Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓18.4°C, ⇑748 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 28 мар, 2024, 22:43

Часовой пояс: UTC+03:00


..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2420 сообщений ]  На страницу Пред. 146 47 4897 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 май, 2017, 8:20 
Не в сети
Редкостная сволочь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2007, 21:29
Сообщения: 5189
Репутация: 1281

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: да местный Я, местный
Каменный гость писал(а):
Бесплатная юридическая помощь для граждан, оказываемая Единым центром оказания квалифицированной юридической помощи в г. Севастополе
Бесплатная юридическая помощь

10 июля 2015 года начал свою деятельность Единый центр квалифицированной юридической помощи в городе Севастополе, созданный при участии Адвокатской палаты города Севастополя.
Участие в деятельности центра принимают адвокаты, нотариусы и юристы города Севастополя.
Из Адвокатской палаты города Севастополя прием граждан ведут и осуществляют консультации адвокаты Марчук Юлия Ивановна, Бабушкина Татьяна Александровна, Бослак Лариса Александровна, Гилаева Ляйсан Мавлетовна, Дорофеева Екатерина Анатольевна, Макаренко Наталья Владимировна, Малаховский Сергей Александрович, Мех Арина Александровна, Нурисламов Расул Равильович, Плеско Александр Владимирович.
Прием граждан осуществляется по четвергам с 15.00 до 18.00 по адресу: ул. Маяковского, 5-Б.
Запись на прием по вторникам по телефону: +7 978-062-61-46.
Адрес электронной почты: [email protected]
Это вы погорячились.
Вы фамилии эти знаете? Да, как адвокаты-уголовники они хороши и отличны (почти все), но не в делах, связанных с военной службой. Уж поверьте мне.
А целью бесплатной консультации является перетаскивание платежеспособного клиента в свой офис и оказание услуг по установленным адвокатской палатой тарифам (огромным). Знаю из первых уст указанных вами фамилий.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 май, 2017, 22:04 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 29 май, 2014, 16:49
Сообщения: 461
Репутация: 168
Armagedon писал(а):
08 май, 2017, 17:09
Каменный гость писал(а):
Любая платная юридическая консультация должна содержать, в том числе и письменные ссылки на законодательство.
Бесплатная юридическая помощь для граждан, оказываемая Единым центром оказания квалифицированной юридической помощи в г. Севастополе...
Че то не пойму, а Вам что, забашляли за рекламу? А мне вот интересно стало, а много из названных Вами адвокатов являются спецами в области военного права?????Они много имеют выигранных дел в военных судах??? Дела, связанные с военнослужащими не тождественны гражданским делам в районных судах. Там должна быть специфика. По таким делам, как считаю, должны ходить представителями юристы, которые имеют сами опыт военной службы и знающие лазейки, которыми могут пользоваться командиры, чтобы ущемлять военных. Не может быть априори юристов-спецов шарящих одновременно во всех сферах права.
Как я понимаю, в консультациях важно знание законов, которые подлежат применению в каждом конкретном деле, практика правоприменения закон-ва судами по таким делам, т.е. "быть в теме", а не просто тупо за бесплатно написать кучу статей законов.
Ну а какая разница, кто где кого консультирует???Как пишите - На лавочке, в квартире, на выезде, в кафе, ресторане и т.п. И еще. А знаете сколько стоят дела у адвокатов? Вы в курсах их расценок? Нет? Ну узнайте и тоже напишите прейскурант, чтобы люди знали.
Я как-то был привлечен свидетелем у соседа по плевому делу. Он в итоге сам ходил, без представителя, т.к. за простое дело и выигрышное изначально адвокат, к которому он обратился, и до этого другой тоже заломили 30 штук.
Рекламы я никому никакой не делаю, открыл гугл и скопировал для тех, кому нужна юридическая помощь в Севастополе. Там могут посоветовать адвокатов, которые уже имеют опыт работы с военными судами. И за свои советы никогда мзду не просил... если что знаю, то пишу.Это касается таких простых вопросов, которые, по Вашему мнению, должны знать все. К сожалению, так не не бывает.

При наличии заключенного договора о предоставлении юридических услуг при положительном решении суда расходы взыскиваются с ответчика. Уж Вам-то не знать. В случае отрицательного решения - действуют оговоренные условия договора с адвокатом, он возвращает указанную в договоре сумму.
Пора учиться работать цивилизованно, а не заморачивать головы военнослужащим, которые верят в панацею советов бывших политотдельщиков, которые к тому же не платят налоги, как легальные адвокаты. Так работают и в Москве, и в Питере, и в других городах. У нас пока живет украинское наследие. Проконсультируй, положи деньги в карман и не за что не отвечай...
А уж если беретесь консультировать и представлять в суде, И БЕРЕТЕ ЗА ЭТО ДЕНЬГИ, то будьте добры, работайте по закону. ВЫ ВЕДЬ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЗАКОН, НЕ ТАК ЛИ?... Это мое мнение и было таким всегда.

Отправлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Kros писал(а):
13 май, 2017, 8:20
Каменный гость писал(а):
Бесплатная юридическая помощь для граждан, оказываемая Единым центром оказания квалифицированной юридической помощи в г. Севастополе
Бесплатная юридическая помощь

10 июля 2015 года начал свою деятельность Единый центр квалифицированной юридической помощи в городе Севастополе, созданный при участии Адвокатской палаты города Севастополя.
Участие в деятельности центра принимают адвокаты, нотариусы и юристы города Севастополя.
Из Адвокатской палаты города Севастополя прием граждан ведут и осуществляют консультации адвокаты Марчук Юлия Ивановна, Бабушкина Татьяна Александровна, Бослак Лариса Александровна, Гилаева Ляйсан Мавлетовна, Дорофеева Екатерина Анатольевна, Макаренко Наталья Владимировна, Малаховский Сергей Александрович, Мех Арина Александровна, Нурисламов Расул Равильович, Плеско Александр Владимирович.
Прием граждан осуществляется по четвергам с 15.00 до 18.00 по адресу: ул. Маяковского, 5-Б.
Запись на прием по вторникам по телефону: +7 978-062-61-46.
Адрес электронной почты: [email protected]
Это вы погорячились.
Вы фамилии эти знаете? Да, как адвокаты-уголовники они хороши и отличны (почти все), но не в делах, связанных с военной службой. Уж поверьте мне.
А целью бесплатной консультации является перетаскивание платежеспособного клиента в свой офис и оказание услуг по установленным адвокатской палатой тарифам (огромным). Знаю из первых уст указанных вами фамилий.
Ну зачем мне кого-то знать. Тем более "уголовщиков"...

Я ДАЛ ИНФОРМАЦИЮ С САЙТА АДВОКАТОВ г. Севастополя. Туда можно сходить, можно позвонить и спросить, кто занимается делами военнослужащих. Дадут данные профильного юриста. Что Вы как ребенок, честное слово, ну прямо никто кроме бывших прокуроров, юротдельщиков, политотдельщиков не может работать с этим профилем... все остальные дурь окаянная... адвокатура бесталанная...

Отправлено спустя 22 минуты 19 секунд:
Ашот ПОГОСЯН писал(а):
09 май, 2017, 8:58
Levvis писал(а):
Или я ошибаюсь?
Удачи Вам, убогий.
Нужно извиниться. Если уважаете самого себя. Такое непозволительно на общественном форуме. Вежливость - привилегия королей. Уже молчу про офицеров-юристов...

(Большое зло — унижать достоинство человека, считать себя личностью, заслуживающей уважение, а другого человека — «мелкой пылинкой»... В. Сухомлинский)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 май, 2017, 22:39 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт, 2009, 20:03
Сообщения: 4161
Репутация: 463

Откуда: Вселенная
Каменный гость писал(а):

При наличии заключенного договора о предоставлении юридических услуг при положительном решении суда расходы взыскиваются с ответчика. Уж Вам-то не знать. В случае отрицательного решения - действуют оговоренные условия договора с адвокатом, он возвращает указанную в договоре сумму.
Пора учиться работать цивилизованно, а не заморачивать головы военнослужащим, которые верят в панацею советов бывших политотдельщиков, которые к тому же не платят налоги, как легальные адвокаты.
А уж если беретесь консультировать и представлять в суде, И БЕРЕТЕ ЗА ЭТО ДЕНЬГИ, то будьте добры, работайте по закону. ВЫ ВЕДЬ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЗАКОН, НЕ ТАК ЛИ?... Это мое мнение и было таким всегда.
Каменный гость, открою Вам тайну.Я не политотдельщик, не юротдельщик и не зам. прокурора на минуточку, потому не надо на меня напяливать чужое. Я головы военным не заморачиваю. Тут Вы снова мимо. Кто-то из адвокатов деньги возвращает??? Где Вы такое встречали? Я не встречал, поскольку с ними не общаюсь, от знакомых не слышал и не читал. Договор может быть и устным, на то и договор. Договор не подтверждает факт оплаты чего-либо как таковой. Ну кто там что не платит мне не интересно.Утверждая, нужно иметь факты, а не бла-бла. Я никаких денег не беру, не консультирую и в суде не представляю. Я сам хожу по потребности.Я представляю закон? Факты есть? Я не представитель государства! А с Вашим мнением можете остаться при себе, поскольку все Ваш плод воображения.
Вот Ваши посты похожи на политотдельческие :mrgreen:

_________________
[b]Amare et sapere vix Deo conceditur[/b]

[b]Cornix cornici nunquam oculum effodit[/b]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 май, 2017, 16:19 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев, 2014, 19:04
Сообщения: 5164
Репутация: 621

Откуда: оттуда
Вы просто не выгружаете этих вояк
Поэтому возьмущаетесь


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 май, 2017, 22:09 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг, 2007, 0:20
Сообщения: 11914
Репутация: 1299

Откуда: Рожденный в СССР
КаРиНа! писал(а):
не выгружаете этих вояк
Это какой-то особый сленг?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 май, 2017, 23:28 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 29 май, 2014, 16:49
Сообщения: 461
Репутация: 168
Armagedon писал(а):
13 май, 2017, 22:39
Каменный гость писал(а):

При наличии заключенного договора о предоставлении юридических услуг при положительном решении суда расходы взыскиваются с ответчика. Уж Вам-то не знать. В случае отрицательного решения - действуют оговоренные условия договора с адвокатом, он возвращает указанную в договоре сумму.
Пора учиться работать цивилизованно, а не заморачивать головы военнослужащим, которые верят в панацею советов бывших политотдельщиков, которые к тому же не платят налоги, как легальные адвокаты.
А уж если беретесь консультировать и представлять в суде, И БЕРЕТЕ ЗА ЭТО ДЕНЬГИ, то будьте добры, работайте по закону. ВЫ ВЕДЬ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЗАКОН, НЕ ТАК ЛИ?... Это мое мнение и было таким всегда.
Каменный гость, открою Вам тайну.Я не политотдельщик, не юротдельщик и не зам. прокурора на минуточку, потому не надо на меня напяливать чужое. Я головы военным не заморачиваю. Тут Вы снова мимо. Кто-то из адвокатов деньги возвращает??? Где Вы такое встречали? Я не встречал, поскольку с ними не общаюсь, от знакомых не слышал и не читал. Договор может быть и устным, на то и договор. Договор не подтверждает факт оплаты чего-либо как таковой. Ну кто там что не платит мне не интересно.Утверждая, нужно иметь факты, а не бла-бла. Я никаких денег не беру, не консультирую и в суде не представляю. Я сам хожу по потребности.Я представляю закон? Факты есть? Я не представитель государства! А с Вашим мнением можете остаться при себе, поскольку все Ваш плод воображения.
Вот Ваши посты похожи на политотдельческие :mrgreen:
Уважаемый Топалов! Я вообще ни Вас и никого из присутствующих на форуме, дающих хоть какие-то консультации посетителям, не имел ввиду. Я говорю об общей практике бывших представителей элитных родов войск в виде замполитов, представителей юридической службы, прокуратуры, которые помогают (или не помогают) военнослужащим отстаивать свои права в военных судах. Только и всего. Чего бы ради я каждого из Вас вычислял и ночью не спал от того, что кто-то был замом по политчасти... а сейчас консультирует военнослужащих за деньги. Каждый был на своем месте. Я знаю многих военнослужащих, обращавшихся к объявившим себя юристами гражданам, которые получали вознаграждение и за консультации, и за составление заявлений, и за представительство в судах и 1 и 2 инстанций... и которые по устной договоренности отказывались на определенном этапе от своей обязанности закончить ведение дела и бросали военнослужащего на произвол судьбы, "отдоив по полной"... Так вот, юридическая практика, как и любые другие услуги подчиняется и регламентируется законом о защите прав потребителей. Договор об оказании адвокатских услуг является для обратившегося гарантией правильных взаимоотношений и исключения нарушений с обеих сторон, если обратившийся платит за услуги адвоката, он должен четко знать, за что конкретно он платит. Это международная норма, которая применяется и уважающими себя юристами РФ. К сожалению в Крыму и Севастополе военнослужащие всегда были удобным полем для иногда легкого зарабатывания гонораров без последствий для недобросовестного юриста... Вот и весь вопрос. И доказывать обратное ни мне, ни другим не нужно.
И перестаньте махать мечом... И вообще я боюсь страшных тайн...

А нужно то жить по закону. А закон гласит:

по любому гражданскому делу адвокат должен:

- выслушать и провести интервью с клиентом
- ознакомиться с имеющимися на момент обращения документами
- предложить дополнить пакет документов, если первичных документов
недостаточно
- оказать содействие клиенту в сборе необходимых документов
- провести первичное консультирование
- провести анализ возможных вариантов защиты нарушенных прав
- оказать содействие в выборе наиболее эффективного варианта защиты прав в
данной ситуации
- составить необходимые проекты процессуальных документов
- при необходимости произвести нужные расчеты
- изготовить процессуальные документы и ознакомить с ними клиента
- передать их в суд, если это было предусмотрено договором
- участвовать в судебных заседаниях, представляя интересы клиента
руководствоваться занимаемой им правовой позицией
- эффективно использовать имеющиеся возможности по защите прав своего
клиента
- информировать клиента обо всех возникающих по делу обстоятельствах, при
необходимости запрашивать у него указания по ведению дела
- предоставить клиенту отчет о проделанной работе


Федеральный закон от 31.05.2002 N 63-ФЗ (ред. от 02.06.2016) "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации"
Статья 25. Соглашение об оказании юридической помощи

1. Адвокатская деятельность осуществляется на основе соглашения между адвокатом и доверителем.
2. Соглашение представляет собой гражданско-правовой договор, заключаемый в простой письменной форме между доверителем и адвокатом (адвокатами), на оказание юридической помощи самому доверителю или назначенному им лицу.
Абзацы второй - третий утратили силу. - Федеральный закон от 20.12.2004 N 163-ФЗ.
(см. текст в предыдущей редакции)
Вопросы расторжения соглашения об оказании юридической помощи регулируются Гражданским кодексом Российской Федерации с изъятиями, предусмотренными настоящим Федеральным законом.
► Показать


ЗАЩИТА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ПРИ ОКАЗАНИИ ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ

► Показать

И ЭТО НЕ РЕКЛАМА. ТАК ПРАВИЛЬНО СТРОИТЬ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ. За сим удаляюсь... :ok:

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
"Плоды моего воображения" выше размещены и оставляю их на всеобщее обозрение... Хотя надежды на цивилизованные отношения между "юристами" и обратившимися к ним за помощью военнослужащими нет............


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 май, 2017, 20:04 
Не в сети
Редкостная сволочь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2007, 21:29
Сообщения: 5189
Репутация: 1281

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: да местный Я, местный
Каменный гость писал(а):
открыл гугл и скопировал
своих мыслей нет? постоянно постите копии чужих мыслей и чужой информации


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 май, 2017, 20:36 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг, 2007, 0:20
Сообщения: 11914
Репутация: 1299

Откуда: Рожденный в СССР
Каменный гость писал(а):
Уважаемый Топалов! Я вообще ни Вас и никого из присутствующих на форуме, дающих хоть какие-то консультации посетителям, не имел ввиду
Кажется, произошла какая-то ошибка...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 май, 2017, 22:08 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 29 май, 2014, 16:49
Сообщения: 461
Репутация: 168
Kros писал(а):
15 май, 2017, 20:04
Каменный гость писал(а):
открыл гугл и скопировал
своих мыслей нет? постоянно постите копии чужих мыслей и чужой информации
А зачем мне штурману мысли юриста? Кто на что учился... Я же не заставляю адвоката сесть за штурвал... если только тот откроет гугл и сам научится это делать... Так что у Вас свои мысли, у меня свои... Да и ГУГЕЛ-то всем в помощь дан, а не для придумывания юридических норм гражданами, не имеющими к тому отношения и образования. Может, потому и государство наше так живет, что руководить им стараются не те... не юристы...
А Вы, видимо, защищая в суде, излагаете только свои мысли, не ссылаясь на законы, и судья миролюбиво принимает положительные решения?... Рассмешили Вы меня на ночь... спать не буду, буду мысли свои записывать... потом Вам расскажу, что надумал. :pop:
И в гугл больше ни ногой... :lamer:

Отправлено спустя 5 минут 36 секунд:
Кстати, хотелось бы увидеть, чьи это я "постоянно постите копии чужих мыслей и чужой информации"...
Вы-то, наверняка, и ГПК сами написали... или УК.... или СК... или ГК... АПК... (тьфу, язык заплетается) ну, короче, все кодексы - плоды Ваших родных мыслей и только Вашей информации... и кстати, научите, как ВЫ копии чужих мыслей различаете... тут ведь много народу ходит. Не дай Бог Вашу мысль скопировали... :sick:

Отправлено спустя 26 минут 18 секунд:
Вообще-то своими сообщениями я пытаюсь направить форумчан, обращающихся на форум со своими вопросами, в нужные потоки гугла и более ничего, причем просто оттого, что хочется им помочь. Просто так... как, возможно, они помогают тому, кто рядом, тем, чем могут... знаниями в других областях, душевным теплом, участием, состраданием, советом, профессионализмом. Ну, в общем, много есть разных признаков человечности... чего совсем, порой не осталось в отношениях людей, и это очень грустно. Не все же юристы... Есть радисты... мотористы... аквалангисты... парашютисты... танкисты... дантисты... Ну, и много-много других - на разные окончания... И ВСЕ ОДИНАКОВО ВАЖНЫ (ударение на "Ы")

Отправлено спустя 29 минут 46 секунд:
Топалов писал(а):
15 май, 2017, 20:36
Каменный гость писал(а):
Уважаемый Топалов! Я вообще ни Вас и никого из присутствующих на форуме, дающих хоть какие-то консультации посетителям, не имел ввиду
Кажется, произошла какая-то ошибка...
Прошу прощения, это Армагедон меня так перепугал... ночью плохо вижу... перепутал Вас :mrgreen:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 май, 2017, 23:51 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт, 2009, 20:03
Сообщения: 4161
Репутация: 463

Откуда: Вселенная
Каменный гость писал(а):

Прошу прощения, это Армагедон меня так перепугал... ночью плохо вижу... перепутал Вас :mrgreen:
Чтобы не пугаться, нужно по ночам Вам спать, чтобы на пенсии зрение не подводило, а не писать от скуки по военке трактаты на половину страницы... :mrgreen:

_________________
[b]Amare et sapere vix Deo conceditur[/b]

[b]Cornix cornici nunquam oculum effodit[/b]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 май, 2017, 7:34 
Не в сети
Редкостная сволочь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2007, 21:29
Сообщения: 5189
Репутация: 1281

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: да местный Я, местный
Каменный гость писал(а):
Вообще-то своими сообщениями я пытаюсь направить форумчан, обращающихся на форум со своими вопросами, в нужные потоки гугла и более ничего, причем просто оттого, что хочется им помочь
Направлять форумчан надо не к гуглу, а к проверенным специалистам и не давать глупые военные советы.
Armagedon писал(а):
Чтобы не пугаться, нужно по ночам Вам спать, чтобы на пенсии зрение не подводило, а не писать от скуки по военке трактаты на половину страницы.
+100500


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 май, 2017, 22:45 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 29 май, 2014, 16:49
Сообщения: 461
Репутация: 168
Kros писал(а):
16 май, 2017, 7:34
Каменный гость писал(а):
Вообще-то своими сообщениями я пытаюсь направить форумчан, обращающихся на форум со своими вопросами, в нужные потоки гугла и более ничего, причем просто оттого, что хочется им помочь
Направлять форумчан надо не к гуглу, а к проверенным специалистам и не давать глупые военные советы.
Armagedon писал(а):
Чтобы не пугаться, нужно по ночам Вам спать, чтобы на пенсии зрение не подводило, а не писать от скуки по военке трактаты на половину страницы.
+100500
То-то я гляжу, Вы в гугел ни ногой... и всем бесплатно раздаете умные советы... Глупый, я , глупый, и что я такой глупый... не посылаю... проверенных специалистов... ой, к проверенным специалистам... К проктологу послать пойдет? Или Вам урология ближе... уточнять орган не буду... глупый я....особенно по ночам... боюсь, что если я кого к Вам пошлю, то меня пошлют и к урологу... и к гинекологу... одновременно.
Так что советую войти в адвокатскую коллегию, работать официально, сменить подпольную рекламу, заключать с клиентами официальные договора на юр.услуги, платить налоги, пополнять бюджет родного государства, и... жить весело

Отправлено спустя 6 минут 30 секунд:
Armagedon писал(а):
15 май, 2017, 23:51
Каменный гость писал(а):

Прошу прощения, это Армагедон меня так перепугал... ночью плохо вижу... перепутал Вас :mrgreen:
Чтобы не пугаться, нужно по ночам Вам спать, чтобы на пенсии зрение не подводило, а не писать от скуки по военке трактаты на половину страницы... :mrgreen:
А я и не скучаю... знаете был такой киножурнал "хочу все знать"... Вот и я тоже хочу все знать... но это удается только, посещая форум, набираюсь у Вас ума... ну раз по ночам мне писать не рекомендуете, пойду-ка я ... а то опять кого перепутаю :shock:а Армагедон начнет мечом махать... жуть

Отправлено спустя 13 минут 54 секунды:
а ведь в душе такой он лирик... поэт... безжалостный сатирик... "Любить и разум сохранить едва ли смогут сами боги..." это ж как Вы красиво написали... ва-ах

Отправлено спустя 17 минут 19 секунд:
а про ворону как сказали... с такой любовью... уважаю...
ну кто ж друг дружке-то глаз клевать будет.

нет, все пошел :ok:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 май, 2017, 8:23 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен, 2009, 2:06
Сообщения: 1375
Репутация: 159
походу флуд а не тема,


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 май, 2017, 0:47 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев, 2014, 19:04
Сообщения: 5164
Репутация: 621

Откуда: оттуда
mason_667 писал(а):
28 май, 2017, 8:23
походу флуд а не тема,
Кроме Гордыни здесь нет флуда

Топалов писал(а):
14 май, 2017, 22:09
КаРиНа! писал(а):
не выгружаете этих вояк
Это какой-то особый сленг?
Да.
Вы на пенсии.
Хватит вам)
И,я надеюсь,Фадеева 38-10 освободили свои аппартаменты для военнослужащих,кому это действительно нужно
Меня,например,задолбало платить 25 из дд мужа,таким,как Вера Ивановна
Справедливости хочу


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 май, 2017, 6:46 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт, 2009, 20:03
Сообщения: 4161
Репутация: 463

Откуда: Вселенная
КаРиНа! писал(а):
Меня,например,задолбало платить 25 из дд мужа,таким,как Вера Ивановна
Справедливости хочу
А чего платите, раз задолбало????? Не пробовали в списки на служебное подать????Или у Вас и мужа Вашего в Севастополе есть что-то или зарегистрированы у родителей?????

_________________
[b]Amare et sapere vix Deo conceditur[/b]

[b]Cornix cornici nunquam oculum effodit[/b]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 май, 2017, 6:49 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн, 2014, 11:26
Сообщения: 1637
Репутация: 484

Постоялец: Интернет
Откуда: ...
КаРиНа! писал(а):
Вы на пенсии. Хватит вам) И,я надеюсь,Фадеева 38-10 освободили свои аппартаменты для военнослужащих,кому это действительно нужно Меня,например,задолбало платить ...
Завистливое хамло!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 май, 2017, 7:07 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев, 2014, 19:04
Сообщения: 5164
Репутация: 621

Откуда: оттуда
Ашот ПОГОСЯН писал(а):
29 май, 2017, 6:49
КаРиНа! писал(а):
Вы на пенсии. Хватит вам) И,я надеюсь,Фадеева 38-10 освободили свои аппартаменты для военнослужащих,кому это действительно нужно Меня,например,задолбало платить ...
Завистливое хамло!
Ашот,а я заметила,что вы вешаете ярлыки на всех подряд

Отправлено спустя 8 минут 2 секунды:
Armagedon писал(а):
29 май, 2017, 6:46
КаРиНа! писал(а):
Меня,например,задолбало платить 25 из дд мужа,таким,как Вера Ивановна
Справедливости хочу
А чего платите, раз задолбало????? Не пробовали в списки на служебное подать????Или у Вас и мужа Вашего в Севастополе есть что-то или зарегистрированы у родителей?????
Нет ничего.

Отправлено спустя 15 минут 48 секунд:
Armagedon
Никогда не собиралась сдавать ее,там Сергей Николаевич нормальный мужик,из-за него и не хотела,но повышать мне арендную плату,ставя меня перед фактом,говоря,грубо говоря,нафиг с пляжа,если денег нет,когда мой муж на границе в те события и я одна с двумя маленькими детьми

Я не могу ни переехать ,ни другую квартиру найти,муж хрен знает где пол года,конечно она молодец,че там

2 года мы жили в их служебке
И кому ,как не вам,не знать,что ни о каком договоре не могло бы быть и речи.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 май, 2017, 22:23 
Не в сети
Редкостная сволочь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2007, 21:29
Сообщения: 5189
Репутация: 1281

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: да местный Я, местный
КаРиНа! писал(а):
Меня,например,задолбало платить 25 из дд мужа,таким,как Вера Ивановна
Справедливости хочу
Переселяйтесь в подвал любого дома, и вам дешевле и дворникам в помощь, да и из дд мужа 25 не надо брать и самой можно не работать.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 май, 2017, 6:38 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт, 2009, 20:03
Сообщения: 4161
Репутация: 463

Откуда: Вселенная
КаРиНа! писал(а):
Armagedon
но повышать мне арендную плату,ставя меня перед фактом,говоря,грубо говоря,нафиг с пляжа,если денег нет...
муж хрен знает где пол года...
2 года мы жили в их служебке
И кому ,как не вам,не знать,что ни о каком договоре не могло бы быть и речи.
Я Вам так скажу. Если Вы договорились об оплате, а не безвозмездно, то адекватный арендатор, даже имея договор именно аренды или найма (платный) не будет сыт Вашими завтраками, он кушать хочет тоже. Обычно, второй месяц не оплаты -нафиг с пляжа, так прописывают как правило в договорах.
А служебка априори не вправе сдаваться кому-либо в наем или в аренду, это незаконно все. Тут компетентные органы вправе заинтересоваться, т.к. специализированное жилье предоставляется тем, у кого нет в этом населенном пункте даже 0,5 метра жилья.
А что за утверждения Ваши, что кому как не мне знать...Да я понятия не имею, как Вы там и с кем договаривайтесь! Вы осторожнее утверждайте, на будущее, ибо выглядите смешной.

_________________
[b]Amare et sapere vix Deo conceditur[/b]

[b]Cornix cornici nunquam oculum effodit[/b]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 май, 2017, 13:15 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар, 2009, 17:58
Сообщения: 3581
Репутация: 785

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь (Sevastopol, Ukraine)
Минобороны России прорабатывает вопрос об обеспечении жильем крымчан, ранее служивших в армии Украины

Минобороны России предлагает предоставлять военнослужащим, служившим в воинских частях Крыма и Севастополя и уволившимся из Вооруженных сил Украины, государственные жилищные сертификаты для обеспечения жильем. Об этом сообщил начальник Департамента жилищного обеспечения военного ведомства Сергей Пирогов.
http://function.mil.ru/news_page/countr ... 473@egNews

_________________
Турция.Релокация.Недвижимость.Покупка, аренда.ВНЖ. Миграционная поддержка,консультации.Безопасность.
Постпродажное сопровождение "все включено".

+7 (978) 821 33 32, +90 (505) 687 46 28


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 июн, 2017, 15:21 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен, 2009, 12:46
Сообщения: 322
Репутация: 14

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
добрый день, подскажите пожалуйста может кто знает...имеет ли право мужчина на служебку (стоит на очереди уже около года), если жена прописана в Севастополе (кроме нее в квартире еще 7 чел прописано и живут 9 человек)? :confused:

_________________
Человек, сидящий на вершине горы — не упал туда с неба.


Последний раз редактировалось Moon_Girl 10 ноя, 2017, 21:40, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2017, 9:28 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт, 2009, 20:03
Сообщения: 4161
Репутация: 463

Откуда: Вселенная
Moon_Girl писал(а):
02 июн, 2017, 15:21
добрый день, подскажите пожалуйста может кто знает...имеет ли право муж на служебку (стоит на очереди уже около года, жена еще не написана в очередь), если он прописан в другом городе Крыма по паспорту, но служит здесь и есть временная прописка в Севастополе по части из БТИ, а жена прописана в Севастополе (кроме нее в квартире еще 7 чел прописано и живут 9 человек), нужно ли жене выписываться из квартиры и прописываться по части мужа?сказали что типо не положена служебка потому что жена с местной пропиской, специально так говорят или правда нужно отовсюду выписываться?заранее спасибо если кто ответит, буду благодарна :confused:
Пусть попробует один включиться в списки. На семью не положена, у жены регистрация в данном населенном пункте.

_________________
[b]Amare et sapere vix Deo conceditur[/b]

[b]Cornix cornici nunquam oculum effodit[/b]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2017, 18:46 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн, 2014, 11:26
Сообщения: 1637
Репутация: 484

Постоялец: Интернет
Откуда: ...
Armagedon писал(а):
Пусть попробует один включиться в списки.
Не прокатит. Но пробовать нужно.
Armagedon писал(а):
На семью не положена
Ну не разводиться же из-за этого. Хотя....


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2017, 17:04 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев, 2014, 19:04
Сообщения: 5164
Репутация: 621

Откуда: оттуда
Armagedon писал(а):
30 май, 2017, 6:38
КаРиНа! писал(а):
Armagedon
но повышать мне арендную плату,ставя меня перед фактом,говоря,грубо говоря,нафиг с пляжа,если денег нет...
муж хрен знает где пол года...
2 года мы жили в их служебке
И кому ,как не вам,не знать,что ни о каком договоре не могло бы быть и речи.
Я Вам так скажу. Если Вы договорились об оплате, а не безвозмездно, то адекватный арендатор, даже имея договор именно аренды или найма (платный) не будет сыт Вашими завтраками, он кушать хочет тоже. Обычно, второй месяц не оплаты -нафиг с пляжа, так прописывают как правило в договорах.
А служебка априори не вправе сдаваться кому-либо в наем или в аренду, это незаконно все. Тут компетентные органы вправе заинтересоваться, т.к. специализированное жилье предоставляется тем, у кого нет в этом населенном пункте даже 0,5 метра жилья.
А что за утверждения Ваши, что кому как не мне знать...Да я понятия не имею, как Вы там и с кем договаривайтесь! Вы осторожнее утверждайте, на будущее, ибо выглядите смешной.
Кому как не вам не знать-означало,что если нет официального договора с хозяйкой квартиры,то и поднаем оформить не получится.Всего лишь это.
А про завтраки....никогда я не задерживала и не задерживаю арендную плату.Мне легче заплатить и спать спокойно)
чтоб не видеть и не слышать
Всегда плачу день-в-день.Если не могу,что бывает очень редко,через себя переступаю,но приходится договариваться
Но тут поставили именно перед фактом.Не можешь дать больше ,а день оплаты на носу,нафиг с пляжа
А про договор.....тогда мало кто их вообще хотел заключать.
Просто надо людьми быть,а не командывать))))))


И про то,что договор ничем не поможет-согласна!Не будешь же ты перед его лицом бумажкой махать,когда он кушать хочет

Отправлено спустя 15 минут 30 секунд:
Kros писал(а):
29 май, 2017, 22:23
КаРиНа! писал(а):
Меня,например,задолбало платить 25 из дд мужа,таким,как Вера Ивановна
Справедливости хочу
Переселяйтесь в подвал любого дома, и вам дешевле и дворникам в помощь, да и из дд мужа 25 не надо брать и самой можно не работать.
Уже не беру
Сам дает


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2017, 21:43 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 07 июн, 2017, 21:36
Сообщения: 4
Репутация: 0

Откуда: симферополь
муж военнослужащий,подошла очередь получения военной субсидии (выслуга 26 лет) в ЮРУЖО требует справку с училища о необеспечености жильем(сам оригинал справки был сдан в кеч(г.Симферополь) в 2008 году при получении служебного жилья),обратились кеч -она отказывается предоставить эту справку в ЮРУЖО,но у нас есть ксерокопия этой справки

ЧТО ДЕЛАТЬ ,КУДА ОБРАЩАТЬСЯ


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2420 сообщений ]  На страницу Пред. 146 47 4897 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 64 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB