Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓13.9°C, 748 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 19 апр, 2024, 19:11

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 81 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2 3 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 мар, 2015, 21:28 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг, 2009, 13:44
Сообщения: 6674
Репутация: 873

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
ksusundrochka писал(а):
Юлианна86,Вы,конечно,извините,но из-за таких как Вы, мой муж не может устроиться на военную службу(якобы из-за отсутствия мест) и получает 17тыс.на гражданке. Это при том,что у нас ребенок маленький+сейчас все деньги уходят на стройку,т.к. ни санузла,ни кухни в доме нет. Вот чего вам не сидится на месте?У вас ведь есть работа,а люди в Крыму(кстати,с бешеными ценами на все(в 2-3 раза выше,чем в Краснодаре)) получают чуть больше прожиточного минимума.Вы тут про беженцев вспомнили,но и у нас они есть.И тоже из-за этого много неудобств,но им помогать нужно, а у вас там есть жилье,работа хорошая...Ан нет,хотим еще лучше.И пусть весь мир подождет!Имейте уже совесть,а!

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Кстати,и я и муж уже в 3ем поколении-севастопольцы!Это так,к слову,отвечая на сообщение ENVOL
Не совсем понятно как офицер и Ваш муж на гражданке могут пересечься?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 мар, 2015, 22:13 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл, 2009, 21:09
Сообщения: 5460
Репутация: 1060
Забанен: Бессрочно
bayker50 писал(а):
Не совсем понятно как офицер и Ваш муж на гражданке могут пересечься?
Мой муж-офицер запаса.Работает на гражданской специальности на данный момент,т.к. мест нигде нет.Уже очень долго пытаемся поступить на военную службу,но без связей это.как уже поняли,практически невозможно!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 мар, 2015, 22:25 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 02 сен, 2006, 23:40
Сообщения: 1473
Репутация: 132
значит не нужен в СА и ВМФ. Чего туда лезть? Мёдом что ли намазано?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 мар, 2015, 22:46 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 30 июн, 2011, 9:53
Сообщения: 505
Репутация: 72
Знаете, севастопольцы - люди не злые, просто сейчас у нас кадровые проблемы, многие фирмы по закрывались, огромное количество квалифицированных сотрудников сидит без зп, но по набирали приезжих, они ж бедненькие, м же жить негде, реально в Севастополе можно заработать достойно или в морях, или на ЧФ. Но с учетом того, как ломанулись россияне срочно в Севастополь служить, то местным служить устроиться на службы- проблема. У нас в данный момент огромная куча проблем, и тут появляются "мы хотим поближе к морю", "мы хотим служить там где живет троюродная сестра свояченицы брата моего дяди, а что они же родня". А главное заблуждение "В Севастополе много рабочих мест". Да дайте вы разрулить ситуацию, не слушайте телевизор, там врут, что тут все хорошо. Хотите приехать, приезжайте, но не сейчас, сейчас народ, думающий как бы детей прокормить, работая на трех работах, посоветовать вам ничего дельного не сможет. Я бы на вас посомотрела, в такой же ситуации.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 мар, 2015, 22:47 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл, 2009, 21:09
Сообщения: 5460
Репутация: 1060
Забанен: Бессрочно
_SS писал(а):
значит не нужен в СА и ВМФ. Чего туда лезть? Мёдом что ли намазано?
Душа просит.Еще при Укре,когда мизер платили,пытались.Так что тут дело даже не в деньгах,а в призвании.
Кстати,а кто нужен то? Брат\знакомый\зять и т.д.? Ну не знаю я людей,прошедших без связей. А насчет мужа: медкомиссии уже не раз проходил,только в последний момент говорили,что "извини,а мест уже нет". Но не буду описывать куда именно поступал. К слову,муж у меня не косой\кривой и т.д.,а очень умный парень с ВО,имеющий большие спортивные достижения и т.д. и т.п.Можно до бесконечности перечислять.Только берут кривых Вась,у которых там знакомые.Уж извините,накипело!

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Shaina писал(а):
Знаете, севастопольцы - люди не злые, просто сейчас у нас кадровые проблемы, многие фирмы по закрывались, огромное количество квалифицированных сотрудников сидит без зп, но по набирали приезжих, они ж бедненькие, м же жить негде, реально в Севастополе можно заработать достойно или в морях, или на ЧФ. Но с учетом того, как ломанулись россияне срочно в Севастополь служить, то местным служить устроиться на службы- проблема. У нас в данный момент огромная куча проблем, и тут появляются "мы хотим поближе к морю", "мы хотим служить там где живет троюродная сестра свояченицы брата моего дяди, а что они же родня". А главное заблуждение "В Севастополе много рабочих мест". Да дайте вы разрулить ситуацию, не слушайте телевизор, там врут, что тут все хорошо. Хотите приехать, приезжайте, но не сейчас, сейчас народ, думающий как бы детей прокормить, работая на трех работах, посоветовать вам ничего дельного не сможет. Я бы на вас посомотрела, в такой же ситуации.
вот точно :up:Нам хорошие люди нужны,но попозже.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2015, 14:28 
Не в сети
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар, 2011, 16:10
Сообщения: 8539
Репутация: 1337

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Из далека!!!
Shaina писал(а):
реально в Севастополе можно заработать достойно или в морях
В морях сейчас тоже веселуха для крымских ) Мало того , что фих денег заберёшь заработанных (переводы не идут ) , так ещё и с крымскими начали прощаться ....

_________________
....в жизни обязательно должны быть моменты, когда с нами ничего не происходит: мы просто сидим и смотрим на мир, а мир в это время смотрит на нас.
Изображение


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 81 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2 3 4

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 102 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB