Мы общаемся фразами из фильмов. Главное чтобы разговор был "связанным".
После фразы пишем название фильма. И так поехали)
- Кто свидетель?
- Я! А что случилось? (Берегись автомобиля!)
Модератор: yurch

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя