Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑21.6°C, 747 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 28 мар, 2024, 15:24

Часовой пояс: UTC+03:00


..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 764 сообщения ]  На страницу Пред. 126 27 2831 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 сен, 2022, 11:07 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2011, 15:14
Сообщения: 9356
Репутация: 1789

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь

Сейчас есть разные мнения по поводу того, а уместно ли позволять себе весело проводить свободное время, когда Родина переживает непростые события? Мое мнение и раньше было такое, что пока то тут, то там появляются мольбы о денежной помощи больным на операции и лечение, включая детей, пока у нас нет полностью оснащенных и отремонтированных поликлиник и больниц, пока не решена кадровая проблема в здравоохранении, пока не научились создавать и производить все виды современных лекарств безнравственно выкидывать огромные бюджетные средства на салюты и сцены со звездами эстрады. На эти народные деньги могли быть спасены многие жизни.
Если бы налогоплательщиков спрашивали, куда потратить миллионы рублей, на операцию для вот этого человека большого или маленького, или на салют в 10-15 минут, то, наверное, 9 из 10 человек были бы все-таки за спасение человека.
Иное дело, когда человек тратит личные деньги на кино, театр, аттракционы, дискотеки, музеи, пансионаты, путешествия. Развлекательная, досуговая сфера - это часть человеческой культуры. Этим, в том числе, человек отличается от животных. Положительные эмоции, общение человеческой психике так же необходимы, как и вода для организма.
Вот что сказал Путин на Дне Москвы несколько дней назад. Для севастопольцев тоже важно иметь возможность отдохнуть. Путинское спасибо я могу отнести и к себе.
Ближайший Вечер "Кому за..." состоится в воскреснье 18.09 в Камышах.

_________________
Организатор Вечеров "Кому за...", ведущая праздников. +79787677786
https://prazdnikveselo.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 сен, 2022, 10:33 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2011, 15:14
Сообщения: 9356
Репутация: 1789

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Романтичная картинка с танцем тех, кому за 30 было 20-30 лет назад.
Изображение
Романтика романтикой, но даже влюбленным и любящим на каком-то этапе хочется общения и с другими людьми и массовой радости. О массовой радости сейчас говорить трудно. Но радость все равно нужна, чтобы не впасть в депрессию, в постоянную тревогу о судьбах страны, своих близких и самого себя.
Рассматривайте посещение Вечеров "Кому за..." как успокоительную таблетку.
Ближайший Вечер 1октября в субботу, почти в центре.

_________________
Организатор Вечеров "Кому за...", ведущая праздников. +79787677786
https://prazdnikveselo.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 окт, 2022, 17:00 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2011, 15:14
Сообщения: 9356
Репутация: 1789

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
1 октября те, кому очень за 30 потанцевали вот так:

Приглашаются новые участники. Переходите от чтения и просмотров в видео к танцам, дружбе и любви в реальности. Следующй Вечер "Кому за..." 8 октября. Почти в центре.

_________________
Организатор Вечеров "Кому за...", ведущая праздников. +79787677786
https://prazdnikveselo.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 окт, 2022, 10:26 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2011, 15:14
Сообщения: 9356
Репутация: 1789

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Не место красит человека, а человек- место (народная мудрость). А уж много танцующих людей в хорошем настроении сделают любое место праздничным. Вечера "Кому за..." за 23 года проходили в разных помещениях. И везде было весело и нескучно.

Ведь сами по себе красивые люстры и кресла давно уже никого не удивляют и не радуют. Ну, может быть 5 минут. Пришел, видишь шикарный интерьер и думаешь, ах, красиво. Минуту ах, две ах, а что через 10 минут, если в том интерьере нет людей?

Почему люди ходят в бар, хотя сейчас можно заказать доставку? Потому что людям хочется побыть среди людей. Голод на человеческое общение есть у очень многих тех, кому за.... Вечера "Кому за..." эту проблему во многом решают. Потому что на Вечерах знакомства людей друг с другом - это реальность, а не переписка в Интернете на сайтах знакомств.

Сайты знакомств нацелены на поиски любви, полового партнера. Знакомства же на Вечерах "Кому за..." охватывают все смыслы слова "знакомства", включая приятелей, друзей, подруг, что не менее ценно и важно для человека. И семьи, конечно, тоже создаются. Некоторые из них есть и в этом видео.

8 октября снова танцуют все!

_________________
Организатор Вечеров "Кому за...", ведущая праздников. +79787677786
https://prazdnikveselo.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 окт, 2022, 11:36 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2011, 15:14
Сообщения: 9356
Репутация: 1789

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Юмор на картинке грубоватый, но, возможно, поможет некоторым женщинам понять, что если сегодня в вашей жизни нет любимого и любящего мужчины или нет вообще хоть какого-нибудь хоть для чего-нибудь, хоть для побелить-покрасить, хотя бы для вбивания гвоздя, то это не означает, что та, у которой есть мужчина или целый официальный муж, чувствует себя более счастливой, чем вы.
Изображение
Если в возрасте за 30 и еще раз за 30 мужчин на всех не хватает, а особенно таких, какие нужны женщинам для счастья, то это не повод отказывать себе в танцах и веселье. Если мужчины в 60 ушли в мир иной (а это грустная статистика), то женщинам в этом мире придется танцевать и за себя, и за тех, кто не успел с ними станцевать. Ведь уныние - это грех. Не так ли?
Так что, девушки в полста лет от роду, вперед и с танцем. Тем более, что мужчины на Вечерах "Кому за..." все-таки есть!
15 октября в суботу с 19 до 22 час. танцуют все, кому за..., кто имеет душевную потребность в радости. 89787677786.

_________________
Организатор Вечеров "Кому за...", ведущая праздников. +79787677786
https://prazdnikveselo.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2022, 17:55 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2011, 15:14
Сообщения: 9356
Репутация: 1789

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Кому за 30 в Севастополе смогут принять участие в Вечере "Кому за..." в просторном зале, можно показать все свои умения и навыки в танце, а если умений нет, то , наверняка, есть умение улыбаться и радоваться успехам других людей на танцполе. Если у вас есть желание расширить круг общения, приходите. Вам будут рады.

_________________
Организатор Вечеров "Кому за...", ведущая праздников. +79787677786
https://prazdnikveselo.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 окт, 2022, 11:03 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2011, 15:14
Сообщения: 9356
Репутация: 1789

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
В чем прийти на Вечер "Кому за..."? Посмотрев видео в этой теме, вы можете понять, что все одеты по-разному. Однозначно, что торжественное платье для Большого театра в Москве или для нашего будущего Ёперного(интересно, будут ли туда ходить в кроссовках, будет ли полон зал, или это будет а-ля цирк на Пожарова, балаган есть, а цирк раз в сто лет), так о чем я..., а вычурное платье точно не нужно.
Досуговое мероприятие для тех, кому за 30 без указаний на нижний предел возраста - это смесь спортзала, танцев , знакомств друг с другом, то есть это дискотека для людей второй и пятой молодости. Не та дискотека из СССР, где не хватало стульев и скамеек, а неуспевшим сесть приходилось стоять под стенкой, а более комфортный формат со столами и местами. Но прийти надо вовремя! К 19 час. Пришли в 20 и нет мест? Извините.
Ближайший Вечер в субботу. Место проведения узнавайте у меня.
Изображение

_________________
Организатор Вечеров "Кому за...", ведущая праздников. +79787677786
https://prazdnikveselo.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 ноя, 2022, 11:13 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2011, 15:14
Сообщения: 9356
Репутация: 1789

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Если вам немного за 30, всего-то каких-то лет 20, 30, 40, есть надежда выйти замуж за принца на Вечерах "Кому за..."? Ну, не знаю, сами приходите и выясняйте, есть ли принцы среди посетителей. Не забудьте прихватить свое удостоверение Принцессы или хотя бы Золушки, потому как по внешнему виду статус ныне определить очень трудно и невозможно.
Если вам немного за..., то совершенно точно можно потанцевать, поразмяться, подпитаться позитивной энергетикой... Кстати, что это -энергетика? Это то, что может исходить, а может не исходить от человека. Что-то вроде ударной волны. Это я так себе представляю)). На "Кому за..." всех, впервые приходящих на мероприятие в самый разгар, буквально обдает этой волной, которую создают танцующие люди, возрастом за 50 и старше. Это видно по лицам. Пришедший "остолбенивает", поднимает брови, делает круглые глаза. Потом следует вопрос, есть ли места. Есть более робкие люди, которые не рискуют вот так вот с улицы влиться в буйное море веселья.
Если вы-таки решите прийти, наконец, на Вечер "Кому за...", то: приходите к 18.50, чтобы место для вас точно было, позже может и не быть! Психологически вам будет легче освоиться, если вы будете присутствовать на мероприятии с самого начала.
Кстати, "разграр" у нас начинается уже минут через 10 от начала или даже через 5. Это лет цать назад публика комплексовала начинать, ожидая отдельных смелых личностей. С годами произошла огромная раскрепощенность среди тех, кому за.... Как голодные набрасываются на еду, так предпенсионеры и пенсионеры выскакивают на танцпол и с "места в карьер", как говорится :D :D :D .

_________________
Организатор Вечеров "Кому за...", ведущая праздников. +79787677786
https://prazdnikveselo.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 ноя, 2022, 20:59 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2011, 15:14
Сообщения: 9356
Репутация: 1789

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Можно, конечено, сделать себе весело с родными почти подруженциями дома или на даче. Пуститесь ли вы в пляс на трезвую голову втроем? А после 50 грамм? Или все же после 100? Или и ста мало, чтобы в очень за 30 затанцевать в маленьком женском коллективе?
Изображение
На Вечерах "Кому за..." очень многие танцуют с энтузиазмом и без возлияний. Почему? Потому что опьяняет, раскрепощает и поднимает настроение музыка и, самое главное, танцующие и радующиеся люди. Кстати, ученые доказали, что громкая музыка действует на те же центры, что и алкоголь.
Нашли время радоваться? Чему радоваться? Как показывает практика, что время нашли и нашли чему радоваться. Хотя бы тому, что можно танцевать и радоваться общению друг с другом. От нашей постоянной тревоги по всем поводам, увы, ничего не изменится.
Одна их посетительниц рассказала мне, что ее сына мобилизовали, он в другом городе живет. Она туда рванула, нашла его. Конечно, перенервничала очень. Он пока не воюет. Вернулась и ходит танцевать. "Чтобы не сойти с ума",- сказала. Если не знать, то по ее лицу и не поймешь, с чем ей пришлось столкнуться. Сказала мне, что хорошо хоть есть, где отвлечься.

_________________
Организатор Вечеров "Кому за...", ведущая праздников. +79787677786
https://prazdnikveselo.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 ноя, 2022, 18:57 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2011, 15:14
Сообщения: 9356
Репутация: 1789

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Сегодня был звонок от мужчины, который хотел попасть на веселое мероприятие для тех, кому за 30, а ему как раз почти 60, то есть уже пора. С его слов он недавно заглядывал, понял, что это то, где ему хотелось бы провести свободный вечер, но времени тогда было в обрез. А сейчас вот время есть.
Так где это вы заглядывали?- спросила я
На Студгородке- ответил он.

Все бы хорошо, но там мы танцевали в 2016 году! Вот и недавно! Годики бегут так быстро, что ему 6 лет показались парой лет. Он был очень удивлен! Сказал, что откладывать больше не будет, так как некуда.

Изображение

_________________
Организатор Вечеров "Кому за...", ведущая праздников. +79787677786
https://prazdnikveselo.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2022, 18:23 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2011, 15:14
Сообщения: 9356
Репутация: 1789

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Весело ли вам девицы? Весело ли вам молодцы? Весело ли вам живется, тем, кому за 30 было давно, но правда, когда-то было? Постоянное веселье невозможно, как и постоянная грусть, тоска или тревога. Делу-время, а потехе- час.
Но час для "потехи" обязательно иногда должен быть!
Например, вот такой.

_________________
Организатор Вечеров "Кому за...", ведущая праздников. +79787677786
https://prazdnikveselo.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 ноя, 2022, 19:13 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2011, 15:14
Сообщения: 9356
Репутация: 1789

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Завтра тем, кому за 30 должно быть весело в районе пр. Острякова, потому что там состоится Вечер "Кому за...". Надеюсь, что все понимают, что за 30 ныне означает за 45 и даже за 65. Все в одной компании из десятков человек. Разница в возрасте никого, кажется, не смущает.
Хотите радости? Телефон в подписи. Звонить с 10 до 19 час.

_________________
Организатор Вечеров "Кому за...", ведущая праздников. +79787677786
https://prazdnikveselo.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2022, 10:45 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2011, 15:14
Сообщения: 9356
Репутация: 1789

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Чем выше ваш уровень, тем больше шансов весело провести субботний вечер в Севастополе, потому как есть Вечера "Кому за..." специально для таких, достигших уровня 45, 50, 60. А какие шансы у тех, кому до 30 и до 40? Пиццу и суши съесть? Что еще для них в Севастополе? Ночной клуб? Тем, кто много работает, ночной клуб хорош раз или два в год. Достигшие же уровня в полста лет могут позволить себе веселье каждую неделю. И многие позволяют!
Изображение

_________________
Организатор Вечеров "Кому за...", ведущая праздников. +79787677786
https://prazdnikveselo.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 дек, 2022, 20:30 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2011, 15:14
Сообщения: 9356
Репутация: 1789

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Мои клиенты? Слово неправильное в моем случае. Кто они, те, кому стало давно за 30 вместе со мной, которым стало за 40, за 50 и за 60? Есть те, и их уже большинство, кто уже пришел на мое мероприятие Вечера "Кому за..." в возрасте 50 + -, то есть не 23 года назад, но 15 или 10 лет назад, или даже год назад? Они скорее всего- единомышленники, что касается любви к танцу, к дискотеке, возможности "подергаться, повыделываться, выпустить пар, позажигать, попрыгать" и да, превраться на несколько часов в девушку-юношу лет 17ти и плевать на радикулит, сердце , морщинки и что там, кто думает.
Мои постоянные посетители "Кому за..."- моя гордость. :lol:
Кстати, часто звучит фраза в телефоне от потенциальных посетителей: "А что, ходят одни и те же?". Вопрос звучит с разочарованием, даже еще не получив ответа. Обычно я отвечаю им, отвечу и тут, что да большинство -это постоянные участники "Кому за...", но их сотнИ человек, это и есть показатель нужности и полезности мероприятия, которое я придумала и поддерживаю народный интерес многие годы. Сама удивляюсь, как мне это удается. Причина, наверное, в том, что мне нравится то, что я делаю, нравятся все эти люди, которые ко мне приходят. Я любуюсь ими на Вечере, когда они танцуют романтично или очень энергично, или просто пластично, или артистично, или просто смешно. Я от их счастливых лиц получаю истинное удовольствие в реале, и при просмотре видео.
Бывают, конечно, и недовольные, бурчащие, сплетничающие за спиной.... Однако и они приходят вновь и вновь, хотя никто насильно их не тянет на Вечер :D . Были и те, кто, потрепав мои нервишки, признавал свою неправоту, извинялся и становился идеальным участником. Идеальнее других. Жизнь непредсказуема.
Новые люди тоже прибывают, потому что постоянно занимаюсь пополнением нашего открытого коллектива.
Вобщем, жизнь удалась. Это мой итог большого жизненного этапа. Но хочется "продолжения банкета". Надеюсь, что мой "банкет", где все блюда - это танцы продолжится лет ... цать, а публика, как и все годы, будет благодарной. Ну, а хорошо поесть можно дома или в общепите). Желаю всем этого. Ну, а после вкусного ужина, ко мне, на дискотеку! Ближайшая 10 декабря.


_________________
Организатор Вечеров "Кому за...", ведущая праздников. +79787677786
https://prazdnikveselo.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2022, 22:09 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2011, 15:14
Сообщения: 9356
Репутация: 1789

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
17 декабря собираетесь, наконец, посетить Вечер "Кому за..."? Теоретически-да, а практически, опять что-нибудь вроде погода плохая, а как назад..., а в чем идти..., не с кем....
Не с кем? Вы у себя есть? Вот с собой себя и идите туда, где те, кому много за 30 радуются, что им еще не 95 и надо использовать оставшиеся годики для веселья. Они, между прочим, едут со всех концов Севастополя. У них тоже и радикулит, и внуки, и хандра бывает, и денег не у всех миллион, и живут далеко... Но поднимают попу и вперед, на дискотеку, к веселью и радости, к людям!
В чем идти? Ой, только не в спортштанах и не в шлепках. В джинсах можно. В галстуке не нужно. Неуместно будет как-то. В зале тепло, особенно, если танцевать собираетесь. Свитер придется снять. Так что под ним что-то должно быть кроме волосатой груди или лифчика.

_________________
Организатор Вечеров "Кому за...", ведущая праздников. +79787677786
https://prazdnikveselo.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 дек, 2022, 15:27 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2011, 15:14
Сообщения: 9356
Репутация: 1789

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
На этот раз весело тем, кому за 30 стало в конце 20го и в начале века 21го, должно быть в пятницу, 23.12. При условии, что эти люди решат или решаться провести свободный вечер на Вечере "Кому за...". Слово вечер оказалось неоднозначным. Вечер -время суток и вечер - мероприятие. Вчера отдыха помните в СССР? Нет? Наверное, вам еще до... Но прийти на мероприятие тоже можно. Или нужно. Чтобы не казаться себе в 40 старым, когда накатывает призрак депрессии и грусти. Сразу поймете, что 40- это детство, а лучшие годы для веселья и любви еще впереди.
Изображение

_________________
Организатор Вечеров "Кому за...", ведущая праздников. +79787677786
https://prazdnikveselo.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 дек, 2022, 19:08 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2011, 15:14
Сообщения: 9356
Репутация: 1789

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Очень жаль, что вы так и не пришли в 2022 на Вечер "Кому за...". Очень здорово, что вы уже стали участником этого мероприятия. Надеюсь, что в 2023 году еще больше жителей Севастополя приобщится к Вечерам.
Чтобы было веселее тем, кому за и тем, кому до украсьте свой новогодний праздник шариками! Пожелайте друг другу успехов в хореографии. Именно такое пожелание звучит на Вечерах 23 года. Ведь наши танцы - это и есть хореография. Импровизационная. Хотя бывают отдельные поклонники сальсы, бачаты и танго, которые под любую музыку танцуют заученные в студиях движения :D. Это, конечно, выглядит противоестественно, но если исполнителям приятно, ну... пусть им будет приятно.
На "Кому за..." все самовыражаются, как хотят и могут.
Народная примета новейшего времени: чтобы праздник был веселее, а Новый год радостнее, украсьте дом шарами. Есть доставка.
Изображение
Изображение
С Наступающим! Всем здоровья и успехов в хореографии на Вечерах "Кому за...".

_________________
Организатор Вечеров "Кому за...", ведущая праздников. +79787677786
https://prazdnikveselo.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 янв, 2023, 10:41 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2011, 15:14
Сообщения: 9356
Репутация: 1789

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Изображение
Изображение
Вот и закончилась новогодняя ночь на Вечере "Кому за...". В 2023 году ждем новых участников! В ночь с 31 декабря на 1 января на веселье принимаются только постояные посетители "Кому за...". Так что, если хотите в следующий раз увидеть Деда Мороза, начинайте зарабатывать статус постоянного участника регулярным танцеванием в течение года, чтобы потом не было скучно встречать Новый год. Знакомства с новыми людьми, дискотека - вот что такое Вечеоа "Кому за..." в Севастополе. Важно! Все знакомятся сами! Посредников нет! Не умеете? В свои 50? Приходите, перенимайте опыт других. У вас обязательно появятся приятели, друзья и, может быть, Любовь,наконец, нагрянет.

_________________
Организатор Вечеров "Кому за...", ведущая праздников. +79787677786
https://prazdnikveselo.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 янв, 2023, 14:35 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2011, 15:14
Сообщения: 9356
Репутация: 1789

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
8 января приходите начать новую жизнь! Тем, кому за 30 в Севастополе уже много-много лет как весело на Вечерах "Кому за...".
Средство от депрессии, апатии - танцы и общение. Они же подпитывают энергией для решения жизненных вопросов и проблем. Радуйте себя в 2023г.! Не ждите, что кто-то другой будет заботиться о вашем душевном состоянии.

_________________
Организатор Вечеров "Кому за...", ведущая праздников. +79787677786
https://prazdnikveselo.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 янв, 2023, 14:45 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2011, 15:14
Сообщения: 9356
Репутация: 1789

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Где можно кого-нибудь обнять, если обнять некого? Где можно быть обнятым, если нет мужа-жены, жениха-невесты? На Вечерах "Кому за...". Потому, что медленные танцы - это есть объятия, которые так необходимы всем людям.
Изображение
Ближайший сеанс объятия 14.01.

_________________
Организатор Вечеров "Кому за...", ведущая праздников. +79787677786
https://prazdnikveselo.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 янв, 2023, 14:43 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2011, 15:14
Сообщения: 9356
Репутация: 1789

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Где проходят Вечера "Кому за..."? Места проведения меняются. Не место красит досуговое мероприятие для тех, кому за 30, а веселье человеческое красит место. Где бы мы не зажигали постоянно одно - желание радоваться моменту сегодня и сейчас. Это желание создает радостную атмосферу, несмотря на проблемы страны в целом и личные. Беспроблемных живых людей не бывает. Или бывает, но период без волнений и забот обычно короток. Всегда находятся мелкие или большие, или огромные проблемы, чтобы не давать людям жить, как в раю- спокойно и красиво, чтобы жизнь медом не казалась. Кстати, пожалиться, поплакать можно с друзьями- подругами. А с кем порадоваться? И как? Посидеть- выпить? И хохотать вдвоем-втроем? Часто оказывается, что старые друзья служат друг для друга жилетками, а порадоваться да еще на трезвую голову не получается почему-то. Зрелищ веселых в Севастополе тоже нет. Хотя цирк есть, но его нет. Что еще? Ничего. А радости хочется. Потому и тянутся те, кому за 40, 50, 60 на Вечера "Кому за...". Идут на радость и на людей.

_________________
Организатор Вечеров "Кому за...", ведущая праздников. +79787677786
https://prazdnikveselo.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 янв, 2023, 14:23 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2011, 15:14
Сообщения: 9356
Репутация: 1789

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
28 января весело будет тем, кто придет на Вечер "Кому за...". Конечно, тем, кто придет впервые, возможно, не сразу станет прямо-таки весело, но не будет скучно по крайне мере. Новые впечатления, попытки вникнуть что и как происходит все же внесут разнообразие в устоявшуюся жизнь. Понятие "весело" тоже для каждого свое. Каждый по-своему оценивает степень веселья и личной "веселости". Однако на фоне вообще никакого уровня развлекательных мероприятий в Севастополе, их практически полного отсутствия регулярная дискотека для тех, кому за 30, то есть за 45, 55 и 65 оказывается островом веселья.
Изображение

_________________
Организатор Вечеров "Кому за...", ведущая праздников. +79787677786
https://prazdnikveselo.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 янв, 2023, 12:45 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2011, 15:14
Сообщения: 9356
Репутация: 1789

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Кому нравятся Вечера "Кому за..."? Тем, кому за 30 и еще плюс 15-20-30-35-40. Но не всем! Любителям гламура, чопорности и изысканности и прочей "красивости" мероприятие, где взрослые люди нередко дурачатся, прикалываются может быть чуждо по духу.
Все люди разные. Это ни хорошо и ни плохо. Это нормально. Потому каждый ищет такие развлечения, которые подходят ему лично.
Кому-то ближе студии аргентиского танго.
Изображение
Тоже танцы. Но иной дух и атмосфера. В танго изображается постоянная чувственность, постоянный эротизм. Об этом говорит прежде всего постановка корпуса партнеров. При разнообразии движений всегда одно настроение в танцах- околосексуальное, томное, страстное. Как бы. Потому что для того, чтобы зритель поверил необходимо актерское и танцевальное мастерство, которое наращивается годами тренировок. Люди, которые занимаются в студиях, изображают те или иные эмоции. Лишь те, кто уже способен на автомате делать заданные движения в паре, может проявить настоящий артистизм.
Вечера "Кому за..." - это не занятия. Поэтому все эмоции искренние. Участники двигаются так, как просит их тело и душа. Тело и душа хотят выпрыгнуть на танцпол не под каждую мелодию, а под ту, на которую появляется желание выпрыгнуть. Репертуар огромен и разнообразен. Музыка разных настроений и темпов. Потому из трех часов Вечера подходящие для себя мелодии услышат и слышат все.
Неожиданно для себя те, кто считал себя поклонником диско 80х или Клавы Коки, заведясь, кайфуют от музыки народного жанра. Конечно, этот эмоциональный отклик на музыку, которую ранее не любил, случается после пары часов на "Кому за...". Вначале все хотят нечто "свое". Но под конец... Пример был вчера. Песня "Мужиков надо любить" не только танцевалась, но и пелась всеми. Громче всех взывали мужчины : "мужиков надо любить!!!". Было смешно!

Изображение

_________________
Организатор Вечеров "Кому за...", ведущая праздников. +79787677786
https://prazdnikveselo.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2023, 20:22 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2011, 15:14
Сообщения: 9356
Репутация: 1789

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
4.02 ! Снова весело! Только тем, кому очень за 30. Кому до, подрастайте.

_________________
Организатор Вечеров "Кому за...", ведущая праздников. +79787677786
https://prazdnikveselo.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 фев, 2023, 10:02 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2011, 15:14
Сообщения: 9356
Репутация: 1789

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Танец-древнейший элемент празднований. Если праздник, то музыка и танцы обязательны, наверное, у всех народов. Если музыкальных инструментов нет, то все равно ритм как-то и чем-то извлекался и задавался, сопровождался пением. Даже у животных есть "брачные танцы". Наверное поэтому, можно сказать, что потребность в танцах у людей врожденная, от матушки Природы. Однако очень многие люди подавляют ее в себе, начиная с детства, по разным причинам. Во взрослом возрасте часто те, кто в детстве танцевал и даже выступал, в 20, 30 и тем более в 50 лет уже не знают, где и как могут реализовать свои умения и желания двигаться под музыку. Действительно, где? Вот для Дворца пионеров уже ты большой и , честно говоря, старый, зумба-аэробика неинтересна, сальса с таног- е то совсем.... Ждать, пока на свадьбу кто-то позовет? Искать кафе, где бывает музыка и, главное, люди?
На Вечерах "Кому за..." отчасти проблема зарытых, забытых с детства танцевальных талантов решается. Все самовыражаются, как могут и хотят. Приходите и вы. 11 февраля в 19. Куда? 89787677786.
Изображение

_________________
Организатор Вечеров "Кому за...", ведущая праздников. +79787677786
https://prazdnikveselo.ru


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 764 сообщения ]  На страницу Пред. 126 27 2831 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB