Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓18.6°C, 747 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 28 мар, 2024, 21:44

Часовой пояс: UTC+03:00


..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1241 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2 350 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Квартиры в "московских" домах.
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2013, 23:31 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг, 2007, 0:20
Сообщения: 11914
Репутация: 1299

Откуда: Рожденный в СССР
бомж 09, а в суд?
Писать чинушам бесполезно, писанина не обязывает к действию...Дадут ответ-отписку, и спроса никакого.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Квартиры в "московских" домах.
СообщениеДобавлено: 07 дек, 2013, 22:41 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя, 2009, 22:20
Сообщения: 2805
Репутация: 690
Топалов писал(а):
Писать чинушам бесполезно, писанина не обязывает к действию...Дадут ответ-отписку, и спроса никакого.
Как раз писанины, грамотной больше всего и боятся чинуши!
А в суд можно идти только с чем-то - хоть и отписками от чинуш и просить суд признать бездействие чинуш - противоправным, обязать их, чинуш,совершить определенные действия.

Как стало известно в этот четверг в Севастополе по Московским домам был г-н Галочкин. Всех его регалий и должностей не перечесть.
Хотелось бы до него донести вот такие вопросы:
1. Будут ли отменены незаконные приказы Кома о расслужебливании московских квартир?
2. Будут ли восстановлены военнослужащие незаконно уволенные без обеспечением постоянным жильем? Т.к. другого законного способа восстановления нарушенных прав не существует.
3. После передачи московских домов в МО РФ, в случае отмены приказов Кома о расслужебке, будет ли каким-то образом учитываться изменение состава семьи военнослужащего при передаче ему жилья? Или все будет по составу семьи на день первого увольнения? К примеру: у кого-то выросли дети и перестали считаться членами семьи, у кого-то кто-то из членов семей даже мог и умереть и.д.и т.п.
4. Будут ли привлечены к ответственности и в каком виде, должностные лица допустившие это беззаконие? Ущерб тут нанесен в особо крупных размерах! Суммы будут исчисляться сотнями миллионов рублей.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Квартиры в "московских" домах.
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2013, 18:27 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек, 2013, 13:46
Сообщения: 8
Репутация: 0

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Севастополь
Согласен с предшествующим оратором: грамотная переписка сковывает руки чиновнику - проверено на практике. Если в ответ получаете отписку вместо действий, то вспомните, что в соответствии с частью 1 статьи 254 Гражданского процессуалього кодекса РФ "Гражданин, организация вправе оспорить в суде решение, действие (бездействие) органа государственной власти, органа местного самоуправления, должностного лица, государственного или муниципального служащего, если считают, что нарушены их права и свободы." Так что оспариваете бездействие.

Кроме того, согласно части 1 статьи 249 ГПК РФ "Обязанности по доказыванию обстоятельств, послуживших основанием для принятия нормативного правового акта, его законности, а также законности оспариваемых решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, должностных лиц, государственных и муниципальных служащих возлагаются на орган, принявший нормативный правовой акт, органы и лиц, которые приняли оспариваемые решения или совершили оспариваемые действия (бездействие)."

Только военнослужащих никто не восстановит, потому что государству тогда нужно будет выплатить довольствие за всё время, начиная с момента увольнения. Если даже правда победит, то найдут дугой правовой механизм, отличный от восстановления на службе. В крайнем случае сделают "исключение" из правила и обеспечат жильём без восстановления на службе. Вот тогда и встанет вопрос об учёте изменения состава семьи. Военнослужащему следует разыграть эту карту, чтобы получить жильё по нормам. :smith:

_________________
Предоставляем услугу:Получение военнослужащими ЧФ РФ квартир в собственность. Контакты: 099-153-95-85 - Григорий. Более подробно http://vk.com/flot_kvartira


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Квартиры в "московских" домах.
СообщениеДобавлено: 12 дек, 2013, 11:30 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр, 2012, 15:16
Сообщения: 887
Репутация: 200
у меня есть не большой вопрос-есть ли конкретный перечень домов,относящихся к "Московским"?И является ли эта проблема общей для московских и не московских домов?!

_________________
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки
http://vk.com/club47431313


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Квартиры в "московских" домах.
СообщениеДобавлено: 12 дек, 2013, 12:31 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек, 2013, 13:46
Сообщения: 8
Репутация: 0

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Севастополь
GRoznij писал(а):
у меня есть не большой вопрос-есть ли конкретный перечень домов,относящихся к "Московским"?И является ли эта проблема общей для московских и не московских домов?!
Конкретный перечень "московских домов" есть. Только Вам весь перечень не нужен. Вас же интересует конкретно Ваша квартира. Кому она принадлежит на праве собственности можно определить, взглянув на свидетельство о праве собственности на квартиру. Если у Вас возникают затруднения в этом, то можете в личку мне написать адрес дома и получить ответ в течении суток.

Процедура передачи квартир, что "московских", что "немосковских" домов, схожа. Однако по "московским" существовала проблема, которую сейчас получается решить в суде. Подробно здесь http://vk.com/topic-62589118_29405058 .

_________________
Предоставляем услугу:Получение военнослужащими ЧФ РФ квартир в собственность. Контакты: 099-153-95-85 - Григорий. Более подробно http://vk.com/flot_kvartira


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Квартиры в "московских" домах.
СообщениеДобавлено: 12 дек, 2013, 14:20 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр, 2012, 15:16
Сообщения: 887
Репутация: 200
Юрист.
Спасибо.отписался в личку )

_________________
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки
http://vk.com/club47431313


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Квартиры в "московских" домах.
СообщениеДобавлено: 12 дек, 2013, 21:48 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 12 ноя, 2013, 19:03
Сообщения: 17
Репутация: 6
Нас 31 незаконно уволенных офицеров и мичманов, проживающих в "московских" квартирах. Добившихся прямого эфира с Общественной Палатой ,ходивших в суды и прокуратуру по вопросам передачи в собственность жилья. Есть к вам уважаемый юрист небольшой вопрос ктовы такой на самом деле? И почему утверждаете что проблему "московского " жилья получается решить в суде,Хотя вопрос этот досих пор не решен на правительственном уровне. Посмотрите полностью не поленитесь видеоролик в начеле темы. Проблемме с "московским" жильем уже больше 10 лет, каким же судом она может быть решена сейчас???

Добавлено спустя 11 минут 30 секунд:
А вот "московские"дома

ул. Адмирала Фадеева дд.20 22 24 28 32 36 38
ул. Флагманская д.9
ул. Юмашева дд. 13а 13б 13в 25
ул. Генерала Острякова д. 248
ул. Бухта Казачья д.54
ул. Лазаревская д.13
ул. 4-я Бастионная д.36
ул. Щелкунова дд.4 и 6.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Квартиры в "московских" домах.
СообщениеДобавлено: 12 дек, 2013, 23:36 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек, 2013, 13:46
Сообщения: 8
Репутация: 0

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Севастополь
Greys писал(а):
Нас 31 незаконно уволенных офицеров и мичманов, проживающих в "московских" квартирах. Добившихся прямого эфира с Общественной Палатой ,ходивших в суды и прокуратуру по вопросам передачи в собственность жилья. Есть к вам уважаемый юрист небольшой вопрос кто вы такой на самом деле? И почему утверждаете что проблему "московского " жилья получается решить в суде,Хотя вопрос этот до сих пор не решен на правительственном уровне. Посмотрите полностью не поленитесь видеоролик в начале темы. Проблеме с "московским" жильем уже больше 10 лет, каким же судом она может быть решена сейчас???
1. Кто я такой: Бывший юрисконсульт органа Черноморского флота по жилищным вопросам. Ныне - частнопрактикующий юрист. Представительство интересов военнослужащих в судах и государственных органах далеко не единственное направление моей юридической деятельности. Но присутствующих здесь интересуют именно эти мои знания и навыки. Познакомиться лично можем при встрече. Контакты в подписи.
2. Я не просто утверждаю, что проблему "московского" жилья можно решить, а решаю её на практике. Подтверждение этому также демонстрируются при юридической консультации.
2. Видео посмотрел. Возникли вопросы:
1) Исключены ли квартиры из числа служебных?
2) Какие обращения в суд имели место быть и какие решения суда на есть выходе(дата обращения и вынесения решения, наименование суда, стороны процесса, требования, резолютивная часть решения)?

Несмотря на не очень то и дружелюбный тон Вашего вопроса (причины которого мне понятны: на своём веку Вы повидали немало людей, которые готовы были Вам помочь и не помогли, а некоторые ещё и обманули) я готов помогать Вам так, как я помогаю и другим военнослужащим ЧФ РФ, потому что то положение, в которое Вы попали, считаю незаконным и недопустимым.

_________________
Предоставляем услугу:Получение военнослужащими ЧФ РФ квартир в собственность. Контакты: 099-153-95-85 - Григорий. Более подробно http://vk.com/flot_kvartira


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Квартиры в "московских" домах.
СообщениеДобавлено: 18 дек, 2013, 14:23 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 18 ноя, 2013, 21:20
Сообщения: 145
Репутация: 28
Здравствуйте Дмитрий Евгеньевич!
3 октября в Общественной палате в интерактивном режиме прошла конференция по во-просам предоставления жилья для военнослужащих. На видеосвязь с московской студи-ей вышли военные из нескольких российских регионов: Мурманска, Калининграда, Ива-ново и из Украины (Севастополь).
«Мы не только дали оценку текущим изменениям в законодательстве, но и взяли на кон-троль несколько историй, проконсультировали людей и пообещали им дальнейшую под-держку», — рассказал участник видеоконференции Дмитрий Галочкин.

Дмитрий Евгеньевич, после конференции в Управлении ЧФ ничего не измени-лось, ясно, что усилий небольшой группы отставных офицеров недостаточно, чтобы изменить ситуацию ,- это капля в море. Тем не менее, как-то действовать надо. Тогда может и Верховный Главнокомандующий поможет. 15 ноября этого года мы открыли на форуме тему для обсуждения и правовой поддержки и защиты отставников. При-гласили всех, кому не безразлична его судьба и судьба его детей принять участие в его работе. Кроме «Московских домов» возник вопрос о выполнении приказа Министра обороны РФ №1818 от 05 октября 2011 года Управлением ЧФ РФ - их деяние было подкреплено недеянием, и совместно они составили гнуснейшее преступление – под-ставили командующего Черноморским флотом (превышение должностные полномо-чий).
Так, согласно Правилам подготовки нормативных правовых актов федеральных органов исполнительной власти и их государственной регистрации, утвержденным Постановлением Правительства РФ от 13 августа 1997 г. N 1009, и Разъяснениям о применении данных Правил, утвержденным Приказом Министерства юстиции РФ от 04 мая 2007 г. N 88, Приказ Министра обороны РФ №1818 от 05 октября 2011 года не подлежал государственной регистрации, поскольку является актом, направленным на упорядочение издания приказов по личному составу в Министерстве обороны РФ, и не устанавливает норм, затрагивающих права и свободы военнослужащих. Указ Пре-зидента РФ от 23 мая 1996 г. N 763 предусматривает официальное опубликование только нормативных правовых актов федеральных органов исполнительной власти, затрагивающих права, свободы и обязанности человека и гражданина, прошедших го-сударственную регистрацию. В силу указанных обстоятельств, Приказ Министра обороны РФ №1818 не является нормативным правовым актом федерального органа исполнительной власти, затрагивающим права и свободы человека и гражданина, в связи с чем он не подлежал государственной регистрации и официальному опублико-ванию. Более того, ранее действовавший Приказ Министра обороны РФ "О полномо-чиях должностных лиц Вооруженных Сил Российской Федерации по назначению офицеров и прапорщиков (мичманов) на воинские должности, освобождению их от воинских должностей, увольнению с военной службы и присвоению им воинских званий" N 410 от 11 декабря 2004 г. на который ссылался представитель должностно-го лица чьи действия оспариваются в судах и прокуратуре, по заключению Мини-стерства юстиции Российской Федерации от 27 января 2005 г. N 01/618-ВЯ в государ-ственной регистрации так же не нуждался. Таким образом, поскольку Приказ МО РФ №1818 не был зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации и в нём не установлен иной порядок и (или) срок вступления в силу, то в соответствии с пунктом 3 Приказа Министра обороны Российской Федерации от 12 января 2006 г. N 10 "О порядке опубликования и вступления в силу правовых актов Министерства обороны Российской Федерации" Можно считать установленным, что данный правовой акт Министерства обороны Российской Федерации вступил в силу с момента его подписания, то есть с 05 октября 2011 года. Но как это довести до кадро-вых органов ЧФ РФ????????

_________________
КОНДИЦИОНЕРЫ тел.+79787082232 ( продажа, установка, обслуживание)
правовые услуги военнослужащим ЧФ, +79788322373 (Константин Сергеевич).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Квартиры в "московских" домах.
СообщениеДобавлено: 18 дек, 2013, 15:08 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен, 2013, 14:47
Сообщения: 72
Репутация: 3
k


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Квартиры в "московских" домах.
СообщениеДобавлено: 19 дек, 2013, 11:29 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 19 ноя, 2013, 19:54
Сообщения: 5
Репутация: 0
Доброго дня. Здравствуйте, Дмитрий Евгеньевич! После рассмотрения моего обращения №11961 в общественной палате,ничего не изменилось.Опять всё вернулось на круги своя.Все якобы рассмотренные обращения и документы отправляются в Военную прокуратуру ЮВО,а они отправляют на рассмотрение и проверку в Военную прокуратуру ЧФ РФ в г.Севастополь.А прокуратура ЧФ РФ не находит ни каких нарушений,хотя при увольнении меня в запас были нарушены законы и Конституция РФ.До каких пор будут меня гонять по кругу,или работники прокуратуры ничего не боятся,или считают себя в праве игнорировать и перевертывать законы и Конституцию РФ как хочется им и людям которые их нарушают.Если можете помогите ре шить мои проблемы.Спасибо.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Квартиры в "московских" домах.
СообщениеДобавлено: 23 дек, 2013, 18:37 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 11 ноя, 2010, 20:47
Сообщения: 17
Репутация: 0
Юрист.,вы красиво тут саморекламой занимаетесь.Я хотела бы узнать, а почему вы не пишите людям об уплате налога после дарения и немалого?Мне подруги сказали, что есть некий документ дающий полномочия КЧФ по распоряжению нашими московскими квартирами. вам про это что то известно? Есть ли какие-то иные пути для получения таких квартир в собственность???? Если, да, то отпишитесь пож.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Квартиры в "московских" домах.
СообщениеДобавлено: 23 дек, 2013, 20:46 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек, 2013, 13:46
Сообщения: 8
Репутация: 0

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Севастополь
1.
Pandorra писал(а):
а почему вы не пишите людям об уплате налога после дарения и немалого?

Перед тем, как задавать такие вопросы,Pandorra, Вам следует внимательно смотреть материалы на которые я ссылаюсь. Так, в специально созданной мной группе Вконтакте (ссылка в подписи и в моих сообщениях) в специальной теме для обсуждений http://vk.com/topic-62589118_29387229 указано, что последняя стадия процедуры - заключение договора дарения. То, что одаряемый по данному договору платит налог, прописано в налоговом кодексе и известно всем. Это не секрет и не новость. Поэтому дополнительно оговаривать это не вижу необходимости. При этом, я не ИнформБюро, а юрист, который предлагает юридические услуги. В рамках одной из них (консультации) люди получают полный и всесторонний правовой анализ и стратегию решения поставленной задачи. А в рамках общения на форуме я не обязан расписывать каждую деталь и калькулировать затраты людей при решении их задач. Здесь я просто и бесплатно общаюсь.
Вместе с тем, схема передачи квартиры по договору дарения используется для жильцов квартир, находящихся в собственности Правительства РФ. Есть возможность получить квартиру со значительно меньшими затратами. Не по договору дарения, а иным путём. О том, как это сделать, я могу поведать всем желающим в ходе юридической консультации.

2.
Pandorra писал(а):
Мне подруги сказали, что есть некий документ дающий полномочия КЧФ по распоряжению нашими московскими квартирами. Вам про это что то известно?

По имеющейся у меня информации есть только ДК-19, но она не даёт командующему полномочия по распоряжению "московскими" квартирами. При этом есть много слухов, которые никак не превратятся в реальность. Хотя реально решить проблему московских квартир глобально на федеральном уровне можно за 1 месяц. Но этого не происходит вот уже 10 лет. Знаете почему? Потому что это не выгодно. И как Вы думаете, изменится ли ситуация?

3.
Pandorra писал(а):
Есть ли какие-то иные пути для получения таких квартир в собственность???? Если да, то отпишитесь, пож.

Да, есть. И если честно, то эта информация намного ценнее, чем стоимость юридической консультации, в рамках которой Вы её получите.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
(с) Ответ был дан на правах "Красивой саморекламы".

_________________
Предоставляем услугу:Получение военнослужащими ЧФ РФ квартир в собственность. Контакты: 099-153-95-85 - Григорий. Более подробно http://vk.com/flot_kvartira


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Квартиры в "московских" домах.
СообщениеДобавлено: 24 дек, 2013, 22:15 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 11 ноя, 2010, 20:47
Сообщения: 17
Репутация: 0
Юрист. писал(а):
При этом, я не ИнформБюро, а юрист, который предлагает юридические услуги. О том, как это сделать, я могу поведать всем желающим в ходе юридической консультации.
Юрист., юрист юристу рознь. я видела и общалась с разными по чф, хоть их и немного. есть лишь одно название, ни опыта, ни знаний.Подскажите пож, у вас адрес офиса есть куда можно подойти? Есть официальные ответы о передаче права кчф на распоряжение московскими квартирами. Вы в курсе, что на землю под отдельными домами чф закончился договор аренды?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Квартиры в "московских" домах.
СообщениеДобавлено: 25 дек, 2013, 13:12 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек, 2013, 13:46
Сообщения: 8
Репутация: 0

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Севастополь
Pandorra писал(а):
Юрист., юрист юристу рознь. я видела и общалась с разными по чф, хоть их и немного. есть лишь одно название, ни опыта, ни знаний.
Мне очень жаль, что Вам так не везло в жизни с юристами.
Pandorra писал(а):
Подскажите пож, у вас адрес офиса есть, куда можно подойти?
Офис в центре неподалёку от штаба флота. Время встречи оговаривается по телефону заранее, потому что я много времени провожу за его пределами (суды). Заблаговременное назначение времени встречи является нормой делового этикета.
Pandorra писал(а):
Есть официальные ответы о передаче права кчф на распоряжение московскими квартирами.

Официальных ответов нет и не будет, потому что передаются квартиры через суд, а не добровольно. Пожалуйста, читайте внимательно. Это же Ваше время.
Pandorra писал(а):
Вы в курсе, что на землю под отдельными домами чф закончился договор аренды?
Проблема договорного оформления прав на землю объектов ЧФ намного глобальнее, чем проблема "отдельных домов". Так что Вы, к сожалению, не открыли Америку.

Pandorra, не проще ли получить ответы на все вопросы за одну встречу в деловой и дружеской обстановке? Если, конечно, Вы хотите получить конкретный результат.

_________________
Предоставляем услугу:Получение военнослужащими ЧФ РФ квартир в собственность. Контакты: 099-153-95-85 - Григорий. Более подробно http://vk.com/flot_kvartira


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Квартиры в "московских" домах.
СообщениеДобавлено: 25 дек, 2013, 23:29 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 18 ноя, 2013, 21:20
Сообщения: 145
Репутация: 28
Здравствуйте Дмитрий Евгеньевич! После конференции в Управлении ЧФ ничего не изменилось. В связи с возникшей необходимостью решения социальных проблем в судебном порядке в соответствии с ч.4.ст..29 Конституции России и на основании ч..2 ст..24 Конституции Российской Федерации УБЕДИТЕЛЬНО прошу Вас дать указание соответствующим должностным лицам разобраться в вопросах .-Распространяется ли на военнослужащих ЧФ РФ п. 68 ст. 7 Положения о Министерстве обороны РФ, утвержденном Указом Президента РФ от 16.08.2004г. № 1082- .
-Подлежит ли применению в отношении военнослужащих ЧФ РФ Постановление Правительства Российской Федерации от 29 июня 2011 г. N 512,
-Обладает ли командующий Черноморским флотом полномочиями собственника, передать жилое помещение из специализированного жилого фонда, так как оно по настоящее время является собственностью правительства Москвы в лице Департамента жилищной политики и жилищного фонда г. Москвы, бесплатно, согласно Постановления Правительства Российской Федерации от 29 июня 2011 г. N 512"О порядке признания нуждающимися в жилых помещениях военнослужащих - граждан Российской Федерации, обеспечиваемых на весь срок военной службы служебными жилыми помещениями, и предоставления им жилых помещений в собственность бесплатно".
Прошу Вас дать указание соответствующим должностным лицам привести юридическую аргументацию в ответе на мои вопросы.

_________________
КОНДИЦИОНЕРЫ тел.+79787082232 ( продажа, установка, обслуживание)
правовые услуги военнослужащим ЧФ, +79788322373 (Константин Сергеевич).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Квартиры в "московских" домах.
СообщениеДобавлено: 26 дек, 2013, 15:36 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг, 2007, 0:20
Сообщения: 11914
Репутация: 1299

Откуда: Рожденный в СССР
transerfing писал(а):
Здравствуйте Дмитрий Евгеньевич!
transerfing писал(а):
Здравствуйте Дмитрий Евгеньевич! После конференции
А кто такой Дмитрий Евгеньевич?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Квартиры в "московских" домах.
СообщениеДобавлено: 26 дек, 2013, 19:29 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 02 сен, 2006, 23:40
Сообщения: 1473
Репутация: 132
Дима, сын Евгения видимо...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Квартиры в "московских" домах.
СообщениеДобавлено: 26 дек, 2013, 20:11 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя, 2009, 22:20
Сообщения: 2805
Репутация: 690
Юрист. писал(а):
Более подробно http://vk.com/flot_kvartira.
Пробовал открыть несколько раз - тухляк. ???


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Квартиры в "московских" домах.
СообщениеДобавлено: 27 дек, 2013, 9:33 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 18 ноя, 2013, 21:20
Сообщения: 145
Репутация: 28
Галочкин ДмитрийЕвгеньевич
________________________________________
Председатель Общероссийского Профсоюза негосударственной сферы безопасности, президент Союза профсоюзов России, член Президиума Общероссийской общественной организации «Офицеры России»

Родился 8 апреля 1973 г. в г. Москве.

В 2001 г. окончил Университет Российской академии образования по специальности «юриспруденция».
В 2006 г. окончил Российскую академию государственной службы при Президенте Российской Федера-ции по специальности «государственное и муниципальное управление».

С 2003 по 2005 гг. - председатель Совета Межрегиональной общественной организации профессио-нальных охранников «Элита».

С 2005 по 2008 гг. - председатель Межрегиональной общественной организации «Профессиональный союз сотрудников негосударственных структур безопасности и охраны».

С 2008 г. - председатель Исполкома, заместитель председателя, а с мая 2011 г. - председатель Обще-российского профсоюза Негосударственной сферы безопасности.

С 2010 г. - председатель комиссии по работе с профсоюзами и отраслевыми общественными объединениями Центрального совета сторонников ВПП «Единая Россия».
В 2011 г. избран исполнительным секретарем Организационного комитета по подготовке и проведению мероприятий, посвященных празднованию 20-летия частной охраны и сыска в России
С января 2012 - Президент Союза Профсоюзов России
В настоящее время:
член Общественной палаты РФ
президент Союза Профсоюзов России
председатель Общероссийского профсоюза Негосударственной сферы безопасности
член Комиссии №4 Координационного совета Департамента охраны общественного порядка МВД РФ
Член правления Межрегиональной общественной организации ветеранов оперативных подразделений «Честь»
член редакционного совета правозащитного журнала «Человек и Закон»
председатель редакционного совета медиагруппы «Хранитель» - журнала «Охранная деятельность»
председатель Наблюдательного совета Всероссийского фестиваля документальных, телевизионных фильмов и видеоработ «Территория безопасности»
член Федерального координационного Совета общероссийских ветеранских, патриотических и правозащитных организаций
член трехсторонней Комиссии по ЦАО г.Москвы
член рабочей группы по реформированию трудового законодательства Комитета по рынку труда и кадровым стратегиям Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП).
член Президиума Общероссийской общественной организации «Офицеры России».

_________________
КОНДИЦИОНЕРЫ тел.+79787082232 ( продажа, установка, обслуживание)
правовые услуги военнослужащим ЧФ, +79788322373 (Константин Сергеевич).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Квартиры в "московских" домах.
СообщениеДобавлено: 27 дек, 2013, 22:14 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек, 2013, 13:46
Сообщения: 8
Репутация: 0

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Севастополь
Sergey1964 писал(а):
Юрист. писал(а):
Более подробно http://vk.com/flot_kvartira.
Пробовал открыть несколько раз - тухляк. ???
Без точки в конце ссылки: http://vk.com/flot_kvartira

_________________
Предоставляем услугу:Получение военнослужащими ЧФ РФ квартир в собственность. Контакты: 099-153-95-85 - Григорий. Более подробно http://vk.com/flot_kvartira


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Квартиры в "московских" домах.
СообщениеДобавлено: 28 дек, 2013, 10:26 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 18 ноя, 2013, 21:20
Сообщения: 145
Репутация: 28
Новороссийский гарнизонный военный суд (2-ой судебный состав)

ngvs2.krd.sudrf.ru

_________________
КОНДИЦИОНЕРЫ тел.+79787082232 ( продажа, установка, обслуживание)
правовые услуги военнослужащим ЧФ, +79788322373 (Константин Сергеевич).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Квартиры в "московских" домах.
СообщениеДобавлено: 09 янв, 2014, 20:39 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 12 ноя, 2013, 19:03
Сообщения: 17
Репутация: 6
Greys писал(а):
3 октября 2013 г. состоялся видеомост между Общественной палатой РФ и группой бывших военнослужащих ЧФ РФ, уволенных в "московские" квартиры. Были подняты вопросы о возможности приватизации этого жилья и совместных действиях ОП РФ и общественной организации "Офицеры России" по оказанию помощи черноморцам в решении жилищных проблем.




Хотелось бы поздравить всех форумчан с новым 2014 годом и светлым праздником "рождеством Христовым". И пожелать нам всем скорейшего разрешения наших проблем. С уважением....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Квартиры в "московских" домах.
СообщениеДобавлено: 10 янв, 2014, 21:59 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя, 2009, 22:20
Сообщения: 2805
Репутация: 690
И тебя с праздниками, ув. Greys. Выложи ответ из Общественной палаты РФ - пусть народ увидит, что чинуш можно напрягать и делать это просто необходимо. Дорогу осилит идущий или под лежачий камень х..вост не засунешь :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Квартиры в "московских" домах.
СообщениеДобавлено: 12 янв, 2014, 14:02 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт, 2009, 20:03
Сообщения: 4161
Репутация: 463

Откуда: Вселенная
Пока ничего не решится на межгосударственном уровне с жильем РФ, нормально ничего не будет. Московские дома-проблема. Как была, так и осталась, а решения НГВС по ним особого значения не имеют пока.
Все эти Галочкины и прочие эту проблему сами не решат. Нужна воля гос-ва, а она есть???? Не надо тешить себя иллюзиями.

_________________
[b]Amare et sapere vix Deo conceditur[/b]

[b]Cornix cornici nunquam oculum effodit[/b]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1241 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2 350 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB