Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓27.8°C, ⇑752 мм.рт.ст.) :: рад.фон 9 мкр/ч :: мы в instagram :: наш telegram :: размещение рекламы
Текущее время: 24 авг, 2019, 20:26

Часовой пояс: UTC+03:00

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 677 сообщений ]  На страницу Пред. 125 26 27 28 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы Мебель на заказ.
СообщениеДобавлено: 05 ноя, 2018, 17:03 

Постоялец: Везде и всегда
Отправлено спустя 5 минут 40 секунд:
Vivals писал(а):
08 окт, 2018, 12:23
Столько отзывов Хороших - А ФОТО МОЖНО? и фото договора в тему.. если несложно.
написать хорошие отзывы может каждый а вот фото выложить - что мешает? или вам заплатили за хорошие отзывы?
если нет не платили, так покажите фото., все хорошо и здорово - а то одна реклама.
Фото договора подделать невозможно?
Договор - это коммерческая тайна...

Подделать можно абсолютно всё, кроме знаний и опыта! Пытайте каверзными вопросами всех исполнителей. Если человек тупит, мнётся, игнорит вопросы - стоит задуматься.

Я с 1997 года в теме мебели, и то порой вопросы получаю тупиковые для меня) Но я при этом не мнусь, не выдумываю, и не игнорю... я просто как есть говорю - о какой хороший вопрос, буду знать больше. Я беру паузу, выясняю информацию и проверяю её, и только потом даю ответ за который я могу нести ответственность.

Кухни на заказ. Шкафы купе...
vk.com/kuzminmebel

Заголовок сообщения: Стол в переговорную!!!!!
СообщениеДобавлено: 09 ноя, 2018, 17:06 

Добрый день, форумчане! Ищу стол в переговорную 200*120мм., столешница от 2см, овальной формы. Цвет: серый, белый, черный (не под дерево). Может кто-нибудь подскажет где посмотреть готовый в Севастополе, или же на заказ кто-нибудь делал (отзывы).Цена до 12000р

Подарочки малышам и мамочкам.

СообщениеДобавлено: 05 дек, 2018, 18:14 

Подскажите пожалуйста контакты Blest мебели в ТЦ Капитан или Домино. Ни один найденный их телефон не работает.

СообщениеДобавлено: 07 дек, 2018, 10:01 

Постоялец: Интернет
Kuzminmebel писал(а):
05 ноя, 2018, 17:03
Договор - это коммерческая тайна...
Договор на изготовление мебели тайна? Смешно. Что же там тайного-то может быть?

К слову, примеры работ мебельной мастерской - это лучший аргумент при выборе исполнителя для вашего проекта. Заходите на сайт производителя в портфолио и кликаете правой клавишей на фото. Там будет пунктик "Найти это изображение в Яндексе". Если картинка в оригинале, вы такую же не найдете. Если таких картинок много и на других сайтах - перед вами сайт типичного мебельного афериста. Он просто "позаимствовал" работу в интернете, так как своих фото нет или они совсем "ниочем". Бывает и так, что фотки воруют у источника, а вы как раз источник и проверяете. Это тоже легко вычислить. Яндекс показывает Сайты, где встречается картинка, а первоисточник в этом списке всегда первый.

К примеру, ООО "Ворон Групп". Огромнейшее портфолио растащили по всему миру. Сотни фактов воровства. Даже защитный вотермарк не помогает.
Поэтому никакие каверзные вопросы, ничего косвенного не заменит простой анализ примеров предыдущих работ.

Помогают ли отзывы определиться с исполнителем?
Не заказывает отзывы у фрилансеров только ленивый. Что угодно вам напишут за 50 рублей. На любом сайте производителя все отзывы проходят модерацию, благодаря чему их можно удалить, если негативный, или отредактировать, если пришел обычный СПАМ. Поэтому верить отзывам на сайте производителя нет никакого смысла. Верить отзывам на "отзовике" или "айрекомендет" нет смысла. Никто не будет писать отзыв просто так. Поэтому хорошие отзывы проплачены самим заказчиком, плохие - его конкурентом.

Верить можно только видеоотзывам, где бы они не находились, и постам в соцсетях. Также верить можно отзывам на форумах и на Яндекс Справочнике, хоть последний публикует исключительно негативные отзывы, исключая любой адекватный позитив. Верьте отзывам реальных людей, которым установили мебель. Спросите у соседки, от куда у нее такая классная кухня или шкаф-купе, к примеру. Что она думает об исполнителе.

В общем, будьте грамотным потребителем, чтобы из переполненного мебельного рынка Севастополя выбрать одного, и при этом не ошибиться.

СообщениеДобавлено: 07 дек, 2018, 19:21 

Stx писал(а):
Подскажите пожалуйста контакты Blest мебели
Хорошая мебель, но ценник в 2-3 раза выше первоначального в Украине. Погуглил и передумал покупать.

СообщениеДобавлено: 08 дек, 2018, 17:37 

https://vk.com/sevkupeshka

Спасибо мастеру Сергею за добросовестность и ответственность, за выполненную в срок отличную работу. Шкаф и кровать получились выше всяких похвал! Будем обращаться ещё.

СообщениеДобавлено: 08 дек, 2018, 23:41 

Подскажите пожалуйста,кто в нашем городе делает подвесную мебель ???
Чтобы она не опиралась на ножки или держалась на чопиках :shock: ,как некоторые мастера предлагают, а именно подвесная! :war:
фото примеры ниже

Изображение

Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 09 дек, 2018, 2:02 

BagiraYa писал(а):
Подскажите пожалуйста,кто в нашем городе делает подвесную мебель ???
А кухонные шкафы это подвесная мебель? Тогда все.

СообщениеДобавлено: 09 дек, 2018, 8:46 
11 000 сообщений+

На фото с прикроватной тумбочкой собственно тумбочка крепится к стене и к кровати. А на верхнем фото вообще фотошоп.
А так технически не вижу проблем. Любой более-менее адекватный мастер справится.

СообщениеДобавлено: 09 дек, 2018, 17:36 

Sotnykov писал(а):
На фото с прикроватной тумбочкой собственно тумбочка крепится к стене и к кровати.
да,сейчас рассмотрела сама, но мне надо,чтобы крепления были внутри, к стене :tired:
Sotnykov писал(а):
А на верхнем фото вообще фотошоп.
почему? :shock:

СообщениеДобавлено: 10 дек, 2018, 3:49 

BagiraYa писал(а):
почему?
Ну рисованная на компьютере "от и до". Это не фото.

Изображение

СообщениеДобавлено: 10 дек, 2018, 8:45 

voyager писал(а):
07 дек, 2018, 19:21
Stx писал(а):
Хорошая мебель, но ценник в 2-3 раза выше первоначального в Украине. Погуглил и передумал покупать.
Да, цена значительно выше чем на Украине. Но соизмерима с ценами здесь на схожую мебель. Покупал у них угловую кровать под заказ не смотря на цену, т.к. ничего подобного по качеству и дизайну в РФ не нашёл ни за какие деньги. Понадобилась ещё одна такая же. К сожалению, как только что выяснилось, кровати они больше не возят. Только диваны и кресла. Возможно есть варианты самостоятельного заказа и растоможки, но я не знаю как это происходит.

Изображение

СообщениеДобавлено: 10 дек, 2018, 19:32 

Stx писал(а):
ничего подобного по качеству и дизайну в РФ не нашёл ни за какие деньги.
Погуглите "кровать угловая". Есть похожие варианты, хотя, согласен, у Blest совсем другой уровень. Я тоже не смог найти аналогичного дивана, пришлось в Hoff покупать что-то отдаленно похожее, о чем, кстати жалею. Позже взял еще один диван местного производства, не хуже, но дешевле.

СообщениеДобавлено: 11 дек, 2018, 9:37 

Добрый день. Попробуйте обратиться к Вячеславу +7978 745 30 87 по поводу мягкой мебели на заказ.

СообщениеДобавлено: 11 дек, 2018, 14:03 
**

Продвинутый писал(а):
11 дек, 2018, 9:37
Добрый день. Попробуйте обратиться к Вячеславу +7978 745 30 87 по поводу мягкой мебели на заказ.
Полностью потдерживаю! Лучший мастер по мягкой мебели!

СообщениеДобавлено: 12 дек, 2018, 23:27 
11 000 сообщений+

Антона2016 писал(а):
12 дек, 2018, 21:45
Всем привет!) А мне вот интересно стало, а пробовал кто-то заказывать мебель через интернет? Я хочу впервые попробовать купить кухню производства Германии, ну что-то типа такого https://www.nobilia-moscow.ru/kuhni_germanii/ , но как-то вот боюсь все таки немного, так как знакомые в основном мебель покупают в ближайших магазинах возле дома. Еще еще плюс и минус всей этой затеи) "+" в том, что такой мебели у знакомых точно не будет, в наших магазинах далеко не такие варианты продают)) Ну, а "-" в том, что ждать придется эту кухню около 3-х месяцев.
Честно говоря ничего запредельного в не увидел. Большую часть того, что на сайте вполне можно сделать у нас. Только мастера подходящего придется поискать.
Опять же вопрос: закажете вы такую кухню. Придет она в упаковках в виде деревяшек и набора крепежа. Кто собирать, подгонять ставить будет?
По поводу знакомых повеселили))) вам кухню для понту надо или для себя?

СообщениеДобавлено: 13 дек, 2018, 4:17 

Антона2016 писал(а):
Всем привет!) А мне вот интересно стало, а пробовал кто-то заказывать мебель через интернет?
Не кухню. Диван в Hoff. У меня все более-менее благополучно. Правда собрали не тем углом, но то ерунда, просто оставили сборщиков в пустой квартире, не сказали как, они и тупанули. Хотя там было очевидно его расположение в комнате. Благо угол универсальный и потом переделали.
Когда только собирался брать тот диван читал много отзывов и переписку клиентов с магазином в ВК. Народ жалуется, судится и т.п. Самая распространенная проблема - некомплект и повреждения. Причем магазин всячески отвергает претензии ссылаясь на что угодно. Типа, сами поломали (потеряли), перевозчик и т.п. и т.д. Доказать что ты прав за 2 тыщи километров практически нереально. Оно вам надо?
Простой пример из личного.
Купили летом в Домино еще один диван. Присматривались к нему долго. Изучили вдоль и поперек, разве что не спали на нем в салоне. Привезли, собрали, снимаем с него пленку (в салоне без пленки был), а по центру порез сантиметра 4. Хорошо прямо при сборщиках обнаружили и сразу предъявили. В течении нескольких дней проблему устранили- забрали секцию и перешили подушку. Диван местного производства. А теперь представим что диван ехал издалека. Фиг что кому докажешь. Потерянные деньги и испорченное настроение.
Найдите как и я в социальных сетях официальный акк и изучите на предмет отзывов и претензий. По тому как магазин на них реагирует вам станет ясно, брать или нет.

p.s. а в первом диване от Hoff я разочаровался. Красивый, да. Но не удобный. На диване нужно посидеть, полежать перед покупкой. В интернете этого не сделаешь.
p.p.s. Перевел те цены из € в рубли. Да уж... Вам за эти деньги сделают тут и лучше и дешевле. Представьте сколько та кухня стоит в Германии, если учесть стоимость растаможки и доставки. Да она в оригинале 100% дешевле пресловутой Икеи. Это как шмотье с Алиэкспресс ценой в доллар, которое тут за тыщу рублей на каждом углу продают.
Sotnykov писал(а):
Честно говоря ничего запредельного в не увидел.
Согласен.

СообщениеДобавлено: 13 дек, 2018, 7:40 

Stx писал(а):
10 дек, 2018, 8:45
voyager писал(а):
07 дек, 2018, 19:21
Stx писал(а):
Да, цена значительно выше чем на Украине. Но соизмерима с ценами здесь на схожую мебель. Покупал у них угловую кровать под заказ не смотря на цену, т.к. ничего подобного по качеству и дизайну в РФ не нашёл ни за какие деньги. Понадобилась ещё одна такая же. К сожалению, как только что выяснилось, кровати они больше не возят. Только диваны и кресла. Возможно есть варианты самостоятельного заказа и растоможки, но я не знаю как это происходит.

Изображение
День добрый. Изготавливаем мягкую мебель на заказ фо фото и размерам заказчика. Используем только качественные материалы каркаса, такие как сухая строганная доска камерной сушки и фанера на казеиновом клее. Мягкое наполнение на выбор заказчика, ппу различных марок по плотности, жёсткости в сидении и спальном месте или блок независимых пружин TFK. Цены приемлемые, качество на высоте. +7(978)2749526

СообщениеДобавлено: 13 дек, 2018, 17:41 

Антона2016 писал(а):
12 дек, 2018, 21:45
Всем привет!) А мне вот интересно стало, а пробовал кто-то заказывать мебель через интернет? Я хочу впервые попробовать купить кухню производства Германии, ну что-то типа такого https://www.nobilia-moscow.ru/kuhni_germanii/ , но как-то вот боюсь все таки немного, так как знакомые в основном мебель покупают в ближайших магазинах возле дома. Еще еще плюс и минус всей этой затеи) "+" в том, что такой мебели у знакомых точно не будет, в наших магазинах далеко не такие варианты продают)) Ну, а "-" в том, что ждать придется эту кухню около 3-х месяцев.

Прежде чем пойти на такой шаг, нужно давать себе отчет в том с чем придется столкнуть в ходе подобного мероприятия:

1. Кто будет замерять помещение и консультировать, как грамотно разместить будущую мебель в вашем помещении. Девочка по телефону?
2. Как вы будете принимать товар у транспортной компании, будите распаковывать два десятка коробок, рассматривать товар, потом запаковывать обратно, да и куда, собственно, смотреть, что норма, а что нет? Как все это вы будете определять?
3. Кто будет устанавливать привезенную мебель? Более-менее серьезные организации с чужими изделиями не работают! Придется искать мастера-частника, который еще не факт, что все установит как положено, а установка это самая сложная часть всего процесса! Хотя может поставщики предоставляют своих специалистов. Тогда естественно на вас лягут транспортные расходы, командировочные, оплата проживания и т.д. Готовы?
4. Как будет осуществляться гарантия? По вашему звонку с какой-либо претензией никто естественно из Москвы не прилетит, или вы в это еще верите? К кому будете обращаться? Мастер установщик, как вы догадываетесь, никаких гарантий не дает.
5. Про ценник я конечно молчу: 2650 евро за прямую кухню с фасадами из ДСП?! Без доставки и установки?! А вы видели там небольшую приписку: "Цена за базовую комплектацию", т.е. за указанную цену вы получите такую же кухню как у ваших друзей. В ней ровным счетом не будет ничего особенного, разве-что шильдик "собрано в германии сирийскими беженцами". За все остальные красоты придется, как водится, доплачивать солидные суммы.
А вообще, не увидел в этих моделях ничего такого- чего бы не смогли сделать местные производители с прямыми руками. Не ищите себе не нужных сложностей в жизни!

Изображение

Официальный представитель инструмента FESTOOL в Крыму
Изображение

СообщениеДобавлено: 14 дек, 2018, 10:19 
11 000 сообщений+

Для примера: у меня кухня почти 6 метров. Цена без техники с установкой/доставкой/гарантией год - 140000р. Производитель местный, севастопольский. Срок изготовления 1,5 месяца. День в день привезли и поставили. На немецком сайте за эти деньги 2 метра кухни в базовой комплектации.
Да, фасады у меня пленка, которой я очень доволен. Вот прям очень-очень доволен. У знакомой крашенный мдф. Его и помыть толком нельзя - сразу царапины. А пленка неубиваемая... Единственное жалею, что сэкономил на столешнице. "Пробег" у кухни бешеный, готовка на большую семью, жена торты-пряники-кексы на заказ делает постоянно. Год за два точно идет. Столешница уже вся потертая.
И да, салазки(полозья или как их?) поменял уже на всех ящиках. Веса детей не выдерживают)))

СообщениеДобавлено: 14 дек, 2018, 17:38 

Постоялец: Интернет
Вы не одупляете, что это крауд-ссылка. Ее за пару рублей через SAPE разместили :lol2:

Заголовок сообщения: Re: Стол в переговорную!!!!!
СообщениеДобавлено: 14 дек, 2018, 23:40 
**

Постоялец: Мамочки
Вероника647 писал(а):
09 ноя, 2018, 17:06
Добрый день, форумчане! Ищу стол в переговорную 200*120мм., столешница от 2см, овальной формы. Цвет: серый, белый, черный (не под дерево). Может кто-нибудь подскажет где посмотреть готовый в Севастополе, или же на заказ кто-нибудь делал (отзывы).Цена до 12000р
Добрый день!

В связи с закрытием одного офиса продаем 5 офисных столов (светлые) + 4 крутящихся кресла + 4 офисных стула. Если интересно - пишите.

СообщениеДобавлено: 22 дек, 2018, 21:40 

AdmEdited

СообщениеДобавлено: 22 янв, 2019, 23:27 

Заказывали корпусную мебель у Сергея viewtopic.php?f=51&t=1322846.
Очень довольны и результатом и ценой, от души рекомендую)

СообщениеДобавлено: 02 фев, 2019, 20:47 

BagiraYa
не знаю,что вам именно нужно из мебели подвесить)
но мы заказывали подвесную тумбу в "Уюте". При заказе просто уточнили,что она будет крепиться к стене,без ножек. Без проблем сделали.

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 677 сообщений ]  На страницу Пред. 125 26 27 28 След.

Часовой пояс: UTC+03:00