Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑16.70°C, 752 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 25 апр, 2024, 6:59

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3126 сообщений ]  На страницу Пред. 1112 113 114126 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Театр имени Луначарского
СообщениеДобавлено: 02 янв, 2018, 19:50 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 30 апр, 2010, 15:21
Сообщения: 286
Репутация: 103
Белк@Мугля
Ерунда какая-то, согласен на все 100!!

_________________
Я ведь как Жанна д'Арк.Та-нет,чтобы коров пасти и жать хлеба-села на лошадь и поскакала в Орлеан,на свою попу приключений искать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Театр имени Луначарского
СообщениеДобавлено: 03 янв, 2018, 13:51 
Не в сети
хранительница традиций
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв, 2007, 15:50
Сообщения: 1405
Репутация: 360
бельчонок писал(а):
02 янв, 2018, 15:58
Для ребёнка 2.6 есть какие-нибудь утренники интерактивы с дед морозом и т.п?
Перед каждой сказкой в театре новогоднее представление у ёлки. Но сами сказки, я думаю, малышу будет тяжело высидеть. Я бы начала знакомство с театром со сказочных постановок в ТЮЗе.

Отправлено спустя 7 минут 1 секунду:
Cabelman писал(а):
02 янв, 2018, 19:50
Белк@Мугля
Ерунда какая-то, согласен на все 100!!
К сожалению, была серьёзная ситуация, следствием которой явилась такая мера безопасности для зрителей. Но, конечно, желание вручить цветы любимому артисту - очень ценно, сама как зритель часто это делаю. Обязательно постараемся вернуть эту замечательную добрую традицию. Спасибо за инициативу.

Отправлено спустя 22 часа 23 минуты 21 секунду:
Уважаемые зрители! Во многих спектаклях нашего театра одну и ту же роль исполняются несколько артистов. К сожалению, пока на нашем сайте недоступна функция указания актёрского состава на ту или иную дату, поэтому имена исполнителей на текущий (или будущий) спектакль мы будем публиковать для вас здесь, на сайте театра, а также на страницах театра в других социальных сетях.

Чтобы у вас была возможность планировать посещение спектаклей, с понедельника, 8 января мы вывесим здесь все списки актёрских составов в январской афише. Благодарим за понимание.

5 января в спектакле "СНЕГОПАД ДЛЯ КИРЫ" роль Киры исполняет ЕЛЕНА ВАСИЛЕВИЧ, роль Провалова - заслуженный артист Автономной Республики Крым НИКОЛАЙ ФИЛИППОВ.

8 января в спектакле "ГОЛУБКА" роль Галины Петровны Сидоркиной исполняет заслуженная артистка Украины НАТЕЛЛА АБЕЛЕВА, роль Дмитрия Сидоркина - АЛЕКСАНДР АККУРАТОВ, роль Виктории - СВЕТЛАНА ГЛИНКА, роль Марии - ТАТЬЯНА СЫТОВА.

_________________
[b]das boot[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Театр имени Луначарского
СообщениеДобавлено: 06 янв, 2018, 23:49 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2011, 15:14
Сообщения: 9390
Репутация: 1812

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Cabelman писал(а):
31 дек, 2017, 21:52

И ещё. Вот эта Elena-S, которая занимается сводничеством, надо полагать, с лицензией, пожилых импотентов с записными красавицами-
Так как мой пост-ответ удалили, придется зачитать этот опус молодого театрала или работника театра завтра на Вечере "Кому за...". ( Но почему в подписи сравнение с Жанной?? Ник мужской, но это женщина? Может быть в этом разгадка крика души об импотенции в театральной теме???)

_________________
Организатор Вечеров "Кому за...", ведущая праздников. +79787677786
https://prazdnikveselo.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Театр имени Луначарского
СообщениеДобавлено: 08 янв, 2018, 19:29 
Не в сети
хранительница традиций
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв, 2007, 15:50
Сообщения: 1405
Репутация: 360
АКТЁРСКИЕ СОСТАВЫ В СПЕКТАКЛЯХ НА ЯНВАРЬ
Как и обещали - публикуем актёрские составы (списки чередующихся исполнителей) в спектаклях январского репертуара.

12 ЯНВАРЯ/ ХАНУМА
Князь Вано Пантиашвили - заслуженный артист Украины АНАТОЛИЙ БОБЁР
Сона - ЕКАТЕРИНА СЕМЁНОВА-НЕВРУЗОВА
Текле - заслуженная артистка Автономной Республики Крым АЛЛА САЛИЁВА
Тимоте - АЛЕКСЕЙ КРАСНОЖЕНЮК

13 ЯНВАРЯ/ ФРЕДДИ, ФРЕД И ФРЕДЕРИК
Мать - ВИКТОРИЯ ЕРШОВА
Альберто Бахман - заслуженный артист Украины ЕВГЕНИЙ ЖУРАВКИН

17 ЯНВАРЯ/ ФАБРИЧНАЯ ДЕВЧОНКА
Макаров - АЛЕКСЕЙ КРАСНОЖЕНЮК
Вахтёрша - заслуженный деятель искусств Украины ЕКАТЕРИНА ТРОЦЕНКО

19 ЯНВАРЯ/ ДЯДЮШКИН СОН
Мозгляков - АЛЕКСАНДР ПОРЫВАЕВ

21 ЯНВАРЯ/ ДОХОДНОЕ МЕСТО
Анна Павловна - ЛИЛИЯ ДАШИВЕЦ
Василий Жадов - ВИКТОР НЕВРУЗОВ
Юлинька - ТАТЬЯНА СЫТОВА
Полина - АНАСТАСИЯ ЖАДНОВА
Белогубов - ЕВГЕНИЙ ЧЕРНОРАЙ
Мыкин - СЕРГЕЙ КОЛОКОЛЬЦОВ

24 ЯНВАРЯ/ ВИШНЕВЫЙ САД
Раневская - заслуженная артистка Украины ЮЛИЯ НЕСТРАНСКАЯ
Варя - ЛАРИСА ЗЕМЛЯНИКИНА

25 ЯНВАРЯ/ КАБАЛА СВЯТОШ
Арманда - МАРИЯ КОНДРАТЕНКО
Жан-Жак Бутон - НАТЕЛЛА АБЕЛЕВА
Мариетта Риваль - ТАТЬЯНА СЫТОВА
Маркиз де Лессак - заслуженный артист Автономной Республики Крым ИЛЬЯ СПИНОВ
Брат Чаша - ВЛАДИМИР КРЮЧКОВ
Круази - ГАЛИНА ПЯТИГОРЕЦ

26 ЯНВАРЯ/ АННА КАРЕНИНА
Вронский - НИКОЛАЙ НЕЧАЕВ
Стива Облонский - АЛЕКСЕЙ КРАСНОЖЕНЮК

27 ЯНВАРЯ/ ЧАЙКА
Треплев - ЕВГЕНИЙ ОВСЯННИКОВ
Тригорин - заслуженный артист Автономной Республики Крым ИЛЬЯ СПИНОВ
Дорн - заслуженный артист Украины ЮРИЙ КОРНИШИН
Полина Андреевна - ИРИНА ДЕМИДКИНА
Медведенко - СЕРГЕЙ КОЛОКОЛЬЦОВ

Приходите в театр!
#театрлуначарского

_________________
[b]das boot[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Театр имени Луначарского
СообщениеДобавлено: 08 янв, 2018, 21:52 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 22 май, 2017, 16:14
Сообщения: 34
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
ЗАМФА писал(а):
23 дек, 2017, 11:56
С огромной пкечалью, да-да!! именно с печалью вынуждена присоединиться к Elena-S.
Была вчера на премьерном спектакле? оперетте? театре абсурда? под названием "Летучая мышь".Сразу предупреждаю: если вы идете на эту премьеру, то музыку И.Штрауса вы услышите кусочками, местами, в жуткой металлической интерпритации. Если был бы жив мой любимый композитор, то наименьшее - он бы пришел в ужас от увиденного+услышанного. Хотелось бы узнать: кто режиссер этого "шедевра"?!! Что вы сделали с прекрасной, гармоничной труппой? Зачем вы заставили одеться их в клоунские наряды (это же не "Принцесса цирка"), и отчаянно кривляться на сцене? Я, как могла - старалась не сравнивать игру с братьями Соломиными, с Л,Удовиченко, с И. Дмитриевым, С.Филипповым и др. великолепными актерами. Лихорадочно искала глубокий, запрятанный философский смысл, как у Малевича в "Черном квадрате". Не помогало. Окончательно меня добило даже не рэп-исполнение мистера Фалька, а другое шедевральное произведение из "Шербургских зонтиков", но на английском языке. Зачем?!!
Да, тоже побывали вчера на этой Летучей на крыльях ночи Мыши. Ужасно не понравилось. Ушли после 2 антракта. И рэп был еще далеко не самое худшее в этом спектакле. Все кривляются, переигрывают, и смотреть на все это попросту скучно и временами стыдно. Это просто ужас... Севастополь конечно не театральная столица, но это уровень сельского клуба в магаданской глуши.

Понравился только граф Орловский или как там его, он был очень мил. Ну, и костюмы конечно красивые. Декорации, костюмы - все шикарно. Если бы еще сценарий спектакля и постановка соответствовали.

Уважаемые режиссеры театра, обратите внимание на отзывы зрителей. Не позорьте наш город.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Театр имени Луначарского
СообщениеДобавлено: 08 янв, 2018, 23:43 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 03 янв, 2013, 13:24
Сообщения: 21
Репутация: 10
Были в театре на "Летучей Мышке" . Зажигательно, легко, весело, музыкально.Приятно было что спектакль не повторяет
всеми обожаемый фильм . Шатающаяся тюрьма в 3 действии - просто искренний восторг. Не знаю нам спектакль очень понравился, насмеялись от души.
Встреча с актерами Луначарского для нас всегда праздник, спасибо,
продлили новогоднее настроение! Александр Порываев -лучший!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Театр имени Луначарского
СообщениеДобавлено: 09 янв, 2018, 1:58 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 24 янв, 2012, 6:10
Сообщения: 428
Репутация: 45
"Летучая мышь" мне скорее понравилась, чем нет. Фильм, я не видела, поэтому сравнение с ним не мешало просмотру спектакля. Хотя после, конечно же, посмотрела и фильм) Ходила с мамой, ей очень не понравилась вставка рэпа, мне же она показалась более уместной по стилю спектакля, чем песня из "Шербурских зонтиков" еще и на английском языке, вот она вызвала недоумение. С чего бы это горничной вдруг запеть на иностранном языке? Некоторые сцены показались слегка затянутыми, а сцена с Амадеем, Амалией и Лоттой словно отдельная история, не имеющая отношения к спектаклю, еще и разделенная антрактом.
Чего мне не хватило в этом спектакле, так это феерии. Спектакль поставлен к Новому году, действие - карнавал. Но именно ощущения праздника не чувствовалось. Декорации я бы не назвала красочными, наоборот фон был довольно приглушенный и затемненный, а я ожидала яркости. Актеры - большие молодцы, особенно мне понравился Илья Спинов в роли Фалька, но ожидаемой праздничной феерии я не ощутила.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Театр имени Луначарского
СообщениеДобавлено: 09 янв, 2018, 12:57 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 17 мар, 2017, 10:27
Сообщения: 95
Репутация: 11

Откуда: севастополь
Elena-S писал(а):
06 янв, 2018, 23:49
Cabelman писал(а):
31 дек, 2017, 21:52

И ещё. Вот эта Elena-S, которая занимается сводничеством, надо полагать, с лицензией, пожилых импотентов с записными красавицами-
Так как мой пост-ответ удалили, придется зачитать этот опус молодого театрала или работника театра завтра на Вечере "Кому за...". ( Но почему в подписи сравнение с Жанной?? Ник мужской, но это женщина? Может быть в этом разгадка крика души об импотенции в театральной теме???)
Почему хамье Cabelman не забанен?
Эй, Cabelman, я-записная красавица. Приходи на вечер кому за и расскажи пожилым все об их потенции и красоте в лицо.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Театр имени Луначарского
СообщениеДобавлено: 09 янв, 2018, 16:10 
Не в сети
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 04 фев, 2011, 21:23
Сообщения: 7421
Репутация: 1562
Может быть вы со своими личными разборками перейдете все в лс. А эту тему перестанете засорять. Здесь обсуждают постановки театра Луначарского, а не ваши склоки.


muxlon
Можно ли по телефону узнать о наличии билетов и забронировать их?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Театр имени Луначарского
СообщениеДобавлено: 09 янв, 2018, 18:02 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 29 апр, 2007, 1:30
Сообщения: 21
Репутация: 7

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: севастополь
Helen 1 писал(а):
09 янв, 2018, 16:10
Может быть вы со своими личными разборками перейдете все в лс. А эту тему перестанете засорять. Здесь обсуждают постановки театра Луначарского, а не ваши склоки.


muxlon
Можно ли по телефону узнать о наличии билетов и забронировать их?
Можно запросто всё узнать. Телефоны администраторов 54-62-26 и +7 978 920 85 86. Один момент - до 12 января у администраторов выходные после новогодней кампании. Можно позвонить в кассу по номеру 54-43-30 и вышеуказанный мобильный. И ещё проще - купить билеты в театр онлайн вот здесь https://quicktickets.ru/sevastopol-teatr-lunacharskogo. Приходите.

_________________
Многие люди подобны колбасам - чем их начинят, то и носят в себе (Козьма Прутков)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Театр имени Луначарского
СообщениеДобавлено: 09 янв, 2018, 18:06 
Не в сети
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 04 фев, 2011, 21:23
Сообщения: 7421
Репутация: 1562
hava
Спасибо.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Театр имени Луначарского
СообщениеДобавлено: 13 янв, 2018, 11:12 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 30 апр, 2010, 15:21
Сообщения: 286
Репутация: 103
веснакрасна писал(а):
Почему хамье Cabelman не забанен?
:lol2: Может, админы согласны со мной, поэтому не банят? Надо прекращать быть шестёркой у страшной фурии, кушать каштаны с пивом-негативно сказывается на фигуре и характере, а ходить в театр и писать о впечатлениях на этой ветке? И ха кхм... кавалера себе искать с таким ангельским нравом не слишком дерзновенно? :kissed:
Эй, Cabelman, я-записная красавица. Приходи на вечер кому за
Я, увы не серпентолог. Неинтересно. :( :idiot:

_________________
Я ведь как Жанна д'Арк.Та-нет,чтобы коров пасти и жать хлеба-села на лошадь и поскакала в Орлеан,на свою попу приключений искать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Театр имени Луначарского
СообщениеДобавлено: 13 янв, 2018, 11:57 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2011, 15:14
Сообщения: 9390
Репутация: 1812

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Cabelman писал(а):
13 янв, 2018, 11:12
веснакрасна писал(а):
Почему хамье Cabelman не забанен?
Эй, Cabelman, я-записная красавица. Приходи на вечер кому за
:lol2: Может, админы согласны со мной, поэтому не банят? Надо прекращать быть шестёркой у страшной фурии, кушать каштаны с пивом-негативно сказывается на фигуре и характере, а ходить в театр и писать о впечатлениях на этой ветке? И ха кхм... кавалера себе искать с таким ангельским нравом не слишком дерзновенно? :kissed:

Я, увы не серпентолог. Неинтересно. :( :idiot:
Cabelman, кто тут шестерка и кто тут страшная фурия? Ждем тебя на Вечере "Кому за...", будет отличная возможность сказать 70 людям 40-70 лет вслух все, что тут было тобой написано в их адрес про возраст, потентность, красоту, порядковые номера. Дам микрофон.

Неинтересно??? Анонимно хамить - вот хобби достойное театрала! Ум, креативность и культура так и прет.

_________________
Организатор Вечеров "Кому за...", ведущая праздников. +79787677786
https://prazdnikveselo.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Театр имени Луначарского
СообщениеДобавлено: 13 янв, 2018, 23:41 
Не в сети
мохито
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг, 2007, 14:23
Сообщения: 13097
Репутация: 4267

Постоялец: Посиделки
Откуда: Севастополь
Фредди, Фред и Фредерик- полный восторг..
Трудно подобрать слова, чтобы выразить те эмоции, которые подарил этот спектакль..и смех, и слёзы, и дал почву для размышлений..
2 с лишним часа пролетели, как на одном дыхании.
Рекомендую!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Театр имени Луначарского
СообщениеДобавлено: 15 янв, 2018, 2:21 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 29 мар, 2015, 20:31
Сообщения: 168
Репутация: 25
Согласна с HABIBI, прекрасная постановка!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Театр имени Луначарского
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2018, 16:06 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 09 июл, 2009, 14:59
Сообщения: 647
Репутация: 83

Постоялец: Мамочки
На зимних каникулах были и на "доходном месте", "старшем сыне", "голубке", "как важно быть серьезным". На всех спектаклях зрители аплодировали стоя.Даже наш 12-летний сын, впервые допущенный на взрослые спектакли, был под впечатлением. И наконец Летучая мышь! Мы ее два месяца ждали))) Можно было конечно и пораньше билет взять, но хотелось попасть на хорошие места. Итак про спектакль: декорации, музыка и костюмы просто великолепны. Актеры - просто без слов. Даже эпизодические роли сыграны так, что про них наравне с главными героями вспоминаешь. Теперь, конечно, желание весь свежий репертуар досмотреть.

_________________
Грузоперевозки +79787491555


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Театр имени Луначарского
СообщениеДобавлено: 17 фев, 2018, 23:05 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 30 апр, 2010, 15:21
Сообщения: 286
Репутация: 103
Ну вот, сегодня умер шедевр культуры Любимого города-Севастополя. Хотя, подозреваю, и Запорожья тоже - там, в театре им. своего отца, В.В. Магар ставил "Женитьбу" Гоголя, и я попал на премьеру как раз в День города. Отвечу даже на Страшном суде-никому и никогда не удавалось поставить эту чудную пьесу так ярко, искромётно и колоритно. После "Женитьбы" я стал яростным и бесповоротным фанатом театра Луначарского, а Магар-мой друг.) На этом фото в центре женихов артист, которого давно нет в труппе. Выход женихов на сцену-ярчайшее событие спектакля, как и танец постаревшего военно-морского жениха, как бы не вполне офицера-мой любимый дружище, интеллигентнейший чел, Таганов.

url=https://radikal.ru]Изображение[/url][

_________________
Я ведь как Жанна д'Арк.Та-нет,чтобы коров пасти и жать хлеба-села на лошадь и поскакала в Орлеан,на свою попу приключений искать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Театр имени Луначарского
СообщениеДобавлено: 09 мар, 2018, 22:52 
Не в сети
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 04 фев, 2011, 21:23
Сообщения: 7421
Репутация: 1562
Сегодня были на спектакле "Севильский цирюльник". Полный восторг, на одном дыхании. Актеры замечательные, очень понравились декорации, интересная придумка с ширмами.
Спектакль яркий, зрелищный, веселый. Большое спасибо за такой прекрасный вечер!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Театр имени Луначарского
СообщениеДобавлено: 21 мар, 2018, 23:01 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек, 2009, 14:46
Сообщения: 1166
Репутация: 45

Откуда: Севастополь
Насколько интересны "Ханума" и "Дядюшкин сон"?
Были на "Вишневом саде"... скукотища.
Хочется посмотреть действительно смешную комедию и уйти после спектакля в хорошем настроении, а не с чувством зря потраченного времени.

_________________
Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Театр имени Луначарского
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2018, 9:23 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев, 2012, 10:34
Сообщения: 2111
Репутация: 336

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь, в третьем поколении....
Felice
В "Хануме" не разочаровалась ни разу!! Смотрится на одном дыхании.Хотя смотрела -* и не раз телеверсию, наши артисты в исполнении - не уступают)))

_________________
"Демократия – это власть подонков" Альфред НОБЕЛЬ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Театр имени Луначарского
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2018, 20:37 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек, 2009, 14:46
Сообщения: 1166
Репутация: 45

Откуда: Севастополь
ЗАМФА
Спасибо))) Сходим обязательно.
А про "Дядюшкин сон" кто-нибудь сориентирует?))))

_________________
Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Театр имени Луначарского
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2018, 22:25 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 25 июл, 2009, 11:14
Сообщения: 1070
Репутация: 70
Felice писал(а):
22 мар, 2018, 20:37
ЗАМФА
Спасибо))) Сходим обязательно.
А про "Дядюшкин сон" кто-нибудь сориентирует?))))
это один из лучших спектаклей театра! Но, если что-то весёлое интересует, то явно не он.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Театр имени Луначарского
СообщениеДобавлено: 23 мар, 2018, 9:29 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек, 2009, 14:46
Сообщения: 1166
Репутация: 45

Откуда: Севастополь
Александр II
Поняла, спасибо!!!

_________________
Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Театр имени Луначарского
СообщениеДобавлено: 23 мар, 2018, 12:03 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 16 дек, 2010, 0:07
Сообщения: 325
Репутация: 20
Здравствуйте. По поводу спектакля "Дядюшкин сон", Не понравилось. К актерам не имеет отношения. Они в театре Луначарского могут играть все. что угодно, отличные, талантливые, настоящие профессионалы. То есть могут сыграть любой "бред" режиссера. А это он и был. Режиссер, кстати, не наш, приглашенный . Произведение Достоевского поставлено в стиле "аванград-абсурд". Сейчас это модно, наверное. Возможно, кому-то нравится.Посоветую посмотреть: "Осторожно, дети" - смешно, весело, зрелищно.( всех гостей водили, всем нравится). "Ханума" - безусловно - да! Ирина Демидкина в роли Ханумы - экспрессия, огонь! Зал в восторге.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Театр имени Луначарского
СообщениеДобавлено: 23 мар, 2018, 12:55 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 17 мар, 2012, 20:56
Сообщения: 2169
Репутация: 427

Откуда: со сцены
совсем скоро грядёт День Театра.
В лунике по этому поводу три дня отданы на "закулисные интриги" -
у коллектива- Обратная сторона кулис. 27, 28 и 1 апреля.

Ну просто не поверю, что там не будет смешно. :wink:

_________________
Я редко плачу, - а иначе гаснут звёзды(с)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3126 сообщений ]  На страницу Пред. 1112 113 114126 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB