Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑15.10°C, ⇓761 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 23 апр, 2024, 20:53

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3245 сообщений ]  На страницу Пред. 1127 128 129 130 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ФЛУДИЛКА-2. РЕИНКАРНАЦИЯ)))))
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2011, 9:59 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2018"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв, 2008, 22:41
Сообщения: 18346
Репутация: 3699

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Тернополь-Севастополь
Show Must Go On......

_________________
BMW - с удовольствием за рулем (с)CJ_sLoN
Изображение
Новая услуга! Выезд инженера на дом.+79787484770 Алексей
http://masterservice.center/
Режим работы: с 10:00 до 17:00.Воскресенье - выходной!
service:+7-978-766-84-60
abys:+7-978-045-4-666
https://vk.com/club127533794


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ФЛУДИЛКА-2. РЕИНКАРНАЦИЯ)))))
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2022, 20:05 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 20 ноя, 2020, 20:03
Сообщения: 167
Репутация: -12

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
[quote=Ramforce post_id=31796542 time=1643525621 user_id=26290]
[b]NIKOL9l5[/b]
Я выставляю мин. tRFC так: ищу минимум при котором стартует плата до БИОСа, приблизительный tRFC для частоты и производителей чипов можно найти по этой таблице:
[url=https://ibb.co/WpMNZjm][img]https://i.ibb.co/tPvwgFV/trfc.png[/img][/url]
к полученному значению +4% и округляю вверх до кратного 8-ми (до 16 на 16 гигабитных чипах (Не путать с гигабайтами! У вас 8-ми гигабитные). Ещё раз рекомендую обратиться в проф. тему на оверах, там помогут при грамотно оформленных скринах. GDM On/Off, настраивать нечётные тайминги, подкрутить сопротивления и т.д. Это оч. обширная и интересная тема.
[/quote]
Благодарю . Будет время опробую. На профильные темы на форумах - там у них обычно разгон и сравнение АПу амд на уровне того что хорошие скидки в авто режиме разгоняют . Седне на одном канале завис , частично под забив на работу ... Днём . Там был спор между амкдешником с райзеном 5700 г и нидиа дро....ом . Где они в итоге друг друга послали .... Доказывая что круче 1050 Ти и даже 1050 или Вега 8 в 5700 г ... Ну я разговорился с нвидиа .... Пришли к тому что - 1050 Ти да даже обычная 1050 раскатает в щи Вегу любую в старых играх . Где 1050 хватает памяти . Но у Веги есть козырь ( я от лица Веги 11 в 3400 г - где амуде ее кастрировали на контралер памяти , а в более новых дали ей почти любую память , но кастрировали Вегу на 3 блока вычислительных ) странная история и темная почему ? И хоть Вега 11 сосет писюна даже в разгоне у 1050 не Ти в доте , вар фейсе , армате, танках , кс.... Только 1050 наяривает в щи в новых играх у встройки где нужно под 10 гигов видеопамяти ( мало кто говорит что с 32 гигов оперативы та же Вега 11 может брать 17 гигов ) ... Кибер панк , форза 5 , Ред дед три демшон или как то так - Вега 8 в 5700 г обходит 1050 . А вот обзорщики и тестеры не заморачиваются с тонкой настройкой - это долго и много секса ... Его убедило что те же разгоны на профильных форумах и блогах Ютуб обзоры лёгкого быстрого разгона . Где указывается скорость оперативы и первый тайминг . А я с 3333 мг cl 14. Против 3333мг cl 14- выйгал + 20 процентов ФПС в играх . В чем разница ? Во вторичке... И сам не могу объяснить как так ... Но Вега не так роняет ФПС при повышении параметров отрисовки , настроек как обычные дискретки. И даже тесты что он кидал кибер панка например - где согласился что Вега чёт может . Где Вега в 540р на минималках обошла 1050 . Я заявил что это опять заклс под память 1050 ... Так как у меня кибер панк идёт на средних настройках в 1920 х1200 и кушает видеопамяти дай боже что 1050 и не снилось . Интересно какой разрыв был бы на таких настройках ... Я реально думаю что время АПу пришло , но амуде чёт ручник жмёт со встройками ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ФЛУДИЛКА-2. РЕИНКАРНАЦИЯ)))))
СообщениеДобавлено: 18 фев, 2022, 18:36 
Не в сети
несвятая инквизиция
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек, 2003, 12:24
Сообщения: 18836
Репутация: 4665

Постоялец: Интернет
Откуда: все оттуда ;)
Ушла эпоха: Crucial прекращает выпуск и продажи ОЗУ серии Ballistix.

Компания Micron объявила о завершении производства популярной у геймеров оперативной памяти. Причина пока не указана. Micron заявили, что они сосредоточатся на «развитии дорожной карты клиентских и серверных продуктов DDR5 от Micron, а также на расширении портфеля продуктов памяти и хранения данных Crucial».

_________________
Технические и финансовые консультации по компьютерной технике, программному обеспечению.
Ремонт и модернизация компьютеров. Продажа комплектующих. Системное администрирование. IT решения.
Phone:
+7-978-767-768-0, Telegram: @VGrad, E-Mail: [email protected]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ФЛУДИЛКА-2. РЕИНКАРНАЦИЯ)))))
СообщениеДобавлено: 08 мар, 2022, 18:55 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр, 2008, 23:57
Сообщения: 2089
Репутация: 202

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город-герой Севастополь
Я смог! Я смог! )) В роутер Xiaomi 4A 2,4+5Ghz, который для китайского рынка, можно закидывать обычную официальную прошивку! только после обновления загрузчика разумеется. Интерфейс на русском теперь!)


Последний раз редактировалось m21d 12 мар, 2022, 20:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ФЛУДИЛКА-2. РЕИНКАРНАЦИЯ)))))
СообщениеДобавлено: 08 мар, 2022, 22:40 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн, 2005, 20:17
Сообщения: 7654
Репутация: 772

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Инкерман
m21d писал(а):
Я смог! Я смог! )) В роутер Xiaomi 4A 2,4+5Ghz, который для китайского рынка, можно закидывать обычную официальную прошивку! Интерфейс на русском теперь!)
Туда разве не ставится OpenWRT или Padavan?

_________________
Когда несправедливость становится законом, сопротивление становится долгом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ФЛУДИЛКА-2. РЕИНКАРНАЦИЯ)))))
СообщениеДобавлено: 12 мар, 2022, 20:22 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр, 2008, 23:57
Сообщения: 2089
Репутация: 202

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город-герой Севастополь
Серёга писал(а):
08 мар, 2022, 22:40
m21d писал(а):
Я смог! Я смог! )) В роутер Xiaomi 4A 2,4+5Ghz, который для китайского рынка, можно закидывать обычную официальную прошивку! Интерфейс на русском теперь!)
Туда разве не ставится OpenWRT или Padavan?
Ставится, но в большинстве случаев достаточно и родной прошивки


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ФЛУДИЛКА-2. РЕИНКАРНАЦИЯ)))))
СообщениеДобавлено: 03 апр, 2022, 16:39 
Не в сети
хранитель веществ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев, 2009, 16:16
Сообщения: 14451
Репутация: 1808

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: 3/9 Царство
Забанен: до 07 май, 2024, 14:35
Подтема куплю совсем умирает , надо разделить, а то продаваны фсё забили своим хламом :) ..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ФЛУДИЛКА-2. РЕИНКАРНАЦИЯ)))))
СообщениеДобавлено: 03 май, 2022, 19:46 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 20 ноя, 2020, 20:03
Сообщения: 167
Репутация: -12

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Как собрать бюджетно в Слим мего быстрый комп для браузера ?) Ссд м2 однозначно знаю ) а остальное ?)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ФЛУДИЛКА-2. РЕИНКАРНАЦИЯ)))))
СообщениеДобавлено: 08 май, 2022, 6:25 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек, 2003, 12:40
Сообщения: 2373
Репутация: 757

Откуда: Севастополь
Если "Слим и мего", то Xeon c литерой "L"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ФЛУДИЛКА-2. РЕИНКАРНАЦИЯ)))))
СообщениеДобавлено: 27 июл, 2022, 23:15 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя, 2016, 21:47
Сообщения: 1215
Репутация: 267

Откуда: Севастополь
Забанен: до 18 май, 2024, 18:05
Сегодгня случился такой случай, что я обалдел. Тут много ремонтёров Может кто-то поймёт или нет, или ли скажет чя
то я не прав.
Дано. Ноут Packard Bell Q5WTC корус разваливается во многих местах. Значит надо меняь всё "корыто!". Озвучена цена ремонта 4500 и ждать неделю. Это много? Кто знает, тот значет что стоит то "корыьо"я+ там по мелочи. Нсколько поводов оторвалсь. херовая фиксация шлейва.... . Клинт - бабка типа. Если она Вам попадётся, гоните ссаными тряпками! Или поясите м пересборка в новое корытоне, почему лично я был не прав. Не рекомедндую общаться с этой гадиной, которая согласилась на ремонт , потом вдруг передумала, а запчасть уже заказана. Если эта гадина кому попадётся, имейте в виду, что она может передумать в люлюбой момент и вообще с головой у неё не всё в порядке. Дитчно я эту клиентку не буду обслуживать ни за какие деньги. А еслти кому полдвернётся, что скажу что был.ка и что там модет быть е так в том, что вобще даже не включалось. А таперь там, скорее всего не работают севые юэсбишники и может емё чего, просто потому, что мне было лень это всё подклдючать. Впрочем, нормальный ремотёр и так всё поймёт. Как и т, что клеить там что-т может только дебил а менять... Новый копус от 1800 + доставка. пересбоборрка и всё такое... Знаете чего я боюсь тпа? ТО. что эта сука опять ко мне припрётся! :) У меня хватает норальных клиентов. чтоб ещё и неномальных ублажать. ;)

_________________
El pueblo armado jamas sera aplastado!


Последний раз редактировалось hardmail 27 июл, 2022, 23:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ФЛУДИЛКА-2. РЕИНКАРНАЦИЯ)))))
СообщениеДобавлено: 27 июл, 2022, 23:31 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл, 2007, 11:29
Сообщения: 6830
Репутация: 1514

Откуда: Спрингфилд
Забанен: за 2 предупреждения
hardmail писал(а):
27 июл, 2022, 23:15
Сегодгня случился такой случай. что я обалдел. Тут много ремонтёров Моожет кто-от поймёт или нт и ли скажет ято я не правв.
Дано. Ноут Packard Bell Q5WTC корус разваливается во многих местах. Значит надо меняь всё "корыто!". Озвучена цена ремонта 4500 и ждать неделю. Это много? Кто знает, тот значет что стоит то "корыо". Клинт - бабка типа. Если она Вам попадётся, гоните ссаными тряпками! Или поясите мне, почему лично я был не прав. Не рекомедндую общаться с этой гадиной, которая согласилась на ремонт , потом вдруг передумала, а запчасть уже заказана. сли эта гадина кому попадётся, имейте в виду, что она модет передумать в люлюбой момент и вообще с головой у неё не всё в порядке.
Дружище, мне кажется, я знаю. почему она передумала.
Без обид, может отдохнуть куда съездить тебе? Или лучше сходить в зал, потягать штанги, там и все дерьмо выйдет. Но не факт, что выйдет из дьявольских бабушек и проклятых клиентов. :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ФЛУДИЛКА-2. РЕИНКАРНАЦИЯ)))))
СообщениеДобавлено: 27 июл, 2022, 23:43 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя, 2016, 21:47
Сообщения: 1215
Репутация: 267

Откуда: Севастополь
Забанен: до 18 май, 2024, 18:05
HomerSimpson писал(а):
27 июл, 2022, 23:31
hardmail писал(а):
27 июл, 2022, 23:15
Сегодгня случился такой случай. что я обалдел. Тут много ремонтёров Моожет кто-от поймёт или нт и ли скажет ято я не правв.
Дано. Ноут Packard Bell Q5WTC корус разваливается во многих местах. Значит надо меняь всё "корыто!". Озвучена цена ремонта 4500 и ждать неделю. Это много? Кто знает, тот значет что стоит то "корыо". Клинт - бабка типа. Если она Вам попадётся, гоните ссаными тряпками! Или поясите мне, почему лично я был не прав. Не рекомедндую общаться с этой гадиной, которая согласилась на ремонт , потом вдруг передумала, а запчасть уже заказана. сли эта гадина кому попадётся, имейте в виду, что она модет передумать в люлюбой момент и вообще с головой у неё не всё в порядке.
Дружище, мне кажется, я знаю. почему она передумала.
Без обид, может отдохнуть куда съездить тебе? Или лучше сходить в зал, потягать штанги, там и все дерьмо выйдет. Но не факт, что выйдет из дьявольских бабушек и проклятых клиентов. :)
Знаете? ожет и надо. Тем более, что у меня скоро днюха... Но я раельно нестолько не выпью насколь бывкают дебльны клиенты и много кто (особенно всякие налоговые, и т.п) сли Вам такое не знакомо, то бабушку Вам в клиеты! Окуичайте дуру как хотите. Толко без меня. Я лично эту клиентку обслуживать не буду ни когда. Ни за какие денььги. Но она навернка к ому-то ещё обратится. ВОт тот "кто-то" и имейте в вдиду, что бабка пансиотерка с Packard Bell Q5WTC - неадекватна на всю бошку. Просто предупреждение. А если какие непонятки, то спрашиваёйте. Я изнутри это видел. Там могут быть неподключенный шлейфики. Особоао на леывё юэсишки. Мне было впадлу их подключать. Тем более, что в наш сервис оно поступило с диагнозом "не вклчается". ... Всяко к нам претензи не пртинимаются. ;) а к кому попабётся, могу подсказать где "корыто" купить. :) 1800- + доставка рублйй 600.... Кто возьмётся клеить разваленный корпус - сам себе злой Буратино :) Такое уже не клеется. Всё одо разваится....

_________________
El pueblo armado jamas sera aplastado!


Последний раз редактировалось hardmail 28 июл, 2022, 0:04, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ФЛУДИЛКА-2. РЕИНКАРНАЦИЯ)))))
СообщениеДобавлено: 27 июл, 2022, 23:55 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл, 2007, 11:29
Сообщения: 6830
Репутация: 1514

Откуда: Спрингфилд
Забанен: за 2 предупреждения
hardmail писал(а):
27 июл, 2022, 23:43
Знаете? ожет и надо. Тем более, что у меня скоро днюха... Но я раельно нестолько не выпью насколь бывкают дебльны клиенты и много кто (особенно всякие налоговые, и т.п) сли Вам такое не знакомо, то бабушку Вам в клиеты! Охаводите дуру как хотите. тлко без меня. Я лично эту клиентку и\обслуживать не буду ни когда.
Коллега, не хочу уменьшать значимость вашего опыта и таланта, но с этой сферой я хорошо знаком со многими нюансами, а еще более знаком со сферой продаж, в которой вы даже не представляете, какие бывают мудаки.
Так вот прислушайтесь моего совета или смените вид деятельности. Не нужно видеть в людях мудаков

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ФЛУДИЛКА-2. РЕИНКАРНАЦИЯ)))))
СообщениеДобавлено: 28 июл, 2022, 0:17 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя, 2016, 21:47
Сообщения: 1215
Репутация: 267

Откуда: Севастополь
Забанен: до 18 май, 2024, 18:05
HomerSimpson писал(а):
27 июл, 2022, 23:55
hardmail писал(а):
27 июл, 2022, 23:43
Знаете? ожет и надо. Тем более, что у меня скоро днюха... Но я раельно нестолько не выпью насколь бывкают дебльны клиенты и много кто (особенно всякие налоговые, и т.п) сли Вам такое не знакомо, то бабушку Вам в клиеты! Охаводите дуру как хотите. тлко без меня. Я лично эту клиентку и\обслуживать не буду ни когда.
Коллега, не хочу уменьшать значимость вашего опыта и таланта, но с этой сферой я хорошо знаком со многими нюансами, а еще более знаком со сферой продаж, в которой вы даже не представляете, какие бывают мудаки.
Так вот прислушайтесь моего совета или смените вид деятельности. Не нужно видеть в людях мудаков
Да. Может и не надо видеть всех мудаками. Но я не про всех. а мудаков что-то рельано очень много. Я даже удивляюсь исткренне, как моного неадекватов. Это почти больно. ТОчнее даже н еочти а рально . Такое впечатл\ление, чот дурак на идиоте ... И я не идеален(мягко говоря) , но... Я не будут тут озвучивать примеры супар идиотвские. то\Потому, чьто они каждай день! Типа надо рли ремотировапть ктиайский чайник. которому цена в магаине 700 рублей или мышку. которая за 300 рублейц продаётся на кажлоом углу... Но Вы жеь 100%! :) тут смеяться ом плакать? ои как вот с этим ноутом? Лли екак с такими. чот мне неделю дрочил минусы из личной неприязни? С идотами лучше вовсе не ощбщаться.чем такиз клиентов или знакомых знать.

_________________
El pueblo armado jamas sera aplastado!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ФЛУДИЛКА-2. РЕИНКАРНАЦИЯ)))))
СообщениеДобавлено: 28 июл, 2022, 0:31 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл, 2007, 11:29
Сообщения: 6830
Репутация: 1514

Откуда: Спрингфилд
Забанен: за 2 предупреждения
hardmail писал(а):
28 июл, 2022, 0:17


Да. Может и не надо видеть всех мудаками. Но я не про всех. а мудаков что-то рельано очень много. Я даже удивляюсь исткренне, как моного неадекватов. Это почти больно. ТОчнее даже н еочти а рально . Такое впечатл\ление, чот дурак на идиоте ... И я не идеален(мягко говоря) , но... Я не будут тут озвучивать примеры супар идиотвские. то\Потому, чьто они каждай день! Типа надо рли ремотировапть ктиайский чайник. которому цена в магаине 700 рублей или мышку. которая за 300 рублейц продаётся на кажлоом углу... Но Вы жеь 100%! :) тут смеяться ом плакать? ои как вот с этим ноутом?
Дружище, ты нихрена не понял. Мудаков нет. Каждый мудак в твоих глаза - это отражение тебя самого. Если ты познал дзен и реальную истину перепайки транзисторов, то это не значит, что это должны познать другие. И людей есть свои проблемы и свои познания в разных областях в этой необъятной жизни. И ты как молодец и мастер, будь добр ясно и просто объясняй людям те знания, которые ты имеешь в голове. Ты их получил не с рождения, ты их получил за многолетний опыт. Будь добр использовать эти знания по назначению, а не для высмеивания.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ФЛУДИЛКА-2. РЕИНКАРНАЦИЯ)))))
СообщениеДобавлено: 28 июл, 2022, 14:32 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя, 2016, 21:47
Сообщения: 1215
Репутация: 267

Откуда: Севастополь
Забанен: до 18 май, 2024, 18:05
HomerSimpson писал(а):
28 июл, 2022, 0:31
....
Дружище, ты нихрена не понял. Мудаков нет. Каждый мудак в твоих глаза - это отражение тебя самого. Если ты познал дзен и реальную истину перепайки транзисторов, то это не значит, что это должны познать другие. И людей есть свои проблемы и свои познания в разных областях в этой необъятной жизни. И ты как молодец и мастер, будь добр ясно и просто объясняй людям те знания, которые ты имеешь в голове. Ты их получил не с рождения, ты их получил за многолетний опыт. Будь добр использовать эти знания по назначению, а не для высмеивания.
А ты где-то прав. Злой я какой-то в последнее время. И про отражение верно.
Но...

_________________
El pueblo armado jamas sera aplastado!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ФЛУДИЛКА-2. РЕИНКАРНАЦИЯ)))))
СообщениеДобавлено: 28 июл, 2022, 17:31 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 14 июл, 2008, 10:24
Сообщения: 1114
Репутация: 75

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
hardmail
Ещё заметил, стиль (неотредактированный текст) сообщений меняется в зависимости от времени суток их написания. Алкоголь?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ФЛУДИЛКА-2. РЕИНКАРНАЦИЯ)))))
СообщениеДобавлено: 28 июл, 2022, 20:36 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя, 2016, 21:47
Сообщения: 1215
Репутация: 267

Откуда: Севастополь
Забанен: до 18 май, 2024, 18:05
.

_________________
El pueblo armado jamas sera aplastado!


Последний раз редактировалось hardmail 25 окт, 2022, 1:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ФЛУДИЛКА-2. РЕИНКАРНАЦИЯ)))))
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2022, 0:55 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя, 2016, 21:47
Сообщения: 1215
Репутация: 267

Откуда: Севастополь
Забанен: до 18 май, 2024, 18:05
.

_________________
El pueblo armado jamas sera aplastado!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ФЛУДИЛКА-2. РЕИНКАРНАЦИЯ)))))
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2022, 13:23 
Не в сети
модератор

Зарегистрирован: 19 дек, 2008, 13:09
Сообщения: 6627
Репутация: 1278

Постоялец: Коммерсант
Кто нить знает телефон частной дурки? Потому как этот черт сам не поедет...они не видят проблемы...а тут точно надо лечиться...и завязывать с допингом....

_________________
звоните +7978 739 33 81 - мтс крым, вайбер, телеграм, ватсап.
+79 101 67 58 66 - мтс россия.
лучше беспокоить в рабочее время 9-30 до 17 кроме воскресенья и понедельника :)
icq 393336156
SKYPE Cyclonebmw


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ФЛУДИЛКА-2. РЕИНКАРНАЦИЯ)))))
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2022, 20:21 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя, 2016, 21:47
Сообщения: 1215
Репутация: 267

Откуда: Севастополь
Забанен: до 18 май, 2024, 18:05
Изображение

_________________
El pueblo armado jamas sera aplastado!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ФЛУДИЛКА-2. РЕИНКАРНАЦИЯ)))))
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2022, 22:55 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2018"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв, 2008, 22:41
Сообщения: 18346
Репутация: 3699

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Тернополь-Севастополь
Cyclone писал(а):
а тут точно надо лечиться
Сожалею Михаил, но медицина тут бессильна((((

_________________
BMW - с удовольствием за рулем (с)CJ_sLoN
Изображение
Новая услуга! Выезд инженера на дом.+79787484770 Алексей
http://masterservice.center/
Режим работы: с 10:00 до 17:00.Воскресенье - выходной!
service:+7-978-766-84-60
abys:+7-978-045-4-666
https://vk.com/club127533794


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ФЛУДИЛКА-2. РЕИНКАРНАЦИЯ)))))
СообщениеДобавлено: 26 окт, 2022, 0:13 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя, 2016, 21:47
Сообщения: 1215
Репутация: 267

Откуда: Севастополь
Забанен: до 18 май, 2024, 18:05
Сурега, чья бы корова мычала, но только тене твоя, бандеровская гадина. Уж лучше бы промолчал. На тебя наше ФСБ давно поглядывает. Может пора тикать в бандерлогию? Ато можешь и не успеть...

_________________
El pueblo armado jamas sera aplastado!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ФЛУДИЛКА-2. РЕИНКАРНАЦИЯ)))))
СообщениеДобавлено: 03 ноя, 2022, 18:56 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя, 2016, 21:47
Сообщения: 1215
Репутация: 267

Откуда: Севастополь
Забанен: до 18 май, 2024, 18:05
Добрая половина объявлений от "МАТРИЦА Black 55-55-5" не передор ли? Учитывая что остальные от "кобра охрана" и многих очень уж постоянных? Ни кого нени чем не задевает? Норм? Эот при том, чот я относительно недавно очень психанул и даже наговорил лишнего, когда мой объвление (совершенно безобидное и по всем правилам оформленное) посто грохнули без объяснения причин. Тут явно что-то не здоровое творится. Эпоха ыворумов медленно но верно заканцчмвается. Видаьт и этому фотуму не долго осталось. Везде засилие флуда, спама, и всякого нехорошего.

Если хоршо орыться. тот ут окахжется, то чупомянутые ещё и "укры" ТО касается как "МАТРИЦА Black 55-55-5", которая одной ногой в хохлчндии и работает на врага, так и даже на вроде как уважаемого Абиса его сервисным цетнтром. Там тоже есть о чём покапаться "ием кому надо". Тело работает и тут и там. Или пытается рабтать. Тут всё слохно, но так! Что за клоака тут творится? Ясам офигел, когда поорвлся в теме. Я тут - дурачок типа... И всяко осуждают порой. А вот тут прям сейчас такие гады.... Подробности я закинул "кому надо". Как там будут реагировать - другой вопрос. Н о что есть, то есть.

_________________
El pueblo armado jamas sera aplastado!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ФЛУДИЛКА-2. РЕИНКАРНАЦИЯ)))))
СообщениеДобавлено: 03 ноя, 2022, 23:59 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек, 2017, 13:16
Сообщения: 311
Репутация: 29

Постоялец: Интернет
Откуда: Рига
Изображение

_________________
Экскурсии на катере по достопримечательностям Балаклавы, выход в открытое море, трансфер по морю до дальних пляжей. Хорошие цены, комфортабельный катер на 12 мест. --------------------------------------------------------------------------------- +7 917 117 34 32 (МТС)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ФЛУДИЛКА-2. РЕИНКАРНАЦИЯ)))))
СообщениеДобавлено: 04 ноя, 2022, 0:15 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя, 2016, 21:47
Сообщения: 1215
Репутация: 267

Откуда: Севастополь
Забанен: до 18 май, 2024, 18:05
Steppler писал(а):
03 ноя, 2022, 23:59
Изображение
Умойся и поййи. Идиот очереднолй...
Да. я - то ещё1 тело. Но некоторое что оворю - повод просто подумать Тихои просто подумать.
я столько пержил понтоватых за свои 54 годика,... И сколько смеялисьлась и ёрниченили.. Где ныне приснопаматные фмирмы "Корс". "Волшебный мир компьютеров, "ЕСС", "Банзай"...которые смеялись. Список не полный...Многие слова кому-то памятны. как и странно убиенные или упопшмие и хозяева.... Они уже - слабо кто помнит,ю я я то живой. И типа шут? Ага... Ещё вспомните Плиса и Саргиенко...Башмаков и всякое такое. Я этих прдурков пережил" и тоде некотооры нело мной смеялись...

_________________
El pueblo armado jamas sera aplastado!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3245 сообщений ]  На страницу Пред. 1127 128 129 130 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: - lord -, Dartez, mastercomp и 39 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB