Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓17.8°C, ⇑748 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 28 мар, 2024, 23:53

Часовой пояс: UTC+03:00


..

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 дек, 2009, 11:44 
0
 
Не в сети
примитивный мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек, 2003, 1:00
Сообщения: 15011
Репутация: 2415

Откуда: старый русский Севастополь
Для подающих объявление:
1. Заголовок начинается со слов "продам" и что именно продается. (а именно максимально данных и букв с цифрами например проц c2d е7500)
2. В теле сообщения: ЦЕНА (если не знаете сколько стоит напишите сколько хочется миллион-два и торг уместен), координаты продавца, фото товара(по желанию), возможен ли торг.
3. Подъем своей темы самим автором не более 1 раза в 3 суток. Уточнения типа "к нам поступили такие-же, но с фиолетовыми пуговицами", тоже считается подъемом темы.
4. В темах о продажах запрещается публикация предложений других продавцов, если только обратное не оговорено автором темы. Хотите что-то продать, продавайте в своей отдельной теме. В случае, если считаете цену завышенной - аргументированно это докажите со ссылками на другие источники. Варианты "мне такое сосед даром отдавал" запрещены.
5. Создание аукциона. Для того чтобы создать тему-аукцион нужно выполнить следующие условия. Начало аукциона-ч-м-г,конец аукциона,минимальный шаг ставки,цена-купить сейчас (необязательно). все ставки должны осуществляться открыто в теме-никакой лички.За несоблюдение выше перечисленных правил тема подлежит удалению,а автор наказанию.
6.ЗАПРЕЩАЕТСЯ,одному и тому же пользователю создавать разные темы для продажи однотипного товара, продавать один и тот же товар группой лиц.(для разъяснений по поводу данного пункта обращаться к модераторам)
7. Запрещается размещение в данном подфоруме объявлений по продаже/покапке/обмену мобильных телефонов, смартфонов, аксессуаров и запасных частей к ним - для этого создан отдельный подфорум.

Для желающих заказать/купить:

- вопросы "а есть такой же, но с перламутровыми пуговицами?", "а телефончик ваш не подскажете?", "написала вам лс" и тому подобные сообщения есть шелуха, затрудняющая восприятие ключевой информации в теме: "что", "где", "почем". Старайтесь достигать договоренностей за пределами темы (в лс), поскольку это не аська и не чат.

Злостные оффтоперы и нарушители будут выжигаться напалмом.

N.B.
1. Запрещается оформление заголовка темы ПРОПИСНЫМИ буквами (Caps Lock). Уважайте посетителей раздела, помните, что ваше объявление - не единственное здесь.
2. Красный цвет сообщений - привилегия модераторов и администраторов, применение пользователем красного цвета в тексте своего сообщения считается нарушением.
3. Исправление модераторской корректуры заголовков или текстов сообщений без видимых на то оснований будет считаться умышленным хулиганством, если вы не согласны с действиями модератора(ов), просто напишите им об этом в лс.

Все спорные вопросы решаются через переписку с модераторами, в особо тяжких случаях - через обращение напрямую к администраторам Сев.инфо.

_________________
форумный чат в телеге
тут была подпись


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: FutureWorld и 14 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB