Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓19.6°C, 749 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 29 мар, 2024, 12:05

Часовой пояс: UTC+03:00


..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3787 сообщений ]  На страницу Пред. 1142 143 144152 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 27 фев, 2021, 10:19 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 05 мар, 2020, 11:54
Сообщения: 55
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
sev_sky писал(а):
26 фев, 2021, 16:51
rtr писал(а):
26 фев, 2021, 12:55
Новость, вообще-то
В овсиге вообще много чего интересного) Лично знал одного товарища, который себе рабочий диплом сделал с помощью фотошопа и цветного принтера. Как я понимаю, "пробивать" документы на легитимность по международной базе данных в овсиге не будут. Это же ОВСИГА, а не какой-то там MSC или Maersk :mrgreen:
Ха! Как рассказывали особо болтливые, коих там полно когда накатят лишка горькой, раньше там таких мореманов было полно, которым морские доки делал некий человечек на одном из самых видных пенсионеров-судов у стенки. На компе фигачил и там же ламинировал)))))))))))))) Я сам когда работал усыкался со смеху что походу тока у меня и вновь прибывшего кепа доки действующие и пройдут любую легитивность)))))))))))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 27 фев, 2021, 10:19 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 05 мар, 2020, 11:54
Сообщения: 55
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
:friend:

Отправлено спустя 7 минут 40 секунд:
sev_sky писал(а):
24 фев, 2021, 20:07
Ржевский писал(а):
24 фев, 2021, 19:58
так а ты сам работал в овсиге?
Боже упаси...
Жалко пацанов, которые в проливе смотрят на встречных торгашей и понимают, что там на мостике зарплата в 10 (десять) раз больше. Отсюда и вопрос, кто в овсиге работает?
Проклятые... Их девиз: ОТВАГА И СЛАБОУМИЕ!!!!!!)))))))))))))

Отправлено спустя 13 минут 35 секунд:
Ржевский писал(а):
24 фев, 2021, 18:50
Что за хрень творится??? Почему люди вдруг бегут?! Бабки платятся вовремя, жратва есть, койка есть - чё ещё надо-то?!!!!!!!! Не понимаю. То ли народишко так обнаглел, то ли хз что
Гы-гы))))) Так для прикола.... Оклад у матроса рейдового буксира 13 завода ровно в два раза больше чем в овсиге, плюс все теже надбавки т.к. все под одним крылом. Но никаких переработок, Тартуг, и т.д. Утром прищёл, по гудку до дома. Ну там вахта.... Какого х...я? Не объясните?)))

Отправлено спустя 20 минут 55 секунд:
baraban писал(а):
07 фев, 2021, 0:42
Работал мотором на одной из МБ, ходили в Сирию пару раз, с морскими выходит 25 рублей + паёк каждый месяц, впринципе неплохой и довольно объемный. На МБ реально попасть, но там одна пенсия сидит, на СБ-739 сложно, т.к. буксир относительно новый и все там хотят работать.
Случайно не 174 или 31?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 27 фев, 2021, 12:18 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн, 2014, 11:26
Сообщения: 1637
Репутация: 484

Постоялец: Интернет
Откуда: ...
Henri_Morgan писал(а):
легитивность
Легитимность, дипломированный вы наш....

https://yandex.ru/search/?text=легтимно ... 30&&lr=959


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 27 фев, 2021, 12:26 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2009, 16:28
Сообщения: 1937
Репутация: 327

Постоялец: Хуторчанин
а есть вакансии кок?

_________________
МО РФ ОсН оперативность и достоверность
Дальше Северной земли нет


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 27 фев, 2021, 13:39 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 05 мар, 2020, 11:54
Сообщения: 55
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Ашот ПОГОСЯН писал(а):
27 фев, 2021, 12:18
Henri_Morgan писал(а):
легитивность
Легитимность, дипломированный вы наш....

https://yandex.ru/search/?text=легтимно ... 30&&lr=959
Дипломированный. Да. Но тёмный как штаны пожарного и грамоте не обучен, 7 классов сельской школы и программа ликбез))))) Шуткую я))) Я как в 2014 году кинул контракты и устроился, вернее попал добровольно в рабство на галеры ОВСиГи , это слово позабыл))))))) Я так на контрактах не херачил как у них, и не ныл не сачковал как пенсионеры вояки, бегающие переводами по судам от боевой и выходов в море потому как там приходится уже работать и напрягаться. У стенки то им лучше на приколе. Утром пришел и в каютку, можно и чарку жахнуть, вечером трап поцеловал и до дому до хаты весь такой из себя мореман, жопа в ракушках плечи чайки обосрали, я моряк-лейте на меня воду!))))))))))))

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
DIMAOPER13 писал(а):
27 фев, 2021, 12:26
а есть вакансии кок?
Это Вам на корабли) У них на судах 1-2 повар. А чем шеф от чифа отличается там неведомо))))))))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 27 фев, 2021, 14:44 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 26 апр, 2009, 20:16
Сообщения: 12782
Репутация: 3490

Постоялец: Политикан
Откуда: Севастополь
Henri_Morgan писал(а):
Случайно не 174 или 31?
174 в этом веке сходил на "Тартугу" только один раз в 2017, апрель-август. Тот еще по лету экстрим, когда без кондеев и с допрессованными прикомандированными в и без того компактные каюты и кубрики. Обошлось, никто в "200" не трансформировался при весьма возрастном экипаже...

_________________
Обожаю логический разбор сказок.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 27 фев, 2021, 17:12 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 05 мар, 2020, 11:54
Сообщения: 55
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Doctorbrom писал(а):
27 фев, 2021, 14:44
Henri_Morgan писал(а):
Случайно не 174 или 31?
174 в этом веке сходил на "Тартугу" только один раз в 2017, апрель-август. Тот еще по лету экстрим, когда без кондеев и с допрессованными прикомандированными в и без того компактные каюты и кубрики. Обошлось, никто в "200" не трансформировался при весьма возрастном экипаже...
Да уж... И кэп, Captain Black, столько денюжек сэкономил для фирмы на штрафах за любовь и тоску по спиртному)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 27 фев, 2021, 20:18 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен, 2014, 17:40
Сообщения: 488
Репутация: -25

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Севастополь
Эх вы челяди беспринципные!!! А никто из вас медуз забортных, не задумывался, что мы в ОВСИГе (учитывая все эти небольшие зарплаты) объединены вместе самым главным критерием ??? Критерий этот - любовь к морю и наш моряцкий стиль жизни (я говорю про ходовые экипажи). А делить тут на вояк, недовояк и всяких слюнтяев типа Муханика - не вижу смысла. Если ты чёрт по жизни - ты им и под флагом на торговом флоте останешься! А если ты любишь море, профессионал своего дела и ты не очколоп вонючий, то в нашей родной ОВСИГе будешь уважаемым человеком и профи. Мутдозвонам прошу не оставлять комменты моего Сообщения. Родину любить надо, сцуко, а не в жилетку плакаться (!)

_________________
* уважаемая дамочка, а не снять ли Вам трусы?!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 27 фев, 2021, 21:02 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 04 фев, 2008, 21:57
Сообщения: 264
Репутация: 54

Откуда: S.Petersburg
Ржевский писал(а):
Критерий этот - любовь к морю и наш моряцкий стиль жизни
+100500


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 27 фев, 2021, 22:02 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 26 апр, 2009, 20:16
Сообщения: 12782
Репутация: 3490

Постоялец: Политикан
Откуда: Севастополь
Ржевский писал(а):
27 фев, 2021, 20:18
Эх вы челяди беспринципные!!! А никто из вас медуз забортных, не задумывался, что мы в ОВСИГе (учитывая все эти небольшие зарплаты) объединены вместе самым главным критерием ??? Критерий этот - любовь к морю и наш моряцкий стиль жизни (я говорю про ходовые экипажи). А делить тут на вояк, недовояк и всяких слюнтяев типа Муханика - не вижу смысла. Если ты чёрт по жизни - ты им и под флагом на торговом флоте останешься! А если ты любишь море, профессионал своего дела и ты не очколоп вонючий, то в нашей родной ОВСИГе будешь уважаемым человеком и профи. Мутдозвонам прошу не оставлять комменты моего Сообщения. Родину любить надо, сцуко, а не в жилетку плакаться (!)
Все же этот здоровый фанатизм должен несколько лучше поддерживаться материально. Сколько получает матрос на буксире в Норфолке или Гамбурге в количестве минимальных зарплат? Вряд ли намного меньше здешнего начальника отряда :?:
Ну или сколько лет ему потребуется, чтобы заработать и купить например, однушку?

_________________
Обожаю логический разбор сказок.


Последний раз редактировалось Doctorbrom 27 фев, 2021, 22:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 27 фев, 2021, 22:05 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 05 мар, 2020, 11:54
Сообщения: 55
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Ржевский писал(а):
27 фев, 2021, 20:18
Эх вы челяди беспринципные!!! А никто из вас медуз забортных, не задумывался, что мы в ОВСИГе (учитывая все эти небольшие зарплаты) объединены вместе самым главным критерием ??? Критерий этот - любовь к морю и наш моряцкий стиль жизни (я говорю про ходовые экипажи). А делить тут на вояк, недовояк и всяких слюнтяев типа Муханика - не вижу смысла. Если ты чёрт по жизни - ты им и под флагом на торговом флоте останешься! А если ты любишь море, профессионал своего дела и ты не очколоп вонючий, то в нашей родной ОВСИГе будешь уважаемым человеком и профи. Мутдозвонам прошу не оставлять комменты моего Сообщения. Родину любить надо, сцуко, а не в жилетку плакаться (!)
Во! Золотые слова! И главное это экипаж и кэп, который за экипаж жопу порвёт, а не получив пиздюлину от тов комбрига с утреца идёт на судно выносить мозг людям о отрываться на подчинённых. Просто потому, что всё старенькое и на ладан дышит, ЧП на ЧП, но он не смог или побоялся объяснить что его судно с максимальным ходом в 12 узлов не самолёт и не добежит до Босфора за 12 часов. А там сказали " Надо Федя! Надо!!!!" и что его люди, коих не хватает, не роботы, и им отдых необходим, или опять же ЧП, которое в обязаловку на погибшего, не дай бог , и спишут. Есть в ОВСиГе классные кэпы не спорю, но их съедают. А есть такие ублюдки редкостные, которые придут с контрактов в ОВСиГу и мнение о нас у них сто процентов одно: " В ОВСиГЕ работают те кого поперли из под флага, кто не смог дальше уйти, и неудачники" И оно стоит перед тобой бухое в труселях ночью и орёт " Я зделаю из вас моряков!" потом хватает с переборки ОВПМ и бежит в ЦПУ и там уже всё белое, и моторы пол ночи вместо отдыха убирают там всё. Я долго могу про таких и про всякое такое за что в проливах оставляют незадумываясь или дома в тюрьму нахер надолго надо. Был на МБ феодосийском капитан в 2016 г ( тут не буду много...) ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!! Спокойный, людей ценил и в обиду своих не давал, любил его экипаж и просто и уважения к нему ничего лишнего себе не позволяли, а если и случалась какая херь, он не лютовал и не унижал людей. И старпом из вояк бывших, которого все не любили, но боялись и порядок там был и дисциплина, как на боевом корабле. Классный штурман! Карты, карандаш, задачи на определение координат и расхождение целей и т.д и т.п. Не то что молодые с контрактов придут и как бараны на новые ворота... "Это чё? Наяда? Это как??? А где Foruno? Комп? Что за секстант? Покажи! Прикольно! Как нет АИСа??? " Пизнец....... И вот сожрали кэпа, ущел, потом старпом, и такое началось на буксире что просто туши свет, больше не хочу вспоминать, но были ещё три недокэпа, два старпома нормальных, вторых потешных шайка, один из которых ранее занимал должность дивизионного штурмана феодосии в 25 лет , не в состоянии в море за пол часа решить штурманскую задачу чтоб безопасно разойтись с судном , карикатура мля! И экипаж стал похож на чёрти чё, бьют морды друг другу, воруют друг у друга и на других корешей тут же валят и т.д. и т.п.))))) И тут любовь к морю притупляется и матрос получивший синяк под глаз ни за что от пьяного второго помощника
начинает его пол ночи гонять по судну переодически догоняя и делая его мягким, вот это зрелище ещё то!!)))))))))))

Отправлено спустя 7 минут 58 секунд:
Doctorbrom писал(а):
27 фев, 2021, 22:02
Ржевский писал(а):
27 фев, 2021, 20:18
Эх вы челяди беспринципные!!! А никто из вас медуз забортных, не задумывался, что мы в ОВСИГе (учитывая все эти небольшие зарплаты) объединены вместе самым главным критерием ??? Критерий этот - любовь к морю и наш моряцкий стиль жизни (я говорю про ходовые экипажи). А делить тут на вояк, недовояк и всяких слюнтяев типа Муханика - не вижу смысла. Если ты чёрт по жизни - ты им и под флагом на торговом флоте останешься! А если ты любишь море, профессионал своего дела и ты не очколоп вонючий, то в нашей родной ОВСИГе будешь уважаемым человеком и профи. Мутдозвонам прошу не оставлять комменты моего Сообщения. Родину любить надо, сцуко, а не в жилетку плакаться (!)
Все же этот здоровый фанатизм должен несколько лучше поддерживаться материально. Сколько получает матрос на буксире в Норфолке или Гамбурге в количестве минимальных зарплат? Вряд ли намного меньше здешнего начальника отряда :?:
Да разве вопрос о Норфолке? Судно это место повышенной опасности и работа требует постоянной сконцентрированности ,внимания и осторожности, что отнимает много сил и здоровья. Там это и ценят. И заметьте на иностранных судах нет никаких аварийных партий и борьбы за живучесть! Загорелось , пробоина все нахер в шлюпки плоты и к ебеням! Человеческая жизнь бесценна! Железяка того не стоит, а главно застрахованна на такие бабки, что ещё три таких построят!

Отправлено спустя 12 минут 6 секунд:
Ржевский писал(а):
Если ты чёрт по жизни - ты им и под флагом на торговом флоте останешься!
Таких быстро вычисляют и либо учят уму разуму, в лучшем случае, либо в проливах оставляют!

Отправлено спустя 12 минут 11 секунд:
Ржевский писал(а):
Если ты чёрт по жизни - ты им и под флагом на торговом флоте останешься!
Таких быстро вычисляют и либо учят уму разуму, в лучшем случае, либо в проливах оставляют! Это в наших русских экипажах, а на солидных иностранных компаниях таких сразу на хер домой за свой счёт плюс оплати себе замену (поиск, оформление и проезд сменного) штраф и занесение в блэк лист! И хана, в долгах и соплях!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 28 фев, 2021, 3:38 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен, 2014, 17:40
Сообщения: 488
Репутация: -25

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Севастополь
По меркам работы в Севастополе, которая не отличается в своём разнообразии и сумме заработной платы - работа в ОВСИГе более чем пристижна.

_________________
* уважаемая дамочка, а не снять ли Вам трусы?!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 28 фев, 2021, 12:47 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев, 2009, 8:09
Сообщения: 9322
Репутация: 2367

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: свиньи в Севастополе?
Ржевский писал(а):
28 фев, 2021, 3:38
По меркам работы в Севастополе, которая не отличается в своём разнообразии и сумме заработной платы - работа в ОВСИГе более чем пристижна.
Особенно для гражданских - после 25 лет - пенсия 9000 рублей.
Henri_Morgan писал(а):
...............Таких быстро вычисляют и либо учят уму разуму, в лучшем случае, либо в проливах оставляют! ............
То я и смотрю - белка, ларик, айряшка, жебрачина..... все в проливах. ......ещё по мелочам....
Ржевский писал(а):
........ главным критерием ??? Критерий этот - любовь к морю и наш моряцкий стиль жизни ........ А если ты любишь море, профессионал своего дела и ты не очколоп вонючий, то в нашей родной ОВСИГе будешь уважаемым человеком и профи. Мутдозвонам прошу не оставлять комменты моего Сообщения. Родину любить надо, сцуко, а не в жилетку плакаться....
Еще один мудозвон! с коррупцией и кумовством - прикрывающийся любовью к Родине и профАНАНизмом.
Скажи это ларику и айряшке. ДБЛ БЛД!

Когда я вашему старшому (по должности) дал резюме на англицком цветное - про профАНАНИЗМ мне стало понятно ВСЁ!!! хотя и так знал...

Анекдот из местной жизни: "Стоим комбриг, Дымок, я и остальная п*****". Всё. Можно смеяться.
Doctorbrom писал(а):
.....174 в этом веке сходил на "Тартугу" только один раз в 2017, .......экстрим, когда без кондеев и с допрессованными прикомандированными в и без того компактные каюты и кубрики. ...
Как это в Мензель-Бургиба и боевую ходили на этих же проектах???
Кондишки поснимали?

_________________
"Несмотря на все жалобы...... дубина народной войны поднялась со всею своею грозною и величественной силой и, не спрашивая ничьих вкусов и правил, поднималась, опускалась и гвоздила ... пока не погибло все нашествие". Л. Н. Толстой.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 28 фев, 2021, 14:09 
Не в сети
АК-47

Зарегистрирован: 17 июл, 2008, 17:25
Сообщения: 16040
Репутация: 2227

Откуда: оттуда (С)
И заметьте на иностранных судах нет никаких аварийных партий и борьбы за живучесть!
===
Вы только что написали какую-то шляпу.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 28 фев, 2021, 15:15 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек, 2003, 13:45
Сообщения: 1274
Репутация: 329

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь
Ржевский писал(а):
работа в ОВСИГе более чем пристижна
Поржал, пешите еще.

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
ModgaHead писал(а):
28 фев, 2021, 14:09
И заметьте на иностранных судах нет никаких аварийных партий и борьбы за живучесть!
===
Вы только что написали какую-то шляпу.
Вот странно, когда ходил на контракт регулярно играли учения по борьбе с пожаром.
Видимо ваши иностранные суда отличаются от моих.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 28 фев, 2021, 16:35 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 26 апр, 2009, 20:16
Сообщения: 12782
Репутация: 3490

Постоялец: Политикан
Откуда: Севастополь
На нерусских судах борются с пожаром не до потери смысла борьбы.

_________________
Обожаю логический разбор сказок.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 28 фев, 2021, 17:09 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн, 2010, 14:16
Сообщения: 1788
Репутация: 303

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Ernesto Chegevara писал(а):
28 фев, 2021, 15:15
Ржевский писал(а):
работа в ОВСИГе более чем пристижна
Поржал, пешите еще.

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
ModgaHead писал(а):
28 фев, 2021, 14:09
И заметьте на иностранных судах нет никаких аварийных партий и борьбы за живучесть!
===
Вы только что написали какую-то шляпу.
Вот странно, когда ходил на контракт регулярно играли учения по борьбе с пожаром.
Видимо ваши иностранные суда отличаются от моих.
Я до сих пор ржу)))

_________________
Изображение

Обход ограничений оператора по раздаче с мобильных роутеров и модемов. Писать в ЛС.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2021, 9:55 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 16 июл, 2014, 16:47
Сообщения: 87
Репутация: 23
Ржевский писал(а):
28 фев, 2021, 3:38
По меркам работы в Севастополе, которая не отличается в своём разнообразии и сумме заработной платы - работа в ОВСИГе более чем пристижна.
Одним престижем сыт не будешь. Вы в курсе сколько сейчас стоит базовый набор сертификатов ПДНВ для того же второго помощника? Если в курсе, то будет совсем не сложно посчитать сколько нужно работать в ОВСИГЕ чтобы хотя бы отбить траты на документы.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2021, 19:19 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 28 июн, 2019, 17:05
Сообщения: 11
Репутация: 0

Откуда: Краснодар
Уважаемые, добрый день. А есть тут кто из Керчи? К нам в сюрвейерскую организацию для работы в Порту Кавказ, на рейде Кавказа и в новом терминале на Тамани (п. Волна) требуются Тальмана-пробоотборщики и Инспекторы (вдаление Драфт сюрвеем обязательно). Груз уголь, сера, удобрения навалом. ЗП у тальманов от 30, у Инспекторов от 50. Верхнюю границу точно не скажу, много влияющих факторов.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2021, 19:24 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май, 2012, 10:58
Сообщения: 13775
Репутация: 6851

Откуда: Местный
VN265 писал(а):
02 мар, 2021, 19:19
вдаление Драфт сюрвеем обязательно
Ну вы нашли в какую тему написать.
Скажите в ОВСИГЕ про драфт сюрвей, могут побить - подумают, что материтесь :mrgreen:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2021, 20:05 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 28 июн, 2019, 17:05
Сообщения: 11
Репутация: 0

Откуда: Краснодар
Согласен, что скорее всего не туда. Но в форуме пишут что у вас есть ребята с торгового флота. И ПКМ и рядовые. А тальманом работать - ДС не нужен. Я сюда написал на всякий случай. Может кому и пригодится инфа. Отдел персонала людей конечно ищет. На Кавказе и Тамани сейчас перевалка грузов прёт дуром, а ожидается ещё больше. У нас ребята туда из Новороса ездят на работу.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 03 мар, 2021, 7:38 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр, 2007, 10:48
Сообщения: 2853
Репутация: 252

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Местный
Doctorbrom писал(а):
27 фев, 2021, 22:02
Ржевский писал(а):
27 фев, 2021, 20:18
Эх вы челяди беспринципные!!! А никто из вас медуз забортных, не задумывался, что мы в ОВСИГе (учитывая все эти небольшие зарплаты) объединены вместе самым главным критерием ??? Критерий этот - любовь к морю и наш моряцкий стиль жизни (я говорю про ходовые экипажи). А делить тут на вояк, недовояк и всяких слюнтяев типа Муханика - не вижу смысла. Если ты чёрт по жизни - ты им и под флагом на торговом флоте останешься! А если ты любишь море, профессионал своего дела и ты не очколоп вонючий, то в нашей родной ОВСИГе будешь уважаемым человеком и профи. Мутдозвонам прошу не оставлять комменты моего Сообщения. Родину любить надо, сцуко, а не в жилетку плакаться (!)
Все же этот здоровый фанатизм должен несколько лучше поддерживаться материально. Сколько получает матрос на буксире в Норфолке или Гамбурге в количестве минимальных зарплат? Вряд ли намного меньше здешнего начальника отряда :?:
Ну или сколько лет ему потребуется, чтобы заработать и купить например, однушку?
150-200 фунтов в день получает, лично знаю одного такого. Алкашина ирландская. Короче как овсиговский дед один в один только англоязычный. Я когда там работал просили доки отсканить на образцы)

_________________
[img]http://www.visited.ru/flagmap.php?visit ... UKCYSASYTR[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 03 мар, 2021, 9:22 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 26 апр, 2009, 20:16
Сообщения: 12782
Репутация: 3490

Постоялец: Политикан
Откуда: Севастополь
verdy
Я когда там работал просили доки отсканить на образцы)
Зарплатные ведомости 205 ОСО? :pop:
Правительству зеленого Эйре впору брать над отрядом шефство и походатайствовать о вступлении в IRTF вместо прикарманенного роспрофсоюза :mrgreen:

_________________
Обожаю логический разбор сказок.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 03 мар, 2021, 10:10 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 11 июл, 2014, 18:00
Сообщения: 118
Репутация: 7
Двиница в строю еще, знает кто нить?


Последний раз редактировалось follow me 03 мар, 2021, 10:16, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 03 мар, 2021, 10:15 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 26 апр, 2009, 20:16
Сообщения: 12782
Репутация: 3490

Постоялец: Политикан
Откуда: Севастополь
follow me писал(а):
03 мар, 2021, 10:10
Двиница в строю еще, знает кто нить?
Аппаратуру связи и локации сняли еще летом.

_________________
Обожаю логический разбор сказок.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3787 сообщений ]  На страницу Пред. 1142 143 144152 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lNatashal и 67 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB