попала в Бион. Чуть не угробили мне собаку. Кололи, смотрели, а потом сказали - Готовьтесь типа, умирает. Вытянула. Звонила. Писала в другие города. Лечила дистанционно. После чего ни ногой туда.
Бывали мы на Шостака. Стала свидетелем, как собаке доставали устюг из уха. Измучили так бедное животное, что плакала хозяйка и собака, а достать не могли. Такие вот "специалисты".
Попала к Пименову Алексею. Вот это врач! Ручищи большие, а берет моих крох осторожнее, чем я. Уколы делает легко настолько, что не пикнет никто.
Всегда и это важно! всегда выслушает меня. Слушает, а сам картину составляет. Нравится, что не берет денег, если не было уколов и процедур, а только осмотр и консультация. Что уже говорит о докторе, как о человеке высокого духовного уровня. Желание помочь, а не нажиться это яркий показатель того кто перед вами.
Всякое пережили мы за последние годы. Собаки болели. Как-то диагноз не могли поставить. Издумались с ним вдвоем. Дело осложнялось невозможностью прощупать его ректально, ввиду совсем мелкого размера. И все что врач мог видеть, только фото сделанные мною в специфической позе собаки. Я писала опять врачам из далеких городов. Брала консультации онлайн. Нашла врача которая поставила диагноз. Прибежала к Алексею. И он повел себя как профессионал. Спокойно прочитал ее назначения, согласился с диагнозом. Срочно прооперировал и вытащили мы мою собаку! Согласиться с мнением коллеги без истерики, вдумчиво, желая помочь животному, для меня это показательно. Нет высокомерия в человеке, заносчивости. Есть желание помочь.
Очень нравится, что Алексей назначает животным человеческие препараты, гомеопатию. Почитайте как тестируются и пропускаются на рынок ветеринарные и поймете к чему я. Ветеринарным я не доверяю ни на грамм. Никогда не уколет лишнего укола.
И последние мое наблюдение. Владельцы собак сталкивались с чисткой ректальных желез. У меня две собаки и у них разные строения. У одного я сама справляюсь. А у второго, не всякий врач почистит. Такое расположение. Видела троих врачей которые чистили его. Попа потом синяя. Так выжимают, что мне плохеет. Алексей, каким-то легким движением руки, без нажима, вычищает так, что не успеваю подглядеть как он это делает)
Вообщем мой вывод. Гуманнее врача, вдумчивее, желающего так искренне помочь животному, я не встречала, в реальности. Они безусловно есть! Но я рада, что Пименов рядом. Мне так спокойнее. С ним я могу побороться за своих крох.
Вам желаю никогда не опускать рук. Читайте. Подтверждайте диагнозы у др. специалистов. Бейтесь за ваших плюшевых малышей до последнего вздоха!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2020, 15:53 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 19 сен, 2015, 20:49
Сообщения: 2207
Репутация: 87

Постоялец: Везде и всегда
Хотела бы написать отзыв о ветеринарной клиники Ветмир, их две в г. Севастополе, на ул. Шостака, 7 и на Античном, 18. Мы обратились на Античный, 18, собака нуждалась в операции и ее сделали, но не до конца, что вызывает кучу вопросов..
Мы поступили с камнями в мочевом пузыре, собака не могла уже сходить в туалет по маленькому, на рентгене мы увидели камни размером от 7мм - до песка, заполнена была вся уретра. Попробовали с начало промыть, но оказалось для собаки это очень болезненно, рассказали о двух возможных операций в этом случае, на мочевом и на уретре, мне предложили сделать сразу две операции, для эффективности и дальнейшего восстановления, так как камни не будут засорять полностью уретру. на мочевом операцию делать нужно было 100%, так как камни большого размера, и на уретре, чтобы в последствии легче выходили камни (песок). Собаку обезболили, я подписала все нужные документы. О возможных рисках меня особо не предупреждали. Якобы перед операцией сделали УЗИ сердца, но делали его на самом деле я не знаю. Операция длилась, как мне сказали, два часа, по результатам операция прошла успешно, но, они не смогли из мочевого пузыря достать все камни, что очень странно. Первые сутки, вечером приехав, собаке было уже лучше, шла на поправку, хотела забирать, на что мне сказали, его нужно ещё обезболить, капельницы, уколы.. я согласилась. Ночью собаке стало резко плохо, начались судороги, пошло действие на центральную нервную систему.. Собаке снова сделали узи, рентген, буквально за сутки ситуация, которая была до операции не сильно изменилась, что тоже подвергло меня в шок. Приехав вечером, посмотрев на собаку, я поняла, что все очень плохо, собака уже вряд ли поправится. Было много разговоров, спрашивала, поправится ли собака, что вообще меня ждёт.. четких ответов я не услышала. и на секунду, я все таки включила голову, и задала вопрос, может тогда, чтобы собака не мучалась сделаем этот неприятный шаг.. мне сказали нет, вы что, сутки, до утра нужно подождать, тем самым мне дали надежду. Звонят мне утром служащего дня и говорят, у собаки снова начались судороги, без противосудорожного аппарата собака не может.. а вчерашним вечером была на секундочку Надежда...
Так вот, что же я хотела сказать, ни в коем случае не общайтесь в эту ветеринарную клинику, в первую очередь они там зарабатывают, играют на эмоциях, на чувствах хозяев. Дерут такие деньги.. что вечером приехав, понимая, что собака не жилец, меня убедили в обратном, за эту последнюю ночь я заплатила 5 тыс рублей..
Вся сумма, которую я отдала этим бездушным людям составила 37 тыс.
А и ещё прикол, спросила по поводу скидок, мне сказали, скидочные карты они, выдают на день рождение клиники и на 8 марта.. ох, извините, что моя собака не умерла 8 марта. Просто моральные уроды. Будьте бдительны. В общем, деньги зарабатывают, а не лечат... они изначально понимали, что такого собаке не пережить, но почему бы не потянуть деньги с любящей хозяйки.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 дек, 2020, 13:54 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 18 авг, 2013, 12:12
Сообщения: 729
Репутация: 7
Актуально


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 янв, 2021, 11:23 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 22 авг, 2012, 17:35
Сообщения: 18
Репутация: 5

Откуда: Севастополь
Подскажите, пожалуйста лора для пекинеса. Хрюкает, задыхается, из носа идут выделения. Не можем найти специалиста именно по этим безносикам( Помогите, пожалуйста.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2021, 14:40 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен, 2011, 22:36
Сообщения: 5414
Репутация: 1079

Постоялец: Везде и всегда
Хочу оставить отзыв о ветеринарной клинике на Героев Сталинграда 36а. Обратились туда когда кошке было 10 месцев. Вообщем кошка банально хотела кота, но мы по своему незнанию, так как первый раз завели животное решили, что у нее проблемы с животом. Так вот ветеринар данной клиники с умным видом засунул ей палец в задний проход, после чего даже сам сказал, что в принципе все в порядке, есть небольшие каловые конкременты. После чего видно решив содрать с нас побольше, дал заключение, что у кошки проблемы с кишечником, ну и кончено тут же нам продал на 5000 рублей всякую дребедень, корм гастро и всякие добавки. Вечером, посмотрев ролики в ютубе, я сама поняла в чем дело, но деньги то уже потрачены. Вообщем у врача только стремление побольше содрать денег, а знаний полный ноль. Не тратьте свое время и деньги.

_________________
Изображение Супер подарок на любой случай! Очень много картин по номерам в наличии здесь - http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=52&t=1125032


Последний раз редактировалось Джоя 07 мар, 2021, 21:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 янв, 2021, 22:45 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя, 2016, 21:47
Сообщения: 1218
Репутация: 267

Откуда: Севастополь
Хочу похвалить ветеринарную клинику. Типа государственную. А может и правда государственную. Которая на "птичем рынке" на ул. Толстого. Изображение Почему? ни понтов, ни рекламы. Хрен найдёшь! А доктор там хороший. Есть вызов на дом. Это меньшее, что я могу сделать для них, в виде непрошенной рекламы. Нормальные там люди. Проверено на своём собственном коте. И попробуйте найти об том месте что-то в инете. Мне не удалось. Случайно познакомился. По отзывам других.
для тех, кто не знает как искать, тем сразу от входа направо и ещё раз направо мимо конторы рынка. Неприметное снаружи место. Хотя на входе есть баннер, но не очень понятно где именно то место там, которое искать. Не хватает стрелочек - "идти сюда".

И, кстати, многие услуги там дешевле чем в распаренных клиниках. Но дело не в дешевизне. Сразу стало видно , что доктор опытный там. Было даже стыдно так мало платить за услуги, где просили много больше и ещё под запись ХЗ когда и понтами девочек на приёмке... Доплатил за услуги сам, хоть ни кто не просил. Не важно за какие... Типа, "когда доктор сыт, то и больному легче" (с) ;) И всё у меня, и моего кота, хорошо. Спасибо той "точке" ветеринарных услуг и работникам оной.

Фото кликабельно. Там лучше видно что и как, если "кликнуть".

_________________
El pueblo armado jamas sera aplastado!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 фев, 2021, 15:18 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 11 июл, 2014, 18:00
Сообщения: 118
Репутация: 7
Пименов хороший врач, оставил очень хорошее впечатление, ради него и здоровья кота, для которого было ничего не жалко, ездили издалека. Не зря там постоянно очереди


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 фев, 2021, 14:58 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен, 2008, 18:29
Сообщения: 752
Репутация: 211
Скажите, Ветклуб на Восставших по-прежнему хвалят? Алексей Пименов там работает? Когда-то его очень сильно хвалили.
Но сейчас у них сменилось название и сайт на реконструкции, зато там несколько открытых вакансий самых разных. Как бы не оказалось, что с недавнего времени у них теперь другое всё.

Я носила кота в клинику, которую посоветовали знакомые, но что-то у меня сомнения, что его там адекватно лечат. Хочу сходить к кому-то ещё.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 мар, 2021, 21:08 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн, 2009, 22:15
Сообщения: 4125
Репутация: 1284

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Подскажите, пожалуйста, завтра какая-нибудь клиника работает?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 мар, 2021, 21:23 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр, 2007, 18:27
Сообщения: 21150
Репутация: 7284

Откуда: Севастополь
Барбариска, ВетМир скорее всего работает: https://vetmir.org/novosti/
Позвоните им

_________________
"Наряжает брата брат В цинковый костюм
В Праздник победы над Человечностью."
(с) Павел Фахртдинов, 2022г


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 мар, 2021, 21:37 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 13 апр, 2012, 18:17
Сообщения: 762
Репутация: 71

Откуда: Севастополь
Барбариска писал(а):
07 мар, 2021, 21:08
Подскажите, пожалуйста, завтра какая-нибудь клиника работает?
завтра Природа на Шевченко с 9 до 3х


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 989 сообщений ]  На страницу Пред. 136 37 3840 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB