Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (~°C, мм.рт.ст.) :: рад.фон мкр/ч :: размещение рекламы
Текущее время: 24 окт, 2017, 8:46

Часовой пояс: UTC+03:00

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 3 сообщения ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 авг, 2017, 9:09 
0

Привет! Сразу оговорюсь: реферальной программы на этом сайте не было и нет, пишу пост от чистого сердца, хочу поделиться своим позитивным опытом.

golos.io - первая русскоязычная блог-платформа, в которой авторы могут получать деньги за посты, комментарии и прочую активность. Платформа не простая, в ее основе лежит технология "блокчейн". О биткоине слышали? Вот это из той же оперы.

Оплата идет в собственных монетах сети, которые, в отличие от нашумевших Nimses, успешно торгуются на биржах и выводятся в привычные нам доллары-рубли.

За 2 месяца пребывания там я заработала в сумме 1500$, если брать сегодняшние курсы, половину вывела, половину оставила на счету. Часто люди пишут отчеты, кто на что потратил заработанные честной писаниной - вот тут, например, человек рассказывает, как купил авто за счет Голоса: golos.io

Если решите регистрироваться, воспользуйтесь моим гайдом: golos.io/ru--golos-gaijd/@lokkie/golos-gaid-sbornik-podskazok-dlya-novichkov-chast-1-registraciya-po-shagam ибо регистрация не из простых.

Любые вопросы задавайте в этой ветке, обсудим уже наступившее "завтра" соцсетей.

Читаем Правила Форума и вдохновляемся!

Отправлено спустя 1 час 5 минут 25 секунд:
Шикарно! Предупреждение за реально полезную информацию.

yurch посоветовал мне изучить правила форума. О шрифт, конечно, глаза сломать можно, но я не поленилась, почитала. Единственный пункт, который может иметь отношение к этой ветке:

3.10. Размещать какую-либо рекламу и преследовать коммерческие цели в непрофильных форумах, а также публиковать ссылки на любые другие Интернет-ресурсы, использовать подпись в Профиле пользователя для размещения каких либо гиперлинков.

Коммерческих целей нет. Не публиковать ссылки в разделе "Интересное в сети"? вы серьезно?

Если вы печетесь о количестве исходящих ссылок - я исправлю линк на неактивный. Если ссылки вообще нельзя публиковать, тогда зачем этот раздел?!

Последний раз редактировалось ruslanaQ 23 авг, 2017, 6:57, всего редактировалось 2 раза.

СообщениеДобавлено: 22 авг, 2017, 21:23 
0

модератор

Постоялец: Везде и всегда
ruslanaQ
Еще из Правил
3.23. Запрещается обсуждение действий администраторов и модераторов форума.

Отправлено спустя 13 часов 43 минуты 56 секунд:
ruslanaQ
Было бы интересно узнать, удалось ли вам вывести оттуда деньги в реальную жизнь.
По всем признакам обычный лохотрон на базе "генератора трафика".

Отправлено спустя 21 час 46 минут 45 секунд:
ruslanaQ писал(а):
21 авг, 2017, 9:09
Привет! Сразу оговорюсь: реферальной программы на этом сайте не было и нет, пишу пост от чистого сердца, хочу поделиться своим позитивным опытом.
Я продала 150 флаконов духов и теперь я бриллиантовый директор, хочу с вами поделиться позитивным опытом! Ничего не напоминает?
ruslanaQ писал(а):
golos.io - первая русскоязычная блог-платформа, в которой авторы могут получать деньги за посты, комментарии и прочую активность. Платформа не простая, в ее основе лежит технология "блокчейн". О биткоине слышали? Вот это из той же оперы.

Оплата идет в собственных монетах сети, которые, в отличие от нашумевших Nimses, успешно торгуются на биржах и выводятся в привычные нам доллары-рубли.
Откуда берутся деньги?
ruslanaQ писал(а):
За 2 месяца пребывания там я заработала в сумме 1500$, если брать сегодняшние курсы, половину вывела, половину оставила на счету. Часто люди пишут отчеты, кто на что потратил заработанные честной писаниной - вот тут, например, человек рассказывает, как купил авто за счет Голоса: golos.io
Я вам тоже много чего могу рассказать, язык без костей. Расскажите технологию вывода и подтверждающие документы, фамилию и номера счетов можно замазать ))
ruslanaQ писал(а):
Если решите регистрироваться, воспользуйтесь моим гайдом: golos.io/ru--golos-gaijd/@lokkie/golos-gaid-sbornik-podskazok-dlya-novichkov-chast-1-registraciya-po-shagam ибо регистрация не из простых.
Я так понимаю - это и есть "реферальная ссылка"

Читаем Правила Форума и вдохновляемся!

Отправлено спустя 1 час 5 минут 25 секунд:
ruslanaQ писал(а):
Шикарно! Предупреждение за реально полезную информацию.
yurch посоветовал мне изучить правила форума. О шрифт, конечно, глаза сломать можно, но я не поленилась, почитала. Единственный пункт, который может иметь отношение к этой ветке:
А это Ваша большая ошибка - обсуждать действия модератора.
ruslanaQ писал(а):
3.10. Размещать какую-либо рекламу и преследовать коммерческие цели в непрофильных форумах, а также публиковать ссылки на любые другие Интернет-ресурсы, использовать подпись в Профиле пользователя для размещения каких либо гиперлинков. Коммерческих целей нет.

Вполне серьезно. Ссылка на ресурс есть? Есть! Ресурс подразумевает не совсем понятный механизм заработка денег? Да! Цифра 836$ в заголовке озвучена? Озвучена! Интерес ТС какой в этом посте? Вероятней всего получить дополнительные лайки за свои посты на голосе!

СообщениеДобавлено: 25 авг, 2017, 11:29 
0

yurch
доставил))))
Картина маслом: "Колхозник и биткоины. Первая встреча"

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 3 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+03:00