Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑9.3°C, ⇑748 мм.рт.ст.) :: рад.фон 9 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 19 мар, 2024, 8:03

Часовой пояс: UTC+03:00


..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 281 сообщение ]  На страницу Пред. 19 10 11 12 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 июл, 2021, 12:00 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 19 июл, 2021, 21:07
Сообщения: 26
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
В случае если вас правила форум не устраивают, то, урегулирует все правотношения связанные с обработкой персональных данных Федеральный закон РФ от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных» — федеральный закон, регулирующий деятельность по обработке (использованию) персональных данных ответственность за нарушение которых предусмотрена в ст.13.11 КоАП РФ а запятые лично я правильно расставляю в случае если это необходимо система из за этого и неправильно обрабатывает данные (зависает) здесь что диверсанты собрались? в справочнике Джейн о котором упомянул некто -это относится к информации полученной из частно-правовых источников за достоверность никто не несет никакой ответственности. Полк относится и в МВД а есть еще и такой документ положение межведомственной комиссии о засекречивании деятельности МВД с момента создания данной организации


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 июл, 2021, 17:37 
Не в сети
Редкостная сволочь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2007, 21:29
Сообщения: 5186
Репутация: 1281

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: да местный Я, местный
У кого-то от ЧСВ аж подгорает )))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 июл, 2021, 18:13 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 09 июл, 2014, 16:03
Сообщения: 1642
Репутация: 94
Чему там подгорать? Набор слов

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
нетопырь писал(а):
26 июл, 2021, 12:00
В случае если вас правила форум не устраивают, то, урегулирует все правотношения связанные с обработкой персональных данных Федеральный закон РФ от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных» — федеральный закон, регулирующий деятельность по обработке (использованию) персональных данных ответственность за нарушение которых предусмотрена в ст.13.11 КоАП РФ а запятые лично я правильно расставляю в случае если это необходимо система из за этого и неправильно обрабатывает данные (зависает) здесь что диверсанты собрались? в справочнике Джейн о котором упомянул некто -это относится к информации полученной из частно-правовых источников за достоверность никто не несет никакой ответственности. Полк относится и в МВД а есть еще и такой документ положение межведомственной комиссии о засекречивании деятельности МВД с момента создания данной организации
Вообще-то некто)))) достоверно Вам сообщает, что данные по Сотке в справочнике не из частно-правовых источников, а получены со спутников.
ЗЫ. А с запятыми все-таки разберитесь, будьте добры


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 июл, 2021, 13:45 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 19 июл, 2021, 21:07
Сообщения: 26
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Справочник вашей эмигрантки из России созданий с корыстной целью выжить там, деньги получить за публикацию инфу со спутников блокируют давно, станция МИР (утоплена как и планировалось использовать железо как оружие (обрушив МИР на территорию вероятного противника России) и крейзел 1 сбивающий ракеты был реально разработан, а не украден в фильме НИКО 3 "Тёмные территории", показали съёмки НАСА, так что будьте уверены, он работает двигатель для передвижения устройства с вооружением и в полном вакууме(это и есть космос), разрабатывали, та же как и грузовую многоцелевую станцию способную контролировать всё космическое пространство над планетой земля программы а конкретно антивирусы лично я свой обозначил так чтобы нвйти можно было доказать что изобрёл что-нибудь не представиться возможным просто данная программа устраняет ошибки и ляпы при использовании системы иначе сбоев было-бы гораздо больше. В случае если майор КГб СССР (от КГБ как от тяжёлого наследия прошлого в ФСБ открестились заявив, что они совсем другие иначе бы не написал правду) не помнит как давал задание опосредованно через свою жену директору НИИХИММАШ в Королеве или заместителю директора техникума в Краснзаводске или в в Университет в Пересвете опозорить США выделив из своей зарплаты триста советских рублей которые по настоящее время не оплачены создав мультфильм читаемый на всех системах, то лично я напомню это "South Park" то есть "южный парк" по русски пистолеты, так же опознал нужно было сделать так чтобы, пистолет долго не служил такую задачу поставили клинил патрон но самому то из таких же стрелять бы пришлось уж как аналог австрийца разрабатывали складной-раскладной так был обозначен домен ПП Грязева хорошо что на несколько использований рассчитан как опытный промышленный образец хотела нетрезвая гражданка( имидж героини из фильма Гадюка о фильм о социальной адаптации революционерки у которой белогвардейцы убили родителей) пристрелить меня из такого же когда пьяных из ресторана выставлять за неуплату приходилось.


Последний раз редактировалось нетопырь 06 авг, 2021, 23:37, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 июл, 2021, 13:49 
Не в сети
АК-47

Зарегистрирован: 17 июл, 2008, 17:25
Сообщения: 16040
Репутация: 2227

Откуда: оттуда (С)
Попадался документ, что ещё а начале 60х ЦРУ предполагало стройку "завода подводных лодок" в Балаклаве
Есть в открытом доступе.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 июл, 2021, 14:02 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 19 июл, 2021, 21:07
Сообщения: 26
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Предположение мать всех проколов цитата отставного полковника, персонажа из того же фильма, предполагать возможно что угодано, акустики везде есть, кто доказывал где именно планировали строить объект, секретный фарватер еще абверу стал известен и англичанам значит весь блок СЕНТО в курсе происходящих событий был, в периоды, когда лично я присутствовал во время посещения Троице Сергиевой Лавры премьер-министром Великобритании леди Тэтчер, у которой в ушах были драгоценности присущие произведённым ювелирами Германии, в настоящее время всю видеозапись визита не могу найти, тогда все что возможно рассекречивали вот и расхлёбываем последствия открытости добродушия и добрососедства как уплыли чертежи или сведения пусть разбирается ФСБ.


Последний раз редактировалось нетопырь 27 июл, 2021, 14:59, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 июл, 2021, 14:07 
Не в сети
АК-47

Зарегистрирован: 17 июл, 2008, 17:25
Сообщения: 16040
Репутация: 2227

Откуда: оттуда (С)
Тем не менее они угадали и бухту, и место до завершения стройки
Это к слову о как бы секретностях


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 июл, 2021, 14:16 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 19 июл, 2021, 21:07
Сообщения: 26
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Корабли ВМС всех военных блоков(союзов), НАТО - правопреемник АНТАНТы, с какой конкретно поставленной задачей осуществляют патрулирование территориальных вод в во всех морях, в зоне досягаемости России, вполне возможно определить назначение/подназначение объекта, уровень засекреченности осуществлять канал утечки будут разумеется, уже осуществляют.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 июл, 2021, 14:37 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 09 июл, 2014, 16:03
Сообщения: 1642
Репутация: 94
нетопырь писал(а):
27 июл, 2021, 13:45
Справочник вашей эмигрантки из России созданий с корыстной целью выжить там
:up: Это в гранит надо!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 июл, 2021, 14:43 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 19 июл, 2021, 21:07
Сообщения: 26
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Достаточно достоверных сведений которые стали известны о данной гражданке или апатриде женского пола.

Отправлено спустя 5 часов 56 минут 23 секунды:
Кстати в октябре 1962- карибский кризис был, указанный юридический факт является ещё одним из возможных каналов утечки информации, попались мне в интернете сначала одно интересное фото, сделанное майором армии США служащим в 1950-х в посольстве США в Москве майор который любил фотографировать и попались интересные фото, в частности в одном из городов Подмосковья где от него пряталась за гражданином мужского пола гражданка женского пола, в планы которой явно не входила встреча с американским шпионом и фото мест, которые вряд ли он просто так делал, на фото дорога пуста, по признакам фото сделано из ЗИМа хотя заявлен как шевроле блэр, но в публикации ретро автомобилей указан как ЗИМ и впереди следовал такой же ЗИМ где она могла встречаться с ним? какую форму он носил майор армии США служащий посольстве США в 50-годы в периоды ВОВ? а вы ищете шпионов где непонятно карикатура про судью на нюренбергском процессе которого обвиняемый опознал как коллегу начальника концентрационного лагеря история реальна. Кстати о спутниках о блокировке или сигналов или каналов связи узнал в конце 1990-х годов. Про изобретённую сигнализацию (пока ФРГ не объединили с ГДР ГОСТы допускалось использовать как трофейные, для того, чтобы не оплачивать лицензию/патент лично мне удалось доказать что я разрабатывал эти сигнализации мимо с другом (друг в начал апреля девятого точное число не помню 2010 умер в шли и поспорили на то это я изобрел сигнализации он не поверил, я просто плюнул и сработал центральный замок и сигнализация двери авто разблокировал в доме где "audi" до сих пор лично меня вспоминает натравил атлета спортсмена(настоящего) с целью денежные средства отнять и данное авто которое в металлолом превратилось продать. Пока не уему это не удалось завершить.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2021, 1:11 
Не в сети
Разбанен

Зарегистрирован: 20 сен, 2005, 22:43
Сообщения: 2399
Репутация: 333

Откуда: пер.Пешеходный,7
даже не читал...

я то ","

и абзацы делаю.

Отправлено спустя 14 минут 33 секунды:
пс. пора....банить

Отправлено спустя 16 минут 26 секунд:
ппс.2

а тема хорошая.

_________________
бороться с адм-й и др.властью_бесполезно.2005г.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2021, 18:28 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 19 июл, 2021, 21:07
Сообщения: 26
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Y-S вас самого разбранили недавно, подняли тему-вам был ответ лично я не борюсь с действующей властью, не совершал к этому попыток, в случае если вы о полку, лично я но я не в курсе мышиной возни, которая творится вокруг полка. Тему подняли об утечке данных об объекте вот и ответ был адекватный, а дурака включать не надо, вынь ему и положь, шпиона из кармана возможно и в полку он присутствовал и в настоящее время присутствует ФСБ разберётся, в период развал СССР всё рассекречивали и за рубеж выезжали и приглашения сделать грин-кард(вид на жительство в США) по почтовым ящикам разбрасывали-лично проверить не удалось, а слухам о том что сбежал кто-то верить не хочется, но вы смотрите Росийское ТВ в случае если ёще и платное о жизни перебежчиков и по шенгенской визе предлагали бежать из России.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2021, 21:09 
Не в сети
Разбанен

Зарегистрирован: 20 сен, 2005, 22:43
Сообщения: 2399
Репутация: 333

Откуда: пер.Пешеходный,7
меня?
Y-S вас самого разбранили недавно,
нетопырь.

ув.форучанин. меня первый раз банили в 2003году.

может , Вы, рядом родились?

пс.

1.по себе других - не судят.

2.унижая других - сам выше не становишься.

3. ошибки в русском языке ... ещё никто не отменял.


вывод:

- сиди, 2.

псс.цитата из "елораша"

_________________
бороться с адм-й и др.властью_бесполезно.2005г.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2021, 22:06 
Не в сети
11 000 сообщений+

Зарегистрирован: 06 дек, 2007, 23:39
Сообщения: 11754
Репутация: 4701

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь.
нетопырь писал(а):
я не борюсь с действующей властью
С главврачом дурки бороться - до утра не дожить. :D


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2021, 0:26 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 19 июл, 2021, 21:07
Сообщения: 26
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Тео, (запятая в тексте ставится после обращения а не в знак уважения которое необходимо заслужить) а уголовную ответственность за заведомо ложный диагноз предусмотрена в ст.126, ст.127, ст.127.1, ст.127.2, ст 128, ст.125.1 УК России кто так травмировал тогда до дурки?(цитата вашего стиля изложения текста) виновный обязан отвечать за содеянное. Или лично вы думаете, что им всё дозволено? орудия и средства преступления изымают А УК РФ Статья 104.1. Конфискация имущества, кого это лично я унизил на форуме? оружие в ресторане сотрудникам спецслужб, по пьянке, применять не надо было, кого волнует что им бесплатно ресторанный обед положен по их мнению, пример из фильма "В старых ритмах" (а Сергиево Посадским ОМОНОвцам бороться с властью и повторять ими сказанное про власть не буду, они же драку в отеле класса интурист у администрации города устроили, из РУБОПа их избили так они узнали откуда офицеры еще и ко мне опосредованно через брата с претензиями, так как это и есть Специальное МВД по охране ЗАТО ВНИИИ им Эрисмана изм. на Гамалеи устр. или Вектор, всё равно они и гражданка наказана-это умысел, или за неумышленное лечить будут именно в дурке положено не надо и врачам в том числе совать в каждую щель было ясно? наказание за это не отменяли, сами из себя ничего не представляют а туда же, забыли инструкции для матросов в отношении мирного населения? как мол жениться в случае если, невесту другой уже осчастливил? -без это у них не получается, репрессивная медицина давно упразднена и закон применяют от 1992 года с изменениями от 2006 года где устранены наблюдения за излечившимися больными отменен постоянный прием лекарств и лечиться только по добровольному согласию больного (соответственно без осуществления каких либо мер давления на пациента) не признали применение нового закона потому, что противоречит Конституции России от 1993 года с изменениями. Вымогательство? в частности со стороны владельца т/с "ауди" ответственность предусмотрена в ст.163 УК России. За подавление восстания в 1991 и 1993 гг. решили нас наказать со слов нацмена проживающего в Москве с 1930-х годов но дело в том, что на защиту конституционного строя и общественного порядка заступали и заступают специальные части ВМФ-это значит, что лично вы Тео тоже против нас, лично мне с диссидентами всех мастей не по пути. Это хорошо, что всё таки вступились земляки нацмены иначе, бы я уже не написал ничего после лечения, борзость им надо помочь поубавить уже и нас в лесные братья записали невзирая на влиятельных родственников из-за которых и служил не на колыме а в городе воинской славы Севастополь даже по отзывам проживающих в Магадане жителей и там им отребье не нужно приводили текст из письма присланного в ответ на на карикатуру в журнале "Крокодил" где звонит в дверь особняка обнесенного забором, гражданин с полной сумкой осетров икры и прочих деликатесов которому открывает уборщица и отвечает - " А Иван Иванович переехали в Магадан, а здесь теперь детский садик".


Последний раз редактировалось нетопырь 31 июл, 2021, 20:29, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2021, 6:32 
Не в сети
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2008, 19:16
Сообщения: 8817
Репутация: 1666

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Севастополь, Россия
Мне кажется, это испытывают работу какого-то бота. Но пока не очень, бред получается и смысла мало. Хотя, для ругани, в случае, когда платят не за смысл текста а за его объем, пойдёт вполне :)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2021, 10:52 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 19 июл, 2021, 21:07
Сообщения: 26
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Кирилл И Мефодий - кокая ругань в тексте? ))) -вот пример ругани для операционной системы лично мне всё с ботами Y-S и Тео понятно в случае если о Балаклавской бухте- то предатель ответил по закону, в начале 2000-х была информация об отбывании лично им сроков наказания. Лично я своим писал но здесь не откликнулись, и так знаю что им положено.

[
Когда опубликовали новость о нарушении государственной границы территориальных вод России британским эсминцем, было прямо указано не только о точном бомбометании но и о нескольких ракетных залпах, в том числе с берега, все участники со стороны Великобритании встречи Тэтчер в Троице-Сергиевой лавре уже в высших чинах, а один из операторов - самый дерзкий, замещает пост шефа английской разведки вот так то. А ведь в Москве, констебли охраны консульства Великобритании, по мажорам стреляли в конце 90-х и всё прошло безнаказанно (для констеблей)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 31 июл, 2021, 15:59 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 09 июл, 2014, 16:03
Сообщения: 1642
Репутация: 94
rtr писал(а):
30 июл, 2021, 6:32
Мне кажется, это испытывают работу какого-то бота.
😁 У кого то на хуторе смартфон появился😁

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Нетопырь! Так в каком дивизионе то служили? )))))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 31 июл, 2021, 19:01 
Не в сети
Разбанен

Зарегистрирован: 20 сен, 2005, 22:43
Сообщения: 2399
Репутация: 333

Откуда: пер.Пешеходный,7
у него точное время подлёта.

"врямя" ещё не начиналось.

_________________
бороться с адм-й и др.властью_бесполезно.2005г.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 31 июл, 2021, 20:08 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 19 июл, 2021, 21:07
Сообщения: 26
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Y-S бороться с адм-й и др.властью_бесполезно.2005г. в ответ на точное время подлёта которое ещё не начиналось. это вы о чём?

Отправлено спустя 15 минут 49 секунд:
Sevas47 в ответ у кого то на хуторе смартфон появился и в каком дивизионе служили отвечаю в селяне отбивают телефоны у неугодных у меня так друг погиб успел правда позвонить пока отвлёкся из деревенского МВД что у него мобильник и паспорт изъяли и не выпускают но в МВД даже не заинтересовались. В каком дивизионе я служил, для вас не важно, так как проблему мою вам не решить, а не положено рассекречивать персональные и другие данные по которым можно вычислить гражданина а команды компьютера изучают в школе с первого класса начали обучать в 1991 или 1992 году. Вообще информация для всех любителей шпионских страстей вы помните одно, ваши действия прямо попадают под определение вмешательство во внутренние деля государства возможно иностранного, а за это придётся нести бремя ответственности, в частности о семье предателей Скрипалей, уже фильм снят, опубликовали фото в газете: сцена когда полицейская подошла с целью осмотра места происшествия к лавочке на которой сидел старший Скрипаль и отравилась тем же отравляющим веществом конечно это всё по , именно за это закону случайно но признаки свидетельствуют что нет, не случайно, а за крамольные речи, иного вывода не получается. Как и актриса которая сигала роль констебля женского пола тоже пострадала.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 31 июл, 2021, 23:04 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 09 июл, 2014, 16:03
Сообщения: 1642
Репутация: 94
Отправлено спустя 15 минут 49 секунд:
Sevas47 В каком дивизионе я служил, для вас не важно
[/quote]
Да я Вашу проблему и не решу))))). А поводу вопроса о месте Вашей службы отвечу так. По своей работе общаюсь с бывшими комдивами и замкомдивами, комбатами с Сотки. Все они абсолютно публичные люди без всяких заворотов по секретности))))). Судя по всему Вы просто загаживаете интересную тему об этом объекте своими депешами ни о чем!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 31 июл, 2021, 23:26 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 19 июл, 2021, 21:07
Сообщения: 26
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Надо же, это я тему загадил, это не личные проблемы-кровная месть тем кто на сотке служил, так вот общающийся с комдивами, у меня уже сосед родственник военнослужащего с сотки, и не желают вникать они в проблемы бывших военнослужащих, я понимаю, когда нужен был, тогда относились сносно, пришлось на деле доказать, что вполне еще востребован напакостили, и не желают исправляться, а режим секретности никто не отменял то, что опубликовано в открытом доступе тем и положено довольствоваться, я не в курсе, что положено стало подходы к объекту рассекречивать? координаты (ссылаясь на спутники и прочую ересь(учение близкое к правде). Публичный человек(рассекреченный) только в звании полковника МВД не ниже остальные не должны быть известны. Береговые Ракетные Войска как род войск отменили после смерти Сталина, так что всё. что вы изволили наблюдать, было построено до его смерти и обязано сохранятся как военное имущество по сей день. Морскую Пехоту как род войск, упразднили после смерти министра Обороны СССР Устинова там, был дисциплинарный батальон, к которому, мы и подъезжали как по административному регламенту положено, так я и вычислил, что там исправительное учреждение. Вы матрос или дилетант в военном училище, юристы и прапорщики это изучали может вы гражданский не в меру любопытный.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 31 июл, 2021, 23:34 
Не в сети
Разбанен

Зарегистрирован: 20 сен, 2005, 22:43
Сообщения: 2399
Репутация: 333

Откуда: пер.Пешеходный,7
1. надо "упасть и отжаться ";

2.таки, по тому чё ствотл , расплавленный не мог повредить

КАЗЁННОЕ ИМУЩЕСТВО;

3. и держатся треба за цивьё .


УСТАВ СА. РУССКИЕ НАРОДНЫЕ ПОГОВОРКИ

_________________
бороться с адм-й и др.властью_бесполезно.2005г.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 авг, 2021, 0:42 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 19 июл, 2021, 21:07
Сообщения: 26
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Y-S а начилась беседа с момента, когда дали описание красот полка, прапорщика по фамилии Скубень, которому, уже положено находится на заслуженном отдыхе. Не буду я абзацы ставить тем самым предоставлять общий доступ к файлам, обойдетесь не хотите новости писать-не пишите, а то, уже до обсуждения психушек дошло некий Тео тему поднял, лично вы, неуч, или несовершеннолетний. Шпионов в карманах лично у меня нет, учебники когда подрастете и поступите в ВУЗ может уже устареют к тому времени, Как попасть не объект никому не рассказывал и лично мне потом высказывали претензии, что не нашли полка и это хорошо. ПТУшников своих отзовите что, ли не знают ничего и лезут управлять гражданами в с высшим образованием отслеживать чужие комментарии и дуракам закон писан но как бы поздно не было, раз поучили их не помогло.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 авг, 2021, 7:11 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 09 июл, 2014, 16:03
Сообщения: 1642
Репутация: 94
нетопырь писал(а):
31 июл, 2021, 23:26
Надо же, это я тему загадил, это не личные проблемы-кровная месть тем кто на сотке служил, так вот общающийся с комдивами, у меня уже сосед родственник военнослужащего с сотки, и не желают вникать они в проблемы бывших военнослужащих, я понимаю, когда нужен был, тогда относились сносно, пришлось на деле доказать, что вполне еще востребован напакостили, и не желают исправляться, а режим секретности никто не отменял то, что опубликовано в открытом доступе тем и положено довольствоваться, я не в курсе, что положено стало подходы к объекту рассекречивать? координаты (ссылаясь на спутники и прочую ересь(учение близкое к правде). Публичный человек(рассекреченный) только в звании полковника МВД не ниже остальные не должны быть известны. Береговые Ракетные Войска как род войск отменили после смерти Сталина, так что всё. что вы изволили наблюдать, было построено до его смерти и обязано сохранятся как военное имущество по сей день. Морскую Пехоту как род войск, упразднили после смерти министра Обороны СССР Устинова там, был дисциплинарный батальон, к которому, мы и подъезжали как по административному регламенту положено, так я и вычислил, что там исправительное учреждение. Вы матрос или дилетант в военном училище, юристы и прапорщики это изучали может вы гражданский не в меру любопытный.
Уважаемый! Как мне кажется, тема создана с целью ознакомления с разграбленным дивизионом, а не для Ваших сердечных излияний. Кстати, очень рад, что сосед у Вас служит на Стоке.
Вы точно уверены, что БРАВ были упразднены после смерти Сталина?))))
Какую Морскую пехоту упразднили после смерти Устинова? Вы это о чём?
Что же касается того - матрос я, дилетант в училище)))), отвечу так - прошел путь от матроса-срочника до офицера БРАВ.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 281 сообщение ]  На страницу Пред. 19 10 11 12 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB