#243 Сообщение Lady Gloria » 28 апр, 2025, 20:28 Re: Ирландский степ


Приятно отметить, что приближающийся Международный День Танца дал нам повод ударно потрудиться три дня подряд!
В пятницу, 25 апреля, мы с удовольствием показали танец "Праздничный салют" в ДК "Культурный комплекс "Корабел" в Инкермане. Большое спасибо организатору за приглашение!
В субботу, 26 апреля, наша группа приняла участие в концерте "Шаг за горизонт" в Центре Культуры и Досуга с. Олиное. Благодарим за приглашение Орлиновский Центр Культуры и Досуга , нам было очень приятно!
В воскресенье, 27 апреля, мы участвовали в конкурсе "Кубок Терпсихоры", организованном АНО "ЦРСКИ "АРТ-ПРИСТАНЬ" . Благодарим организатора за прекрасную сцену, звук и свет! У нас II место! Будем стремиться к новым вершинам и планировать новые выступления!
За вдохновение, старание и любовь к танцу хочу высказать похвалу и благодарность нашим танцорам! Молодцы девочки! Так держать! Вперёд, к высоким достижениям!


Ирландский степ. Отвечу на сообщение в лс на все интересующие вопросы ))