Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑20.1°C, 749 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 29 мар, 2024, 13:34

Часовой пояс: UTC+03:00


..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 281 сообщение ]  На страницу Пред. 110 11 12 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 авг, 2021, 14:27 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 19 июл, 2021, 21:07
Сообщения: 26
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Официально БРАВ были упразднены и объекты законсервированы расконсервированы объекты или нет это уже нарушение режима секретности за который предусмотрена уголовная ответственность. Про Морскую Пехоту после смерти министра обороны СССР Устинова, утратил силу его приказ о создании Морской Пехоты как рода войск. Очень жаль, что вы прошли такой долгий и тернистый путь к цели, не изучив историю государства которому служите у вас тоже были из дисциплинарного батальона и иные бывшие заключённые в истории всё написано как в уставе. В 2014 году Крым присоединён к России город Севастополь входит в тройку городов федерального значения как и было в СССР, всё уже должны были восстановить.


Последний раз редактировалось нетопырь 06 авг, 2021, 23:24, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 авг, 2021, 14:39 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2009, 23:07
Сообщения: 1607
Репутация: 249

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь-Москва
нетопырь писал(а):
01 авг, 2021, 14:27
Официально БРАВ были упразднены
Вот это девки пляшут!!!
читать тут

_________________
978-896-60-9о


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 авг, 2021, 14:56 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 19 июл, 2021, 21:07
Сообщения: 26
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Начальник, я процитировал выдержку из учебника, вы уже официально в России с 2014 года, в Московском Комсомольце опубликовали кто участвовал в баталии, бомбометание, десять залпов по британскому эсминцу это да. А кимрик или Скотиш Страйт красивый на аватарке только он глаза выцарапывает.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2021, 17:16 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 09 июл, 2014, 16:03
Сообщения: 1644
Репутация: 94
нетопырь писал(а):
01 авг, 2021, 14:27
Официально БРАВ были упразднены и объекты законсервированы. Очень жаль, что вы прошли такой долгий и тернистый путь к цели, не изучив историю государства которому служите у вас тоже были из дисциплинарного батальона и иные бывшие заключённые в истории всё написано как в уставе. В 2014 году Крым присоединён к России город Севастополь входит в тройку городов федерального значения как и было в СССР, всё уже должны были восстановить.
Вы не реально умный))))). Объекты БРАВ после смерти Сталина были законсервированы? Вы серьезно? А кто же заступал на БД береговых дивизионов на ТОФе? Кто был на Кубе?
Скажу Вам, и только Вам, по секрету, но при СССР, в частях несущих БД бывших ЗК не призывали.
Вы видать совсем уж отстали от жизни...ныне вооружение БРАВ радикально изменилось и смысла восстанавливать такой объект абсолютно нет. Другое дело сохранить оставшийся дивизион в качестве музея. Пойдете в качестве смотрителя?))))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2021, 19:40 
Не в сети
Разбанен

Зарегистрирован: 20 сен, 2005, 22:43
Сообщения: 2401
Репутация: 333

Откуда: пер.Пешеходный,7
мысль хорошая.

выдать оному :
-пак бумаги;
-кучу чернил и перьев;
-курьера для доставки в типографию страниц, достойных для опубликования , также воды и еды.

кроме, того поручить правительству создать правительственную комиссию для решения этих проблем.

_________________
бороться с адм-й и др.властью_бесполезно.2005г.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2021, 21:13 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 19 июл, 2021, 21:07
Сообщения: 26
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Sevas47 не положено ругаться даже на языке С++, Объекты БРАВ после смерти Сталина были законсервированы и у рода войск название изменили в учебниках прямо указано, вы не имеете высшего образования и прапорщиком/мичманом тоже не являетесь, в школе младших командиров этой науке тоже обучают, дети в средней образовательной школе над вами тоже смеются, потому, что и он это уже знают и вы пожилой гражданин который много лет тому назад закончил обучение. или в СОШ или в ПТУ. НА ТОФе лично я не служил, но известно что похожий объект бронированную дверь которого показали на земле лежащей, могли быть береговые батареи или бомбоубежище любые склады или иной военный объект. На Кубе не был знаю только из опубликованных материалов - они-боготворят США и являются для них людьми второго сорта исполняющими для США любую прихоть, которые предали своих же лидеров теперь плачут над ними. Не надо мне ваших секретов про зэков, я сам ими командовал, пока командир полка, своими действиями, намеренно подорвал мой авторитет перед отбывшими разные сроки наказания, вновь восстановленные в войсках или впервые призваны потому, что его родственник или пасынок шифровальщик сам отбыл наказание, это указано в учебниках голословных утверждений лично я не писал и военнослужащие которые ранее на гражданке имели малейшие проблемы( не дал чего-то, не взял куда-то, не лег под кого-то) с представителями силовых структур или всех ветвей власти. Это вы от жизни отстали, показывают те же ракеты, изобретённые в 1989 годах где сжимается квадрат в системе видеонаблюдения сопровождения ракеты это изобретено в СССР, на кого списали не знаю, как попало на томагавк? спроси в ФСБ - уверен что шпион понес заслуженное наказание. Не нашли туристы в Крыму данного полка и всё. Главное, это то, что с какой целью США принуждали это якобы барахло уничтожать если от ракет якобы нет смысла, и установки иные требуются если конструкция ракет изменена, какие-то якобы дружественные визиты, вражеские корабли несут оружие на борту а значит смерть несут нам, их пропускают через пролив Босфор уст. Дарданеллы, да, и еще опубликовали новость о том что, Турция планирует строительство нового канала дублёра Босфора соединяющего мраморное море с черным морем, вот адрес статьи: https://www.kp.ru/daily/27260/4393389/ вот и будет нам всем проблема, договор о проливах во множественном числе, а не только об одном проливе босфор и на мель Гибралтаре судно намерено посадили блокировали поставки грузов России в результате которых государство понесло огромные убытки в конвертируемой валюте, так что войска востребованы а смысл обсуждения "из пустого в порожнее" то есть что-то около села, то нет ничего и никого, глупые вопросы где ракеты хранились и т.п.

Отправлено спустя 19 минут 33 секунды:
Y-S вы кого цитируете напомните.


Последний раз редактировалось нетопырь 22 апр, 2022, 22:08, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2021, 23:17 
Не в сети
Разбанен

Зарегистрирован: 20 сен, 2005, 22:43
Сообщения: 2401
Репутация: 333

Откуда: пер.Пешеходный,7
Петра Первого.

_________________
бороться с адм-й и др.властью_бесполезно.2005г.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2021, 23:32 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 19 июл, 2021, 21:07
Сообщения: 26
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Y-S Великих цитируете, это хорошо.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2021, 20:14 
Не в сети
Разбанен

Зарегистрирован: 20 сен, 2005, 22:43
Сообщения: 2401
Репутация: 333

Откуда: пер.Пешеходный,7
нема пытань.

и, Вам не хворать.

_________________
бороться с адм-й и др.властью_бесполезно.2005г.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2021, 22:23 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 19 июл, 2021, 21:07
Сообщения: 26
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Y-S вам у відповідь желаю вам того же.

Отправлено спустя 2 часа 3 минуты 2 секунды:
Свидомие я только одного не понял, войска в состав МВД входили и входят в милицию общественной безопасности которую переименовали в полицию, находившиеся под арестом и отбывшие наказание граждане мстят теперь, при обращении в органы одни отписки, а преступные намерения граждане не оставили, за все отцовские льготы и преференции даже более того меня вором считают, хотя я пошёл по стопам отца, все инструкции по мобилизации граждан служить на юге и создать все условия для командирования сотрудников специальных служб в Крым и на Кавказ, с целью защиты конституционного и государственного строя охраны общественного порядка я выполнил.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2021, 17:58 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 09 июл, 2014, 16:03
Сообщения: 1644
Репутация: 94
нетопырь писал(а):
02 авг, 2021, 21:13
Sevas47 не положено ркгаться даже на языке С++, Объекты БРАВ после смерти Сталина были законсервированы и у рода войск название изменили в учебниках прямо указано, вы не имеете высшего образования и прапорщиком/мичманом тоже не являетесь, в школе младших командиров этой науке тоже обучают, дети в средней образовательной школе над вами тоже смеются, потому, что и он это уже занают и вы пожилой гражданин который много лет тому назад закончил обучение. или в СОШ или в ПТУ. Не надо мне ваших секретов про зэков, я сам ими командовал, пока командир полка, своими действиями, намеренно подорвал мой авторитет перед отбывшими разные сроки наказания
[/quote
Нетопырь! Дабы угомонить Ваши бурные фантазии о моем образовании сообщаю, что я действительно окончил СОШ, действительно окончил ЧВВМУ им. А. С. Нахимова, 3й береговой факультет. Я действительно продолжаю работать в училище. Знаю этот комплекс лучше Вас. Уж, поверьте на слово.
Вы конечно не были на Кубе)))). Я имею серьезные основания думать, что и на Сотке Вы тоже не были. И разберитесь наконец - БРАВ, после смерти Сталина, совсем расформировали или переименовали?)))) Если не трудно скиньте ссылки на те учебники, что Вы читаете, любопытно даже стало.
А вообще продолжайте смотреть Нико - 1)))). Много полезного почерпнете для себя)))))
Про зеков на Сотке)))))... Это в каком году - то было? Расскажите поподробнее, с указанием фамилии командира полка.
ЗЫ. Если честно, то несёте Вы безсвязную белиберду.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2021, 22:59 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 19 июл, 2021, 21:07
Сообщения: 26
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Sevas47 Были курсанты там, я вам верю, Не был или был в полку ваше субъективное мнение мне неинтересно, даже когда я написал что имеются живые свидетели того, что я там был, что, вам мало про Кубу написанного? удалось узнать только то, что негры очень сильные и выносливые в бою рукопашном. Не буду я опровергать данные из учебников он несут гриф "для служебного пользования" вы на медика низкой квалификации по манере поведения похожи только они из психиатрических клиник, бесстрашные, им безразлично, кого обсуждать или производить против гражданина какие-либо действия) это по результатам завершённого уголовного дела одного или нескольких. Про Зэков на сотке, сведения не раскрою отвечать по ст.183 УК Росси не хочу да и ФЗ 152 О защите персональных данных тоже и ГК РФ ст. 151, ст.1064-1083 прямо предусматривают несение бремени ответственности за причиненный вред который должен быть полностью возмещен пострадавшей стороне. А я приводил юридические факты которые вполне реально проверить. Преподаватель не знает, что учебники несут гриф секретности "для служебного пользования" это бред. Фрагменты из фильмов НИКО на которые я указал, это пример созданных народом образцов вооружения, которые разрабатывали для обороны России, а они попали за рубеж или о них стало достоверно, известно и ничего более. А про зэков обязаны поставить в известность об их прибытии в подразделение(молва впереди человека бежит только это его досье) зэки сами чистосердечно в этом признались я за язык никого не тянул.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2021, 20:03 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 09 июл, 2014, 16:03
Сообщения: 1644
Репутация: 94
нетопырь писал(а):
04 авг, 2021, 22:59
Sevas47 Были курсанты там, я вам верю, Не был или был в полку ваше субъективное мнение мне неинтересно, даже когда я написал что имеются живые свидетели того, что я там был
А про зэков обязаны поставить в известность об их прибытии в подразделение(молва впереди человека бежит только это его досье) зэки сами чистосердечно в этом признались я за язык никого не тянул.
Вот как раз свидетели того, что Вы там служили мне и интересны. Или они тоже совсекретны?)))))
За зэков я Вам уже писал.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2021, 21:27 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 19 июл, 2021, 21:07
Сообщения: 26
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Замучили уже, скобками ругаться я не буду неизвестно кому, передавать персональные сведения в соотвестствии со ст.51 Конституции России от 12 декабря 1993 года с поправками о сослуживцах подвергая их жизнь и здоровье а также жизнь и здоровье их близких опасности, не положено, согласно федеральному закону ФЗ 152 " О защите персональных данных" за разглашение которых предусмотрена ответственность, не только административная. Пишите, пока модератор не исправит. Вы с какой луны свалились, все данные о силовиках в России засекречены, вы если уж в интернете не в состоянии прочесть, то телевидение то смотрите или как в СССР, до сих пор там один или два федеральных телеканала вещают и искажениями которые невозможно смотреть, только слушать остальные телевизионные программы на украинском языке.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 авг, 2021, 8:35 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 09 июл, 2014, 16:03
Сообщения: 1644
Репутация: 94
Все ясно с Вами!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 апр, 2022, 22:36 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр, 2015, 0:33
Сообщения: 14
Репутация: 2
Я пытался читать месседжи Нетопыря, но этот мутный поток сознания не осилил, уж извините. И дело там не только в пренебрежении всеми мыслимыми правилами грамматики, орфографии и пунктуации. Ну просто вот так. Лопни мои глаза, короче!

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
[/quote]
А поводу вопроса о месте Вашей службы отвечу так. По своей работе общаюсь с бывшими комдивами и замкомдивами, комбатами с Сотки. Все они абсолютно публичные люди без всяких заворотов по секретности))))). Судя по всему Вы просто загаживаете интересную тему об этом объекте своими депешами ни о чем!
[/quote]

Из комбатов помню майора Чевгуна, капитана Хатылёва, майора Краснова. Сейчас больше никого вспомнить не могу. Еще ст. пр-ка Голикова помню.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 апр, 2022, 15:39 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 09 июл, 2014, 16:03
Сообщения: 1644
Репутация: 94
Стоит, конечно, вспомнить Потапова, Ясинского)))). Да хотя бы пр-ка Коржева)))))), Забелина, Щенникова. Всех не перечислишь!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 апр, 2022, 22:11 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр, 2015, 0:33
Сообщения: 14
Репутация: 2
Sevas47 писал(а):
21 апр, 2022, 15:39
Стоит, конечно, вспомнить Потапова, Ясинского)))). Да хотя бы пр-ка Коржева)))))), Забелина, Щенникова. Всех не перечислишь!
Да, п/п-к Ясинский. Командиром в/ч был. У меня что-то вертелось в башке, типа Ясенева. А до него был командиром тоже п/п-к, фамилию запамятовал, ушастый такой. Погоняла "крокодил Гена" была. ) Еще пр-ка Гельмана вспомнил, с мощными такими усами. Еще был ст.пр-к Коротков или Коротченко (если память не изменяет), в пятой ЭМБ, чем-то на Кевина Костнера смахивал. Там два прапора было. Второй - ст.пр-к Белов. Черт, что с моей памятью...
Остальные перечисленные фамилии, увы, не помню. Еще в штабе был то ли кэп, то ли майор Поздняков. Фамилию старшины роты вот не могу вспомнить. Точно помню, что украинская. P.S. Вспомнил: Москаленко.


Последний раз редактировалось PATHFINDER1 22 апр, 2022, 7:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 апр, 2022, 23:52 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 19 июл, 2021, 21:07
Сообщения: 26
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
С пенсионерами общается, ну и славно. Кто, вправе в таком возрасте, службу продолжать, только генерал, не иначе.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 апр, 2022, 16:13 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 09 июл, 2014, 16:03
Сообщения: 1644
Репутация: 94
нетопырь писал(а):
21 апр, 2022, 23:52
С пенсионерами общается, ну и славно. Кто, вправе в таком возрасте, службу продолжать, только генерал, не иначе.
Нетопырь, что имеешь сказать по существу?

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
PATHFINDER1 писал(а):
21 апр, 2022, 22:11
Sevas47 писал(а):
21 апр, 2022, 15:39
Стоит, конечно, вспомнить Потапова, Ясинского)))). Да хотя бы пр-ка Коржева)))))), Забелина, Щенникова. Всех не перечислишь!
Да, п/п-к Ясинский. Командиром в/ч был. У меня что-то вертелось в башке, типа Ясенева. А до него был командиром тоже п/п-к, фамилию запамятовал, ушастый такой. Погоняла "крокодил Гена" была. ) Еще пр-ка Гельмана вспомнил, с мощными такими усами. Еще был ст.пр-к Коротков или Коротченко (если память не изменяет), в пятой ЭМБ, чем-то на Кевина Костнера смахивал. Там два прапора было. Второй - ст.пр-к Белов. Черт, что с моей памятью...
Остальные перечисленные фамилии, увы, не помню. Еще в штабе был то ли кэп, то ли майор Поздняков. Фамилию старшины роты вот не могу вспомнить. Точно помню, что украинская. P.S. Вспомнил: Москаленко.
Ясинский был переведен после Академии. До этого служил на СФ - на Кильдине и у нас на Рыбачьем. В мою бытность "крокодил Гена" был еще комдивом 1-го))))). Со мной сейчас работают Ильин Е.Ю (ныне полковник). Ранее еще работал Петкевич.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 апр, 2022, 22:00 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 19 июл, 2021, 21:07
Сообщения: 26
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
А что, лично вы, желаете прочесть. УК РФ распространяет своё действие даже на иностранных подданных и аппатридов (лиц без гражданства), за фейки о вооружённых силах РФ вправе и привлечь. С ваших слов офицеры продолжили службу, так, что, пока лично мне по существу сказать нечего. О нас писали все газеты, а десять и более лет тому назад, и в учебных материалах по истории ИОГП в случае, если, интересуетесь, можете прочесть, филиал МГУ и в Севастополе есть.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 апр, 2022, 10:23 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр, 2015, 0:33
Сообщения: 14
Репутация: 2
Sevas47 писал(а):
22 апр, 2022, 16:13
Ясинский был переведен после Академии. До этого служил на СФ - на Кильдине и у нас на Рыбачьем. В мою бытность "крокодил Гена" был еще комдивом 1-го))))). Со мной сейчас работают Ильин Е.Ю (ныне полковник). Ранее еще работал Петкевич.
[/quote]

Ясинский стал командиром в/ч то ли в конце 1989 г., то ли в начале 1990 г. А Ильин, кажется, был комбатом второй или третьей батареи, кэпом был тогда. Один раз рассказывал, что в молодости ему челюсть вывихнули, и она у него периодически выпадает, а он её сам вправляет. ) Ильин был высоким, светлым. Но возможно, что путаю его с другим офицером, кажется, из четвертой батареи. Тот был темненький и пониже ростом, в звании старлея. Спокойный такой.

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
нетопырь писал(а):
22 апр, 2022, 22:00
А что, лично вы, желаете прочесть. УК РФ распространяет своё действие даже на иностранных подданных и аппатридов (лиц без гражданства), за фейки о вооружённых силах РФ вправе и привлечь. С ваших слов офицеры продолжили службу, так, что, пока лично мне по существу сказать нечего. О нас писали все газеты, а десять и более лет тому назад, и в учебных материалах по истории ИОГП в случае, если, интересуетесь, можете прочесть, филиал МГУ и в Севастополе есть.
Нудить не надоело?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 апр, 2022, 14:26 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 19 июл, 2021, 21:07
Сообщения: 26
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Рядовой, вы ввязались в данную тему, уже более полугода не писал на данном форуме ничего, как уведомление об ответе 21 апреля пришло, кто нудит лично вы о ком.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 апр, 2022, 14:40 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр, 2015, 0:33
Сообщения: 14
Репутация: 2
нетопырь писал(а):
23 апр, 2022, 14:26
Рядовой, вы ввязались в данную тему, уже более полугода не писал на данном форуме ничего, как уведомление об ответе 21 апреля пришло, кто нудит лично вы о ком.
Я комод, сержант. ) И рядовых у нас не было: матросы, стармосы были. )


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 апр, 2022, 15:23 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 19 июл, 2021, 21:07
Сообщения: 26
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Не похоже, что, это, написал сержант который должен замещать должность заместителя командира взвода, должность командира отделения является должностью старшего матроса, а, с каких это пор, матрос, это не рядовой на флоте.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 281 сообщение ]  На страницу Пред. 110 11 12 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 67 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB