Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓16.2°C, ⇑752 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 28 апр, 2024, 21:06

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3245 сообщений ]  На страницу Пред. 1128 129 130 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ФЛУДИЛКА-2. РЕИНКАРНАЦИЯ)))))
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2011, 9:59 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2018"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв, 2008, 22:41
Сообщения: 18347
Репутация: 3699

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Тернополь-Севастополь
Show Must Go On......

_________________
BMW - с удовольствием за рулем (с)CJ_sLoN
Изображение
Новая услуга! Выезд инженера на дом.+79787484770 Алексей
http://masterservice.center/
Режим работы: с 10:00 до 17:00.Воскресенье - выходной!
service:+7-978-766-84-60
abys:+7-978-045-4-666
https://vk.com/club127533794


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ФЛУДИЛКА-2. РЕИНКАРНАЦИЯ)))))
СообщениеДобавлено: 04 ноя, 2022, 1:45 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн, 2005, 20:17
Сообщения: 7655
Репутация: 772

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Инкерман
hardmail писал(а):
Идиот очереднолй...
Вы реально каждый день бухаете?

_________________
Когда несправедливость становится законом, сопротивление становится долгом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ФЛУДИЛКА-2. РЕИНКАРНАЦИЯ)))))
СообщениеДобавлено: 04 ноя, 2022, 2:07 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек, 2017, 13:16
Сообщения: 311
Репутация: 29

Постоялец: Интернет
Откуда: Рига
Серёга
Посмотрел его сообщения - он адекватно пишет только до двух-трёх часов дня, потом видимо приходит в гости что-то покрепче воды.
hardmail
Уважаемый, который прожил "54 годика", проспитесь сначала и не переходите на личные оскорбления, что у вас уже ушло в моду.
Утром прочитайте что вы пишите, и может поймёте что никто из присутствующих тут не может уловить даже "толику" ваших мыслей, которые вы выбрасывает сюда на форум

_________________
Экскурсии на катере по достопримечательностям Балаклавы, выход в открытое море, трансфер по морю до дальних пляжей. Хорошие цены, комфортабельный катер на 12 мест. --------------------------------------------------------------------------------- +7 917 117 34 32 (МТС)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ФЛУДИЛКА-2. РЕИНКАРНАЦИЯ)))))
СообщениеДобавлено: 04 ноя, 2022, 17:19 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл, 2007, 11:29
Сообщения: 6830
Репутация: 1514

Откуда: Спрингфилд
Забанен: за 2 предупреждения
Черти одолели Дартаньяна :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ФЛУДИЛКА-2. РЕИНКАРНАЦИЯ)))))
СообщениеДобавлено: 04 ноя, 2022, 18:28 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв, 2013, 11:42
Сообщения: 1456
Репутация: 1434
алкоголь?

_________________
Я вообще люблю людей. Как жаль, что с 1861 года их нельзя дарить.​


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ФЛУДИЛКА-2. РЕИНКАРНАЦИЯ)))))
СообщениеДобавлено: 05 ноя, 2022, 17:49 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя, 2016, 21:47
Сообщения: 1215
Репутация: 267

Откуда: Севастополь
Забанен: до 18 май, 2024, 18:05
откуда же тут столько критиков меня? Особенно среди тех, кто меня и не знает то толком?
Я если критикую, то скорее и чаше пороки, чем кого-то конкретно. Хотя и конкретно бывало, и даже бывало, что ошибочно. Но я не стеснялся порой и прощения в таких случаях попросить. А тут прям уж аналитиков набежало. Нет слов.
а ещё больше тихушников. Которые странным образом посто тихо гадят, делая вид, что не при чём. от безобидные посты пропадают, то явная поддержка всякого нехорошего. С лыбочкой и подколами. Мерзенько...
А виноватый и "безумный" почему-то я. Впрочем, я не зрая придурковатую аватарку себе выбрал. Иногда просто развекаюсь :)

Вот тут три последних умника чего влезли с "умничаньем"? Кого из их я когда задел? Или захотелось за компаниюю потявкать?
тьфу, мерзость. Напоминает тявкания своры подзаборных псов, когда кто-то главный зарычал, и все шавки хором залаяли...

Ну и по вопросу лично обо мне. Да. Были случаи, когда я писал в изрядном подпитии. Но они редки. Много реже, чем некоторым хотелось бы. Кроме того, я тлько на днях был у психаитра и нарколога на приёме. Посто потому, что по работе надо было пройти очередную медкомиссию. Они не нашли патологии. Более того, не так давно я сдавал очень не смешные анализы по той же теме, как владелец гражданского оружия. С глубоким анализом мочи и кровью, где следы наркоты и перебора с алкоголям не позволят продлить лицензию. А я продлил.
Но да. Не святой. Разве болтаю иногда многовато. Так чего стесняться? Что в принципе не так в моих постах? Что не правда? многое потёрли,, как всегда "неричёмные, ни чего не знающие", но дико обижающиеся модераторы.... Есть же и реально неприятные для некоторых моменты. ;)

Не удивлюсь, если и этот пост не долго будет висеть. Грохнут. Оставят только те, что с множественными "очепятками" (где я себя сам бы заподозрил в переборе стимуляторов) , как и бывало не раз. Чтоб выставить меня совершенным дурачком. Ну и пусть. Бог не фраер. Всё возврашается. И плохое, и хорошее....

_________________
El pueblo armado jamas sera aplastado!


Последний раз редактировалось hardmail 05 ноя, 2022, 18:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ФЛУДИЛКА-2. РЕИНКАРНАЦИЯ)))))
СообщениеДобавлено: 05 ноя, 2022, 18:30 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв, 2013, 11:42
Сообщения: 1456
Репутация: 1434
свои тексты читал? ну явно ж чем-то залился, закинулся, пили дальше минусы, как то тебя даже жаль

_________________
Я вообще люблю людей. Как жаль, что с 1861 года их нельзя дарить.​


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ФЛУДИЛКА-2. РЕИНКАРНАЦИЯ)))))
СообщениеДобавлено: 05 ноя, 2022, 18:35 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя, 2016, 21:47
Сообщения: 1215
Репутация: 267

Откуда: Севастополь
Забанен: до 18 май, 2024, 18:05
Saddam писал(а):
05 ноя, 2022, 18:30
свои тексты читал? ну явно ж чем-то залился, закинулся, пили дальше минусы, как то тебя даже жаль
Тебе ли стонать? Посмотри мои минусы. Кто и когда их ставил пачками просто чтоб сделаьт "мстю"! Тебя я "погладил" по головке. Просто как убогого из стаи... Не больше и не меньше. Я если кому и сталю минусы то очень иногда и есть за что. Хвалю чаще. Вот сам посмотри какие у кого случались истеики минусения. Авось что-то поймёшь...
кстати, я вот тебя не помню нин каким боком. Ты чего достебался? Может чем когда огорчил и не заметил? ;)
Я даже перепроверил. Однажды я тебя даже за что-то хвалил... И зачем оно тебе? Странные люди тут бывают.

_________________
El pueblo armado jamas sera aplastado!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ФЛУДИЛКА-2. РЕИНКАРНАЦИЯ)))))
СообщениеДобавлено: 05 ноя, 2022, 18:40 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв, 2013, 11:42
Сообщения: 1456
Репутация: 1434
hardmail писал(а):
05 ноя, 2022, 18:35
Saddam писал(а):
05 ноя, 2022, 18:30
свои тексты читал? ну явно ж чем-то залился, закинулся, пили дальше минусы, как то тебя даже жаль
Тебе ли стонать? Посмотри мои минусы. Кто и когда их ставил пачками просто чтоб сделаьт "мстю"! Тебя я "погладил" по головке. Просто как убогого из стаи... Не больше и не меньше. Я если кому и сталю минусы то очень иногда и есть за что. Хвалю чаще. Вот сам посмотри какие у кого случались истеики минусения. Авось что-то поймёшь...
кстати, я вот тебя не помню нин каким боком. Ты чего достебался? Может чем когда огорчил и не заметил? ;)
я тоже нин не помню, и на ты ? ну такое себе

_________________
Я вообще люблю людей. Как жаль, что с 1861 года их нельзя дарить.​


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ФЛУДИЛКА-2. РЕИНКАРНАЦИЯ)))))
СообщениеДобавлено: 05 ноя, 2022, 20:35 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя, 2016, 21:47
Сообщения: 1215
Репутация: 267

Откуда: Севастополь
Забанен: до 18 май, 2024, 18:05
Saddam писал(а):
05 ноя, 2022, 18:40
hardmail писал(а):
05 ноя, 2022, 18:35
Saddam писал(а):
05 ноя, 2022, 18:30
свои тексты читал? ну явно ж чем-то залился, закинулся, пили дальше минусы, как то тебя даже жаль
Тебе ли стонать? Посмотри мои минусы. Кто и когда их ставил пачками просто чтоб сделаьт "мстю"! Тебя я "погладил" по головке. Просто как убогого из стаи... Не больше и не меньше. Я если кому и сталю минусы то очень иногда и есть за что. Хвалю чаще. Вот сам посмотри какие у кого случались истеики минусения. Авось что-то поймёшь...
кстати, я вот тебя не помню нин каким боком. Ты чего достебался? Может чем когда огорчил и не заметил? ;)
я тоже нин не помню, и на ты ? ну такое себе
Забухал чтоль? Раз ничего не помнишь? ;) А на ты... Уж пардон, но ты первый перешел "на ты". чего кобениться?

_________________
El pueblo armado jamas sera aplastado!


Последний раз редактировалось hardmail 06 ноя, 2022, 13:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ФЛУДИЛКА-2. РЕИНКАРНАЦИЯ)))))
СообщениеДобавлено: 05 ноя, 2022, 23:09 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 30 сен, 2011, 13:15
Сообщения: 343
Репутация: 92

Постоялец: Автомобилист
Откуда: здешняя
hardmail писал(а):
а ещё больше тихушников. Которые странным образом посто тихо гадят, делая вид, что не при чём.
О! В точку! Вот тут я полностью солидарен: сидят себе такие тихие, даже в "железной" теме ни разу не отмечались и тут вдруг, на тебе! - как опусы отфигачат, а сидишь и думаешь: "неужели я такой дурилка, а вокруг прям доктора и кандидаты?!". Но не тут-то было - вокруг есть численное превосходство тихих жлобиков, слюнявчиков, подзавистников и просто сволоты никчёмной. Далеко ходить не надо: точно же такая свинота повылазила со свех дыр и дырочек, начиная с 24 февраля. Сиделы тиходрочи и тут им "порнушку" показали - вот и возбудились.

Я это, конечно же, не про "нападающих" на hardmail, но не исключаю того, что и среди их братии есть такие же даунитос...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ФЛУДИЛКА-2. РЕИНКАРНАЦИЯ)))))
СообщениеДобавлено: 07 ноя, 2022, 23:45 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя, 2016, 21:47
Сообщения: 1215
Репутация: 267

Откуда: Севастополь
Забанен: до 18 май, 2024, 18:05
Как бы то ни было, но ветка вырождается. Как тут ? Начвязчивые "OlegGo", "МАТРИЦА Black 55-55-55". И почт всё! Разбавлено чуток немогими, тоже "вечными". всем известными двано телами. Типа того э-же Абиса с его конторой Ну и всякие минусильщики ни как не пресекаются. Истерика одного из таких видна всем. Достаточно посмотреть историю моих +- рцтингов. Фактически истерического минусилдьщика ни какие пмодераторы не замеччают. а вот мои всякие занудности и темы почему-от сразу вызывают отторжение модераторов. ричём.... Непонять каких! Всё анонимно мии мутно и без пояснений.

_________________
El pueblo armado jamas sera aplastado!


Последний раз редактировалось hardmail 10 ноя, 2022, 18:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ФЛУДИЛКА-2. РЕИНКАРНАЦИЯ)))))
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2022, 19:09 
В сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя, 2006, 23:08
Сообщения: 14284
Репутация: 1253

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Крым, Россия
Может кому надо пополнить Oldubil. Есть возможность. Курс 4.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ФЛУДИЛКА-2. РЕИНКАРНАЦИЯ)))))
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2022, 18:27 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек, 2003, 12:40
Сообщения: 2373
Репутация: 757

Откуда: Севастополь
А, давайте-ка, я вам позитива подкину :)
Снова Робобанда.
К двум персонажам (бас и соло) добавился третий (ритм-гитара), который умеет играть аккордами в две-три ноты.
К барабанам и тарелке добавился хай-хэт. Наконец-то удалось избавиться от звука обратного хода реле, который очень мешал раньше.
Появились два MIDI-входа (обычный и USB) и аудио-выход.
И, самое главное, треки сейчас читаются с обычной microSD и их не приходится заливать в память девайса, как раньше. Соответственно, их количество теперь ограничено только усидчивостью владельца и его желанием редактировать эти самые треки.
Звук тоже чуть изменился — стал немного громче и насыщенней. Снимал, правда, на телефон, поэтому в записи это не чувствуется.
Остались небольшие подвывания и петушиные вопли там, где движки входят в резонанс. Но тут вряд ли что сделаешь — все маленькие двигатели резонируют на той или иной частоте.




_________________
▓ ▓ ▓
Сделаю адресники с гравировкой, форма/размер любые, материал - латунь или алюминий.


Последний раз редактировалось Alen 19 дек, 2022, 23:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ФЛУДИЛКА-2. РЕИНКАРНАЦИЯ)))))
СообщениеДобавлено: 19 дек, 2022, 23:08 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя, 2016, 21:47
Сообщения: 1215
Репутация: 267

Откуда: Севастополь
Забанен: до 18 май, 2024, 18:05
Месяц был в "бане". Заслуженно отчасти. Может меня забанить надо навечно? Ибо молчать не могу. Так ни один модерратор это не сможет! :) ПРав нет! :) А адин тут - лицо почти мистическое. Как была клоака так и есть. 90% объяв от одних и тех же которых и перечислять смысла нет. Кумовство цветёт и пахнет. Админиистрация тут явно поддерживает тех, с кем дружит. Кукухи хвалят петухов за то, что петухи их хвалят. Печально всё. Ну, баньте ещё раз не месяц. Но скажу. Помойка тут стала совсем! Кстати, кто лажал, тот ни разу в личку не отписал. Я, было, обвинил одного медератора в гнилости, а, как оказалось, гнилил другой. Нет, чтоб намекнуть в личку что или как сказать (мои координаты не секретны) . А тут просто тухлость. Даже сказать , что была ошибка и не тот ... Нет... Хер кто ризнается. Тут такие как я виноватые. А, на самом деле, тут реально всё протухло. Админов нет (они почи мифические) а модераторы тупые и злобные, хотя корчат из себя что-то похожее на "богов". Забаньте меня ещё раз! Иначе я скажу ещё и не то... С фамилиями и фактами такой гнилятины.... Прости Господи.

Ну, кто не слепые, то видят. Тут кто вобще тусуется? Да пяток тел - барыг, в плохом смысле этого слова. Типичные примы: "МАТРИЦА Black 55-55-55. - клейма ставить негде. Рейтинг ниже плинтиуса. "Shaman665" - ну, тут я е знаю Но тоже достал. "КОБРА ОХРАНА" - такое же днище. Другх все видят. Там- отдельная тема по разным и не хочется зря ушат ковна вылевать. Но тоже достали. Кого забыл из всных топикстереров? Ну, Абис ещё, вечно "любимый" всеми. :) И смех и грех. Ну реально. Все остальные тусуются в сторонке робко. Тема этой ветки форума давно превратилась в междусобойчик, поддерживаемый и лелеянный модераторами, которые с теми спамерами дружат. Всё иное подавляется иили снисходительно иногда допускается. Всё вроде правилам. Ни что не нарушает правила. (почти) А результат - болото! . Вязкое, очень личное, мерзкое болото. Местечковое такое. Хохляцкое.

Отправлено спустя 21 минуту 50 секунд:
Ксатит, почему ни какого из модераторов не плющило от того, что такие, как "Grindfucker" Могут во взять и накидатоь на ровном месте десяток дизлайков? Вот просто так Потому, что ему не понравился.. И э
то всё нормиальн?. Дело не в моём лайкодрочерстве. Дело в том, что я много чего где модерировал. и тиких я банил навечно. Есть что сказать плохое? Говори! Обоснуй! Рассудит народ и модератор, и пояснят что почему. А вот просто мерзкоо некидать гадостей и не понести наказание? Значит админы - мудаки! А я не могу то же сделать в сторону админов? Ну, сказки про справаделивость - сказки. Тут любой дворник и контролёр - царь. Мня тут даже они забанитль более чем на месяц не моугут, ьхотя хотят . А то бы давно забанили ублюдки - модераторы. Админам то фиолетово. Весь форум то проживёт горошо если год. Ни кому такие форумы не нужны (их обычно поддерживает провайдер) и тут вдруг... и типа... виртуальная власть кончится :) Придурков конченных. :)
Да и форум реально не нужен. Нет тут ни чего путного. Иначе бы я и не говорил резко так. Когда я подобное говорил на липецком форуме ростелекома, то форум через пол года просто умер. Его отключил телеком за ненужностью. И тут будет то же. Через сколоько времени не знаю. Но этот труп уже давно воняет и его пора похоронить.

_________________
El pueblo armado jamas sera aplastado!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ФЛУДИЛКА-2. РЕИНКАРНАЦИЯ)))))
СообщениеДобавлено: 20 дек, 2022, 8:06 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 14 июл, 2008, 10:24
Сообщения: 1114
Репутация: 75

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Встречаются две лягушки и одна другой говорит:
- На соседнем болоте все сумасшедшие! Вчера проходила - выеб@ли, сегодня проходила - выеб@ли, завтра опять пойду.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ФЛУДИЛКА-2. РЕИНКАРНАЦИЯ)))))
СообщениеДобавлено: 20 дек, 2022, 16:43 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл, 2007, 11:29
Сообщения: 6830
Репутация: 1514

Откуда: Спрингфилд
Забанен: за 2 предупреждения
Мужчина, я вас боюсь!!! — Почему??? — Вы меня изнасилуете!!! — Так ведь я на улице, а вы на балконе пятого этажа!!! — А я сейчас спущусь!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ФЛУДИЛКА-2. РЕИНКАРНАЦИЯ)))))
СообщениеДобавлено: 20 дек, 2022, 23:26 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2018"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв, 2008, 22:41
Сообщения: 18347
Репутация: 3699

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Тернополь-Севастополь
Перечитал многабукаф...если коротко, то все пид..сы-я один Д'Артаньян)

_________________
BMW - с удовольствием за рулем (с)CJ_sLoN
Изображение
Новая услуга! Выезд инженера на дом.+79787484770 Алексей
http://masterservice.center/
Режим работы: с 10:00 до 17:00.Воскресенье - выходной!
service:+7-978-766-84-60
abys:+7-978-045-4-666
https://vk.com/club127533794


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ФЛУДИЛКА-2. РЕИНКАРНАЦИЯ)))))
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2023, 11:19 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек, 2007, 13:16
Сообщения: 3004
Репутация: 795

Откуда: Где родился – там и пригодился
на заметку тем, кто собирается переходить на 12-13 серию интел и есть вопрос по переходу на DDR5:
И, пожалуй, самым главным аргументом в пользу все еще использования памяти DDR4 является переход будущих процессоров intel под кодовым имением Meteor Lake, на новый сокет, а значит нет особого смысла сейчас вкладываться в материнские платы на 700 чипсете, так как они просто будет не совместимы с будущим поколением процессоров. На котором возможно и раскроется основной потенциал памяти DDR5.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ФЛУДИЛКА-2. РЕИНКАРНАЦИЯ)))))
СообщениеДобавлено: 04 фев, 2023, 20:18 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек, 2003, 12:40
Сообщения: 2373
Репутация: 757

Откуда: Севастополь
А что за 3,14здец опять здесь творится ?
Никак нельзя заставить этих и прочих подобных "бизнесменов" завести себе _ОДНУ_ оплачиваемую тему ?
Спойлер!
Изображение
ЗЫ
Я бы еще прошел мимо, если б что-то интересное продавали. Но ведь хрень какая-то. Годами :) Кому нужен блок памяти к домофону, который был в магазинах 20 лет назад ? Эй, привяжите к нему веревочку и отдайте детям для "змея запускать" :)

_________________
▓ ▓ ▓
Сделаю адресники с гравировкой, форма/размер любые, материал - латунь или алюминий.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ФЛУДИЛКА-2. РЕИНКАРНАЦИЯ)))))
СообщениеДобавлено: 05 фев, 2023, 0:02 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл, 2007, 11:29
Сообщения: 6830
Репутация: 1514

Откуда: Спрингфилд
Забанен: за 2 предупреждения
Ну так вроде Туман или Матрикс имеют отношение к этой матрице, хотя могу ошибаться. Но да, это треш какой-то.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ФЛУДИЛКА-2. РЕИНКАРНАЦИЯ)))))
СообщениеДобавлено: 15 мар, 2023, 1:16 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 20 ноя, 2020, 20:03
Сообщения: 167
Репутация: -12

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Подскажите плиз .... Какой идиот 1050 Ти покупает за 14 т р мси новую в днс ?))) Тут дешманская видяйка нужна была под апгрейд лёгкий временно малому друга . Я нашел тут за 6,5 р Асус 1050 Ти. ( Ну мне ее на пару дней оставили обслужить и протестить - завтра поеду ставить малому ...) Ради прикола сравнил огрызок из Слима сапфир пульс рх6400 вс эту 1050 Ти на 12400ф ... Рх 6400 имела в двух играх подряд на процентов 30 ФПС 1050 Ти .. ещё и картинку чуть эффектнее рисуя с теме же настройками ... И редких событий с падениями вникуда ФПС на рх 6400 вообще нет в отличае от 1050 Ти. Рх 6400 в днс новая 11т.р сапфир 1050ти 14 т.р мси новая в днс . Какие неразумные покупают новую 1050 Ти и почему они б.у на Авито не редко 8 т р стоят?)) Из за кучи видосов троллинга о 1050 Ти что на слуху у всех ? ))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ФЛУДИЛКА-2. РЕИНКАРНАЦИЯ)))))
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2023, 0:34 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 11 июл, 2010, 18:53
Сообщения: 4116
Репутация: 2031

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
NIKOL9l5
У меня, например, с "древних времён" :) сложились стереотипы: видеокарты АМД быстрее и дешевле, но много жрут и кривые драйвера, поэтому для надёжной работы лучше Nvidia. И с процами тоже, только AMD vs Intell, ИХМО ))

_________________
"Зачем нам такой Мир, если там не будет России?" - В.В. Путин


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ФЛУДИЛКА-2. РЕИНКАРНАЦИЯ)))))
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2023, 9:34 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 30 апр, 2012, 6:25
Сообщения: 1849
Репутация: 741

Откуда: Севастополь,Тверь.
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, Чайка сегодня работает?

_________________
С уважением, Александр.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ФЛУДИЛКА-2. РЕИНКАРНАЦИЯ)))))
СообщениеДобавлено: 25 мар, 2023, 21:41 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл, 2007, 12:31
Сообщения: 1578
Репутация: 99

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Сегодня друг купил ПК , заказали корпус - Zalman i3 и БП залман 750 дальша не помню, когда я пришел собирать это , я понял что все оч плохо, корпус прессованный кал и остатки фольги от шоколода, даже не Аленки , БП +- тоже самое что Aerocool те никакой
Что в итоге сегодня вообще можно покупать если даже залман по +-70 уе говно ?

Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Alen писал(а):
04 фев, 2023, 20:18
А что за 3,14здец опять здесь творится ?
Никак нельзя заставить этих и прочих подобных "бизнесменов" завести себе _ОДНУ_ оплачиваемую тему ?
Спойлер!
Изображение
ЗЫ
Я бы еще прошел мимо, если б что-то интересное продавали. Но ведь хрень какая-то. Годами :) Кому нужен блок памяти к домофону, который был в магазинах 20 лет назад ? Эй, привяжите к нему веревочку и отдайте детям для "змея запускать" :)
он уже несколько лет продает подделку мыши аппле .. как оригинал , так что смиритесь, да и контра оч жадная , антиквариант дело такое + аликспресс с накрутом в 400%
покупал них карты на скуд - 100 р штука , ну мне сказали иди туда и купи , не то чтоб я сам выбирал , потом решил погуглить .. и в городе эти же карты купил на следующии раз по 25 р.
Покупал от 20 шт для справки


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ФЛУДИЛКА-2. РЕИНКАРНАЦИЯ)))))
СообщениеДобавлено: 23 апр, 2023, 0:23 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 11 июл, 2010, 18:53
Сообщения: 4116
Репутация: 2031

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Обзорщики подтвердили, что Ryzen 9 7950X3D сгорают сами и сжигают матплаты даже без разгона

_________________
"Зачем нам такой Мир, если там не будет России?" - В.В. Путин


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3245 сообщений ]  На страницу Пред. 1128 129 130 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Subarik и 4 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB