Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑18.1°C, ⇑748 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 28 мар, 2024, 23:17

Часовой пояс: UTC+03:00


..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 764 сообщения ]  На страницу Пред. 125 26 2731 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 май, 2022, 21:00 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2011, 15:14
Сообщения: 9357
Репутация: 1789

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Видите предыдущий пост со ссылкой на рутуб? Был у меня там заброшенный канал много лет назад, лет 10. Поддавшись на рекламирование его как замену ютубу, стала размещать там видео снова. И вот.... 2 дня рутуб не работал, сейчас показывает картинки, но моего канала пока нет или совсем нет. Вот вам и цифровой рубль, цифровое образование, цифровые документы. Где гарантии, что не имея реальных дублей информации на бумаге, мы однажды не окажемся безымянными, без денег, недвижимости, то есть как бы мы есть в наличии, но звать нас никак, а все что мы имеем - это земля под ногами, как у бездомных животных без имен....Об этой опасности публично заявляла Касперская.
Но вообще-то эта тема о том, как можно безмятежно порадоваться жизни в течение трех часов тем, кому сильно за 30 и сильно хочется отдохнуть душой от груза старых и новых проблем и вопросов. Вечера "Кому за...." как раз и выполняют разгрузочную функцию для души и мозга тех, кому за 45 и за 50, за 55 и за 60, за 65 и за 100 лет.
Видеозаписив группе вк помогут вам понять, как это происходит. https://vk.com/video/@komu_za_sevastopol

_________________
Организатор Вечеров "Кому за...", ведущая праздников. +79787677786
https://prazdnikveselo.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 май, 2022, 12:05 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2011, 15:14
Сообщения: 9357
Репутация: 1789

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
[newrutube]
[/newrutube]
Надо же... мой канал на рутубе восстановили не прошло и сколько-то дней после сильнейшей кибератаки на этот ресурс, который активно рекламировали как замену ютубу. Восстановили- это хорошо, но доверия,уверенности в надежности этого хранилища видеороликов, конечно, нет. Итак, смотрите видео, приходите туда, где весело тем, кому за 30, то есть за 50 :D.
Ближайший Вечер "Кому за..." ожидается в пятницу с 19 до 22 часов в центре города. Приходите, не ждите, что будет бесплатно, что вы будете моложе, что у вас не будет никаких дел, что будет рядом с вашим домом, что публика будет вся из принцев и принцесс, и все они будут добры, умны, щедры, богаты, без проблем с жильем, здоровьем, детьми- внуками, то есть не ищите причин, чтобы не пойти.
Искать причины, чтобы пойти на "Кому за..." не надо, они на поверхности.
1. Вам хочется растрясти душу и тело от обыденности? Хочется.
2. Вдруг понять, что вы еще ого-го, флирт, танцульки и прочие составляющие молодости вам доступны и вот они в реале, хочется? Признайтесь хоть себе, что хочется.
3. Вы зачем-то зашли в эту тему? Затем, что вам интересует, а где это весело.

Вы же не зашли в рекламу английского? Он вас не интересует, потому и не зашли. В рекламу театра зашли? Зашли и вышли, возможно. Или вообще не зашли, потому как не охота в театр и особенно на драмы и трагедии. А сюда зашли, потому что есть жажда положительных эмоции и общения несерьезного, ни о чем, беззаботной болтовни, то есть душевного отдыха.
Так сделайте уже , наконец, шаг в реальность, придите на Вечер "Кому за...".

_________________
Организатор Вечеров "Кому за...", ведущая праздников. +79787677786
https://prazdnikveselo.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 май, 2022, 19:38 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2011, 15:14
Сообщения: 9357
Репутация: 1789

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Изображение
Считаешь себя молодым? Приходи с пионерским галстуком на Вечер "Кому за..." 27 мая в 19 час.
Считаешь себя старым? Приходи с пионерским галстуком!
Считаешь себя солидным, серьезным и взрослым? Приходи с пионерским галстуком!
Считаешь себя вечным пионером с пионерским задором в голове и в душе? Приходи с пионерским галстуком!
Нет галстука????!!!
Реши вопрос до 19 часов 27 мая. (См. Афишу в комментариях к посту.) Ведь те, кому за 30 уже давно и безвозвратно, решали дела и посложнее за свои 50, 60, 300 лет жизни.
Инструкция по изготовлению галстука прилагается.
Внимание! Поправка для тех, кому за 50. Обработка краев не обязательна. Достаточно соблюсти форму и цвет.
Пионер возраста за... - всем ребятам, кому за 45- пример! В танцах, дружбе и любви!

Изображение

_________________
Организатор Вечеров "Кому за...", ведущая праздников. +79787677786
https://prazdnikveselo.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 июн, 2022, 9:39 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2011, 15:14
Сообщения: 9357
Репутация: 1789

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Участники Вечеров "Кому за..." далеко не все проявили пионерскую готовность в изготовлении галстуков, однако это не помешало им на десяток минут почувствовать себя пионерами на празднике 27 мая, который состоял из трех празднований: 1 мая, 9 мая и 19 мая. Смотрите видео, как проходило это мероприятие. Заметьте, что никаких репетиций, прогонов и проч. подготовительной работы, которая обычно предшествует парадам и балам в Севастополе, перед мероприятиями на Вечерах не бывает. Нет никакого огромного штата работников на бюджетной зарплате. Нет колоссальных затрат, которые уходят на праздники-концерты на сцене пл. Нахимова за забором. Зато есть искреннее удовольствие тех, кто превращался в пионеров и тех, кто наблюдал за превращением. Пафосно звучит, но День Победы на нашем празднике - это настоящее единение поколений.
Согласитесь, что эмоции, их качество у тех, кто сам участвует в создании праздника через конкурсы и игры, через интерактив гораздо выше чем, у тех, кто зрителем смотрит на певцов- звезд.
Те, кому за... сами у нас звезды. Все вместе и каждый в отдельности.
Хотите быть звездой в свои 50, 60, 70, 100 лет? Приходите!


_________________
Организатор Вечеров "Кому за...", ведущая праздников. +79787677786
https://prazdnikveselo.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2022, 17:07 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2011, 15:14
Сообщения: 9357
Репутация: 1789

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Завтра будем танцевать и наблюдать за танцами других в Камышах. Прогноз показывает, что дождя быть не должно. Опыт многих лет показывает, что и дождь для тех, кому за 50 вообще не помеха для приезда в любую точку города за весельем. Легки ли те, кому за 30 на подъем так, как их родители? Не знаю-не знаю. :D
Бывает, что те, кому 60 надеются, что настанет день и Вечера "Кому за..." будут под их домом. Так в ожидании проходят годы... Не тратьте годы в ожидании, пару раз преодолейте лень и усталость и придите, наконец, туда, куда приезжают со всего города- на "Кому за...". Приезжают не в заведение, а в общество, где есть хорошее настроение у всех или почти всех. Где еще такое бывает? С ответом на такой вопрос очень нелегко в Севастополе. Где в Севастополе 50 человек сразу улыбаются и смотрят друг на друга, держатся за руки, обнимаются? Где смотрят в глаза другому, а не оба смотрят на сцену или на экран? Раз-два и обчелся таких мест...
+79787677786, расскажу куда 10 июня приехать за радостью к 19 час.
Изображение
В таких шляпках и очках, конечно, на Вечера не приходят, но настроение такое у очень многих появляется!

_________________
Организатор Вечеров "Кому за...", ведущая праздников. +79787677786
https://prazdnikveselo.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2022, 10:05 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2011, 15:14
Сообщения: 9357
Репутация: 1789

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Весело провести три часа жизни можно сегодня. С 19 до 22 часов те, кому за 30, а точнее за 50 в основном, в очередной раз будут весело развлекаться, вопреки представлениям об отдыхе пенсионеров и предпенсионеров. С годами люди все меньше хохочут, смеются и даже улыбаются. Увы, увы. Много ли вы видели людей в 80 лет, глаза которых светятся радостью, которые часто улыбаются? А в 70? А в 60? А в 50? В 5 лет гораздо больше. Даже в 35 проявляется на лицах серьезность возрастная.
В медицине есть понятие "возрастные изменения", но это о теле. А что с духом? Все то же - старение.
Тело с внутренностями можно попробовать поддержать правильным питанием, физкультурой, воздухом и лекарствами, конечно.
А что может поддержать душу, которую ни узи, ни мрт не видит?
Для души приятное общение с радостными людьми - это как свежий воздух и чистое море, как что там еще??? как кефир, овощи и витами С :) Где его взять приятное общение?
Всегда ли старые друзья - это всегда приятное общение? Или друг начинает вам изливать свои проблемы с детьми и здоровьем? А вы ему соответственно? В итоге, вы понимаете, что общение вам радости не приносит, потому как оно состоит сплошь из обсуждения проблем личных и государственных. А положительных эмоций нет или почти нет от такой старой дружбы. При этом и вы, и друг со школьных лет - хорошие люди. Никто не виноват. Но радости-то хочется?!
Вот за тремя часами без мыслей о проблемах, без разговоров о них и бегут люди на Вечера "Кому за....". Приходят с теми же старыми друзьями. Приходят поодиночке, но со временем находят новых друзей. С новыми людьми в своей жизни не будешь вываливать все то, что ты мог сказать старому другу. В этом есть свой плюс.
Вобщем, много можно рассуждать. На самом деле пост написан для того, чтобы заманить-таки тех, кому за 30 было давно и почти неправда, на веселое времяпровождение, на Вечера "Кому за...". Это должно пойти на пользу вашему настроению.
Сегодня! В центре! С 19 до 22 час. Есть кондиционер. 89787677786

Изображение

_________________
Организатор Вечеров "Кому за...", ведущая праздников. +79787677786
https://prazdnikveselo.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2022, 11:23 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2011, 15:14
Сообщения: 9357
Репутация: 1789

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
На Вечере "Кому за..." запланировано проведение праздника "ЗолушкИ и Принц".
Изображение
Считаете себя Принцем и до сих пор в поиске подходящей Принцессы за 50? Считаете себя Принцессой, но Принца все нет? Или вы превратились с годами в Несмеяну, потому что скучно, грустно и некому руку подать, и некого обнять двумя руками?
Выходов, возможно, много, но самый эффективный - это посещение Вечеров "Кому за...". Принимать Вечера надо раз в неделю по три часа, но постоянно! Результат развеселения души будет 100%. Но достигнув хорошего настроения, необходимо продолжать поддерживающее веселье, то есть посещение "Кому за....". Иначе... рецедив несмеянства вас настигнет. Хотя.... если вы-таки встретите своего Принца, начнете вместе делать ремонт, работать на даче, то... Но нет! И с Принцем надо хоть иногда да дать душе энергетическую подпитку на Вечерах.

_________________
Организатор Вечеров "Кому за...", ведущая праздников. +79787677786
https://prazdnikveselo.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 июн, 2022, 16:42 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2011, 15:14
Сообщения: 9357
Репутация: 1789

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Цитата взята с темы о Херсонесе, где получилась дискуссия о том, нужен ли и нужен ли сейчас, и нужен ли в том месте оперный театр.
ТашаН писал(а):
26 июн, 2022, 10:44
Elena-S писал(а):
Вот для чего нам оперныыыыыыый нужен.
Не нужен. Достаточно Вечеров кому за.. Танцев на Приморском(коммерческое предприятие, все монетизируется через просмотры на ютубе, есть аппаратура, коммерсант, кто этим занимается. Там не одинокая гармонь и бабушки). И вообще лучше, чтобы попроще, живенько так.
► Показать
Активный форумский аноним из Москвы сравнил Вечера "Кому за..." с оперным театром.
Время от времени на форуме появляются такие люди, которых цепляет моя подпись. Ее им обязательно надо обсудить в разных вообще несоответствующих темах. Обязательно надо выразить свое отношение, как к чему-то недостойному, примитивному, написать что-то вроде "я в такие места не хожу" или что я- сваха и еще что похуже... При этом эти писатели, видимо, слышают исключительно оперу, танцуют вариации из "Щелкунчика",а кровь у них голубая. Как они снизошли до такого чтива, как посты форумчан, непонятно. Читали бы Пушкина.
Почему для таких "интеллектуалов" и "интеллигентов" слова Вечера "Кому за..." служат раздражителем? Мое мнение это происходит от завышенной самооценки. Люди считают себя вправе судить, что хорошо, что плохо." А судьи, кто?" тут как раз уместно. Судьи мероприятия - это исключительно посетители Вечеров. Если приходят - значит их устраивает.
Даже если бы оценку мероприятия давал Путин, то мнение посетителей для меня в данном вопросе было бы важнее.
Отдельно о посетителях.
Кто эти "бабушки", о которых упоминается в цитате? Не забудем, что бабушкой можно стать и в 40 лет. Бабушки и дедушки у нас представлют все слои общества в возрастной категории 45+. Люди разных профессий и достатка собираются и проводят три часа вместе потому, что они -люди. Людям нужно общение и радость. Радость коллективная гораздо ярче, чем радость наедине с собой или одной подругой. За этим и идут. На Нахимова за оградой такой радости не получается. Все смотрят на сцену, а не друг другу в глаза.
То же будет в оперном театре. Друг на друга люди посмотрят лишь в антракте. Ну, или во время спектакля, если скучно, то будешь переглядываться с тем, с кем пришел. Но если один пришел, так один и уйдешь.

Вторая причина реагирования на подпись -зависть. Комментаторы не могут так веселиться и радоваться жизни, как это делают участники "Кому за...". Они в силу своей серьезности и зажатости боятся проявить себя в неформальной обстановке с незнакомыми людьми. Возможно, не хотят. Или не хотят, так как комплексуют.

Это были мои предположения. На самом деле, мне все равно, что они думают. Зато нашла тему для поста :D .
А вот и те, кому нужны мои Вечера "Кому за...". Это сотни человек.

Все эти люди живут без оперы. Если театр-таки начнет работать, то, думаю, что большинство сходит ради любопытства хотя бы. Сколько тех, кому за... в Севастополе готовы будут ходить на оперу раз в год, раз в месяц, раз в неделю?
На Вечера "Кому за..." ходят регулярно. В видео вы можете заметить одни и те же лица. Я могу поставить себе за это жирные плюсы.
Но новые посетители всегда нужны и они есть! Возможно, и вы скоро примкнете к этому Празднику Жизни. И это не означает, что оперы и балета у нас не должно быть. В Севастополе должно быть все, что нужно жителям. А у жителей должны быть возможности посещать и балет, и цирк, и кино и, конечно Вечера "Кому за...".

_________________
Организатор Вечеров "Кому за...", ведущая праздников. +79787677786
https://prazdnikveselo.ru


Последний раз редактировалось Elena-S 06 июл, 2022, 16:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 июл, 2022, 15:51 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2011, 15:14
Сообщения: 9357
Репутация: 1789

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
В пятницу 8 июля состоится Вечер "Кому за..." для тех, кому сильно за 30, но и до ста лет еще неблизко, можно еще веселиться, влюбляться и танцевать или наблюдать за радостью других. Что тоже очень приятно и полезно для настроения и для психики в целом. Знаете же эту фразу "психосоматика", "все болезни от нервов".
Голубое небо и синее море -это хорошо. А если днем небо и море, а вечером танцы с молодыми душой и даже телом :shock: :shock: :up: :up: теми, кому за 50 и за 60, да и все 70, то это еще лучше.
Как, кстати, правильно определить молодость тела у незнакомого или знакомого, но чужого человека? Приличным способом? Посмотреть на лицо и увидеть или не увидеть морщины? Кожа - это еще не все тело :confused:
Пригласите человека на "Кому за..." и проверьте, насколько активно и продолжительно он танцует, выражение лица у него какое... Можно танцевать и улыбаться, а можно танцевать с видом великомученика, которые превозмогая усталость переступает с ноги на ногу целых две минуты. Вот это и будет настоящее тестирование на молодость тела.
Когда публично критикуют повышение пенсионного возраста, я почти всегда думаю, а не мои ли "Кому за..." сподвигли власти на такой шаг? Может быть "тайный покупатель" прикинулся жаждущим веселья и общения проник в наши ряды, увидел, как прыгают "бабушки" и "дедушки" да и решил, что им еще пахать и пахать :roll:
В предыдущую пятницу, кстати, на "Кому за..." оказались те, кому до 30! Их привел начальник, который сам с женой ходит отдыхать к нам. И что? Во-первых, молодежь танцевала активно. Во-вторых, те, кому за 50 им не уступали ни в чем, а иногда и опережали по времени нахождения на танцполе!

Сколько лет вы уже читаете мои посты? Приходите, наконец! Телефон в подписи.
Изображение

_________________
Организатор Вечеров "Кому за...", ведущая праздников. +79787677786
https://prazdnikveselo.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 июл, 2022, 12:18 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2011, 15:14
Сообщения: 9357
Репутация: 1789

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Изображение
А уж после 50 тем более!
После 60 сам Бог велел.
После 70 преступно не шалить.
После 80...только и остается, что шалить.
После 90? Придумайте сами.
Не могу не поделиться вчерашним звонком с номера + 7990....
Беру трубку с мыслью, ЩАС реклама или туристы и им все сначала, что женщин 30 нет и вообще я не служба знакомств, звоните в театр, есть ли там женщины за 30 или в фитнесцентр, есть ли у них те, кому до 40, вот там и расскажите, что вам 60 но чувствуете себя на 25..., и мне неинтересено, насколько вы приехали, откуда и зачем, и не надо со мной "просто поговорить" :devil:, и знакомиться со мной не надо, и имя ваше мне не к чему. Недолюбливаю приезжих на Вечерах "Кому за..." еще и потому, что часть из них считает своим долгом начать рассказывать "а вот у нас...".
МАсквич недавно мне предложил телефон мАсковских танцев для обмена опытом. Естественно, отказалась. Обмен опытом в творческих делах убивает индивидуальность. У меня свой опыт и наработки, расчитанные на севастопольцев. "Где родился, там и пригодился". Это как раз про меня.
Но про звонок.
Лена, это Юра. Голос знакомый.
Оооо!!!
Этот Юра еще в году 2012 уехал домой в Херсон, так как у него родители заболели. Раз в полгода он звонил, танцуем ли и где. Потом был 2014. Он все также иногда объявлялся в Интернете. Звонил! Я его даже блокировала, потому что говорить вообще не о чем, он мне никто. Ну, ходил на Вечера "Кому за..." и ходил. Здрасти-здрасти. Есть , конечно, у меня и другие посетители, с которыми более тесное общение, то с этим человеком общение здрасти- заплатите-до свидания. Нормальный, спокойный, непьющий человек, но и только.
Но оказалось, что он такой настырный и из тех, кто ищет, тот всегда найдет. Находил в вайбере, одноклассниках, фэйсбуке, в вк и всегда его волновало, живы ли Вечера! Я ему уже говорила , не звони, пиши. Может не умеет писать, не знаю... Да, везде заблокировала. Надоел. А он и из Одессы звонил, работал там, когда родители умерли, то уехал из Херсона.
Больше ничего не знаю.
И вот вчера...
Это Юра и он в Херсоне и звонить с +7!
И "Лена, так вы танцуете по какому адресу, по этому? (адрес называет)" :shock: :shock: :shock:
Хотя адреса я сейчас не публикую. Потому что люди, спустя два года иногда звонят, что вот, пришли, а вас там нет, а мы в Интернете прочли. Прочли, но не обратили внимание, что запись старая! А вот у вас написано, среда, суббота, воскресенье... Да, но то было до 14го года!
Короче! Юра рад, что РФ в Херсоне. Я его с этим поздравила, чему он тоже обрадовался. Он всегда, когда звонил, говорил, что любит Севастополь. Кто бы мог подумать, что этот человек теперь реально может снова приехать в Севастополь и снова посетить "Кому за..."! А ведь не менее 10 лет прошло. Не знаю, приедет ли... Но, конечно, очень приятно, что столько лет ему дорого мое мероприятие и что Херсон -наш :D .
Сразу подумала об арбузах.

_________________
Организатор Вечеров "Кому за...", ведущая праздников. +79787677786
https://prazdnikveselo.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 июл, 2022, 15:36 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 30 авг, 2016, 8:12
Сообщения: 809
Репутация: 16
Лена,по какому адресу сейчас Ваши вечера?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 июл, 2022, 16:36 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2011, 15:14
Сообщения: 9357
Репутация: 1789

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Ka-te-ri-na писал(а):
13 июл, 2022, 15:36
Лена,по какому адресу сейчас Ваши вечера?
Изображение
Адрес теперь не публикую, так как адреса меняются а люди звонят, прочитав где-то старое объявление: а вот мы пришли...., а там...., а почему ..... Кто хочет реально прийти, а не поговорить, звонит. Звонить лучше по четвергам с 13 до 19 час.

_________________
Организатор Вечеров "Кому за...", ведущая праздников. +79787677786
https://prazdnikveselo.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2022, 10:14 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2011, 15:14
Сообщения: 9357
Репутация: 1789

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Две группы в вк для тех, кому за 30, то есть за 45, 50, 60, кто живет в Севастополе или приехал к нам в отпуск.
https://vk.com/komu_za_sevastopol
https://vk.com/komuzasevastopol
Вступайте, чтобы не потеряться :D .
Сегодня, 22 июля с 19 до 22 танцуют все, кто знает о Вечерах "Кому за...", кто хочет весело провести три часа, у кого есть свободное время для этого.
Были времена, когда кому за... танцевали три раза в неделю. Сейчас один раз. Но зато с еще большим удовольствием! Не упускайте возможность окунуться в массовое хорошее настроение, войти энергетическую волну от множества радостных глаз. Ведь можно позволить себе три часа беззаботности даже при многих проблемах государственной, городской, семейной и личной важности? Можно. И нужно! Веселее жить будет!
Изображение

_________________
Организатор Вечеров "Кому за...", ведущая праздников. +79787677786
https://prazdnikveselo.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 июл, 2022, 10:08 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2011, 15:14
Сообщения: 9357
Репутация: 1789

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Где тем, кому за 30 в душе, а по паспорту за 45 будет весело на этой неделе? Место встречи изменить можно, потому Вечер "Кому за..." состоится в субботу в Камышах. Подробнее по 89787677786.
В субботу, а не в пятницу!
Время с 19 до 22 часов.
Что важно, чтобы Вечер был веселым? Много людей с хорошим настроением. Музыка. Кондиционер. Как раньше-то веселились без кондицонера? Избаловаааааааааались! И пультов для телеков не было. И микроволновок. Зато было 8 дискотек в Севастополе, везде было полно народа. Сколько сейчас в городе дискотек для тех, кому до и для тех, кому за...?
Так что поддерживайте своим присутствием островок молодости, островок дискотечной культуры - Вечера "Кому за....". Живой раритет.

_________________
Организатор Вечеров "Кому за...", ведущая праздников. +79787677786
https://prazdnikveselo.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2022, 12:53 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2011, 15:14
Сообщения: 9357
Репутация: 1789

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
5.08 на Вечере "Кому за..."состоится Конкурс мужских ног. Иногда кроме танцев на этом мероприятии бывают маленькие праздники, которых нет в календаре. Большинство посетителей положительно воспринимают и конкурсы, и игры. Конечно, у всех свои вкусы и свое чувство юмора. На всех, как известно, не угодишь. Иногда такие праздники помогают увидеть постоянного участника с новой стороны, а нового участника узнать получше. В 130ый раз убеждаюсь, что внешность и одежда -ничто. То есть почти ничего не говорят о человеке. Или очень мало.
По-моему мнению, например, мужчина в шортах -это нормально в подходящей обстановке и на дискотеке для тех, кому сильно за... тоже. Летом, на неформальном мепроприятии... почему бы нет? Мужчина в галстуке на "Кому за..." был бы белой вороной. Галстук и пиджак точно более неуместен, чем шорты (не путать с семейными трусами :D).
Для мужчин вход в шортах желателен! 5 августа.

_________________
Организатор Вечеров "Кому за...", ведущая праздников. +79787677786
https://prazdnikveselo.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 авг, 2022, 20:53 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2011, 15:14
Сообщения: 9357
Репутация: 1789

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Весело проведенное время приводит к серьезным последствиям! Зафиксировать такие события удается редко. Но их за 23 года проведения Вечеров "Кому за..." накопилось .... сотни, наверное. Так что смотрите и не говорите, что не видели.

_________________
Организатор Вечеров "Кому за...", ведущая праздников. +79787677786
https://prazdnikveselo.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 авг, 2022, 21:31 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев, 2012, 10:34
Сообщения: 2107
Репутация: 336

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь, в третьем поколении....
Мило))

_________________
"Демократия – это власть подонков" Альфред НОБЕЛЬ


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 авг, 2022, 14:02 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2011, 15:14
Сообщения: 9357
Репутация: 1789

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Изображение
13 августа шалости для тех кому очень и очень за 30 состоятся в Камышах. Подробнее по тел, см. подпись.
Шалости, приличные во всех отношениях, полезны для психического и физического здоровья.

_________________
Организатор Вечеров "Кому за...", ведущая праздников. +79787677786
https://prazdnikveselo.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 авг, 2022, 19:14 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2011, 15:14
Сообщения: 9357
Репутация: 1789

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
20 августа в 19 час. танцуем в Камышах. Те, кому за 30 было когда-то, но уже за 50 не ленятся и едут за общением и хорошим настроением. Можно сидеть дома, конечно, и улыбаться любимой кошке, можно даже сподвигнуть взрослых детей на танцы в квартире, а если они не согласятся, то уж с внуками дискотеку дома можно устраивать хоть каждый день.
Так почему же те, кому за... все-таки едут на Вечера "Кому за...."? Прямо всем замуж невтерпеж? Такое тоже есть :D, но все же более вероятно, что они едут, чтобы в полной мере ощутить себя мужчиной или женщиной. Не Марьей Ивановной на работе и не дедом Петей дома, а просто Машей и просто Петей, причем, в расцвете сил.
Приезжайте весело и бодро танцевать!

_________________
Организатор Вечеров "Кому за...", ведущая праздников. +79787677786
https://prazdnikveselo.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 авг, 2022, 12:00 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2011, 15:14
Сообщения: 9357
Репутация: 1789

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Танцы! Жмансы! Обнимансы! Да! Как раз, когда уже или еще 50, 60 и 70. Вечера "Кому за..." для тех, кто хочет скатиться назад в молодость и не соответствовать серьезности возраста аж три часа! 28 августа с 19 до 22 час. Это воскресенье. До 2010 года, кстати, "Кому за..." только по воскресеньям и проводились.

_________________
Организатор Вечеров "Кому за...", ведущая праздников. +79787677786
https://prazdnikveselo.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 авг, 2022, 20:54 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр, 2011, 16:22
Сообщения: 2397
Репутация: 151

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Сталинград
А где я могу в 39 прийти и потанцевать?Как-то раз был ещё давно на Г.Петрова,а теперь где?

_________________
все что не делается,то к лучшему)))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 авг, 2022, 11:03 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2011, 15:14
Сообщения: 9357
Репутация: 1789

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Gluhmanyk писал(а):
26 авг, 2022, 20:54
А где я могу в 39 прийти и потанцевать?Как-то раз был ещё давно на Г.Петрова,а теперь где?
Теперь стабильного места нет. С "мерами" 2020 года уже ничего не планирую более, чем на 3 дня. Стабильно только время с 19 до 22 час. День недели может быть или пятница, или суббота, или воскресенье. О месте проведения сообщаю только по телефону. Потому что люди не смотрят на дату объявления и звонят с вопросами, а почему мы пришли, а там.... На ген. Петрова с 2014 Вечеров уже нет, например. Севтелеком не пожелал признать мой Договор с Укртелекомом. А бывает, что кто-то и про этот адрес спрашивает. А почему, а зачем и тд. Надоело каждому докладывать, что и почему и объяснять, "а почему нельзя ли вернуться назад".
Если хотите на Вечер "Кому за...", звоните по четвергам после 15.
Изображение

_________________
Организатор Вечеров "Кому за...", ведущая праздников. +79787677786
https://prazdnikveselo.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 31 авг, 2022, 18:27 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2011, 15:14
Сообщения: 9357
Репутация: 1789

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
3 сентября очередной Вечер "Кому за...". Спрашивайте где! 89787677786

_________________
Организатор Вечеров "Кому за...", ведущая праздников. +79787677786
https://prazdnikveselo.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 сен, 2022, 14:38 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2011, 15:14
Сообщения: 9357
Репутация: 1789

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
А какая музыка на Вечерах "Кому за..." для тех, кому до 95?
Постоянно меня об этом спрашивают звонящие, которые за 23 года работы Вечеро умудрились мало того, что ни разу не посетить мероприятие, но даже о нем и не слышать. Это говорит о том, что сарафанное радио не все и не всегда, и не ло каждого разносит новости. Реклама тоже не вездесуща. На мой взгляд рекламой, въевшейся или вросшей в мозг каждого была реклама Сникерса, но пару лет как стал лидировать продукт Гинзубурга и вот это: "умерло". Цифр никто не запоминает, но "умерло" не заметить, не услышать невозможно. Пиар смертей как бы.... Для чего? Чтобы жить было страшнее и страшнее, видимо.
Если бы я могла по рекламной компании соперничать с Гинзбургопоповымиголиковыми, скорее с Голиковой, ведь именно она отвечает за социальное развитие!!! я бы на всех площадках СМИ сообщала бы, что
на 5 сентября 2022 года столько-то людей бросили курить
столько-то отказались от алкоголя
столько-то стали ходить в театр
столько-то влюбились
столько-то чувствуют себя счастливыми
сделано столько-то открытий в науке
создано столько-то рабочих мест

а уж если и писала бы, сколько умерло, то тогда уж по категориям всех болезней.

Но вообще-то пост должен был быть о музыке на Вечерах "Кому за...". Как показал мой опыт, вкусы, действительно, у всех разняться и очень сильно. Смогли бы вы лично составить список песен, под которые, по вашему мнению, танцевали бы все, кому 50, 60 лет? Было бы интересно узнать.

_________________
Организатор Вечеров "Кому за...", ведущая праздников. +79787677786
https://prazdnikveselo.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 сен, 2022, 10:26 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2011, 15:14
Сообщения: 9357
Репутация: 1789

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
В субботу, 10.09, приходите на Вечер "Кому за...", чтобы порадовать свою душу и тело. Душе требуется веселье и общение, а телу требуется движение, особенно в возрасте за 30, вернее за 40, честнее за 50.

_________________
Организатор Вечеров "Кому за...", ведущая праздников. +79787677786
https://prazdnikveselo.ru


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 764 сообщения ]  На страницу Пред. 125 26 2731 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB