Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓20.5°C, 747 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 28 мар, 2024, 16:41

Часовой пояс: UTC+03:00


..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 549 сообщений ]  На страницу Пред. 120 21 22 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЧВВМУ им. Нахимова
СообщениеДобавлено: 29 окт, 2018, 10:40 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 09 июл, 2014, 16:03
Сообщения: 1644
Репутация: 94
Leonidovich1976 писал(а):
28 мар, 2018, 16:06
Поделитесь информацией КАК же выгоняли русских, жутко интересно? ))

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Скоро День рождения ЧВВМУ им. П.С.Нахимова, а фильм про училище обещанный к юбилею так никто и не видел...
Хм...только вот увидел это...Леонидович, тут вопрос не в том, как выгоняли, а во что превратили ставить надо.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЧВВМУ им. Нахимова
СообщениеДобавлено: 27 фев, 2019, 8:50 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен, 2014, 17:40
Сообщения: 488
Репутация: -25

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Севастополь
VOENMOR-50 писал(а):
08 апр, 2014, 22:11
Leonidovich1976 писал(а):
Шпилько-старший, кстати, был известный на флоте офицер и командир!
А чем известен? Расскажите.

_________________
* уважаемая дамочка, а не снять ли Вам трусы?!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЧВВМУ им. Нахимова
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2019, 10:15 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2011, 15:14
Сообщения: 9356
Репутация: 1789

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Что думают представители училища, об этом?
Изображение

Особенно руководство, которое в этом году отгородилось от населения двумя секциями забора, что затруднило спуск в воду пожилым и детям. Весь забор, огораживающий территорию училища от Песочного "украсили" колючей проволокой. Все эти меры -ничто для реальных врагов, а горожанам противно смотреть на колючую проволоку на пляже.
По берегу вечно ходит матрос, гоняющий детей и родителей с территории училища. Тем временем на этом же "училищном "пляже отдыхают какие-то малолетние дети, женщины, подростки из Курска, которые оказывается проживают на территории училища. Училище установило в море конструкцию из поплавков в воде. Разве вода принадлежит училищу? Это самозахват, господа офицеры?

Как установлена эта конструкция , наверное, для водного поло....? Угол прямоугольника оттянут веревкой, которая привязана к палке - ветке, диаметром около 3см, высотой полметра.Глубина около метра. Даже в прозрачной воде , чтобы увидеть палку -надо хотеть это сделать. В мутной - ее не видно вообще. В таком месте, при песочном дне никто не ожидает подвоха. Сама палка прикреплена к здоровому тяжелому мешку строительному, из ткани который. Что в мешке? Какая гадость? Может бетон...
В том месте, где вертикально под водой поставили палку постоянно плавают те же гости из Курска, молодые парни, девушки. Они прыгают, подбрасывают друг друга , летят животами и головой в воду. Что будет, если этой головой и в острую палку??? :devil:

Пугает халатность и безответсвенность, с которой был установлен "стадион" из поплавков. Обратите внимание, что в углах конструкции - детали пенопластовые или пластмассовые 20 на 5 см, две полоски желтого и голубого цветов, вызывающие, угадайте какие ассоциации...

Обнаружив этот штырь и видя прыгающих людей рядом, я дважды написала на эл.почту училища, я звонила по номеру на сайте-никто не берет трубку никогда. Я в воде познакомлась с учителем подростков из Курска просила ее передать... Я пошла на проходную. Спросила у курсанта дежурного на улице, есть ли офицер какой-то дежурный , мне сказали , что есть мичман в кабинете на проходной.

Захожу... Это отдельное кино. Было ощущение, что я зашла на дачу. В креслах , вытянув ноги, полулежа - два парня. Правда ответили на здравствуйте. Я стою. Оба как лежали , так и лежат. Стала говорить про штырь, чтоб передали.... Задала вопрос про колючку на заборе,от кого, мол... Ответ был спокойным, уверенным и быстрым: от населения!
Полста лет училище не боялось населения, теперь, своими руками воткнув палку в воду, создав опасность, развалиться в кресле на посту дежурного средь бела дня -забоялись населения и установили колючую проволоку, изощренно закрученную спиралью.

Так вот дежурный встал и ушел! Сказав курсанту ( или матросу не помню): хочешь слушать ЭТО- слушай. Ему глубоко наплевать было на то, что их же парни пропорят там живот. Матрос тоже ушел. Вообще вышли с территории, оставив меня одну в служебном помещении!

Это что за воинская часть такая? :shock: Может это уже дом отдыха все-таки и проходная была дома отдыха?

Изображение
Фото сделано в начале лета, стадиона еще нет. Сейчас сверху еще колючка сейчас. Браво!

В этом училище преподавал мой дед, учился мой отец.... Грустно...

Штырь никто так и не убрал , всем пофиг. Штырь накренило от приливов-отливов. На это морю понадобилось пара недель. Военнослужащим всех рангов это не надо в принципе. Повезло, что не было несчастного случая. Хотя в море общего пользования растянуты под водой рверевки, от видимых поплавков на расстоянии полутора метров ко все той же покосившейся палке. Купайся, но будь начеку!
Вот такие стандарты установки оборудования и несения службы.... :cry:

_________________
Организатор Вечеров "Кому за...", ведущая праздников. +79787677786
https://prazdnikveselo.ru


Последний раз редактировалось Elena-S 23 июл, 2019, 10:25, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЧВВМУ им. Нахимова
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2019, 10:22 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар, 2009, 17:58
Сообщения: 3581
Репутация: 785

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь (Sevastopol, Ukraine)
Elena-S писал(а):
Что думают представители училища, об этом?
Вы смеётесь или это сарказм? Для того чтобы думать, нужен базис.Основа, т.с. А за годы службы (особенно преданной, безоговорочной и как следствие тупой и исполнительной), у большинства военных, участок мозга отвечающий за совесть, логику, причины и следствия (не говоря об эстетической составляющей) атрофируется. Иные умирают так и не достигнув просвещения. Ну чему удивляться то? Что вопрошать? ВЫ ЭТИХ ВОЕННЫХ видели сегодня, вы пбвали РАЗГОВАРИВАТЬ с ними? Ах да, простите! И что? Типа не готовы были к такому повороту сюжета? Ну дык лет 5 назад чет никто не вопрошал, как и чем это попахивает! Не знали? Не такие, как в передач"Служу России"? Ну зато теперь полной грудью гордости мы в городе ощущаем защиту, благородство и "честь мундира"! А завтра мы пойдем махать флажками перед корытами в огоньках, а вечером зырить га светящиеся огоньки в небе и славить ЧиРнАмОрСкИй рубеж с его грознами защитниками. Эти "защитники" (как вы верно изволили выразится) только и могут, что защищаться. От своего народа. И его же и послать куда подальше. И это только своих еще. А мы же для них еще и "местные". Хохлонаследие. Вечно всем недовольные и ищущие правду на ИХ ЗЕМЛЕ. Забыли? А теперь принюхались? И не стоит "дидов" и "атцов" вспоминать. Они не помогут, а этим как то монопенисуально, кто вы тут и че у вас там за прЫнцЫпЫ.

_________________
Турция.Релокация.Недвижимость.Покупка, аренда.ВНЖ. Миграционная поддержка,консультации.Безопасность.
Постпродажное сопровождение "все включено".

+7 (978) 821 33 32, +90 (505) 687 46 28


Последний раз редактировалось SEVDM 23 июл, 2019, 10:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЧВВМУ им. Нахимова
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2019, 10:27 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2011, 15:14
Сообщения: 9356
Репутация: 1789

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
SEVDM
Есть техника безопасности, есть ответственность руководства училища за тех, кто там обучается. Это не завист от страны. Это зависит от личностей.
А что вы лично думаете о кадастровой карте, по которой у училища нет никакого пляжа. Или я неправильно понимаю, что на карте нарисовано?

_________________
Организатор Вечеров "Кому за...", ведущая праздников. +79787677786
https://prazdnikveselo.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЧВВМУ им. Нахимова
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2019, 10:45 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар, 2009, 17:58
Сообщения: 3581
Репутация: 785

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь (Sevastopol, Ukraine)
Elena-S писал(а):
23 июл, 2019, 10:27
SEVDM
Есть техника безопасности, есть ответственность руководства училища за тех, кто там обучается. Это не завист от страны. Это зависит от личностей.
А что вы лично думаете о кадастровой карте, по которой у училища нет никакого пляжа. Или я неправильно понимаю, что на карте нарисовано?
Да много чего есть! И книжки и бумажки, и Указы и наставления...Ну о чем, я повторюсь, можно вопрошать и к кому взывать, когда Президент еще в марте на прессконференции ПЕРЕД ВСЕМ ГОРОДОМ пообщеал, выдал указ со сроком исполнения 01.06.2019 а всем срать. И главное-полный по#уизм на письма, вопросы...причем до Премьера дошли, мол че за х..ня? ПРЕЗИДЕЕЕЕНТ же выдл указ! НОЛЬ! Ну вот о чем вы говорите то? Какие к черту ОТ и ПТБ?Там полная деградация и безответственность. А напорется кто то - ну одним телом меньше.Когда и кого это интересовало то?

_________________
Турция.Релокация.Недвижимость.Покупка, аренда.ВНЖ. Миграционная поддержка,консультации.Безопасность.
Постпродажное сопровождение "все включено".

+7 (978) 821 33 32, +90 (505) 687 46 28


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЧВВМУ им. Нахимова
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2019, 10:51 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2011, 15:14
Сообщения: 9356
Репутация: 1789

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
SEVDM
какой указ? о чем?

_________________
Организатор Вечеров "Кому за...", ведущая праздников. +79787677786
https://prazdnikveselo.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЧВВМУ им. Нахимова
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2019, 12:07 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар, 2009, 17:58
Сообщения: 3581
Репутация: 785

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь (Sevastopol, Ukraine)
Elena-S писал(а):
SEVDM
какой указ? о чем?
http://kremlin.ru/acts/assignments/orders/60269
А разве это важно, какой Указ. Важно как исполнение работает. А главное - КОГО!)
Ложили все на все и на вся.

_________________
Турция.Релокация.Недвижимость.Покупка, аренда.ВНЖ. Миграционная поддержка,консультации.Безопасность.
Постпродажное сопровождение "все включено".

+7 (978) 821 33 32, +90 (505) 687 46 28


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЧВВМУ им. Нахимова
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2019, 12:48 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2011, 15:14
Сообщения: 9356
Репутация: 1789

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
SEVDM писал(а):
23 июл, 2019, 12:07
Elena-S писал(а):
SEVDM
какой указ? о чем?
http://kremlin.ru/acts/assignments/orders/60269
А разве это важно, какой Указ. Важно как исполнение работает. А главное - КОГО!)
Ложили все на все и на вся.
Сходила проверила палку. Торчит под углом 45град. под водой. Сказала курсанту-охраннику, спросила, где конкретно заканчивается земля училища вдоль моря. Он сказал, что ему велено гонять с берега, а из моря нет. В 17году на шлюпках веслами меня лично выгоняли с "училищного моря", где вода по пояс. Сейчас хоть признали, что море не их. Но на не своем море разместили этот прямоугольник 10на 10 метров из поплавков- свое имущество с палкой и мешком под водой. Колхоз.

_________________
Организатор Вечеров "Кому за...", ведущая праздников. +79787677786
https://prazdnikveselo.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЧВВМУ им. Нахимова
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2019, 22:49 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 14 июл, 2009, 17:15
Сообщения: 19793
Репутация: 3202
SEVDM писал(а):
Странно,что до сих пор ни один участник данной темы не обратил внимание на то, что в названии темы слово "силы" должно писаться с большой буквы!Хотя и сам в декабре уволился с таким "салютом", что всё выражение писал бы с маленькой,но принципы никто не отменял!
/quote]
SEVDM писал(а):
1988.А как нас, лопаухих пацанов-курсантов в прямом смысле поставили перед выбором,"Вам 30 минут!Либо принимаете либо отчисление!"Это уж потом мы все выяснили что подстава чистой воды была.Ну а жалеть о прошлом-удел неудачников.Я оптимист.И в общем то-не жалею.Служил,как воспитывали при Союзе,как командир учил.И это новоиспеченным офицерам-украинцам в большинстве своем не нравилось!!!(если мягко говорить).Вот и сделал "карьеру" аж до "майора"!)))Хотя однокашники (ВМСУ,РФ каждый год встречаемся) ужо давно "подполканы и полканы".Зато совесть чиста хоть по службе.И наперед:не надо нас,поколение того времени,"чмурить" о "верности одной присяге" и "одной державе".Если честно, меня сегодня этим не проймешь.Трудно судить, когда сам через это не прошел и там не был.Одно слово-Хаос!
о как уроморЪяки возбудились

_________________
ДПВ (с) Иногда тех, кого мы сумели простить, уже не хочется обнимать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЧВВМУ им. Нахимова
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2019, 10:15 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2011, 15:14
Сообщения: 9356
Репутация: 1789

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
[/quote]
Сходила проверила палку. Торчит под углом 45град. под водой. Сказала курсанту-охраннику, спросила, где конкретно заканчивается земля училища вдоль моря. Он сказал, что ему велено гонять с берега, а из моря нет. В 17году на шлюпках веслами меня лично выгоняли с "училищного моря", где вода по пояс. Сейчас хоть признали, что море не их. Но на не своем море разместили этот прямоугольник 10на 10 метров из поплавков- свое имущество с палкой и мешком под водой. Колхоз.
[/quote]



Изображение

_________________
Организатор Вечеров "Кому за...", ведущая праздников. +79787677786
https://prazdnikveselo.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЧВВМУ им. Нахимова
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2019, 10:42 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек, 2006, 21:16
Сообщения: 7373
Репутация: 1608

Откуда: Севастополь
Elena-S писал(а):
25 июл, 2019, 10:15
Изображение
Elena-S, вы допускаете, что это может быть кривое наложение границы на спутниковый снимок, и пляж на самом деле училищу принадлежит? Видите же как пирс криво обведен.

_________________
If you can dream it, you can achieve it.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЧВВМУ им. Нахимова
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2019, 12:13 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2011, 15:14
Сообщения: 9356
Репутация: 1789

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Elena-S, вы допускаете, что это может быть кривое наложение границы на спутниковый снимок, и пляж на самом деле училищу принадлежит? Видите же как пирс криво обведен.
[/quote]

Boby
Пирс наверху слева вообще не обведен.
Если сместить жирную красную линию так, чтобы она совпала с контуром пирса между Песочным и училищем, то все равно- останется кусок невашей суши на пляже.
Обратите внимание, что красная жирная линия обводит в целом весь город. Участки же выделены тонкой красной пунктирной линией. Жирная и тонкая мало где совпадают. Редко где параллельны. На пляже училища пунктира не видно, наверное, совпал с жирной линией.

Но надо ли подозревать пунктир в смещении? По забору ( ныне с колючкой!!! от населения) пунктир идет ровненько.

Чтобы не было фантазий на тему, училище и Херсонес со стороны моря могли бы поставить опозновательные знаки по меткам геодезистов. Столбики, ограждения. А то как-то все мутно....

Море же 100% не училища, как не хочется приспособить красную линию под нужны училища. Тогда пусть училище уберет с общего моря свое имущество - ограждение для водного поло, котрое мешает людям купаться. Бухта и без того маленькая.

Изображение

ПАЛКА с острым концом ПОД ВОДОЙ, которой привязана веревка от поплавков для поло СЕГОДНЯ ТОРЧИТ ВЕРТИКАЛЬНО. Неужели трудно убрать?? Мужчины, отцы??? Ждем, пока юные москвичи которые у вас на пляже отдыхают с тренером, покалечатся?

_________________
Организатор Вечеров "Кому за...", ведущая праздников. +79787677786
https://prazdnikveselo.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЧВВМУ им. Нахимова
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2019, 12:24 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 14 июл, 2009, 17:15
Сообщения: 19793
Репутация: 3202
Elena-S писал(а):
Неужели трудно убрать??
Вы в училище обращались по этому поводу?

_________________
ДПВ (с) Иногда тех, кого мы сумели простить, уже не хочется обнимать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЧВВМУ им. Нахимова
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2019, 12:36 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2011, 15:14
Сообщения: 9356
Репутация: 1789

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Seacat
см. мои посты выше
+ тут написала
+ вчера сказала выгоняльщику с берега.

Пофигизм пофигический.

14 июня написала на [email protected]

Сколько можно обращаться? Я никакого отношения к училищу не имею вообще. Жаль потенциальную жертву и нашу страну, где равнодушие рулит.
Даже тетя -организатор курских детей на мои показы и рассказы о палке сначала отреагировала так: ну, мои там не плавают.... Хотя ровно через 3 минуты "ее" , дети лет по 15-16 там сигали и она на них начала орать: не ходите туда...

Сначала палка торчала на полметра под водой. Потом она стала накреняться. Теперь она съехала как-то, но на 25 см все равно торчит вертикально.

_________________
Организатор Вечеров "Кому за...", ведущая праздников. +79787677786
https://prazdnikveselo.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЧВВМУ им. Нахимова
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2019, 12:59 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 14 июл, 2009, 17:15
Сообщения: 19793
Репутация: 3202
Elena-S писал(а):
см. мои посты выше
посмотрел. не увидел оф. обращения.
Elena-S писал(а):
+ тут написала
ничего не решит
Elena-S писал(а):
вчера сказала выгоняльщику с берега.
вааще пофиг

_________________
ДПВ (с) Иногда тех, кого мы сумели простить, уже не хочется обнимать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЧВВМУ им. Нахимова
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2019, 13:03 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2011, 15:14
Сообщения: 9356
Репутация: 1789

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Seacat
где вы посмотрели ? на почте училища?
http://chvvmu.mil.ru/stranica-vne-navigacii/Kontakty

и тут
писала
http://chvvmu.mil.ru/feedback

если вы там служите, так зайдите в воду по пояс и решите вопрос, пока он не стал проблемой

23 июля мой огромный пост в этой теме.

Больше тратить свое время не буду.

Сами себе мины-палки расставляете, мужчины - военнослужащие. Ладно бы себе в своем бассейне на даче, а то на общем море для населения и своих же курсантов и школьников -приезжих.

_________________
Организатор Вечеров "Кому за...", ведущая праздников. +79787677786
https://prazdnikveselo.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЧВВМУ им. Нахимова
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2019, 14:20 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 14 июл, 2009, 17:15
Сообщения: 19793
Репутация: 3202
Elena-S писал(а):
где вы посмотрели ? на почте училища?
http://chvvmu.mil.ru/stranica-vne-navigacii/Kontakty

и тут
писала
http://chvvmu.mil.ru/feedback
капец у Вас "веселый праздник" каждый день)))
как Вы выразились "выше" не написано, что Вы писали в училище.
Elena-S писал(а):
если вы там служите, так зайдите в воду по пояс и решите вопрос, пока он не стал проблемой
Я там не служу и даже не купаюсь.

_________________
ДПВ (с) Иногда тех, кого мы сумели простить, уже не хочется обнимать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЧВВМУ им. Нахимова
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2019, 14:28 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек, 2006, 21:16
Сообщения: 7373
Репутация: 1608

Откуда: Севастополь
Seacat писал(а):
как Вы выразились "выше" не написано, что Вы писали в училище.
viewtopic.php?p=30047663#p30041176

_________________
If you can dream it, you can achieve it.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЧВВМУ им. Нахимова
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2019, 16:26 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 14 июл, 2009, 17:15
Сообщения: 19793
Репутация: 3202
о, виноват, промухал, Elena-S, примите мои извинения

_________________
ДПВ (с) Иногда тех, кого мы сумели простить, уже не хочется обнимать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЧВВМУ им. Нахимова
СообщениеДобавлено: 31 июл, 2019, 8:45 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2011, 15:14
Сообщения: 9356
Репутация: 1789

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
30.07! Поплавки водгого поло вместе с мешком и корягой под водой рассосались!

_________________
Организатор Вечеров "Кому за...", ведущая праздников. +79787677786
https://prazdnikveselo.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЧВВМУ им. Нахимова
СообщениеДобавлено: 28 авг, 2019, 10:16 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар, 2017, 11:19
Сообщения: 428
Репутация: 37

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Подскажите, в в училище есть набор после 9 класса?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЧВВМУ им. Нахимова
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2019, 21:52 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек, 2007, 18:32
Сообщения: 657
Репутация: 180

Откуда: Feo Land
ЧФ дискредитирует себя с поразительным энтузиазмом. Такой, без сомнения огромный,запас доверия в городе который к ним был так прос*рать это надо уметь.
Отжимают землю закусив удила, гонятся за каждым рублем, отношение к людям соответственно или как к досадной помехе или как к дойным коровам. На Яшмовом пляже натянули колючую проволоку, но она так резонансно бахнула в СМИ, что её убрали, и надеюсь у принимавшего решение о проволоке до сих пор сфинктер побаливает=) Хотя самое грустное что не факт. Не факт даже что того кто древнюю усадьбу на херсонесском аэродроме в бетон решил закатать, наказали. Как минимум мы об этом не узнаем.
Ну на Яшмовом хоть убрали.
Тут какие-то палки ставят.
Думаю проблема не локальная, а скорее отражение происходящего в стране. Но человеческий фактор без сомнения тоже есть! Все эти проволоки, палки и прочий позор - чьи то решения.

_________________
...буду охранять для народа ΣАΣТНРА и не буду разглашать ничего из сокровенного...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЧВВМУ им. Нахимова
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2019, 23:59 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек, 2014, 12:57
Сообщения: 1062
Репутация: 152

Постоялец: Везде и всегда
Кукусенька писал(а):
28 авг, 2019, 10:16
Подскажите, в в училище есть набор после 9 класса?
Не может быть, это уровень кадетского/нахимовского училища.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЧВВМУ им. Нахимова
СообщениеДобавлено: 05 мар, 2020, 4:12 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг, 2010, 16:43
Сообщения: 499
Репутация: 47
А что с училищем? Осталось на месте или переехало?


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 549 сообщений ]  На страницу Пред. 120 21 22 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 62 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB